Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Дневник Перехода.
NataliyaДата: Пятница, 10.08.2012, 10:55 | Сообщение # 441
Сообщений: 402
Статус: Offline
ВСЕХ ОБНЯТЬ И СКАЗАТЬ))) ЛЮБИМЫЕ МОИ, СВЕТИТЕ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО))))) heart heart heart heart heart heart heart heart heart ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ)))))))))
 
LacoДата: Пятница, 10.08.2012, 19:13 | Сообщение # 442
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Sofia)
...делается искуственное оплодотварение

   Светлых мыслей, Sofia
Не все сущности могут выбирать, некоторые из за уровня собственного развития воплощаются автоматом. В основном, это молодые или малоразвитые сущности. И детки получаются - 'мальчики мажоры' sad

   Девочки, с интересом прочитал полемику. Позвольте вставить мужское слово smile
Каждый из нас в каждом воплощении проходит три перехода. Первый в момент зачатия, второй в момент рождения и третий в момент смерти. Это не зависит ни от нас самих, ни от наших родителей. Что от нас, как родителей зависит, так это желание. Желанный, и любимый, ребёнок - это совсем не то, что получается случайно.

З.Ы. У меня взрослые дети, так что говорю по собственному опыту...
 
чаровНикаДата: Пятница, 10.08.2012, 23:22 | Сообщение # 443
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Laco, flower

Quote (Nataliya)
Кстати - это когда-то была идея Максима делиться опытом в том, в чем мы преуспели применяя новые знания и методы. Чтобы везде и во всем царила любовь)))))) У меня есть такой пример из моей жизни и я могу этим проектом поделиться. Он набирает обороты))))))

Nataliya,ой...Просто очень интересно. Твои путешествия - это одна из форм этого проекта? smile

Quote (Sofia)
Мы все знаем что ребёнок не приходит ко всем родительям.Некоторые души детей не хотят родится в семье где обеспеченные родители.

Отличный вопрос! Меня тоже он очень волнует...Если брать во внимание,то душа САМА выбирает себе родителя в назначенный час,то тогда почему иногда выбор ее падет на полуспившихся родителей,наркоманов,не желающих вообще иметь детей?! sad
Думала Н.Д.Уолш прояснит для меня что-то...Но...но....но....
Неужели,думаю,что именно потому,чтобы пройти очередной опыт,завершить,допустим то,что не смог понять,осознать ранее?!
Если да - тогда в чем же мытарства? Осознанно душа выбирает,но оказывается(в моем понимании) она намеренно обрекает себя на такое? Выходит = жертва! Смысл - непонятен. Или может выбор падет на таких горе-родителей только по кармическим наработкам?! За весь род?
тогда тоже неясно: не хочу к ним...Хочу к этим,ждущим меня!!! Ан нет...
Думаешь,глядя на мать-алколголичку,которая дубасит свое пятое дитя на улице,а та, безропотно вытирает грязными кулачками нос...((( Она,что - малоразвитая сущность?


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 10.08.2012, 23:23
 
SiДата: Суббота, 11.08.2012, 00:34 | Сообщение # 444
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ника, посмотри с такой стороны: перед воплощением душа решает уравновесить карму по роду, уверена, что сможет это сделать. Если удаётся распутать сильно запутанные нити, то честь и хвала такой душе! Крутой опыт в решении сложных задач. Но, узелки могут оказаться сильно завязаны для неопытной души. Мне нравится рассматривать тебя - психичку smile , как выполняющую роль помощи в развитии этих кармических узелков другими душами, сестрица. happy
Ты обязательно справишься!


