Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло?
страж_вселеннойДата: Среда, 09.01.2013, 02:08 | Сообщение # 241
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (mitka)
тяжело переключатся с нормального, современного языка на твой,

Цитата (mitka)
да простят меня админы ресурса за мат, аминь.

Однако если вы согласились передать свои полномочия другому существу, то в эти полномочия должны быть внесены изменения еще до того, как другой придет на ваше место. В настоящее время помощь и поддержка приходят к вам со стороны вибрационного поля Земли. Иными словами, значительная часть статической энергии, ранее использовавшейся для того, чтобы оказывать на вас влияние, уменьшается до уровня, который существовал ранее и является наиболее для вас привычным. Такое ослабление внешнего воздействия позволяет вам делать свободный выбор гораздо чаще, чем это может показаться.

Добавлено (09.01.2013, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата (mitka)
просто западло стало терять время на перевод бреда от тебя.

По мере того как человечество стремительно приближается к своему будущему, ваше сознание будет расширяться благодаря появлению новых парадигм и измерений понимания. Вначале это новое понимание покажется вам сходным с тем, которым вы обладаете сегодня. Однако затем настанет момент — поворотный! — после которого перед вами откроется доселе неведомое пространство, а далекие звезды покажутся вам гораздо ближе, чем они есть сегодня. Есть такая точка, в которой свет и тьма любовно целуются и любуются взаимодополняющей красотой друг друга. Я предвкушаю наступление этого момента вместе с вами, ибо только тогда исчезнет разделение того, что вы слышите о себе, и того, как вы себя осознаете. До этого времени пусть вашим проводником будет целостное понимание.
 
EnnДата: Среда, 09.01.2013, 03:09 | Сообщение # 242
Сообщений: 7480
Статус: Offline
страж_вселенной,
Цитата (страж_вселенной)
.....Однако затем настанет момент — поворотный! — после которого перед вами откроется доселе неведомое пространство,.....

каждому в свое время или всем одновременно?
 
страж_вселеннойДата: Среда, 09.01.2013, 03:44 | Сообщение # 243
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Enn)
каждому в свое время или всем одновременно?

Цитата (страж_вселенной)
До этого времени пусть вашим проводником будет целостное понимание.
 
Химик-РазведчикДата: Среда, 09.01.2013, 09:47 | Сообщение # 244
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Вам то откуда знать? Ну и где вообще этот воскресший то, вы его видели?

Я же писал. "неверующие, дышущие злобой, ищущие как Его убить, кричали на Иисуса : почему изгнал бесов и дал исцеление ?!" - Неужели непонятно, что неверующие вынуждены были признать факты чудес и через свои крики невольно подтверждали подлинность тех событий !.
В Иерусалиме отходит благодатный огонь от Гроба Господня. (Теория совпадения??))
В ночь с 18 на 19 января - Крещение. У меня баклашка с водой стоит 8-й год.. всё жду когда протухнет... ан нет.. стоит водичка и как хрусталь, никаких осадков... (Теория совпадения??))
Ну и вкрадце (подробно не скажу) - у меня в 1994году было дтп. На скорости 120км\ч у меня стрельнуло заднее колесо и через встречку был сход с трассы. Никого не было и мне никто не помог. Помню, что когда меня развернуло после хлопка, глянул на спидометр - вижу к 120 стрелка спадает. мысль - фигово... никакя жизнь перед глазами не пролетала. Враньё. Стало крутить, и с косогора по касательной кувырком улетел в деревья. Вскочил, гляну на руи и ноги а крови нету, смотрю в сторону, а ... тело там... вобщем умер. Всё было так неожиданно. Никаких чорных туннелей. Просто на небе открылось как окно с лестницей. Сразу понял - ТУДА. Моментально там. Огромный зал. Стоит много Святых, но без нимбов и крыльев(как на иконах). Посредине зала стоит Иисус. Выше всех. Запомнил, что глаза небесные и голубые. В руках длинная палка с перекладиной в вверхней части и белый флажок. Обратил внимание, что палка выглядела как деревянная и с неё как токи высокой частоты - ручейки сбегали, красивые такие... Сложив руки на груди, сделав поклон, мне стали перечислять мои поступки, что то ещё, я говарил "каюсь "! После, меня как бросит назад в тело, на дорогу. Прийдя в себя, пошевелил руками и ногами, почувствовав их стал выбираться, а то всё поразорвано и крови много потерял. Но выкарабкался. Я ни во что не верил. Шли "лихие 90-е". Я был не очень добрым так сказать повежливее.. Понял из данного урока жизни две вещи : перестал делать зло и понял, что после смерти - НЕ ПУСТОТА. Мы продолжаем жить. Как бы даже уточнил неверующим - знайте, что после смерти только всё начинается !. Пойдя в Храм, могих увидел на иконах... Значит правда и я успокоился, понял, что не шиза. Но злу более не служу.
Цитата (Enn)
каждому в свое время или всем одновременно?


Цитата (Enn)
каждому в свое время или всем одновременно?

Каждому в своё время.

Цитата (AlRaMig)
Вы давайте со своим Христом в рабы, а мы уж со своими Богами.

Апостол Павел сказал : " Приняв Христа, Вы уже не Рабы, а свои и сограждане Богу"..
Рабство навязывал Ветхий Завет, который дан был для людей, которые едва-едва научились огонь добывать и в жертву своих детей приносили. Та мера воспитания была актуальна в ТО ВРЕМЯ. Новый Завет ОСВОБОЖДАЕТ от Рабства. Просто церковники продолжают удерживать Ветхость Завета...
Что дадут Вам ваши боги ?

Цитата (AlRaMig)
А дальше Светлый Ирий.

Не знаю, что это такое, но Царствие Небесное - существует.
 
AlRaMigДата: Среда, 09.01.2013, 11:17 | Сообщение # 245
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Моментально там. Огромный зал. Стоит много Святых, но без нимбов и крыльев(как на иконах). Посредине зала стоит Иисус. Выше всех.


По вере воздаться. В духовном теле, любая мысль моментально воплощается.

Кто во что верит, там и окажется, кто в рай, а кто в Светлый Ирий.

Я без всяких полетов с авто, видел боковым зрением славянских Богов, высотой до небес, стоят и молча наблюдают что вокруг делается.

