Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 20:24
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 29«1216171819202829»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
21.12.2012 или 13.01.2016 ? .)
AlRaMigДата: Среда, 26.12.2012, 14:29 | Сообщение # 341
Ну как же, смотрю в окно по всей линии горизонта кровавый закат. К чему бы это?

bognatalenkaДата: Среда, 26.12.2012, 14:30 | Сообщение # 342
И пока ложь сохраняется - тоже не будет никакого перехода smile

Добавлено (26.12.2012, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
Ну как же, смотрю в окно по всей линии горизонта кровавый закат. К чему бы это?

К ветренной погоде wink

XXXДата: Среда, 26.12.2012, 14:59 | Сообщение # 343
Цитата (AlRaMig)
Вот как вы собрались жить в настоящем?

на Ваш вопрос, приходит Мне на ум такой пример:
ежедневно кому-то из людей сообщают, что он не излечимо болен.
у того человека, кому сообщили эту новость, есть несколько вариантов:
1) тихо ждать смерти ( вспоминать, что он в жизни сделал не так, и думать, что если бы он что-то поменял, возможно ...... ),
2) думать о будующем ( вот бы мне таблетку, которую изобретут в будующем от всех болезней, или ещё какие-нибудь мысли .... ),
3) покончить жизнь самоубийством ( самый простой способ избежать всех проблем, и т.д...... ),
4) ( возмоны ещё варианты, не описанные мной ),
5) а есть способ обратить внимание на свою жизнь --- проживать каждую секунду, радоваться жизни, обращать своё внимание на то --- чего он раньше вообще не замечал и т.д....... не хочу много писать --- вы сами всё это прекрасно знаете.
и очень часто, в этом варианте развития событий, болезнь отступает --- или совсем исчезает --- человек поменял, перенастроил своё будующее --- своим настоящим.
как-то так ( если я правильно описал, если нет --- поправьте меня ).
примеров этому очень много в жизни, и вы наверняка слышали, читали или знаете такие примеры.
biggrin

космичДата: Среда, 26.12.2012, 16:11 | Сообщение # 344
одна лишь только мысль может создать целый мир который и будет будущим.неизмеримая многомерность biggrin

LorgiaVizlДата: Среда, 26.12.2012, 18:09 | Сообщение # 345
будущее, будущее.. оно тоже строится вообще-то в настоящем!

TiShonДата: Среда, 26.12.2012, 18:25 | Сообщение # 346
Прошлое, настоящие, будущие - все это игры ВРЕМЕНИ, а что такое ВРЕМЯ? Казалось бы все уже знают что такое время, как его измерять, как за ним следить, изобрели часы, сутки, месяцы и т.п. и забыли о нем. Но если мы знаем что такое время почему мы им не можем управлять, вернуть назад, остановить, перекрутить. ВРЕМЯ вот с чего все началось.

LorgiaVizlДата: Среда, 26.12.2012, 18:54 | Сообщение # 347
Цитата (TiShon)
Но если мы знаем что такое время почему мы им не можем управлять, вернуть назад, остановить, перекрутить.

за себя, нету "мы"

djedkaraДата: Среда, 26.12.2012, 18:57 | Сообщение # 348
Цитата (чаровНика)
Как же не живу в сей-часе? ЖИВУ
А как же пере-ЖИВания?

все так думают, только на самом деле живущих уж извините не так уж и много- спят все. Находится в жизни и жить разные вещи, если честно, то не мы живём, за нас живут, а мы и не знаем об этом. Тут всё дело в том, что мы путаем себя с умом, вернее эго, а разобраться кто ты и зачем это мы не хотим. Насчёт переживаний- что переживаем? Нас мотают по жизни эмоции и проблемы, мы не замечаем ничего, постоянно забывая что и где лежит, кому что сказали, не говоря уже о том, что делало тело буквально несколько секунд назад, да и вобще слабо представляем зачем мы всё это делаем, подчиняясь внешним законам общества и семьи, путаясь в учениях и догмах, привычках и обязанностях))- это правда жизнью называется? Я не утверждаю, что это так- это моё понимание на данный период и у вас может быть совершенно другое мнение, только ответьте честно: зачем макияж или пальто покрасивее, дорогая машина? - в этом списке может присутствовать любой предмет, вещь или человек. Мы на самом деле не знаем зачем это необходимо- если внимательно посмотреть)) Ведь нам нужны совершенно другие ценности и отношения, а мы ищем заменители)) shades

Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 26.12.2012, 19:04

TiShonДата: Среда, 26.12.2012, 19:01 | Сообщение # 349
Цитата (LorgiaVizl)
за себя, нету "мы"

Пусть так, Мы - это без Вас в моем посте. Ну тогда просветите меня в этом простом вопросе. Вы же наверняка знаете ответ.

