Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 16:28
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 29«1212131415162829»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
21.12.2012 или 13.01.2016 ? .)
LacoДата: Суббота, 22.12.2012, 15:45 | Сообщение # 261
Светлых мыслей, XXX.
Цитата (XXX)
Хорошая песня, смысл текста песни актуален в Наше время ...

Позволю себе не согласиться. Перемен.а каких? А никаких - просто перемен, и всё тут. Не важно каких - мы хотим, перемен - требуют наши сердца. Вынь да положь, на блюдечке с голубой каёмочкой.

Это по поводу песни, а по жизни - какие мыслеформы мы создаем? Гармонируют ли они между собой? То то и оно ...

По теме топика, и не только, основная мысль по поводу перемен (перехода, вознесения,...) Нам надоело так жить, мы хотим перемен, но делать мы ничего не хотим (не знаем как?). Вот придут индиго, кристаллы, инопланетяне, подправят что то там с энергиями, вибрациями - и, в пятницу 13-го (21-го) мы все вознесёмся, вместе с землёй. И будет нам , всем, счастье.
Ой, никто ничего не заметил? Так вы ещё не готовы к переходу, а те кто был готов - уже перешли. tongue

AlRaMig, на верхней фотографии позабавил забор из колючей проволоки. smile
А подобный эффект я видел лет сорок тому. Только тогда воспринималось по другому - ух ты, красотища. Про переход тогда ещё не знали smile

AlRaMigДата: Суббота, 22.12.2012, 20:42 | Сообщение # 262
Я просто написал что гало стал каждый день наблюдать. Раньше не видел.

Добавлено (22.12.2012, 20:42)
---------------------------------------------
Не будут даты называться,
Всему чтоб вовремя сбываться,
И день свершений наконец,
Определит пускай Отец.

Запустит всех событий ход
Затмение в текущий год
И мы признаем все приметы
В час появления кометы.

По повеленью Силы Света
Свершатся Божии дела:
Начнёт деление планета
На зёрна и на плевела...

Сначала не пройдёт полгода,
Как заволнуется природа,
Эпохи чувствуя конец;
И необычная свобода
Родится, как Небес гонец...

Растает Антарктиды лёд
И, видя радости полёт,
Услышит снова птичий крик
Земли сокрытый материк.

Наука многое раскроет,
Невероятное сейчас,
И Правду честью удостоит,
Во что не верила подчас.
Коль разум допускает "что",
Желая Истину добыть -
Имеет шанс увидеть То,
Чего вообще "не может быть".

Преграды скидывая бремя,
Поскольку подоспело время,
Снимая допуска запреты,
Покажет Сфинкс свои секреты...

И деньги, как всему пароль,
Утратят нынешнюю роль
И тот почёт лишь заимеет,
Кто сам, хоть что-нибудь умеет.

Япония, идя вперёд,
Границы берегов сотрёт;
Восточный остров целиком
Сольётся вновь с материком.

Под действием подземных чар
Уйдёт от Африки ЮАР...
И станет островом в тумане,
И будут жить островитяне...

Две глубочайших борозды,
Мгновенно полные воды,
Как лезвия ножей блеснут
И Францию перечеркнут...

Мир облетит такая сводка:
На линии Бомбей - Находка,
Загнав за тропик Улан-Батор,
Отметил новый путь Экватор.

Случится это всё когда,
Возможно ожиданье льда
И появление снегов
У Австралийских берегов.

Водой очистившись от тлена,
Всплывут материки из плена,
Покинут водные глубины
Земли древнейшей исполины...

Слова Небесного Отца
Можно с иронией лица
Своим чутьём не узнавать,
Но глупо... не учитывать...

На Балтике гниют снаряды,
Из них на свет выходят яды...
Отравлен очень регион,
Провалится поглубже он.

Планета стала чтоб чиста,
Все смертоносные места,
Как только сроки подойдут,
Под землю сразу же уйдут.

Иные примут, словно шутки,
Прогноз вперёд даже на сутки,
Не зная, что грядёт рассвет,
А в нём привычного уж нет...
Хоть скоро стих народ забудет,
Но вот с Европой... это будет:
Господства кончатся права,
Всё превратится в острова.

