Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло?
vlad9vtДата: Пятница, 07.09.2012, 23:21 | Сообщение # 61
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Вот и попытался возвать)

к чему возвать то ? biggrin
неужели вы думаете что после всего дерьма что я тут на земле видел -(а видел я немало) - я изменю мнение с решением что это зло нужно уничтожить или устранить ?
пусть любой посмотрит что я видел - и будет единственное логическое решение ... всё зло уничтожить

Добавлено (07.09.2012, 23:16)
---------------------------------------------

Quote
Хотя верить можете во что угодно

я верю в то что когда нибудь все гады сгинут и люди будут жить счастливо без горя и бед.
и это будет рано или поздно

Добавлено (07.09.2012, 23:18)
---------------------------------------------

Quote
Вы тоже живете на крови и на костях)

я догадываюсь о чём вы - но лучше беспокойтесь о себе ...

Добавлено (07.09.2012, 23:21)
---------------------------------------------

Quote
Держитесь СВЕТА он ВАС приведет туда куда ВЫ хотели попасть еще до рождения)

возможно я от туда и пришёл сюда -осмотреться
и увидел немало...
 
VyacheslavДата: Пятница, 07.09.2012, 23:25 | Сообщение # 62
Сообщений: 648
Статус: Offline
Просто жить в мире построенном на костях крови и слезах и питать иллюзию, что я тут не причем... я не могу((((!

Также я не могу дать четкого определения ЗЛУ... у вас проще, хотя, скорее всего завидовать Вам абсолютно нечего(!

Хорошо когда враг виден и стоит к тебе лицом, но когда перед тобой лицо такого же как и ты... но по какой-то причине он подпадает под общее определение зла принятого в обществе... вот тут встает вопрос, а все ли так просто и очевидно???

Добавлено (07.09.2012, 23:24)
---------------------------------------------
А ВОЗВАТЬ я хотел к Вашей человечности)! Обратить Ваше внимание на то, что Вы можете, а не что могут "федерация света и силы света"!

Добавлено (07.09.2012, 23:25)
---------------------------------------------
Они могут и пусть себе могут!!!! Важно, что Вы, я и все на этом форуме могут.... Потому что возможность не означает желание)!

 
vlad9vtДата: Пятница, 07.09.2012, 23:35 | Сообщение # 63
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Обратить Ваше внимание на то, что Вы можете

на данный момент фактически ничего -так как обычный человек и не более того . смертный .
НО это не значит что я всё что видел и слышал и читал - просто так позабыл и пропустил мимо ушей и т.п.
Всё помню. И когда нибудь со всем этим разберёмся.... Господь свидетель -не даст соврать !...
Quote
А ВОЗВАТЬ я хотел к Вашей человечности

а не хочешь воззвать к человечности Чикатило когда тот убивал около 40-50 детей .. потом насиловал трупы и вырезал глаза ? wink
и так ко всем ему подобным зверям ? И то это даже не звери, ибо звери так не поступают ...
Быстро вы запели о человечности smile
Человечность будет в том - чтоб больше эти гады не мучали людей( не важно каким способом или финансовым или физическим или моральным)

Добавлено (07.09.2012, 23:35)
---------------------------------------------
избавить мир от зла - это было бы наивысшей человечностью

 
VyacheslavДата: Пятница, 07.09.2012, 23:45 | Сообщение # 64
Сообщений: 648
Статус: Offline
Вы не замечаете очевидного(! Вы сейчас ничем не лучше Чикатило(! Извините за сравнения, но раз уж играем, то играем по настоящему)!

Добавлено (07.09.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Я понимаю ВАШУ ЯРОСТЬ И ГНЕВ, НО ЭТО САМЫЙ ПРЯМОЙ ПУТЬ В НИКУДА...

Но не могу понять, одного)))! Как вы в своих эмоциях решаете кто есть кто)))! Вот и я записался в список черненьких))))! По какому критерию)????

 
vlad9vtДата: Пятница, 07.09.2012, 23:48 | Сообщение # 65
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
но раз уж играем, то играем по настоящему

мы ещё не играли -все игры будут впереди....

и хочу сказать напоследок - есть злу хватило храбрости совершить преступления - то пусть хватит храбрости и ответить за содеянное ... По делам и заслугам..
Как бы они не мнили себя неприкосновенными, всесильными, бессмертными, всемогущими и т.п. - рано или поздно ответят все до единого...

думаю на этом разговор завершён ... а дальше время покажет
 
VyacheslavДата: Пятница, 07.09.2012, 23:50 | Сообщение # 66
Сообщений: 648
Статус: Offline
Стоит взять слабую душу и заставить её стать Чикатило и.... Весь мир захлестывает волна ненависти и злобы!!! Да она направлена на "выродка", но питает его хозяев и позволяет создавать новых и новых... и их количество растет, а Вы утверждаете, что обычный смертный человек ничего не может сделать... Может и оОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГОЕ может, но конечно пусть федерация разбирается им то виднее)!

