Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 03:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло?
СапфировыйДата: Четверг, 24.01.2013, 22:27 | Сообщение # 321
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (987654321)
При этом ощущение астрального тела больше физического... внутри астрального..
У меня ощущения астрального тела всегда более чем материального, а иногда материальное тело вообще не ощущается практически, вообщем материальный мир, для меня всегда был не до конца реальным, в отличие от тонких планов - вот единственная реальность которую сразу лучше всего осознавал, тока у меня уже давно, так с воплащения (и посему привык в последнее время все видеть в виде энергии и форм, словно весь мир матрица, тока вместо цифр, переплетенные СИМБИОЗ мысли-форм и проецируемая в координатной точки энергия различных видов, при том многомерность так и вижу перед лицом, тока не материальное зрения так видит мир)... Даже сейчас материальный план не так ясно ощущаю, вернее вообще не ощущаю практически, словно материи вообще не существует, есть лишь набор симбиотических словоформ (голограмм) и плотная энергия, которую мозг интерпретирует в визуальное изображения.
Тока это ещё до 21 декабря было, а ощущения более тонких тел лучше чем материального с самого воплощения здесь.
Так что если и есть причина, то это изменения в сознании, или так называемая активация ДНК, переход на следующий этап развития, это естественно.
Цитата (987654321)
А дети индиго выходят в астрал или им это без надобности?
Кто как happy ... Некоторым действительно нет необходимости. Самое интересное, все равно выше астрала!!!

Правда про звезды не знаю, так-же не видно, правда меня волнует вопрос с неспокойным каким-то электро магнитным излучением в атмосфере в последнее время, ещё даже до 21 декабря, и возвращая в последнее время интенсивность этого излучения, так на глаз, примерно в 2 раза интенсивнее чем от монитора.
Как говориться кто что замечает, кто звезды кто излучения. Правда не знаю сколько душ на Земле способны в настоящий момент его видеть, самое главное это естественное все...
 
DragonДата: Пятница, 25.01.2013, 11:25 | Сообщение # 322
Сообщений: 206
Статус: Offline
а что прикольно.. что ничего якобы не произошло .. сколько разочарований и упадка веры у тех у кого она (вера) основывалась на страхе перед 21,12,2012 .. это в роде экзамена последней проверки веры и сознания жителей данной мерности .. этой части вечности
 
AlRaMigДата: Пятница, 25.01.2013, 11:35 | Сообщение # 323
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А что кто то доказал, что ничего не произошло? Произошло... Только не каждому увидеть дано.
 
DragonДата: Пятница, 25.01.2013, 11:38 | Сообщение # 324
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
А что кто то доказал, что ничего не произошло? Произошло... Только не каждому увидеть дано.
да совершенно верно!!! specool
 
987654321Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:16 | Сообщение # 325
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
просто нужно глаза раскрыть в ясную ночь и всё будет видно.

Ну я так и сделал. И еще некоторые. Однако это мои глаза, а мне интересно знать, как видят другие. Также или по-другому? Или ничего не замечают, плененные своими эмоциями и желаниями?
Я понимаю, что сейчас для тебя важнее твой мужчина. Но почему в такой степени, что ты лаешься со всеми мужиками. Направляя свое внимание на несправедливость, не увидишь проявления противоположного! Думаю, что это он больше должен думать, как адаптироваться к тебе! У каждого свое предназначение. Если женщина не прислуживает, а любит его искренне, ничего не требуя взамен, то даже чудовище станет принцем- ему ничего не останется, кроме как соответствовать тебе! Думаю, Ты здесь хозяйка, а он гость, вынужденный приспосабливаться к твоему быту (правда и то, как считаем ты и я, только он сделает тебя счастливой). Однако, и ты должна дать ему возможность оставаться самим собой- это тоже истина. Конечно, многие думают иначе- ну и бог с ними- это их выбор. Они имеют на то право...

Добавлено (26.01.2013, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата (Dragon)
прикольно.. что ничего якобы не произошло