Россия возродится верой,
Но станет вынужденной мерой
С системой жизни распроститься
И на участки поделиться...
Но все поймут, что это нужно,
Пора в судьбе определиться,
И жить все будут очень дружно,
Как нам сейчас даже не снится.

Весь Азиатский континент
Пределы сменит не в момент.
Но от Камчатки до Урала
Будет земля, как от Начала
До дней сегодняшних - одна
Для возрожденья отдана.

И люди все душой воспрянут...
Леса тропическими станут
И жизнью закипят богато
На Красноярском горном плато...

Во всём пребудет обновленье,
Планетной жизни исправленье,
Как всё меняется всегда,
Когда придёт на то нужда.

Юпитер, подчинясь кометам,
Засветится зелёным светом
И станет новою звездой...
Не далеко до даты той...

Сатурн разрушится на части
И по указу Высшей Власти
На Марс осколок прилетит...
И Землю тоже посетит
Частица яростной борьбы
Планеты линии судьбы;
И станет на Земле горой,
И не отыщется герой,
Чтоб ту вершину покорить
И смерти дверь не отворить...

А что касается Америк,
Пусть обойдётся без истерик
Для всех людей такая весть:
Из двух Америк будет... шесть.

Канаду не покроет лёд,
Но точка Полюса придёт
В границы те наверняка,
Меняя климат на века.
И тьма ночная обновится,
И разум чей-то отрезвится,
Увидев как и там, и тут,
На небе <звёздочки> растут.

Увидим мы над городами
И над просторами полей,
Идущих по небу рядами
Парады звёздных кораблей...

И в одночасье, в небесах...
В Тельце ли, Овне ли, Весах...
Помимо облаков простых
Пребудут лики всех Святых...

С Востока, вечером в оконце,
Ворвётся нечто, словно солнце,
Вторую власть на небе взяв,
Обычный лик небес отняв;
На время будет не видна
Земная спутница - Луна...

Через смещенье полюсов
По Воле Мировых Отцов
Иное море сушей станет,
А твердь земная вглубь отпрянет...

Всё на земле имеет срок...
Землянам будет дан урок,
Который первым и на век
Усвоит русский человек.

RamunasДата: Суббота, 22.12.2012, 23:03 | Сообщение # 263
Цитата (topos)
Называй эту "веру",- "новой религией", которая кормит надеждами определенные массы. Зачем? Человеку всегда надо верить во что то. Ну или на крайний случай это можно назвать "легкой массовой шизофренией".

Извеняюсь, но не очень понял, почему вопрос мне адресован. Я никогда и не твердил, и не был на той стороне, с теми, кто продвигает идею апокалипсиса... Напротив...

Добавлено (22.12.2012, 23:03)
интересней другое - кто стоит за этим... это была очередной жизненной ситуацией или кто-то проверял зрелость.... любую: духовную, .... или смотрели, кто живёт как тело, а кто нет.... есть на чём подумать..+ сама течнология... очень уж легко все повелись на это.. каков урок? авторитет человеку другой временый человечик а не истина, каторя идёт, даёться ... это страшно... серьёзно страшно.. если таким путём и дальше- пипиец..

toposДата: Суббота, 22.12.2012, 23:59 | Сообщение # 264
Ramunas,
Это не вопрос, мой пост, по смыслу ответ на твой. Все просто.

А что касается "апокалипсистов". Придушил бы собственными руками каждого. Сами "парайноят" и еще сеют панику и страх,- это ЗЛО. Такие люди только питаются страхом и несчастьями других, обмусоливая подобные темы.

XXXДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:45 | Сообщение # 265
Цитата (Laco)
Перемен.а каких? А никаких - просто перемен, и всё тут. Не важно каких - мы хотим, перемен - требуют наши сердца. Вынь да положь, на блюдечке с голубой каёмочкой.

перемены необходимы, как факт развития ( Я так думаю ).
без перемен будет не жизнь --- а будет болото === тихая гавань с жижей ( вонючей и бесполезной ).

Цитата (Laco)
по жизни - какие мыслеформы мы создаем? Гармонируют ли они между собой?

а кто сказал, что они должны гармонировать ?
что Вы вкладываете в понятие "гармония" ???

