Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Дневник Перехода.
NEOДата: Четверг, 06.03.2014, 23:55 | Сообщение # 461
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Химик-Разведчик ()
Сказано :
Кем?

Цитата Химик-Разведчик ()
сыны человеческие узнают от Бога и о Боге то, что им дозволено будет узнать. Но просто так ничего не даётся

Проще простого,всего лишь нужно начать с себ-Я.. wink
А чтоб начать с себя надо отВЕДать приКЛЮЧения.


Сообщение отредактировал NEO - Пятница, 07.03.2014, 00:37
 
Andrei93Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:36 | Сообщение # 462
Сообщений: 94
Статус: Offline
Опять какая-то байда, где в итоге: "Ой, не вышло О_о" Ждем следующего перехода, может от этого же Садовника biggrin
 
NataliyaДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:54 | Сообщение # 463
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ребята, если вы заметили, то последнее сообщение Максима было в 2012 году. Он написал уже все, что думал по этому поводу. Думаю, вам Нет смысла заводить пластинку по новый и блистать своим красноречием , критикуя людей за их работу. Переход шел и продолжает идти, только не в той форме, в которой вы его ожидаете. Переход идет в сознаниях людей и в сознании планеты. Работа по этому поводу продолжается. И пожалуйста, внимательно читайте тексты, а не выхватывайте какие то отрывки , чтобы иметь полное представление о том, как велась работа. И если кто-то чего-то не допонимает, не стоит в этом кого-то винить. Критикуя человека - обязательно серьезно задумайтесь над своим душевным состоянием, над своим внутренним миром. Всему причиной - ЭГО. Мир - это ЗЕРКАЛО. Не наполняйте себя негативом,потому как в вас не останется места для ЛЮБВИ) Удачи всем.. flowers
Душа куда-то все рвалась, чего-то всё хотела,
Металась, плакала, кого-то все звала,
Её страданиям не было предела..

В ночной тиши, тихонько всхлипнув, начинала петь
О том, как ввысь ей хочется взлететь,
Но это не под силу ей, она ведь в теле,
И остается лишь стучать в захлопнутые двери..

Взмолилась, наконец «Отец ты мой, любимый..
Томиться здесь мне не хватает силы,
Зачем нужна я, если здесь меня не слышат,
В обидах, спорах истину все ищут,

И оскорбив друг друга, Эго возвышают,
А если кто упал, с улыбкой добивают..
И судят, судят, судят без умолку,
Понять не могут, в этом мало толку..

Ведь шла сюда я развиваться и расти,
И научить сознание свободу обрести..
Вот так безжалостно томим мы свои души
Во власти эго , душу не желая слушать,

Понять необходимо, истина лишь в ней,
Откройте дверь и дайте волю вы душе своей,
Пусть властвует она и будет в вас царицей,
Ваш разум с ней взлетит свободной белой птицей…
Н.Бирюкова
 
Александр АндреевичДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:04 | Сообщение # 464





Я рад, что есть Люди способные на подобные Мечты.
От себя добавлю лишь то, что во Вселенной нет того, что не способен Осознать Человек. Иными словами, нет Энергий не Осознанных Человеком. Человек - это не только сердце, лёгкие, печень (Эдакий суповой набор). Человек это в первую очередь то, что мы Чувствуем. И чувствуем мы отнюдь не сердцебиением или вдохами-выдохами или гастритом... Чувствуем мы Вселенским Комплексом Энергий. Каждую Энергию из которого мы Определили как Чувство. Любовь, страх, тщеславие и т.д.
Нет "энергии" без определения, нет "вибраций" без определения нами. Говоря "энергия" или "вибрация" каждый должен Осознавать именно Чувство, а не слово.
 