Конечно, наш мягкий переход одновременно с планетой в меняющейся проявленной Вселенной для нас малозаметен, если подавляющее большинство не обратили никакого внимания на исчезновение целого ЗВЕЗДНОГО НЕБА (осталась Луна и планеты).
Что Солнце из желтого стало платиновым!
Да что говорить об этом, если не видим, как деревья стали расти в разы быстрее. Наши волосы и ногти тоже…
Почти накрылись астрономия и астрология. Прохлопали рождение 13 знака Зодиака – Змееносца(между Стрельцом и Козерогом)…
Пишу об этом по желанию и подсказке моего Я уже давно, как и о том, что Нибиру больше не прилетит…
Что появилась возможность вознесения не только в Духе, а и вместе с трансформированным телом.
Не только индивидуально, а всем вместе!
Не только на Малдену, а сразу в 13D!
Что дуальность- это не негатив, а дар Создателя! Состояние, где инь и ян, словно яйцекледка с живчиком в утробе, могут наконец-то слиться и сбалансироваться для зачатия и вынашивания будущего Творца.
Что это последняя инициация, которая требует времени для вынашивания.
Но что роды будут! И не через сотни и тысячи лет, а как подсказывает мне мое Я, еще до намеченного мною ухода из воплощения в 99лет, т.е. до 2037года… biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.01.2013, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
А что кто то доказал, что ничего не произошло? Произошло... Только не каждому увидеть дано.


Если об этом не говорить,проспим не только Вдох-Выдох Брахмы, а и ВЕСЬ Его ГОД!
Неужели не интересно, что нас ожидает ну хотя бы в 2013году? Какие изменения уже происходят и будут происходить с нами и с планетой? Вознесемся в Духе или в теле? ИНДИВИДУАЛЬНО ИЛИ КОЛЛЕКТИВНО? Куда? Когда? А что будет с нашими детьми? Уйдут ли они с нами или бросят нас здесь? Тогда зачем пришли? Зачем пробуждают?
Почему говорят, что воплощаются для превращения планеты в новую Звезду, а себя и нас в Шестую Расу. Что это их контракт с Создателем…
Происходят процессы схождения Вселенских, Космических циклов с нашими личными. Мы все больше вливаемся в Поток с вибрациями и гармонией Космоса (именно восприятие своего собственного «Я» без прикрас даёт отправную точку в повышении собственных вибраций, в достижении своего собственного идеала…)
Это и есть самая ПЕРВАЯ БЛАГАЯ ВЕСТЬ 2013 года. Будут и другие… Разве не хочется получить на это ответы(и тогда уж точно проснемся). Неужели словесные перепалки интереснее?
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 26.01.2013, 15:42 | Сообщение # 326
Сообщений: 1780
Статус: Offline
987654321, не лезь к моим парням biggrin
Мой парень особенный. Мне предназначенный не такой как все. И он должен быть частью меня, таким же как я. И пусть он будет ранимым, счастливым, любвеобильным. Ведь он часть меня и даже мыслит как я wink
Одна судьба.
Вот какой он - МОЙ.

Он не такой как предначертанные для опыта судьбой.

А ненавижу мужчин я давно, потому что сеете на женщин.

И всё-таки путешествовать уже не могу. Что-то не то там. Не пускают)))

Вторую попытку нужно)
 
zero43Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:39 | Сообщение # 327
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
А что кто то доказал, что ничего не произошло? Произошло... Только не каждому увидеть дано.
Очень много признаков изменения. практически во всем. На они слабо уловимы и не бросаются в глаза. Замечаешь, когда сосредотачиваешься на анализе происходящего.
 
DragonДата: Суббота, 26.01.2013, 22:33 | Сообщение # 328
Сообщений: 206
Статус: Offline
zero43, совершенно верно
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:00 | Сообщение # 329
Сообщений: 3766
Статус: Offline
СеГОДнЯ дНЕМ виДЕЛ уникальное ЯВление СОЛЬночное гАЛЛО!!
Это гало было приЛИЧных разМЕРов.
Гало́ (от др.-греч. ἅλως — круг, диск; также а́ура, нимб, орео́л) — оптический феномен, светящееся кольцо вокруг объекта — источника света.
Гало обычно появляется вокруг Солнца или Луны, иногда вокруг других мощных источников света, таких как уличные огни. Существует множество типов гало, но вызваны они преимущественно ледяными кристаллами в перистых облаках на высоте 5—10 км в верхних слоях тропосферы. Вид наблюдаемого гало зависит от формы и расположения кристаллов. Отражённый и преломлённый ледяными кристаллами свет нередко разлагается в спектр, что делает гало похожим на радугу.

