Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Дневник Перехода.
Максим_СадовникДата: Вторник, 24.07.2012, 14:31 | Сообщение # 381
Сообщений: 457
Статус: Offline
Сейчас настроено все так что генерируемый (ретранслируемый вернее) негатив за счет стремления энергии к ядрам в том числе человека, этот негатив идет прежде всего к самому человеку. Вводимые энергии насыщают пространство и делают его более плотным, ускоряя кармическое обратное воздействие на генерируемые энергии. Более того такое насыщение обуславливает бурное реагирование на недостаточное качество вибрации...
И еще: поток восходящий вторичен - первичный трансформирующий программный поток - нисходящий...
 
НачалМенятьсяДата: Среда, 25.07.2012, 17:31 | Сообщение # 382
Сообщений: 199
Статус: Offline
Здравствуйте Максим можно вопрос? почему человека могут отключить от источника?
 
NataliyaДата: Четверг, 26.07.2012, 03:22 | Сообщение # 383
Сообщений: 402
Статус: Offline
Всех приветствую!!!! Давайте продолжим нашу эпидемию ЛЮБВИ))))))) НЕСЕМ ЕЕ ВСЕМУ, ЧТО НАС ОКРУЖАЕТ!!))))) Я обещала написать про места силы)))) обязательно напишу. Но на первое место хочется поставить событие, которое происходило сегодня. Мой малыш сегодня опять брал меня с собой на слет маленьких кристалликов))))) Мы все собрались возле Солнца)))) Боже, эти маленькие кристаллики переливались всеми цветами радуги. Они излучали столько тепла.....Было впечатление, что это множество маленьких солнышек. Они говорили все на одном языке))))) ЯЗЫКЕ ЛЮБВИ)))) Потом все разбились на небольшие МИРОТВОРЧЕСКИЕ ОТРЯДИКИ и стали распределяться по местам силы на Земле)))) Все детки связаны ДРУГ С ДРУГОМ нитями, тонкими, но очень крепкими. Приземлившись в местах силы малыши начинали излучать ЛЮБОВЬ И ПОСЫЛАТЬ ЕЕ В КАЖДЫЙ ДОМ, В КАЖДУЮ СЕМЬЮ. Особенно они делали упор на те семьи, где царит непонимание, боль, где родители приняли решение расстаться, а души их малышей посылали сигналы SOS в космос..И эти детки тоже присоединялись к маленьким кристалликам и кружили над своими мамами и папами, отдавая им свое тепло и связывая их невидимыми нитями. Я захлебываюсь от слез, потому как сегодня я это все видела и чувствовала вместе с ними, как чувствуют они, я им помогала чем могла. Для них ведь так важно, чтобы у них были и мама и папа. Сколько ошибок мы совершаем на своем пути. А в тех семьях, где идет моральное и физическое истязание друг друга, велась немного другая работа.. хотя души детей, даже терпя жестокое обращение любят своих родителей нисколько не меньше. Любят искренне, как могут. Да, я немного увлеклась и отступила от темы...Так вот, маленькие кристаллики посылали любовь и каждому человеку в отдельности. Им помогали ангелы. Сегодня каждый человек получил какой-либо подарочек от деток. Пусть маленький, но он был сделан с такой любовью))))) Кто получал цветочки, такие маленькие, такие трогательные, кто капельку росы, похожую на кристаллик, кто пуховое одеялко из одуванчиков. Каждому человеку посылалось то, чего ему глубоко в подсознании хотелось(тепло, , забота, понимание, ласка...) Даже у самых черствых людей начинала в этот момент светиться душа))))))) Малыши сегодня работали и продолжают работать, окутывая пледиком любви каждого из нас))))) Потом мы с группой кристалликов, в которой был мой малыш отправились на Сатурн. Мы проникли в комнату про которую я писала, где усиливаются все эффекты. У нас на Сатурне уже много единомышленников, но даже те, кто не согласен с происходящим там, живет во власти страха. Невозможно их осудить за это. Но друзей у нас там становится все больше и больше)))))) Даже те, кто недавно был настроен совершенно категорично к Земле и другим планетам и цивилизациям. А угнетенные жители Сатурна с нетерпением ждут наших визитов, они согреваются рядом с нами и получают хоть капельку любви и понимания. Мы в этой комнатке устроили концерт для солдат. Детки пели песенки про маму,папу, про мир, играли на скрипке и других инструментах. Не стихали апплодисменты. Нас охраняли))) Было так приятно. Потом проводили и мы с малышом оказались дома. Пока я находилась с кристалликами у меня дико заболела спина и начало жечь в области лопаток. Сначала я не поняла что происходит, а потом я увидела, что я лечу вместе с малышами на своих крыльях))))))) Я чуть не взорвалась от счатья)))))) Мои дорогие, давайте мы сегодня посмотрим в глаза своим деткам, поблагодарим их, что они с нами и скажем им как мы сильно их любим)))) Милые женщины, давайте посмотрим в глаза своих возлюбленных, подарим им нашу заботу и любовь и скажем как мы их любим))))) Давайте наберем номер телефона наших родителей или приедем в гости, обнимем, поцелуем и скажем, как мы их любим....Давайте все посмотрим друг на друга, услышим друг друга и скажем, как нам всем вместе классно, как мы любим и ценим друг друга, обратим наши взоры к Богу и скажем ему о нашей любви...Я посылаю каждому частичку солнышка из своей души, пусть оно согреет тех, кому сейчас холодно, растопит кусочки льда ..Не бойтесь быть открытыми, не бойтесь если вас не поймут...Несите ЛЮБОВЬ В НАШ МИР.

