Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло?
PRAVДата: Пятница, 02.08.2019, 11:11 | Сообщение # 421
Сообщений: 1056
Статус: Offline

Цитата eugenyp ()
И еще надо понимать стадии развития мира, тогда вопрос о конце света отпадет сам по себе, так же отпадут вопросы о темной материи, энергии, почему ускоренно разлетается вещество нашей вселенной…

Вы понимаете вопрос с позиции землян забывших о своём прямом предназначении….


… Вопросы, перечисленные вами не исчезнут их не решат земляне,
лишь только новые вопросы у землян возникнут, которые им тоже не решить…

О том и сказано в очередном послании землянам…

Оценка научным знаниям

Источник: ссылка


Цитата
Все ваши представления о химическом составе других планет, светил и самой Вселенной, как и все ваши соображения о Космосе, как о едином пространстве, которое может быть преодолено прямолинейным лучом света и измерено вашими земными приборами, вообще можно считать недействительными, поскольку все они построены на ваших несовершенных представлениях, возникших в результате вашего существования в трёх измерениях на планете, чьё физическое состояние обеспечивается гораздо более высокими космическими частотами вибрации»


Оценка религиозных догматов


Цитата
Если вы до сих пор не в состоянии более-менее правильно осознать даже упрощённое вами до невежества понятие "Бога-Первотворца", то, как вы можете осознать своим трёхмерным мозгом суть Творения, мерность которого превосходит все допустимые величины…


Вот то и странно земные мудрецы не собираются менять и исправлять что - либо в своих концепциях научных, так и в догматах богословских. Такой подход в очередной раз подтверждает то, что сказано о том намедни было, что детский возраст ВСЁ и объясняет, поскольку детям позволительно фантазии свои (с позиции Де- Юре) считать (до поры до времени) за истинную правду… Переубеждать детей нет смысла, поскольку детский разум не готов понять МИРоУСТРОЙСТВО в большом объёме, как и частями в малом…
Лишь от того придумывали земляне для себя сценарии трагических концов света с одной лишь целью пошутить (типа 1-Апреля) или же напугать (особенно богословов) , а некто денег заработает на этом и все при деле и все довольны что их удачно разыграли, поскольку ни какой трагедии как видим не случилось и не должно случиться хоть тысячу сценариев придумай.
Другое дело с помощью землян случиться для землян непоправимое

Цитата
Во время лекций звучали и строгие предупреждения: "Космическая субстанционная связь оповещает человечество планеты Земля о неотвратимости наказаний за использование космоса в военных целях, ядерных взрывов в космосе, что может повлечь за собой структурные изменения космического пространства. Цель космических содружеств - не позволить разрушить планету Земля. Содействие в этом случае идёт в виде информационной связи, идущей из разных космических источников". Майя обратилась в один из институтов космических исследований, где ей подтвердили, что было несколько десятков военных экспериментов в космосе, которые по неизвестным причинам были неудачными.
Источник: ссылка


Вот тут и думай головой , а что с землянами произойдёт в ближайшем будущем …
 
eugenypДата: Пятница, 02.08.2019, 14:09 | Сообщение # 422
Сообщений: 85
Статус: Offline
PRAV,
Вы знаете, только не обижайтесь пожалуйста, но я к шептунам (так я называю тех, кому нашептывают сверху, из потустороннего или еще откуда) отношусь с осторожностью, уж больно попахивает клиникой. О химическом составе, здесь у меня и официальной физики разногласия нет, вся обозреваемая вселенная состоит из одних и тех же химических элементов (водород и т.д) Спектр, однако, тут не поспоришь. А фраза "не можем понижать свои вибрации до уровня ниже пятого измерения Пространства" вообще бессмысленна. Колебания, например, в 1 кГц будут одинаковые во всех измерениях. Что касается мгновенного перемещения, то это действительно возможно, но это никак не связано с какими то особыми ракетами, так человек и без ракеты, как носителя, может переместиться. Другой вопрос а зачем перемещаться!? Я утверждаю, что вся информация обо всем что существует и происходит во вселенной есть в каждой точки вселенной, т.е. здесь и сейчас, возле нас есть информация обо всем - бери и пользуйся, но пока мы не можем, ведь было же время, когда мы не знали радио, а электромагнитные волны были.
 
