Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Дневник Перехода.
NataliyaДата: Четверг, 28.06.2012, 03:16 | Сообщение # 241
Сообщений: 402
Статус: Offline
Всем приветик!!!!! Хочется с вами поделиться тем, что видела в последние дни)))) и куда путешествовала)))))
Что касается мест силы на Земле.. Непосредственно гора Белуха. Ничего не пойму. Буду смотреть внимательнее. Вроде гора в Сибири, а я вижу пирамиды и строительство других пирамид ведется. И еще там огромные люди в белых одеждах с ворсинками, как с микроантенками. Там тоже все пронизано энергетикой и к пирамидам идут лучи. Руководят там 4 человека. Они одеты в белые одежды. В контакт пока не вступала, осматривалась...Душа спокойна и мне там хорошо. Поэтому пойду все спрашивать.
А люди похожи на Снежных человеков))))) как у нас тут описывают))) Они иногда материлизуются для каких-то целей))))) Да, там еще внутри есть цивилизация)))) Ой тут так все интересно.:
Меня почему-то наши Лемурийцы встречают)))) с которыми мы уже вступали в контакт) Они улыбаются)))) Я как из мультика следствие ведут колобки)))))) Они мне сказали ходить все рассматривать, потом все расскажут. Пока им некогда. Боже, так они тесно связаны с Тибетом, и тут есть такая штука, как канат идет куда-то очень высоко))) потом пойду смотреть. Сейчас пока разгляжу здесь. О! И еще такой же канат идет к ядру Земли. Земля получается как бусинка на веревочке))))) На красивенькой, жемчужненькой))))) канат действительно уходит ниже, а вот куда не пойму. Вдоль нее планеты разные и маленькие и большие. К каждой планете идет ответвление. Такое впечатление, что все в стадии развития. Он просто идет на 4 большие планеты ниже, а потом превращается в дымку..
Все Лемурийцы и Атланты связаны друг с другом кучей проводков или нитей, не знаю как правильно. Тут такие входы и выходы интересные. Сразу не поймешь куда идти. Но я иду правильно, не блуждаю.
Ох какое тут блаженство..Такие птицы)))) Природа. Короче получается, сначала идешь невзрачными коридорами и тебя со всех сторон пробивают лучи. Если идешь не с чистым сердцем, тебя не допустят туда, ты просто заблудишься))) Ой...тут расплываешься и соединяешься со всем, что тебя окружает..Аж захотелось побыть там побыть.
В это место души запрашиваются..(рождение- смерть, болезнь-выздоровление, кармические отработки, выбор места рождения..) ведется распределение. Выбор знающих душ для заселения на Землю, наделение гениальными способностями. Знания. Очень много знаний, которые охраняются. Потому как могут принести как вред, так и пользу. Но для нынешнего неосознанного состояния людей эти знания приведут к гибели планеты, потому как темные силы тоже очень возлюбили это место и выискивают момент взять эти знания. Опять речь заходит о Байкале. Раскрытие и активизация Белухи приведут к бессмертию физических тел, обладая определенными навыками и знаниями, способность переноситься в другие измерения (телепортация)в теле, в общем невероятные человеческие способности и возможности, возможность выздоровления и воскрешения. Один ученый докопался до истины бессмертия, ему были даны некоторые знания, его хотели забрать темные силы, но его забрали именно сюда..Это кратко, из понятого мной. Там идет общение исключительно телепатитическое. Мне бы языком потрындеть, а там нельзя)))) только телепатия)))) привыкаю)))))

СЛЕДУЮЩИЙ ВЫХОД.. Да, Да, Байкал тоже пирамида, только там внутри под водой. Там хранится ключ от ларца знаний. Сам Ларец хранится в горе Белуха. Значит, что касается жизнь-смерть -вечность. Мне было показано все прошлое с самого начала существования. Это долго описывать, но в принципе ничего нового. Просто заставляет задуматься. Мне задали вопрос , хочу ли я жить вечно? Потом мне задали вопрос. Как я буду себя чувствовать, если после перехода в новую жизнь, Т.Е. после смерти мне полностью оставят память о прошлых жизнях без перезагрузки? И Я БУДУ ПОМНИТЬ ДОРОГИХ, БЛИЗКИХ И ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ И ВСЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО…???? Меня если честно аж передернуло...Так вот, все-таки принято решение высших сил о том, что люди конечно достойны лучшей жизни, хотя не все...Сейчас идет жесткий отбор. Потому как очень много зла, мы просто удвоили ту дуальность, которая нам была предложена. Для того чтобы понять что такое добро нам для сравнения необходимо просто столько зла, что это даже с трудом умещается в осознание темных сил. Наше любимое выражение и представления о жизни как о зебре. Черная полоса, белая полоса. Мы убеждены если сейчас плохо, то скоро обязательно настанет хорошо, причем многие предпочитают ничего для этого не делать. Просто перетерпеть плохо...Так вот..Сейчас делается все чтобы очистить и направить к свету наши сознания..Причем с помощью перевоплотившихся сознаний и высших сил. Но все не так просто. Как и говорил Максим, что необходимо каждому работать над собой и своей жизнью. Жизнь, которая нам предлагается после перехода, не нужны будут такие сравнения. Наши тела готовят к свету, они будут более совершенны. И все-таки хорошо, что все высшие вибрации вводят постепенно, конечно светом души, т.е. внутренним светом навредить невозможно, но со светом вводятся и новые вибрации не из нашей солнечной системы и физическому телу, неподготовленному выдержать это тяжеловато. Я первое время из путешествий по другим мирам возвращалась с головной болью. Сейчас уже легче. Там все человеческие чувства будут очищены, зло, зависть, ревность, короче все пороки нам будут чужды. Мир наполнен радостью и светом. Там не надо страдать. Жизнь будет продлена, только еще не решено на какой период. Смерть будет существовать, но не в таком изображении как у нас здесь и тела не так будут уходить, как на Земле..Смерть будут воспринимать совсем по- другому. Переход в еще более совершенную жизнь. Некоторые из знаний нам конечно дадут. Нам дадут возможность телепортироваться, но в определенные места. Как раз вот эти жемчужные канаты и есть телепорты. Готовятся еще планеты предназначенные для жизни людей. Те люди, которые не желают очиститься от мусора будут поступать в распоряжение черных ангелов. Для них будут определены места проживания. Короче,для тех, кто не желает пойти в новую жизнь, все останется как на Земле, как было раньше . Дуальность, только еще все более материально... А кто готов к изменениям, тем будут даны знания. Мы будем знать тайны, чтобы нас не мучили болезни. Это будет преподаваться уже в тех школах, которые будут существовать. Если придерживаться определенных законов, то никакие недуги никогда не коснуться. Наши души смогут запрашиваться, какие бы планеты они бы хотели посетить, после смерти. Но это планы на ближайшее будущее и то не значит, что не будет существовать темных сил. Они будут, точно также подстерегать свои жертвы. Души не понявшие уроков будут переводиться опять в низшие миры.
Сейчас буду еще писать))))) lips

