Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 00:38
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 29«12891011122829»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
21.12.2012 или 13.01.2016 ? .)
djedkaraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:43 | Сообщение # 181
LorgiaVizl, с чего это ты взяла, что нельзя)) не слишком ли заигралась шалунья?))) Эго спили, а то действительно похоже на подселение, потом сейчас у многих трансформа идёт, может и у тебя таким образом проходит
спроси у своих, что да как им виднее

Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 16.12.2012, 21:48

LorgiaVizlДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:52 | Сообщение # 182
djedkara, не спиливается.
Я слишком несчастна для этого. Вот когда сессии всякие пройдут, когда парня себе найду - тогда поговорим. А так фигня одна. не высыпаюсь, ещё и на дом задают. Где тут счастливым будешь. Не должно быть подселения никакого. Но сон был о том, чтобы я не копалась в себе. А почему не копалась - фиг его знает. Типо слишком много ненужным делам придаю значение. И всякие подбивают думать о плохом. Наверняка от вас шутников предостережение было fudge

skyl1neДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:58 | Сообщение # 183
LorgiaVizl, Не повод ли заняться собой? своими мыслями и ощущениями?а не другими людьми высказывая свои доводы? то что тебе сказали не всегда есть так, может это отвод? вернее я больше чем уверен что так и есть, как правило паразиты всегда уводят от нужных человеку истин))

LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:38 | Сообщение # 184
skyl1ne, таки занимаюсь всегда тем, чем хочу. И прихожу туда и высказываюсь там где хочу. Это не доводы. Я говорю свои ощущения biggrin
Вы всегда мне не верите. Поэтому мои слова и не значимы. и значимы только для меня. Это обидно)

Добавлено (17.12.2012, 01:16)
---------------------------------------------
В эротическом символизме гексада дешифруется как высший знак соединения мужского и женского начал.

---
Таки фу на вас, плохомыслящие!))

Добавлено (17.12.2012, 01:19)
http://esopedia.ru/Geksada

Добавлено (17.12.2012, 01:34)
А вообще, так как Иисус является царём иудейским, а не мой царь, а Братом моим. А ещё если учесть, что евреи писали библию для христиан, потому что библия написана не еврейским языком, а латинской или греческой(но там и есть типо евреи), тогда становится понятно, что это не печать антихриста, а печать свободного Человека smile

Добавлено (17.12.2012, 01:38)
французские и итальянские массоны, тобишь евреи smile
вот почему библия написана не на иудейском, а на латинском или греческом)
Поэтому если я есть свободный человек, то по-еврейски конечно я антихрист))

STAINHALLYIANFAERILДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:59 | Сообщение # 185
Quote (Salaris)
STAINHALLYIANFAERIL, Спасибо за объяснение. Без эмоций скажу с цветка пчёлка берёт мёд а паук яд.
masterkosta,

Опять общие слова - по сути никто мне не ответил на предыдущий пост, где я ясно выразил свой посыл и предупреждение!

Quote (vlad9vt)
тут все вопросы можно было бы решить в 24 часа - на повек веков ... на веки вечные ... и ещё до нашего рождения ...
чтоб родились дети - а тут всё хорошо . и гадов нету ... а так сюрприз с самого рождения

только я догадываюсь почему никто не пресёк .....

Николай Викторович Левашов и Светлана Левашова описывают в своих книгах - как происходило на этой планете становление паразитической системы.

Настоящих Ариев Войнов Духа - уничтожали безпощадно ещё в средние века.

Я возможно один из немногих = кто уцелел, и в Антлантиде, и жил во времена рыцарей, а вообще знаю как живут Арии в нашем истинном Мире - и знаю хорошо почему это происходит, что и говорю здесь!

Quote (vlad9vt)
да пойми славян сделали - как и остальных .. все боги либо выдумка .. либо искусственно дали для каждого народа
нету никаких богов - есть только пришельцы или выдумка ...
может боги и есть - высший разум .. но не в этой трёхмерной плотности - матрицы и т.п.
были бы боги зло было бы уничтожено в одну секунду... и никто ничего бы этого не допустил бы ...
а те кто создали славян - улетели .. отступили .. убежали - не суть важно ... и они не боги и не были богами ... а все корни ведут к шумерам и кто создавали шумер - те создали все расы на земле...