Сообщение отредактировал Si - Суббота, 11.08.2012, 00:36
 
VsegdaДата: Суббота, 11.08.2012, 00:43 | Сообщение # 445
Сообщений: 113
Статус: Offline
у меня вопрос к садовнику . а что значит переход для Инженера или Архитектора, ведь переход это чуть ли не создание мира за ново, одна ошибка и все. Матрицы миров сложная штука!
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 11.08.2012, 09:04 | Сообщение # 446
Сообщений: 457
Статус: Offline
Если вы работаете с нижними силами, то все так и есть: нужна предельная осторожность, знания, учителя, точность. Вы постоянно попадаете в одни взаимосвязи и путы - переходите в другие, кружите кругами спиралями - карабкаетесь с кармой в рюкзаке...
Но если вы работаете потоком сверху, то здесь многие сложности устраняются потому что вы гармонизируете свои действия сознания с действием глобального Целого. И самое главное: плотность световых кодов высшего уровня сама организует процессы, расчищает завала, освобождает от кармических пут и пр...Все переходит под высшее управление высших существ и вибративностей...

 
SiДата: Суббота, 11.08.2012, 16:54 | Сообщение # 447
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Макс, thumbup
 
VsegdaДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:54 | Сообщение # 448
Сообщений: 113
Статус: Offline
сколько сил стянута для этого перехода, никогда такого не видел
 
NataliyaДата: Вторник, 14.08.2012, 01:19 | Сообщение # 449
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ребяточки, всем привет)))) Вчера опять посетила Луну, чтобы посмотреть как идет процесс починки сломанной машины. Луна находится ковше, как Сатурн, только в маленьком))))) Засвечена синим и красными лучами. И почему-то в лабораториях пусто.. Все как будто обесточено..Там работа кипит как в муравейнике возле машины. Стрелки сделали, а вот тросики, которые я перерубила)))))) с ними проблема. Меня это очень обрадовало. Правда, сейчас эту машину тщательно охраняют. Там стоит такой мерзенький звук, еще хуже, чем в прошлый раз, я не могу ни с чем его сравнить. Подойти к машине из-за этого звука тяжело, начинает реагировать физическое тело... На работниках, занимающихся починкой машины одеты наушники. Я нашла склад, где храниться разная всячина, потом все разгляжу, но там еще и есть эти наушнички)))) я их одолжила на время)))) Потом начались интересные вещи…К Луне с другой стороны, которую с Земли не видно, подлетел небольшой летающий объект. Он похож на маленький самолетик. Оттуда вышли несколько человек. Ко мне подошли двое мужчин, одетые в костюмы звездочетов, как в сказках)))) Они стали рассказывать насколько Луна активна и влияет своей энергетикой на Землю и непосредственно на людей. Что все, что находится на Луне, вся аппаратура и машины, это лишь для того, чтобы помочь Земле не реагировать на многие нежелательные посылы самой Луны…Начались неприятные вибрации и моя душа не приняла эту информацию. Короче, стали приседать мне на уши))))) Выслушав их я возразила, сказала, что сама Луна никаким образом не может влиять ни на Землю, ни на людей, потому как она не живая. Так, что изучение влияния самой Луны – это пустая трата времени и сил. А вот те машины, и аппаратура, которые на ней находятся вполне могут нести негативное воздействие на Землю. Они меня почему-то пытаются убедить в ценности и необходимости всего, что происходит на Луне, но такое впечатление, что им хочется что-то скрыть, чтобы я не стала там шариться дальше. Я решила больше дяденек не тревожить…сегодня))))) Только лишь засветилась вся как солнышко)))) и стала посылать им любовь..Благодарность за то, что они подошли ко мне и заговорили.. Они задрожали и спросили зачем нам это нужно, чтобы часы пошли против часовой стрелки ?И представляете)))) дяденьки-звездочеты куда-то подевались. Просто растворились. Я тоже быстренько сделала оттуда ноги))))Думаю я еще неоднократно туда наведаюсь, что мы еще не все знаем про объект под названием Луна.
А мой маленький 3-х летний сынишка сегодня сказал, что напишет письмо для деда Мороза..на Луну, что он там бывает. (повторюсь, он у меня маленький кристаллик) . Но сейчас дед Мороз на Земле. Он взял альбом и начал писать. А я задала вопрос как же дед Мороз получит это письмо? Он мне ответил, что меня тоже научит как в школе, как надо обращаться к Деду Морозу, чтобы он услышал.Говорить Деду Морозу и просить у него словами ничего не нужно, потому что все что мы скажем может перевернуться вверх ногами))))(я так поняла, что информация дойдет искаженной) Надо писать. Сказал, что Дед Мороз его очень сильно любит и всегда знает, когда он к нему обращается. Малыш написал письмо, закрыл альбом и объяснил, что сейчас это письмо окажется в альбоме у Мороза и он его прочтет. Содержание письма носило такой характер: сначала ребенок попросил подарки для себя и для семьи, а потом написал, что всем людям нужна помощь, что дяди и тети то стучат, то ругаются))))чтобы на Земле было много красивых цветов.(пишу дословно). Еще он мне сказал, что сначала Дед Мороз был злым и не дарил никому подарков, а только все морозил, а сейчас он стал добрым. Что теперь Люди могут просить его. Что просить надо добрые подарки.. Вот такие ребусы))))) Я приблизительно понимаю о чем речь. Думаю, что Дедом Морозом малыш называет Архангела Михаила. Но не берусь утверждать…Не хочу быть не точной в своих догадках. Но мне он только что сказал, Что деда Мороза зовут Архангел Михаилку)))))))ЛЮБВИ ВСЕМ И ОГРОМНОГО НАШЕГО ЗЕМНОГО СЧАСТЬЯ)))))))


