Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Дневник Перехода.
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.07.2012, 21:23 | Сообщение # 361
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А вот более свежий о Сеферы , но так как он длинный и много там пустых слов я выложу только начало , так как остальное не имеет значение. Почему он меня заинтересовал, так как там описаны интересные процессы, которые будут ждать всех людей в виде отсутствие энергии и обнуление всех старых программ , с целью введения новых. Люди старой парадигмы столкнуться с проблемой, им просто не будет хватать энергии и начнется обнуление и сворачивания их старых программ. А у новых наоборот они будут стараться выполнять новые ,но старые будут у них забирать много сил . Так сознания у них уже давно в другой реальности . Соответственно и сильные изменения в судьбе и эти процессы будут не очень приятными. Сейчас я почувствовал что это начало происходить массово.


18 июля 2012г. 14:42 Сефера

Дорогие Работники Света, мы приветствуем вас.

ПРАЗДНОВАНИЕ «РОЗА МИРА»НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ЗЕМЛИ пока откладывается.
План Вознесения Земли всё время меняется. Старая программа полностью ликвидирована.Включился «РЕЗЕРВНЫЙ КОД РЕАЛЬНОСТИ», согласно которому сейчас проходит Эволюция Земли и всего живого на этой планете. Мы не можем как-то интерпретировать этот КОД и РЕАЛЬНОСТЬ, которую он несёт в себе. Так как он
имеет характер Галактической Секретности. Но, в связи с включением этого «РЕЗЕРВНОГО КОДА», согласно информации переданной Мастером Крайоном, «ЗЕМЛЯ НАЧАЛА ИНТЕНСИВНО СТЯГИВАТЬ ЭНЕРГИЮ В ЦЕНТР, ЧТО УСКОРЯЕТ ВСЕ ПРОЦЕССЫ СВОРАЧИВАНИЯ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ИЛЛЮЗИИ ТРЁХМРЕНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ». В связи с этим мы не будем проводить масштабное празднование так, как это планировалось, потому что происходит глобальное обнуление всех процессов, по крайней мере в нашем регионе точно. Сейчас у нас просто нет энергии на проведение этого массового мероприятия, энергия оттягивается планетой в центр, Гайя не даёт нам возможности заниматься более чем-то, отвлекающим внимание от самой главной цели каждого человека - ПОЛНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ И РАЗВИТИЕ СЕРДЕЧНОСТИ И ТЕПЛОТЫ. Из-за отсутствия энергии не складывается организация, и мы как будто висим в воздухе, не способные как-то интерпретировать РЕЗЕРВНЫЙ КОД. Но, по крайней мере, мы точно знаем, что это ПЕРЕХОД.

Осталось совсем немного времени до 25 числа, но только сейчас я выставляю эту информацию, потому что ждала с надеждой, что возможности откроются, энергия появится, считая, что мы можем как-то влиять на процесс. Но всё происходит так, как происходит, всё идёт не так, как это было запланировано изначально, но всё же мы движемся семимильными шагами к Великому Переходу, и это движение уже невозможно остановить или повернуть вспять. Частота вибраций повышается каждый день, и мы вместе с Землёй возносимся к Престолу Света.


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 19.07.2012, 21:53
 
EnkiduДата: Пятница, 20.07.2012, 02:54 | Сообщение # 362
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Сириус)
всё происходит так, как происходит, всё идёт не так, как это было запланировано изначально

приятно слышать, что везде, как везде smile
 
MoonyaДата: Пятница, 20.07.2012, 14:37 | Сообщение # 363
Сообщений: 12
Статус: Offline
Может, у меня с головой совсем плохо cranky но последнее время мне кажется, что с умной техникой, такой как мобильный телефон или компьютер, что-то происходит тоже. Телефон в кармане набирает смс-ки со смыслом и отправляет человеку со смыслом где-то из середины контактов wacko , ноутбук реагирует на обои (отказывается работать с серятиной, не я ставила... и вылечивается с другими, красивыми wacko , ну и прочие странные штуки, которые можно, конечно, считать совпадениями, если бы они не случались все чаще и чаще. А?! Совсем крыша поехала???
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.07.2012, 14:48 | Сообщение # 364
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (Moonya)
Может, у меня с головой совсем плохо


Ты работаешь с энергиями они соприкасаются с твоим полем , изменения возможны особенно с электро-магнитными приборами.
 
MoonyaДата: Пятница, 20.07.2012, 17:05 | Сообщение # 365
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Ты работаешь с энергиями они соприкасаются с твоим полем , изменения возможны особенно с электро-магнитными приборами.
Кажется, поняла. Компьютер стал плохо работать не потому, что ему картинка не нравилась, а потому, что она не нравилась МНЕ... Также вчера у одного человека ноутбук завис от скачка напряжения, только скачок напряжения был не в электросети... yes
 
НачалМенятьсяДата: Суббота, 21.07.2012, 00:04 | Сообщение # 366
Сообщений: 199
Статус: Offline
Скажите Максим, а Земля станет более Высшим Миром? Вы же сказали что Земля Нижний мир, он "подниметься"?
 
NataliyaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 04:10 | Сообщение # 367
Сообщений: 402
Статус: Offline
Привет всем)))) Ребяточки, я все-таки решилась описать мои видения, причем вижу явно, только я буду писать просто что я вижу.И если кто-то что-то знает по этой информации, давайте вместе разбираться. Ну вот например я вижу все-таки как Земля окутана синим лучом, вместе с которыми спустились те ангелы, про которых я писала, но я не знаю что это за ангелы. Они же сами ничего не объясняют, на вопросы отвечают телепатически и все показывают образами. Я сейчас опишу их работу и может тогда станет яснее кто они. Эти ангелы тоже в какой-то синей дымке. Они приставлены практически к каждому человеку, но это не те ангелы, которые с нами с рождения. У них определенная миссия. Ну вот например они мне показали как ведут свою работу. Они наблюдают за человеком. Как только у него возникают помыслы навредить кому-то, или впадает в гнев или агрессию, тут же человек закрывается как-бы в зеркальный изнутри кокон и тут же отрабатывает, что посылает. Потом у них еще есть такие аппаратики маленькие с помощью которых они воздействуя на центральную нервную систему человека постепенно тестируют вибрации. Так же порционно, чтобы не навредить физическому телу. Аппаратиками работают только с теми людьми, которые принимают и стремятся обрести новый вид сознания. Когда они начинают работать этими аппаратиком сразу идет картинка, каждому своя. Ну например дорога, уходящая вдаль, прямая, ровная, по обочине дороги прекрасные деревья, кустарники, цветы, водоемы. Ты начинаешь свой путь у каждого свой вид передвижения))))все больше ускоряясь. Но потом резко тормозишь, потому как на пути преграда ввиде развалин . Ты оглядываешься по сторонам и перед тобой возникает человек, который каким-то образом повлиял на твою жизнь (или жестокое обращение к тебе, или обман, или ты каким-то образом чувствуешь себя виноватым перед ним. Ты эту ситуацию начинаешь проходить в своем видении, сне и т.д. как только ты ее удачно проходишь, осознавая, что ситуация пройдена и отпущена, перед тобой опять открывается дорога, еще лучше и краше, до следующего препятствия, если оно возникнет. Мы в этот момент наедине с собой, поэтому вполне можем быть откровенны, не боясь, что нас кто-то осудит, не надо искать оправдания себе в той или иной ситуации. Если она возникла, значит не все по ней закончено….Надо набраться сил и пройти ее красиво))) не нарушая законов мироздания, чтобы сам себя похвалил и ангелы зааплодировали)))))) И еще этот синий луч очищает Землю и воду. Причем мне показали сколько отравляющих веществ у нас в воде и под Землей. Я ужаснулась сколько у нас видов оружия. Мы такого даже не видели и не знаем. Люди достигли такого состояния, что способны уничтожить не тололько себя. Другие цивилизации, находясь в другой мерности и на других вибрациях делают все, чтобы предотвратить катастрофы.Мы живем в постоянной лжи..С правительством всех стран уже давно идет контакт более развитых цивилизаций, но их тоже кормят обещаниями, что людям будут даваться определенные знания, о том как на самом деле устроена наша вселенная. Ведь нам приходится жить в иллюзиях, что станет лучше ЧТО ЗА НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-ТО РЕШАТ. Пусть даже нашему физическому телу даются разные блага, но духовно мы пусты. Наше мышление, особенно логическое – самое примитивное. Нам одели на голову куб и мы можем видеть только длину, ширину, высоту…Другое нам неизвестно. Конечно про сознание пишется везде и ничего нового я не открыла, но очень хочется, чтобы люди это поняли и стали стремиться к чему-то большему. Ой, что-то я расписалась не на шутку))))) Если интересно, то я могу продолжить свой рассказ, что мне показали за эти дни. Как активизировались масоны и приняли другую тактику воздействия на людей. ВСЕХ ЛЮБЛЮ..

Сообщение отредактировал Nataliya - Воскресенье, 22.07.2012, 05:51
 
SofiaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:41 | Сообщение # 368





Nataliya, Интересно........жду продолжения.
 
kamillaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:45 | Сообщение # 369
Сообщений: 85
Статус: Offline
Nataliya, спасибо за рассказ, обязательно продолжай. Очень интересно.