Андрей_АнисимовДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:54 | Сообщение # 465
Сообщений: 252
Статус: Offline
Подтверждаю всю информацию, которая написана здесь от имени Максима Садовника и Nataliya . В моменты проведения этой работы был рядом и все изменения ощущал на себе. Эта информация актуальна и сейчас для тех кто хочет разобраться - что же творится в мире и в первопричинах этого.
И это не конец. Работа продолжается. Победы Духа в солнечной системе одерживаются каждый день. Продолжение следует...;)
 
NataliyaДата: Среда, 16.04.2014, 12:24 | Сообщение # 466
Сообщений: 402
Статус: Offline
Да! Это мой рай) И я являюсь СО ТВОРЦОМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. И мне есть, что подарить людям)) Я им дарю свой рай на Земле. Весь, до капельки)))
Твори добро, неси в себе ЛЮБОВЬ и отдавай,
Всем людям, отдавай с ЛЮБОВЬЮ, без остатка.
Сосуд твой через миг ЛЮБОВЬ наполнит через край,
Пусть, кому горько было, станет сладко,

Зажги сердца, там, где огонек погас,
Зажги своим огнем, пусть станет им теплее.
И сотни рук потянутся к тебе, и сотни глаз,
Отдай, что есть, кому сейчас нужнее.

Пусть от твоей Любви потянутся лучи,
К тем душам, кто позвал. Услышь, иди на зов,
Не забывай о тех, кто потерял свой путь в ночи,
И помоги им выбраться из собственных оков! Н.Бирюкова И твоя душа позвала, просто ты еще этого не понял, потому ты и не можешь оторваться от общения со мной. Я слышу и чувствую твою душу, услышь и ты)

МОЯ ДУША Когда летим мы ввысь, не ведая печали, Когда взмываем прямо в облака, До Солнца достаем руками, И не тревожат нас летящие года..

Мы забываем все свои обиды, Прощаем все, что трудно и простить Тревожат нас неведомые дали, Мы учимся там искренне любить…

С той высоты весь мир как на ладони, Моя душа вдыхает не спеша, В волне блаженства все сознание тонет , лишь только музыка тихонечко слышна…

Но…вот пора на Землю возвращаться, И взяв с собой той музыки мотив, Летит моя душа, чтоб отозваться,
На звук не умолкающих молитв..

К тем душам, где любви так не хватает, кого покинули средь боли, бурь и зла… Где детская ручонка трет глазенки, А в них застыла капелькой слеза…..

Свети моя душа, свети, пусть каждый лучик, согреет кому холодно сейчас…, А кто согрелся, пусть не пожалеет дарить тепло и свет, чтоб не погас….
Н.Бирюкова ЭТО И ЕСТЬ МОЙ МИР И Я ГОТОВА ИМ ДЕЛИТЬСЯ)))))
Прикрепления: 2313993.jpg (65.0 Kb)
 
mad_84Дата: Среда, 16.04.2014, 16:55 | Сообщение # 467
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
почему иногда выбор ее падет на полуспившихся родителей,наркоманов,не желающих вообще иметь детей?!

ну тут чего обычно боишься то и получаешь))) не хотят воспитывать, любить и т.д. нате вам урок жизни! А ребёнок тоже получает урок в зависимости от прошлого своего воплащения: допустим он (ребёнок) в прошлой жизни издевался над слабыми- на тебе родителей наиболее близких по духу к прошлой сущности и учись.
Цитата чаровНика ()
Выходит = жертва! Смысл - непонятен.

правильно, смысл добровольной жертвы понятен только в присутствии любви истинной!!!
Это всё бы работало, но какой то негодяй,(будем звать его карабас-барабас), расставил всюду ловушки для молодых и неокрепших умов и отдельные ловушки для людей которых боится карабас-барабас, да так искусно всем мозги запудрил что люди воспринимают эти ловушки как что то должное и обыденное, а боится он людей которые выходят за рамки социума.
Пример: возьмём обычную средне-образовательную школу, сам отрыв детей от родителей и семьи уже наигрубейшее нарушение, далее набор учащихся происходит уже неправильно, всех под гребёнку набирают, а дети то все по разному развиваются, один медленее, другой быстрее. В школе в первых не дают правильную методику познания, во вторых дети учатся как обходить препятствия(современная политическая модель поведения), и в третьих есть всегда небольшой процент детей которые прогуливают школу (выход за рамки), а там за рамками запретный плод: наркотики, алкоголь и прочие пристрастия, которые находятся под запретом но их легко достать! Как то так)))
 