Сообщение отредактировал Nataliya - Вторник, 14.08.2012, 01:43
 
SiДата: Четверг, 16.08.2012, 22:42 | Сообщение # 450
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Многоликий Шива-Разрушитель... агась.
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 23.08.2012, 11:13 | Сообщение # 451
Сообщений: 457
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Данный проект подошел к своему логическому завершению: это итоговое сообщение...Информацию об окончании проекта я разместил несколькими днями ранее и получил много писем, обращений в основном с нотками разочарования и беспокойства по поводу будущего нашей цивилизации. Что ж - это небольшая приятность в конце пути: оказывается за проектом следили большое количество людей и приостановление проекта заставило многих "выйти из тени наблюдения". Что же собственно произошло? А произошло следующее: как вы помните работая с каждой планетой, я делал какие-то открытия для себя, получал продвижение своих собственных знаний и способностей, а также я имел возможность прогружаться объектом работы и смотреть нити, причины и его влияния в ситеме...Последнее сообщение я писал 1 августа и планировал для лучшей проработки Сатурна, как системообразующего эгрегора, запитать его на входящий в Солнечную систему поток извне..В общем процесс этот запустился все пошло хорошо и даже очень - Сатурн начал сильно сдавать свои позиции и проходящий поток сверх вибраций здорово его перезаписывал вычищал вскрывал изъяны и преграды...далее Юпитера поток пошел трансформировать низлежащие Марс, Венеру...Все пошло очень быстро, очень хорошо и очень эффективно - процесс продолжается и теперь и набирает обороты...Но сразу через несколько дней, в первых числах августа, пошли серьезные стычки на Сатурне и их системой-сетью на Землю... Мир погрузился во тьму. было серьезное
давление, которое многие испытывали на себе и во внутренней жизни и во внешней деятельности. Давление сменялось резкими прорывами, потом нарастало по новой и так было весь август. Были разрушительные воздействия для обоих сторон. И так как Сатурн является системообразующим эгрегором для Земли, то высшие воды вымывающие его матрицу, ломая и круша препятствия (временами приходилось применять очень серьезное воздействие) - в общем все это потом неслось на Землю, в земное пространство как космический мусор после каких-либо небесных околоземных столкновений. Речь в данном случае идет конечно об информационном, системном мусоре. Здесь как-будто был прочищен стояк, серьезным давлением после чего все содержимое забитости начало изливаться к потребителю конечному...Вот в этом во всем и пребывало земное сознание текущий месяц...И сразу же хочу успокоить читателей - линия намерения продолжена и никакой сдачи позиций, разочарования и бросания начатого не происходит. Все кроется в том, что прогрузившись во время этого столкновения Сатурном - а ему пришлось раскрыться и обнажить себя в этом сопротивлении - я просмотрел довольно досконально выстроеные им системы и возможности их детальной перепрошивки, и как следствие - изменений условий жизни цивилизации на Земле с выправлением к высшим идеалам... Что тут можно сказать? Есть 2,5 новости...
1. Перехода не будет...
Не будет его по очень простой причине - 99,9% предположений о сути Перехода, его механике процесса и детальности в событийности просто НЕВЕРНЫ...