Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло?
bognatalenkaДата: Пятница, 04.01.2013, 01:01 | Сообщение # 141
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Зло - это СВЕТ, Светлый, Святой. И обозначается "ТОЧКОЙ".

Это что за перевод с русского на русский? cool А добро - это что? Тьма чтоли?)) Добро - обман, зло - свет и истина? Вас таким образом понимать надо?

Добавлено (04.01.2013, 01:01)
---------------------------------------------
Федоровна, пусть мне замечания вешают, но я серьёзно беспокоюсь по поводу вашего душевного здоровья 1eye

 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 04.01.2013, 02:12 | Сообщение # 142
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
21.12.12 - это не дата. Очень удивляюсь, где астрологи нашли эти цифры. Правильная цифра - 18.12.12. 18 декабря произошел "Конец


Да не дата. Уже давно от 2014года идёт. Странно, что тут этого никто не посчитал... wacko

Вот на вскидку... а то у меня по математике трояк был..
http://www.kp.ru/daily/25655/818406/


Сообщение отредактировал Химик-Разведчик - Пятница, 04.01.2013, 02:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 04.01.2013, 06:55 | Сообщение # 143
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Лицевой Летописный Свод царя Иоанна IV Грозного

Добавлено (04.01.2013, 06:55)
---------------------------------------------
Времена Царя Иоанн IV Грозного правда или сплошная ложь?

 
космичДата: Пятница, 04.01.2013, 10:18 | Сообщение # 144
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
А если кругом уроды, недоумки, лжецы, воры и прочие падлюки - то, блин, тебе всё хуже и хуже будет.
зато им будет лучше и это сделает тебя сильнее

Добавлено (04.01.2013, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата (Искра)
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло?
потому что от нас изовсех сил скрывают истинные события которые уже много лет назад начали происходить .- увеличение мощьности космической энергии и пугают концом света солнечными вспышками и радиацией,создают помехи в электромагнитном поле и называют ЭТО - шизофренией.а на самом деле это телепатия biggrin
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 04.01.2013, 10:20 | Сообщение # 145
Сообщений: 241
Статус: Offline
В статье описание средневекового кипиша. Никаких цифр и данных.

Попробуйте упереться от Вифлеемской звезды(её точную периодичность), время рождения Иоанна Крестителя и через полгода Иисуса Христа, высчитать разницу с Грегорианским, смещение с лунным календарём. Можно точно высчитать, я на вскидку прикинул, что на пару лет мы точно сдвинулись. Мне это просто не надо до точности, пока и не лезу. Это так, если кому интересно точными датами разговаривать..
И у кого с математикой и астрономией понималка работает, то по Свинксу и небесному своду. 120000лет(?) он смотрел на созвездие Льва (?) Ну, и как небо крутится, так и высчитываем... небо не смотрело на придворовые разборки вельмож и царей... у меня тяму просто не хватает, надо долго сидеть считать, понять сперва надо что и куда вертелось.. wacko Зацепок много вобщем.
 
космичДата: Пятница, 04.01.2013, 10:31 | Сообщение # 146
Сообщений: 1293
Статус: Offline
а когда люди лучше понимают друг других они просто хавают фрукты и рисуют картины и пр и им пофиг на деньги

Добавлено (04.01.2013, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата (Химик-Разведчик)
время
тут надо учесть что продолжительность дня изменилась .я считаю что календарь майя наиболее точный так как его им дали боги и они празднуют21


Сообщение отредактировал космич - Пятница, 04.01.2013, 10:22
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 04.01.2013, 10:59 | Сообщение # 147
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Федоровна, пусть мне замечания вешают, но я серьёзно беспокоюсь по поводу вашего душевного здоровья

зря беспокоишься))
Многие сказали что больше 18-19 числа всё было.
 