Т.к. была морозная погода, а Солнце светило не ярко через эту облачность, ПОЭтому можно было спокойно смотреть продолжительное время. НО самое потрясающее было в завершении этой прогулки. Встретил женщину с Новгорода с уникальной энергетикой(дважды ВСКОРМЛЁННАЯ). И в это ВРЕМЯ, СОЛНЦЕ начало свой потрясающий "ТАНЕЦ". СВЕТ Солнца начал ВРАЩАТЬСЯ сначала в одну сторону, затем, без остановки в другую. То Солнце начинает краснеть, вплоть до малинового, то белеть, а потом салатового цвета становится и в виде РОМБА. И так продолжалось минут 20.
А на закате небо стало необычайно светлого синего оттенка, очень-очень бледного.
Половина ЛЮДЕЙ, которых я просил посмотреть на это уникальное явление(сам Солнечное Гало таких размеров и четкости видел впервые) реагировали не понимающе. Типа, ну и ЧТО ТАКОГО. А две МОЛОДЫЕ девушки, дАЖЕ голову от земли не подняли(это,конечно, потрясло также, как и само ГАЛО!!!)
ЛЮДИ, смотрите, ЧАЩЕ, на НЕБЕСА=НЕтБЕСА.
 
космичДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:27 | Сообщение # 330
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Посетила их во сне, у них военный корабль(станция) или типо такого,


Добавлено (28.01.2013, 10:23)
---------------------------------------------
это случайно не они? у этих тоже война - психотронная ,они  землю позитивом бомбят biggrin солнечные инопланетяне

Добавлено (28.01.2013, 10:27)
---------------------------------------------
они под звезды и облака маскируются и когда солнце ярко светит у них типа энергии больше.

Прикрепления: 8544611.jpg (9.6 Kb) · 1184644.jpg (12.0 Kb)


Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 28.01.2013, 10:24
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:33 | Сообщение # 331
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
А ненавижу мужчин я давно, потому что сеете на женщин.

Ну и зря. flowers
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:36 | Сообщение # 332
Сообщений: 1780
Статус: Offline
космич, не знай. Но они с другой земли))) Сами обитают не тут, тут только кораблики ихние.

Химик-Разведчик, я тоже так считаю, что зря.
 
987654321Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:40 | Сообщение # 333
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ЛЮДИ, смотрите, ЧАЩЕ, на НЕБЕСА=НЕтБЕСА.

Вот-вот! И я о том же. Не заметили, как все звезды на небе кто-то слямзил...
Видел я такой ореол- радугу вокруг Гелиоса. На абсолютно чистом небе. Правда, несколько лет назад. Тогда еще Солнце было желтым, а не платиновым, как сейчас.
Главное, что радужное галло не все видели. Специально всех, кого мог, спрашивал: "Видишь радугу вокруг солнца"? Большинство не видело и смотрели на меня, сам понимаешь, как.
 
космичДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:16 | Сообщение # 334
Сообщений: 1293
Статус: Offline
LorgiaVizl, солнечные потому что солнце любят biggrin

Добавлено (28.01.2013, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
ЛЮДИ, смотрите, ЧАЩЕ, на НЕБЕСА=НЕтБЕСА.
там явно что то происходит но посмотреть редко удается - облака
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 29.01.2013, 00:52 | Сообщение # 335
Сообщений: 1780
Статус: Offline
космич, неееее, та не с этой солнечной системы)))
Цитата (космич)
там явно что то происходит но посмотреть редко удается - облака

пошла глядеть, ещё стараться))))
 
космичДата: Вторник, 29.01.2013, 10:16 | Сообщение # 336
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
, неееее, та не с этой солнечной системы)))
да я знаю)))
 
Счастливая_ЛидияДата: Вторник, 29.01.2013, 11:02 | Сообщение # 337
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сегодня прочитала  статью. Девид Уилкок-21 декабря: Вымысел или реальность.   Написанная13 января 2013г  обновлен 18 января документальным фильмом,, Миллион на выданье,, где был показан фильм на канале РЕНТВ (16.о1.2013)       
[/color][color=#333333]http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article114.htm
 
ВитасДата: Вторник, 29.01.2013, 12:53 | Сообщение # 338
Сообщений: 92
Статус: Offline
По ссылке касперский ругается

Сообщение отредактировал Витас - Вторник, 29.01.2013, 12:54
 
космичДата: Вторник, 29.01.2013, 14:38 | Сообщение # 339
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Витас)
По ссылке касперский ругается
значит ее матрица тролит
 
kronosДата: Вторник, 29.01.2013, 20:00 | Сообщение # 340
Сообщений: 15
Статус: Offline
Для кого как.. произошло. мне 19,01, перерубило болкаркой пальцы и сухожилия на обеих кистях...
Вот теперь сижу и разминаю свежепришитые пальцы и понимаю что по другому меня было не остановить в этой суете...  только теперь понимаешь насколько ты нужен близким и насколько я обделял их вниманием в погоне за придуманными целями, идеями, благами во имя семьи. 
переосмысление...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500