А то случайное попадание 0,1% в суть перехода не только недостаточно (нужно хотя бы на 80-90%), но ведь и необходимо реализовывать это видение и предположение, которое на сегодня ничтожно мало. Здесь конечно же поработала система, которая уберегла себя от перепрошивки и трансформации и пока что одерживает сокрушительную победу. И для того чтобы осуществить то, что не знаю можно ли называть Переходом, в противопоставлении себя мнению и знаниям сочувствующих и ждущих, для того чтобы осуществить все же это действо надо сделать один ма-а-а-аленький крюк, как заготовку на будущее. А именно: проявить систему знаний на материальном плане, которая не только бы могла объяснить суть перехода на высоком уровне, но также и детально описывала этот процесс, его механику, а также и вписывалась вообще в описание сути мира, его процессов. Уже потом, после формирование стройной концепции, на которую уйдет несколько лет, сознания начнут включаться в процесс, получая ориентирировку на местности и информацию о реальных способностях и возможностях человека. Сколько уйдет на это время - неизвестно...как минимум не один десяток лет. Все зависит от того, как смогут переориентироваться сегодняшние воплощенные сознания на совершенно новые, революционные и глубоко смотрящие, очень детальные знания...
Что же еще удалось рассмотреть на Сатурне, подключившись к его системе в ожесточенной схватке... Моя диагностика выявила, что системы низковибрационки просто ощеломляюще глубоко въедены в сущность этой цивилизации, что откровенные сатанисткие обряды, магические акты и суть сатанизма встроена в такие глубокие слои цивилизации и общественного устройства, начиная с их фундамента...А главное даже этот откровенный, слегка прикрытый обертками различными сатанизм является в различных формах святыней, непреложным общественным принципом нормальности и пр. и пр.и пр. Это с одной стороны...А с другой стороны, то чем увлечены воплощенные сознания, те знания и практики которые они реализуют - жестко преломленные и отредактированные системой - настолько ничтожно малы в соотношении к поставленным задачам, что просто никаких шансов, хотя иллюзия близкой победы всегда будет поддерживаться системой, которая по умолчанию настроена на невмешательство в земные дела, бегство за пределы с невозвращением вмир или овощном в нем поддерживании деятельности для сознания...В последнее время даже система начала обнажать свою суть, да и люди понемногу понимают что к чему - но система теперь открыто демонстрирует свои замыслы и построение, для того чтобы полностью подавить волю сознаний, что мы и наблюдаем...
Как же с этим решать? Как и было написано выше - серьезный апгрейт духовно-эзотерических знаний цивилизации: проведем изменения в этой сфере и каскадно пойдет уже все остальное... И это будет исполнение пророчеств о проявлении Нового Знания во время пика сгущения темных времен...Именно это пророчество и надлежит мне исполнить, за которым следует еще одно - Россия. Это именно та площадка, где не только массово воспримутся эти знания в будущем, но и неожиданно для всего мира России удастся сформировать общественные принципы форматов нового времени, и расцвет небывалой мощи, торжество Духа и принципов высокодуховных...
И здесь еще одна причина почему не будет перехода: потому что одного духовного просветления, свечения и пр. - недостаточно. Необходимы также действия в материальном мире основанные на высокодуховных принципах...Необходима поставка решений для конкретных материальных задач: энергетики, финансовых и политических вопросов взаимодействия общества на новых форматах и пр...Поэтому все это в совокупности займет много и много времени - думаю около 100-200 лет на серьезные результаты...Мы находимся сейчас внизу цикла U-образного восстановления и впереди еще зарождение нового и продолжение нагнетания концентрации старого...вся основная борьба еще впереди и время в запасе есть - цивилизация еще не подошла по серьезному к своему технологическому и системному тупику...И потом: если мы говорим о сломе Сатурна и старой системы, тогда мы также должны и говорить и зарождении нового над Сатурном - в сфере Урана...Вот этим самым я и займусь ближайшие несколько лет

