Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 03:38
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 29«12342829»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
21.12.2012 или 13.01.2016 ? .)
timbaland_23Дата: Среда, 21.11.2012, 08:55 | Сообщение # 21
парад планет будет не простой. будут задействованы и другие "солнечные" системы. Что при нашей цивилизации не наблюдалось. Сегодня был интересный разговор, в котором я был лишь слушателем. Речь шла о 21 декабря 2012. Удивительно, но люди оказываются готовятся к этому дню. То что сказал тибетский монах знают практически все. И люди поверили, ну по-крайней мере думают что такое возможно, и не плохо бы было подготовится. Закупаются во всю продуктами, свечками.

vlad9vtДата: Среда, 21.11.2012, 22:29 | Сообщение # 22
Можно пожалуйста цитаты из конкретных источников о событиях 2013-2015 годов...

цитаты - та не упомню уж ....
1) цитата от Блюмкина - его допрос в ОГПУ о путешествии в тибет и полученных сведениях от тибетских монахов и далай ламы 13-ого, и там чёрным по белому напечатано 2014 год . С подписями и печатями - документ датируемый 1927 годом (если память не изменяет)...
2) я там справки наводил (пытался покрайней мере поспрашивать через медиума) раньше средины 2013-ого визуально ничего не ждите ... Визуально ничего не увидите...
Может и будут какие-то изменения на тонких планах (астральных) и т.п. Но визуально вы всё равно ничего не увидите . Всё что визуально будет - будет начинаться с средины 2013го по самый конец 2014 года... и далее для стабилизации потребуется очень много лет ...
Верней говорят что изменения уже происходят и сейчас - но всё это на тонких планах , не видимых человеческим глазом и в плане Эмоций(чувств, психического состояния общества и т.п.)

Добавлено (21.11.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Закупаются во всю продуктами, свечками.

никакие свечки не помогут smile если то что тибетцы сказали правда ... не буду стращать и пугать людей ..
так как сказали что все страхи создаёт только зло и страхами питается.
Сказали ничего не бойтесь - всё будет хорошо - главное не бояться того что будет ( и обещают со злом покончить, хотя бы на земле - на время)
хотя говорят мол скажите спасибо что мучения прекратятся и мол обещают рай на земле ..... И самое главное вознесение - какая-то часть людей (хорошие добрые люди) по идее попадут в пятое измерение .... Причём это не будет физическая смерть - они как бы выпадут из этой плотности и в тысячную долю секунды попадут в пятую плотность

Добавлено (21.11.2012, 22:27)
Закупаются во всю продуктами, свечками.

признаюсь и каюсь - грешен - тож запасся biggrin angel2
как там говорят в народе на Бога надейся . а сам не плошай ,
вот на всякий случай подготовился - кто знает что будет .....

Добавлено (21.11.2012, 22:29)
ну по-крайней мере думают что такое возможно

конечно возможно и было уже такое ...
вопрос только в дате и в решении высших разумов , которые управляют этими процессами. Они же решают ...

Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 21.11.2012, 22:30

SalarisДата: Среда, 21.11.2012, 22:32 | Сообщение # 23
А мне на работу 22 декабря! Классно интересно попаду на неё?

vlad9vtДата: Среда, 21.11.2012, 23:04 | Сообщение # 24
Не знаю как у вас, но у нас идет снег, причем постоянно.

слава богу в Киеве снега нет и небыло пока ещё

Добавлено (21.11.2012, 22:33)

А мне на работу 22 декабря! Классно интересно попаду на неё?

попадёшь так как 21 декабря визуально ничего не будет

Добавлено (21.11.2012, 23:04)
Так что не переживайте - ничего не будет и самое главное ничего не бойтесь .....
Самое главное сказали не бойтесь ничего - и не важно что бы там ни было ...

АлёнаДата: Четверг, 22.11.2012, 14:01 | Сообщение # 25
http://www.galatreya.ru/astrology/practical/paradplanet/

bognatalenkaДата: Пятница, 23.11.2012, 16:44 | Сообщение # 26
26-27го всё уже закончицца!))) У меня мама с сыном приезжают на каникулы happy
Я ничем-ничем не запасалась, хотя реально хотелось бы "визуальных эффектов" - ибо тогда уже ТОЧНО каждому распоследнему придурку станет понятно, что все эти разговоры - не шутка, что мир уже другой совсем, и что "как раньше" уже никак не получится.
Дома нашла 4 или 5 свечек, там же есть коробок свечек. Общий ажиотаж, вроде бы, толкает запастись хоть чем-то, но я такая ленивая, что подозреваю сильно, что так и не успею до означенного конца отовариться)))

vlad9vtДата: Пятница, 23.11.2012, 20:10 | Сообщение # 27
что подозреваю сильно, что так и не успею до означенного конца отовариться)))

так и не нужно .... ибо 21 декабря визуально ничего не будет ....