NataliyaДата: Среда, 23.04.2014, 01:53 | Сообщение # 468
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ребята, всем привет. Как и раньше буду описывать, что видела. Конкретную технику по которым работать уже даст Максим Садовник. Готовятся видео. То, что касается эгрегориальной системы, созданной масонами. Опишу про эндокринную систему, чтобы, кто не в курсе, имели представление как это происходит. Работа никогда не прекращалась, просто мы не отписывались на форуме.
Атланты мне дали полный расклад по эгрегорам. Это искусственно созданное магнитное поле. Для подпитки эгрегоров в первую очередь используют магнитное поле человека. Получается, что дефицит магнитного поля может вполне соперничать с дефицитом витаминов и минералов по степени вреда, наносимого им организму. Людей как магнитом притягивают, а потом когда заряд человека падает, воздействие магнита ослабевает, потому как человек уже не интересен, пока не восстановится. Я изучила этот процесс. Главными проявлениями синдрома снижения магнитного поля являются: общая слабость, повышенная утомляемость, сниженная работоспособность, плохой сон, головная боль, боли в суставах и позвоночнике, патология сердечно-сосудистой системы, гипер- и гипотония, нарушение пищеварения, кожные изменения, проблемы предстательной железы, гинекологические дисфункции и ряд других процессов. Даже когда мы умеем восстанавливать энергетики быстро, магнитные волны установленные системой ловят локаторами эти всплески и влияние усиливается на человека. Влияние идет с Луны. И здесь на Земле много установок. Причем, что интересно. Воздействие идет и на животных. И вот смотрите, что получается.. Действие магнитного поля на нервную систему характеризуется изменением поведения организма, его условно-рефлекторной деятельности, физиологических и биологических процессов. Это возникает за счет стимуляции процессов торможения, что объясняет возникновение седативного эффекта и благоприятное действие магнитного поля на сон, и эмоциональное напряжение. Наиболее выраженная реакция со стороны ЦНС наблюдается в гипоталамусе, далее следуют кора головного мозга, гиппоками, ретикулярная формация среднего мозга. Это в какой-то степени объясняет сложный механизм реакции организма на воздействие магнитным полем и зависимость от исходного функционального состояния, в первую очередь нервной системы, а затем уже других органов.