Добавлено (28.06.2012, 03:16)
---------------------------------------------
tatjana-steganceva@ramble, миленькая))))) Ты принесла замечательную информацию про Прозерпину))))) Я от любопытства чуть не лопнула и быстрее понеслась туда))))) Правда не успеваю все охватить, чтобы увидеть))))) Есть еще и много дел здесь и сейчас)))) Но хоть на чуть-чуть я туда сгоняла)))). Прозерпина - это что-то. Не зря информация пришла. Она как сестра Венеры. Она меня встретила как родную. Она даст все что мы попросим. Она на Сатурн тоже имеет влияние. Она честна, развито чувство долга...Мы с ней так похожи, только она более жестче..Если Венера действует любовью и терпением, то она не будет тратить на это время. Но по этой планете отпишусь немного позже)))))) Она - прелесть))))) С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ!!!!! У МЕНЯ ТАКОЕ ШИКАРНОЕ НАСТРОЕНИЕ, ЧТО Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ ЕГО ВСЕМ ВАМ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ)))))) ПУСТЬ КАЖДАЯ СЕКУНДА, КАЖДЫЙ МИГ ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ НАПОЛНЕН ЛЮБОВЬЮ!!!!!

Сообщение отредактировал Nataliya - Четверг, 28.06.2012, 03:03
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 28.06.2012, 09:24 | Сообщение # 242
Сообщений: 457
Статус: Offline
Итак закончен огромный и важный этап работы...С того момента, когда был открыт портал Солнца в начале марта и мы интуитивно начали работать с планетами, прошло три месяца... И теперь мы понимаем, что открытие портала Солнца - это пробуждение нашей системы, где Солнце его божественный центр. Сейчас же, когда воды Нептуна заполняют внутренние кольца и структуры планет и по ним пошли космические галактические токи мы понимаем, что вслед за пробуждением и разворачиванием нашего центра, произошло раскрытие Солнечной системы высшим космическим структурам. И как мы писали ранее, этот процесс был отмечен тем, что якорение Солнечной Системы сверху ушло много выше: от Галактического ядра с начала апреля, когда от туда подавались потоки в нашу сторону, до Солнца Вселенной и вероятно физического Солнца Солнц в последнее время... И конечно же, восхождение поставщиков вибраций в этом пути - бесконечно. Все зависит от того, что как и сколько мы сможем использовать не саморазрушаясь...
И еще один важный момент...Если раньше при нагнетании потоков сверху на Землю или в Солнечную Систему происходило перенапряжение систем, потому что энергия трудно усваивалась и не находила применения внизу - ей приходилось много преобразовывать, чистить, расширять себе пути, что вызывало ее торможение внизу сильное. А так как сверху продолжалось давление, то происходило перенапряжение опасное всех систем - поэтому приходилось притормаживать процесс, ждать усвоения и по новой...Но сейчас все по другому!
Работа последних 2 недель с Нептуном привела к тому что проводимость сред увеличилась во много раз, за счет заполнения пограничным предкосмическим Нептуном внутренних структур Солнечной Системы. И главное - активация внутренних духовных центров - особенно Земли (духовное ядро) и Солнца, как центра системы планет - их активация достигла достаточного уровня, чтобы начать активное трансмутационное очищение и безграничное принятие вибраций от глобальных Солнц...Таким образом, последние три дня, после того как писалось что галактические потоки входят каналом в структуру ядра Земли, мы начинаем уже сферические излучения и работу со структурами...Ведь канальный ввод нужен для того чтобы заякорить высшую проведенную вибрацию, а вводятся они в сферические структуры или планет или Солнечной системы..Таким образом после канального ввода (шланга) в максимальную глубь структур, где как мы писали ранее есть духовная искра, которая может пробуждаться и разворачиваться, вот после канального ввода происходит не только вертикальное соединение верха как источника и низа как потребителя, а также происходит горизонтальное наполнение, очищение и активация всех горизонтальных слоев сферической структуры...Горизонтальных по отношению к каналу уходящему в центр конечно...Его вертикаль - это ядро сферы, горизонтали - все пройденные слои...
Далее же, происходит уже сферическая работа, когда поступление вибраций в ядро происходит не по каналу, а сферически со всех сторон - ведь заполненные слои сферы стали проводимые...
Итак что мы получаем как это выглядит и чем я занимаюсь последние три дня...Во-первых - я отдыхаю, поэтому и пустил коллаж последним сообщением...Отдых для меня конечно - это лишь смена вида работы и чередование ритмов, хотя есть желание отдохнуть полностью отойти на время от процессов, но трудоголизм и азарт эффективности не позволяет это сделать...Подумаем еще. Поэтому во-вторых - я СФЕРИЧЕСКИ прошиваю структуры нашего обитания...Это грандиознейший эффект, достигнутый работой, который также идет на автомате и знаете: заполнение преобразование и как я назвал прошивание всех структур абсолютно здесь уже будет только нарастать...Как это выглядит - попробую описать схематично с учетом изложенного выше.
Сейчас мы имеем возможность (!!!) получать бесконечное количество высшей энергии без каких либо препятствий и блоков. И это стало очень интересно на очень высоком верхе...Мы активировали такой уровень энергии, который устремляется извне сфер (Земли или Солнечной системы) к их духовным центрам, которые достаточно пробуждены чтобы не только потреблять, но получая они жадно впитывают просят больше растут от этого и могут брать еще больше и тд...А что же происходит с миром, с людьми, со слоями которые в сферах находятся. Очень просто))) Проникающая энергия с внешней стороны сферы во внутреннюю буквально ПРОШИВАЕТ насквозь все на своем пути...Она собирает грязь, тормошит нечистоты. Что уносит с собой - в сторону центра духовного, то растворяется там в первоэлементы и духовное растет..такое же взаимодействие идет и у людей - те же сверх потоки сферически прошивают их к их центрам насквозь, так как все взаимосвязано...Поэтом мы сделали главное: восстановили поток соединения Земля-Космос и сделали эту цепь идеальной для поднятия вибраций напряжения и скорости потоков до бесконечного уровня. Все остальное - уже индивидуальный труд, но преобразования пойдут очень быстро потому что абсолютно все находится под воздействием сильнейшим. Будут расти требования пространства к чистоте и благонамеренности (моментальный закон кармы при разогнанности..или Судный день)...
Поэтому мой отдых сейчас - это сферическая сквозная прошивка Земли и Солнечной системы. Я работаю только с духовным центром Земли и Солнца и тем уровнем внешним откуда идет прошивание всех структур...Теперь уже это вызовет и активность Солнца - вспышки и пр. Потому что ранее мы двигались извне к центру и больше к Земле, где наблюдались серьезные волнения магнитного поля без активности Солнца, что вызывало некоторое недоумение.
Вот например:
Критические частоты ионосферы ...