и помимо этого нибиру будет видна как минимум за пол месяца до остановки вращения земли - и сдвига полюсов (сдвига оси вращения земли) . изменения магнитного поля земли. а потом старта вращения земли в обратную сторону . у вас будет дней 10-15 на подготовку ...

Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 23.11.2012, 20:10

ellenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:07 | Сообщение # 28
Мы, коллективный разум Арктурианцев приветствуем вас и посылаем это сообщение для коррекции ваших действий по открытию порталов вознесения.
Сообщаем вам, что время открытия порталов переносится на 22 декабря 2012 года в 6 часов по Гринвичу. Это связано с необходимостью синхронизации вашей системы с центром галактики.
Всем, кто оповещался ранее, желательно собраться в указанном месте за 1 час до открытия порталов. Надо защититься от солнечного света, это важно. Солнечный свет будет очень жестким.
Всем людям не рекомендуется выходить из домов с 22 по 24 декабря. В это время Земля войдет в резонанс с вашим Солнцем и центром галактики. А это приведет к раскачке всей энергетики Земли и Солнца, что может негативно повлиять на физическое самочувствие людей.
Других изменений в составленном ранее сценарии нет.

SiДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:46 | Сообщение # 29
Quote (ellena)
коллективный разум Арктурианцев

Арктур, вы опоздал с порталами. И не всем стоит бояться солнечного света, вы уточняйте кому именно.

ellenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:56 | Сообщение # 30
Сэл Рейчел "Земля пробуждается: пророчества 2012-2030". Опыт портала 2012.
На эти три дня, 20-22 декабря 2012 года Работники Света со всего мира собираются в священных местах на каждом континенте... Люди просто находятся друг с другом, часто молча, иногда смеясь или плача. ... Но лишь немногие знали, чего ожидать. Одни утверждали, что ничего особо не изменится: дни придут и уйдут, они будут вместе молиться и танцевать, а затем вернутся домой, к своим семьям. С перспективы третьей плотности именно это и произошло со многими. Но даже в самых твердолобых скептиках и реалистах-прагматиках что-то существенно изменилось.
Потом все закончилось - или нет? Появилось отчетливое ощущение того, что отныне все будет по-другому...

Добавлено (25.11.2012, 16:04)
А что вы все собираетесь делать в эти три дня? cool

Добавлено (25.11.2012, 16:33)
Это астральные путешествия. Любопытно, по крайней мере.
http://digitall-angell.livejournal.com/
[spoiler]-Давай попробуем перенестись в декабрь этого года. Перенесись,пожалуйста, на 22 декабря 2012 года и скажи мне, что ты видишь,чувствуешь и ощущаешь.
- Внутреннее спокойствие какое-то. Намного легче, чем раньше.
- В каком плане?
- Душе!
- Хорошо. А где ты находишься и что ты видишь?
- Что-то, напоминающее дачу или садовый участок
- А с тобой там кто-нибудь есть?
- Это чужая дача, я не пойму, чья это.
- Попробуй найти любого человека
- Похоже здесь никого. Я стою один и смотрю на небо… Чего-то жду, «что-то» должно произойти
- Хорошо, давай перенесемся в 23 декабря 2012 года. Скажи, 23 числа это «что-то» уже произошло?
-Что-то происходит в мире, какие-то изменения происходят. И это интересно . Я чего-то жду, но не могу сконцентрироваться(чтобы назвать четко).
- Хорошо, попробуй сконцентрироваться на своих родителях 24 декабря 2012 года. Что с ними происходит?
- Все чего-то ждут. Чего-то, что для меня является очень интересным. Я каждый день за чем-то наблюдаю. Это не один момент. Я фиксирую изменения.
- И в чем заключаются изменения?
- Мир меняется, и я не могу определить что именно.
- То есть ощущение мира или физическая реальность?
- Такое чувство, что мир уже не будет таким, как прежде. После каких-то событий, которые должны произойти. Я долго этого ждал и сейчас эти изменения происходят. Я их фиксировал просто. Как-то философски что ли, я не пойму - просто наблюдаю за ними и делаю выводы для себя.
- Хорошо. Можешь своих родителей найти и спросить, как они себя чувствуют?
- Они это чувствуют, но пытаются жить в прежнем темпе.
- И у них это получается?
- В принципе да. Но я не могу определить, что их тревожит в новостном фоне. Что-то в СМИ что ли говорят.
- А что в СМИ говорят?
- Что-то необычное, я не могу понять. Я этому не предаю значения, так как знаю больше.
- Хорошо, но нам нужно это узнать. Поэтому попробуй у них спросить, что такое необычное происходит, о чем передают в СМИ….
- Возможно что-то природное или война. Не понимаю.
- Хорошо. Давай теперь перенесемся на март 2013 года и скажи, что ты чувствуешь и видишь?
- Изменения, которые должны были произойти, уже видны. Результаты есть.
- И в чем они выражаются?
- Внутреннее спокойствие. Что-то в мире произошло.
- А если они видны, то их можно объяснить, пожалуйста?
- Ааа, не могу понять, не могу сконцентрироваться, опять начинаю «моргать». Что-то глобальное, это будет чувствоваться.
- Хорошо, а ощущения какие? Бодрость, радость?
- У меня просто чувство, что результаты есть. Мир меняется к тому, чего ждали.
- Хорошо давай посмотрим вперед на октябрь 2013 года
- Вроде что-то с экономикой плохо. Я это тоже предчувствовал, точнее знал.
- С экономикой плохо?
- Да! Проблема серьезная. Возможно, происходит решение. «Узел развязывается» этих проблем. В глобальном масштабе.