Сообщение отредактировал Nataliya - Среда, 23.04.2014, 01:56
 
NataliyaДата: Среда, 23.04.2014, 02:11 | Сообщение # 469
Сообщений: 402
Статус: Offline
Чтобы детально, ну скажем предметно разобрать происходящее я воспользовалась своим видением. Я просмотрела, куда система запустила щупальца в голове. У некоторых практически поражен весь мозг, таких людей стазу видно (их эго просто душит самого хозяина и его окружение), у некоторых частично, но в физические тела щупальца запущены всем. Главное, что поражено, это Гипофиз (мозговой придаток в форме округлого образования, расположенного на нижней поверхности головного мозга в костном кармане, называемом турецким седлом] , вырабатывает гормоны, влияющие на рост, обмен веществ и репродуктивную функцию[2]. Является центральным органом эндокринной системы; тесно связан и взаимодействует с гипоталамусом.) Гипоталамус . В гипоталамусе залегают также нейроны, которые воспринимают все изменения, происходящие в крови и спинномозговой жидкости (температуру, состав, содержание гормонов и т.д.). Гипоталамус связан с корой большого мозга и лимбической системой. В гипоталамус поступает информация из центров, регулирующих деятельность дыхательной и сердечно-сосудистой систем. В гипоталамусе расположены центры жажды, голода, центры, регулирующие эмоции и поведение человека, сон и бодрствование, температуру тела и т.д. Центры коры большого мозга корректируют реакции гипоталамуса, которые возникают в ответ на изменение внутренней среды организма. В последние годы из гипоталамуса выделены обладающие морфиноподобным действием энкефалины и эндорфины. Считают, что они влияют на поведение (оборонительные, пищевые, половые реакции) и вегетативные процессы, обеспечивающие выживание человека. Таким образом, гипоталамус регулирует все функции организма, кроме ритма сердца, кровяного давления и спонтанных дыхательных движений. Эти щупальца тащила несколько дней. Получается, щупальца блокируют наше правильное видение и восприятие. И как только человек повышает вибрации, идет по осознанному пути срабатывает там какой-то датчик, начинает воздействовать определенными электромагнитными полями. . Внутренне может выражаться в виде разных болей, а внешне, направляются к этому человеку разные негативные вещи, в виде людей раздражителей, разных неприятных ситуаций. И самое интересное, что происходит с женщинами. Как приближается менструальный цикл, Земля начинает отдавать все свои самые лучшие энергетики ей, дабы подготовить ее к полноценному очищению на клеточном уровне, чтобы в дальнейшем принести здоровое потомство. Срабатывают опять датчики…причем в гипофизе, и начинается искажение через боль или нагнетается на женщину куча негатива, который можно прекратить только осознано. Здесь можно применять и голографическую терапию, как только начала славливать или выдавать негатив, то сразу формируешь черный шар перед глазами, начинаешь вращать его против часовой стрелки, получается как воронка…черная дыра, засасывающая в себя негативные энергетики а потом выдает обратно очищенные, полностью преобразованные, можно их впитать в себя, войти просто в эту всю красоту)))) . Делаем вывод. Если мы начнем разрушать их систему воздействия, то освободится и напитается магнитными полями ГИПОТОЛАМУС. У человека пропадет зависимость, к каким либо продуктам..Отключим от воздействия главного порочного эгрегора контролирующего ЭГО. Для человека не свойственны отрицательные эмоции. Это все под воздействием . Человек станет ближе к природе. Народ обалдеет от того, что натворил за века пребывания на Земле. И наша температура тела может подстраиваться под погодные условия. Как у всего живого мира. ПОЧЕМУ В СВОИХ СТИХАХ ВСЕГДА И ПИШУ, ЕСЛИ ПРОЯВИТЬ СВОЮ ВОЛЮ И ВЗЯТЬ ПОД ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ ЭГО, И ПРОПУСКАТЬ ПОСТУПАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ЧЕРЕЗ МОЗГ, А ЧЕРЕЗ СЕРРДЦЕ, ПРИСЛУШИВАЯСЬ К СЕБЕ, ЧТО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ, ПРИНИМАЕШЬ ТЫ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ НЕТ, А ПОТОМ ОТ СЕРДЦА ПОДНИМАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ В МОЗГ, ТЕМ САМЫМ ВОЗДЕЙСТВУЯ НА ПОРАЖЕННЫЕ ЩУПАЛЬЦАМИ ЭГРЕГОРОВ УЧАСТКИ МОЗГА. Мозг сначала будет сопротивляться, но душа начнет гармонизировать происходящие процессы. Мысли станут послушными)))) Есть целая научная работа по этому поводу, где описывается, как мозг может обманывать наше сознание и выдавать недостоверную информацию. Автор Крис Фрит. В целом, «Мозг и душа» — это яркая книга, которая поможет по-новому взглянуть на самого себя и людей, находящихся рядом. КАК ВСЕГДА ПОСЫЛАЮ ВАМ ЛЮБОВЬ)))

Сообщение отредактировал Nataliya - Среда, 23.04.2014, 12:04
 
Sergey79Дата: Среда, 23.04.2014, 10:31 | Сообщение # 470
Сообщений: 664
Статус: Offline
Nataliya, благодарю, очень вовремя. Не знаю или причина та что ты описала или иная, но участились сердечные боли, почти каждый день.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.04.2014, 03:05 | Сообщение # 471
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Проблема поражения мозга эгрегорами и техно-матрицей имеет место быть , особенно в восприятие многомерности и тонких связей , проблема достаточно серьезная. И практически поголовная . Это касается не только мозга .но и все имеющих и скрытых систем организма.

