Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 17:29
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 29«1214151617182829»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
21.12.2012 или 13.01.2016 ? .)
skyl1neДата: Вторник, 25.12.2012, 22:22 | Сообщение # 301
Не пугало,ну или мне было не страшно совсем пока был во сне, навалилось на плечи и на шею с головой, я встать с пола не мог,и скинуть не мог тоже, мне еще мать рассказала что сестра жаловалась в детстве на тоже самое, значит эта нечто давно ходит в мой дом!

AlRaMigДата: Вторник, 25.12.2012, 22:27 | Сообщение # 302
Собаки нападают от сильного СВОЕГО испуга. Как то видел здоровую собаку, которая кидалась на чужих, потому что их боялась, как бы защищалась. Хозяин сказал, что мать её сильно напугали и щенкам это передалось.

Также не переносят андреалин, который выделяет человек от испуга и тоже нападают.

Вот и у вас может быть похожее.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 25.12.2012, 22:28

skyl1neДата: Вторник, 25.12.2012, 23:24 | Сообщение # 303
Я не нападал, напали на меня, не понятно вообще почему, я только в сон входил и сразу ощутил это существо на себе, а до этого КОТЭ хотел в комнату зайти, а мне в лом было вставать ему дверь открыть...больше не буду двери закрывать...

Сообщение отредактировал skyl1ne - Вторник, 25.12.2012, 23:24

armenstДата: Вторник, 25.12.2012, 23:39 | Сообщение # 304
а Кипелов спел что надо.
Свобода это свобода ребят)))

bognatalenkaДата: Среда, 26.12.2012, 00:33 | Сообщение # 305
Цитата (XXX)
рождение антихриста ( с всященных писаниях ), он рождается уже злым --- как ребёнок, или рождён добрым --- а взрослее становится на сторону зла ?

Нет, рождается и растёт, а потом узнаёт кто он такой..

XXXДата: Среда, 26.12.2012, 00:49 | Сообщение # 306
Цитата (bognatalenka)
Нет, рождается и растёт, а потом узнаёт кто он такой..

хотелось бы от вас более полного ответа ( если можно конечно ).

у меня очень давно бал разговор с человеком обладающим "сверх естественными" способностями ( один из первых моих разговоров с такими людьми ), мне запомнился разговор:
( точно уже не вспомню ), но смысл в следующем :
душа, прежде чем вселиться в тело человека, выбирает себе родителей и свою судьбу ( т.е. душа за ранее знает все ключевые события которые с ней произойдут в земном теле ) --- это мысль того человека, с кем я общался.
--- или душу направляют именно в конкретное тело, для прохождения определённой миссии и приобретения определённых навыков и опыта ( это мои домыслы ).
где правда, до сих пор не понял.
кто знает --- подскажите.
Заранее Спасибо.

LorgiaVizlДата: Среда, 26.12.2012, 01:04 | Сообщение # 307
XXX, будешь весь форум читать - сразу ответы найдёшь. Сам всё сам, никто кроме тебя.

ИскраДата: Среда, 26.12.2012, 01:04 | Сообщение # 308
Цитата (XXX)
душа, прежде чем вселиться в тело человека, выбирает себе родителей и свою судьбу ( т.е. душа за ранее знает все ключевые события которые с ней произойдут в земном теле ) --- это мысль того человека, с кем я общался.
--- или душу направляют именно в конкретное тело, для прохождения определённой миссии и приобретения определённых навыков и опыта ( это мои домыслы ).
где правда, до сих пор не понял.
кто знает --- подскажите.
Заранее Спасибо.

Всё верно. И это комплексный процесс. Родители делятся генами-памятью тела. Тело, это взаимодействие ген родителей, плюс душа, когда начинает взаимодействовать с этим телом так же внедряет туда нужные кармические задачи. Тело ткется по душе. smile
При воспитании родители передают свои навыки, которые приобрели за свою жизнь, со своими ограничениями и сильными пунктиками. Это базовый материал для формирования личности. Этим определяется уровень сложности задач, которые проходит личность. Через опыт личности меняется душа, растет, расширяется, обогащается.
Важные моменты при этом- с чем душа начала свой путь воплощения, и к чему в итоге пришла.

