Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 03:27
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 29«1278910112829»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
21.12.2012 или 13.01.2016 ? .)
vlad9vtДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:00 | Сообщение # 161
космических станций

их аж одна - так что не переживайте - там падать нечему biggrin smile
отсутствие электричества

это будет (если будет) лишь самым малым моментом того - если то что я прочитал правда и что предстоит .....
отсутствие электричества это ерунда ....от этого не умирают .... cool
я по этому поводу вообще не беспокоюсь и ничем не закупаюсь.

и правильно ибо дата ошибочна ...

собственно говоря - когда наступит реальная дата - тогда за неделю, за две недели до того и слепые увидят, и глухие услышат ...
так что не паникуйте ничего не будет ....

Добавлено (16.12.2012, 14:48)
---------------------------------------------
а уж 3 дня без света и еды вполне прожить можно

ну во первых этого не будет
а во вторых когда это начнётся (дату только "Господь - высший разум" Знает , и если не передумают) - то отсутствие света вы даже не заметите - так как будут проблемы в миллион раз более серьезные .
там будет не до света в лампочках

Добавлено (16.12.2012, 14:53)

А если это действительно так, то ждите гостей.

собственно говоря - гости никуда и не уходили - они всегда тут

Добавлено (16.12.2012, 15:00)

я считаю что сколько не купи все равно не хватит

логично - но какое-то время можно было бы протянуть - вот только вопрос а нужно ли ? wink
хотя всё это - ВИЛАМИ ТРИ РАЗА ПО ВОДЕ ПИСАНО ... не факт что будет
Там такие силы - там такие разумы и технологии .... что они могут и передумать в любую секунду и орбиту изменить и т.п.

Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 16.12.2012, 14:49

XXXДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:00 | Сообщение # 162
Quote (vlad9vt)
их аж одна - так что не переживайте - там падать нечему

та о которой нам сообщили -- 1-а, а если не одна ?! biggrin biggrin biggrin

без электричества нибудет ничего --- всё что у нас есть работает на электричестве.
Quote (vlad9vt)
дата ошибочна ...

точной даты не знает ни кто из смертных !!!
( особенно точно до: числа, месяца, года, часа, минуты, секунды ) wacko
так что когда что-то и случится --- это будет полной неожиданностью для всех смертных.
( животный мир планеты и то лучше людей разбирается --- когда от куда и куда идти, превосходно и заблаговременно покидая опасные участки.
Мы люди "слепые котята" нас куда поведут --- Мы всей толпой жужжащей и топаем
Мы разучились слышать подсказки окружающего нас мира --- со всеми его: энергиями, вибрациями, космосом, океанами, животными, птицами и т.д. === Нам всегда идут подсказки --- но Мы их не слышим и не чуствуем ).

Quote (vlad9vt)
собственно говоря - когда наступит реальная дата

тогда и всё увидим !

Avatar3000Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:09 | Сообщение # 163
http://2012portal.blogspot.ru/
переведите и почитайте с помощью гугл переводчика сайтов.

XXXДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:25 | Сообщение # 164
Quote (LorgiaVizl)
меня как-то от твоих слов коробит

в каком смысле "коробит" ?
люди, как вид смертны ( на данный момент времени )!

LorgiaVizlДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:37 | Сообщение # 165
XXX, в прямом смысле.
Я не о смерти, я о знании.

Добавлено (16.12.2012, 17:37)
Я не смертна. Если хоть одна часть меня будет жить вечно и целостно - то я уже не смертна и значит тоже могу знать.

XXXДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:47 | Сообщение # 166
Quote (LorgiaVizl)
Я не смертна

это ваше заблуждение.

Quote (LorgiaVizl)
Если хоть одна часть меня будет жить вечно

создатели могут разрушить душу безвозвратно, если вы не оправдаете возложенные на вас обязанности и не справитесь с поставленными задачами --- за ненадобностью.

Quote (LorgiaVizl)
и значит тоже могу знать

сейчас и здесь вы ничего не знаете !
иначе вы находились бы сейчас в другом месте и занимались бы другими делами.

Да Будет Рассвет и Закат !

LorgiaVizlДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:25 | Сообщение # 167
AlRaMig, я говорю то, что сама прожила. А потом эти "смертные людишки" спрашивают "а почему у меня чёрная полоса в жизни". Да потому что нефиг свою точку зрения пихать в других.