мелкие очень плотно расположенные частички импульсно на огромной скорости вводятся в ядро Земли прошивая все на своем пути - все несоответствия требованиям Нового времени будет изменено)))
Уже сама эта активизация на планетарном уровне и на уровне Солнечной системы начнет не только очищать, но и активировать, проявлять все духовное, скрытое в геометрической прогрессии...Поэтому пока специально ничем не занимаюсь в частностях - общими прошивками нашей планеты и системы Солнца с орбитами. Уже от туда, если брать Солнечную систему, с внешних границ получая высокие импульсы то с внешних колец Нептуна к Урану пошли прорабатываться Сатурн, Юпитер и глубже к Солнцу...То есть продолжится изливание вод Нептуна (эра водолея???), раскрытие Урана и преобразование элитарного теневого Сатурна и так далее..Поэтому на этом этапе какой то специфичной работы с одним элементом не будет и соответственно эффекта не будет прямого от конкретного воздействия как было ранее...Будет каскадное широкое преобразование и раскрытие, очищение и проявление всего этого многообразия на Земле...Я лишь постараюсь отслеживать как и что будет открываться и чего примечательного происходить...И пока заниматься базовой прокачкой на сверх уровне с прошивкой и очищением ВСЕГО...Ничего не уйдет от воздействия этих энергий, ничто не сможет им препятствовать по закону вибративной плотности...Это как бумагой тушить огонь - огонь Нового времени...Вот..посмотрим - что дальше не знаю...Некий этап завершен - и я на базовой прокачке, хотя она и сама хорошо идет на автомате: ПОЦЕССЫ ЗАПУЩЕНЫ...
......
Ну и конечно этот перевалочный этап "отдыха", когда выполнена важная работа отметили люди голосованием яндекс фоток на сегодня:



Ребенок..играется на границе воды и суши сидя на медитативной, созерцательной скамейке... Земля и суша - Нептун и структуры)
Похоже мы окончательно подружились с сознанием людей - начинаем чувствовать друг друга)))
Прикрепления: 5273725.jpg (194.1 Kb) · 3463877.jpg (53.9 Kb)
 
NataliyaДата: Четверг, 28.06.2012, 10:33 | Сообщение # 243
Сообщений: 402
Статус: Offline
Максим_Садовник, beer Благодарю))))) Все замечательно)))))) Ты проделал колоссальную работу))))))

Сообщение отредактировал Nataliya - Четверг, 28.06.2012, 10:34
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 28.06.2012, 11:48 | Сообщение # 244
Сообщений: 457
Статус: Offline
позже я дам техники на очень подробном и глубоком уровне как подстраиваться в эти прошивки...
 
uffooДата: Четверг, 28.06.2012, 21:44 | Сообщение # 245
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ой, с нетерпением буду ждать. Даже простой обыватель сможет их использовать или нужна спецальная подготовка, т.е. это для всех техники или только кто в теме и обладает каким-нибудь даром?
 
AlviyaДата: Четверг, 28.06.2012, 22:36 | Сообщение # 246
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
Да, Да, Байкал тоже пирамида, только там внутри под водой. Там хранится ключ от ларца знаний. Сам Ларец хранится в горе Белуха.

Очень интересная информация!!! Благодарю, Наталья! Особенно когда там была не раз.. Кажется, что это тебя лично касается))) Когда я в первый раз была у подножья Белухи, было ощущение, что я вернулась домой)). Как будто я где-то очень долго скиталась и вернулась в объятия своей мамы.)) Было такое спокойствие и умиротворение, что не описать словами. С тех пор это мое любимое место в которое меня тянет постоянно. На Байкале я тоже была, но таких ощущений он не вызвал. Да, красиво! Но опять туда съездить, что-то не тянет.
Quote (Nataliya)
Потом мне задали вопрос. Как я буду себя чувствовать, если после перехода в новую жизнь, Т.Е. после смерти мне полностью оставят память о прошлых жизнях без перезагрузки?

Вот этот момент для меня не очень понятен.. Т.е. полный переход подразумевает смерть физ. оболочки? Я думала, что переход планируется в теле.. Или имелось ввиду, что уже когда смерть будет после перехода. т.е. в уже измененном мире, то планируется оставлять память.
Прикрепления: 3616725.jpg (178.2 Kb) · 4750564.jpg (114.7 Kb)
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 28.06.2012, 23:13 | Сообщение # 247
Сообщений: 457
Статус: Offline
переход планируется в теле)
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 28.06.2012, 23:19 | Сообщение # 248
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (uffoo)
Ой, с нетерпением буду ждать. Даже простой обыватель сможет их использовать или нужна специальная подготовка, т.е. это для всех техники или только кто в теме и обладает каким-нибудь даром?

нужна специальная САМОподготовка)
если говорить об обывателе, то обычно он пользователь уже принятых обществом догматичных теорий, проверенных знаний или же употребляемых шаблонов без знаний вообще - например медицина: пошел в больницу тебя подлечили) с этой точки зрения надо будет подождать 20-30 лет при самом хорошем раскладе, когда новое войдет в нашу жизнь на этом уровне...
Если говорить не об обывателе, то здесь самоисследование, анализ инфы независимо от общественного мнения и главное практика, ее применение. Если говорить о техниках - то это конечно практика сознания..
 
