Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло?
bognatalenkaДата: Суббота, 05.01.2013, 20:47 | Сообщение # 161
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Aleksandra)
т.е. те кто родить не могут и есть мертвые? примитивно как то..я всеравно не поняла как определить живого от мертвого..чувствовать наверно надо.

Мне тоже кажется, что такое определение неправильно. Уж не знаю как, но и "мертвые" размножаются и даже дети такие бывают..
 
AlRaMigДата: Суббота, 05.01.2013, 21:06 | Сообщение # 162
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Aleksandra)
т.е. те кто родить не могут и есть мертвые? примитивно как то..я всеравно не поняла как определить живого от мертвого..чувствовать наверно надо..


Вот вы раньше в годах так 90-х проходили мимо овощного рынка? Там за версту запахи были различных фруктов, побитые моментально гнили, червяки там разные иногда попадались. Форма была разная и т.д. и т.п.

Сейчас в супермаркете пройдешь рядом с овощным отделом, ноль запахов и всего остального.

Семена ГМ покупали, один раз посадил и больше из их семян ничего не будет.

Пища стала без вкуса и запаха и т.д. Раньше лица людей светились, добро изливалось, чужое горе трогало многих и т.д.

Сейчас всего этого нет. Как по кладбищу идешь...

Не знаю как вам более образно показать. Многим молодым и сравнить то не с чем.

Вот взять вашу косметику, вы не в курсе из чего её делают? Христа когда с распятья снимите и со своей шеи?

И много, много ... ещё признаков. А(У)мерика и Европа деградирует со страшной силой. Вы что слепые все?

Добавлено (05.01.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Живое не может быть одно к одному, как будто из под штампа.

Те же цветы, букеты, вы что не понимаете что они мертвые? В курсе что самые сильные заговоры, как раз на растениях и делают. В квартирах мертвые материалы используют. Красиво вроде по началу.

В курсе что пластиковые окна, при температуре более 50 градусов начинают интенсивно выделять хлор и другую гадость.

Забыли как молодежь в клубе за 5 минут, вся ушла на тот свет из за пожара? Очнитесь огури.

 
bognatalenkaДата: Суббота, 05.01.2013, 21:37 | Сообщение # 163
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Айрамиг! не бойся! Со всеми хорошими людьми всё будет хорошо smile Обязательно! Главное, наверно, верить что ты сам хороший, что стараешься приносить пользу и добро окружающим и миру, а не разрушение и зло.
Деградирует только то, что не стремится к добру и свету, хоть в Европе, хоть за углом.Но и там и там, рядом с вымиранием и разложением, и хорошее творится! Каждый выбирает из каких элементов останется тот мир, в котором он собирается жить дальше smile
 
AlRaMigДата: Суббота, 05.01.2013, 21:52 | Сообщение # 164
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Сейчас понял, для чего был нужен конец света кому то.

Да для того чтобы грабить и души в том числе. Может даже в первую очередь.

- Грабь, ведь конец света...

Нет того, нет этого. Нет прошлого, нет будущего... Творцы вообще то творят ради будущего, хранят наработки предков и уважают их.

Временщики грабители, подобно саранче. Им лишь бы сегодня брюхо полным было. Родины матери у них нет.
Дурачат вас, а вы верите.

Подводим итоги, "конец света" прожили. Дальше то что?

Добавлено (05.01.2013, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата (bognatalenka)
Главное, наверно, верить что ты сам хороший, что стараешься приносить пользу и добро окружающим и миру, а не разрушение и зло.


Главное ВСЁ, чему предки учили и в первую очередь реальное дело, ради будущих поколений. Иначе могилы ваши оплюют и проклянут, даже на том свете.

Просыпайтесь уже...
 
djedkaraДата: Суббота, 05.01.2013, 22:17 | Сообщение # 165
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Подводим итоги, "конец света" прожили. Дальше то что?

кто прожил? разве был он? - он только идёт))
Цитата (AlRaMig)
Просыпайтесь уже...

да неплохо было бы)) хотя бы понять, что спим
 
bognatalenkaДата: Суббота, 05.01.2013, 22:45 | Сообщение # 166
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Главное, ребята - впереди :). Много хорошего и захватывающего дух.Спасибо предкам - без них не было бы нас, они - это и есть мы, наша часть неотъемлемая happy
Т скоро станет ещё сложнее понять где сон а где жизнь, ибо жизнь станет неотличима либо от сказки, либо от ночного кошмара.Сейчас каждый и выбирает себе направление, вольно или невольно, сознательно или неосознанно smile
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 05.01.2013, 22:51 | Сообщение # 167
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
поэтому никто из инопланетян не контактирует с нами.