Цитата (Laco)
Вот придут индиго, кристаллы, инопланетяне, подправят что то там с энергиями, вибрациями - и, в пятницу 13-го (21-го) мы все вознесёмся, вместе с землёй.

Ваша ирония по этому вопросу понятна --- Я от части с Вами согласен в своих рассуждениях.

Цитата (Laco)
Ой, никто ничего не заметил? Так вы ещё не готовы к переходу, а те кто был готов - уже перешли.

100 % с Вами согласен.
да все "готовые" уже перешли --- уже как сутки сидят за столом с создателчми и распределяют новые миры по просторам космоса.
А Мы с Вами не перешли --- не доработали на Земле --- Матушке, наказали Нас "оставшихся" --- приказали "мучаться" в не ведении и искать путь ?!
Цитата (Laco)
на верхней фотографии позабавил забор из колючей проволоки.

Я тоже обратил внимание --- это же Урал.
( вероятно Зона или Секретное предприятие со времён СССР ) ?!

Цитата (Laco)
но делать мы ничего не хотим (не знаем как?)

возможно Вы правы --- а может и нет.
( Я знаю, что бы Я изменил в жизни Россиян --- на сегодняшний день, но речь не обо Мне ).

Будьте счастливы !

djedkaraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 06:04 | Сообщение # 266
Цитата (topos)
Придушил бы собственными руками каждого. Сами "парайноят" и еще сеют панику и страх,- это ЗЛО

я таки не пойму что есть зло? всё таки убившее всех добро кажется и есть Зло))))а почему параноят? Люди сами выбирают фокус восприятия)) и сами раздувают костёр страха. Мы ведь резонируем на этих частотах, потому и результат такой. Вот перестанем и тогда нас не смогут раскачивать, а пока тренируемся и тренируемся)) Мир поменяется, когда станет больше личностей, а не баранов))Товарисчи, выходите из толпы, включайте мозги и выключайте на первое время телевизоры, осознавайте себя как личности ответственные за свою жизнь и жизнь планеты и будет вам счастье))

Добавлено (23.12.2012, 06:04)

AlRaMigДата: Воскресенье, 23.12.2012, 07:06 | Сообщение # 267
Два ноль двенадцать двадцать три, потоки у меня внутри
Струится хлад заслон пути, но сердце просит теплоты
Кто верил получил сполна, зачатки искры первеца
А что там дальше вам решать, задуть раздуть или продать

XXXДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:15 | Сообщение # 268
Цитата (djedkara)
я таки не пойму что есть зло? всё таки убившее всех добро кажется и есть Зло))))

Я то же высказывал своё мнение по этому поводу.
есть вопросы --- но точных и аргументированных ответов не видел.
Песня группы "Ария" ( Я свободен ) --- очень хорошая .

Хорошего Всем настроения.

vlad9vtДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:29 | Сообщение # 269
Цитата
всё таки убившее всех добро кажется и есть Зло

глупости ...
зло любые лазейки ищет чтоб шкуру свою поганую спасти и опять мучать всех вокруг

а надо было ещё миллиарды лет назад - поставить точку - и не было бы ни бед ни страданий
а так до сих пор по уши в дерьме и нет ни конца ни края - чудовищным преступлениям и чудовищному злу ....
Цитата
всё таки убившее всех добро кажется и есть Зло

это было бы высшее добро избавить мир от той чумы - от проказы недобитой ...
раз и навсегда закрыть вопрос ... и всё никакого горя и бед, никаких проблем . и прочей ..
Был бы рай - и поверьте есть такие миры - где зло в зародыше просто уничтожается или " пинком под зад" -утрирую...
Там даже такого понятия как зло - нет даже в теории, а если появиться - то в ту же секунду пропоёт заупокойную ПО СЕБЕ.. Разговор со злом там очень короткий ...

Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 23.12.2012, 23:30

XXXДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:45 | Сообщение # 270
Цитата (djedkara)
я таки не пойму что есть зло? всё таки убившее всех добро кажется и есть Зло

Выскажу часть Моих мыслей по этому поводу:
В Каждом человеке есть добро и зло === это Факт !
( по 50 % того и другого ).
Некоторые люди ассоциируют себя либо с добром либо со злом ( в их понимании, и в понимании общечеловеческом ).
На самом деле любой человек может в любое время подавлять в себе зло --- и выносить на "передний план" добро --- и на оборот !!!
( в тот момент, когда любой человек выставляет например : своё добро на "передний план" и подавляет своё зло в себе ( загоняя его в глубь себя ), говоря и показывая всем окружающим: Я подобрал бумажку и выбросил в мусорку, Я бабушку перевёл через дорогу, и т.д. === это не означает, что в этом человеке нет зла ( в земном понимании ); если представить, что на глазах этого "доброго" человека, когда он переводит бабушку через дорогу, пьяный или наркоман водитель совершает что-то невероятно ужасное с нем, его роднёй, просто проходящим или проезжающим и т.д. ( не дай Бог ),
вопрос ?
этот "добрый" человек : не ругнётся матом, не полезет наказывать и т.д.
или "добрый" человек просто скажет: все Мы люди, все Мы "человеки", давайте обнимемся и поцелуемся и т.д.
?????
( Я о том, что есть такие моменты, когда любого "Доброго" или " Злого" можно поменять с точьностью до наоборот --- могут появиться такие факторы, которые мгновенно откроют путь для того, что Вы сами затолкали в глубь себя --- и говотите Себе и Всем окружающим, что Я не такой === Я другой ).
Вывод:
Вы обманываете Себя и Всех остальных. ( в какой-то жизненный момент Вы "Добрый", в какой-то момент "Злой" --- это нормально, для жизни на планете Земля, здесь и сейчас ! ).
P.S.
Многие люди в жизни, и на форуме то же многие высказывающиеся --- ассоциируют зло ( со знаком минус - ), а добро ( со знаком + ).
если рассмотреть человека, как единое целое, в котором есть "добро" и "зло" ( "+" и "-" ) --- Мы с Вами можем провести анологию, что человек похож на магнит.
полюса одного магнита "+" и "-" ( для примера Нам подходит ).
давайте разделим этот магнит на две части "+ и "-" ( отдельно друг от друга ).
а теперь давайте попробуем соединить "+" и "+" ( что бы у Нас получился абсолютно положительный "добрый" человек ), что происходит ?
эти две части соединиться не могут --- они отталкиваются === правильно, потому что абсолютно положительного "добра" не бывает в природе !
( так же и со знаком "-" ( Зло ) === Вы получите тот же результат, что говорит о том, что и абсолютного "зла" в природе то же не бывает ! ).
Вывод:
соединиться в одно целое может только "+" с "-" --- это Мы и есть !!!
такими нас создали !!!
( отрицать это бессмысленно --- Я так думаю ).
"зло" без "добра" ( в Нашем Земном понимании ) ----- существовать не может, так же как и наоборот.
( мысль : если останется одно "зло" оно само начнёт пораждать внутри себя "добро" и наоборот ) ?!
( произойдёт внутреннее разъединение - деление и т.д. и снова всё по кругу "понесётся" ).
Основываясь на Своих мыслях --- прихожу к заключению :
Ада и Рая нет !!! ( в Земном понимании ).
есть что-то после жизни --- но оно также запутанно и туманно и разное ( не однообразное в "раю" --- только добро, а в "аду" --- только "жаренные сковородки" и т.д. ) wacko biggrin
так что : живите --- радуйтесь, умирая === не плачьте !

Да Будет Рассвет и Закат !

Добавлено (23.12.2012, 23:44)

Цитата (vlad9vt)
всё таки убившее всех добро кажется и есть Зло глупости ... зло любые лазейки ищет чтоб шкуру свою поганую спасти и опять мучать всех вокруг а надо было ещё миллиарды лет назад - поставить точку - и не было бы ни бед ни страданий а так до сих пор по уши в дерьме и нет ни конца ни края - чудовищным преступлениям и чудовищному злу .... Цитатавсё таки убившее всех добро кажется и есть Зло это было бы высшее добро избавить мир от той чумы - от проказы недобитой ... раз и навсегда закрыть вопрос ... и всё никакого горя и бед, никаких проблем . и прочей .. Был бы рай - и поверьте есть такие миры - где зло в зародыше просто уничтожается или " пинком под зад" -утрирую... Там даже такого понятия как зло - нет даже в теории, а если появиться - то в ту же секунду пропоёт заупокойную ПО СЕБЕ.. Разговор со злом там очень короткий ...