Решается калибровкой с космической решеткой , где содержится информация и проекция новых целостных голограмм -Космического и целостного человека. . По которым будет восстановлена ваше физическое тело и получен доступ через высшую Космическую иерархию к другой решетки со-знания. Новая проекция восстановит мозг и сделает его многомерным т.е он сможет оперировать и вмещать многомерность и сферичность на уровне минимум 5 мерности . 5-мерный ум . Поэтому вам и говорят не торопитесь восстанавливать ДНК (информационные звенья) на искаженный проводник - восстановите сперва целостную голограмму. Если не хотите получить опухоль мозга ,либо другие последствия. Доступ к тем технологиям и знаниям про которые я говорю ограничен ...Причем восстановите , так чтобы это были не лазерные ,а магнитные технологии т.е восстанавливающие проекции через взаимообмен природой и природным балансом -посвящение во все стихии ,создающий гармоничное восстановление т.е природное .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Четверг, 24.04.2014, 03:25
 
NataliyaДата: Четверг, 24.04.2014, 13:59 | Сообщение # 472
Сообщений: 402
Статус: Offline
Не так давно, крутилась по дому и услышала гул. Стала смотреть. Звезды между собой обменивались энергетиками, как будто шептались. Я не могла понять, что за рисунок получается. Потом пошла информация выстраивание новой кристаллической решетки. . Подробнее как мне показали, что у каждого человека есть тоже кристаллы. И мы все их вкладываем в общую картину происходящего. Ну, вот например, сначала каждый выкладывает для себя, а потом это объединяется во что-то общее, как мозаика, такие детские игрушечки есть калейдоскопы, так вот, его крутишь , и узорчики меняются. У кого-то кристаллов совсем мало, даже по одному. У работающих над собой, продвинутых сознаний - много.. И мы даже можем в некоторых местах добавлять свои кристаллы и менять ход событий. И вот еще, чем больше кристаллов у нас, тем меньше их у масонов, у них была основная масса. А вот у звезд и планет совершенно другие кристаллы по качеству и форме.
Идет нагнетание высших энергетик ,причем очень сильное и выстраивается новая матрица на новом фундаменте, на новом каркасе. Вытаскивается все из подсознания земли и других планет солнечной системы, весь опыт и идет подборка под сегодняшнее состояние воплощенных сознаний. Ничего не подходит. Прошлое, ни в каких видах не вписывается в новый виток эволюции. Только выстраивание нового. Мы эволюционируем, движемся вперед, и нет возврата к старому, потому как все бывшие цивилизации это привело в тупик и к самоуничтожению. Например, мы знаем, что мы Славяне..это замечательно. Мы изучаем наши древние обычаи. Всё это уже не возродить и не вернуть. Остается только основа. Наши предки. Ладушка, Род, Лелль(Я)..Основа - любовь. Отношение мужчины и женщины. Что вкладывается в основу отношений на нынешнем этапе. Получается на Землю стали приходить души и объединяться в семьи, с совершенно разными предназначениями, вибрациями. Конечно, не без помощи третьих сил (масонские уловки). У меня было как то видение, что детей меняли местами и дети приходили не к тем родителям. Потому и идет полное разногласие, люди в такой семье не ощущают родство душ. Те сознания, которые вознеслись и по иерархии представляли касту Богов для нас, теперь тоже готовятся активно включиться в построение новой матрицы. Причем не с высоты вознесения, а именно воплощаясь здесь. Конечно, силы, которые занимают здесь лидирующие позиции (масоны), не хотят оставлять власть, но и в связи с новым витком все их планы рушатся. Они не в состоянии нам дать то, что необходимо здесь и сейчас, потому от наших осознанных действий и мыслей зависит то, насколько мы сможем развернуть ход событий.
Работа постоянно ведется. Мы не отступим. И я искренне верю, что мы уже готовы к построению нового мира, нашего мира... Нам только всем вместе надо потрудиться)))) lips
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.04.2014, 08:04 | Сообщение # 473
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

Наталия! Вот поэтому и владение МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ ВЫХОДИТ НА ПЕРВОЕ МЕСТО. Человек научится сам менять и регулировать Электрические и магнитные потоки. Сжигать спрутов и убирать всё очень быстро, порой хватает одной минуты. И конечно постоянно следить за целостностью Тонких тел их связей.Создавать моронтийные формы помощников и регуляторов всех процессов происходящих в телах.

ДОРОГАЯ НАТАЛИЯ! Я ТЕБЯ ОБНИМАЮ! И СКОЛЬКО ВСЕГО УЖЕ УБРАЛА ОТ ТЕБЯ, ОДНАКО МОЛЧУ. КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ТО , ЧТО УМЕЕТ!