AlviyaДата: Четверг, 28.06.2012, 23:32 | Сообщение # 249
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
переход планируется в теле)

Ура!!! clap
 
Максим_СадовникДата: Пятница, 29.06.2012, 01:23 | Сообщение # 250
Сообщений: 457
Статус: Offline
Фото дня яндекса сегодня:



Пятый день подряд в фотах дня Яндекса тема Нептуна (воды)... http://fotki.yandex.ru/hall-of-fame/
Сегодня это Храм на воде. Очень похоже как через день назад девушка сидела, но здесь уже нечто глобальное (океан), основательное - по размерам и на камне, духовное можно сказать - храм)
Но я бы хотел вернуться к предыдущему фото и его комментарию:


"Ребенок..играется на границе воды и суши....."
Вы знаете - как в воду глядел (ой - опять Нептун!))) Действительно заигрался ведь...с границей воды и суши
Мы много достигли в последние дни, но необходимо сделать откат. Все дело в том, что я настолько увлекся открытиями качеств Нептуна и его способностью проводить то, что за его пределами. Мы так агрессивно и эффективно провели Нептун до самых ядер Земли и Солнечной системы (Солнце), а далее еще и сразу подали более высшие Галактические сферы причем резко продвинулись в их вибративной подаче выйдя далеко за надгалактический уровень, что просто напросто во всей этой гонке не обратили внимание на один существенный момент: поэтапное, каскадное, лестничное спускание высших вибраций в человеческий формат...Попросту говоря мы поторопились и вызвали перегруз системы. Да, вибрации очень высокого качества прошивают все слои насквозь... Да ядра хорошо принимают эти вибрации, но на своем очень глубоком сверхуровне. А вот именно те слои которые лежат между сакральным внешним и внутренним, которые и есть суть существования процессов сегодня - на Земле, у людей - все это совершенно не готово к такому накалу момента, да он собственно сейчас и не нужен. Конечно мы хорошо почистились и взбодрились и мне стало почти уютно пребывать в атмосфере родственной энергетики, но я вынужден констатировать, что тела и структуры вместе с чисткой в своей массовости особенно несут серьезнейшее давление и разрушения на тонком уровне...Поэтому делаем небольшой откат - отдыхайте, восстанавливайтесь, выходите из трансформы стадии распада в стадия сборки, но на новом уровне...

Конечно же все достигнутые нами изменения технологически остаются и мы можем включать их по необходимости. И даже полностью после отката - он будет частичным - проведенные соединения и достижения не уйдут. Но мы уделим внимание другому)))

Практически на сегодняшний день мною разгадана базовая система функционирования Солнечной Системы как комплекса на 93-94%. Я вижу что сферическое проникновение сверх частиц с внешней орбитной границы (хотя это не физический уровень больше) привело к тому, что образовалось давление к центру Солнечной системы. Конкретно это выразилось в том что последние несколько дней время настолько ускорилось, что в солнечный день активируется столько задач и событий, что время катастрофически не хватает. И действительно: самой центральной орбитой к Солнцу находится Меркурий - планета бытовой деятельности, быстрых решений, будничных действий, повседневных контактов, решения бытовых вопросов дома или на работе. В общем произошел перекос, который осознан, пересмотрен - гармония восстановлена уже сегодня к полуночи. Сейчас читая эти строки утром вы уже можете чувствовать изменившийся ритм в предвкушении выходных. Хотя по инерции скорости еще могут двигаться, но впереди выходные и в понедельник точно все пойдет уже гармонично, размеренно...

Помимо этого многие еще жаловались на разбитость утром - слишком высокая заведенная энергетика резко реагировала на ваши тела эмоционально-чувствительные, которые могут быть и чисты, но.но.но...не будем торопиться))) Ядра ДНК также находясь в условиях побуждения активации не готовы - что вызывает болезненное состояние тела, как отделяющегося от сознания с возможным жаром и тошнотой...Хотя уменьшилось время сна и ум может четко работать на такой кристальности, но тяжело собраться...Кого-то наоборот может в сон выносить - истончились грани мерностей... Ведь сон - это путешествие сознания к сверх уровням для восстановления))) В общем немного погнали лошадей, увлеклись...
В чем же заключается поэтапное каскадное развитие - оно заключается в проведении высокого уровня вибраций, через тщательную проработку слоев и уровней по направлению к Солнцу, что неизменно будет сказываться на Земле и ее процессах, потому что здесь сейчас идет работа, здесь точка концентрации и слияния всех сил Солнечной Системы и даже больше...Мы же взяли за комплекс систему планет с ее Иерархией.

Итак: Нептун, Уран, Сатурн, Юпитер, Марс, Венера, Меркурий - это Иерархия от пограничного Нептуна к Меркурию. Землю на рассматриваем - это холст, авансцена. Солнце тоже - это базовый канал, ядро, созидающий центр.
Почему Иерархия и почему планеты?

Объясняю: Иерархия, потому что есть такой закон в системе Мироздания - уровень выше вибративностью предопределяет (детерминирует) уровни вибротивностями ниже. Делает он это не напрямую, а именно через вибративность и скрытую в ней информацию световых кодов - чем уровень выше тем световые коды плотнее, насыщенней многомерней. Например. Вибрации могут не влиять на физическое тело непосредственно физически (как ветер например), но раскрывая его ДНК (волновая генетика) вибрации разворачивают дополнительные коды ДНК и влияют на физическое тело на уровне биохимии и физиологии. Другой пример: человек может своими действиями поступками и позицией занести над собой меч судьбы, который автоматически активировался на каком либо уровне. Но если человек вдруг осознает свои деяния и ситуацию и сознанием сможет закрепиться уровнем вибративности выше, например обратившись к своей душе или др., то уровни выше смогут отменить закон наказания...

Почему планеты - потому что в астрологии считается, что абсолютно вся разверстка внутренней и внешней жизни на Земле читается а значит и программируется течениями энергий планет. Эту теорию я поддерживаю, так как считаю не только теоретически но и на практике, как вы заметили, что движения различных энергий это не только физические процессы, но еще и духовные, информационные...

