Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло?
EnnДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:09 | Сообщение # 221
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
А никак, вообще не работает. Раковая опухоль, съедает весь организм целиком и потом вместе с ним погибает.

ну как же...физическое тело во что превращается?когда разлагается?что при этом выделяется.....ничего не исчезает просто так....

Цитата (AlRaMig)
Да вы что? До него, ВСЕ про ЭТО прекрасно знали.

да?и почему ж тогда оплакивали своих умерших родных?
Цитата (AlRaMig)
Кстати где вы в библии про инкарнацию вычитали? Как раз ЭТО они очень старательно вымарали.


а я библию не читала..;)
 
AlRaMigДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:16 | Сообщение # 222
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Enn)
да?и почему ж тогда оплакивали своих умерших родных?


У славян было так. Одна половина сидела оплакивала, а другая наоборот радовалась за этого человека и веселилась .
Поэтому любой мог пойти на ту или другую половину.

Тела кстати кремировали. Чтобы человек быстрей ушел в тот мир и на земле не оставалось негативной энергии.

Добавлено (07.01.2013, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
а я библию не читала..;)


Вам повезло. Лучше и не читайте.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:36 | Сообщение # 223
Сообщений: 1780
Статус: Offline
У меня спросили:
Зачем верить в Иисуса как Бога, если он наполовину еврей?)

На что я указала, что зачатие священным было, то есть возможности и способности не еврейские были, он пришёл в этот мир уже будучи Богом. Он был Богом, те качества Отца и Матери(истинного Бога). А так как евреи - существа не божественные, то естественно для евреев он Бог.
А потом уже они написали библию и впихнули её славянам.

Цитата (pmn232)
Когда узреешь, начинаешь понимать одну важную вещь... всё не познать и это ненужно, важно развить отношения с господом, что гораздо выше и ценней всего этого - к этому и нужно прийти человеку, который желает выйти и круга рождений и смертей.

Хай-хай. Вот я иду в одном направлении, а столько уже открывается нового, типо и то испытала и то испытала, что другие испытывают, типо этих всяких сверхспособностей. Это мне не нужно развивать, я туда не влезаю, оно само как-то развивается. Хоп - и уже умею.
 
CreolДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:51 | Сообщение # 224
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Вам повезло. Лучше и не читайте.

Ну почему же, для общего развития не помешает, просто без фанатизма.
Цитата (pmn232)
Я лишь говорю о том, что нельзя привязываться к Земным вещам, к материи.

Это ещё почему? Пока есть желание, можно всё. Вообще понятие "нельзя" придумали для рабов, чтоб не разбегались в разные стороны, а шли строем.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:10 | Сообщение # 225
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Не в сегодняшней смерти, а в ЖИЗНИ. ЖИЗНЬ будет после "конца света". Как говорил исус? "Кто поверит мне, тот получит Жизнь Вечную". Так вот я являюсь для вас тем самым исусом, который перевернет Смерть на Жизнь благодаря "Рецепту бессмертия".

Лично я, те, кто вокруг меня. кого я люблю и в ком нуждаюсь - они живут уже в Жизни, выражаясь вашими терминами :). Всё уже произошло, и продолжает происходить smile
А по поводу Иисуса - им тока он сам и является)) Тётя в виде толстого дерева с корнями и кроной - ну никак не катит)) И путь он указал 2000лет назад, с какого хрена разворачиваться вспять, когда конечная цель уже прямо перед глазами, уже в душе поселилась?))
 
AlRaMigДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:24 | Сообщение # 226
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Исуса скорей всего приплетают, что он более раскрученный евреями. Типа все должны знать про него.
Типа объединяющая тема. А вот про других мало кто знает. Поэтому разскажешь, тебя просто не поймут.

Кто такой, откуда? Думаете зря все эти гонения были на ведьм и ведьмагов? Как так, самого Христа вдруг превосходят в чудесах. А может вообще от них и собрали всё в кучу.

Поэтому всё же хоть на Римские хроники оринтируйтесь. Реально живущий человек, летописец с ним ходил и записывал. А он был странник, видел много чего и общался со многими СВОЕГО уровня.

Страно что Христос таких не находил в той же библии. Подобное обычно к подобным. А тут нашел каких неучей и давай им байки-притчи травить. Ну что они там описать то могли со своей колокольни?