Добавлено (25.11.2012, 16:56)
Добавляю ссылку на арктурианцев. Они очень подробно все расписывают. http://www.arcturians.ru/frm/viewtopic.php?t=294

SiДата: Понедельник, 26.11.2012, 05:18 | Сообщение # 31
Ну, вот судя по тексту, как и предполагалось: послание не для всех, а только для готовых к квантовому переходу и для портальной группы.
Мы коллективный разум Арктурианцев приветствуем вас. Это ченнелинг для
готовых к квантовому переходу
.

Для подготовки к переходу членам группы открывающей порталы надо заранее
побывать в точке перехода указанной вам и точно определить её.

С этого нужно было начинать. smile

vlad9vtДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:55 | Сообщение # 32
Надо защититься от солнечного света, это важно. Солнечный свет будет очень жестким.

в Америке(Южной и Северной) будет от 36 часов до трое суток света - радиации солнца. -причём защитное магнитное поле земли может пропасть на время...
в Европе и Азии и Австралии и Aфрике от 36 часов до трое суток ночь .(очень холодно - это значит очень и очень холодно)
В Японии , Новой Зеландии и океании - застывший рассвет,
в Исландии, Ирландии, Азорских островах - застывший закат

и по поводу даты 22 декабря 2012 года - думаю она ошибочна ..

Добавлено (26.11.2012, 10:47)
-------------------
потом после этих событий солнце будет всходить на западе и садиться на востоке
а стрелка компаса будет показывать не на север - а на юг... После тех событий

Добавлено (26.11.2012, 10:51)

- С экономикой плохо?

она рухнет как карточный домик ...
больше богачей и денег не будет вообще
не будет ни олигархов .. ни банкиров .. ни прочих гадов ..
но опять таки это не 22 декабря 2012

Добавлено (26.11.2012, 10:55)

А что вы все собираетесь делать в эти три дня?

пить чай ...

Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 26.11.2012, 10:45

vlad9vtДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:27 | Сообщение # 33
Ну а в России и разных её частях?

В России как в Европе и Азии будет ночь (холодная ледяная) - от 36 часов до 3-х суток ..
может на Сахалине и Беринговом проливе будет застывший рассвет

Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 26.11.2012, 11:28

djedkaraДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:43 | Сообщение # 34
Quote (Si)
Ну, вот судя по тексту, как и предполагалось: послание не для всех, а только для готовых к квантовому переходу и для портальной группы.
Без времени, будет только СЕЙЧАС, а без пространства, будет только ЗДЕСЬ. Мы ЗДЕСЬ, поскольку мы никогда не уходили. ВЫ здесь, поскольку Вы никогда не уходили. Вы находитесь в двух местах. Фактически, Ваша реальность на возносящейся Земле является одной из бесчисленных реальностей, которые будут показаны Вам, как только Вы вернетесь к своему Многомерному Я.
"В заключение мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что вы были нашими учителями. Вы, наши дорогие заземленные, учили нас жизни, ограниченной во времени и в разделении. Спасибо за то, что были нашими учителями. Вы думали, что мы были вашими учителями, но это было взаимно. Вы служили порталами, через который мы, на более высоких частотах выражения, могли испытывать физическое выражение Единого. Теперь, мы будем служить вашим Внутренним порталом, через который вы можете почувствовать метафизическое выражение ЕДИНОГО. Ваш портал будет открыт в соответствии с вашим собственным желанием. Мы все здесь, внутри ВАС, а вы находитесь в НАС. Повернитесь внутри вашего ума, чтобы найти внутренний портал собственного Многомерного Я. Ваш портал откроется, когда вы выберите чтобы он открылся.