Для построения Иерархии и ее рассмотрения будет удобно сразу дать нагрузочку и Солнечную систему в плане иерархии уровней рассмотреть параллельно с системой тел человека. Сразу скажем здесь есть одно существенное отличие: у человека есть физическое тело, у Солнечной системы его в этом понимании нет. Остальные аналогии понятны: тонкие тела человека (аурические, сферические) и орбиты планет - аналогия такая. И еще одна разница сразу: планеты по орбитам вращаются вокруг Солнца и они материальны, чакры человека как порталы тел и их представители в разных мерностях - неподвижны, то есть находятся в локальных местах физической проекции. И соотвественно чакры - нематериальны...Итак поехали)))Двигаемся сверху вниз по структуре подчиненности или от крайней орбиты к Солнцу

1.Нептун - выше головы, над седьмой чакрой. Качество Нептуна - это уплотненные до состояния воды, но еще бесформленное непроявленное состояние еще более тонкого духа выше по вибративности. Нептун - духовное, мистика. Рассматриваю его как духовное переходное состояние от сверхтонких вибраций к системам жизни нижних миров. Воды духа, где все формы бытия, границы между личным и не личным, я и не я растворяются...Область божественной очеловеченной немного нирваны, которая легкими способами достигается алкоголем, наркотиками, иллюзиями, мечтательными отрывами от реальности...Область отсоединенная от нашей системы совершенно, разрекламированная как заветная цель многими религиями и подавляющим количеством духовных практик и традиций старого времени...Царство духа, не имеющее до селе проявлений и употреблений в нашей жизни...
2. Уран - область 7 чакры. "Уран — великий сотрясатель основ, символизирующий хаос и перемены. Он стремится расширить пределы, выйти за границы устоявшегося мышления, сломить сопротивление и открыть новые пути. Это взрыв энергии, которая сметает прошлое, чтобы дать место будущему. Великим вызовом для Урана является проведение упорядоченной эволюции, которая возьмет все лучшее из прошлого и перенесет в будущее, а кризис превратит в новые возможности развития."
Как видим уран -это область двигателя эволюции, развития. Область гениев и их открытий, оласть преобразователей изменений традиционных систем. Ниже будет как раз область самой системы...Итак Уран - 7 чакра..Именно по ней приходят озарения, открытия, пророчества в наш ум где им придается форма...
3. Сатурн - это и есть форма. Налаженные системы, организации, процессы в абсолютно различных областях. Устои, традиции, обычаи - все костное но устойчивое. Это наш ум. 6 чакра.
4. Самое неожиданное - Юпитер следующая орбита за Сатурном к Солнцу.
Читаем: "Астрологически планета Юпитер — самая большая и после Сатурна (мое примеч.: "после Сатурна" - Иерархия!!!) самая могущественная в нашей солнечной системе. Юпитер представляет собой все доброе и милосердное в человеческой жизни. Действие его поистине благородное и очень далекое от пристыженной застенчивости Сатурна, а также от наглой отваги Марса. Чистый сын Юпитера распространяет в окружающей среде гениальную теплоту. Совершенно неспособный обмануть, он не подозревает и других, отчего становится жертвой хитрости и двоедушия. Природа этой планеты сама собой определяется, когда мы говорим, что юпитерианец почитает честным всякого человека до тех пор, пока не будет доказано, что это плут, но когда это доказано, то он прощает несколько раз, прежде чем наказать его.
На плане интеллектуальном Юпитер указывает на высшую нравственную природу и на гуманные качества. Он — вдохновитель всех установлений и всех предприятий благородных и благотворительных. Те, которые находятся под этим влиянием, являются выразителями наивысшей формы человеческой природы. И в самом деле, есть что-то царственное во влиянии этой планеты: это соединение качеств отца, патриарха и владыки. Эти лица делают много для искупления человеческого рода от его общей испорченности. У юпитерианцев всегда находят на интеллектуальном плане очень тонкое чувство распознавания, почему они и обладают редкими качествами справедливости, за что им дается титул судей народа. Если они и заблуждаются, то всегда в сторону милосердия."
Прочитали? Ну и конечно же ясно - это 4 чакра: баланс между сухим разумом с жесткими водами духа выше и инстинктами, силой ниже. Самая большая планета - чакра Любви, милосердия, сострадания, полноты, изобилия, прощения)))
5. Марс - манипура 3 чакра. Агрессивный Марс и чакра честолюбия, желания господствовать, подчинять, покорять, завоевывать, добиваться. Чакра развития у деловых людей, людей любящих превосходство, статус...Пока все сходится))
6. Венера - 2 чакра. Тоже необычно...Но!
2 чакра - чакра сексуальной энергии которая может быть преобразована в творческую. Также и Венера: красота, любовь, отношения полов, секс, творчество - музыка искусство театр. Ни для кого не секрет, что в нашем мире подавляющее количество отношений построено на внешнем: красоте тела, совместимости или притягательности в сексе, удобстве...Я давно заметил по астрологической традиции, что как только прогнозы венерианские касаются глубоких отношений заякоренных сильно в духовном, то такие прогнозы не работают. Они актуальны для внешней любви и отношениях. Но я не говорю что это плохо) И я работал с Венерой как вы помните и помню ее качество и ее работу с моей анахатой - я 2 руками за: это вторая чакра: сладострастие и похоть граничащая с творчеством.
7 планета - Меркурий. Соотвествия чакры в человеке общепринятом нет. Область между 2 и 1 чакрой, где 1 отвечает за тело и связь с Землей. Солнечная система же я повторюсь не имеет физического тела))
Меркурий - это деловая, бытовая суета, мелкие (но нужные) вопросы в различных сферах жизнедеятельности... Все помним эти моменты, когда все продумано и договорено, и решено осталось только сделать пару мелочей для полного завершения: пару звонков, дел и кучу-кучу мелочей))) Это и есть Меркурий. Его орбиту кстати и придавило в последние дни от давления сверху, с внешних орбит - поэтому и пошла суета неописуемая, что время в сутках перестало хватать...

Это поверхностный анализ, но я бы хотел рассмотреть в совокупности - тогда и каждая планета вам раскроется в общей системе более полно...Мы получили какую никакую систему и теперь рассмотрим как она работает. Базово надо договориться, что от источника который на самом верху расположен идут импульсы как биения сердца - смотрим что в нас эти импульсы на базе рассмотренных систем...