vlad9vt
Вы пишете ОХИНЕЮ !!! ( игра слов )
в Вашем сообщении один только "негатив" --- заметьте Вы пишете о вселенском добре, о котором Вы "якобы" знаете ?! с огромным негативом !
Вы типичный человек --- в Вас есть "+" и "_"
( как Я писал ранее ).
biggrin cool biggrin

Добавлено (23.12.2012, 23:45)
сори ошибся --- АХИНЕЮ !!! wacko biggrin

LorgiaVizlДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:02 | Сообщение # 271
Цитата (XXX)
В Каждом человеке есть добро и зло === это Факт !

По его РЕШЕНИЮ человек может испускать добро или зло, тёмное или светлое.
Это что касается Человека. Но когда переходишь от человека к более совершенному существу, когда осознаёшь, что ты и не являешься человеком, то значит определяется твой дальнейший путь излучения тьмы или света. Погибели твоей или жизни в прямом и косвенном смысле, во всех смыслах короче. И если выберешь жизнь, тогда для тебя тьма будет являться Тьмой, а не братом. А Свет будет Братом и Сестрой(я говорю про разумы - Божественность в одной точке - во мне, в тебе и т.д.). Тьма не является семьёй Божьей и это так же её решение. Мне например Тёмные человеки не братья и не сёстры, я просто могу с ними разговаривать, но однако такие люди обходят меня стороной и я их, если они есть Истинная Тьма, потому что я есть истинный Свет.
Когда я поднялась типо уровнем выше, то мне плохие мысли нельзя мыслить, потому как уничтожение себя идёт ещё больше, это отражается ещё наихудшим способом, если например взять простого ничего непонимающего человека.
Цитата (XXX)
Я о том, что есть такие моменты, когда любого "Доброго" или " Злого" можно поменять с точьностью до наоборот --- могут появиться такие факторы, которые мгновенно откроют путь для того, что Вы сами затолкали в глубь себя --- и говотите Себе и Всем окружающим, что Я не такой === Я другой

не добро и зло - это чисто субъективная оценка непринятия энергии(зло) или принятия(добро). А Тьма и Свет. Это два наиболее яркие энергии. Когда говоришь "добро и зло" - подразумеваешь какие-то поступки, а когда Тьма и Свет - то Разумы.
Ну это так, для общего понимания.
А то у тебя всё в кучу и фигня получается, не то анализируешь. Ты борешься, тебя атакует Тьма, поэтому она требует и к себе внимания, поэтому у тебя всё спутанное.
Знаешь какими нас Создали в самом начале? Как мысль, а потом дали движение(сравни с электричеством, его сначало не видно, его нет, а потом движение и оно существует), и всё, мы свободны. Мы Искры Божьи. И потом разлетелись кто куда и зачем.

А вообще советую читать весь форум, а не только две-три страницы с конца темы))

XXXДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:38 | Сообщение # 272
Цитата (LorgiaVizl)
когда осознаёшь, что ты и не являешься человеком, то значит определяется твой дальнейший путь излучения тьмы или света.

здесь и сейчас Вы человек ! --- остальное домыслы, игра Вашего воображения основанная на чьих-то мыслях, которые Вы взяли за основу для себя !!!

Цитата (LorgiaVizl)
Когда говоришь "добро и зло" - подразумеваешь какие-то поступки, а когда Тьма и Свет - то Разумы.

Вы не внимательно читаете --- Я привожу пример, и рассматриваю лишь некоторые вопросы, Я не решаю в одном уравнении все проблемы космоса === соответственно Я не могу написать и описать все свои мысли с логическими цепочками и т.д. ( места на форуме не хватит ).

Цитата (LorgiaVizl)
А то у тебя всё в кучу и фигня получается, не то анализируешь.

Я с Вами не согласен !!!

Цитата (LorgiaVizl)
Ты борешься, тебя атакует Тьма, поэтому она требует и к себе внимания, поэтому у тебя всё спутанное.

что такое тьма ? ( в Вашем понимании )
Вы сами глупости написали --- у Меня ощущение, что Вы сами запутались в своих рассуждениях === и свою запутанность выдаёте за мою.