PRAVДата: Пятница, 02.08.2019, 15:45 | Сообщение # 423
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата eugenyp ()
Вы знаете, только не обижайтесь пожалуйста, но я к шептунам (так я называю тех, кому нашептывают сверху, из потустороннего или еще откуда) отношусь с осторожностью, уж больно попахивает клиникой.


Какая может быть обида … smile
Коль с юмором у вас в порядке то вы узнать себя должны в рисунках коллажей… biggrin



… ну, если вы с тем не согласны, то непременно узнаете себя
сидящим в зале заседания на кресле раздетым догола….


Да, да, обои персонажи (коллажей) ни во что не верят и тоже с осторожностью относятся к той информации, что слышат уши их и видят их глаза.
Хотелось бы надеяться, что без обиды примите сравнение сие, поскольку PRAV не обижается на вас (сказали вы про клинику не ожидав реакции на свой ответ)…

Совет

 
eugenypДата: Пятница, 02.08.2019, 17:18 | Сообщение # 424
Сообщений: 85
Статус: Offline
PRAV,
Шептун заявляет что он особый, ему кто-то там свыше нашептывает, поди проверь так это или нет, а вы не слышите, значит вы отсталые, заткнитесь и верьте той лапше что я вешаю вам на уши. Хотя если говорить о вашей ссылке, там куча заблуждений, кстати и есть и те чем грешит официальная наука. Вспомните фильм Земля Санникова. Там шаман предложил спросить у Богов как поступить с пришедшими, запустить по озеру на плоту белого оленя, если озеро (водоворот) заберет оленя то убьем пришельцев. Озеро (очень неожиданно) забрало, ведь шаман отлично знал, какой надо сделать плот, чтобы водоворот поглотил его (с учетом веса оленя). Потом небольшой концерт с плясками, криками и бубном, упал в транс (обратите внимание, когда вождь подошел к пребывающему в трансе шаману, тот сразу заговорил, он в трансе, разговаривает с богами и в тоже время контролирует окружение!?) а был ли транс, был ли разговор, наивные и темные верят что был, а умные...!? Как-то интересно ответ богов четко совпал с мнением шамана, интересно а было бы хоть раз наоборот, т.е. когда ответ не совпал, как вы думаете!? И вы хотите что бы я верил шептунам, да этот ваш текст чушь, не выдерживает никакой критики. Тот ваш папуасик с рогом между ног, именно соответствует тем темных кто верит шаманам и шептунам. Я понимаю, вы себя к ним не относите, вы тот кому шепчут, надо думать.
 
PRAVДата: Пятница, 02.08.2019, 17:41 | Сообщение # 425
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата eugenyp ()
заткнитесь и верьте той лапше что я вешаю вам на уши


Вот видите, когда вы искренны и кто вы есть на самом деле...
Пожалуй, лучше с вами не встречаться, не любит PRAV невеж...

А вот совет сей остаётся в силе...



......


Сообщение отредактировал PRAV - Пятница, 02.08.2019, 20:42
 
eugenypДата: Суббота, 03.08.2019, 08:33 | Сообщение # 426
Сообщений: 85
Статус: Offline
PRAV,
Я не думаю, что вы настолько глупый, что не можете адекватно прочитать и понять, пусть и длинное, но одно предложение. Значит вы сознательно, выдернули часть моих слов, исказив при этом смысл, перевернув его с ног на голову. Увы, вы не первый кто так делает, на любом форуме встречаются такие, когда нет аргументов, начинают извращать, искажать, подменять слова и т.д. Из-за таких я и перестал бывать на форумах (через год, пол года, захожу иногда на какой-либо, убеждаюсь, что ничего не изменилось), скандалы мне не нужны. Желаю избавиться от голосов (капелек успокаивающих попейте).
 