Добавлено (09.01.2013, 11:17)
---------------------------------------------
Цитата (Химик-Разведчик)
Новый Завет ОСВОБОЖДАЕТ от Рабства.


Ну так процитируйте, что это именно так. Библия то, это когда Ветхий и Новый вместе.

Хотя мне как то все равно. Начитался уже её. Более 2000 лет и нулевой эффект. Теперь оказывается попы виноваты. хотя они всегда именно такими и были.

Грехи напридумывали, потом придумали что их можно замолить и т.д. Ну а далее поставили на поток, иди греши, далее к нам, мзда и мы их замолим и иди дальше то же самое делай.

Мысль что можно ЗАМОЛИТЬ и плодит все эти грехи, всё больше и больше.

У славян нельзя с чьей сторонней помощью снять, только личными делами во благо.
А после смерти встреча с Великими Предками. Первым вопрос будет такой.

- Что ТЫ для РОДа сделал?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 09.01.2013, 11:17
 
bognatalenkaДата: Среда, 09.01.2013, 12:54 | Сообщение # 246
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Апостол Павел сказал : " Приняв Христа, Вы уже не Рабы, а свои и сограждане Богу"..
Рабство навязывал Ветхий Завет, который дан был для людей, которые едва-едва научились огонь добывать и в жертву своих детей приносили. Та мера воспитания была актуальна в ТО ВРЕМЯ. Новый Завет ОСВОБОЖДАЕТ от Рабства.

Какой ответ светлый и здравый! Большое спасибо за защиту христианства, того знания, которое мы все получили, независимо от национальностей, родов, колен и прочих структур и подразделений cool

Добавлено (09.01.2013, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
- Что ТЫ для РОДа сделал?

Сохранила в сердце своём Христа, РОДственника своего, детей родила и воспитываю в любви к Отцу и к Сыну, который приходил дать последний завет от Отца.
 
страж_вселеннойДата: Среда, 09.01.2013, 19:09 | Сообщение # 247
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Что ТЫ для РОДа сделал?

РОДилсЯ. проЯВисЯ. ЯВилсЯ не заПЫЛилсЯ. яВИЛСЯ, ВИЛСЯ, ВИЛСЯ/Я СЛИВками с ГУС(Ь)тисЯ ПЕРлАМИ раЗЛИлсЯ. Энергией своЕЙ не повТОРиМОЙ с Землею сЛИЛсЯ. оБОГатилсЯ, и МИРом ВЕЧным в СЕРДЦЕ ВСЕГО СУЩЕГО заИскРИ(Й)лсЯ.
АЛИ присоЕДИНяйсЯ, с РАсПЯТЫМи не МАЙсЯ! улыБАЙсЯ!!!
 
Химик-РазведчикДата: Среда, 09.01.2013, 22:44 | Сообщение # 248
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
- Что ТЫ для РОДа сделал?

Разносторонний ответ. Получив в промежутке жизни ещё несколько подобных испытаний, я не ожесточился, а принял всё как есть в смирении. Если бы я увидел предков, Атлантов, Инков и т.д - я бы усомнился. Но Вы сказали, что :
Цитата (AlRaMig)
В духовном теле, любая мысль моментально воплощается.
- Вы о чём ? Я ни во что не верил. Учавствовал подпольных боях, для меня человек - мясо для тренировок. В храмы никогда не заходил и считал все разговоры - шизой. Какая Мысль ? Иду по трассе, на спидометре 130, хлопок и понесло через встречку кубарем. Единственное, что помню, так это за несколько секунд до аварии, у меня в голове стало светло, и что то внутри как высоким напряжением щёлкнуло чтоли, вроде как стоишь на пропастью, шатнуло, но не упал, а удержался и вот это мгновенное ощущение, до страха.
Ну и вторая версия ответа : у меня четверо детей. Может это для рода ? С ентим всё в порядке.

Цитата (AlRaMig)
Ну так процитируйте, что это именно так. Библия то, это когда Ветхий и Новый вместе.

Ветхий Завет - это Моисей. Время от Сотворения до Рождества. Это закон 10 заповедей, которые своего рода кнут для грешников( а как иначе поступать с народами, которые во имя божеств - убивали даже своих детей).. Пока Моисей скрижали с Заповедями писал, они тельца из золота отлили и он заповеди разбил. Это и есть невыполненный символ (Ковчег Завета). В итоге - кости Евреев пали в пустыне. Если бы Ветхий Завет был без недостатка, к служению которого допускались священники из Левитского колена, то не было бы смыслу приходить иному первосвященнику Иисусу, который сказал, что он из колена Давидова, что противоречило устоявшимся церковным нормам.
Новый - Рождении Иисуса и до апокалипсиса. Иисус пришёл не опровергнуть Закон и Пророков. Показав, что старое и Ветшающее утратило себя и показал нам Новый Путь, который не от каменной скрижали писан, а от Святого Духа. Который принеся Себя в жертву, а не как те первосвященники каждый раз приносят одни и те же жертвы за свои немощи и за немощи народа с помощью очищения явствами и питиями и различными омовениями, которые НИКОГДА НЕ СМОГУТ ИСТРЕБИТЬ ГРЕХОВ. Это написано в послании Павла :Евреям. Там всё есть, цитировать не буду. Иисус, взяв грех мира, принимает смерть. (воин после бьёт его копьём и потекла кровь и вода, а по медицине - если сердце встало, то через несколько часов идёт отделение лимфы от крови и при вскрытии трупа, вытекает бесцветная жидкость по своему составу напоминающая воду, т .е на кресте была констатация смерти, т.е - труп.) На второй день Иисуса встречает Мария Магдолина, он не подпустил её , сказав - не подходи ко мне я ещё не Воскрес ! На третий день Иисус приходит к Апостолам. Они вскричали, думая видят духа. Его потрогали. Фома неверующий лично в этом убедился. Значит Иисус пришёл точно после смерти.(заметьте,подтверждения через неверующих идут, так надо). И рушится версия Ангелов. Так как Иисус пришёп в теле, которое "не гниёт, не умирает и живёт вечно". Т.е и таких тленных-смертных как мы - Иисус стал нетленным(телом), вернув Божие Бессмертие, став снова по образу и подобию Божию, победив смерть. Смерть и есть тление. Это сатана - "шеф смерти", а Иисус став нетленным(преображение), побеждает сатану. Всё. Сатана проиграл. Иисус, как много тысяч лет назад подтвердил сказанное, сказал, что :всякий кто уверует в то, что я стал нетленным, после смерти уходит ко мне (душой разумом)), более в гроб в могилу вместе с мёртвым телом не попадёте(в загробный мир мёртвых), и получаете нетленное тело сообразно в каком теле пришёл и Я(Иисус).
И мне при возврате назад в тело мне чётко сказано было : веруйте в Царствие Небесное и спасётесь и других спасёте.