XXXДата: Среда, 26.12.2012, 19:45 | Сообщение # 350
Цитата (djedkara)
все так думают, только на самом деле живущих уж извините не так уж и много- спят все. Находится в жизни и жить разные вещи, если честно, то не мы живём, за нас живут, а мы и не знаем об этом. Тут всё дело в том, что мы путаем себя с умом, вернее эго, а разобраться кто ты и зачем это мы не хотим. Насчёт переживаний- что переживаем? Нас мотают по жизни эмоции и проблемы, мы не замечаем ничего, постоянно забывая что и где лежит, кому что сказали, не говоря уже о том, что делало тело буквально несколько секунд назад, да и вобще слабо представляем зачем мы всё это делаем, подчиняясь внешним законам общества и семьи, путаясь в учениях и догмах, привычках и обязанностях))- это правда жизнью называется? Я не утверждаю, что это так- это моё понимание на данный период и у вас может быть совершенно другое мнение, только ответьте честно: зачем макияж или пальто покрасивее, дорогая машина? - в этом списке может присутствовать любой предмет, вещь или человек. Мы на самом деле не знаем зачем это необходимо- если внимательно посмотреть)) Ведь нам нужны совершенно другие ценности и отношения, а мы ищем заменители))

Здорово Вы написали !!!
Согласен на все 100 % с +
мне то же кажется, что так и есть --- нам подменили и подменяют ценности + не допускают к истине и информации, всячески запутывая и направляя в противоположные от истины стороны.
( что бы все люди как зомби === дет.сад, школа, (институт, ПТУ, и т.д. ), работа, пенсия и т.д.
+ дефолты, повышение цен, религии, мода, положение в социуме и т.д.

LorgiaVizlДата: Среда, 26.12.2012, 20:09 | Сообщение # 351
TiShon, а пожалуйста где.

kamillaДата: Среда, 26.12.2012, 21:27 | Сообщение # 352
XXX,
Цитата
5) а есть способ обратить внимание на свою жизнь --- проживать каждую секунду, радоваться жизни, обращать своё внимание на то --- чего он раньше вообще не замечал и т.д......

Три года назад именно так я и поступила пересмотрела заново свою жизнь,освободилась от обид-простила всех,кто по моему мнению обидел меня и продолжаю жить и радоваться каждому дню. Живу, несмотря на неблагоприятные прогнозы. Счастлива по своему и всем того же желаю.

djedkaraДата: Среда, 26.12.2012, 21:50 | Сообщение # 353
Цитата (XXX)
нам подменили и подменяют ценности + не допускают к истине и информации

и да и нет, инфы вокруг полно, да и делать то особо ничего не надо, потом же всё идёт согласно плану, в том числе и вашему)) уроки проходим, накапливаем опыт, осознанность- учимся)) У всех свои уроки- свобода выбора однако))) Только всё снаружи ищем, как будто это может что то дать, всё ведь внутри, в нас самих в каждом)) Найдём и будет нам счастье)) потом и то что снаружи станет понятным

Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 26.12.2012, 22:22

LorgiaVizlДата: Среда, 26.12.2012, 22:49 | Сообщение # 354
XXX, ты экономику учил?)) Давай о экономике поговорим)))
Смотри. ты говоришь что из нас придурков делают))
Давай одну из лекций тебе расскажу) Этого тебе никто в книгах не напишет, так что раскрою тайну))

Это не люди такие, это "механизм" такой. Когда люди попадают во власть, они же поодиночке туда попадают, увольнения не хотят, то работают уже не во благо, а под себя. Игнорируя даже "механизмы экономики".
давай разберём НИИ(научно-исследовательские институты) министерств. Бывают они государственные и частные. Их делают для того, чтобы посмотреть - план хорошо выполняется или нет.
Есть план развития страны(пятилетка обычно), например у нас в Беларуси(сейчас немного неточно буду говорить, главное чтобы понял что к чему) говорили, что в среднем зарплату повысят к концу 2012 года, и будет составлять 500 долларов, однако по плану государственное НИИ говорит, что повысился только на 450 долларов, а частное НИИ говорит, что повысилось на 400 долларов. Вопрос: кому верить?) Почему неточности?) А дело в том, что государственное НИИ оно под колпаком у министерств. Если они заявят о таком "плохом невыполнении плана", то значит министерство не выполняет свои функции, свою работу, поэтому если будет такие плохие результаты - увольнение, вы, НИИ, где-то неправильно посчитали.
А частным пофиг, они независимы. но в документах страны пишут гос.НИИ естественно, ихние результаты.

Вот тебе пища для размышления)

Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Среда, 26.12.2012, 22:51

XXXДата: Среда, 26.12.2012, 23:08 | Сообщение # 355
Цитата (LorgiaVizl)
люди попадают во власть, они же поодиночке туда попадают

ошибочка.
есть: кланы, семейственность, дружба и т.д.

к вашему вопросу:

Цитата (LorgiaVizl)
XXX, ты экономику учил?)) Давай о экономике поговорим))) Смотри. ты говоришь что из нас придурков делают)) Давай одну из лекций тебе расскажу) Этого тебе никто в книгах не напишет, так что раскрою тайну))

Я учился в школе с экономическим уклоном,
окончил институт --- Я инженер по профессии, но экономику нам 2-а года преподавали,
в данный момент времени Я коммерческий Директор 2-х компаний --- которые Сам создал.
( на по Вашему высокообразованному мнению Я в экономике ничего не понимаю biggrin biggrin biggrin ).