Летописцы это целый РОД был. Которых многие знали и могли им верить как себе. Вон Флавий Младший, Старший и т.д.

Кроме библии от евреев, Христос просто нигде не упоминается. Хотя описаны времена то. как раз Христа.
Так даже и мельком не упоминули.

Аполлоний в Индию пошел к брахминам. а не в Израиль, увы... Да и там беседы были у него различные, обсуждали кто что и как. Ну нет опять упоминаний, хоть ты тресни.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 07.01.2013, 20:28
 
EnnДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:47 | Сообщение # 227
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Что назад оглядываться? И спорить кто прав..кто виноват...кто был..а кто не был...
Сейчас что происходит-здесь и сейчас....сколько инфы идет, разной, какой хочешь....кто стремится завладеть вниманием людей?
 
AlRaMigДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:55 | Сообщение # 228
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Что назад оглядываться


Это не назад оглядываться, а база и корни. У людей и так памяти с гулькин нос. А вы предлагаете вообще он неё открестится. Развитие идет по спирали. Вон и должна она быть восходящей.

Надоело уже спорить на эту тему. Детей например раньше учили на русских народных сказках.
А вы на чем будите? На дяде Васе алкаше с соседнего подъезда? Или сразу на трансерфинге реальности?

Никогда не задумывались, почему Русь Светлой называли?
 
EnnДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:57 | Сообщение # 229
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
У людей и так памяти с гулькин нос.

так нужно учить вспоминать, подключаться к информации...видеть информацию вокруг...видеть мир, принимать его, любить..вы считаете, что Природа-плохой учитель?
Дядя Вася тоже учит....
А вот чему учит Емеля с печки..до сих пор не пойму...)))

Добавлено (07.01.2013, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
Никогда не задумывались, почему Русь Светлой называли?


ее по разному называли..а предков от корней так вообще по другому....а если еще учесть разные языки....
 
AlRaMigДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:10 | Сообщение # 230
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Enn)
А вот чему учит Емеля с печки..до сих пор не пойму...)))


Вы хоть сюжет не забыли?

Ск_Азъ_ки все зашифрованы образами.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:11 | Сообщение # 231
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Надоело уже спорить на эту тему.

А ПОПроБУЙ ВЕС(Ы)ти БЕСеду. Перед тоБОЙ КОТёнОК, ЧЁР(Т)ный. ТАК(Т)и будь ЛАСКой.
Остерегитесь делать поспешные выводы или принимать ТОчКИ зрения, коТОРЫе не имеют никакого отношения к вам и к вашему миРУ, иначе ваше МЫШ(Ь)ление станет поляризованным и ЗАВИСимым.
AlRaMig. ТЫ СВОбоДЕН(Ь)!? ЛЬВА Толстого по цитиРУй. А поТОМ иди и детей (Л)УЧИ, как наДО РОДину МАТь/ТьМА люБИТЬ!
 
EnnДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:14 | Сообщение # 232
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Ск_Азъ_ки все зашифрованы образами.

расшифруйте пожалуйста, мне очень интересно, только в спойлер закройте, а то тема то другая smile
 
AlRaMigДата: Вторник, 08.01.2013, 07:01 | Сообщение # 233
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Да все найти можно, было бы желание.

Ну вот например.



Добавлено (08.01.2013, 07:01)
---------------------------------------------
Цитата
"Знать" это простая (плоская) мера. "Ведать" это многомерное "знать".
Каждая буквица и тем более руна имела множество значений.
Каждый (рас)сказ, составленный ОБРАЗованными, сВЕДАЮЩИМИ людьми, - также имел множество смыслов.
Степень восприятия (смысла) реальности, зависит от каждого из нас.
"Фильтры восприятия мира" настраиваются именно, в зависимости от уровня нашего РАзВИТия.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 08.01.2013, 07:06
 
NEOДата: Вторник, 08.01.2013, 17:39 | Сообщение # 234
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (pmn232)
Христианством в основном руководит сейчас антихрист, так что вы не смотрите на это... а распятие - это символично всё. Людям необходимо достичь единства своих тел, и развить в себе дух святой, но это не возможно без любви к Богу лишь только приобретая знания.

А по мне все проще,в сознании подменили природный ИСТОЧНИК на писанный (искуственный)
Чернила для очернения,проще простого..
 