Сообщение отредактировал kamilla - Воскресенье, 22.07.2012, 15:48
 
NataliyaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:21 | Сообщение # 370
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ну , ДЕВЧАТА И МАЛЬЧИШКИ)))продолжим наши посиделки))))) Что касается масонов. Для нас уже для всех не секрет, что масоны и являются той мировой элитой, о которой много пишут и говорят. Никому не хочется сдавать своих позиций и просто так отказываться от власти. Они везде,и в нашей христианской церкви, и в католической и просто везде у власти и диктуют свои условия. Сейчас они сменили свою тактику воздействия на людей. От агрессии перешли к переговорам и благотворительности. Пытаются укрепить власть денег, и знаете, им это удается. Оказывают благотворительную денежную помощь пострадавшим от разных катастроф, обратили свои взоры на пенсионеров, стараются помогать учебным заведениям… И еще они рьяно взялись за информацию о переходе, издавая много книг и создавая все новые и новые сайты по этой теме. Ой, а я все об искаженной информации)))) в теме взаимопомощь проскользнули ссылки на сайт "Откровения людям Нового века",Л.И. Маслова.
Это 100% масонские уловки. Он и во многих своих текстах ссылается на Рерихов)))) Очень знаменитая и заслуженная семья, но масоны. Понятно, что мы привыкли мыслить стереотипами, что если профессор, то значит стоит верить. Просто вчитайтесь глубже в смысл. Ведь там все послания от нашего Создателя основаны на запугивании людей, там очень тонкая игра. Только необходимо помнить одно... Никогда послания нашего Создателя не будут жесткими и запугивающими. Понимаете, там царит ЛЮБОВЬ. Абсолютная любовь - без условий. Он любит и принимает нас такими, какие мы есть, и все силы направляет для нашего спасения. Ну сами посудите, станем ли мы меньше любить своего ребенка, если он нас ослушался или что-то сделал не так, как мы этого хотели. Я знаю вибрации этой любви, я ее чувствую..Моя душа знает много и я постепенно шаг за шагом вспоминаю. Я ощущаю присутствие Господа. А На тонком плане масоны пытаются договориться с жителями других цивилизаций. Им не выгодно, чтобы на Землю поступали очищенные энергетики планет. Потому как люди начнут прозревать, повышать вибрации и не будут легкой наживкой для них))))) А так ходим себе как овечки стадом и питаем их собой. Вот от Сатурна и идут щупальца на все планеты нашей солнечной системы, чтобы искажать эти энергетики. Я видела, как их космические корабли мечутся от планеты к планете. Понимаете, Марс он живой. Там существует жизнь. Меня сначала жители планеты не допускали увидеть всю красоту Марса, я об этом писала)))) Сам Марс принял и допустил к себе, а вот жители….Я там у ворот и песни пела и в присядку танцевала))))))) Короче, можно даже повесть написать «Странная дамочка с Земли на Марсе)))) Правда на общение жители Марса идут настороженно, но после того как я там прошла по какой-то аллейке к шикарному зданию, ко мне отнеслись по другому. Оказывается эта аллейка у них оборудована какими-то датчиками с помощью которых проглядываются намерения гостя)))) Но так как меня кроме любопытства и дикого восторга не заполняли больше никакие мысли, меня приняли как желанную гостью. Марс тоже натерпелся от Масонов, потому и не идет с ними ни на какие соглашения. Уран, он тоже оживился. Я ему столько гостинцев с Венеры принесла))))) Я ему и дары с Земли приносила. Землю он просто обожает. Хоть с Сатурна и идет воздействие на Уран, но оно уже не так интенсивно и навязчиво. Планета начала сопротивляться такому воздействию. И похоже там тоже есть жизнь…Только пока еще не разглядела все полностью. И еще про Луну…Максим уже писал, что Луна негативила в сторону Земли. Сейчас этого нет. Но…когда я посещала Луну первые разы, я видела лаборатории по переработке энергетик …Потом я прошла еще дальше, еще более вглубь. Там как военные базы. Там полно оружия, причем все вполне материально и Америка туда имеет доступ, а еще там работает очень много японских ученных. Я сама видела. Так вот Союз Галактики сейчас пошел на переговоры со структурами находящимися на Луне. Я не могу воспроизвести их разговора. Опасаюсь исказить. Но Силы Света побеждают))))) и по другому быть не может. Отвечая нашему Создателю на его ЛЮБОВЬ своей ЛЮБОВЬЮ, пусть еще не совершенной, но все же…мы сможем избавиться от этих Темных сил, потому как станем недосягаемы для них. Ну не выдерживают они вибраций любви… Во понаписала))))) Надеюсь, что информация пригодится. У меня еще много информации по местам силы на планете…Буду отписываться по мере возможности. Обычно я это делаю ночью, когда малыш спит))))) С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ ВАМ))))))


Сообщение отредактировал Nataliya - Воскресенье, 22.07.2012, 18:25
 
uffooДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:04 | Сообщение # 371
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо тебе,Natalija. Раньше читала еще несколько сайтов, только страху нагнетала. Теперь нашла вас и если честно, мне все равно стало что там в мире твориться . У вас тут хорошо и мне тоже хорошо, спокойно. Еще раз большое спасибо, я как-будто дома когда читаю вас, пишите и пишите больше по возможности, ваши мини рассказики заряжают энергией и хочется так же порхать как и вы. Я вас всех люблю, спасибо что вы здесь и есть. console console
 
ЛидияДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:07 | Сообщение # 372
Сообщений: 1
Статус: Offline
Огромная благодарность Natalija за чудесные рассказы-путешествия.Пишите.С нетерпением жду!!!!
 
NataliyaДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:24 | Сообщение # 373
Сообщений: 402
Статус: Offline
чаровНика, солнышко, привет))))) Я видела, что внутри Земли есть цивилизация. Там целые города. Я уже писала, что Лемурийцы работают в ядре Земли. И потом совсем недавно нарвалась на одну статью. Правда там просто предположения, и не описано что за цивилизация, но я бы не обратила на эту статью внимания, если бы там не говорилось о том, что я сама видела. Сейчас скину некоторые фрагменты ее...
Гипотеза о том, есть ли жизнь внутри Земли.
Внизу, под нашими ногами, пространство, радиусом 6290 километров, о котором совершенно ничего неизвестно. Многие учёные ничего не знают о том, что находится в земных недрах и глубинах, и теориями скрывают своё невежество.
Представление о земном огненном ядре, возможно, возникло потому, что с увеличением глубины в толще планеты повышается и температура. Но растёт ли она вплоть до центра Земли? Может только до уровня, где рождается вулканическая лава, а дальше снижается.
Когда Земля формировалась, пребывая в расплавленном состоянии, центробежная сила отбрасывала более тяжёлые вещества (камни и металлы) на её периферию, где образовалась внешняя кора планеты, а внутри осталось полое пространство (пустота) с отверстиями на полюсах, поскольку там центробежная сила была слабее всего. В результате получились полярные углубления и отверстия.
Таким образом, если Земля вначале была раскалённым шаром расплавленных металлов, некоторая их часть могла остаться в центре Земли, создав маленькое солнце, способное излучать свет и вызывать рост жизни внутри Земли. Следовательно, полюса находятся в воздухе, в центре полярных отверстий, а не на поверхности, как это полагали «первооткрыватели» полюсов.
Скорее всего, на Марсе есть собственная жизнь, Цивилизация, впрочем, как и на любой другой планете. Необходимо повнимательнее приглядываться и изучать окружающий мир.
Хотим мы этого или нет, но происходят события, о которых мы что-то знаем, догадываемся, но не пытаемся серьёзно изучать и систематизировать. Мы давно, и не по нашей воле, находимся в тесном контакте с существами, которые посещают нашу планету, устанавливают на Земле стационарные объекты, создают благоприятные условия для своей работы.
Определённое взаиморасположение планет и других космических объектов в Солнечной системе отражается и на нас, «землянах». Взять хотя бы тот факт, как началась зима в 2004 году. Астероид Тоутатис, проходящий мимо Земли, повлиял на неё, вызвав изменения в геосфере и биосфере. По Земле пронеслись ураганы, землетрясения, наводнения. В России, например, началась ранняя зима.
На Земле уже оборудованы стационарные станции, в большинстве своём, пока необитаемые, но в скором времени они обязательно будут заселены. За нами давно наблюдают пришельцы.
«Они» оперируют такими видами связи, какие нам ещё не известны. Такая же ситуация и в техническом отношении. Поэтому «их» трудно обнаружить.
Природные условия на Марсе, Венере, отличаются от земных. Поэтому, на Земле «они» ищут среду обитания, схожую со своей, и подальше от урбанизированных районов. Неспроста, в районе Восточной Сибири, в Якутии часто разбиваются загадочные «астероиды». На нашей планете огромное количество различных полостей, в том числе и под водой. Там НЛО могут ощущать себя, как в родной стихии. Есть складки и в скальных породах. Эти различные геологические ландшафты на поверхности и под поверхностью земли весьма эффективно маскируясь, используются космическими пришельцами.
Инопланетяне уже давно интересуются нашей прекрасной планетой. Об этом свидетельствуют многочисленные сообщения о полётах и посадках НЛО на поверхность Земли. Есть немалое количество данных и о том, что представители Внеземных Цивилизаций прилетали на Землю ещё несколько тысячелетий тому назад, а некоторые уфологи, на основании проведённых ими исследований, предполагают, что определённая часть людей, сегодня населяющих нашу планету, являются потомками пришельцев. Многие полагают, что НЛО – неопознанные летающие объекты – прибывают к нам с других планет, возможно, даже галактик, однако некоторые исследователи полагают, что пришельцы давно уже освоили и обжили нашу планету и обитают совсем рядом, прямо под нами, в недрах Земли. Существует множество фактов, подтверждающих данную гипотезу. Детальное изучение недр Земли показало, что неопознанные подземные объекты активно передвигаются и контактируют между собой. Порой скорость их достигает 120 км/ч! Попытка объяснить это явление тектоническим движением пластов Земли провалилась: наибольшая скорость фиксировалась как раз в сейсмически спокойных районах. Но как? Осталось только предположить, что объекты движутся по… тоннелям! Данным явлением тут же заинтересовались спецслужбы. Подозревая друг друга в изобретении нового секретного оружия, учёные всех стран бросились на изучение загадочного феномена. Учёные сейсмологи и спелеологи в срочном порядке начали обследовать ранее неизученные пещеры и составлять карты подземных пустот, а также изучать блестящие предметы странной конструкции, сделанные из неизвестного сплава (обнаруженного в разных странах во время горно-разведывательных работ). Спутники-шпионы зафиксировали, что из под земли в космос транслируются странные сигналы, очень похожие на позывные. Источник сигналов совпадал с последним местонахождением запеленгованных подземных объектов.
В результате сотрудниками спецслужб был сделан однозначный вывод: под землёй существует высокоразвитая цивилизация, которая поддерживает контакт с космическими сородичами. Совпадение размеров и форм подземных и космических «тарелочек», сходство их поведения и постоянные радиосигналы, идущие из глубины Земли, – всё это наводит военных на мысль о готовящемся вторжении инопланетян.
Каждая уважающая себя держава давно имеет секретный план ведения войны на случай атаки космических пришельцев. Теперь же спецслужбы активно разрабатывают план нейтрализации предполагаемых подземных агрессоров. Однако все сходятся в одном: если худшие опасения оправдаются, войну на два фронта землянам не выиграть.
Туристы, приходящие полюбоваться красотами Мраморной пещеры в Крыму, в горах Чатырдаг на высоте 900 метров над уровнем моря, даже не подозревают, что находятся в отсеке древнего тоннеля, обнажившегося на рубеже эоцена и олигоцена около тридцати миллионов лет назад в результате падения крупного астероида, срезавшего основную гряду Крымских гор, под которыми, как оказалось, он был прорыт.
Тоннель соединяет Крым и Кавказ, откуда по подземным проходам можно попасть в Поволжье, к легендарной Медведицкой гряде. Детально обследованная экспедициями «Космопоиска» Вадима Черноброва, она представляет собой «перекрёсток», где сходятся подземные дороги множества направлений, по которым можно добраться даже до Новой Земли и Северо-Американского континента. В своей книге «Легенда об ЛСП» спелестолог (в отличие от спелеологов, изучающих естественные подземелья, спелестологи исследуют рукотворные подземные полости) Павел Мирошниченко утверждает, что вся территория России, включая Крым, Алтай, Урал, Сибирь и Дальний Восток, пронизана тоннелями. Подземные дороги пересекают всю Западную Европу, Американский континент, Юго-Восточную Азию, страны Ближнего Востока. Но больше всего их оказалось на территории России. Вернее – под ней.
Легенды о подземном мире столь же древние, как о Шамбале. Мистический центр Земли называют Агарта (или Агарти), что значит «недоступный», «неуязвимый». Монгольские буддисты верили, что там живут древние посвящённые, тайно руководящие ходом мировых событий. Говорят, что жители подземного мира намного превосходят в своём техническом развитии человечество, овладели неведомыми энергиями и по подземным ходам связаны со всеми континентами. Предполагается, что центр Агарти находится где-то в Тибете. А в Гималаях, «между двадцатью двумя храмами, которые представляют 22 аркана (тайны) Гермеса и 22 буквы священного алфавита, Агарта образует Мистический Ноль – то, что невозможно найти». Знаменитый французский исследователь сакральных знаний Рене Генон писал, что «Агарта является единственным подлинным центром эзотерического посвящения, который противостоит демонической псевдодуховности Шамбалы».
Поиски следов подземной Цивилизации, входа внутрь Земли, похожи на лихо закрученный фантастический роман. Здесь факты так тесно переплетены с вымыслом, что и не разберёшь, где правда, а где красивая выдумка. Рассказывают, например, что в 1947 году контр-адмирал военно-морского флота США Ричард Берд во время исследовательского полёта над Северным полюсом заметил с воздуха на льду странное пятно. А потом ему показалось, что он видит мираж: вместо белой ледяной пустыни под самолётом простирались леса, реки, луга, на которых паслись животные, похожие на мамонтов. Всюду были видны сооружения, сияющие в лучах солнца и сделанные будто из хрусталя. Бросив взгляд на внешний термометр, Берд, к своему удивлению, обнаружил, что его столбик уткнулся в отметку плюс 23 градуса. Как Берд очутился в подземном мире, не заметив того, он не объясняет. Но, по утверждению жены контр-адмирала, которая вела бортовой журнал, Ричарду удалось вступить в контакт с представителями подземной Цивилизации, от которых он узнал, что в своём развитии они на тысячелетия опередили жителей «внешнего мира» и готовы в случае опасности прийти им на помощь.
Показав Берду свои достижения, «подземные жители» показали ему и путь «наружу», в его мир. Хотя рассказ Берда и был напечатан, никто серьёзно к нему не отнёсся.
«Всё это выдумки! – заявляет уфолог-исследователь Михаил Герштейн. – Удивительно, что кто-то до сих пор верит этим россказням. Ни сверхглубокое бурение, ни сейсмическое зондирование недр Земли не дают оснований даже предполагать, что внутри она «полая» и «обитаема». «Чтобы доказать абсурдность идей о подземной цивилизации, достаточно вспомнить хотя бы о такой вещи, как геотермический градиент – увеличение температуры с глубиной. Из-за этого человечеству не удалось заложить ни одну шахту глубже четырёх километров, какие бы сокровища ни ожидали горняков под ногами: невыносимую жару не могут облегчить даже сверхмощные вентиляционные установки», – пишет учёный. На ум приходит возражение, что ведь и Бога «на небесах» никто не видел. Да и Би-би-си затеяло съёмки полнометражного фильма о таинственной деятельности фашистской Германии в Антарктиде, где, как известно, наряду с прочими таинственными исследованиями немцы искали и ход «к центру Земли».
Доподлинно известно, что в 1950 году секретным постановлением Совмина СССР было принято решение о строительстве тоннеля через Татарский пролив, чтобы железной дорогой связать материк с Сахалином. Со временем секретность сняли. Тогда и всплыла информация, что строители не столько строили, сколько восстанавливали уже существующий тоннель, проложенный в глубокой древности, причём чрезвычайно грамотно и с учётом геологических особенностей дна пролива. Упоминалось и о найденных в тоннеле непонятных механизмах и окаменелых останках животных. Всё это исчезло на секретных базах спецслужб. Не исключено, что через Сахалин этот тоннель ведёт в Японию.
На основании полученных данных, российские учёные составили схему, которая даёт представление об объёмах «проделанной работы». Кому и зачем понадобилось соединять материки и континенты? Со временем на этот вопрос, наверное, будет дан ответ.
26 июня 2006 года в Арктику намечена экспедиция российского судна: она отправится из Мурманска на поиски земли, которую видел Ричард Берд. Правда, исследователи считают, что оазис тепла находится всё же не под землёй, а где-то за Землёй Франца-Иосифа.
Гипотеза о спецслужбах (ФСБ, ФБР, ВВС, и др.), специально маскирующихся под видом НЛО, для создания большей секретности своих экспериментов, спецпроектов.
Необходимо иметь ввиду и изучать, исследовать каждую из вышеперечисленных гипотез, так как каждая из них, и многих других здесь не перечисленных, может иметь место на Земле, так как: «Вселенная, есть суперсовременная вычислительная машина, и кроме неё ничего в мире больше нет. Всё остальное – та или иная форма проявления Абсолюта».
Статья аж 2006 года)))) Странно, но почему раньше на подобные вещи мало кто обращал внимание.