Противостояние с Сатурном ( и вообще при работе с планетами в напряжные моменты - они все Сатурном прописаны)



И чем все заканчивается (каждое столкновение в смысле) сюрприз для матрицы Сатурна - привет от сознания из-за пределов матрицы:



Комментарии к видео:

- Морфеус и система: внушение настроек матрицы, ее первореальности, очевидности, величия...Шприц - вливание настроек чужеродных: играешь в матрицу - нет Бога

- Нео: через прохождения смерти выходит на новый уровень сознания (всегда перерождение подобно смерти - внешнее умирает и сознание освобождается: глубинное выходит вперед)...Видит коды структурные от разума истоков...Пули летят - матрицы коды...Сознание говорит нет - изменены коды...Тело в матрице - подобно сознанию: податливо и гладко - не прилипает... Входит сознание в созданное Богом - в тело матрицы - и возвращает вибрациям свет изнутри: неработает в свете Матрица

Прост принцип работы: сознание не принимает настройки матрицы - ты Есть...сознание принимает - ты матрица или часть ее

2. Конца Света тоже не будет. Хотя близость его летала в атмосфере последние 10-12 лет...Но механизм стал понятен и сама работа Дневника - описанное в нем действо - вопрос решила. Единственный вариант воли сверху для фатальных катастроф - это сильная запробированность системы. Проблемы эти решены как вы видели: и с самого начала работы и в последнее время - порталы прочищены...Теперь изливания вышние будут идти по умолчанию - оснований для ликвидации системы нет...
Отдельно хочу поблагодарить за работу которая проделана еще двум участникам (участницам) это очень мощные сознания и мы работали с марта в тройственном объединенным сознании...дальше были испытания и было всякое, но примечательно что окончание работы также было ознаменовано единением духа начинателей, хотя мы и не имели на тот момент внешних сношений. Работа этими людьми проведена самоотверженная и очень значимая для всего человечества. Если на то будет их воля, то имена их будут озвучены...

3. Какие действия дальше.

Во-первых, это аскеза и серьезное погружение...Чтобы провести информацию в хорошо структурированной форме мне надо держать очень сильный и чистый канал. Уже неделю как испытываю не только личное давление системы, внутри которой мы находимся. Но также и через людей имеющих доступ к прямому контакту со мной проходит воздействие такой силы, с которой они справиться не могут - система знает о моих намерениях и решимости и поэтому принимает меры. Окружающие люди сталкиваются с силами соизмеримыми моим, а не своим- и не могут противостоять позывам негативности в мою сторону. Буд-то что-то неведомое кидает их в мою сторону и после они недоумевают: что это было? Экранизация агента матрицы и агентов оживает на глазах) Конечно я сталкивался с этим и не раз, но сейчас все достаточно серьезно - поэтому буду сокращать доступы к себе, уже лишаюсь отношений которые были близки и придавали сил...Но большие трудности возможность для больших побед - поэтому это даже и хорошо: в таком режиме я чувствую как система скрежещет - чем больше она будет облипать своими щупальцами на тонком и через людей, тем больше она получит трансформационного воздействия...