1. Уран и коронная чакра - здесь с области бесформенного (Нептун, который как уплотненная структура вышних вод) избранные получают гениальные открытия, откровения, пророчества которые двигают мир, устанавливая в нем основопологающие системы разных сторон общества: наука, политика, религия и пр...

2. Сатурн - лобная чакра. Здесь происходит формирование систем под воздействием или с помощью (с подачи) импульса 1 группы...уже идет падение чистоты и целостности картины или вибрации импульса после 1 стадии, что вполне логично...Так есть например система - физика. Приходит Эйнштейн с каналом Урана (7 чакра) и дает инфу. Его не принимают лет 10-15 потом все же система рушится и на основе инфы высшего импульса строится новая система...В природе скачки такие называются мутации)

2,5 - промежуточная - горловая: здесь происходит выражение форм ментальной активности. Т.е. того что оформленно в систему или же чистой проведенной вибрации - творчество) Выражение в плане направленности в мир, во вне...Готовности ее выразить направить миру, но еще не рождение творчества которое происходит во 2 чакре (Венера) - рождение на свет...

3. Юпитер - анахата...Тому что получено по каналу и пройдено через ментал придается желание, Любовь и благость свершения. Раскрашивается как бы, очеловечивается, наделяется теплом и благостью перед следованием импульса далее...

4. Марс - манипура. На этой стадии импульс пройдя оформление и раскрашивание, наделяется силой для проявления, что он и делает ниже...

5. Импульс рождается на свет. Акт творчества в плане именно появления на свет новой системы в науке, труда в творчестве, новой религии или духовной традиции. Выход с тонких на физику...

5,5 - Меркурий..."Проект" прохождения импульса обрамляется последними мелочными и суетными действиями без которых никуда...Ву-а-ля)))
В человеке импульс идет далее - после этой цепочки коды спущенной сверху энергетики входят в 1 чакру биотики и разворачивают ДНК а также уходят в ядро земли: 1 чакра направлена вниз расширением. Но это уже совсем другая история)))

Это как в идеале должна работать система тел у человека или Солнечная система должна быть так настроена. А фактически получаем: 7-чакра для избранных информация о ее развитии и применении отсутствует напрочь. На уровне планет Сатурн (ментал) полностью заблокировал (с чьей то помощью конечно) связь с высшими сферами Нептуна и Урана и осуществляет жесткую модерацию того, что мы называем гениальными открытиями, или знаниями нового. Венера вместо акта творения и проявления на свет макается в разврат, извращения, похоть, сладострастия: чревоугодия, роскошь и пр. гламур...Культивируется Марс для подавления низких принципов выживания сильнейшего, господствования, властвования и покорения силой сознания...Меркурий в мелкой суете под нотами системы Сатурна (мировая элитка с ихними божками) топит время жизни и осознанность: работа, быт и пр...Заблоченные воды недосягаемого Нептуна предлагаются достигать путем наркотиков, алкоголя, духовного бегства с этой изоляции искуственной...

Поэтому!!!
Начинаем поэтапное волновое преобразование с полным циклом описанным выше. Гармонизируем систему планет пошагово с проработкой каждого слоя. Следующий после Сатурна идет Уран, а потом импульс надламывает Сатурн переформатирует там все ЭТИХ отправляет в Переход-вознесение-депортацию-телепртацию и уже новые духовные системы Сатурна - системы общества, знаний и пр. - получают благословение Юпитера Силу Марса рождение (воцарение) Венеры и деталировочку-суету Меркурия и вуаля...Лет 20-30 работки для начала)))
Итак - идем на Уран:



"Уран — великий сотрясатель основ, символизирующий хаос и перемены. Он стремится расширить пределы, выйти за границы устоявшегося мышления, сломить сопротивление и открыть новые пути. Это взрыв энергии, которая сметает прошлое, чтобы дать место будущему. В своей роли Уран реализует ту сферу жизни, где есть потребность сломать ограничения и обрести свободу. Великим вызовом для Урана является проведение упорядоченной эволюции, которая возьмет все лучшее из прошлого и перенесет в будущее, а кризис превратит в новые возможности развития."
Уран кстати - это Водолей. Водолей берет воду Нептуна (Рыбы) и проливает ее на Сатурн который образует формы, по которым уже выстраивается ВСЕ что ниже в Солнечной системе...

И мы вроде как раз собрались из Эры Рыб в Эру Водолея, которому соответствует Россия...

Россия-Уран-Водолей-новые знания и новый мир: вперед Друзья) Сегодня вы проснетесь в новом мире...
Прикрепления: 6389726.jpg (83.6 Kb) · 4934362.jpg (53.9 Kb) · 9316932.jpg (26.4 Kb)
 
чаровНикаДата: Пятница, 29.06.2012, 15:26 | Сообщение # 251
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Максим, благодарю за информацию по чакрам-планетам,классно!! biggrin smile
 
