Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 16:47
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 29«1217181920212829»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
21.12.2012 или 13.01.2016 ? .)
XXXДата: Четверг, 27.12.2012, 00:15 | Сообщение # 361
Цитата (LorgiaVizl)
материальное - думай материальным. духовное - думай по духовному. Или всё-таки гибкости мозговой не хватает,а?))

я вас не понимаю.
вы спрашиваете о материальном у мня --- я вам отвечаю.
я сам ищу ответы на мои духовные вопросы. --- что вас не устраивает всё время ???

Цитата (LorgiaVizl)
а почему не рушишь систему?

вы знаете способы ?
( продать доллары "из карманов" --- и тем самым обрушить банковскую систему США ( и сделать банкротом ФРС США ) ?
( продать евро " из карманов" --- и тем самым поставить жирную точку в европейском кризисе --- мы сделаем европу банкротом) ?

Цитата (LorgiaVizl)
Пока ты думаешь как раб - ты есть раб

стараюсь так не думать, но что есть то есть === не умею отрицать очевидного.

Цитата (LorgiaVizl)
От экономики зависит твоя обеспеченность, пища, одежда. Как же ты без этой "глупости?"

а как вы без этого ?
( вы сможите выжить в пустыне или в тайге 50-т лет самостоятельно ??? )

Цитата (LorgiaVizl)
Вы сами даёте себя таким образом унижать

у вас комплексы.
вас что все и всегда унижают ?

в каждом вашем тексте вы пишете либо о поиске парня, либо о каких-то унижениях.
при этом вы пишете, что вы позитивны, но всех посылаете и раздаёте негатив ( какие-то мутные предсказания делаете, желаете не хорошего, и т. д. ).
Разберитесь в себе.
Успокойтесь.
не пишите откровенные глупости и т.п.
( не старайтесь казаться глупее, чем вы есть на само деле ).
Удачи Вам.
Самопознания и самооткровения.
Наслаждайтесь Вашей молодостью.
( возвращайтесь в данный форум лет через 15-ть или 20 -ть ).

LorgiaVizlДата: Четверг, 27.12.2012, 00:26 | Сообщение # 362
Цитата (XXX)
я сам ищу ответы на мои духовные вопросы. --- что вас не устраивает всё время ???

Цитата (XXX)
нам подменили и подменяют ценности + не допускают к истине и информации, всячески запутывая и направляя в противоположные от истины стороны.

я тебе поясняю одну из сторон твоего вопроса, что тут может быть непонятного))

Цитата (XXX)
в каждом вашем тексте вы пишете либо о поиске парня, либо о каких-то унижениях.

да?) Я думала, что можно с этим делится с людьми, своими вопросами)
Цитата (XXX)
при этом вы пишете, что вы позитивны, но всех посылаете и раздаёте негатив ( какие-то мутные предсказания делаете, желаете не хорошего, и т. д. ).

я не раздаю негатив, вы просто видите его потому что сами окутаны паразитами, в отличие от вас я-то спокойна)))

Только опять расстроили. Какие же вы бессердечные. Вам приходи говори, а вы только посылать и научились.

bognatalenkaДата: Четверг, 27.12.2012, 00:39 | Сообщение # 363
Цитата (LorgiaVizl)
а почему не рушишь систему?

Да потому, что сообщество не может жить вовсе без системы. Рушить систему - не выход, её ОБЯЗАТЕЛЬНО заменит новая, не менее раздражающая)) И раздражать будет до тех пор, пока не придёт понимание, что истинная система совместного сосуществования только ОДНА и идеально функционирует только в том случае, когда ВСЕ составные элементы, от верхушки до низа, вдоль и поперёк - безупречны! Потому и бесконечно актуальный совет "начни с себя" тут кидает каждый второй собеседник))) Но начиная с себя, не стоит и о системе в целом забывать :).О людях, которые вокруг.Можно успешно в систему встроиться, но необходимо вступать с собой в компромиссы..у меня не выходит, вот и сдалась бы в рабство - так не берёт никто! cool Когда мозг рьяно настаивал на том, чобы сдаться, душа яростно сопротивлялась и ничего не выходило))
Сейчас у нас власть такая, и такая экономическая политика, что государство, вроде бы, обо мне заботится и моё благосостояние улучшается, но угроза постоянного "урезания-повышения-ухудшения-обвала", она так и нависает!)) Просто когда благосостояние улучшается, то и о потенциальной угрозе не думать, либо мысли трансформировать - намного проще! Когда "всё плохо", дети болеют, погода гнусная, государство "нависает" - можно и с катушек от проблем слететь..