И на данный момент я сама себе удивляюсь какая я спокойная. 16.12.2012 число - нужно запомнить)))
И ещё заметила в этот день такой спокойный, что когда я уравновешенная, то могу больше энергий улавливать. Если бы ты мог почувствовать какое давление он оказывает - ты бы тоже в сторонке не стоял)))

XXXДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:49 | Сообщение # 168
Quote (LorgiaVizl)
Для себя тут всякие идиотские думы производи. Не решай за меня что делать а что делать. Лучше молчи и сиди думай дальше, чем спорить и свою точку зрения говорить. Ты посмотри на него какой дерзкий. Себе говори в чём ты заблуждаешься или нет. Если не хочешь себе никакого "опыта", который бы вразумил твои мозги, то лучше сиди и не указывай мне. Есть вон целый форум людей.

смешно написала.

Quote (LorgiaVizl)
на данный момент я сама себе удивляюсь какая я спокойная

самообман это прекрасно.

Quote (AlRaMig)
Не хитри. Спокойный обзывать не будет. Каждый имеет право на собственное мнение, как ты говоришь точку зрения. Тверже стой... Чтобы не сбили с твоей точки зрения, если она сильна.

согласен с высказыванием.

Добавлено (16.12.2012, 19:49)

Quote (LorgiaVizl)
Так что лучше вообше лучше чтобы молчал, если со мной говорит

императрийца заблуждений и словоблудия.
больницы ещё открыты --- поторопись.

skyl1neДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:49 | Сообщение # 169
Quote (XXX)
если нет электричества:
нет: воды --- насосы все остановятся, топлива, канализации, отопления, связи, падение и сход с орбит : спутников, космических станций и т.д. === начнётся цепная реакция по многим направлениям жизнедеятельности ( результаты предсказать никто не в состоянии ).
за 3-и дня могут начаться необратимые процессы на атомных станциях и т.д. + некоторые военные объекты могут расценить это как нападение или угрозу и могут сработать программы по запуску ракет в разных уголках Земли.
в Нашей цивилизации --- отсутствие электричества === может приравниваться к концу света ( для 90 % населения планеты ) !
если конечно это произойдёт ?!

Дак опять же сколько ты можешь закупить для себя и семьи? Явно не тот период пока ликвидируют последствия,ты всего лишь себе конец отсрочишь)))

Вот нашел отличный материал (суть перехода в плане вибраций):
http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-16-36210

Я кстати давно чего то жду, чего не знаю, но просыпаясь радуюсь что я еще на этой планете, открывая глаза сразу смотрю на небо, как всегда черное со звездами)))

XXXДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:07 | Сообщение # 170
Quote (LorgiaVizl)
Таки я выскажу свою версию, так как я с себя понимаю. Любить нужно только себя. Любить с Большой буквы. То есть посыл энергии только на себя. (вообще эта энергия изначально на себя только и направляется, но некоторые склонны ею разбрасываться на окружающих, я тоже так делала сначала, но это не была энергия Любви - это была общая наша энергия). Когда я посылаю кому-то СВОЮ энергию, то как бы моя целостность пропадает, я её куда-то деваю, не то. А вот когда я Люблю себя - это другое. Я как часть Бога посылаю Любовь к себе, и я тем самым Люблю Бога. Если например на меня идёт негатив, я Люблю себя. Не того человека, а Себя. Я посылаю энергию на себя, а не лечу от негатива своей энергией его. И когда я Люблю себя, я Люблю и Бога и этот мир.

М---да--а.
вот это мнение.
Мы здесь не для того, что бы любить себя.
у нас в России последние 20-ть лет идёт время "любителей себя и золотого тельца" --- и к чему это всё привело и ведёт ?
ещё лет 10-ть таких "любителей себя" и всё конец. --- страны Россия не будет на карте Мира. ( Моё мнение ).

Да Будет Рассвет и Закат.

Добавлено (16.12.2012, 20:07)

Quote (skyl1ne)
Дак опять же сколько ты можешь закупить для себя и семьи? Явно не тот период пока ликвидируют последствия,ты всего лишь себе конец отсрочишь)))

где ты проичал, что я что-то закупаю ?
Я такого не писал !
Я ничего не закупаю !
smile cool

LorgiaVizlДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:29 | Сообщение # 171
AlRaMig, не нужен мне образ будущего мужа. Эти образы быстро убегают.
Нет у этих образов себя. За их эмоции отвечают мои желания. Лучше по течению, кто приплывёт.
Хлюпики одни бегают.

XXXДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:32 | Сообщение # 172
Quote (LorgiaVizl)
Для себя тут всякие идиотские думы производи. Не решай за меня что делать а что делать. Лучше молчи и сиди думай дальше, чем спорить и свою точку зрения говорить. Ты посмотри на него какой дерзкий. Себе говори в чём ты заблуждаешься или нет. Если не хочешь себе никакого "опыта", который бы вразумил твои мозги, то лучше сиди и не указывай мне. Есть вон целый форум людей.