Цитата (LorgiaVizl)
Знаешь какими нас Создали в самом начале?

Нет Я не знаю.
Цитата (LorgiaVizl)
Как мысль, а потом дали движение(сравни с электричеством, его сначало не видно, его нет, а потом движение и оно существует), и всё, мы свободны. Мы Искры Божьи. И потом разлетелись кто куда и зачем.

глупость какая-то Вами написанная !!!

Цитата (LorgiaVizl)
сравни с электричеством, его сначало не видно, его нет

электричеств в Нашем земном мире есть везде и во всём !!!
Ваша первая мысль
Цитата (LorgiaVizl)
его сначало не видно
умная --- его и правда не видно человеческим глазом ( кроме некоторых исключений: молния, лабораторные работы, мощьные энергетические установки и т.д. ),
а вот дальше Вы пишете :
Цитата (LorgiaVizl)
электричество

Цитата (LorgiaVizl)
его нет

вот Вы и опять запутались !

Совет:
не пытайтесь учить других, если Вы сам ученик !!!
не выдавайте Ваши мысли за Истину !!!
а глупость за "слово божье" !!!

Удачи !!!

Добавлено (24.12.2012, 00:38)
призыв ко всем "вибрирующим" и т.п.
выключите Ваши "вибраторы" --- они Вам думать мешают !
Вы "высоко интеллектуальные", "поймавшие лавину бесконечных энергий", "искупавшиеся в водопаде бессмертия" и т.п.
постоянно усложняете ПРОСТОЕ !!!
( например:
2 + 2 = ?
сколько Вы думаете ?
4 ? или ?
пример усложнения простого :
примем 2 - а за 0
получается 0 + 0 = 0
но так как Мы приняли что 0 = 2 ( изначально )
то ответ 0 = 2-м
получается 2 + 2 = 2
???
вопрос :
зачем усложнять ПРОСТОЕ ?!

Думайте САМИ.
Удачи !

LorgiaVizlДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:56 | Сообщение # 273
Цитата (XXX)
здесь и сейчас Вы человек ! --- остальное домыслы, игра Вашего воображения основанная на чьих-то мыслях, которые Вы взяли за основу для себя !!!

да тони, я же не мешаю))
Цитата (XXX)
Вы не внимательно читаете --- Я привожу пример, и рассматриваю лишь некоторые вопросы, Я не решаю в одном уравнении все проблемы космоса === соответственно Я не могу написать и описать все свои мысли с логическими цепочками и т.д. ( места на форуме не хватит ).

ты невнимательно читаешь)
Цитата (XXX)
Я с Вами не согласен !!!

ну таки естественно)
Цитата (XXX)
что такое тьма ? ( в Вашем понимании )

я же написала, что это тоже разум. Ты встречал Истинную Тьму? Людей, чья душа настолько тёмная и страшная, а поступки могут быть добрыми и хорошими. Я говорю о душе, ты говоришь об одном кусочке - теле. А я говорю о душе - об энергиях твоих комплексно. Твоя проблема заключается в непринятии другой точки зрения, это конечно хорошо, стержень и всё такое, но не в этом случае, когда перед тобой кишат тёмные сущности)) Хочешь узнать как понять - крутятся возле тебя паразитики или нет?) Да всё просто - злость, раздражительность, агрессивность, если хоть одно негативная эмоция - значить тёмные сущности рядом)
Цитата (XXX)
у Меня ощущение, что Вы сами запутались в своих рассуждениях === и свою запутанность выдаёте за мою.

да о чём спор) Я не спорю, ау, ты тут))) А то я тебя не вижу, пелена прям-таки)) Ты тут или нет? ТЫ, именно ТЫ, а не навязанные мысли и тпшные дела. Попробуй не верить себе и ты увидишь мир другими глазами)) Не суди меня, не говори мне "тебе того же". У тебя много рьяных тёмных сущностей, которые кружат вокруг тебя, они дают знать о своём существовании мне, они слишком думают о себе свысока, такие высокомерные и такие острые)
Ты их породитель - ты им и приказывай убираться от меня)
А то я их сожгу, выбор за тобой.
Это как с одним парнем, с ним всегда был (лянь как бушуют, не хотят чтобы я поведала о них, голова так и раскалывается))), короче, были тёмненькие паразитики и один тёмный ангел, и короче всё сошлось к тому, что захотел тот тёмный со мной поговорить зачем-то(со слов парня), мне это конечно не понравилось и я начала уничтожать тую тьму, и короче говоря (со слов парня) так и не нашёл меня тот ангелок и пришёл покоцаный. Ну это так, для общего образования)
Цитата (XXX)
глупость какая-то Вами написанная !!!