Вознесение Земли. Часть 7. Дары Нового Сознания

Опубликовано 23 апр. 2014 г.

Клип СоТворили Ника, Ксения, Дима, Ветер и Анубис.

http://youtu.be/bt3lhlsca6c


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Пятница, 25.04.2014, 08:05
 
NataliyaДата: Пятница, 25.04.2014, 10:13 | Сообщение # 474
Сообщений: 402
Статус: Offline
Благодарю, моя хорошая))))) Мы работаем целой сетью heart Со мной все в порядке)))) Есть некоторые вещи, которые нам нужны для работы). Пропитываемся и отражаем те энергетики, с которыми работаем.)))) Я очень рада, что сейчас все больше и больше людей осознают, и более того, осуществляют свое предназначение)))) Клип красивенный. У них много обалденных работ. Умнички)
А спрутов можно перепрограммировать)))) пусть на нас работают))) Потому как эгерегориальную систему , созданную в нашей солнечной системе, Атланты пробовали разрушать магнитными полями, так же выжигать)))) Там одной минутой не обошлось))))) Шри Ауробиндо этому посвятил всю свою жизнь)))), да и многие продвинутые сознания.. однако..... Сейчас просто описываются видения, а техники позже даст Максим.. выход сознаний из под эгрегориальной системы, это процесс ни одного года, тем более ни одной минутки)))) И еще раз повторюсь:Эгрегоры – это паразиты. А паразиты водятся там, где можно чем-то поживиться. Эгрегореальная система питается энергетиками, которые производит человек, и для восполнения потраченных энергий провоцирует человека на те, или иные действия, мысли. С ним нельзя подружиться, договориться…ему все-равно. Он просто хочет есть, причем постоянно. Что касается «светлых» эгрегоров, то это заблуждение. Их просто нет. Где царит высокодуховная связь и цели, там нет эгрегоров. Там царит дух, каждый занимает свое место и знает свое предназначение. Так же как и заблуждение, что эгрегоры появляются спонтанно. Чтобы зародился эгрегор, для него нужна среда обитания. То, чем он будет питаться. Человек изначально божественное, светлое существо. Мы рождаемся наивными и прекрасными. С соответствующими мыслями. И если мы рождаемся таковыми, откуда взялись эгрегоры? Все верно – это искусственно созданные существа, для воздействия на человеческий разум, включающий в себя (мысли, эмоции..) Это не плохо и не хорошо. Это один из факторов нашей эволюции, познание разных сторон бытия. А мы уже делаем выбор в ту или иную сторону. Когда мы раскрываем в себе свою божественность, и несем все самое лучшее сюда, на Землю, своим присутствием, мыслями, словами и делами, система сама собой отступает и перестает диктовать свои условия. Она наоборот начинает подстраиваться под наши требования, иными словами мы ее перепрограммируем под наше понимание и видение действительности. У человечества возникает спрос, и тут же появляется предложение. Наше духовное развитие – безгранично и бесконечно. И я уже писала, когда человек выходит на определенного вида вибрации, то он уже четко знает с чем и как справляться, если в процессе работы на него оказывалось не совсем благоприятное воздействие)). А познание себя и своих возможностей - это процесс бесконечный. Нам вполне можно объединяться и работать всем вместе))))


Сообщение отредактировал Nataliya - Воскресенье, 20.07.2014, 11:05
 
alder777Дата: Пятница, 25.04.2014, 11:46 | Сообщение # 475
Сообщений: 581
Статус: Offline
Очень огромное спасибо за клип Нике, Ксении, Диме, Ветру и Анубису.
Очень сильный светлый плотный клип.

Очень очень благодарю за клип.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 10.05.2014, 16:41 | Сообщение # 476
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Nataliya ()
И пожалуйста, внимательно читайте тексты, а не выхватывайте какие то отрывки , чтобы иметь полное представление о том, как велась работа. И если кто-то чего-то не допонимает, не стоит в этом кого-то винить. Критикуя человека - обязательно серьезно задумайтесь над своим душевным состоянием, над своим внутренним миром. Всему причиной - ЭГО. Мир - это ЗЕРКАЛО.