XXXДата: Среда, 26.12.2012, 01:10 | Сообщение # 309
Цитата (LorgiaVizl)
XXX, будешь весь форум читать - сразу ответы найдёшь. Сам всё сам, никто кроме тебя.

Благодарю.

Цитата (Искра)
Всё верно. И это комплексный процесс. Родители делятся генами-памятью тела. Тело, это взаимодействие ген родителей, плюс душа, когда начинает взаимодействовать с этим телом так же внедряет туда нужные кармические задачи. Тело ткется по душе. При воспитании родители передают свои навыки, которые приобрели за свою жизнь, со своими ограничениями и сильными пунктиками. Это базовый материал для формирования личности. Этим определяется уровень сложности задач, которые проходит личность. Через опыт личности меняется душа, растет, расширяется, обогащается. Важные моменты при этом- с чем душа начала свой путь воплощения, и к чему в итоге пришла.

Благодарю за ваш ответ.
буду думать над вашим текстом.

bognatalenkaДата: Среда, 26.12.2012, 01:12 | Сообщение # 310
Цитата (Маруся)
Внешне добрые дела могут из корыстных побуждений делаться (построили детский дом ради того чтобы отмыть деньги какого-нибудь благотворительного фонда). Поэтому не наше дело судить, где Добро, а где Зло, если мы не можем залезть внутрь человека, да и зачем нам это? Каждый сам делает свой выбор, что он делает и почему. Наша проблема в том, что мы думаем за других, вместо того чтобы думать за себя.

Отмыть деньги построив ДД - это дело доброе! И каждый для себя и долженрешать - он с плохими или с хорошими? Кто нравится больше- тот, кто вор, но ДД строит, либо честный и совершенно равнодушный к жизни тех, кто вокруг.
Мы скоро сможем залезть в душу каждого человека, понять почему он поступил тем или иным образом, он хороший или плохой в глубине души?)) Независимо от внешних действий!
Проблема наша не в том, что мы стремимся чужое пространство нарушить и в душу влезть, а в том, что начиная думать "за другого", мы сами - не меняемся! И приписываем другому те черты, которые свойственны нам, не замечая, что приписываем своё...И вот когда себя любишь, то и судя по себе про людей - думаешь про них ХОРОШЕЕ! А когда в себе видишь много недостатков, ненавидишь их в себе, неенавидишь всё вокруг, болеешь много - вот тогда и о других судишь, исходя из предположения, что они стремятся тебя обмануть, имеют свои цели.
Хорошим людям скрывать нечего - потому скоро они перестанут скрываться и вот тогда злу маскироваться будет негде, плохого человека, которому есть что скрывать, будет видно за километр - просто ВИДНО biggrin Так что..думать за других, без наложения тени собственной личности - это полезно и необходимо smile

XXXДата: Среда, 26.12.2012, 01:35 | Сообщение # 311
bognatalenka
Цитата (bognatalenka)
Отмыть деньги построив ДД - это дело доброе! И каждый для себя и долженрешать - он с плохими или с хорошими? Кто нравится больше- тот, кто вор, но ДД строит, либо честный и совершенно равнодушный к жизни тех, кто вокруг.

в этом тексте, мне кажется, писали о том что кто строит Детский сад с отмыванием денег, он думает о личной выгоде --- он не замечает всех вокруг. он тот же
Цитата (bognatalenka)
честный и совершенно равнодушный к жизни тех, кто вокруг

как вы написали.
я так думаю.