ой ну конечно загнули так загнули.

Даже моя подруга, которой нафиг не нужны мои интересы, она не может понять что и к чему, она вот для вас как "мертвец" и то видела инопланетную жизнь. После этого события она ночью в открытые пространства ни ногой biggrin

А вот я хочу спросить у живых таких вас, полуживых, а вот тёмные маги - они живые или ходячие мертвецы?) Они обладают знаниями какими-то, они обладают опытом. Тогда их в какую группу отнесёте?

Цитата (федоровна)
Они живые, а мы - мертвые.

не говори "мы". Я не с вами. Твои мысли - плохие мысли.

Короче хватит ставить человекам ярлыки. Они и так должны быть такими сейчас, они и такие прекрасны. Не накликайте на простых людей ничего. Они живут своей жизнью, их право быть "мёртвыми или живыми". Они может тоже хотят счастливо жить, а вы тут - раз и мертвецы. Энергию не в нужное русло пускаете. И дакаете друг другу.

А вообще, я ещё что-то открыла в себе. Ы)
короче есть мельтешение перед глазами, вот как обычно закрываешь глаза - шум и как открываешь тоже шум есть.
А это мельтешение такое быстрое-быстрое, мелкое-мелкое, прозрачное с оттенком белого. Ытики-фтики)
С плёнкой прозрачной ещё не совсем разобралась - тут ещё одно))
Просто я тут начиталась вас, представила и тьма окутала меня. Вы то в этой тьме купаетесь и ничего не замечаете, отрекитесь от себя лучше, от ваших ужасных мыслей.
, и обратилась к Богу, чтобы я им стала, чтобы всё хорошо было.
И вот такое мельтешение и увидела) Сразу вспомнила случай такого же когда-то мельтешения, так я подумала, что может я материальное видоизменять таким образом смогу. Надо поработать)))
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.01.2013, 07:34 | Сообщение # 168
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Они живут своей жизнью, их право быть "мёртвыми или живыми".


Право у Прави. Левый правым не может быть. Черное не может быть белым и т.д.
Хаос в ваших головах, давно предупреждаю.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:19 | Сообщение # 169
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig, ты лучше не слова расписывай, а смысл ищи мой, а не свой. Мои же слова.
 
СмыслДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:23 | Сообщение # 170
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Левый правым не может быть.

console какой из колобков слева? а если сзади смотреть?
Левый и правый - производное человеческого ума, основанное на субъективном мнении. Во вселенной нет времени, нет правого и левого.
А ПРАВЬ - не от справа, а от править, власть, управление.
Теперб про то, что чёрное не может быть белым, это вообще бред.
Проведи эксперимент, возьми вырежь круг из картона диаметром около полуметра и раскрась его сектора как в поле чудес разными цветами, включая чёрный цвет...стань перед зеркалом, чтобы видно было и проткнув предварительно по центру карандашём - начни вращать круг как можно с большей скоростью....и опля - ты увидишь БЕЛЫЙ круг!
Все цвета, на которые ты смотришь - белого цвета, просто интенсивность с которой ты их воспринимаешь не позволяет тебе интерпретировать выше многих диапазонов спектра светового луча.
ВИДЯЩИЕ же утверждают, что на энергетическом уровне даже в спошной тьме и самые чёрные-причёрные предметы - состоят из текучей энергии, похожей на мириады световых волокон, как паутины на сверкающие на солнце.
 
EnnДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:29 | Сообщение # 171
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Живые...мертвые...Смерти же нет...всё-творения Отца-и мертвыми быть не могут.........мрачные у вас прогнозы какие то..........
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:57 | Сообщение # 172
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
А ПРАВЬ - не от справа, а от править, власть, управление

А моя ПРАВь - она от ПРАВДЫ, и право от правды, власть имеет какой-то свой, другой корень и присвоила себе управление
Цитата (Смысл)
Теперь про то, что чёрное не может быть белым, это вообще бред.

С этим согласна.Всё, что сотворено - оно из света, хоть мысль, хоть цвет, хоть звук, хоть мяса кусок :).
НО!!! Не всё, что свет - творение Бога, от Бога. Силы тьмы творить из света не умеют, но умеют людей использовать, чтобы создавать зло в том же объемё, там же, где и Бог творит.Потому у нас правда с ложью в мире и перепутана.И любое управление, которое над людьми стоит, пугает и морочит - это порождение человеческого сознания.И множество Богов - это тоже порождение человеческого сознания! То зло, которое нас медленно и незаметно поглощало нашими же стараниями.Мы творим - от имени, от лица Зла, которое само по себе, без наших возможностей творить и создавать не может!
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:58 | Сообщение # 173
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
ВИДЯЩИЕ же утверждают, что на энергетическом уровне даже в спошной тьме и самые чёрные-причёрные предметы - состоят из текучей энергии, похожей на мириады световых волокон, как паутины на сверкающие на солнце.