Цитата (AlRaMig)
Я без всяких полетов с авто, видел боковым зрением славянских Богов, высотой до небес, стоят и молча наблюдают что вокруг делается.

Я летал с детства. А дтп произошло, когда мне 24года было. Я не отрицаю присутствие и наблюдение славянских Богов. Что они сделают после. Что мне будет. Почему все поклонения богам требовали пролития человеческой крови, а Иисус сам себя отдал в жертву, что бы я , возможно Вы и все кто не отвергнет - жили Вечно. Меня не устраивает перспектива 120 лет. Побыв совсем немного ангелом - понял- не то.

Цитата (AlRaMig)
Хотя мне как то все равно. Начитался уже её. Более 2000 лет и нулевой эффект. Теперь оказывается попы виноваты. хотя они всегда именно такими и были.

Иисус чётко отделил "козлов от овец". Неважно кто они в жизни, попы, бомжи или президенты. Это роли не играет. В любой сфере надо остаться Человеком. Не нулевой эффект. Просто не набрано ещё и шанс выбора дан. Время есть. Да, мы сдесь все разные. Души наши с разных мест. Тут нету одинаковых. в этом и Божья Воля с правом выбора.

Добавлено (09.01.2013, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
РОДилсЯ. проЯВисЯ. ЯВилсЯ не заПЫЛилсЯ. яВИЛСЯ, ВИЛСЯ, ВИЛСЯ/Я СЛИВками с ГУС(Ь)тисЯ ПЕРлАМИ раЗЛИлсЯ. Энергией своЕЙ не повТОРиМОЙ с Землею сЛИЛсЯ. оБОГатилсЯ, и МИРом ВЕЧным в СЕРДЦЕ ВСЕГО СУЩЕГО заИскРИ(Й)лсЯ.
АЛИ присоЕДИНяйсЯ, с РАсПЯТЫМи не МАЙсЯ! улыБАЙсЯ!!!


Я - не понимаю. Странный диалект.
 
страж_вселеннойДата: Среда, 09.01.2013, 23:29 | Сообщение # 249
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Я - не понимаю. Странный диалект.


Интеллект (от лат. intellectus — понимание, познание) — это разум, рассудок, умственные способности: учиться из опыта, приспосабливаться, адаптироваться к новым ситуациям, применять знание, чтобы управлять окружающей средой или мыслить абстрактно. Общая способность к познанию и решению проблем, которая объединяет все познавательные способности индивида: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение.
Живите как птицы, свободно – звучите как музыка, ритмично.
Разберем в начале «заслуги» «овец», используя труды, написанные для фермеров, - своего рода учебники, с указаниями, наблюдениями и практическими советами в обращении с овцами:
1.Благополучие овец зависит полностью от того, насколько хорошо с ними обращается пастух. Следовательно, чем лучше пастух – тем лучше овцы. Глядя на слабых, больных, запаршивевших овец, можно не сомневаться, что их пастух совершенно к ним равнодушен (хозяин, наемник и раб).
2.Овцы одни из самых глупых животных. Поэтому им необходимо постоянное наблюдение и руководство. По своей беспечности они могут заблудиться и сорваться в пропасть.
3.Будучи беспомощными, слабыми и робкими, овцы становятся легкой добычей хищников. Часто, когда на них нападают, овцы цепенеют от страха – вместо того, чтобы спасаться бегством и кричать.
4.Если их не вывести на пастбище, овцы могут соблазниться пищей и питием, которые крайне опасны для них. (Без руководства в духовной жизни легко ошибиться и вредное для себя принять за полезное).
5.Овцы могут быть очень упрямыми. Подчас они просто отказываются быть вместе со стадом. Они хотят пастись там, где им больше нравится. Они не хотят следовать за пастухом, и в такие моменты способны попадать в опасные ситуации (ну просто, как человек).
6.Овцы – животные, быстро вырабатывающие новые привычки. Если их оставить без присмотра, они будут без конца пастись на одном и том же участке, повторяя одни и те же маршруты, пока пастбище не превратится в бесплодное, голое поле, с канавками от протоптанных ими тропинками. Участки земли, где овцы паслись слишком долго, часто заражены болезнетворными паразитами и бактериями. Вот почему они так нуждаются в пастухе. Ими надо руководить.
7.У каждого овцевода есть специальное клеймо или метка, которая прикрепляется к уху каждой овцы в стаде. По этим меткам пастух всегда может отличить своих овец от чужих. [2 Тим.2:19] «Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: «познал Господь Своих»; и: «да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
8.В загоне, где овцы спят, пастух обычно ложится у входа и как бы берет на себя роль «ворот». Делая так, он не дает ворам и хищникам пробраться в загон, не потревожив его, тем самым, предотвращая похищение и уничтожение овец.
Вот, те, главные «заслуги» (не все), которыми отличаются овцы от других многочисленных животных и за которые Господь отдает им предпочтение, делая их прообразом стоящих одесную Его. В принципе, это своего рода характеристика человека. Когда стадо овец привыкает к своему загону (ветхому), оно не воспринимает, когда это стадо приводят в новый, лучший загон и не хочет войти в него. Так появилась поговорка: «Смотришь, как баран на новые ворота».

Козлы, это олицетворение гордости, независимости, власти, чванства и ума. Козлы всегда были в отарах пастухов лидерами, понимающими и пользующимися своим превосходством над овцами.

Не сосчитать поговорок, участниками которых были козлы, где раскрывались их коварство, хитрость, сила и даже превосходство над более сильными противниками:
«А дело бывало: и коза волка съедала» (словарь Даля). Имя козел стало нарицательным, с негативным оттенком понимания этого имени. Жаль Вол(я)ка.

Лет двадцать с лишнем, назад, на телевизионных экранах прошел документальный фильм (не помню названия), о козлах-провокаторах, так называют козлов «работающих» при небольших мясокомбинатах.