Добавлено (27.12.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Цитата (XXX)
стараюсь так не думать, но что есть то есть === не умею отрицать очевидного.

очень полезное качество thumbsanta

Добавлено (27.12.2012, 00:39)

Цитата (LorgiaVizl)
Только опять расстроили. Какие же вы бессердечные. Вам приходи говори, а вы только посылать и научились.

Не расстраивайся! Мож, тебе и замечания вешают от твоего расстройства? Зачем так много замечаний? Это ЯВНО несправедливо, как бы "мутно-негативно-оскорбительно" твои слова для окружающих ни звучали!
Я ПРОТИВ ЗАМЕЧАНИЙ для Лорджи!!! Это несправедливо!

Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 27.12.2012, 00:36

XXXДата: Четверг, 27.12.2012, 00:47 | Сообщение # 364
Цитата (bognatalenka)
Я ПРОТИВ ЗАМЕЧАНИЙ для Лорджи!!! Это несправедливо!

как исправить ?
давайте скинемся чем-нужно и поправим ситуацию ?!

bognatalenkaДата: Четверг, 27.12.2012, 00:51 | Сообщение # 365
Цитата (XXX)
как исправить ?
давайте скинемся чем-нужно и поправим ситуацию ?!

та..не систему же рушить?! Я пужливая, меня тут даже банили летом, без предупреждения)))Этот форум - тоже вариант системы. Я и сюда успешно не вписываюсь, быть мне за то искателем пожизненно))) фигня, что я сюда не искать шла, а меня позвали biggrin

LorgiaVizlДата: Четверг, 27.12.2012, 00:56 | Сообщение # 366
Цитата (bognatalenka)
Мож, тебе и замечания вешают от твоего расстройства?

не ну конечно причина во мне, я чего-то не улавливаю. Однако я не понимаю людскую "нелогичность". Обидно, что каждый второй наезжает и чем-то недоволен, и всё в спор ведут, во всякие разборки.

XXXДата: Четверг, 27.12.2012, 00:59 | Сообщение # 367
bognatalenka
Вы знаете, как однажды сказали в одном из хороших фильмов:
"наказания без вины не бывает".
( избалованная молодая девушка "по жизни", привыкла чтобы её все слушали и не перечили и т.д., "а тут на тебе" жизнь оказалась другой --- вот и все: расстройства, истерики, "облормы" и т.д.,
скорее всего посещает гуманитарный вуз --- "эдакая богема".)

bognatalenkaДата: Четверг, 27.12.2012, 01:08 | Сообщение # 368
Цитата (LorgiaVizl)
Однако я не понимаю людскую "нелогичность"

Вот в этом мы с тобой похожи, но, блин, понимание "логичности" всё равно у нас разное smile И тебе в падлу встраиваться в систему, вот и обвешана замечаниями)) Хоть и "посветлела", отбросила свой опыт темный, как вредный и ложный, а вот выглядишь для других - все равно агрессивной, несдержанной. За мной тоже такое водицца, но когда по носу дают, я , блин, хвост позорно поджимаю и становлюсь себе противна(( Зато - замечаний ноль!)) Лишь бы не угрожали, что выгонят и ваще говорить не дадут(( Так что я, блин, в глубокой зависимости от системы, но это - мой добровольный выбор!

Добавлено (27.12.2012, 01:08)

Цитата (XXX)
Вы знаете, как однажды сказали в одном из хороших фильмов:
"наказания без вины не бывает".

Фильм, может, и хороший, но в нашем несправедливом мире наказание без вины - вполне ОБЫЧНАЯ вещь! А придумать себе вину, соответственно наказанию - это мы, как рабы,сами и поможем тем, кто наказывает!