учись думать образами и мыслями, а не заученным материалом в книгах) Хотя наверняка тебе больше за 22-30 лет, если такое непринятие чужого мнения уже, как старый маразматик прям-таки, у которого уже мозг по другому думать не может)
Цитата (XXX)
электричеств в Нашем земном мире есть везде и во всём !!!

Зря с тобой связалась) Такой тугодум)

Короче развивай свой мозг, окостенел совсем))

bognatalenkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:04 | Сообщение # 274
Цитата (Ramunas)
поделись, накорми, дай таму, каму их не хватает... для тебя, как души, это на пользу пойдёт... а так потратишь на што?

Так я и есть ТОТ, КОМУ ИХ НЕ ХВАТАЕТ!)))Всю жизнь!У меня 3е детей и двое родителей. Но и делиться я умею, спасибо за цен.совет smile

Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 24.12.2012, 01:05

XXXДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:11 | Сообщение # 275
Цитата (LorgiaVizl)
Ты встречал Истинную Тьму? Людей, чья душа настолько тёмная и страшная, а поступки могут быть добрыми и хорошими.

Я места скопления ненормальных --- не посещаю.
но в жизни вероятно встречал.
( что именно страшного в своих поступках эти тёмные лди совершили --- уточните пожалуйста === чтобы Я не догадывался, а точно понимал о чём Вы пишете ).

Цитата (LorgiaVizl)
проблема заключается в непринятии другой точки зрения

стараюсь обдумывать чужую точку зрения, но люблю поспорить.
( считаю, что "в споре рождается истина" ).

Цитата (LorgiaVizl)
Попробуй не верить себе и ты увидишь мир другими глазами

попробую.
о результатах сообщу позже.

Цитата (LorgiaVizl)
много рьяных тёмных сущностей, которые кружат вокруг тебя, они дают знать о своём существовании мне

Во Мне есть и "+" и "-" ( об этом Я Вам сообщил --- Я об этом писал выше ).

Цитата (LorgiaVizl)
учись думать образами и мыслями, а не заученным материалом в книгах) Хотя наверняка тебе больше за 22-30 лет

Я написал Мои личные мысли.
Мне 34 года.

Цитата (LorgiaVizl)
старый маразматик прям-таки, у которого уже мозг по другому думать не может

посмеялся от души. Спасибо. biggrin biggrin biggrin

Цитата (LorgiaVizl)
Зря с тобой связалась

Я не Вам писал.

одно замечание Вам:
Я общаюсь с Вами на -------- Вы.,
а Вы почему-то со Мной на --------- ТЫ ???
что это : ?
проявление невежества ?
молодые нравы ?
отсутствие должного воспитания ?
( напишите Ваш вариант ).

Удачи Вам: в поисках тьмы и в Вашей борьбе самой с собою.

LorgiaVizlДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:33 | Сообщение # 276
Цитата (XXX)
Я общаюсь с Вами на -------- Вы., а Вы почему-то со Мной на --------- ТЫ ??? что это : ? проявление невежества ? молодые нравы ? отсутствие должного воспитания ?

я должна тебя возвышать над собою? - нет.
я должна уважать тебя? - нет.
я ведую что я говорю, я говорю, что ты равен мне, спустись, я уже говорила насчёт тьмы, что у тебя высокомерие, спустись-спустись, я не кусаюсь. И с моей низкоты можно даже лучше увидеть.
Я разговариваю с твоей душой, а ты с телом. Если тело отсоединять не вовремя - это плохо, тогда тело будет протестовать и низкочастотствовать, оно будет непослушным, но если ты Свет, то Люби его. Но другое различать, что вскоре потом, в будущем у тебя не будет тела.

Хотя, если ты такой принципиальный и образованный, слишком по правилам отточенный, можешь называть это английскими нравами, когда Я не равно ты.