Добавлено (07.09.2012, 23:50)
---------------------------------------------
А как же критерии))))?????

 
VyacheslavДата: Суббота, 08.09.2012, 10:52 | Сообщение # 67
Сообщений: 648
Статус: Offline
AlRaMig,

В твоем посте я увидел то, что пытался сказать)))! Начни с себя)! Побеждать зло вокруг с помощью федерации или конфедерации это классно)))! Но если внутри оно правит бал, то все остальное не имеет значения)!

Благодарю за откровенность))))! Приятно знать, что есть такие люди)!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.09.2012, 11:31 | Сообщение # 68
Сообщений: 10220
Статус: Offline
я обнародовал ту информацию которую прочитал (из разных источников) Вознесение в пятое измерение не остановить - оно будет неотвратимо и неизбежно ..
Вопрос как именно и т.п.( и как это физически обьяснить) мне также неизвестно ....
Что будет там -неизвестно..
Как это будет физически выглядеть неизвестно ..
Очень надеюсь что всё будет гуманно, и безболезненно.

И обещают что на земле будет рай ..Счастье, гармония- все будут счастливы. (В плане того что зла больше не будет)
ЗЛО или погибнет или уйдёт....


Показатель светоностности это показатель любви и соответствующих качеств ,которые должно излучать и удерживать человечество. Чтобы понять что это такое можно вернутся в мою тему и посмотреть это в простых расчетах в герцах , на первых страницах. возможно на 4 странице точно уже не помню . По сути это экзамен для всех и не важно добро или Зло , кто добрый или злой сложно судить нужно смотреть совокупность многих воплощении. И набранные показатели .Так как шанс дается набрать эти показатели очень много жизней . Так как фильтры от ТВОРЦА достаточно жеско относятся к низким вибрациям. Это очень на многих хорошо действуют , так как они понимают что они по сути еще из себя ничего не представляют на духовном уровне и удерживать частоты 5 измерения не смогут . А все их призывы и возгласы к борьбе в данном диапазоне времени сроде процессам самоуничтожения.так как имея в себе много низких вибрации они притягивают соответствующих людей , и отрицательных сил. которые за счет них , хотят максимально понизить вибрации людей. О остальные понижают по экспоненте.И пользуются людьми как марионетками.Все что не будет соответствовать этим показателям будет сворачиваться. Когда Земля войдет в первую фазу фотоной полосы . т.е уже ощутимую.

Началась балансировка фотонных преобразователей в Авроре земли- просьба пристегнуть ремни .9 февраля 2012г.
Хотя НАСА скрывает информацию о странных облаках фотонов, которые сейчас практически охватили всю Солнечную систему, информация все же просочились от некоторых ученых.
И теперь, по мере того, как это зловещее облако просачивается в Солнечную систему, оно начинает оказывать воздействие на Солнце и планеты необъяснимым образом.

Удивительно то, что по мере того как эта странная энергия вторгается в наше пространство, некоторые из самых известных пирамид мира начинают вырабатывать интенсивную энергию.

Несколько случаев, когда мощные видимые пучки выбрасывались в пространство в направлении фотонного облака, оказались хорошо документированы.

В то же время, люди по всему миру начали отмечать и записывать странные пугающие звуки и шумы, которые производят впечатление, что будто сама земля стонет и плачет.

Почему наша плотность называется 3 Д , Потому что это игровая Площадка ТВОРЦА . где вибрации удерживаются равномерно , но обычно темные преобладают , т.е плотнось миров Дуальности .
Если вибрации будут у людей высокие это уже не будет площадкой 3Д.

Огромной проблемой для нас является еще и то что мы наполовину гибридная цивилизация , а фотонная(высокочастотная) энергия плохо совместима с другими видами отрицательных природ . которые содержаться в ДНК человека , в связи с различимы скрещиваниями в прошлом и будет давать сбой в виде различных болезней.

