Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 23:06
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 29«1211121314152829»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
21.12.2012 или 13.01.2016 ? .)
AleksandraДата: Пятница, 21.12.2012, 17:23 | Сообщение # 241
по нэшнл джеографик уже часа 2 наверно про майя идет)) так ниче и не стало понятно)))

XXXДата: Пятница, 21.12.2012, 18:42 | Сообщение # 242
Quote (Aleksandra)
по нэшнл джеографик уже часа 2 наверно про майя идет)) так ниче и не стало понятно)))

непонятно --- потому что это всё "трёп" !!!
посмотрел про этих потомков "майя", типа они отказались от цивилизации и т.д., а у самих: спутниковые антенны, мобильники, столбы с проводами, пластиковые бутылки, машины, мотоциклы, дороги и т.д. --- смех один !
у нас на территории России куча деревень без цивилизации, там нет: электричества, газа, воды, и прочих радостей цивилизации === получается что они ещё больше "майя" чем те, которые себя за них выдают.
фразы все: "прозревшие", "очнувшиеся", "не засыпающие", "ясно мыслящие" и т.п. произнося одни и те же !!!
такое ощущение, что настали времена: лже-пророков, трепачей, много-болтающих, и осознанно-вводящих в заблуждение !
Я смотрю вокруг себя --- мне всё увиденное нравится : природа, небо, звёзды --- всё остальное суета.
Всем хорошего настроения !!!
biggrin cool biggrin

vlad9vtДата: Пятница, 21.12.2012, 22:10 | Сообщение # 243
Цитата
мне всё увиденное нравится : природа, небо, звёзды --- всё остальное суета.
Всем хорошего настроения !!!

ну да .. ну да ...
если так рассуждать - то вся жизнь суета ... мышиная возня smile
спасибо за хорошее настроение

XXXДата: Пятница, 21.12.2012, 22:38 | Сообщение # 244
Цитата (vlad9vt)
если так рассуждать - то вся жизнь суета ... мышиная возня

Вы правы так и есть "мышиная возня" .
Вы сами посмотрите что Мы --- Человечество делаем ?!
По Русски говоря Мы переводим "Добро" на "Гавно" !
Мы все производим мусор --- Мы все вредители.
Наслаждайтесь жизнью !
Радуйтесь каждому дню !
Улыбайтесь, Радуйтесь, Живите !
( пока дают ).

AleksandraДата: Пятница, 21.12.2012, 22:58 | Сообщение # 245
Цитата (XXX)
По Русски говоря Мы переводим "Добро" на "Гавно"

да, так и есть, но при этом мы выделяем энергию)))

skyl1neДата: Пятница, 21.12.2012, 23:06 | Сообщение # 246
Aleksandra, Вы правы, но до сегодняшней даты мы выделяли слишком мало созидательной энергии, и колосально много негативной разрушительной, надеюсь что люди одумаются, а то земля передумает в конечном итоге да спалит нас всех, отключив магнитосферу, или превратившись в солнце.

AleksandraДата: Пятница, 21.12.2012, 23:57 | Сообщение # 247
Цитата (skyl1ne)
Aleksandra, Вы правы, но до сегодняшней даты мы выделяли слишком мало созидательной энергии, и колосально много негативной разрушительной, надеюсь что люди одумаются, а то земля передумает в конечном итоге да спалит нас всех, отключив магнитосферу, или превратившись в солнце.

по-моему этого многие как раз и ожидали....и потом, не так уж много и страха было, и разрушительной энергетики, скорее был пофигизм...пока гром не грянет, как говорится..
такое впечатление что половина форума таки вознеслась, глухо..

bognatalenkaДата: Суббота, 22.12.2012, 00:07 | Сообщение # 248
Цитата (Маруся)
А у меня сегодня был сон.

У моей дочери тоже был сон. Рассказала она уже ближе к вечеру. Спать мы с ней вчера легли позднор, вернее уже ближе к утру cool Ну и я то помирала как спать хотела, а она как-то все таки беспокоилась по поводу конца этого и заснуть не могла. А потом - яркая вспышка света, она мне говорит : "мам, смотри, НАЧАЛОСЬ!" и тут поняла, что ЗАСНУЛА и эта вспышка ей приснилась!