Этот фильм поражает и пугает своей действительностью. Суть «работы» козла-провокатора в том, чтобы организовать поток овец, и это стадо провести по узкому проходу, по которому может пройти только одна овца, которую забивают и быстро отбрасывают в сторону, где ее подхватывают и быстро уносят разделывать, чтобы не остановить конвейер.

Герой этого фильма, козел-провокатор, не только успешно справляется со своей «работой», но любит, с огромнейшим любопытством наблюдать за процессом забоя. Для этого, ему сделано специальное место, с окошечком, из которого он любуется, подчеркиваю, любуется трудом забойщиков и гибелью несчастных баранов. И мясокомбинат этот имеет даже музей, состоящий из черепов всех козлов провокаторов «служивших» на данном мясокомбинате.

Художник сказал бы по этому поводу: «Какой умный и выразительный взгляд у этого козла». Тогда, будучи не верующим, я был того же мнения, мне было интересно видеть этот мыслящий взгляд.(ВРЕМЯ лечит!)
Сейчас бы я сказал, что это были глаза диавола, упивающиеся потоками крови.(Как ромАНТИЧНО!)
Но, вот такие, поучительные (на подобии притч), как мне кажется, фильмы о реальности нашего времени, куда-то пропадают с экранов. Весь процесс на мясокомбинате, с козлом провокатором и беззащитными баранами, прообраз нашего с вами времени. Удачная режиссура, удачная операторская работа, сделала этот фильм пророческим, но повторов, уж, сколько воды утекло, я больше не видел.
Иса приЗыВАЛ живите, как птицы, а не как стадо овец.
АЛИ ИСТИНУ узри! доРОГУ на мясокомбинат оСВОБОДИ! С Богом Иди!!!
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 10.01.2013, 00:01 | Сообщение # 250
Сообщений: 241
Статус: Offline
А.Пушкин:(взято тут http://www.proza.ru/2012/04/13/1126 )
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Цитата (страж_вселенной)
Иса приЗыВАЛ живите, как птицы, а не как стадо овец.

Всё же соглашусь.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 10.01.2013, 00:24 | Сообщение # 251
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Всё же соглашусь.

Истина — единственное что покоит. Если ты не стоишь в Истине, значит не пребываешь в Боге. А Истина только Одна: «Аз есмь Путь, Истина и Жизнь».

Добавлено (10.01.2013, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата (Химик-Разведчик)
Просто не набрано ещё и шанс выбора дан. Время есть. Да, мы сдесь все разные. Души наши с разных мест. Тут нету одинаковых. в этом и Божья Воля с правом выбора.

Как можно спасти планету?
Что мы должны предпринять, чтобы спасти планету и нас самих?
Перефразируй свой вопрос, встав на правильное место в нем, и тогда я на него отвечу.
Что можно сделать, чтобы восстановить мир, гармонию и справедливость?
Еще раз перефразируй его, чтобы в нем присутствовало признание моей и твоей собственной мудрости, и тогда я на него отвечу.
Что мы должны сделать, чтобы продвинуться в своем развитии в качестве целостных существ?
Спасибо. Для этого станьте теми, кто вы есть — в самом высоком и содержательном смысле, который только доступен вам в данный момент. Выберите глубокое осознание самих себя, партнерские взаимоотношения со всеми объектами и явлениями материального и нематериального мира. Найдите внутри себя мудрость, чтобы получить возможность выражать эту мудрость для других людей. Не следуйте ни за кем, когда вы сами можете вести других вперед, и не ведите никого вперед, когда сами не знаете, куда идти. Чтобы познать свою собственную природу, приобщайтесь к Первоисточнику, Всему Сущему.
 
AlRaMigДата: Четверг, 10.01.2013, 07:05 | Сообщение # 252
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
А Истина только Одна: «Аз есмь Путь, Истина и Жизнь».


Азъ - Бог в человеческом теле. Славяне к нему и стремились в своем развитии.

Азъ Буки Веди ...

Азъ Богов Ведает.

Добавлено (10.01.2013, 06:56)
---------------------------------------------
Осознание = Асов_знание = Азъов_Знание.

Так что пора уже начать Осо_Знание. Осы - жители оси, то есть полюса. Гипербореи.

Добавлено (10.01.2013, 06:56)
---------------------------------------------
Начни с Азъов.

Добавлено (10.01.2013, 07:05)
---------------------------------------------
С_Вед, От_Вед.

 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 10.01.2013, 11:55 | Сообщение # 253
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Как можно спасти планету?
Что мы должны предпринять, чтобы спасти планету

Да никак. "Счётчик включён" с момента когда Иисус победил смерть. Тут всё подходит к логическому завершению. Я не выбрасываю мусор в общественных местах и из окна автомобиля, а после пикника на природе тщательно за собой прибираемся. Всё что могу для планеты сделать.. sad

Цитата (страж_вселенной)
Что можно сделать, чтобы восстановить мир, гармонию и справедливость?

Мои дети нашли Самсунг Галакси за 32000руб. Позвонив хозяину, прийдя, он грубо и нагло нам сказал : какого пля хрена раньше не позванили, вырвав телефон ушёл еще и недовольный, про "спасибо " я и не надеялся.. Ранее мой сын потерял дешёвенький самсунг за 1800руб, но нам нак и не отдали... Но я знаю, что найдя снова чужое, я отдам. А 20 лет назад за такой ответ я бы его переломал всего. Вот так вырабатываю гармонию и справедливость. Тяжко, правда, но стараюсь..

Цитата (страж_вселенной)
А Истина только Одна: «Аз есмь Путь, Истина и Жизнь».

Как сказал агент Малвер - Истина гдето рядом..

Цитата (страж_вселенной)
Для этого станьте теми, кто вы есть — в самом высоком и содержательном смысле, который только доступен вам в данный момент. Выберите глубокое осознание самих себя, партнерские взаимоотношения со всеми объектами и явлениями материального и нематериального мира. Найдите внутри себя мудрость, чтобы получить возможность выражать эту мудрость для других людей.

Цитата (страж_вселенной)
Не следуйте ни за кем, когда вы сами можете вести других вперед, и не ведите никого вперед, когда сами не знаете, куда идти. Чтобы познать свою собственную природу, приобщайтесь к Первоисточнику, Всему Сущему.