Химик-РазведчикДата: Вторник, 08.01.2013, 19:44 | Сообщение # 235
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Знаете, у кого нет инстинкта самосохранения? У дебилов, у умственно отсталых. Исус пошел на смерть! Людей спасать! Какой подвиг! И как? Много спас? И где же эти спасенные? И каков его призыв: "Идите люди умирать!" Вы даже носите крест на шее, на котором его распяли. Хвала Смерти!

Как сильно Вы ошибаетесь. Для начала надо отделить Веру от Религии и фанатизма. После давать суждения. Если будет лишнее время, перечитайте мои смс. А Писания чётко говорит : " Во имя Моё убивать будут, так поступят народы не познавшие путей Моих, не Мои они"...

Цитата (AlRaMig)
Так же в летописях об нем упоминается, ещё куча народа, которые всякие чудеса показывали. Таких людей было великое множество.

Никто из них не Воскрес из мёртвых.

Цитата (AlRaMig)
Да зачем распинать? можно лбом об пол. Равнозначно. Думать в церкви говорят даже вредно.

Иисус сам разогнал торговцев и фанатиков в храме и сказал :"Дом Отца моего Небесного вы сделали вертепом разбойников"!

Цитата (AlRaMig)
Храм у меня Природа, молитва - труд и созидание во славу Богов.

Каких именно ? Ну во славу богов. Дальше что ? Тут, и после жизни ?? На чудесах язычников оправдываться будем ?

Цитата (AlRaMig)
Вы что не понимаете. что без него люди тела и звери? И давным давно бы уничтожили друг друга.

В человеке 3 состовляющие. 1-тело. 2-дух(в котором инстинкты-самосохранения, размножения, пожрать чёнибудь, этот дух - "держит биологическое тело 120 лет" Всё. Там все Ваши чакры, ауры и прочая нирванная дребедень, развив которую можно типа чудес наделать)).. 3. Душа. Это Наш Разум. Эта 3-я составляющая станет после смерти в нетленном теле. У животных 2 составлящие : Дух и Тело. У человека Дух, Душа и Тело. Этой Души нету у животного мира. Человек, например, сел, набухался вхлам. Разум отщёлкнуло. Всё. Он животное. Так же ползёт в отключке до дому. Медведь имея такой же дух, и ему инстинктом научили ехать на мотоцикле в цирке. Но до первого перекрёстка и знака "уступи дорогу" - всё разума нету. Вот почему Сатана или там инопланетяне хотят затуманить Душу и забрать себе. Как сказано выше 50% на 50% дух и душа. Вот Сатана хочет перевеса Духа над Душой, и Иисус наоборот. А 50%на50% - нам честный выбор. На какую сторону встанем, то нам и будет.

Цитата (Enn)
?!а как стареют тогда души?от каких родителей человек получает душу?

Никак не стареют. Родители сдесь не причём.

Цитата (AlRaMig)
Кстати где вы в библии про инкарнацию вычитали? Как раз ЭТО они очень старательно вымарали.

Ездра спросил у Ангела, что ждёт его в будущем, Ангел сказал : не для того я послан, но скажу, что ты будешь общаться с Христом и с Христовыми.
В Новом Завете у Иисуса фарисеи спросили : кто есть Иоанн(Креститель)? Он ответил, : истинно вам говарю, он пришёл к вам в силе и духе Илии, (который жил за 982 года до Рождества Христова), шёл с Елисеем и был забран "на огненной колеснице на небо", через 982года внрнулся, про что далее Иисус сказал : Он есть Иоанн !, Много бы Я хотел вам сказать, но вы сделались неспособными слушать. Слушаете, а не слышите ! Сказав, ушёл от фарисеев и язычников.

Цитата (AlRaMig)
то есть земное, по вашему не от Бога? Как раз попы и отгородились от земного.

Угу.. ходят все с посохом, в обветшавших одеяниях и Бугатти Вейрон не покупают вовсе..Вы о чём ??

Цитата (AlRaMig)
У славян было так. Одна половина сидела оплакивала, а другая наоборот радовалась за этого человека и веселилась .

Угу.. Хоронили тёщщу, порвали 3 бояна от радости..
 
AlRaMigДата: Вторник, 08.01.2013, 19:58 | Сообщение # 236
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Никто из них не Воскрес из мёртвых.