LorgiaVizlДата: Четверг, 27.12.2012, 01:09 | Сообщение # 369
bognatalenka, таки система системой, я с душой хочу разговаривать, а не со статусом человеческим. А мою душу не принимают и вон твердят все "уходи, энергетический вампир, ещё кучу всего понапридумывают, глупой обзывают, с завышенной самооценкой". Не нравлюсь я людям, не принимают)

bognatalenkaДата: Четверг, 27.12.2012, 01:14 | Сообщение # 370
Цитата (LorgiaVizl)
А мою душу не принимают

Ну так и мою принимают только когда я уж совсем готова "заткнуться и не отсвечивать", например..Я какое-то время держусь, а потом...блин, обычно потом приходится в новую какую систему обращаться)))И любая душа статус имеет, внешний и внутренний, как ни смотри, а без статуса не обойдёшься..
Мне ты нравишься, даже несмотря на наезд, что я тебе что-то втюхиваю настойчиво)))
В печку тех, кто тебя выгоняет! Я не с ними biggrin

LorgiaVizlДата: Четверг, 27.12.2012, 01:22 | Сообщение # 371
bognatalenka, не видела у душ статус))) Душа есть и всё, а что вокруг неё творится - это вторично) Однако люди склонны не знать своих душ, поэтому и говорят, что некие там евреи, серые нашу божественность уничтожают) Для меня каждая дуща,в которой остался Свет является душой, которая не имеет статуса. Труднее приходится общаться с теми, кто не понимает что такое тьма и Свет, которые не определились чего они хотят, потому как ихняя тёмная сторона, ихнии паразиты на меня вечно набрасываются. А я и не знаю как это предотвращать)

XXXДата: Четверг, 27.12.2012, 02:51 | Сообщение # 372
http://www.youtube.com/watch?v=yw8PXXSw5Q8

Добавлено (27.12.2012, 02:51)
http://www.youtube.com/watch?v=lKqnqas8NmQ

STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 27.12.2012, 05:47 | Сообщение # 373
Цитата (XXX)
Без Рассвета не будет Заката и на оборот.
Это части одного общего.
В Вас тоже есть и тёмное и светлое, как и во Всех !

Естественно. smile

Цитата (marina)
Mmoris, А ты в курсе того, что Веды возможно были созданы в наше время? Ведь появились они так кстати тем, кто теперь ими машет как красной тряпкой?

Веды истинные внутри АЛЬФА-ГЕНЕТИКИ СЛАВЯНО-АРИЕВ скрыты! А на физическом уровне это священные Санскритские Тексты, записанные Жрецами. А также Золотые Сантии с Рунами. Кто знает - тот поймёт.

Цитата (kamilla)
В Петербурге вчера днем было 3 солнца.
Прикрепления: 3006255.jpg(122Kb)

Это не 3 солнца - а HALO или Гало. Оптическое явление световое! wink

Всё настало - прогнозы эзотерёшек не оправдались = пора отвечать за свои слова!

А именно : конец электрического тока, 4 дня темноты, вознесение куда-то там непонятно куда и зачем и прочий бред - пора уже вводить цензуру в интернет для контроля всех этих идиотских эмоциональных излияний!

Я уверенно говорил вам о том, что ничего подобного не произойдёт, и жёстко неприёмлю ложь, невежество, растирание слюней различных!!!

Добавлено (27.12.2012, 05:15)

Цитата (djedkara)
я таки не пойму что есть зло?

Правильнее сказать - есть Силы Рождения и есть Силы Пожирания ; Сила Созидания и Сила Разрушения ; Сила Расширения и Сила Сжатия

Нужно отталкиваться от конкретной ситуации в конкретном мире с конкретной личностью - чтобы понять, что такое Добро и Зло.

Абстракционные философствования неуместны!

Цитата (ME)
Здравомыслие, трезвость.

Это очень важное понятие : ТРИ КРИТЕРИЯ ПОЗНАНИЯ ИСТИННОСТИ -
1.Мнение Компетентного Человека по данному вопросу
2.Опыт Предков , Веды , Генетическая Память , Совесть .
3.Свой личный опыт - убедиться лично и прожить это = а так это или нет!

Если все эти 3 критерия приведены к Единому Знаменателю Чистоты - тогда это Истина = проявлено Здравомыслие!

Важно, чтобы человек опирался не на самомнение, а на Здравомыслие = тогда по мере жизненного пути можно разрешить любой сложный, то есть сложенный вопрос!