Да не собираюсь я никого никуда вести. Маничкой не страдаю. С собственной природой ещё дофига разбираться. Я хочу делать доброе, а тяжело. Вашего ребёнка на улице старшие пацаны не били ? После Вы за них молиться будете или как там ? С со своей природой бороться, что бы им башку не открутить ? Я в иллюзии не ираю и играть не собираюсь. Надо чётко отдавать отчёт своим действиям. И знать свою "точку кипения". Как сказал Космич п..деть не мешки ворочать. Он прав на все 100%.

Цитата (AlRaMig)
Начни с Азъов.

Вот так и начинаем с Азъов smile А куда деваться то. Без Иисуса в сердце ничего не получается вообще. Видя, что Он смог всё преодолеть, самому стыдно, сам далёк. Хотя стараюсь.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 10.01.2013, 12:39 | Сообщение # 254
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Позвонив хозяину, прийдя, он грубо и нагло нам сказал : какого пля хрена раньше не позванили, вырвав телефон ушёл еще и недовольный, про "спасибо " я и не надеялся

несчастный он человек.

Цитата (Химик-Разведчик)
После Вы за них молиться будете или как там ?

будь я мужиком, я бы подошла к ним. Я бы так подошла ^__^ Но так как я девушка. я гневаюсь (: А мысль материальна и всё такое)
За себя нужно стоять. За близкого человека стоять. Физическое тело не желает, чтобы ему делали больно.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 10.01.2013, 14:01 | Сообщение # 255
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Да никак.

Идите своей дорогой или уходите прочь.
Недавно, один из моих друзей вступил в организацию, занимающуюся спасением планеты и ее ресурсов. Я понимаю, насколько важна эта работа, и собираюсь вступить в эту организацию сам. Однако у меня есть сомнения относительно методов, с помощью которых она доводит до людей свою точку зрения. К примеру, в число этих методов входит уничтожение собственности и акции гражданского неповиновения. Судьба Земли волнует меня очень сильно, хотя я сознаю, что слишком мало, способен сделать для этого.
Организация, о которой идет речь, а также все остальные подобные ей организации представляют свои собственные интересы, а не планеты. Исходя из этого, ты можешь сам понять, насколько полно эти организации готовы представлять твои интересы. Если ты считаешь, что они действительно представляют твои интересы, то вступление в эти организации — правильный для тебя шаг. Если же ты придешь к выводу, что твои интересы представлены в этой организации не слишком полным образом, то стоит подумать о том, где и как можно эти интересы выразить полнее.
Я хочу помочь тебе и поэтому разовью эту тему дальше. Вопреки распространенному мнению, ни планета, ни ее ресурсы не нуждаются в срочных мерах по спасению. Вы сможете спасти планету не больше, чем самих себя. От чего вы станете ее спасать? От кого вы станете ее спасать? Для кого и для чего вы станете ее спасать? Для будущих поколений — именно таков самый распространенный ответ. Однако этот ответ неудовлетворителен.
Человечество не может спасти планету, потому что оно не может ее и уничтожить. Возможно, этот ответ покажется вам трудным для понимания, однако истина именно такова. Небесное тело по имени планета Земля и все, что с ней связано, продолжает существовать потому, что оно сделало такой выбор. Длящееся существование Земли имеет собственный смысл и цель — точно такие же смысл и цель имеет все, что существует на Земле и внутри нее. Земля есть часть чего-то гораздо большего, чем она сама, точно так же, как вы есть часть чего-то большего, чем вы сами. И вы, и я суть элементы универсальной космологии, в русле которой структура, форма и цель соединены со свободной волей и божественным замыслом. После того как цель существования Земли перестанет быть актуальной, появятся другие выразительные средства. Однако до этого еще предстоит очень много поработать.
Все мои устремления связаны с развитием сознания, благодаря которому ваша подлинная природа окажется навсегда проявленной. Я всегда у вас в долгу — Земля, которая у вас под ногами.

Добавлено (10.01.2013, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата (Химик-Разведчик)
Как сказал агент Малвер - Истина гдето рядом..

А ТЫ, сЛУЧАйно, не знаКОМ с ИСТИНОЙ под ниКОМ Химик-Разведчик? дуМАЮ приШЛо ВРЕМЯ эТО сДЕЛАть и ЧЕМ/МЕЧ РАньше ТЕМ/МЕТко. Приятного Вам ВРЕМЯ проВОЖДЕНИЯ.

Добавлено (10.01.2013, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата (Химик-Разведчик)
Вот так вырабатываю гармонию и справедливость.

Это не гарМОНия - эТО наСИЛие. УМ РАзделён с СЕРДЦЕМ. ПОЭТому/уму и ИСТИНА, где-ТО РЯДОМ/ЯДРОМ! ОНА ОдНА, а Вас Сэр дВОЕ. ВОт и ждёт БЕДолага, когДА ВЫ станете ЕДИНым. ВсегДА. А не ТОЛьКо в КРУГу 7И.
Не нАШИМ не вАШИМ!
ВОИН - ВОЙНы ведёт, а МИР - МИРом КОМанДУЕТ!
КаждоМУ/УМу сво,Ё вОт эТО по спраВЕДливости!
Мф. 12, 25 Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.

Мк. 3, 24 Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то; 25 и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот;

Лк. 11, 17 Но Он, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и дом, разделившийся сам в себе, падет;

"Царство разделившееся опустеет"... Если бы! Самая безнадежная мечта: что зло само обрушится, съест себя рано или поздно. Иногда даже кажется - вот оно! "Падение коммунизма", к примеру. И чем больше кажется, тем больше разочарование: зло, самое большее, обновляется, перегруппируется, чистит перышки и с новыми силами выпивает и закусывает (разумеется, исключительно для утирания слезинки ребеночка). Так что не рационально вглядываться в борьбу зла со злом, она не ведет к уничтожению зла. Иисус ведь не о том говорил, что одно зло пожирает другое - это любимая идея как раз царства зла: мол, выбирайте из двух зол то, которое способно победить. Иисус говорил о другом: зло исчезнет, когда начнет творить добро. И с тех пор по сей день зло вновь и вновь пытается выдать себя за добро. Но сделать добро зло не в состоянии - почему и существует. А человек делает добро и - умирает. К счастью, на этом история не заканчивается.