Вам то откуда знать? Ну и где вообще этот воскресший то, вы его видели?

Цитата (Химик-Разведчик)
Дальше что ?


А дальше Светлый Ирий.

Вы давайте со своим Христом в рабы, а мы уж со своими Богами.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 08.01.2013, 19:59
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 08.01.2013, 21:55 | Сообщение # 237
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Вы давайте со своим Христом в рабы, а мы уж со своими Богами.

РАЗДЕЛяй и вЛАСТ(Ь)вуй! ПРИНЦип ДРЕВнегО РИМА/МИРА!
Судьба Земли волнует меня очень сильно, хотя я сознаю, что слишком мало способен сделать для этого.
 
AlRaMigДата: Вторник, 08.01.2013, 22:51 | Сообщение # 238
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
РАЗДЕЛяй и вЛАСТ(Ь)вуй! ПРИНЦип ДРЕВнегО РИМА/МИРА!


Насчет властвуй не знаю. Но как овцам в одном стаде, тоже не очень прельщает.

Кто то постоянно упоминает про свободу воли. А свободной воле в стаде не прижиться.
 
страж_вселеннойДата: Среда, 09.01.2013, 00:29 | Сообщение # 239
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Насчет властвуй не знаю

бРАТ(Ь) Лука, тВОЙ наставНИК? Давно ЛИ?
Цитата (AlRaMig)
Но как овцам в одном стаде, тоже не очень прельщает.

ТЫ ЕСТЬ/СЕТЬ, ТОЛьКо ТОТ, кем ТЫ сеБЯ сЧИТАЕШЬ! Али Ты РОГА/ГОРА отРАстил, чТО в зВЕРинец-детИНЕЦ уГОДил?
Цитата (AlRaMig)
Кто то постоянно упоминает про свободу воли. А свободной воле в стаде не прижиться.

ЕСТЬ/СЕТЬ сВОбода, и ВОЛЯ ДОБРАЯ.
И ТРИ (С)ПтИЦЫ; СОКОЛ/КОЛОС; АИСТ=АрИй ИСТинный и ПЕТУХ=Кецалькоатль!
Тебе СКАЗАли чТО ЕСТЬ/СЕТЬ ТОЛьКо два пасТУХ и овца, а ТЫ и поВЕРил. И меСТО СТАЛ(Ь) ТАМ/МАТ подИСКивать!
Не ДЕЛИ и будЕШЬ ЦЕЛЫЙ МИР/РИМ.

Добавлено (09.01.2013, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
Кто то постоянно упоминает про свободу воли.

ВОЛЯ=ВОЛнаЯ=ВОЛ(Ь)наЯ, уСТРОЙство МИра ПРАВИ
Я ВОЛ=Я ВОЛна=Я ВОЛ(Ь)на была вчеРА. А сеГОД(Ь)нЯ чьЯ?
госпоДЬ Я ВОЛ(Ь)на! ДА-А-А?
поДОЙДИ ко мНЕ по бЛИЖЕ, Я сегоД(Ь)нЯ пЛОХо слышу, виЖУ(К).
госпоДЬЯВОЛ(ь)нА-А-А-А-А.
ДЬЯВОЛьно. теПЕРь, услышал ЯтебЯ.
ДЬЯВОЛ. А, где, же ТОТ, чТО спрашивал менЯ?
теПЕ(Т)рЬ одНА. ПЕТр 1. БОЛЬшаЯ веЛИЧИНА.
Вот так ВСЕ г ДА!
Ещё АЛЛЕгоР(Г)ИИ приВЕСТИ!? АЛИ?!
 
mitkaДата: Среда, 09.01.2013, 00:43 | Сообщение # 240
Сообщений: 200
Статус: Offline
страж_вселенной, блин, ты пишешь на русскоязычном ресурсе, тот который на современном языке, дак будь так добр пиши на нём, при желании пиши в скобках по своему, тяжело переключатся с нормального, современного языка на твой, я уже просто стал игнорировать твои сообщения, просто западло стало терять время на перевод бреда от тебя.
я понимаю твоё желание выпендриваться, но это никого не косается кроме тебя, дак не доставляй другим неудобства
да простят меня админы ресурса за мат, аминь.


Сообщение отредактировал mitka - Среда, 09.01.2013, 00:44
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500