Сообщение отредактировал Nataliya - Четверг, 26.07.2012, 03:48
 
MoonyaДата: Четверг, 26.07.2012, 08:42 | Сообщение # 384
Сообщений: 12
Статус: Offline
Nataliya, странно, вроде радостное сообщение, а у меня такой сильный ГРУСТНЫЙ отклик оно вызвало, что слезы текли и горло сдавило, последнее бывает при очень сильном стрессе. О как. Буду разбираться, что такое отразила или что изнутри вылезло wacko
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 26.07.2012, 14:49 | Сообщение # 385
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
Здравствуйте Максим можно вопрос? почему человека могут отключить от источника?


Здравствуйте)
Здесь много моментов надо рассматривать и не только это внешняя вина - главное движение и решение все равно за человеком..
Давайте рассмотрим сходу то что очевидно...
Ну сразу надо понимать, что базово если ориентироваться на структуру человека, то источника 2 - это внутренний, аспект личности, внутренее солнце и высший - как нить или канал к базовому источнику всего творения. Наш личный и тот базовый - одно качество, но все же разделение нужно понимать: личностное и общее, Сын и Отец...
По отрезанию от источнику...
Во-первых это происходит уже технически сразу после воплощения: ваше сознание начинает действовать в областях и зонах околоматериальных, где грубо говоря плохой прием и связь с источником.
Во-вторых, система...Система воспитания, система ценностей общества, мировосприятие родителей. Оглянитесь вокруг: что в этой жизни настроено так, чтобы направлять ваше сознание на раскрытие своей внутренней сверх природы. Оглянувшись вы поймете, что в большей степени все направлено совершенно в другую сторону. Вы получаете воспитание раба системы, штампованное образование винтика огромного механизма, мотивируетесь материальными необходимостями, становитесь прямоугольным в общепринятом и традиционным... Это вот как раз и должно подвергнуться переходу: система... В конечном счете она должна быть настроена на то, чтобы так организовать различные стороны жизни, когда сама жизнь будет направлена на раскрытие каждого члена общества, совершенствования его глубокой внутренней природы, взамен развитиям материальных благ и излишеств...
В-третьих это ваше движение сознания - уходить от источника. Это насколько вы можете не программироваться под систему, а оставаясь в ней держать настройки и изнутри преобразовывать ее. Как вы поступаете ежеминутно, какой делаете выбор: как проще, как удобнее, приятнее, легче, без сопротивления или же как основательней, глубже, искренней и честней. Прежде всего по отношению к себе...
Вот базово все. Можно добавить сюда еще историческое прошлое Земли, цивилизаций, страны, рода и пр. Это также может отягощать...
Каждое упомянутое можно подробнее раскрыть еще рассмотреть в деталях если это тот, ответ который был нужен...
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 26.07.2012, 14:52 | Сообщение # 386
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Если земля -полая,тогда откуда там солнце? Я понимаю,что слово "ПОЛЫЙ" - значит.....