Цитата (bognatalenka)
Хорошим людям скрывать нечего - потому скоро они перестанут скрываться и вот тогда злу маскироваться будет негде, плохого человека, которому есть что скрывать, будет видно за километр

я думаю любому человеку есть что скрывать ( пороки, желания, поступки --- оправданные или нет, перед собой и обществом ), мысли и т.д.
я думаю у каждой личности "косяков" полна коробочка ( за очень - очень малым исключением, если такие конечно есть ?! )
лично мне естьчто скрывать, я не ангел явно, --- по вашим суждениям я получается не хороший, получается:
Цитата (bognatalenka)
которому есть что скрывать, будет видно за километр - просто ВИДНО

возможно так biggrin

недавно был во Вьетнаме ( осень 2012 г. ), посещал статую лежащего будды ( самого большого в мире ), разговаривал с Русским парнем, он живёт во Вьетнаме 2-а года --- мусульманин от рождения === но свободный по вероисповеданию в жизни ( я так понял из общения ), он говорит, что ему нравится философия Буддизма ( он изучает Буддизм и общается с настоятелями храма ) и высказал интересную мысль Буддизма: ( смысл такой )
прошлого нет --- оно прошло === и не стоит его вспоминать и тратить своё время и энергию на него.
будующее --- ещё не наступило === и решать проблемы будующего и тратить свою энергию на это тоже не стоит.
есть только настоящее --- здесь и сейчас === надо прикладывать максимум своих усилий, что бы всё было хорошо === здесь и сейчас.
Мне очень эта философия понравилась.
Размышляю до сих пор --- есть над чем задуматься.
biggrin cool wacko

bognatalenkaДата: Среда, 26.12.2012, 01:43 | Сообщение # 312
Цитата (XXX)
в этом тексте, мне кажется, писали о том что кто строит Детский сад с отмыванием денег, он думает о личной выгоде --- он не замечает всех вокруг. он тот же

Был бы "тот же" - построил бы вместо ДД автопарковку.

Добавлено (26.12.2012, 01:43)
---------------------------------------------

Цитата (XXX)
я думаю любому человеку есть что скрывать ( пороки, желания, поступки --- оправданные или нет, перед собой и обществом ), мысли и т.д.
я думаю у каждой личности "косяков" полна коробочка ( за очень - очень малым исключением, если такие конечно есть ?! )
лично мне естьчто скрывать, я не ангел явно, --- по вашим суждениям я получается не хороший, получается:

И я такая же нехорошая, тоже с полной коробочкой косяков, в которых стыдно перед людьми признаться)) Но я точно знаю, например, что против совести стараюсь не поступать, что стараюсь не врать, что подло не поступлю.Ну и стремление к совершенству - зачем его отменять? Почему бы и за мыслями своими не начать следить, например?))

XXXДата: Среда, 26.12.2012, 01:45 | Сообщение # 313
Цитата (bognatalenka)
Был бы "тот же" - построил бы вместо ДД автопарковку.

да нет, просто на что государственный бюджет был выделен --- то и строил === а потом остатки поделил с выделевшим финансы ( "распилил" так сказать ), вот и вся математика, да "позывы души".

bognatalenkaДата: Среда, 26.12.2012, 01:46 | Сообщение # 314
Цитата (XXX)
есть только настоящее --- здесь и сейчас === надо прикладывать максимум своих усилий, что бы всё было хорошо === здесь и сейчас.
Мне очень эта философия понравилась.

Только когда не учитываешь прошлого и не принимаешь в расчёт будущее, то есть большой риск, что настоящее "здесь и сейчас" так никогда и не станет "самым счастливым моментом навечно"

XXXДата: Среда, 26.12.2012, 01:48 | Сообщение # 315
Цитата (bognatalenka)
Ну и стремление к совершенству - зачем его отменять? Почему бы и за мыслями своими не начать следить, например?))

правильно пишете --- я то же очень стараюсь, но не всегда получается, допускаю ошибки и опять стараюсь.
какой результат будет, стараний --- потом посмотрю.

bognatalenkaДата: Среда, 26.12.2012, 01:50 | Сообщение # 316
Цитата (XXX)
да нет, просто на что государственный бюджет был выделен --- то и строил === а потом остатки поделил с выделевшим финансы ( "распилил" так сказать ), вот и вся математика, да "позывы души".