Вам совет:
Учиться, Учиться и ещё раз Учиться !!!
вопрос:
кто это сказал ?

Добавлено (26.12.2012, 23:06)

Цитата (LorgiaVizl)
частное НИИ

таких нет.
они все либо на гос. дотациях, либо принадлежат депетатам и еже с ними + СМИ +крупный бизнес.
( частное : ларьки, палатки, латки === вот и весь частный бизнес ).
В Крупный бизнес "чужих" не пускают !!!
biggrin cool biggrin
очки "розовые" снимите --- и вперёд в настоящую Жизнь.

Добавлено (26.12.2012, 23:08)
ошибся

Цитата (XXX)
депетатам

депутатам, гос чиновникам, их семьям и т.д.

LorgiaVizlДата: Среда, 26.12.2012, 23:17 | Сообщение # 356
Цитата (XXX)
таких нет.

В Беларуси такие есть) Для себя))
Цитата (XXX)
есть: кланы, семейственность, дружба и т.д.

да нифига)) У нас Беларусь по другому принципу строится) У нас нет такого великого соперничества и произвола как у вас)

Цитата (XXX)
на по Вашему высокообразованному мнению Я в экономике ничего не понимаю

значить абсолютно))) Ибо есть скрытая экономика, о которой говорю я)
Есть мировые стандарты) Ты думаешь почему Беларусь по человеческому развитию на 64 месте кажись, а вот потому что мы и страны ближние любим формулы по своим стандартам мерить))

Вот смотри, опять-таки не хочешь слушать, а мне говоришь учится. Я тебе про Беларусь и про тайное, которое в книгах не напишут, а ты про свою коррупционную страну. Твоя страна - это вообще отдельная тема и это не страна, это общинный строй с таким гос.аппаратом, даже не общинный, а частный. где все сами за себя.

vlad9vtДата: Среда, 26.12.2012, 23:26 | Сообщение # 357
Цитата
Три года назад именно так я и поступила пересмотрела заново свою жизнь,освободилась от обид-простила всех,кто по моему мнению обидел меня и продолжаю жить и радоваться каждому дню. Живу, несмотря на неблагоприятные прогнозы. Счастлива по своему и всем того же желаю.

как говориться слава богу - но это разве счастье ?
счастье когда все вокруг тебя хорошие и свои ... и зла нет ...
Цитата
продолжаю жить и радоваться каждому дню.

а чему радоваться то ? surprised
радостью было бы покинуть это человеческое сообщество...

XXXДата: Среда, 26.12.2012, 23:27 | Сообщение # 358
LorgiaVizl
Мы же Все на этом коткретном форуме не проблемы экономики ( страны, мира ) решаем, и не меряемся достатком, и не обсуждаем как заработать или как потратить заработанное ( если Я конечно форумом не ошибся biggrin ).
экономика это всё глупости --- земные игры в "монополию", всей Земной экономикой управляют 10-ки семей, в общей сложности около 1000 человек, остальные обслуживающий персонал === РАБЫ, в том числе и Я.
У Меня сложилось впечатление, что здесь все собрались, что бы понять:
кто Мы, откуда Мы, зачем Мы и т.д.
давайте не будем отклоняться от заданных тем данного Форума.
С Уважением ко Всем форумчанам.
Благо дарю.

vlad9vtДата: Среда, 26.12.2012, 23:29 | Сообщение # 359
Цитата
Живу, несмотря на неблагоприятные прогнозы.

в простонародье наша жизнь называется - существование ...

Добавлено (26.12.2012, 23:28)

Цитата
всей Земной экономикой управляют 10-ки семей, в общей сложности около 1000 человек, остальные обслуживающий персонал === РАБЫ, в том числе и Я.

логично

Добавлено (26.12.2012, 23:29)

Цитата
экономика это всё глупости -

финансовое рабство для контроля людей рабов ...
чтоб они за фантики работали и обеспечивали господ масонов и их хозяев

LorgiaVizlДата: Среда, 26.12.2012, 23:38 | Сообщение # 360
Цитата (XXX)
давайте не будем отклоняться от заданных тем данного Форума.

материальное - думай материальным.
духовное - думай по духовному.
Или всё-таки гибкости мозговой не хватает,а?))
Цитата (XXX)
экономика это всё глупости --- земные игры в "монополию", всей Земной экономикой управляют 10-ки семей, в общей сложности около 1000 человек, остальные обслуживающий персонал === РАБЫ, в том числе и Я.

а почему не рушишь систему?
Пока ты думаешь как раб - ты есть раб. Но почувствуй себя свободным и ты будешь знать. Ты пойми, что я не просто так это говорю все эти "побрякушки экоомические". От экономики зависит твоя обеспеченность, пища, одежда. Как же ты без этой "глупости?"
А это уже называется функциональная безграмотность. Вы сами даёте себя таким образом унижать. Тех кто знает свои права - меньше уничижают. У безграмотного намного больше можно отнять.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
Страница 18 из 29«1216171819202829»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2536
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 18:38   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 16:50   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.11.2017, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..