А денег мне на работке дали и завтра еду работу доканчивать :). Пора получить за всю работу денежку и отправиться её тратить перед праздниками smile
На работе все ржали и бесконечно с КС проздравляли друг друга, даж пирога с чайком выпили)))

skyl1neДата: Суббота, 22.12.2012, 00:16 | Сообщение # 249
Видимо вознеслись все кроме нас с Вами. biggrin

XXXДата: Суббота, 22.12.2012, 00:39 | Сообщение # 250
Цитата (Aleksandra)
да, так и есть, но при этом мы выделяем энергию)))

Вы правы энергии Мы все на выделяли полным полно.
Но вся Наша выделенная энергия с "бонусами" --- в основном все в Нашем мире --- молятся своим богам, высшим силам и т.п.
Мы все что-то просим: Я сегодня улыбался, Я позитивен, Я добр и тд.
Дайте Мне что-то....., поймите этого мало.
Мы "выделяем", "производим" энергию: машину лучше, платье моднее, зарплату жирнее, детей, долларов зеленее, и всё такое.
А что Мы сами для этого сделали ???
Наша цивилизация привыкла:
нажал кнопку и появился свет, открыл кран и потекла вода, включил переключатель и еда подогрелась или приготовилась,
раньше как : хочешь воды --- сходи в колодец, опусти ведро, набери, перелей, принеси;
хочешь тепла --- сходи в лес, наруби дров, растопи печь, и т.д.
Мораль: хочешь чего-то === приложи усилия и отдай что-то в замен !!! Это закон !!!
Наши предки этот закон жизни знали --- Мы нет !
Мало быть в Нашем понимании "позитивным" --- надо больше === ни кто не принесёт "кучу" счастья на тарелочке !
Лично Мне нравится фраза "Маугли" : " Мы с Тобой одной крови Ты и Я " ( эта мысль прослеживается и в к/ф "Аватар" )
Я буду очень рад, если Я смогу осознать, применить силу этой фразы в Моей жизни !
( стараюсь применить её, но в силу "затуманенности" Моего сознания не всегда получается ).

Тихо в форуме потому, что те кто писали: про высокие энергии, новое осознание, проникновение тонких энергий, все звёзды выстроились в ряд и ждут, и т. д.:
придумывают новые форматы измерений своего "я": я всё осознал, а вы нет; я блин такой возвышенный как пончик в духовке, а вы нет; я принял душ из высоких энергий, а вы даже не намочили ноги в этом божественном душе и т.п.
Не усложняйте действительность !
Есть игра.
Есть правила этой игры !
не надо выдавать свою глупость за "росу" божью, и дождь благоденствия ( который пролился лишь "блин" над вашей высокоинтеллектуальной головой (.
Люди включите Ваши ( все ) чувства !!! и мозг тоже !
Удачи Вам, Любви и Счастья !!!
ну и конечно Хорошего Настроения !

skyl1neДата: Суббота, 22.12.2012, 00:44 | Сообщение # 251
Цитата (XXX)
Лично Мне нравится фраза "Маугли" : " Мы с Тобой одной крови Ты и Я " ( эта мысль прослеживается и в к/ф "Аватар" )
Я буду очень рад, если Я смогу осознать, применить силу этой фразы в Моей жизни !

Тут можно маленько проще, нужно лишь жить в ладу с природой, не нужно её гадить, нужно гладить и лелеять, она ведь тоже живая!Ни чуть не меньше чем мы с вами!

Сообщение отредактировал skyl1ne - Суббота, 22.12.2012, 00:45

XXXДата: Суббота, 22.12.2012, 00:50 | Сообщение # 252
Цитата (skyl1ne)
Тут можно маленько проще, нужно лишь жить в ладу с природой, не нужно её гадить, нужно гладить и лелеять, она ведь тоже живая!Ни чуть не меньше чем мы с вами!

Бесконечно с Вами согласен.