федоровнаДата: Пятница, 04.01.2013, 11:27 | Сообщение # 148
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Федоровна, пусть мне замечания вешают, но я серьёзно беспокоюсь по поводу вашего душевного здоровья 1eye

Беспокоиться за меня не нужно. Поскольку вы понятия не имеете что такое душа, душевное спокойствие, душевные болезни и душевное здоровье. В противном случае давно уже психушки были бы пустыми.
Сейчас наступило равновесие на Земле между Добром и Злом. А чтоб вам лучше понять о Жизни и Смерти вот ссылка http://masterkosta.com/forum/9-135-1 или есть "личная тема" Федоровны.
Добро то должно наступить, только вопрос: как вы думаете, кто его вам всем будет делать? Живете в России вы! Развалили Россию вы! Уничтожили всех русских тоже люди! Вот поднимать Россию и делать Жизнь в России тоже будете сами: разгребать и убирать всю собранную за 100 лет социальную грязь. По законам космоса из манускрипта Войнича. И время уже пошло ( это из рисунков на полях).
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 04.01.2013, 20:26 | Сообщение # 149
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Сейчас наступило равновесие на Земле между Добром и Злом.

Хм.. я бы Вас вежливо поправил : Молчание перед ударом... Своего рода затишье перед боем.
 
федоровнаДата: Пятница, 04.01.2013, 21:24 | Сообщение # 150
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Молчание перед ударом... Своего рода затишье перед боем.

Вы абсолютно правы. Напишу немного: Путин (2000 год) - это человек от Солнца, при котором убывает русское население. Потом был Медведев - он от Меркурия. Меркурий называется у планет "Ребенок". Что может сделать ребенок во взрослой жизни? Ничего и никак. И теперь снова Путин. Боги сделали "мертвую петлю". Вот эта "Точка из мертвой петли" равна 2000 году. Откуда ушли - туда же и пришли. Если мы пришли в точку со злом, то от точки должны отойти с добром. Вот перед добром и был "конец света" - конец зла. И если "конец зла" прошел так тихо, то "приход добра" будет не тихим.
 
SalarisДата: Пятница, 04.01.2013, 21:40 | Сообщение # 151
Сообщений: 103
Статус: Offline
Про луну говорили.

«Солнце с огромной аурой и короной над верхней частью» на Яндекс.Фотках
 
bognatalenkaДата: Суббота, 05.01.2013, 04:20 | Сообщение # 152
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Беспокоиться за меня не нужно.

Уже увидела. Мы с вами на разных берегах оказались, потому при всём моём желании, отсутствие вашего - не позволит никак вам помочь. Насильно никого не осчастливить, это правда happy
 
федоровнаДата: Суббота, 05.01.2013, 10:36 | Сообщение # 153
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Насильно никого не осчастливить,

Приятно, что кто-то хочет мне помочь. Как мама в детстве. У кого - то есть желание. А как вы мне можете помочь? Чем? А главное Зачем? Осчастливить? Вы можете дать мне счастье? Знаете, почему женщина плачет даже при большом количестве близких родственников? Никто из них не может ее успокоить. Почему? Да потому что никто не знает, как именно нужно успокаивать женщину. Только сама женщина знает методы своего успокоения, но передать не может. Никто не может прочитать ее мысли. Вы сравниваете меня с общим количеством людей. Не надо меня сравнивать.
 
AlRaMigДата: Суббота, 05.01.2013, 12:06 | Сообщение # 154
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Сейчас общество разделилось. Есть живые, тянущие к жизни, а есть живые мертвецы, даже не подозревающие, что они уже не живые.

Ну нет жизни в мертвом. Нельзя жить в мертвом и т.д. Когда вы это сможете понять?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 05.01.2013, 13:53 | Сообщение # 155
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Сейчас общество разделилось. Есть живые, тянущие к жизни, а есть живые мертвецы, даже не подозревающие, что они уже не живые.

Ну нет жизни в мертвом. Нельзя жить в мертвом и т.д. Когда вы это сможете понять?

Точно и коротко. Уже видны живые мертвецы, вполне отчетливо..
 