Еще немаловажно отметить Восхождение начинается только с процессами индивидуальной трансформации и повышением вибрации.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 09.09.2012, 14:00
 
SiДата: Суббота, 08.09.2012, 17:21 | Сообщение # 69
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ребята, бросте вы последний горох об стену и остановитесь! Разве не видно, что выбор им уже сделан?
 
djedkaraДата: Суббота, 08.09.2012, 18:15 | Сообщение # 70
Сообщений: 2787
Статус: Offline
выбор делается постоянно))
 
SiДата: Суббота, 08.09.2012, 18:54 | Сообщение # 71
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (djedkara)
выбор делается постоянно))

Из двух зол малую? biggrin
 
hitokiri111Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:22 | Сообщение # 72
Сообщений: 76
Статус: Offline
Простите за деструктивый сраказм , не удержался ^_^: у меня есть специальный прибор, его можно запихивать в разные места нашего тела, и сразу можно сказать что излучается, любовь, или еще не совсем. Он воздейстует на разные показатели, это как экзамен, Кому нужно обращайтесь, терморектальный криптоанализатор нызвается. зло он тоже фильтрует и преобразовывает, чтобы им пользоваться необходимы очень высокие вибрации и показатели, не всякий в руки возьмет :-)

по делу:
Сириус. честно. я тебе дам пророчество, только Человечное, а не звериное: этот переход и эти экзамены будут длиться ближайшую тысячу лет. Делай свое дело, но не тяни других в свою яму. Он то выбор сделал, но видимо до конца не осознает что творит.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.09.2012, 19:29 | Сообщение # 73
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Когда Земля войдет в первую фазу фотоной полосы . т.е уже ощутимую. Это о чем говорит , 1000 не тысячу, а вибрации нужно наращивать, трансформироваться и изменяться и соединяться со своим высшим Я,Космическим учителем . Ведущим или Земным (Ноосферным) учителем, для планетарных душ , в этом воплощении . Если вы думаете что вам дано 1000 лет, очень глубокое заблуждение. Показывающее вашу блокировку сознания и лень , будто вам кто-то предоставил время . Космические Циклы существуют их не кто не отменял, особенно для тех кто вбил себе в голову , что его кто-то будет сверху ждать , могут меняться сценарии прохождения этих циклов . Этот цикл будет достаточно не обычный, растянутый, будет очень много сценариев и экспериментов для его прохождения. Поэтому вы сами не вводите себя в заблуждение. Мы проходим фотонную полосу по кольцам , наиболее плотное вхождение в зону высокочастотных энергии , т.е плотное вхождение в зону начнется в 2016-2018 году , это и есть постепенный переход . с каждой контрольной точки , вибрации людей должны быть соответствующие , мы постоянно забываем важный элемент , то что наша солнечная система тоже движется . И является фрактальной частью, Космического рисунка ТВОРЦА. Поэтому как будет происходить переход будут решать только Космические Иерархи , не у кого, точных сроков и дат нету .

поэтому курирующие силы будут максимально снижать воздействие высокочастотных энергии , но долго это продолжаться не будет. Первую контрольную точку все уже знают , её разрекламировали как темные так и светлые силы .Эксперимент дуального сознания закрывается , для ищущих и восходящих знания для переходного периода доступны и открыты .

если кто-то хочет посмеяться смейтесь , но существуют космические законы и если их сущность не знает , значит это проблемы этой сущности. Она просто создала себе собственную иллюзию, и отделилась от целостности, если муравей отделился от муравейника , выполз не на ту дорогу , пройдет мимо проходивший человек , не видя его наступит и раздавит. Проблем у человека больших не будет, проблемы будут у муравья ,который потеряет возможность дальнейшей эволюции.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 08.09.2012, 20:19
 
hitokiri111Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 07:44 | Сообщение # 74
Сообщений: 76
Статус: Offline
Нет законов, которых в человечком обличии нарушить нельзя было бы. Но есть ценности вечные и неуничтожимые к которым заблудший рано или поздно возвращается. Никто кроме нас ничегоздесь не решает. СЛова нужно, надо, лишние в твоем посте. Когда ребенок учится ходить, его поддерживают и ловят чтобы он не упал, и не убился, только и всего. Но никогда не паются сказать ему, слушай, сейчас ты приходьбе ударишься головой о крышку стола, пригибайся, почувствуй высокие вибрации, иначе тебе голову разобьет. Дают управжнения, игрушки, и т.д. В этом суть. а не в космических законах. И любые переходы, лишь как дополнительная игрушка, поддержка могут быть, по крайней мере для этого мира. Не имеет значения как наша солнечная система движется, все что отец нам дает, спокойно и ровно происходит. в Конечном счете все иллюзия. Зачем накачиваешь опредленные годы, и числа? воздается по совести и по вере, будь внимательнее, ты порой говоришь так, как игрушка в чужих руках.

Сообщение отредактировал hitokiri111 - Воскресенье, 09.09.2012, 07:56
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:14 | Сообщение # 75
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вот и употребляйте тогда слово трудиться за место работа . Я посмотрю на сколько тебя хватит постоянно употреблять слово трудиться за место , работа.

Для меня слово и понятия , имеет отношение к матрице слов и понятий .

Но существует матрица законов . Которую вы познаете . Важней не кидаться словами . А соблюдать то, что уже имеется.