Добавлено (27.12.2012, 05:32)

Цитата (AlRaMig)
Собаки нападают от сильного СВОЕГО испуга.

Собака лает - а Арийский Космический Крейсер Летит! smile

Цитата (Искра)
При воспитании родители передают свои навыки, которые приобрели за свою жизнь, со своими ограничениями и сильными пунктиками. Это базовый материал для формирования личности. Этим определяется уровень сложности задач, которые проходит личность. Через опыт личности меняется душа, растет, расширяется, обогащается.
Важные моменты при этом- с чем душа начала свой путь воплощения, и к чему в итоге пришла.

Главное - что Родители передают свою Генетику Белой Расы своему ребёнку! И на сколько у самих Родителей хватает знаний и понимания - настолько они помогут ребёнку раскрыть потенциал Сущности своей Генетики!!!
Это и есть задача Родителей - помочь встать на ноги во всех смыслах и обеспечить передачу знаний, красоты, разума, любви Рода!

Цитата (XXX)
душа, прежде чем вселиться в тело человека, выбирает себе родителей и свою судьбу ( т.е. душа за ранее знает все ключевые события которые с ней произойдут в земном теле ) --- это мысль того человека, с кем я общался.

Это уровня развития Сущности. Выбирают только те, кто имеет уже большой опыт воплощений в человеческом царстве. Зачастую, как описывает тот же Николай Левашов - происходит всплеск во время зачатия, и если Родители сильно любят друг-друга : всплеск достигает очень высоких уровней планеты, или выходит далеко в Космос, и на него может притянуться довольно высокая Сущность или свободные Сущности в тонких материальных уровнях планеты.

Цитата (kamilla)
XXX, Дорогой почитай "Империя ангелов" ВЕРБЕРА. Там есть ответы на некоторые вопросы.

Эзотерическую литературу лучше не читать - там только фрагментарные знания, и не даётся цельного понимания вещей, к тому же эмоциональная раскачка и более ничего!

Цитата (LorgiaVizl)
не подвластна тебе Любовь, ну что поделать, но не говорить же за других.

Люди Богов Ведают - Любовь. Это вполне конкретное понятие!
Любить нужно то - что тебе дорого, истинно, красиво, ценно = когда Он и Она , представители одного Рода любят друг-друга - это очень сильно!
Ещё любовь к своей Расе Звёздной - естественное состояние Ария = тогда будет светится Искра!

Цитата (чаровНика)
Мы ж получается относительно времени живем.

Время это измерение, мерность, и конечно состояние!

Прошёл уже Я - Прошлое.
На чём стою ещё я - Настоящее.
Буду ещё я (будда кстати))) ) - Будущее.

Добавлено (27.12.2012, 05:47)

Цитата (bognatalenka)
И пока ложь сохраняется - тоже не будет никакого перехода

Переход, или Перестройка, Изменения - делятся на I I I этапа :

1. Собственно Перестройка
2. Перестрелка
3. Перекличка

Сейчас идёт 2 этап - Перестрелка...Кто доживёт до Переклички - будет дальше жить на этой планете!

А когда будет Перекличка - Славяно-Арии поймут это быстро = не словами а через изменения самого пространства!!!

Цитата (LorgiaVizl)
Есть план развития страны(пятилетка обычно), например у нас в Беларуси(сейчас немного неточно буду говорить, главное чтобы понял что к чему) говорили, что в среднем зарплату повысят к концу 2012 года, и будет составлять 500 долларов, однако по плану государственное НИИ говорит, что повысился только на 450 долларов, а частное НИИ говорит, что повысилось на 400 долларов. Вопрос: кому верить?) Почему неточности?) А дело в том, что государственное НИИ оно под колпаком у министерств. Если они заявят о таком "плохом невыполнении плана", то значит министерство не выполняет свои функции, свою работу, поэтому если будет такие плохие результаты - увольнение, вы, НИИ, где-то неправильно посчитали.
А частным пофиг, они независимы. но в документах страны пишут гос.НИИ естественно, ихние результаты.