Есть. Я видел изначальных Прародителей Ариев. Сам лично созерцал в одном из видений во сне - как вышли из кристального света они, это не совсем люди даже. Родом они из Старой Вселенной.
Ничего общего с землянскими рассказами про "космическую любовь" "послания для человечества" "ангелы-хранители" = и близко не имеют.
Они и есть часть Арийского Бога Рода.
Там же и Бог Шива и так далее.
Так-что Боги есть. И у Славян они есть - Перун, Сварог, Велес.

Quote (Сириус)
Привет vlad9vt богам не подвластно , время , все БОГИ ограниченны т.е они не могут влиять на более высшие структуры В ТВОРЕНИЕ и соподчиняются им . речь идет о инопланетных цивилизациях . некоторые из них достигли более высокого совершенства т.е уровня бого-существ ,ТЫ молодец в правильном направлении ,считать себя богом ,это не значит им быть и проявлять его качества . Поэтому над БОГАМ существует Иерархия времени и более высокие структуры . Которые подтверждают достигнутые статусы . Или показывают кто ты есть на самом деле . насколько не соответствуешь нормам этих структур . Скажем так для этих Бого-существ , эти структуры становятся их БОГАМИ . Так как они видят насколько они ничтожны (не совершенны) перед ними .На самом деле это есть не проявления силы ,это просто соподчиненность одних структур к другим структурам . Допустим Как человек соподчиняется воздуху . Он не может ему высказывать не какие требования , он ему соподчиняется . потому что воздух существует , а человек от него зависим .

Опять многословная демагогия.

Богам подвластно и время и пространство, а все они часть Бога Рода, который в свою очередь часть трансцендентального начала Ра-М-Ха.

Другое дело да - инопланетяне некоторые, называют себя богами, но ими не являются = хотя для людей они могут ими казаться, в силу того что то, что они могут - также недоступно для людей.
Однако это разные вещи!
Ненадо путать одно с другим!

Quote (skyl1ne)
Сейчас самая обсуждаемая вами тема Перехода - это три дня прохождения через Фотонный пояс.

Что за фотонный пояс, очередной домысел?!

Quote (skyl1ne)
Уже много информации вам было дано. Но они вызвали среди вас страхи и сомнения и поколебали Веру многих из вас. Прежде всего Веру в то, что вы - Творцы!

Вы сомневаетесь, что сможете их пережить? Как можно сомневаться в своем творении? Скажем мы вам. Получается, что вы своими сомнениями все время меняете ваши реальности и они не могут заякориться .

Речь не идет о том, как и кто из вас сможет пережить три дня . Речи идет о том КАКИМИ ВЫ СОТВОРИТЕ ЭТИ ТРИ ДНЯ. Радостными и спокойными. Полными Веры и Любви, с полным осознанием, что ВЫ НИКОГДА НЕ ОСТАВТЕСЬ ОДИНОКИ И В ТЕМНОТЕ. СВЕТ ВСЕГДА С ВАМИ И В ВАС САМИХ! Осознайте это. Примите это как данность. Вы –Творцы!

Помимо словесной демагогии опять ничего не услышал - жуёте одну и ту же жевачку! 3-дня 4-дня 5-дней темноты = но доказательств и предпосылок этому никаких! Одни предположения ниочём!

Quote (skyl1ne)
Кроме того, в период 3х дней будут повышаться скачкообразно вибрации Вселенной в вашем секторе и ваше тело будет резонировать с этими вибрациями. Это значит, что физическая пища во многом не понадобится. Процессы физического метаболизма будут замедлены , поскольку на первый план выходит метаболизм духовный.

Метаболизм духовный - это конечно сильно сказано! biggrin Комментировать этот бред даже смысла не вижу...

Quote (skyl1ne)
Многие могут испытать процесс выхода из физического тела.

Опять 25... = Да вы из физического тела и так выходите, причём каждый день : когда спите, для этого сон и нужен - чтобы можно было учиться и познавать мир в других телах!

Quote (skyl1ne)
Мы хотим предупредить о возможном эмоциональном фоне данных событий. Вы должны подготовить его сейчас. Для себя самих. Проверка по камертональному звучанию означает, что не только высшие вибрации будут звучать в этот момент. Вас будут «проверять» на чистоту звучания. То есть: есть ли в вас отзвук-резонатор на низкие вибрации. Если есть, то ваш проход - затруднителен. Именно поэтому для тех, кто еще не изжил в себе страхи, обиды, неверие, и другие негативные резонансные частоты своей сущности, отзвук камертонов низких вибрация может вызвать очень сильный резонанс. То есть, тот, кто боится, может испытать чувство неописуемой тоски или уныния. Или страха. Не бойтесь. Вы сможете это преодолеть., ибо у вашей души есть главное – умение любить

"Мы хотим предупредить" - кто это "мы"....и кому конкретно адресовано послание - если Славян и Ариям = говорите тогда слово - Род.

skyl1ne - откуда источник этой информации, кто эту неграмотность, невежество, незнание распространяет?!