Сообщение отредактировал Nataliya - Понедельник, 23.07.2012, 12:29
 
чаровНикаДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:08 | Сообщение # 374
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Nataliya, приветствую тебя,милая. smile

Не подумайте,что цепляюсь к словам...Хотя кто-то может и так думать,что же дело хозяйское.
Я принимаю каждое слово так,как понимаю его,возможно и ошибочно,не в этом суть.
Для меня важно,как понимают слова окружающие,поскольку для взаимопонимания мало чувств и эмоций на уровне одного лишь зрительного или тактильного восприятия,обонятельного или вкусового...
Важно еще и словесное,речевое окрашивание того,с чем нас сталкивает жизнь...речь дана нам для общения...так мы больше и полнее воспринимаем мир.
Да,иногда без слов бывает больше понятно.
Просто старюсь называть вещи своими именами... И любая инфа,даже текстовая,оценивается мною так,как произошло выше постом. Если -ПОЛАЯ,значит - пусто там! А если что-то есть,то думаю,данное слово необъективно. Тогда может быть благозвучнее и реальнее сказать - заполненная иной жизнью? Обитаема изнутри?
Я не филолог,увы,очень трудно подобрать ёмкое слово...В любом случае, пытаюсь стабилизировать то,что вызывает сомнения...
В этом Дневнике перехода что-то нужное мне,другим ребятам...И это ЧТО-ТО либо гармонизирует,либо нет...