Добавлено (10.01.2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата (Химик-Разведчик)
Да не собираюсь я никого никуда вести. Маничкой не страдаю. С собственной природой ещё дофига разбираться. Я хочу делать доброе, а тяжело. Вашего ребёнка на улице старшие пацаны не били ?

ЗНА(К)чит(ай), 7Я без каПИТАНА.
АХ, БЕЛый теплоХОД "булгАРИЯ" выплывАЙ, как знаЕШЬ.
"Дунайский" мимо проШЁЛ, а "араБЕЛЛА" СПАСла, кого усПЕЛА.
хВАЛ(Л)Ах КАпитану "АРАБеллы". И СЕРДЕЧный поКЛОН от РОДных БЛИЗКИХ и ДАЛЬНИХ!! тоМУ/УМу и
ДРУГому/уму.
РЕКА ВРЕМЕНИ ширОКА, Да, КРУТы у неё БЕРЕга. Да, БРАТва!! ВОЙна..?

Добавлено (10.01.2013, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата (Химик-Разведчик)
Как сказал Космич п..деть не мешки ворочать. Он прав на все 100%.

ТЫ - каПИТАН, а Космич лоцМАН. ПОЛный, вперёд!
Иисус=Космич=100%.
Иса с ЛЕВа, Космич с ПРАВа. А, ты УЖ, КАК-нибудь.
Цитата (Химик-Разведчик)
Как сказал агент Малвер - Истина гдето рядом..

Добавлено (10.01.2013, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата (Химик-Разведчик)
Без Иисуса в сердце ничего не получается вообще. Видя, что Он смог всё преодолеть, самому стыдно, сам далёк. Хотя стараюсь.

Иса ни чЕГО не преодолеВАЛ. ОН ШЁЛ своИМ(Я) ПУТём.
Цитата (Химик-Разведчик)
Для этого станьте теми, кто вы есть — в самом высоком и содержательном смысле, который только доступен вам в данный момент. Выберите глубокое осознание самих себя, партнерские взаимоотношения со всеми объектами и явлениями материального и нематериального мира.

БОЛьшому/уму Кораблю, ....7футов под килем!

Добавлено (10.01.2013, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата (LorgiaVizl)
За себя нужно стоять. За близкого человека стоять. Физическое тело не желает, чтобы ему делали больно.

Не стоЯть, как БураТИНА, а ИДТИ с МИРом, коТОРый внуТРИ. ОтРАжжжжение.
Что внуТРИ, ТО и с наРУЖЕ/дРУЖЕ!!!

Добавлено (10.01.2013, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
Азъ - Бог в человеческом теле. Славяне к нему и стремились в своем развитии.

АЗъ-наЧАло.
АС-заВЕРШЕние.
Из АЗа в АЗа. эТО КАК за рАЗОМ, рАЗ!
АЗы по земле ползают, а АСССССЫЫ в небе леТАЮТ!
Если ТЫ УЖе бОГ АЗъ, заЧЕМ/МЕЧ ещё 48 буквиц проХОДить. Сиди на печи, да ЖУ(ЖУ)й калАЧИ! АпЧИ!!
Будь зДОРОВ! АЛИ БОДРОв/ДОБРО!!
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 10.01.2013, 15:59 | Сообщение # 256
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Идите своей дорогой или уходите прочь.

А я и иду своею дорогой. И сам решу прочь или не прочь.

Цитата (страж_вселенной)
один из моих друзей вступил в организацию, занимающуюся спасением планеты и ее ресурсов.

Я категорично отношусь к подобного рода "вербовщикам" и заманухам. Это лоховской разводняк, неужели на "это" ведуться? Как секты - - десятину давай и Бог Вас услышит ! Бред какойто. Грин пис пускай этими вопросами и занимается, а мне эти действия - с какого боку-припёку ?
Цитата (страж_вселенной)
в число этих методов входит уничтожение собственности и акции гражданского неповиновения. Судьба Земли волнует меня очень сильно, хотя я сознаю, что слишком мало, способен сделать для этого.

поэтому я и сказал : НИКАК.

Цитата (страж_вселенной)
ни планета, ни ее ресурсы не нуждаются в срочных мерах по спасению. Вы сможете спасти планету не больше, чем самих себя. От чего вы станете ее спасать? От кого вы станете ее

Цитата (страж_вселенной)
Мф. 12, 25 Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.

Правильно. Я слышу фразы, а не вижу действий. Призадумайтесь. Хотябы мусор из окна не выбрасываю...Иисус знает помышления.
Цитата (страж_вселенной)
Человечество не может спасти планету, потому что оно не может ее и уничтожить.

Спасти не может. ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОСТАНОВИТЬ ЗАВОДЫ, КОТОРЫЕ ЛЬЮТ ДЕРЬМО В МОРЯ И РЕКИ. Вы прийдёте и скажете бизнесменам "СТОЙТЕ ПАДОНКИ! ВЫ ЗАСОРЯЕТЕ ПРИРОДУ!! Они скажут Вам ПРАВДА ? Мы БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ !! И остановят свои фабрики и заводы !! ТАК ВЫ СПАСАЕТЕ ПЛАНЕТУ ?? Кстати, начните с "мелочи". Уберите с Байкала ЦИЛЛЮЛОЗНЫЙ КОМБИНАТ. Услышу, что комбинат заткнулся - Сразу вступлю в вашу Кантору. Не сможете ? Тогда прав Космич. пи__ть не мешки ворочать. Понимая ЭТО - ответил : НИКАК. Так кому и куда идти теперь ???

Добавлено (10.01.2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
Да не собираюсь я никого никуда вести. Маничкой не страдаю. С собственной природой ещё дофига разбираться. Я хочу делать доброе, а тяжело. Вашего ребёнка на улице старшие пацаны не били ?

ЗНА(К)чит(ай), 7Я без каПИТАНА.
АХ, БЕЛый теплоХОД "булгАРИЯ" выплывАЙ, как знаЕШЬ.
"Дунайский" мимо проШЁЛ, а "араБЕЛЛА" СПАСла, кого усПЕЛА.
хВАЛ(Л)Ах КАпитану "АРАБеллы". И СЕРДЕЧный поКЛОН от РОДных БЛИЗКИХ и ДАЛЬНИХ!! тоМУ/УМу и
ДРУГому/уму.
РЕКА ВРЕМЕНИ ширОКА, Да, КРУТы у неё БЕРЕга. Да, БРАТва!! ВОЙна..?