Это логические игры разума: раз там внутри есть жизнь или что-то - значит должна быть полая...
Пример с человеком: у него тоже внутри есть солнце, но это солнце не физическое - духовное. Божественная искра...
Поэтому если у человека есть внутреннее солнце не значит что он внутри полый...
 
чаровНикаДата: Четверг, 26.07.2012, 15:38 | Сообщение # 387
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Максим_Садовник,
Quote (Максим_Садовник)
Это логические игры разума:

doctor благодарю за излечение...Надо очистить разум. Чувствую в последнее время напряжение и все хочется подвергать какому-то сомнению...
Что-то проскакивает - как будто свое,родное...А что-то заедает...Туплю. smile
 
NataliyaДата: Четверг, 26.07.2012, 16:17 | Сообщение # 388
Сообщений: 402
Статус: Offline
Moonya, хорошая моя. Ищи, что так повлияло на тебя. Может что-то из детства. Может что-то из отношений с родителями. Но слезы на данном этапе очищают.)))))) Я опишу свои чувства. Я плакала, потому как глядя на малышей спасающих нас своей чистой любовью, ведущих нас к свету, думала нам бы у них поучиться любить. Они ведь любят не за что-то, они просто любят нас за то что мы есть. Я проплакалась и весь день летаю как птичка))))) Как будто меня водицей из источника умыли))))))))
 
НачалМенятьсяДата: Четверг, 26.07.2012, 16:25 | Сообщение # 389
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
Сообщение # 594

Спасибо за ответ! значит у нас с рождения плохая связь с источником, но правда ли если человека полностью отключить от источника то он умирает медленно от болезней? если отключили можно снова подключиться к Источнику?
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 26.07.2012, 16:32 | Сообщение # 390
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
Скажите Максим, а Земля станет более Высшим Миром? Вы же сказали что Земля Нижний мир, он "поднимется"?