эГО/еГО всеЕГО/всЕГО ЭГреГО-РА. МИР/РИМ зеркАЛЛО/резкО
Цитата Nataliya ()
И оскорбив друг друга, Эго возвышают, А если кто упал, с улыбкой добивают.. И судят, судят, судят без умолку, Понять не могут, в этом мало толку.. Ведь шла сюда я развиваться и расти, И научить сознание свободу обрести.. Вот так безжалостно томим мы свои души Во власти эго , душу не желая слушать, Понять необходимо, истина лишь в ней, Откройте дверь и дайте волю вы душе своей,

Цитата Nataliya ()
А мой маленький 3-х летний сынишка сегодня сказал, что напишет письмо для деда Мороза..на Луну, что он там бывает. (повторюсь, он у меня маленький кристаллик) . Но сейчас дед Мороз на Земле. Он взял альбом и начал писать. А я задала вопрос как же дед Мороз получит это письмо? Он мне ответил, что меня тоже научит как в школе, как надо обращаться к Деду Морозу, чтобы он услышал.Говорить Деду Морозу и просить у него словами ничего не нужно, потому что все что мы скажем может перевернуться вверх ногами))))(я так поняла, что информация дойдет искаженной) Надо писать. Сказал, что Дед Мороз его очень сильно любит и всегда знает, когда он к нему обращается. Малыш написал письмо, закрыл альбом и объяснил, что сейчас это письмо окажется в альбоме у Мороза и он его прочтет. Содержание письма носило такой характер: сначала ребенок попросил подарки для себя и для семьи, а потом написал, что всем людям нужна помощь, что дяди и тети то стучат, то ругаются))))чтобы на Земле было много красивых цветов.(пишу дословно). Еще он мне сказал, что сначала Дед Мороз был злым и не дарил никому подарков, а только все морозил, а сейчас он стал добрым. Что теперь Люди могут просить его. Что просить надо добрые подарки.. Вот такие ребусы))))) Я приблизительно понимаю о чем речь. Думаю, что Дедом Морозом малыш называет Архангела Михаила. Но не берусь утверждать…Не хочу быть не точной в своих догадках. Но мне он только что сказал, Что деда Мороза зовут Архангел Михаилку)))))))ЛЮБВИ ВСЕМ И ОГРОМНОГО НАШЕГО ЗЕМНОГО СЧАСТЬЯ)))))))

Цитата Nataliya ()
Ко мне подошли двое мужчин, одетые в костюмы звездочетов, как в сказках)))) Они стали рассказывать насколько Луна активна и влияет своей энергетикой на Землю и непосредственно на людей. Что все, что находится на Луне, вся аппаратура и машины, это лишь для того, чтобы помочь Земле не реагировать на многие нежелательные посылы самой Луны…Начались неприятные вибрации и моя душа не приняла эту информацию. Короче, стали приседать мне на уши)))))

Цитата Nataliya ()
Я решила больше дяденек не тревожить…сегодня))))) Только лишь засветилась вся как солнышко)))) и стала посылать им любовь..Благодарность за то, что они подошли ко мне и заговорили.. Они задрожали и спросили зачем нам это нужно, чтобы часы пошли против часовой стрелки ?И представляете)))) дяденьки-звездочеты куда-то подевались. Просто растворились. Я тоже быстренько сделала оттуда ноги))))

Ах какая няша, Прокурор Наташа - Слава Благов песня

эТОТоТ обРАЗ,ОКоТоРый к ВлАСти прЯ-мой дороЖЕНЬкОЙ веДЕТ(Я)
http://www.youtube.com/watch?v=mYQ1rplsnvQ
Наталья пОКлОНскаЯ - новый прокурор КРЫМА/МыРАК
 
yayesmДата: Суббота, 23.08.2014, 14:08 | Сообщение # 477
Сообщений: 67
Статус: Offline
ЮЛЬВИУС от ВЕДУЩИХ.
ВРЕМЯ ВОДЫ

Мы, Ведущие, передаём для вас информацию.