Quote (skyl1ne)
Самым мощным инструментом и путем преодоления любых негативных процессов и трудностей является Любовь! Что бы вы не ощущали в момент прохода через Фотонный пояс, как бы трудным для вас это не казалось, все может преодолеть ваша Любовь. Любовь к себе. К миру, к Богу. Даже те из вас, кто еще боится и запасается, может одним свои порывом души нейтрализовать все возможные последствия, созданные им же самим.

К какому богу...нету опять никакой конкретики. Одни абстракции. Любить мир - хорошо, и я его люблю....Пока вижу лишь в этих текстах доказывание : что масло является масляным!

Quote (skyl1ne)
Будут среди вам и те, кому сам проход доставит массу незабываемых прекрасных ощущений. Это будет похоже для них, как игра на незнакомом инструменте великолепного звучания. Когда чакры начнут резонировать Божественной Музыке и вместе с открытием и возгоранием каждой чакры буду рождаться в сознании новые картины и захватывающие миры. Таких среди вас пока немного. Это те, кто окончательно избавился от страхов и в радостном предвкушении ожидает предстоящие события, потому что точно знает, что они будут прекрасны. !

Это всё опять эмоции. Воздушные замки и мыльные пузыри. Главное - чтобы эти захватывающие миры не захватили вас туда, куда не следует = Предки Звёздные за это спасибо не скажут!
В Ведах так сказано, и я уже на этом форуме здесь говорил, повторяю = Человек попадёт в тот Мир - Куда он при Жизни изведал дорогу!
А в тексте опять нечто мутное понаписано - одни маниловские мечтания!

Quote (skyl1ne)
Не делайте предпочтений. Вы таким образом можете также тормозить их. Ваш близкий человек уловит волны ваших предпочтений и начнет сомневаться в своем выборе. Вы же не знаете, может быть вы не даете ему возможность уйти в более высокие миры. Поэтому не высказывайте предпочтений. Доверьтесь Духу. И если вы встретитесь в Новой Вселенной, это будет ваш совместный выбор.

Я сделал предпочтнение - предпочитаю Арийскую Звёздную Родину. Я её сын. И буду по мозгам давать контактёришке очередному, который эту хрень пишет!

"Новая Вселенная" - опять нарисовали абстракцию. А куда тогда "Старую Вселенную"?! Да невдамёк понять эзотеришкам - что старое переходит в новое и становится его элементом!!!

Quote (skyl1ne)
Но этот процесс может у них занять продолжительное время. Общая задача всех Вселенских структур сохранить не распадающимся ваше коллективное сообщество душ, потому что все вместе в этом воплощении вы приобрели качества сообществ очень важные для Вселенной. Поэтому предпринимаются все возможные действия для прохождения через Фотонный пояс максимального количества. Каждый душа важна для нас и для Вселенной.

Белую Расу Славян и Ариев - хранит Бог Род. Если Вселенские Структуры это он и есть = я только за! Не поливайте листочки на дереве - полейте корень дерева!

Quote (skyl1ne)
Однако. Если сама сущность принимает решение, не проходить данный рубеж, то ее ждет новое воплощение в 3х мерной реальности в других мирах.

Есть три координаты пространства : X , Y , Z . Длина, Ширина, Высота.

Возможно если вы говорите о более высоких пространствах, где пространственных координат больше : скажем 4 - тогда скажем : X , Y , Z , L = Длина, Ширина, Высота, Глубина.

Тогда измерения, это могут быть также качества Личности, с помощью которых она мереет этот Мир!

LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:05 | Сообщение # 186
Quote (Mmoris)
Библия изначально написана на древнееврейском( библейский иврит) за исключением некоторых частей, написанных на арамейском языке.

та пофиг, смысл не меняется))
А то сразу антихрист, покаяться нужно и т.п., страхами облажили :/
Так и помереть от пессимизма можно знаете ли.
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
И буду по мозгам давать контактёришке очередному, который эту хрень пишет!

biggrin
Ты обещал мне там что-то дать!) А не даёшь)

STAINHALLYIANFAERILДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:13 | Сообщение # 187
Quote (Mastmake)
Мираэль о декабре 2012

Опять там сопливая рожица обещает мыльные пузыри...репертуар всё тот-же!