PRAVДата: Суббота, 03.08.2019, 09:33 | Сообщение # 427
Сообщений: 1056
Статус: Offline
 
antivirusДата: Суббота, 03.08.2019, 10:01 | Сообщение # 428
Сообщений: 1591
Статус: Offline
pmn232, прочитал ваши доводы, рассуждения, и (п)расчёты, складывается впечатление, что ПМН как некая "наука" все время идёт позади чего то. Т.е. просчитывает то, что уже произошло (прошлое), и никак не может предсказать (указать, показать, открыть...) будущее.

Складывается ощущение, что факты случившегося, просто подгоняются под выгодную вам точку зрения.
Мне например не понятно, почему УЧИТЕЛЬ 125 = 53 а не например 8, 17 или 26 ? Да даже если 53, то сколько слов имеют такой же индекс? Их тысячи, но вы почему то берете из тысяч именно то слово, которое выгодно подходит к вашей модели видения своего детища.

Почему нет твердой схемы расчёта? Т.е. при одном раскладе вы считаете так, при другом этак.
Пример. Много раз замечал следующее.
Условно число 312, вы можете считать (как выгодно вам) например 24 или в другой раз это уже 33, или 15.
Почему так?

Объясните мне, какой смысл отцифровывать слова? Если и так понятно что есть некий "высший разум" наблюдающий за нами. Что конкретно даёт ПМН, в чем её смысл?

Когда то, я задал вам вопрос, на который так и не получил ответа, (что значат цифры /число/ 9902) ?
Надеюсь получить ответы сейчас.

И не подумайте что я придераюсь или пытаюсь как то обидеть вас, просто раз уж вы продвигает свое "учение" тогда объясните в чем мое непонимание.
 
antivirusДата: Суббота, 03.08.2019, 10:08 | Сообщение # 429
Сообщений: 1591
Статус: Offline
И ещё, предыдущее моё сообщение даёт числа

10:01 (11, 2)

443 (83, 38, 47, 11, 2)

О чем это говорит?
 
PRAVДата: Суббота, 03.08.2019, 13:13 | Сообщение # 430
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Читайте - Несбывшиеся прогнозы конца света http://cyclowiki.org/wiki....%D0%B0 показывают лишь суть землян (по уровню развития ещё дети), что верят на слово всем шарлатанам (астрологи и нумерологи, а с ними экстрасенсы, шаманы, колдуны и прочие оракулы и толкователи) что сочиняют лже прогнозы, тем самым вводят в заблуждение людей при этом, оставаясь не наказанным за ложь -обман. Вот то и странно, каким же местом думает народ, когда читает "прогнозы" шарлатанов…


Вот то и странно более чем сто прогнозов было дано и ни один не сбылся тем самым будет продолжение для новых по своей абсурдности прогнозов пока реальный не случиться , что запланирован богами свыше, ну, типа потоп всемирный или мерзлота всемирная…
Вот именно на то и был расчёт лже предсказателей и как бы в подтвержденье сказанному родился очередной абсурдный лже прогноз…

Цитата
Всему виной Нибиру: конспирологи заявили, что на Пасху наступит конец света

По словам специалистов, 21 апреля, когда начнется католическая Пасха, Землю ожидают ужасные катаклизмы. На планету обрушится лютый холод и наступит вечная мерзлота. Некоторые уже сейчас видят предвестников апокалипсиса.

 
eugenypДата: Суббота, 03.08.2019, 13:53 | Сообщение # 431
Сообщений: 85
Статус: Offline
PRAV,
Уговорил, больше спорить не буду.
 
НадвестаДата: Суббота, 03.08.2019, 15:47 | Сообщение # 432
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Объясните мне, какой смысл отцифровывать слова? Если и так понятно что есть некий "высший разум" наблюдающий за нами. Что конкретно даёт ПМН, в чем её смысл?

antivirus, Вы верно заметили, что есть не только то, что предсказывает, но и объясняет суть того, что происходит и происходило с нами.
Есть хорошие слова философа XX века Мартина Хайдеггера:
«Пока мы не вникнем мыслью в то, что есть, мы никогда не сможем принадлежать тому, что будет».