Благодарю, Nataliya, за твое внимание ко всем нам..
с нежностью и вниманием к тебе... flowers heart
 
NataliyaДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:14 | Сообщение # 375
Сообщений: 402
Статус: Offline
чаровНика, наверняка ты права)))) Просто люди так устроены, что не heart lips потрогав и не пощупав трудно сделать какие-либо выводы))))) про жизнь внутри Земли многие предпологают))) а мы видели и знаем))))) apple Думаю, что только по причине того, что неуверены так и пишут))))) Или просто они что-то другое имеют ввиду)))))А я если честно даже не обратила внимания на это слово)))) просто сразу увлеклась другой информацией)))) Ты просто умничка))))) Теперь тоже буду внимательнее)))))

Сообщение отредактировал Nataliya - Понедельник, 23.07.2012, 13:28
 
NataliyaДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:30 | Сообщение # 376
Сообщений: 402
Статус: Offline
Так очень здорово, что мы все можем делиться информацией и делать каки-то выводы))))) А такие оговорочки по "Фрейду" как у автора и разжигают межнациональные страсти)))))) Но мы все единое целое))))) И глубоко пополам что они там пишут)))))

Сообщение отредактировал Nataliya - Понедельник, 23.07.2012, 13:35
 
ИскраДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:38 | Сообщение # 377
Сообщений: 86
Статус: Offline
Где-то у меня имелся классный мотиватор.. Там была фотография нашей планеты, и подписано "Вот она, Родлина, а не всякие там клочки земли под разноцвтными тряпочками"
 
NataliyaДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:59 | Сообщение # 378
Сообщений: 402
Статус: Offline
)))) ребятки, а смотрите как мы все по разному воспринимаем информацию)))). Для меня например, в информации было важно одно и на остальное я не обратила внимания))))) а кто-то усмотрел в этой информации другое и не обратил внимания на то, что было важно для меня)))))) Так прикольно. Все вместе - мы сила))))) И без всяких споров, просто дополняя друг друга мы сможем обрести то, к чему все так стремимся)))))) Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ))))))
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 24.07.2012, 06:36 | Сообщение # 379
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Сириус)
А вот более свежий от Сеферы , но так как он длинный и много там пустых слов я выложу только начало , так как остальное не имеет значение. Почему он меня заинтересовал, так как там описаны интересные процессы, которые будут ждать всех людей в виде отсутствие энергии и обнуление всех старых программ , с целью введения новых. Люди старой парадигмы столкнуться с проблемой, им просто не будет хватать энергии и начнется обнуление и сворачивания их старых программ.


Quote (Сириус)
Но, в связи с включением этого «РЕЗЕРВНОГО КОДА», согласно информации переданной Мастером Крайоном, «ЗЕМЛЯ НАЧАЛА ИНТЕНСИВНО СТЯГИВАТЬ ЭНЕРГИЮ В ЦЕНТР, ЧТО УСКОРЯЕТ ВСЕ ПРОЦЕССЫ СВОРАЧИВАНИЯ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ИЛЛЮЗИИ ТРЁХМРЕНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ». В связи с этим мы не будем проводить масштабное празднование так, как это планировалось, потому что происходит глобальное обнуление всех процессов, по крайней мере в нашем регионе точно. Сейчас у нас просто нет энергии на проведение этого массового мероприятия... Из-за отсутствия энергии не складывается организация, и мы как будто висим в воздухе, не способные как-то интерпретировать РЕЗЕРВНЫЙ КОД.


Итак - мы подошли к очень важному моменту и развенчанию еще одного мифа, имеющего очень сдерживающий фактор в продвижении Перехода. Это миф о том, что околоземные службы понимают суть перехода, правильно передают его представление и развертывание и вообще как-то напрямую участвуют в его процессе. Развенчание этого мифа происходит признанием в своей некомпетентности и беспомощности самих этих сил, что будет нарастать в ближайшее время. Самый главный миф развеется в декабре этого года и после пройдет еще порядка 3-4 лет чтобы прийти к реальному пониманию вещей: одна часть опустит руки не получив чуда квантовых скачков, обнулений, скатертей-самобранок, левитаций и прочих по "щучьему веленью по моему хотенью" - эта часть окончательно разочаруется в Переходе и перейдет в такие же рьяные его критиканы или просто спадет в апатию и начнет уходить с авансцены, другая же часть начнет формироваться в мощную сеть из тех кто в "теме", кто настроен трудиться созидать и преодолевать, кто осознал свои силы и предназначение...
Давайте подробнее рассмотрим начало этого знакового ченнелинга...

Quote (Сириус)
18 июля 2012г. 14:42 Сефера

Дорогие Работники Света, мы приветствуем вас.