Вот тебе пища для размышления)

План поступательного развития страны должен быть. Государственный. Даже в Соединённых Штатах экономика всё равно регулируется государством. Это нормально в любой крупной Державе, себя уважающей.
Вопрос в другом - что государство не должно регулировать сколько выпускать бытовых вещей кому и как, лезть во все житейские дела, оно должно создавать добрые условия для криативных дел, и определять стратегические национальные приоритеты движения вперёд!
Считаю Александр Лукашенко проводит верную политику!
В Китае например до сих пор правит Коммунистическая Партия, как и в Северной Корее. И потом - даже в капиталистических странах в любом случае государство определяет этику отношений в обществе!

Не должно быть перегибов - свобода и воля личности должна соблюдаться = однако чёткие ценности, принципы, этические нормы должны быть заданы Государством, которое должно выражать интересы Рода!

Из соображений этики вполне закономерно ввести контроль интернета, особенно эзотерических ресурсов, а кое-каких контактёришек заставить ответить за недействительные предсказания - крупный штраф например!!!

LorgiaVizlДата: Четверг, 27.12.2012, 08:15 | Сообщение # 374
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
а кое-каких контактёришек заставить ответить за недействительные предсказания - крупный штраф например!!!

ой да лаадно, может ещё вето на "плохие мысли" навлечь?))) Свобода слова уже пропадает, даже не слова, а мысли.

космичДата: Четверг, 27.12.2012, 11:11 | Сообщение # 375
Цитата (LorgiaVizl)
вето на "плохие мысли"

Человеческий мозг вибрирует в своем спектре электромагнитных частот,-это и есть телепатия.Вы просто ловите волну и считываете с нее информацию. Это очень похоже на то, как вы настраиваете радиоприемник.осознанно или нет.Самым чистым «эфир» бывает в 4:00, в , когда меньше всего электромагнитных помех, в любой волне могут скрываться «чужеродные» вибрации, которые очень трудно обнаружить. Разрушительная электромагнитная пульсация, скрытая в волновом диапазоне безвредного излучения, может передаваться с этой волной и восприниматься на ментальном уровне. Это может поставить вверх ногами вашу чакровую систему, нарушить ритмы тела, вызвать нейрохимические реакции в мозге и изменить саму вашу ДНК. При этом неофициально ваши правительства финансируют исследования телепатической коммуникации, имплантации мыслей и дистанционного наблюдения — трех форм взаимодействия мозговых волн разных индивидуумов. предлагаю выкинуть компы и сделать себе шляпы по технологии стелс.мы в полной ж... biggrin

skypДата: Четверг, 27.12.2012, 12:31 | Сообщение # 376
кстати, а никто не заметил пропажи пользователей с форума? может всё таки вознеслись happy вот, Si, например, куда-то пропал dry

TiShonДата: Четверг, 27.12.2012, 13:12 | Сообщение # 377
LorgiaVizl так Ты сама не считаешь за вежливость обращаться к незнакомым или старшим людям с уважением, а сама просишь должного уважения к себе. Противоречишь сама себе.

Объясни мне пожалуйста что такое ВРЕМЯ - как в материальном мире, так и духовном.

космичДата: Четверг, 27.12.2012, 14:12 | Сообщение # 378
время в материальном мире это процесс изменения материи.в духовном мире его нет

Добавлено (27.12.2012, 14:07)
материя находится в постоянном движении и мы называем это время

Добавлено (27.12.2012, 14:12)
душа создает материю а материя порождает время .душа находится везде здесь и сейчас и может создать любую материю и любое время. это бог

STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 27.12.2012, 14:13 | Сообщение # 379
Цитата (skyp)
кстати, а никто не заметил пропажи пользователей с форума? может всё таки вознеслись вот, Si, например, куда-то пропал

Думаю что нет...

К вознесению что в древние времена что сейчас люди идут годами - и это тяжелый труд над собой - по сути Жизненный путь!

Это невозможно подарить, вместо человека за него прожить, или как-то обманным путём получить = это надо самому полной, трезвой, духовной, любящей Жизнью - Жить !

космичДата: Четверг, 27.12.2012, 14:17 | Сообщение # 380
также ето частота на которой происходят изменения на атомном уровне. пример - атомные часы

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
Страница 19 из 29«1217181920212829»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3634
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2522
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 18.11.2017, 16:01   Джая ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 14:56   Прайм ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 13:19   ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Дуратино - это Я 17.11.2017, 12:53   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..