вот смотри (на ты можно?) - насколько старательно ты в персонаже стараешься сохранить плохое? smile Тебе ближе думать, что этот мифический персонаж - скорее плохой, чем хороший, и он просто бабки зарабатывал, в душе ничо не ёкало)).А я вступаю в это сражение и начинаю защищать Добро, его право существовать в персонаже wink

XXXДата: Среда, 26.12.2012, 01:52 | Сообщение # 317
Цитата (bognatalenka)
Только когда не учитываешь прошлого и не принимаешь в расчёт будущее, то есть большой риск, что настоящее "здесь и сейчас" так никогда и не станет "самым счастливым моментом навечно"

не согласен с вами.
прошлое --- прошло, на него не стоит уже отвлекаться, оно создало уже то настоящее в котором вы и находитесь сейчас,
будующее --- ещё не наступило и оно не может оказывать воздействие на настоящее.
а вот как раз настоящее ( если его сделать максимально счастливым и наполненным и т.д. ) === оно то --- настоящее --- и окажет воздействие, и повлияет на Ваше Хорошее будующее.
( я так думаю ).
biggrin

bognatalenkaДата: Среда, 26.12.2012, 02:04 | Сообщение # 318
Цитата (XXX)
не согласен с вами.
прошлое --- прошло, на него не стоит уже отвлекаться, оно создало уже то настоящее в котором вы и находитесь сейчас,
будующее --- ещё не наступило и оно не может оказывать воздействие на настоящее.
а вот как раз настоящее ( если его сделать максимально счастливым и наполненным и т.д. ) === оно то --- настоящее --- и окажет воздействие, и повлияет на Ваше Хорошее будующее.
( я так думаю ).

Прошлое - прошло, и я не в праве забыть то хорошее, что помогло мне оказаться в "здесь и сейчас", душа растёт за счёт памяти других душ о ней, хороший люди не только здесь и сейчас вокруг меня живут))Они и раньше жили, творили прекрасное, совершали героические поступки - моя им благодарность и вечная память!
Сегодняшнее ""завтра", неизбежно станет , в своё время "здесь и сейчас". Каким его будешь стремиться видеть - таким оно и предстанет.И, конечно, именно здесь и сейчас мы закладываем основу нашего завтра smile
Но вот как так.."если взять и сделать максимально счастливым и наполненным?" - либо наполнять постепенно, двигаясь от прошлого к будущему, наполняя душу и разум знаниями полезными, улучшая мир каждый день. Тогда и до максимальности можно дожить :). А вот как-то искуственно перемкнуться на своём собственном "здесь и сейчас", отменив для себя вопросы мирового масштаба и сконцентрировав внимание на своём личном счастье,которое, якобы, оторвано от общего целого и может расти, пусть хоть весь мир разрушится)) - это же самообман?

MmorisДата: Среда, 26.12.2012, 02:11 | Сообщение # 319
Цитата (XXX)
прошлое --- прошло, на него не стоит уже отвлекаться, оно создало уже то настоящее в котором вы и находитесь сейчас
Не согласен, Вы хотите наступать на те же грабли, на которые наступали Ваши предки и желаете того же вашим потомкам?
Цитата (XXX)
Будущее куётся настоящим, нет возможности действовать не имея представления о последствиях, следовательно что то предпринять мы можем только распланировав будущее, то есть любое принимаемое нами решение продиктовано нам будущем.
Цитата (XXX)
а вот как раз настоящее
А здесь есть некий парадокс, секунду назад это прошлое, а через секунду уже будущее, так где настоящее?

vlad9vtДата: Среда, 26.12.2012, 02:18 | Сообщение # 320
Цитата
Не согласен, Вы хотите наступать на те же грабли, на которые наступали Ваши предки и желаете того же вашим потомкам?

логично - прошлое нужно изучить - что произошло .. кто что делал и т.п.
это избавит от некоторых ошибок в будущем ...
прошлое забывать нельзя ... нужно его помнить и изучить ...
Цитата
секунду назад это прошлое, а через секунду уже будущее, так где настоящее?

в каждую секунду настоящее smile

Добавлено (26.12.2012, 02:18)
---------------------------------------------

Цитата
оно то --- настоящее --- и окажет воздействие, и повлияет на Ваше Хорошее будующее

вернее сказать действия каждого влияют на будущее

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
Страница 16 из 29«1214151617182829»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Откровения 22.11.2017, 16:35   РОДАНИКА ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 22.11.2017, 16:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.11.2017, 12:36   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 10:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 01:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..