NataliyaДата: Суббота, 30.06.2012, 01:34 | Сообщение # 252
Сообщений: 402
Статус: Offline
Всем привет. Мы продолжим наше путешествие по местам силы)) От горы Белуха идут лучи как нити в разных направлениях. По одному из них я пошла. И пришла в мой родной край)) Приморский. Гора Пидан. Очень интересное место. Тоже Пирамида, но она меньше других. Внизу горы находятся темные силы. Скажем собраны все людские пороки а вот вверху наичистейшее место, пронизанное божественной энергетикой. Получается когда подходишь к этой пирамиде, то тебя начинают отпугивать. Если не испугаешься можешь подняться на вершину. С неба вершина горы засвечена разными цветами они прямо лучами входят внутрь пирамиды. Я постояла наверху. Ощущения незабываемые потом решила пойти внутрь. У подножья я видела вход. Я туда вошла. Меня уже никто не пугал и не трогал. Там также лабиринты. Только лучами меня уже не пробивали. Я пошла к свету. Там вдали горел свет. Зашла в огромный зал. В зале никого не было, но было полно сокровищ. Всяких разных. Просто море всего. Я походила, порассматривала...Но меня они не впечатлили. Я искала с кем бы пообщаться. Как только я об этом подумала все пропало и я оказалась в храме ярко освещенном. Ко мне вышел на внешность конечно не старец, но я знаю что он намного старше меня духовно. Одежды белые с золотой каймой. Мы поприветствовали друг друга. Он улыбался и поцеловал меня в лоб. Мне лоб уже так не пекло. Он мне сказал чтобы я просила чего хочу. Я только открыла рот, но он показал знак, чтобы я говорила мысленно. Только я хотела начать задавать вопросы, он мне еще раз повторил, что здесь не спрашивают, здесь просят чего хотят. Просьбы напрямую слышит Господь и его помощники. Я стала просить для всех людей благ)))) Но он сказал мне, что я не поняла. Я в этом месте могу держать совет и просить только то, что касается меня лично, ну и семьи, потому как это неотъемлемая часть. Я конечно попросила здоровья для семьи. Понимаете, мне еще там пояснили, что если человек имеет хоть одну негативную мысль, то ему не будет входа в этот храм. Он застрянет там где сокровища и опустится к подножью пирамиды, там явятся ему темные силы, не скрывая, что они темные и предложат свои услуги, но что-то затребуют взамен. Даже предложат подписать с ними контракт. Многие соглашаются. А многих пугает это место - Пидан. Я хочу в ближайшие дни туда съездить. Меня аж распирает. Могу сказать одно, если раскрыть Пидан и убрать от подножья темные силы, то у людей начнут сбываться самые сокровенные их желания. А пороки сложить в накопитель и переработать. Я же сразу понеслась в ядро Земли к Лемурийцам, они уже такие родные. Но они мне сказали, что у них не было такого распоряжения, чтобы раскрыть эту пирамиду. Но это возможно)))) Люди должны показать, что они готовы и к этим испытаниям. Иметь во всем меру. Я так поняла, что если разойдешься там не на шутку и начнешь просить:"диван, чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку и маленькую собачонку"))))) то тебя вежливо просто не услышат. И пойдешь восвояси к разбитому корыту))))) Из всего и всегда напрашивается один вывод))) Чтобы нам открылись наши необыкновенные способности, которыми нас наделил Господь необходима кропотливая работа над собой))))) Каждого. И не надо ждать, что кто-то и что-то из нас слепит. Наша жизнь и наши возможности полностью зависят от нас..)))) С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ! Желаю всем сил и огромного терпения))))))

Сообщение отредактировал Nataliya - Суббота, 30.06.2012, 01:54
 
SiДата: Суббота, 30.06.2012, 01:42 | Сообщение # 253
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Nataliya, дас будь ты услышана!
flowers
 
NataliyaДата: Суббота, 30.06.2012, 01:56 | Сообщение # 254
Сообщений: 402
Статус: Offline
Si, БЛАГОДАРЮ))))) Я НЕ УСТАНУ СТУЧАТЬСЯ В ДВЕРИ ПОКА МЕНЯ НЕ УСЛЫШАТ)))))) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Si.
 
SiДата: Суббота, 30.06.2012, 02:02 | Сообщение # 255
Сообщений: 1290
Статус: Offline
love shy

Жаль, что за дверью иногда глухие сидят. dry
 
NataliyaДата: Суббота, 30.06.2012, 03:07 | Сообщение # 256
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ай))) ну и пусть)))) когда-нибудь поймут и услышат))))) Все не зря!)))))

Добавлено (30.06.2012, 03:07)
---------------------------------------------
Quote (Максим_Садовник)
Сатурн - это голова спрута эгрегор для мировой элиты и ее крыши...США - его 100% проект...Поэтому при работе мы внимательно следим за его действиями в Сирии и пр... Как я понимаю США давно бы уже трясло и смывало как Японию за качество ихнего эгрегора и кармического отягощения, но у них стоит блокировка на эти вещи...Но это как запруда для них - нашей работой в том числе блокировка конечно же будет меняться, поэтому скоро США будет не до имперских амбиций, хотя могут дверью хлопнуть перед падением...

Теперь про то, что об Америке писал Максим. МНОГИЕ ЛЮДИ В АМЕРИКЕ ТОЖЕ ВОЗМУЩЕНЫ ПОВЕДЕНИЕМ ИХ ВЛАСТЕЙ. Все делается для того, чтобы спасти больше сознаний, не желающих находиться под эгрегором для мировой элиты. У них тоже есть выбор. Туда направлены лучи. В Америку идут лучи из ядра Земли ярко-зеленого цвета, просто глаза слепит. Пронизан каждый сантиметр Земли. И получается так, что Америка, как-будто , под какой-то оболочкой, как Защитой, но этот зеленый цвет уже поднимается от Земли к самой оболочке. Он просто эту оболочку разъест. Я еще увидела прямой Луч с Сатурна именно к Америке, он какой-то грязно-алый. Ну как ложная гордость, почему-то это пришло на ум. Этот луч и проводит от Сатурна до Америки разные поставки энергетик и т.д. Раньше его видно не было. А сейчас стало. Причем сам луч идет в какой-то штат на окраине Америки.. Если смогу воспроизвести название, то скажу, но пока не вижу. Очень скоро крыша мировой элиты, просто рухнет им на голову))))))И еще… Северная Корея и Китай пронизаны ярко-желтыми цветами. Знания. Люди в этих странах полностью заблокированы и являются просто биороботами, выполняющими задачи системы. Следом туда будет подаваться красный. Будут будить там людей, и подавать туда потом космические энергетики. Руководители этих стран напрямую связаны с Сатурном. Вот такие дела происходят)))))) Все идет во спасение людей, желающих повернуться к свету)))))) Я очень благодарна СОЗДАТЕЛЮ ЗА ЗАБОТУ О НАС!!!!


Сообщение отредактировал Nataliya - Суббота, 30.06.2012, 03:18
 
SiДата: Суббота, 30.06.2012, 04:03 | Сообщение # 257
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
Он застрянет там где сокровища и опустится к подножью пирамиды, там явятся ему темные силы, не скрывая, что они темные и предложат свои услуги, но что-то затребуют взамен. Даже предложат подписать с ними контракт. Многие соглашаются. А многих пугает это место - Пидан.

Кажется, это чистильщики. Они подбирают тех, кто руководствуется эго, заблуждениями, расстройствами и "таким макаром" получается, что в Свет и к Силе проходят только чистые, а с остальными то, что ты говорила.
Quote (Nataliya)
если раскрыть Пидан и убрать от подножья темные силы, то у людей начнут сбываться самые сокровенные их желания.