ПРАЗДНОВАНИЕ «РОЗА МИРА»НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ЗЕМЛИ пока откладывается.
План Вознесения Земли всё время меняется. Старая программа полностью ликвидирована.Включился «РЕЗЕРВНЫЙ КОД РЕАЛЬНОСТИ», согласно которому сейчас проходит Эволюция Земли и всего живого на этой планете. Мы не можем как-то интерпретировать этот КОД и РЕАЛЬНОСТЬ, которую он несёт в себе. Так как он
имеет характер Галактической Секретности. Но, в связи с включением этого «РЕЗЕРВНОГО КОДА», согласно информации переданной Мастером Крайоном, «ЗЕМЛЯ НАЧАЛА ИНТЕНСИВНО СТЯГИВАТЬ ЭНЕРГИЮ В ЦЕНТР, ЧТО УСКОРЯЕТ ВСЕ ПРОЦЕССЫ СВОРАЧИВАНИЯ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ИЛЛЮЗИИ ТРЁХМРЕНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ». В связи с этим мы не будем проводить масштабное празднование так, как это планировалось, потому что происходит глобальное обнуление всех процессов, по крайней мере в нашем регионе точно. Сейчас у нас просто нет энергии на проведение этого массового мероприятия, энергия оттягивается планетой в центр, Гайя не даёт нам возможности заниматься более чем-то, отвлекающим внимание от самой главной цели каждого человека - ПОЛНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ И РАЗВИТИЕ СЕРДЕЧНОСТИ И ТЕПЛОТЫ. Из-за отсутствия энергии не складывается организация, и мы как будто висим в воздухе, не способные как-то интерпретировать РЕЗЕРВНЫЙ КОД. Но, по крайней мере, мы точно знаем, что это ПЕРЕХОД.
http://chenneling.net/chennelingi/den-vne-vremeni-25-07-2012.html


а теперь построчно...

Quote (Сириус)
ПРАЗДНОВАНИЕ «РОЗА МИРА»НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ЗЕМЛИ пока откладывается.
План Вознесения Земли всё время меняется. Старая программа полностью ликвидирована.


Ликвидирована старая програма...Кем? Зачем? О чем вообще идет речь? Снова мы видим напыщенные торжественные фразы, но с первых же строчек видна суть: ликвидированы не старые программы, ликвидировано ошибочное представление тех, кто последние годы снабжал информацией земное сознание людей через различные ченеллинги и пр. Попросту говоря - здесь идет собственное признание в том, что нас попросту дурили, вводили в заблуждение и т.д. Дальше - больше...

Quote (Сириус)
Включился «РЕЗЕРВНЫЙ КОД РЕАЛЬНОСТИ», согласно которому сейчас проходит Эволюция Земли и всего живого на этой планете.


Резервный код!? Хм. Любопытно...
То есть не получился основной план А и пошли по плану Б - резервному плану? Получается включились какие-то резервные (неосновные) силы которые до этого были скрыты, сидели в засаде на всякий случай...Что же это за силы - читаем далее...

Quote (Сириус)
Мы не можем как-то интерпретировать этот КОД и РЕАЛЬНОСТЬ, которую он несёт в себе. Так как он имеет характер Галактической Секретности.


Ого! Оказывается основной план- это план и представления наших околоземных откровений, челлингеров и их додумок, а так называемый "резервный" - это Галактический план. Что же это как не подмена понятий и ошибка центрации процесса. Помнится когда то на Земле считали планету центром Вселенной - сейчас же мы видим, что если в научном плане мы и развились к более глубокому пониманию, то в эзотерическом представлении наших информаторов и кураторов мы все еще находимся в моменте зарождения первых шагов...

Пишут - код имеет Галактическую секретность... Очень любопытно))) Обычно в тех мирах секретность создается силами манипулирования или некомпетентностью. Может быть и совокупно. Что же в этом случае - каждый решает индивидуально. Но по мне так написали бы как есть: переход направляется силами большими чем мы способны понять, все что мы говорили и думали ранее, о чем предполагали и доносили до вас - было ошибкою и заблуждением, в наступившей реальности мы некомпетентны... примерно так))
примерно то же, но с центрацией на себе, написано ниже...
Quote (Сириус)
происходит глобальное обнуление всех процессов, по крайней мере в нашем регионе точно. Сейчас у нас просто нет энергии на проведение этого массового мероприятия........ Из-за отсутствия энергии не складывается организация, и мы как будто висим в воздухе, не способные как-то интерпретировать РЕЗЕРВНЫЙ КОД.

Вуаля! Господа - но это же обычная трансформация, апгрейт...только пошли первые космические воды Перехода серьезные как посыпались наши источники откровений...И что же!? сейчас они начнут вещать и заполнять интернет новой статистической дезинформацией? Делайте выводы))

А теперь ответы и решения:
это 19 июля...
Quote (Сириус)
Но, в связи с включением этого «РЕЗЕРВНОГО КОДА», согласно информации переданной Мастером Крайоном, «ЗЕМЛЯ НАЧАЛА ИНТЕНСИВНО СТЯГИВАТЬ ЭНЕРГИЮ В ЦЕНТР, ЧТО УСКОРЯЕТ ВСЕ ПРОЦЕССЫ СВОРАЧИВАНИЯ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ИЛЛЮЗИИ ТРЁХМРЕНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ».