Да что за бред.? По нормальному разговаривай. Я чётко спросил : Вашего ребёнка на улице старшие пацаны не били ? Пришёл 10 летний пацан весь в синяках. Его 11-классники просто так побили. Я научил своих драться, купил грушу, перчатки, шлемы. Несколько недель тренировок. Сын шёл со школы и опять этих повстречал. они стали снова цепляться. Так дал им обоим, что его чуть на учёт не поставили. А этих в больничку определили. Вопрос. Я правильно поступил ? Не мой ведь сын напал, а он защищался. Я не учу нападать. Как поступать ? У Вас дети то есть ?


Сообщение отредактировал Химик-Разведчик - Четверг, 10.01.2013, 15:47
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 10.01.2013, 18:37 | Сообщение # 257
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Я правильно поступил ? Не мой ведь сын напал, а он защищался. Я не учу нападать. Как поступать ? У Вас дети то есть ?

Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда...
Ах, была как Буратино
Я когда-то молода
Был беспечным и наивным
Черепахи юной взгляд
Все вокруг казалось дивным
Триста лет тому назад.

Мне казалось - счастье рядом,
Только лапку протяни
Но осенним листопадом
Зашуршали лета дни
Старость все-таки не радость,
Люди правду говорят:
Как мне счастье улыбалось
Триста лет тому назад.

Юный друг, всегда будь юным!!!
Ты взрослеть не торопись!!!
Будь веселым, дерзким, шумным!!!
Драться надо- так дерись!!!!
Никогда не знай покоя,
Плач и смейся невпопад,
Я сама была такою
Триста лет тому назад.

Добавлено (10.01.2013, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата (Химик-Разведчик)
Человечество не может спасти планету, потому что оно не может ее и уничтожить.

Цитата (страж_вселенной)
Возможно, этот ответ покажется вам ТРУДным для понимания, однако исТИНА именно такова. Небесное тело по имени планета Земля и все, что с ней связано, продолжает существовать потому, что оно сделало такой выбор.

ТЫ - Земля?
ТЫ -исТИНА?
ТЫ- ПУТЬ?
ТЫ- ЖИЗНЬ?
Цитата (страж_вселенной)
Небесное тело по ИМЕНИ планета ЗЕМЛЯ и все, что с ней связано, продолжает существовать потому, что ОНО сделало такой ВЫБОР.

Добавлено (10.01.2013, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата (Химик-Разведчик)
Его 11-классники просто так побили.

ПРОСТ(И)О ТАК(Т) НИ ЧЕ ГО НЕ проИСХОДИТ!
ВЕРА И ЗНАНИЕ - ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ
"Ни один волос не упадет с головы человека без соизволения на то Всевышнего". Матф., 3:18.
"Ничто не постигает из событий на земле или в ваших душах без того, чтобы его не было в писании раньше, чем Мы создадим это. Поистине, это легко для Аллаха". Коран, Сура 57, ст. 22.
"Он объемлет все, что у них (людей), и исчислил всякую вещь счетом". Коран, Сура 72, ст. 28.
"Аллах знает, что несет всякая самка; насколько сжимаются и насколько увеличиваются утробы. Ведь всякая вещь у Него по мере". Коран, Сура 13, Ст. 9.
"Ничего не уничтожается в мире, ничего не делается добычей пустоты, ни даже слова и голос человека, все имеет свое место и свое назначение". Книга Зогар.
Чем свободный человек отличается от раба? Точнее, чем так называемый "свободный" человек отличается от так называемого "несвободного" человека? Отсутствием цели в жизни. Рабу не к чему стремится, за него думает и решает хозяин. Именно он распоряжается жизнью раба, поэтому раб самое несчастное существо на свете, ибо он не понимает для чего живет. Отсюда его страдания. У свободного есть цель в жизни. Он вечно к чему-то стремится, например, делать деньги, карьеру или пытается найти свое место под солнцем, стремится обладать властью, знаниями и так далее. Раб может стремиться лишь к одному - к свободе. Это его наиглавнейшая цель в жизни и нет у него другой цели. Если раб стремится к свободе, он рано или поздно станет свободным, в противном случае навсегда останется рабом.

Добавлено (10.01.2013, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата (Химик-Разведчик)
Сразу вступлю в вашу Кантору.

КонТОРа ПлаНЕТа Земля!
Проснулись?!
С Добрым Утром!!

Добавлено (10.01.2013, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата (Химик-Разведчик)
А этих в больничку определили.

ВОт Радость ИХ/ХИ-ХИ РОДителям подВАЛила!
БЛАГоПОУЧАЯ!

Добавлено (10.01.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата (Химик-Разведчик)
Я чётко спросил : Вашего ребёнка на улице старшие пацаны не били ?

С 15 лет я САМостоятельно СОзнательно принимаю решения. САМ сДЕЛАл=САМ ответил.
каПИТАН я. У штурВАЛа тоже я. Кого ХО(ХО)чу тОГО везу!
1)НЕ знаешь-спросил!
2)Решил-сделал!
А не наОБОРОТ!

Добавлено (10.01.2013, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата (Химик-Разведчик)
Я правильно поступил ?

“Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1). Для того чтобы правильно понять эти слова, нужно знать в какой обстановке они были произнесены и кому адресовались. В древнееврейском государстве, во времена Иисуса Христа, оказывала большое влияние на людей религиозно–политическая секта фарисеев. Фарисеи присваивали себе право не только по своему (как это было выгодно им) толковать закон Божий, но и осуждать людей, не придерживающихся их взглядов, не исполняющих их правил. “Он же сказал им в ответ: зачем и вы преступаете заповедь Божию ради предания вашего?” (Матф.15:3).
Руководствуясь своей выгодой и ошибочными взглядами, фарисеи судили о всей жизни человека и выносили приговор о том, праведник ли этот человек или грешник. Самих фарисеев отличал эгоизм, высокомерие и тщеславие. Их личная, зачастую ошибочная, точка зрения была для них основным критерием в осуждении других людей и обсуждении вопросов. Возведя самих себя в ранг праведников, они приписывали себе права судий, критикуя и осуждая поступки и слова других людей, представая перед народом в облике праведных учителей. Представители этой секты присутствовали и на Нагорной проповеди.
Беря пример с фарисеев, многие евреи, тоже одержимые эгоизмом и самолюбием, проявляли склонность к мелочной критике и осуждению ближних. Вот таким людям, забывшим о совести и сострадании к ближним, не замечающих своих недостатков, но критикующих других людей, Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете”.
каПИТАН всегДА ПРАВ!
ПОЭТому\уму и за ЛЕВые действия отВЕЧАет тоже ОН!
ЖИЗНенный ПАРАДокс!
ХО(ХО)чешь ПРАВИльно РАзобраться ВСТАНЬ В ЦЕНТР!
Будет РАвноВЕСие. БАЛанс\нас!
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 10.01.2013, 20:14 | Сообщение # 258
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ТЫ - Земля?
ТЫ -исТИНА?
ТЫ- ПУТЬ?
ТЫ- ЖИЗНЬ?