skyl1neДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:10 | Сообщение # 35
По мне так чушь это все, извините меня те кто верит вданное событие, но если подумать что есть 4-5 измерение? Явно не телесное в котором мы сейчас живем, значит переход не что иное как физическая смерть? Посмотрим на мир в целом, строятся здания, наука исследует дальше свои области, фабрики и заводы не встают, все идет своим чередом, неужели нас тут собралась гостка умных и просвященных, а все остальные бараны не знающие? Абсурд ведь сами понимаете. На земле миллиарды людей, и все живут, допустим переход даст людям некие способности и что будет? Это ведь как автомат ребенку дать, или гранату обезъяне.

vlad9vtДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:47 | Сообщение # 36
Явно не телесное в котором мы сейчас живем, значит переход не что иное как физическая смерть?

для части людей это будет физическая смерть тела (души попадут в четвёртую плотность - и опять их вернут в подобные земному трёхмерные миры - где есть зло), а часть людей (хороших) просто выпадет из этой реальности - исчезнет - и мгновенно "перепрыгнет" в пятую плотность - единственный вопрос только в дате -когда именно это будет ?...
Так как повысив свои вибрации частоту колебаний - они автоматом попадут в мир с более высокой частотой колебаний всего сущего там .
Как это всё будет происходить физически - обьяснить не могу.

Я представляю это так -- каждый мир - это нечто наподобии телевизионной волны ( частоты) распространяющейся в пространстве(проводнике) - и каждый канал (мир) имеет свою частоту сигнала - свою вибрацию.
Вы как электрон(фотон) этой волны также имеете определённую частоту... И если вы вдруг измените свою частоту - вы мгновенно выпадите из этой волны (канала- мира) и попадёте в тот мир- волну канал -на которую частоту вы изменили свои вибрации ...

так как все волны - все сигналы - все миры существуют в проводнике одновременно
-Вот так я это представляю ...

И так произошло с эсминцем Элдридж в Филадельфийском эксперименте

Добавлено (26.11.2012, 21:47)
ДУМАЮ обьяснил доходчиво ...
как повысить частоту человеку ? - я прочитал что - 1) не делать зла 2) не думать о плохом 3) не злиться и т.п. 4) не пить , не курить, не принимать наркотики 5) не нервничать - жить спокойно ...
ну и т.п. всё в таком же духе ...

А на эсминце Элдридж - создавали очень сильное электромагнитое поле - " определённых колебаний " -думаю как-то так.... Но там эксперимент закончился катастрофой для большинства команды корабля

Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 26.11.2012, 21:52

LorgiaVizlДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:03 | Сообщение # 37
Вот как мне не повышаться, если мне запрещено думать о плохом, злиться, осуждать?
Когда я злюсь - мгновенно мир поворачивается против меня. Когда я злюсь - на следующее утро просыпаюсь больной. Когда я думать о неправильных вещах - чувствую себя нехорошо.
Всё, как бы или подыхай от головной боли и неудач или будь Светом.

timbaland_23Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:57 | Сообщение # 38
давно прочитал эту информацию, мне ее скинул неизвестный с данного сайта.

vlad9vtДата: Вторник, 27.11.2012, 00:30 | Сообщение # 39
timbaland_23 -интересно

marinaДата: Вторник, 27.11.2012, 09:41 | Сообщение # 40
Секреты гипноза:Конец Света 21 12 12 Апокалипсис
Специалистами группы "Сознание" был сделан фильм, который исследует тему конца света. Кто-то в апокалипсис верит, кто-то нет. Исследования проводились при помощи гипноза специалистами ПСИ-Центрума.
Просим отнестись к этому как к простому исследованию.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
Страница 2 из 29«12342829»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3634
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 02:14   ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 17.11.2017, 22:03   antivirus ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.11.2017, 15:46   asira ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 17.11.2017, 14:37   Джая ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Дуратино - это Я 17.11.2017, 12:53   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Добрые новости 14.11.2017, 18:47   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Откровения 12.11.2017, 22:01   asira ОСОЗНАНИЕ
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 12.11.2017, 19:40   TARAMIF Миропонимание.
Человек и Мир 11.11.2017, 23:09   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..