И во-вторых: все силы - на формирование Нового знания с прицелом на будущее...Думаю по хорошему несколько лет уйдет на формирование общей платформы и лет 10-15 на первые всходы, результаты. Работы очень много, но нужно сконцентрироваться на главном: серьезный апгрейт духовно-эзотерических знаний и дальнейшее их распространение. Я уже лет 6 кручусь возле этой возможности, приближающейся с далекого пространства. Но каждый раз системе удавалось оттягивать это еще ненадолго...Сейчас же после подробного изучения ситуации и работ по Дневнику время пришло...

И кстати: работы по Дневнику я не прекращаю...Просто во-первых я не смогу это делать с такой интенсивностью - много сил будет уходить на канал к истокам проявления разума по нашему случаю и писать писать писать... Да и сейчас актуальность работ прошла такая - разблокировка сделана и уже многое будет идти самостоятельно под потоком вышнего...
Также столкнулся с тем сейчас, что фронт работ растянулся очень широко и нужно одновременно работать в нескольких местах иначе не эффективно: это и планеты и подача на Солнечную системы и слои Земли тонкие, места силы тоже надо бы... Поэтому сделаем небольшой крюк для формирования информации, по которой при должной подготовке это может проделать каждый уже...
И осталась только одна планета - Меркурий...Этой планетой мы запитаем вертикаль иерархии к физическому событийному уровню. Меркурий выправит мелочи, контакты, соединения событиек уже под волну новой вибрации, ее приход с галактического центра...
О работе в заданном направлении также буду периодически сообщать на будущем ресурсе - выделю страничку...
На этом - все.)
И да прибудет с нами Сила...

PS: фото дня в день решений



Движение в небе воздушного флота с салютом)
Подпись:

Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.

Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.

То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.

Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.

То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут.
Все равно делай добро.

Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и Богу.

Мать Тереза


это мое последнее сообщение на форуме, поэтому в личку не пишите - обращайтесь на электронную почту: glubina-matricy@yandex.ru

Ухожу по причине того, что необходимо повышать уровень выдаваемой информации. Ухожу чтобы стать самим собой без оглядок на окружающих, их возможности и невозможности, страхи, ограничения и пр, имея диалог только с Ним. Все это неизбежно будет вести к повышению непонимания и конфликтов, вспенивания ложного и незрелого - что сейчас уже критически для того, чтобы держать качественный канал...Освобождаю себя от уговоров, оправданий, объяснений и прочих затрат времени и энергии на ложное. Обид не держу - смотрю глубже покровов где укрыта растущая душа малых...Отказываюсь от многих здесь, чтобы дать всем - надеюсь поймете... Буду творчествовать на скромной странице в инете: Твое - бери, не твое - проходи мимо и ищи свое. Все честно - не придраться) И открыто: бери, используй, думай, проверяй...
страница на яндексе будет эта - http://glubina-matricy.narod.ru/

27.08.2012 - 13:00


Прикрепления: 9015739.jpg (44.9 Kb)
 
BiXinaДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:02 | Сообщение # 452
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (Максим_Садовник)
Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.

Красиво сказано
 
apexДата: Суббота, 11.01.2014, 15:19 | Сообщение # 453
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Тема в сторону съезжает))Я вообще считаю, что процесс родов весь неправильный, от начала до конца)))Слишком много боли, да и место неправильное для такого события радостного, как появление на свет


А может быть в этом и есть смысл и тонкий намек на то куда мы попадаем?
 
apexДата: Суббота, 11.01.2014, 15:23 | Сообщение # 454
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата BiXina ()
Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.
Но ведь есть и подлинные друзья.Просто мы подвержены соблазнам и искушениям.Люди меняются.Конфликт внутри нас и снаружи тоже.