Опять 25. Да какая разница "в каком ранге". Я ОБЫКНОВЕННЫЙ. Стали с детства и по сей день происходить какието видения, чудеса, знамения, смертельные случаи. Внутреннее видения. Честно говоря я подустал от этого. Если хлобучит, - то канкретно. Но я понимая Ваши выдержки из Библии, Прекрасно знаю, что это всё не случайно, не в том дело. Меня охраняют. Воспитывают. Помогают. Я чётко осознаю, что когдато много бед наделал. И надо выбираться. Много пройдено. Поэтому всё что говарю - не с потока леплю. Оно ясно, что все мы не отсюда. Разговариваю тут почему ? да потому что я вижу, что наши прошлые миры нас зовут назад к себе. А видя Иисуса, и то что Он дал и то что пришельцы предлагают - ум соглашается, а душа - нет и категорично. С точки зрения земной бытовухи - у меня всё нормально. Не в этом дело. То, что я видел. Что творится на других планетах. Что тут большинство в плену(в рабстве), которые считают себя свободными, но это не так. Меня удивляет, как на планете-колонии -может быть свобода и какие то там "спасения деревьев". Не пойму. Тут закинутый весть космический сброд-мусор, которому дан последний шанс на исправление, куча всякого заритушёванного дерьма и лишь один путь из всех предложенных - ВЕРНЫЙ. Я пытаюсь понять и разобраться. А слышу всякую фигню. Мне надо найти тех, кто по настоящему ищет выхода. На тех, кто люцерну любит, бутылки собирает, на небо дует и прочие - мне они по барабану.

Пришла Мудрость к Мудрецу и увидела Мудрость, что Мудрец Мудр. И сказала Мудрость : останусь Я с Мудрецом и проверу Мудреца - насколько он Мудр. И осталась Мудрость с ним и сказала : Я проверю Мудреца - Глупостью. Если Мудрец останется В Мудрости - то Я останусь с ним. И пришла Глупость. И стала проверять Мудреца Глупостью. Но Мудрец устоял в Мудрости своей и отошла от него глупость и Мудрость осталась с ним навсегда.
Знайте, каждая Мудрость проверяется Глупостью. Считаю, что Иисус отставил нам Мудрость, но и Глупость не ушла. Апостолы предупреждали., что в последние времена прийдут духи обольстители по стихиям мира сего, но не по Христу. И падут многие, возможно даже избранные. И что я слышу ? Тут во всю рекламируются боги стихий и навязывается поклонение им. А вдруг это Глупость ? Неужели этого никто не понимает ? Сгинуть в никуда решили ? Во дают.

Я не спросил, чем Вы занимались с 15 лет. Мне нужно понять, если я разговариваю с человеком, у которого нету детей, то - разговор окончен.
 
EnnДата: Четверг, 10.01.2013, 20:50 | Сообщение # 259
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Тут закинутый весть космический сброд-мусор, которому дан последний шанс на исправление, куча всякого заритушёванного дерьма и лишь один путь из всех..........

а не навязали ли вам это?
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 10.01.2013, 23:27 | Сообщение # 260
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Я не спросил, чем Вы занимались с 15 лет. Мне нужно понять, если я разговариваю с человеком, у которого нету детей, то - разговор окончен.

Для тебя Иса последнее слово? ТАК?
Круче только тучи? Его жизнь=твоя жизнь?Во всём али по частям? одно беру, а остальное ДРУГУ ЛУЧШЕМУ подарю! За просто так! Это я одеваю, а в это я уже не пролезаю. Заберите то, что мне РОДИМОМУ не подошло!
ВОТ я и подоБРАЛ/БРАЛ/БРАЛ и многое на собирал! Ты за меня понесёшь мой КРЕСТ? Так сходи повеси, а потом ВДОЁМ ПОйдем гулять по ВОДЕ, что РАзлита пред тоBOY!
Иисус МНЕ БРАТ, но не отец!
У ОТЦА ЕСТЬ СЫН, а у СЫНА НИКОГО!
Так оставь Ису и не подходи БОЛьше к ЕГо КРЕСТУ!
Он же не оставил НИКОГО!
Сделай, как АПОСТОЛЫ, оставь ЕГО!
Он же не одну САМКУ не оплодотворил! Али ты забыл?!
Твой ШТАНДАРТ ПЁТР-кремень!
Страдавший, до ТРЕТЬИХ петухов, ЕГо не предававший!
Али ты Пилат, что Истине пред тоБОЙ возникшей. НЕ рад!
ВОТ ТО через чего я сюда взашёл.
Возьми поБОЛьше мелких камней и швыряй Истине в ЛИЦО.
Так делают всегда.
Истина для тебя не досягаема, как и для многих ДРУГих!
Истина она внуТРИ,ТРИ,ТРИ и увидишь новые МИРЫ!
Живи.Дыши. И Ису БОЛьше на помощь не зови.
Он бездетный ушёл!
Вот такой он оказался О...!!!

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь свою!
Кто любит наставление, тот любит знание, а кто ненавидит обличение, тот невежда.
Не поможет богатство в день гнева, правда же спасет от смерти.
Род уходит и род приходит, а Земля остается на век.
Увидел я, что полезнее мудрость, чем глупость, как полезнее свет, чем тьма.
Но и то я узнал, что единая участь постигнет и мудрого и глупого.
Я понял задачу, которую дал Бог решать сынам человека: все он сделал прекрасным в свой срок, даже вечность вложил им в сердце, — но чтоб дела, творимые Богом, от начала и до конца не мог постичь человек
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500