федоровнаДата: Суббота, 05.01.2013, 14:23 | Сообщение # 156
Сообщений: 1545
Статус: Offline
А он прав. Человек делится на живого и мертвого по тому качеству души, которая живет в теле. Сейчас у всех качество души Мертвое, поэтому все человечество считается мертвым, поэтому никто из инопланетян не контактирует с нами. Они живые, а мы - мертвые. Это для нашего человечества считаются люди живые, так как шевелятся. А для космоса правила иные. Человек для космоса считается биороботом, машиной, компьютером. И этот компьютер работает только по одной программе - на самоуничтожение. Даже если люди все скопом думают, как правильно что-то сделать, все равно работает одна программа - самоуничтожение, это когда нет совести или , если сказать по современному, нет Контролирующего органа человека. "Хотели как лучше - получилось как всегда". Человеком Живым в космосе считается компьютер, который имеет две программы существования: из двух программ Жизни и Смерти лучше выбирать. Первая программа о нашем мироокружении у вас уже есть, а вторую программу с точки зрения космоса об этом же мироокружении я пишу вам в переводах манускрипта. Я имею две программы. Поэтому на Земле только я считаюсь ЖИВЫМ Человеком, поэтому мне планеты рассказывают всю правду. В древности знали о законах природы, поэтому современное человечество называли "Живые убитые", "Живые мертвые", "Зомби". В библии написано:"Воскреснут все мертвые" - это про современных людей. Если у вас есть вопросы (любые) пишите на мою страничку, я отвечу. "Личная тема" Федоровны.

Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 05.01.2013, 19:36
 
AlRaMigДата: Суббота, 05.01.2013, 15:08 | Сообщение # 157
Сообщений: 2475
Статус: Offline
От живых идет живая энергия, не знаю как толком объяснить. Светлая, мягкая, теплая...
От живых мертвецов, ни какой.
Причем телодвижения энергичные, не говорят что он живой.

Живому не нужны все эти яркие побрякушки, одежды и т.п. Первый признак мертвеца, когда он к себе старается исскуственый свет притянуть. Рядится во всякие блескучие одежды и т.п. Как будто старается, сам себя в чем то обмануть. Вроде даже и получается кое как себя обмануть.

Поэтому наверное и связано с тем что многие не могут родить. Рожать то живое нужно.
 
AleksandraДата: Суббота, 05.01.2013, 17:36 | Сообщение # 158
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Поэтому наверное и связано с тем что многие не могут родить. Рожать то живое нужно.

т.е. те кто родить не могут и есть мертвые? примитивно как то..я всеравно не поняла как определить живого от мертвого..чувствовать наверно надо..
 
СмыслДата: Суббота, 05.01.2013, 17:38 | Сообщение # 159
Сообщений: 1708
Статус: Offline
99, 99% социального населения Земли - призраки(несветящиеся люди), у которых практически отсутствует светящаяся оболочка осознания....
и меня умоляют ребята ваши высказывания , вы - такие же, просто немного более проинформированные, что даёт вам повод для индульгирования=)
 
федоровнаДата: Суббота, 05.01.2013, 19:51 | Сообщение # 160
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Молодой здоровый юноша - это молодой живой организм. А старик присмерти? Это - больной умирающий человек или уже мертвый. Живое человечество было в самом начале своего появления: здоровые, они жили по противоположным законам - по законам "Человека - Совы". Те люди жили по законам ЖИЗНИ, никого не убивали. Они размножались. Современные люди существуют по законам "Человека - жаворонка", убивают друг друга или существуют по законам Смерти. У нас все законы на самоуничтожение. Какие: здоровье делается на восходе Солнца, когда люди спят в этот период. Нас всех заставляют вставать почти ночью. После обеда, вечером человек хочет спать, но у него не получается лечь. Заставляют спать ночью, а некоторые ("Совы") не могут ночью долго уснуть. От мертвой энергии люди толстеют, потому что она имеет форму шара и делается в желудке. А появляется она из-за неправильного питания, а какое питание должно быть правильным, ученые не знают. Потому что они являются "машиной", работающей на одной программе самоуничтожения. О питании, о том, почему многие женщины не могут родить, прочитайте статьи на этом сайте "Личная тема" Федоровны. Нам с вами легче будет говорить.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500