Здесь надо смотреть какую иерархию верха-низа вы рассматриваете.. Есть иерархия соответствия физической плотности: Вселенная-Галактика-Созвездия или скопления звезд-Звезды (Солнца) - Планеты. Очевидно что так называемое "поднятие" в этом плане возможно только если впоследствии Земля станет отдельной Звездой в группе звезд нашего Солнца и у Звезды-Земли образуются свои планеты. В этом планет к этому готов более Юпитер, но технически с прошествием времени и такой вариант возможен. Но это не то поднятие, которое вы имеете в виду..
Есть же второй тип иерархии - Тонкая иерархия непроявленная. Она косвенно соотносится к физической мерности, так как каждый ее план отражен (или запортален) на соответствующем уровне физического развертывания - чем выше Иерархия - тем выше портал: Солнце - Галактический центр-Вселенский и т.д. к физическому Солнцу Солнц...
Этот тип иерархии полностью абстрактен и доступен для исследования только сознанием и внутренним видением. Он абсолютно недоступен разуму, хотя может им интерпретироваться если есть возможность дешифровать инфу которую получает сознание и разум достаточно развит и гибок. Также мы можем понимать Иерархию через внешнее проявление ее уровней: мысли, чувства, озарения, эмоции и пр. В человеке надо сказать эта иерархия также запорталена в упорядоченности сверху вниз по чакрам...
В этой Иерархии - конкретизация которой является прорывным знанием Нового Времени - Земля, а именно как пласт материи в тонкой Иерархии - была, есть и всегда будет ее нижним краем, если рассматривать в такой плоскости верха и низа. И любые преобразования не изменят этот порядок вещей. Более того: так называемое вознесение Земли - есть не что иное как эмоциональное мечтание сознаний и сущностей пребывающих в невежестве и дезориентации на больших масштабах структур. У Абсолюта совершенно другие планы совершенно, на так называемые нижние миры. И причем нижние - это совершенно не значит что они хуже - это просто технический термин. В чакрах например идет нумерация снизу - то есть материальные слои начало нумерации...Каждый уровень или план имеет свои преимущества или недостатки, свои специализацию в общем замысле. Поэтому здесь должен вас разочаровать - вознесение не будет и оно просто технически невозможно: материя всегда будет низом этой иерархии тонкой, ее краем, противоположностью Абсолюту. Абсолют настолько совершенен, что он в своем совершенстве и полноте просчитал возможность своего дальнейшего развития - для этого и была создана материя как полная его противоположность: бесконечное превратилось в конечное, непроявленное в материальное и т.д. За всем этим процессом начавшимся с акта Творения, стоит эволюционное намерение как для материи так и для самого Абсолюта. То есть глобальнейшая Игра участниками которой мы являемся. Создание же в этой картине "убогой" Земли с ее последующим вознесением туда где комфортнее - это неумно и примитивно, и далеко от реальности)
Итак: тонкая абстрактная Иерархия...Обширная интереснейшая тема.
Что же касается Земли - то это совсем другое. К тонкой Иерархии она уже не имеет отношения. Земля - это объект, оператор. Также как человек, Солнечная система, любой другой объект. С этой точки зрения вы можете попасть в путаницу серьезную, так как чем ближе вы подходите к отражению истины, тем больше окунаетесь в абстрактность и нелинейность. Хотя ум, как я уже писал, если достаточно развит и подвижен может это понимать и отображать для понимания другим. Путаница заключается в том, что земля как оператор общей системы не имеет единого критерия, она как структуры человека многослойна!!! И получается это выглядит так, что если рассматривать поверхность Земли на которой вы стоите как материю - это нижний уровень тонкой Иерархия - материя - и остальная идет иерархия выше.Но, также и зеркально эта же иерархия идет вглубь Земли. И также как и в самом верху от ее поверхности будет источник, также и в самой глубине Земли тот же самый источник. В чем тут разница? Уровни выше от земли как от материи по вибрационке - это уровни глобальной общей системы. Уровни ниже в глубь Земли - это ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕЛА образованные наборами тех самых глобальных миров. Плюс еще к тому, получается что если например вы входите сознанием в ее внутренние тела - они являются порталами в те универсальные миры. От сюда столько путаницы, что есть много миров Земли и тд. и тп. Есть только одна Земля - и вложенность, совокупность, софункционирование... Здесь по телам получается следующее, упрощенно: духовный центр Земли соответствует высшему духовному центру Бытия, примерно на него запортален - поэтому подсвечивая его своим сознанием мы получаем стабильный результат повышенного изливания, как в принципе и с другой планетой. Ну и различные тела видовые по всем видам и формам жизни и их активности - множество граней оттенков и пр...
Такой же принцип и для построения всех частных систем используется: человек, животное, предметы, Солнечная система - принцип один...
Если говорить о векторе развития конкретно Земли - это ее многосложное раскрытие тел и их функционирование на высоких вибрациях в каждом теле. Как итог результат на внешку - очень продвинутый мир...
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 26.07.2012, 16:46 | Сообщение # 391
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Надо очистить разум. Чувствую в последнее время напряжение и все хочется подвергать какому-то сомнению...
Что-то проскакивает - как будто свое,родное...А что-то заедает...Туплю.