Поймите я не к каким не религиозным не славянским забубонам сильно не привязан . Если есть что-то у славян мудрое и интересное в их взглядах беру и подстраиваю в качестве своего опыта .

А первоначальное вообще энергия. А не коны и законы которые имеют простой ярлык . Работают как энергия. Там где они нарушается , они вступают в силу .Слово это матрица, также как и коны. Это первоначальная матрица слова . А вот образ и смысл . Который ты вложишь имеет уже что-то . Пора научиться читать образами . Я достаточно понятный образ внес и показал как циклы , соотносятся к Космическим законам.

Если вы начнете , общаться с христианскими последователями , вы не найдете общий язык , Потому что , существует такая наука как психология . Психология связана напрямую с душой . Вы должны с человеком общаться так, чтобы его не обидеть и не показать свою продвинутость , а может даже и фанатизм , так чтобы у вас не возник конфликт и спор.

И учитесь не навязывать свой менталитет .

Насчет игрушки . дорогой у души , есть управляющая часть , когда ты войдешь в целостность , ты войдешь под контроль своих учителей. для Восхождения, реализации и совместного со-творчества.До этого ты марионетка коллективного компьютера, который работает через эгрегорную зависимость. Т.е по уровню ваших мировоззренческих взглядов и вибрационной составляющей. Которая зависит от биологического рода , эгрегора Города , эгрегора Страны и т.д

более того важней вспомнить свой космический РОД , а не привязываться к биологическому, я уже сказал что в этот сосуд при отрицательной загрузки Родового канала могут воплощаться и души с демонических миров , важней связь с высшим я и космическим учителем, а не тратить своё время в ненужные для вас игры .Ты можешь думать , что -ты славянин а на самом деле ты актурианец , и вообще привязался просто к биологическому роду . и свою суть забыл .Души воплощаются по вибрациям . Если уж и говорить о биологических славянских Родах , то они на текущих период очень сильно загружены. В каждом роде очень много убийств и нарушении . Важней задуматься об этом , а не выпячивать своё ЭГО

Многие души сюда пришли ,чтобы исправить свою космическую карму , помочь своим Земным и Космическим братьям и Земле . Как очень высокоразвитой Коллективной душе , которая нуждается в помощи, для поднятия её вибрационных характеристик и дальнейшего Восхождения .

Quote (hitokiri111)
СЛова нужно, надо, лишние в твоем посте.


Нужно ли соблюдать космические законы ?

Нужно ли получать знания ?

Нужно ли знать пути своей дальнейшей эволюции?

нужно ли соблюдать нравственные человеческие законы ?

Нужно ли уметь находить точки соприкосновения с другими расами чтобы не было войн .?

Нужно ли соединяться со своим высшим Я (духом) , чтобы стать разумным человеком и вспомнить (просветление) своё божественное происхождение души .?

Нужно ли реализовываться в жизни?

нужно ли не отделяться от целостности ?

Эти вопросы задавайте себе, мне на них отвечать не нужно.

библия , веды , другие нравственные и духовные направления, были даны чтобы стало нужно .


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 09.09.2012, 14:36
 
SiДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:21 | Сообщение # 76
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я осторожно занимаюсь словами, так что, AlRaMig, самих слов мало, за ними должны стоять стройные мысли и понятия: С-МЫСЛЬ, то что не выражается словом, но указывает словом на это [на смысл]. И это берётся не из одной книжки, а из самых разных источников, других языков, культур, в том числе своих собственных заключений (язык живой и несёт отпечаток жизни людей), и даже из медитативной фонетики...

Пока что я вижу только, что ты притягиваешь слова за уши в пользу своих убеждений. А это лишено смысла. Разве что больного не лишено.
Буду рад, если не за осуждение возьмёшь.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 10.09.2012, 02:00 | Сообщение # 77
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А я вот знаю в чём мой смысл и нифига вы не умрёте от конца света, потому что я не помру =\
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 15.09.2012, 15:48 | Сообщение # 78
Сообщений: 10220
Статус: Offline
насчет фотонной полосы и прохождение её колец. Чего нам рано или поздно всем придется испытать.
 
CreolДата: Суббота, 15.09.2012, 20:27 | Сообщение # 79
Сообщений: 262
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Quote
А я вот знаю в чём мой смысл и нифига вы не умрёте от конца света, потому что я не помру =\

Ты знаешь, тоже думал на эту тему, но если углубиться может вырвать крышу :)))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.09.2012, 23:13 | Сообщение # 80
Сообщений: 4799
Статус: Offline
У нас есть глаза, есть небо над головой :).Ночью видать звёзды :).Всё, что мы якобы должны будем пройти, оно же в небе сначала будет появляться smile
Млечный путь на месте пока, мне кажется, что он стал длиннее этой осенью? happy НЕ ЗНААЮЮЮ!!! biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500