Разве все понятны события, которые мы проживаем сейчас? Кому-то интересно: почему он прожил то-то и то-то, а другой это не проживал. Объяснение и даёт Учение ПМН.
Поэтому если цифрами обозначить реальное событие, которое хорошо изучено, это становится Цифровым Символизмом, который отображает в точности то, что происходит/происходило.
Если мы сможем изучить цифровой язык на основе ПРОШЛОГО, тогда легче понимать и то, что идёт к нам на реализацию из БУДУЩЕГО.
Парамагинумерология отображает Правила реализации Событий, для того и отцифровывает Порядок сменяющихся Частей События, но оказывается ещё и то, что русское СЛОВО в точности связана с ЧИСЛОМ, из-за того и появляется способ расчёта Словосочетаний, но это не само Учение ПМН, а лишь некоторый номерологический счёт, как у pmn232, но который лично я редко применяю, т.к. можно иметь отклонение от Правил.

События происходят и верно, и с нарушениями, что отображает эзотерическая Арифметика.
Я написала достаточно много тем в авторском разделе здесь и в видео на Ютубе, показывая некоторые темы Парамагинумерологии, где видно КАК Цифры в союзе с Буквами в точности отображают Реальность в Символизме. Это уже даёт понять то, что Номерология 161 = Точность 161.

Если смотреть только на цифры, например, Вашего сообщения, то это не Событие, как бы не СЛОВО в Символизме, а всего лишь «Буква».
Как я могу прочитать Вам Слово/Событие по одной Букве/Цифре? Никак!
Могу ответ дать как из Азбуки, называя лишь место буквы/цифры.

Так азбучная информация номера сообщения, которая не привязана к событиям (вне контекста), означает типа чего-то словарного:
443 – это и Число 83, и Время 74 (пока это не имеет смысла толкования, потому что нет темы/события, есть только ключевые словарные слова).
Номер времени сообщения оказался в точности суммой 11, как и номер сообщения.
Любые одинаковые цифры – это установленное равновесие, которое необходимо для того, чтобы совершить либо Подъём, либо Спуск после того, когда противоположности (крайние стороны) будут уравновешены.
Это есть место Перекрёстка, в котором совпали четыре Единицы 1 1 1 1 (443 и 10:01), и если это соединить лично с Вами, то без Ваших данных это будет только общей Вестью, но не информацией для Вас ЛИЧНО! Вы как бы заняли место в Центре Перекрёстка, а с этого места возможны разные направления, и если по сторонам – это возвращение назад, в Прошлое, а если Подъём в Высоту, то это – Будущее.

Парамагинумерология объясняет многое, и в одном сообщение трудно рассказать об этом Учении, о котором я всегда пишу, показывая разные темы, но расчёт словосочетаний – это не само Учение, это и надо понять!
ПМН – это Мировоззрение, которое описывает устройство Мира с помощью Геометрии + Арифметики + Слова.
Геометрия 127 + Арифметика 114 + Слово 67 = 308 – Число 83 отобразилось. Я тут ничего не подгоняла, а лишь объяснила то, что входит в основу Учения Чисел.
Если бы вышло иное число, то и Слово уже было бы другое, поэтому от человека зависит какое слово он подберёт на место суммы 308, но по смыслу подходит ЧИСЛО 83, кстати ещё подходит ЯЗЫК 83.
Так и понимается, что ЯЗЫК бывает не только словесный, но и числовой.


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 03.08.2019, 15:59
 
PRAVДата: Суббота, 03.08.2019, 15:51 | Сообщение # 433
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Притча о врунах и фантазёрах (сочинённая PRAV)

Вариант № 1…

Вот как бы здорово жилось, вот если б не было на свете хвастунов, врунов и фантазёров, а говорили люди только правду, а вот за ложь или обман несли бы люди наказанье строгое от Бога…

Ну, то есть человек соврал, а Бог его за это наказал, отнял у человека год один из жизни…
"Чем больше врёшь, тем меньше проживёшь", такой закон бы человеку был по нраву, поскольку все устали от врунов и хвастунов, а их же с каждым веком становится всё больше при этом честных становится всё меньше с каждым веком…

А почему, а потому что не работает закон
"Чем больше врёшь, тем меньше проживёшь" и только лишь, поэтому врунов становится всё больше с каждым веком…

Ой, где же Бог и где ж его закон, ну чтоб вруны и хвастуны все вымерли при этом (себя бы наказали), а честный человек, вздохнул бы облегченно…

Вариант № 2…

Поскольку Бог врунов не трогает и от того вруны совсем уж обнаглели, поскольку безнаказанно – сухими из воды выходят. Лишь потому к врунам желательно бы применить закон суровый.
Уж коли ты соврал или же обманул народ, тебя народ на площади казнит, чтобы другим повадно не было народ обманывать.