Также избирательно как вы выбираете круг общения, еды, одежды - также избирательно вы должны относиться к тому что думаете или чувствуете. Сомнения, зажатость, страх, подавленность - это безусловно нужно просто не проигрывать. Если вам что-то пока не прояснилось и новое подвергается сомнениям обычным разумом - успокойте его и дайте новому время чтобы показать себя во всех взаимосвязях. Понимание приходит в таких делах много позже действия, поэтому сомнения обычного разума - логичное сопутствие, которое все же надо игнорировать и не уделять ему силы сознания. Не проигрывать это внутри... Если в обнаружили какую-то дискомфортную вибрацию внутри, то не ищите причины ее появления - просто войдите в нее и успокойте это место. Замените на лучшее или же просто уберите само воспроизведение. Если вы начнете искать и докапываться почему, откуда и пр - вы просто начинаете запутываться еще больше в этой сети...
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 26.07.2012, 16:55 | Сообщение # 392
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
Спасибо за ответ! значит у нас с рождения плохая связь с источником, но правда ли если человека полностью отключить от источника то он умирает медленно от болезней? если отключили можно снова подключиться к Источнику?

)))))
Полностью отключиться от источника невозможно - потому что вы это и есть Он...То что вы называете смертью - это действительно разрыв связи, но с телом...Ваше же сознание соскальзывает в те миры вслед за источником, который не имеет возможности далее проявлять себя в теле на физическом уровне... После смерти будет темнота и пустота - справедливо для тех, кто жил другим в материальной жизни. Для них будет разрыв всех связей и само возвращение в источник болезненно и долго...
Те кто жил высоким чистым просто оставят тело смерть как таковой не будет - связь с источником сохранится и усилится - они просто войдут в него и через него в общее благое поле. Единственное что тела уже не будет - не так будет интересно)
По связи с источником: вот с рождения еще все хорошо - потом идет оквадрачивание восприятия, материализация целей и пр...НО! Все еще зависит от эволюционного возраста сознания. Это как фонарик: чем мощнее свет, тем в темноте мощнее пробивает - поэтому индивидуально все...
Связь всегда и на любом этапе можно восстановить усилить и пр. Для этого вы должны энергетически и информационно соединиться с источником...
Энергетически - это понятно: техники сознания, практики и пр...
Информационно - это ваш окрас жизни, деятельности, работы и пр. Насколько высоки цели мотивации поступки стремления. Для этого не обязательно уходить в лес или монастырь. Важно проявление высоких качеств в самой гуще событий, жизни и ее "каши"
 
NataliyaДата: Четверг, 26.07.2012, 16:58 | Сообщение # 393
Сообщений: 402
Статус: Offline
Максимчик, огромная благодарность. А то уже во всем копаться начинаешь, а потом просто отпускаешь ситуацию и все налаживается само собой))
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 26.07.2012, 17:04 | Сообщение # 394
Сообщений: 457
Статус: Offline
Да-да: при отпускании ситуации идет сдача ее управления высшим силам)
 
чаровНикаДата: Четверг, 26.07.2012, 19:30 | Сообщение # 395
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Благодарю,тебя Максим... shy teehee
 
kamillaДата: Четверг, 26.07.2012, 20:09 | Сообщение # 396
Сообщений: 85
Статус: Offline
Максим_Садовник,
Quote
Да-да: при отпускании ситуации идет сдача ее управления высшим силам)

Совершенно правильно. Я отпустила ситуацию(довольно сложную)в семье и большинство проблем решились. Иногда надо довериться высшим силам и поверьте все будет хорошо. Только нужно это осознать и поблагодарить.
С любовью ко всем.
 