RamunasДата: Суббота, 22.12.2012, 09:37 | Сообщение # 253
Цитата (Aleksandra)
по-моему этого многие как раз и ожидали....и потом, не так уж много и страха было, и разрушительной энергетики, скорее был пофигизм...пока гром не грянет, как говорится..

напротив, все савоими разгаворами, мыслями создавали этот негатив.. но, на самом деле, это был ступор, што самое страшное, когда никто ничего хорошего не делал.. только ждали, говорили про конец, уже мечтали как они будет проходить через какие-то порталы, уже мечатали, фантазировали, какова там жизнь.... всё это отбросило он каждодневный проблем и поселило многих в фантазию... главное, штоб поять, што и жачем всё..

Добавлено (22.12.2012, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата (bognatalenka)
Пора получить за всю работу денежку и отправиться её тратить перед праздниками

поделись, накорми, дай таму, каму их не хватает... для тебя, как души, это на пользу пойдёт... а так потратишь на што? по правде гоцворя на то, што не имеет никой цены... незнаю как у вас, но у нас есть теские дома и там детям не легко... внимаие, подарки, те самые подгузники.. их не хватает... пойдите когда в такие места.. хорошая проверка, есть ли у вас душа или срдце, уж не говорю про високих вибрацыях...

djedkaraДата: Суббота, 22.12.2012, 09:47 | Сообщение # 254
Цитата (Ramunas)
мыслями создавали этот негатив..

людям надоела уже такая жизнь и внутренне они тянутся к переменам и уже не важно как они произойдут))))ПОРА

alder777Дата: Суббота, 22.12.2012, 10:20 | Сообщение # 255
Перемен требуют наши сердца.... и глаза......
Хрень конечно актуальная.

Главное что бы желание перемен не превратилась
в поиски виноватого в отсутствии перемен

А что бы сами люди пытались что изменить, каждый рассчитывая на себя....
А не упрекая близких что те мало шевелятся......

toposДата: Суббота, 22.12.2012, 11:29 | Сообщение # 256
Ramunas,
Цитата
напротив, все савоими разгаворами, мыслями создавали этот негатив.. но, на самом деле, это был ступор, што самое страшное, когда никто ничего хорошего не делал.. только ждали, говорили про конец, уже мечтали как они будет проходить через какие-то порталы, уже мечатали, фантазировали, какова там жизнь.... всё это отбросило он каждодневный проблем и поселило многих в фантазию... главное, штоб поять, што и жачем всё..

Называй эту "веру",- "новой религией", которая кормит надеждами определенные массы. Зачем? Человеку всегда надо верить во что то. Ну или на крайний случай это можно назвать "легкой массовой шизофренией". cranky

LorgiaVizlДата: Суббота, 22.12.2012, 12:15 | Сообщение # 257
испытывают эксперимент. Как отреагирует население на такое, чтобы дальше своими делами заниматься и нам внедрять дальше своё.

XXXДата: Суббота, 22.12.2012, 12:48 | Сообщение # 258
Цитата (djedkara)
людям надоела уже такая жизнь и внутренне они тянутся к переменам и уже не важно как они произойдут))))ПОРА

Цитата (alder777)
Перемен требуют наши сердца.... и глаза......

Хорошая песня, смысл текста песни актуален в Наше время ( Мне так кажестя ).

AlRaMigДата: Суббота, 22.12.2012, 14:30 | Сообщение # 259
Что то у нас каждый день гало видно. То есть зимняя радуга.
Думал я один вижу, соседу показываю. они тоже видят.
Хотя вроде потеплело до -20 градусов.

Добавлено (22.12.2012, 14:28)

Добавлено (22.12.2012, 14:30)

XXXДата: Суббота, 22.12.2012, 14:54 | Сообщение # 260
AlRaMig
Хорошие фотографии.
Красотищщща !
biggrin surprised biggrin

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
Страница 13 из 29«1211121314152829»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3418
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 22:18   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.11.2017, 22:09   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 22.11.2017, 21:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 22.11.2017, 16:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.11.2017, 12:36   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 10:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..