а поподробней)
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:02 | Сообщение # 174
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Они живут своей жизнью, их право быть "мёртвыми или живыми".

Их право, и их выбор - можешь помочь сделать шаг в сторону правильного выбора, остаться живым и счастливым, честным и открытым.Либо в ужасе ждать, когда, наконец адова пучина поглотит этот полудохлый мир cool
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:02 | Сообщение # 175
Сообщений: 1780
Статус: Offline
bognatalenka, а я вот по опыту знаю, что творить можно только из Света Божьего. Всё есть Бог. И создают Светлые существа из частиц Божественных.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:10 | Сообщение # 176
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
а если сзади смотреть?


А если вообще через задний проход? biggrin

Цитата (LorgiaVizl)
а смысл ищи мой, а не свой. Мои же слова.


А ты что его потеряла, чтобы мне его искать?

Цитата (Смысл)
Проведи эксперимент,


Точно... все у тебя как то через зад.

Цитата (Смысл)
начни вращать круг как можно с большей скоростью....и опля - ты увидишь БЕЛЫЙ круг!


А ты прими поллитра спирта, можешь ещё рядом чертиков зеленых увидеть. biggrin

Добавлено (06.01.2013, 14:08)
---------------------------------------------
По Прави, это мир Богов. Вот сперва дорасти до него, а потом разсказывай.

Слепые мудрецы, хвостик там, хоботок...

Добавлено (06.01.2013, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата (LorgiaVizl)
а я вот по опыту знаю, что творить можно только из Света Божьего.


А я по своему опыту, как раз наоборот. В пространстве создателя черная масса, непроявленный мир - Навь.
Вот его и проявляешь. Уже разсказывал здесь подробно.
 
СмыслДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:11 | Сообщение # 177
Сообщений: 1708
Статус: Offline
bognatalenka,
интересное у тебя понмание: значит всё и вся - есть создания божьи из света и тут на тебе, некоторые от дьявола))))).
да сам дьявол - это и есть БОГ, ток его худшая сторона...это как человек - он способуен на ужасные вещи и на самопожертвования ради кого-то.....
наталка, вспомни что говорил Матус - Истинный духовный воин - это энергетическое существо способное находится между ужасом быть человеком и счастьем быть человеком.

Цитата (LorgiaVizl)
а поподробней)

ой, ну это долго)))), я не одну книгу прочитал и не один прихотроп перепробовал и не одной методой отпрактиковался, что всего два раза увидеть энергию так - как она течёт во вселенной без наслоения образной программы.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:30 | Сообщение # 178
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
да сам дьявол - это и есть БОГ, ток его худшая сторона...


Читай тайную книгу Иоана. Это сынок Сатанаил.

Сделать хочел грозу
А получил козу
...

Добавлено (06.01.2013, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата
VI. И раздался голос от престола Отца: "Что делаешь, отрицатель Отца, отвращающий ангелов? Делатель греха". И ответил Сатанаил: "Отец, я задумал сотворить свой мир". И голос от престола Отца говорил ему: "Ты не владеешь силой любви (20), чтобы творить, но если решил, быстро делай то, что задумал"(21). И тогда повелел Отец ангелам своим: "Совлеките с ангелов Сатанаила одежды мира Моего (22), ибо они более не служат Мне". И совлекли одежды их и короны их - со всех ангелов, которые Сатанаила слушали и служить ему стали.
 
СмыслДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:35 | Сообщение # 179
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Читай тайную книгу Иоана. Это сынок Сатанаил. Сделать хочел грозу А получил козу ...

какая ж она ТАЙНАЯ - если и ты её знаешь и мне советуешь и здесь её название уже всем видно?)
Её псевдотайность - очередная реклама для эзотериков...

Цитата (AlRaMig)
Точно... все у тебя как то через зад.

Цитата (AlRaMig)
А если вообще через задний проход?

Да что ты заладил про то место - чем думаешь...
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:46 | Сообщение # 180
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
bognatalenka, а я вот по опыту знаю, что творить можно только из Света Божьего. Всё есть Бог. И создают Светлые существа из частиц Божественных.

Я же об этом и говорю! Только творить могут не только"светлые существа", но и КАЖДЫЙ живущий на планете человек - вольно или невольно, но наш мир творится их Света Божьего, светлыми сущностями, а так же и нами! Из света можно и какашку слепить, когда фантазия направлена в ложное русло happy
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500