Вы сами себе испортили настроение --- или оно у Вас таким испорченым было === судя по Вашим высказываниям.
Я Вам его точно не портил !
Я никого не учу !
Я лишь задаю вопросы и ищу ответы, читая мнения и размышления здесь присутствующих ( на форуме ).
то что Вы не желаете со Мной общаться --- Ваше право, Я к Вам в друзья не набиваюсь !
Будьте счастливы !

LorgiaVizlДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:42 | Сообщение # 173
XXX, пшол отсюда.

Кстати у меня на руке появился помимо правой руки, ещё и на левой шестигранник. Весб гугл обыскала и нигде нет ничего. Давно искала, как только на правой появился в центре ладони. Однако вычитала, что такие знаки появляются и на левой потом, когда решено что-то, типо научилась. Интересно чему я там научилась.

Добавлено (16.12.2012, 20:38)
AlRaMig, ага, прям-таки людей и создаю)))

Добавлено (16.12.2012, 20:41)
никогда больше не буду уравновешенной. Остальные только нервы портят.

Добавлено (16.12.2012, 20:42)
Это как перетягивание каната. С каким человеком заговоришь, такую энергию и получишь.

skyl1neДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:02 | Сообщение # 174
Quote (AlRaMig)
Так вот закончился Круг Жизни, который длился 144 года, солнечная система ещё входит в Утро Сварога, выходя из ночи. Так произойдет тоже самое, что утром начала дня, только как понимаете не 3 минуты и энергия будет в миллионы раз мощней и длится 50 лет. Такие потоки не каждому слабо принять.

Вообще, цикл гораздо дольше идет, он не 144 далеко, а 27 тысяч полный цикл, и солнечная система вышла из ночи сварога в 50-х годах, 12 год пик прохождения гипер энергетики, вообще весь процесс около 100 лет идет, мы добрую часть уже осилили.

Добавлено (16.12.2012, 20:59)
LorgiaVizl не нужно так негативно реагировать на чужие мысли и суждения, человек может путь ищет, все ведь со временем. А вам XXX будьте поосторожнее с высказываниями, и более сдержанным, тут форум не невежников которые срут руг на друга.

Добавлено (16.12.2012, 21:02)

Quote (LorgiaVizl)
никогда больше не буду уравновешенной. Остальные только нервы портят.

Это очень плохо, еслиб я был такой же как был год назад, я бы тут каждого матом пятиеэтажным крыл...для чего Вы тогда тут?

XXXДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:20 | Сообщение # 175
Quote (skyl1ne)
будьте поосторожнее с высказываниями, и более сдержанным, тут форум не невежников которые срут руг на друга

каким образом я проявил невежество --- процитируйте пожалуйста мои невежественные высказывания ?!

Добавлено (16.12.2012, 21:20)
skyl1ne
Я уже убедился, что вы не внимательно читаете выссказывания других людей.
Вы уже мне высказывали буд-то я закупаю продукты, медикаменты и т.д. ( первое ваше сообщение на этой странице № 6 ).
читайте пожалуйста внимательнее !!!
а затем --- обдумав прочитанное === критикуйте, дополняйте, учите и т.д.

XXXДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:24 | Сообщение # 176
LorgiaVizl
Quote (LorgiaVizl)
пшол отсюда

это не ваш личный форум ! --- не вам решать: кому что писать, уходить или приходить на форум.
если вас что-то не устраивает --- пожалуйтесь администрации форума и сайта.

djedkaraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:27 | Сообщение # 177
Quote (LorgiaVizl)
на руке появился помимо правой руки, ещё и на левой шестигранник

о понятно откуда негатив, это же тот самый знак служителей, ох не завидую я тебе покайся пока не поздно, отринь эго, начни диалог с Душой заблудшая сестра

LorgiaVizlДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:35 | Сообщение # 178
AlRaMig, не-а, вот такой:

Quote (djedkara)
о понятно откуда негатив, это же тот самый знак служителей, ох не завидую я тебе покайся пока не поздно, отринь эго, начни диалог с Душой заблудшая сестра

не знаю как и что делать.

djedkaraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:38 | Сообщение # 179
LorgiaVizl, да шучу))

LorgiaVizlДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:39 | Сообщение # 180
djedkara, щас и тебя буду посылать тогда. Нельзя так шутить со мной.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
Страница 9 из 29«1278910112829»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2536
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 18:38   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 16:50   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..