НачалМенятьсяДата: Четверг, 26.07.2012, 22:27 | Сообщение # 397
Сообщений: 199
Статус: Offline
Благодарю за ответ! biggrin
 
IAlexeiIДата: Четверг, 26.07.2012, 22:47 | Сообщение # 398
Сообщений: 519
Статус: Offline
Вот недавно сломал свой стереотип в отношении строения тела раньше у меня образ был зацеплен физическое тело, потом тонкие тела. А тут ясно осознал надо поменять их местами и поменял тогда все стало на свои места. Сначала я жил в нормальном теле тонком оно более долговечное и живет намного дольше, потом по образу частиц тонкого тела вокруг их как кристаллы листочки наращиваются молекулы они совсем слабо держатся на моем тонком теле так слабо что боюсь их повредить если пошевелюсь вскоре оно формируется и я могу понемногу попробовать воспринимать мир по новому смотреть на плотный мир получить новые хрупкие ощущения через физическое тело пока осторожно несмело, просмотрел как растет физическое тело как формируются органы и получилась интересная картина, теперь я могу скинуть все это физическое тело легко и не вижу проблемы в этом. Я ощущаю что молекулы разрушаясь при смерти как песок осыпаются с меня как будто этот физический мимолетный опыты был настолько коротким вот только вошел и тут же вышел, я даже не могу вспомнить ни чего что со мной происходило в физическом теле отчетливо это даже более странный опыт чем после сна в нашей жизни кажется что я из того мира и не уходил в этот физический опыт... Образ что физическое тело рассыпается на песчинки и осыпается потихоньку такой интересный клетки отмирают наверное но воспринимаю их как сухие песчинки кристаллики (будто вошел в мокрый песок и вышел из воды весь в мокром облепившим меня слое песка и очень быстро он высыхает и начинает по песчинкам осыпаться с меня) как то так только в объеме и заместо песчинок кристаллики молекул ) как листочки отрываются и осыпаются. Наверное я замедлил процесс для восприятия может это быстрее происходит ...
Менять угол восприятия очень интересно многое иначе воспринимается...
 
чаровНикаДата: Пятница, 27.07.2012, 17:26 | Сообщение # 399
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Сириус)
в голове растворить мысленно в брильянтовую чистоту и вдохнуть 12 раз через 3ий глаз, а выдохнуть через Коронную чакру

rolleyes А...так вот почему меня потянуло 3 дня назад на кристаллы. Сначала закачала картинку на монитор,потом купила в магазине "Фэн-шуй" кристаллы(хрусталь) белый,лиловый,синий,зеленый...Теперь понимаю...)))
сначала не получалось ничего...А сегодня начала делать эту практику,глядя на монитор и держа синий кристаллик в руках...
Ощутила холод в ладонях...Потом пробило на хи-хи,т.к.пошли мурашки по телу...Потом стало теплее и заболела голова(точнее заныла в области лба,потом висков). Закрыв глаза,"увидела" мелочь из звенящих кристалликов вокруг себя...Они звенели в ушах,внутри меня,в сердце...Голова стала будто вымытая!))) Потом захотелось пить,реально!...И я вышла из этого состояния...Пить дико хотелось...Когда стала пить воду,то представила,что это живая вода,кристальная...
Состояние позже - легкость в теле,ясная голова,подъем энергии...Сработало!

Сириус, такое не пробовала...Спасибо. heart specool


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.07.2012, 12:22 | Сообщение # 400
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я рад , медитация на голубое небо , тоже простая и эффективная практика.



Меня после тебя тоже потянуло на натуральные кристаллы . (могу тебе информацию по ним скинуть ) Для гармонизации , медитации , уверенности , защиты .

Планирую себе приобрести розовый кварц . Но в некоторых городах проблема , найти что-то путевое . Приходится искать на аукционах biggrin кварц , горный хрусталь или Минералы и окаменелости У кого будут проблемы с городами ищите там .


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 29.07.2012, 01:01
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500