Цитата (XXX)
что именно страшного в своих поступках эти тёмные лди совершили --- уточните пожалуйста === чтобы Я не догадывался, а точно понимал о чём Вы пишете

я же писала, что не по делам ценен человек! Что за невнимательность. Вот и говори вам потом, расписывай в пустую скважину.

Своими мыслями. Это энергия. Это мир энергий, а не материалов. Материальное - это плотный сгусток энергии.
Я же расписываю свои ощущения, а они не описываются словами, ну не придумали учёные языка для энергий, что я могу поделать, если я чтобы что-то объяснить корячусь какими-то словечками и очень общими фразами. А ты не понимаешь этого, а что-то ко мне претензии имеешь.
Цитата (XXX)
стараюсь обдумывать чужую точку зрения, но люблю поспорить. ( считаю, что "в споре рождается истина" ).

ты меня напоминаешь (с самого начала, как тут появился) меня только год назад, мне тогда 18 лет было, приятно познакомится.
Ну сколько уже замечаю совпадений.
Цитата (XXX)
Во Мне есть и "+" и "-" ( об этом Я Вам сообщил --- Я об этом писал выше ).

определяйся что в тебе будет больше, потому что Счастья тебе не видать. Ты этого не видишь, но тьма и свет борются за тебя. Так что не тяни, определись и совершенствуйся либо во тьме либо во Свете.
Цитата (XXX)
Я написал Мои личные мысли.

я не сомневаюсь, частично так оно и есть.
Цитата (XXX)
Я не Вам писал.

я автоматически пишу тому, кто излучает что-то плохое и где я могу хоть как-то что-то сделать. Я тянусь к таким, так что то, что я с каким-то незнакомым человеком сама заговорила и т.п. - явный признак что тому человеку необходима помощь biggrin
А вот теперь представь как мне в любви не везёт.
Цитата (XXX)
Удачи Вам: в поисках тьмы и в Вашей борьбе самой с собою.

не нужна мне твоя удача, не принимаю я ничью чужую энергию с какой бы целью она ни посылалась)
Сначала спросить надобно - нужна ли или нет, а потом и втюхивать)))

XXXДата: Понедельник, 24.12.2012, 04:05 | Сообщение # 277
Цитата (LorgiaVizl)
чья душа настолько тёмная и страшная, а поступки могут быть добрыми и хорошими

Цитата (LorgiaVizl)
я же писала, что не по делам ценен человек! Что за невнимательность.

В этом Вы правы.
Я написал и отправил сообщение, и заметил Свою ошибку, но исправлять не стал, т.к. сообщение отправлено было.

В остальном --- по всему вашему тексту biggrin wacko biggrin
Вы и есть тьма и это видно + "невежда" и "хабалка".
Ч А О.

AlRaMigДата: Понедельник, 24.12.2012, 06:42 | Сообщение # 278
Недостаток чего то - тьма
Полнота излучает - свет
Гениален тогда человек
Когда свет излучает вокруг

Сосуд дырявый не наполнишь
Гудит он дыркой на ветру
И думает какая сила
Хоть так вниманье привлеку

У тьмы немало негатива
Тут зависть, дурость и обман
Она хотела б позитива
Да вот орех не по зубам

Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 24.12.2012, 06:42

LorgiaVizlДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:34 | Сообщение # 279
Цитата (XXX)
Вы и есть тьма и это видно

ваши слова меня не задевают лишь потому, что не со злобой говорили. И это хорошо.

AleksandraДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:18 | Сообщение # 280
наверно пора эту тему закрывать, пророчества уже ни к чему, сегодня 24)) все ждут изменений, так давайте начнем с нашего форума, а что в итоге - балаган развели))
XXX, ты не программист случайно или математик?))
я лично, пинимаю мысли XXX, не со всем согласна, но принимаю - имеют место быть... LorgiaVizl, тебя тоже понимаю, но как мне кажется, ты немного заигрываешься в божественное, может в силу возраста - незнаю еще...я рада что сейчас такая молодежь, если я могу говорить такое в свои 31))))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
Страница 14 из 29«1212131415162829»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2534
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 16:27   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 15:56   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.11.2017, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 14:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..