Красиво сказано

Но ведь есть и подлинные друзья.Просто мы подвержены соблазнам и искушениям.Люди меняются.Конфликт внутри нас и снаружи тоже.
Цитата Максим_Садовник ()
То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут.
Все равно делай добро

Да,но ведь мир без зла был бы приторным и скучным.Скем бороться?Как развиваться,где конфликт?


Сообщение отредактировал apex - Суббота, 11.01.2014, 15:26
 
Хвала НебесамДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:49 | Сообщение # 455





Человечки милые и дорогие. Следующая волна "ПРОБУЖДЕНИЯ И ОСОЗНАНИЯ" накроет вас ЕЩЁ сильнее !
 
Химик-РазведчикДата: Вторник, 14.01.2014, 08:55 | Сообщение # 456
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Максим_Садовник ()
Да – мы были жрецами в Атлантиде, Древнем Египте и участвовали в судьбах других цивилизаций различных мерностей. Но в этих воплощениях мы стояли на страже преобладания Света над Силой, всегда и в любых условиях стремились к духовному проведению структур через собственное раскрытие, беззаветно служили Единому с космической Радостью и Любовью в тех местах, где воплощались наши сознания.

Шумно. Очень шумно. Даже, если вы и есть те, за кого себя выдаёте, при этом понимая, что в прошлые времена ВСЕ Атланты были устранены. Вы напоминаете человека, который отсидел за убийство ребёнка, и пытается устроится воспитателем в детский сад.. и убеждает персонал детского садика, что с другими детишками он будет милосерден и заботлив... Это взгляд со стороны. Неубедительно.

Цитата Максим_Садовник ()
С начала апреля мы сфокусировали свое сознание на Галактическом центре Млечного Пути. Занимаясь проблемами Солнечной Системы и Земли в частности, мы сделали вывод, что в построении различных систем негативного характера принимают участие многие цивилизации и локации за пределами Солнечной системы и даже Галактики. Например, взломав и перепрограммировав структуру Марса, который был по сути ретранслятором подающихся на него сигналов мы частично решили проблему,

Как можно взломать Марс ? Там сейчас время забвения после страшной катастрофы... Думайте, что говорите angry
И это.. с грибочками пооосторожней wacko
)))


Сообщение отредактировал Химик-Разведчик - Вторник, 14.01.2014, 08:56
 
Химик-РазведчикДата: Вторник, 14.01.2014, 09:11 | Сообщение # 457
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Химик-Разведчик ()
И кстати: работы по Дневнику я не прекращаю...Просто во-первых я не смогу это делать с такой интенсивностью - много сил будет уходить на канал к истокам проявления разума по нашему случаю и писать писать писать... Да и сейчас актуальность работ прошла такая - разблокировка сделана и уже многое будет идти самостоятельно под потоком вышнего...

Хотя бы "Вышнего" из Уважения к Нему с большой Буквы написал...

Цитата Максим_Садовник ()
Это нужно только тебе и Богу.

Мне кажется, что у Бога другие планы. smile
 
АлёнаДата: Вторник, 14.01.2014, 10:41 | Сообщение # 458
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Химик-Разведчик ()
Мне кажется, что у Бога другие планы.
Планы Отца знать не возможно, можно лишь догадываться, но эта догадка будет иллюзией
 
Химик-РазведчикДата: Вторник, 14.01.2014, 10:54 | Сообщение # 459
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Планы Отца знать не возможно, можно лишь догадываться, но эта догадка будет иллюзией

Сказано : что сыны человеческие узнают от Бога и о Боге то, что им дозволено будет узнать. Но просто так ничего не даётся.
 
NEOДата: Среда, 05.03.2014, 02:01 | Сообщение # 460
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Планы Отца знать не возможно, можно лишь догадываться, но эта догадка будет иллюзией

И это правда, нет никаких планов,ОТ детей головная боль и коррекция что бы по дурости голову сами себе не свернули.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500