Quote (vlad9vt)
собственно говоря - когда наступит реальная дата - тогда за неделю, за две недели до того и слепые увидят, и глухие услышат ...
так что не паникуйте ничего не будет ....

Я тоже так думаю! Всё это от безграмотности , невежества и нежелания включать Здравомыслие! Переживём спокойно эту дату без потрясний - а раскачивать на эмоциях любят социальные паразиты!

Quote (XXX)
Да Будет Рассвет и Закат !

Конец Света - для Тёмных Личностей = Рассвет Дня - для Светлых Личностей !

Добавлено (17.12.2012, 02:13)

Quote (skyl1ne)
Вообще, цикл гораздо дольше идет, он не 144 далеко, а 27 тысяч полный цикл, и солнечная система вышла из ночи сварога в 50-х годах, 12 год пик прохождения гипер энергетики, вообще весь процесс около 100 лет идет, мы добрую часть уже осилили.

Ночь Сварога кончилась в 1996 году. Начали Сумерки Сварога. А с конца 2012 года будет День Сварога. smile

Quote (AlRaMig)
Не такой случайно?

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КУБ СУЩЕСТВОВАЛ ЕЩЁ ДО ТОГО...КАК ВРЕМЯ НАЧАЛО СВОЙ ОТСЧЁТ...НАМ НЕИЗВЕСТНО ОТКУДА ОН ПОЯВИЛСЯ...НО ОН ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАВАТЬ МИРЫ И НАПОЛНЯТЬ ИХ ЖИЗНЬЮ....ТАК РОДИЛАСЬ И НАША РАСА !
ОПТИМУС ПРАЙМ. smile

Quote (Mmoris)
Библия изначально написана на древнееврейском( библейский иврит) за исключением некоторых частей, написанных на арамейском языке.

А мы вместо того, чтобы изучать свою Славяно-Арийскую Культуру - всё перевод на русский = еврейской книжки читаем и ищем там смыслы! dry

STAINHALLYIANFAERILДата: Понедельник, 17.12.2012, 05:36 | Сообщение # 188
Quote (Mmoris)
не глубина, а время, глубина это характеристика вытекающая из пересечения трех измерений: высоты, ширины, длинны.

Ну пусть так будет.

Quote (Mmoris)
А знаете как называлась планета с которой прилетели Арии на Мидгард?

Арии родом не из этой Вселенной вообще. Эта долгая история - но я видел их прародителей. Просто я их прямой потомок.

Quote (Mmoris)
очередная ошибка, не Бог Род хранит Роды Асов и Ариев, а с точностью наоборот, Род это совокупность Предков великих и Богом нарекается только как некая сила объединения. У каждого Рода свой хранитель.

Впринципе тоже правильно.

Quote (Mmoris)
Не домысел, а бред, нужно называть всё своими именами.

Хорошо.

Quote (Mmoris)
Это мне адресуется?

Это адресуется почитателям разных "пророчеств" ,изложенных в прокрустовом ложе библейского сознания!

Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Понедельник, 17.12.2012, 05:36

skyl1neДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:00 | Сообщение # 189
STAINHALLYIANFAERIL, это вообще то не моя статья если Вы не поняли biggrin

LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:09 | Сообщение # 190
Quote (AlRaMig)
Хаос в тебе...

целостность.

XXXДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:33 | Сообщение # 191
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Да Будет Рассвет и Закат ! Конец Света - для Тёмных Личностей = Рассвет Дня - для Светлых Личностей !

Без Рассвета не будет Заката и на оборот.
Это части одного общего.
В Вас тоже есть и тёмное и светлое, как и во Всех !

STAINHALLYIANFAERIL
позвольте поинтересоваться:
какова Ваша цель присутствия на планете Земля в данный отрезок времени ?

LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:17 | Сообщение # 192
Не, я всё-таки скажу, что говоря за всех, люди всегда во главу праведности ставят себя. Типо во мне нет МЕНЯ. Я себя буду учить как и что делать с энергиями моими или кто-то тут указывать должен!

Всё, я почти высказалась)

LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:00 | Сообщение # 193
Quote (Mmoris)
Не себя, а здравый смысл!

СЕБЯ.

AleksandraДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:39 | Сообщение # 194
Quote (LorgiaVizl)
Я слишком несчастна для этого. Вот когда сессии всякие пройдут, когда парня себе найду - тогда поговорим. А так фигня одна. не высыпаюсь, ещё и на дом задают. Где тут счастливым будешь.

вот вроде и не глупая девочка, но зациклилась ты на этом своем едином, я ж не в одной теме это подметила)) ... парень это не главное, и отношения не главное... это я так, оборачиваясь на свою жизнь..вот для меня главное это маленького человека не покалечить, морально ( уж незнаю как это правильно обозвать),не убить в нем Я, и это я считаю одним из экзаменов жизни,своей жизни...а парни, мужья - всеравно каждый сам по себе..но к этому я пришла позже, так что не расчитываю на твое понимание сейчас)

marinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:37 | Сообщение # 195
Mmoris, А ты в курсе того, что Веды возможно были созданы в наше время? Ведь появились они так кстати тем, кто теперь ими машет как красной тряпкой?

Как возникают Миры и происходит квантовый скачек
У всего есть Начало и Конец, когда конец и начало соединяются, происходит квантовый скачек, переход на новую спираль развития, в новую мерность, в новое качество, в новую жизнь.

skyl1neДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:41 | Сообщение # 196
Quote (Mmoris)
В Ведах есть конкретные сведения по этим и многим другим вопросам, Вы просто ни разу их не читали.

Я бы тут поспорил, но смысла не вижу, скажу проще, на мой взгляд из всей информации что доступна в свободном виде - это 80-90% лжи и переписи. А настоящие архивы реальных событий хранятся в вытикане, возможно еще где то, которые вам ни кто в жизни не покажет.

djedkaraДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:36 | Сообщение # 197
Quote (AlRaMig)
Хранятся у хранителей. Которые были специально обучены, ещё до Ватикана.
Они к тому же зашифрованы. Поэтому если даже если попадут в тот же Ватикан, то там никто ничего просто не поймет.
Quote (Mmoris)
Возможно кто то их уже видел.

интересно, а на основе чего тогда спор? кто то видел эти веды? читал сам из первоисточника? Даже если они есть , то человеки так изменились и обветшали в понимании, что и не разберут сути написанного, подгоняя под своё разумение, так как потух образный язык у нас, оставив логичный маразм, что мы часто и наблюдаем в общении между друг другом. Остались одни понты и недоразумения, кичащиеся былой славой предков, замерев в развитии и бахвальствующие своей закостенелостью. Да если бы Бог хотел сделать мир статичным, то дааа хватило бы и одного писания на все эоны лет, а ведь не поверите мы меняемся и соответственно росту приходят знания, новые религии ибо не может человек вместить сразу всё и даются знания по крупинкам, согласно росту, а ещё учитывается в первую очередь рост духовный и куча факторов и закон развития нашего нам не известен- ну не можем мы охватить замысел творца, можем только прочувствовать Любовь его. И всегда старые пердуны хают новое, цепляясь за буквы писаний- так всегда было страшно оторвать взгляд от привычного и ступить на новую ступеньку, но и в этом есть уроки и они разные для всех. ))
да кстати кто то знает здесь древний санскрит, где как говорят одно слово несло иногда свыше сотни видов смысловой нагрузки))и скорее являлось лишь дополнением к телепатическому общению образами))(ну это я сам придумал) biggrin
Творец в познании безграничен- не останавливайтесь))
Есть поговорка несущая глубочайший смысл: "не привязывайся, ни к чему не привязывайся и к непривязаности не привязывайся"
Мира Вам, Добра и Понимания biggrin

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 18.12.2012, 00:18

СмыслДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:54 | Сообщение # 198
Надеюсь 22.12.2012 все обломаются и наконец-то заткнуться

djedkaraДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:10 | Сообщение # 199
прогноз погоды надо смотреть biggrin
Прикрепления: 6835496.jpg(41Kb)

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 18.12.2012, 00:12

XXXДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:15 | Сообщение # 200
djedkara
прикольно.
biggrin cool biggrin

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » 21.12.2012 или 13.01.2016 ? .) (Собираем "пророчества" .))
Страница 10 из 29«12891011122829»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3409
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2532
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 20.11.2017, 00:28   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 19.11.2017, 23:54   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 19.11.2017, 23:50   аша ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.11.2017, 21:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 21:11   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2017, 18:49   Прайм ПРАКТИКА
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.11.2017, 17:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..