…Такая мера быстро отрезвит любителей (астрологи, нумерологи, колдуны и маги) прогнозы делать с концами света, а также сочинять (учёные, философы и богословы) того что не было на самом деле.

Страх, что потеряешь жизнь (из-за вранья) сильнее денег, славы и посему любителей давать прогнозы днём с огнём не сыщешь.
Что в принципе и следовало доказать, поскольку божий суд не эффективен, коли вруны ещё живут и дальше продолжают врать…
 
НадвестаДата: Суббота, 03.08.2019, 16:41 | Сообщение # 434
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Вот как бы здорово жилось, вот если б не было на свете хвастунов, врунов и фантазёров, а говорили люди только правду, а вот за ложь или обман несли бы люди наказанье строгое от Бога...

Именно потому я и привлекаю ЧИСЛО, потому что оно не врёт!
Вчера писала, и Вам, PRAV, это же подходит:

Цитата Надвеста ()
Но ведь о Номерологии не стоит судить по номерологу, как и Математика может быть ошибочно представлена математиком.
Я не собиралась переубеждать, я пыталась сказать, что есть разные способы подачи материала через Номерологию, и, видимо, Вы не со всеми знакомы, поэтому тут подходит фраза, что «с водой можно выплеснуть и ребёнка».

Поэтому более правдиво от Вас было бы услышать, что Вам неугодны какие-то конкретные методы подачи информации номерологов, но Вам вполне мог бы подойти лишь один единственный, который в Вашей жизни просто ещё не попадался.
Я ведь тоже использую Номерологию в подаче своей информации.

Не каждый может постичь то, ЧТО представляет собою ЧИСЛО, которое уже потом можно соединить со СЛОВОМ.

И пример:

Цитата Надвеста ()
Помимо СЧЁТА, есть ещё Знание о Реальности, которую можно выразить, ссылаясь на Цифры, например:
Цифры можно привлечь для отображения Суток:
1 2 3 – Утро
4 5 6 – День
7 8 9 – Вечер
10 11 12 – Ночь (не хватило цифр для Ночи, пришлось добавлять) составные уже известные цифры, вот и Четвёртое измерение не воспринимается, что отобразили и цифры.

А если отобразить дуальность, то можно разделить цифровой ряд пополам, в середину которого попадает Пятёрка:
1 2 3 4 . . . 5 . . . 6 7 8 9

А сама Линия цифр, как цифровой ряд, может отразить последовательность реализации события от Начала 1 до Конца 9.

Это же уже не подходит под Ложь? Это просто Символизм (аналог) Реальности!

Если по цифрам хорошо изучить реализацию известного события, то можно применять и к неизвестному, чтобы понять как может что-либо происходить...

Неужели так трудно понять, что мы все пользуемся Символизмом, только не все привлекают Геометрию и Арифметику, только лишь Слово и иногда рисунки.
У каждого своё средство, а некоторые и вовсе копируют других...

.
 
PRAVДата: Воскресенье, 04.08.2019, 09:09 | Сообщение # 435
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Конец света: радость или несчастье?



… Так это говорит о том, что человечество по сути неразумно (детский возраст) коль ждёт апокалипсис (конец света) с нетерпением (а некто с радостью) чтоб посмотреть с чего начнётся сей сценарий. Хотя уже не вправе посмотреть конец, поскольку выжить не судьба землянам будет при всей глобальности апокалипсис … И всё же любопытство детское землянам не даёт покоя и будоражит их умы, коль обсуждают (смакуют – с особым удовольствием) темы конца света открыто на ТВ, в глобальной сети интернет…
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500