Теперь вопрос, нужно убирать чтоб прямо таки у всех сбывались желания? Или я сейчас эгоистом выступаю? smile Забавный вопрос, особенно если учитывать, что желание исполняется только лично связанное с "загадывающим"? wink
tongue
 
SiДата: Суббота, 30.06.2012, 05:06 | Сообщение # 258
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
На войне не враги, а супротивники, а враги обычно сидят в кабинетах и пьют коньячок за безвременно ушедших защитников их собственности. Сам факт вооружённого противостояния одного народа другому есть дело темное и беЗсовестное (то есть не по совести поступки сии), и разделение и противо-полярность здесь не причём. Если поступать по совести то не будет необходимости делить поступки на плохие и хорошие ибо, что есть ДУРАК?, а он есть суть существо плоское с дуальным подходом к осознанию реальности. Так что сама попытка как то разделить воюющие стороны и назвать обе правыми по своему есть суть вредное явление ведущее к хаосу!

Видишь ли, кто дурак?? Человеку говорят: я даю тебе в руки автомат, вон те люди напротив враги - иди и воюй! Размышления оставляю вам (всем, не лично тебе, Мморис). Почему почти все строят мировоззрение на чужих мыслях даже не пропустив их сквозь обычные логические структуры своих мыслей??
Личная глупость

С расизмом в точку попал:
Расизъмъ - это переступивший гармоничную черту дядька Национализъмъ.
С инородцами всё проще чем с "собаками":
Чистокровность на собаках видно... Не мешай крови - дворняг не приведёшь.

С миром пришёл - с миром и уйдёшь.
Пришёл с мечём - от меча и погибнешь.
Народная мудрость

Руская земля радостно гостей принимает хлебом-солью. Но:
Чувствуй себя как дома, но не забывай что ты в гостях.

Quote (Mmoris)
Во первых, нет таких понятий как добро и зло, так как оба этих понятия не являются абсолютными и подвержены корректировке временем и положением вещей.

Если нет понятий, то и нет смысла рассуждать чем они не являются и чему подвержены (так как подвергаться не кому не важно под каким воздействием), не так ли?

Всегда удивлялся как это слово быть может, а того, что оно значит быть не может!!! Каждое слово имеет смысл и понятие! Кто здесь самый просветленный чтоб доказать обратное?

Quote (Mmoris)
То есть верить на слово человеку который сам не знает, что говорит?)

Вера начинается там, где заканчивается знание. Только бы правильно понять это выражение, вот задача в чём.

А где взяться пониманию без осознания, ребят??


Сообщение отредактировал Si - Суббота, 30.06.2012, 05:33
 
NataliyaДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:47 | Сообщение # 259
Сообщений: 402
Статус: Offline
Привет всем)))!!!! У меня было еще одно путешествие, правда за пределы нашей солнечной системы. Я все думала писать или нет. Это было дня 2 или 3 назад. А потом подумала, что если идет какая-то информация, значит она идет не просто так)))) Короче говоря, я решила отписаться)))))) Я когда вышла из нашей солнечной системы, такое впечатление, что вышла из дома на улицу. Знаете, вокруг меня было такое пространство, ну получается как небо на рассвете..Но это пространство не было чужим)))) Оно было наполнено родной энергетикой и любовью. Я пошла дальше. Рядом со мной проходила жемчужная спираль давала отблески и переливалась всеми цветами радуги. и я переливалась..Такое состояние, как будто ты в открытом океане, просыпается все живое, встает солнышко и начинает ласкать тебя своими лучами, а ты плывешь на огромном корабле навстречу рассвету))))) Тебе хочется дышать полной грудью и ты протягиваешь руки рассвету, а он протягивает руки тебе..И тебе не страшно. Там нет неизвестности. Там свет и любовь.И планеты проплывают мимо, как острова.. Я порулила смотреть что на планетах)))) Пока исследовала одну))))Трудно поверить)))) .Там работали разного рода существа и люди вместе с ними. В каждой планете есть ядро, и там находится, ну как пульт управления. Короче туда завозятся растения на таких забавных космических корабликах)))) Я думала, что это маленькие островочки с растительностью, а нет))) это кораблики))))) И еще привозят новых животных таких славных. Я всех гладила, трогала))) такие хорошенькие. А особенно я наигралась с маленькими жеребятками, я их обожаю..У них морды такие мягкие))) я их уж целовала, целовала. Я даже помогла деревца высаживать и травку сеять))) Все такое чистое, нетронутое цивилизацией. Вот такая красота мне привидилась)))) Потом рассмотрю и опишу все подробнее))))
И мне сразу подумалось вот о чем. Почему мы ЛЮДИ не можем привести свой дом в порядок, я имею ввиду Землю. Почему не относимся с любовью к тому, что у нас есть. Приезжая в какие-либо не тронутые цивилизацией места отдыха находишь там груду мусора. Осоденно много битых бутылок. А как хочется отпустить своего ребенка побегать босичком по травке или по песочку возле моря, да и самим пробежаться рядом))))) зная, что никто не повредит себе ножку. Почему мы не приучаем своих деток не кидать фантик от конфетки на улице, а сложить его в карманчик, если поблизости нет урны и выкинуть дома..в ведро, например)))) Конечно во многих развитых странах такого не происходит..Но есть другие методы как уничтожить все живое вокруг))) А ведь это наш дом. Мы живем все вместе в этом доме и другого у нас нет)))) Конечно я не первая кто об этом говорит и задумывается, но ведь надо еще и что-то делать. С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ. ДАВАЙТЕ СНИМЕМ МАСКИ РАВНОДУШИЯ И ДАДИМ СВОЕЙ ДУШЕ ЧУВСТВОВАТЬ И ДЕЛАТЬ КАК ОНА ЗНАЕТ И УМЕЕТ))))


Сообщение отредактировал Nataliya - Понедельник, 02.07.2012, 01:51
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 02:01 | Сообщение # 260
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
Почему мы ЛЮДИ не можем привести свой дом в порядок, я имею ввиду Землю.

Так, вроде, этим и занимаемся, не?))
Кстати..я "откат" чувствую. Надеюсь, перед новой волной wink
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500