это 24 июня мы сменили технологию работы, которая проводится с марта на тонком и которая описывается здесь, на этой ветке форума...
Quote (Максим_Садовник)
Что же будет происходить сейчас с теми негативными вещами из прошлого и настоящего которыми мы загрязняем среду обитания? Ответ гениален: они будут стягиваться к духовным центрам тех, чьи сознания имеют к этому отношение...В предыдущем обзоре я писал, что водами Нептуна все негативности изолируются и вмораживатся в месте источника возникновения негативности. Когда же подается галактическое качество раскрытием внешних границ Солнечной системы, то вся грязь, все несовершенства будут стекать к нашим духовным ядрам, божественным искрам, которые имеют все сущее: человек, предметы, планеты, атомы, клетки (ядра внутри на тонком) и тд...Поэтому мы будем испытывать давление внешнего негатива который будет сгорать в глубине в огне божественного пламени...Одновременно это будет вызывать активацию повсеместную духовных ядер сущего)

пост: http://masterkosta.com/forum/16-132-23760-16-1340521948
Это было смелое решение и огромный прорыв в энергетике. Процесс закрепился и привел к подключению очень высоких духовных сил к нашей работе...Результат мы видим в разобранном ченнелинге...
Поэтому для кого-то это действие и работа, для кого-то догадки, секретность, предположения и смена планов. Это лишь показывает друзья, что возможности человеческого сознания - безграничны. И не нужно в связи с присутствием на Земле физически ставить свои психические способности в нижний ранг Иерархии... Наоборот: Земля- место высочайшего напряжения, место стыка (сварки) различных внешне противоборствующих сил, решений возможностей и препятствий, а значит и место проявления высочайших сил и способностей, их активирования и проявления. За этим сюда приходят и воплощаются. Поэтому не ищите посредников между вашими реальными способностями и вашим сегодняшним сознанием. У вас есть все для этого и единственное что мешает - это отсутствие веры в свои силы, неправильные установки и ошибочные представления. Как говорил Иисус: будет в вас веры с гречичное зерно скажете горе "иди" и пойдет...Это гречичное зерно находится в груди в глубине ваших тел - необходимо лишь взрастить его, соединиться с ним своим сознанием и очистить разум который ограничивает ваши реальные силы...

Вот еще по этой теме 28 июня: Много писалось об этом за последний месяц когда настраивалась эта технология...

Quote (Максим_Садовник)
я СФЕРИЧЕСКИ прошиваю структуры нашего обитания...Это грандиознейший эффект, достигнутый работой, который также идет на автомате и знаете: заполнение преобразование и как я назвал прошивание всех структур абсолютно здесь уже будет только нарастать...Как это выглядит - попробую описать схематично с учетом изложенного выше.
Сейчас мы имеем возможность (!!!) получать бесконечное количество высшей энергии без каких либо препятствий и блоков. И это стало очень интересно на очень высоком верхе...Мы активировали такой уровень энергии, который устремляется извне сфер (Земли или Солнечной системы) к их духовным центрам, которые достаточно пробуждены чтобы не только потреблять, но получая они жадно впитывают просят больше растут от этого и могут брать сто))) Проникающая энергия с внешней стороны сферы во внутреннюю буквально ПРОШИВАЕТ насквозь все на своем пути...Она собирает грязь, тормошит нечистоты. Что уносит с собой - в сторону центра духовного, то растворяется там в первоэлементы и духовное растет..такое же взаимодействие идет и у людей - те же сверх потоки сферически прошивают их к их центрам насквозь, так как все взаимосвязано...Поэтом мы сделали главное: восстановили поток соединения Земля-Космос и сделали эту цепь идеальной для поднятия вибраций напряжения и скорости потоков до бесконечного уровня. Все остальное - уже индивидуальный труд, но преобразования пойдут очень быстро потому что абсолютно все находится под воздействием сильнейшим. Будут расти требования пространства к чистоте и благонамеренности (моментальный закон кармы при разогнанности..или Судный день)...

http://masterkosta.com/forum/16-132-23910-16-1340861043
____________________________________________________________

Сейчас я работаю с внешними слоями Солнечной системы - сверхсознанием нашего участка реальности: это Нептун и Уран... Вышеприведенный ченнелинг - это результат этой работы: я добиваюсь совершенствование, чистку и перезагрузку наших эзотерических систем, информаторов, технологий, прозрачности и пр... Также в этом русле я готовлю подачу масштабных скомпанованных знаний для земного сознания в целях к подключениям к новым условиям, новой реальности и ее сотворению...
Моя практическая работа сводится к продолжающемуся отдыху также - физическое сознание планеты очень слабо, поэтому его нельзя перенапрягать. Все что я делаю - это частичной силой работаю с проблемами по месту их размещения на удалении от Земли. То есть Земля уже имеет косвенный результат влияния...Я еще более закосмичиваю Нептун и его орбиту, пропитываю этим Уран и готовлю их для Сатурнового вторжения. Это будет новая волна трансформации связанная с социальными событиями на высшем уровне для цивилизации. далее будут прорабатываться каждая планета поочередно к Солнцу. Периодически как у Земли будут стабилизационные моменты будут подаваться новые потоки сюда отдельно...
 
NataliyaДата: Вторник, 24.07.2012, 09:02 | Сообщение # 380
Сообщений: 402
Статус: Offline
Мои дорогие, хорошие, любимые))))) Я сегодня проснулась с диким приступом ЛЮБВИ)))))) Хочу просто всех заразить этим состоянием))))))Максим, благодарность тебе огромная))))) Только ты можешь так четко и грамотно все объяснять))))))) От всей души посылаю тебе ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ))))), а еще в помощь КРИСТАЛЬНО ЧИСТУЮ ЭНЕРГЕТИКУ от меня и моего маленького 3-х летнего кристаллика))))) Сил тебе в твоем нелегком деле))))) flowers
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500