В настоящий момент Времени, Вселенная сжигает ВСЁ разбалансированное Вами, без каких-либо компромиссов имеющих место ранее. Многие из Вас лишаются той Свободы Воли на уровне взаимодействия во Вселенной, которая присутствовала в Вашем Прошлом, в связи с Вашей неСОСТОЯТельностью принять правильный Выбор и проявить его в Жизни.
Для Вас это происходит болезненно, а для кого-то кардинально (через уход). Для большей части Человечества проявление слабости при прохождении Уроков Творца, обернётся повторными Жизнями, проходящими в 3-х мерности. Это будет более «жёсткий опыт», чем последние воплощения в этой Реальности.
Частичные эманации Ваших Душ «огрубели» и «уплотнились» в результате отторжения Любви Творца и эгоистического восприятия энергий Вселенной. Эти Души подвергнутся Метаморфозе Обновления. Остальные, будут продолжать своё Вознесение, постепенно-постоянным прохождением «воронки» расширения и вибрационной проницаемости создаваемых Миров.
Для них создаются «мягкие» условия Восхождения, как в плотных, так и тонких телах.
Вам предлагаются выполнимые и безотлагательные условия: постоянный баланс Чувств и Мыслей, в человеческих пределах. Легче для Вас, это будет происходить в удалении от сотворённой Вами реальности во «внутренний» Мир ваших чувств и мыслей. Меньше «выходов», контактов с Вашим социумом, который является уплотнённой матрицей хаотично выстроеных и несбалансированых мыслеформ Вселенной. Социум, выражаясь человеческими понятиями, является отрицательно заряженным эгрегором, который способствует сжатию и уплотнению энергии соТворённого Света. Так же Вашему продвижению будет способствовать единение с природой, в чистом её виде, хотя на Вашей планете, её осталось совсем немного. Хорошим «подспорьем» Вам будет участие в организованных Вами группах, сотворённых на идентичности вибраций (частот). Это новые ячейки Божественной трансформации с Сознанием Единства Высших Уровней, которые активно курируются и поддерживаются нами.
На Земле в настоящее Время, происходит трансмутация Энергий на уровне стихий. Начиная с Вашего 2012 года, происходит трансмутация плотных первоэлементов — минеральный Мир, кристаллы, земля. Месяц назад трансмутация началась в стихии Воды, жидкостях и текучих первоэлементах. В начале 2015 года трансмутация затронет Воздух, газы и газообразные первоэлементы. И в конце 2015 начнётся трансмутация Огня, плазмы и переходных первоэлементов.
Как это повлияет на Вас, людей.
Стихийное развоплощение энергетических основ Вашей планеты, это её осознанное участие в Вознесении. При развоплощении, трансмутации всех Энергий планеты, человек не сможет пользоваться своим плотным физическим телом старых формаций. Оно разложится на первоэлементы, которые будут трансмутированы в состояние новых вибраций Вселенной. Чтобы это происходило как можно реже, как не соответствующее расширению Вселенной, Вам предложена поступательная трансмутация синхронно с земными Стихиями и первоэлементами. В каждый период Времени соответствующий вибрационному повышению определённой Стихии, необходимо уделить больше внимания практикам именно с Энергиями этих Стихий.
Энергия Воды — страсти, эмоции, чувства — трансмутации настоящего момента. С каждой последующей Энергией Стихий будет ощущаться большее понимание, осознание и лёгкость преобразований.
Мы, это развоплощённые Вы. Мы все Одно. Разделение невозможно.
—————————————————————————
Получил Юльвиус от Ведущих. San Diego, August, 2014
(для всех понятий взятых в кaвычки («») не нашел более точного определения при раскодировании.. Ю.)
Источник
 
enenemenaamДата: Среда, 22.10.2014, 20:47 | Сообщение # 478
Сообщений: 70
Статус: Offline
Доброго Вам времени суток, прекрасные создания smile Переход состоялся! У меня к Вам вопрос, - кто принимал в этом участие в тонком мире, кто помнит об этом?
 
DocbrainДата: Суббота, 07.03.2015, 05:33 | Сообщение # 479
Сообщений: 556
Статус: Offline
Я требую продолжения эпичной космооперы от Максима Садовника.
 
NataliyaДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:02 | Сообщение # 480
Сообщений: 402
Статус: Offline
Docbrain, ))) Это продолжение... http://masterkosta.com/blog/proekt_vesta/2015-01-12-295
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500