Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Дневник Перехода.
NataliyaДата: Суббота, 23.06.2012, 01:55 | Сообщение # 201
Сообщений: 402
Статус: Offline
Привет всем))) Я , как и обещала пишу информацию по числам, когда на Землю должны поступать лучи)))) Лучи начнут подаваться с 25 числа. Первые семь лучей и 7 вспомогательных, таких же вокруг планеты. 3 июля Золотой диск, Потом 5, 6, 7 июля начнут подаваться еще 5 лучей. Но эти лучи совсем какие-то серьезные. Еще решается как правильно их подать. Но числа решили не менять. Мой малыш сегодня подтвердил цифры. Я через него проверила правильность восприятия мною чисел. А ЕЩЕ Я ВИДЕЛА КАК НА НЕПТУНЕ РАБОТАЮТ Атланты..Они соединяют воды Нептуна и ТИХОГО ОКЕАНА. И СО МНОЙ ВЧЕРА ПРОИСХОДИЛИ СТРАННЫЕ ВЕЩИ..

Короче, сначала вода начала заполнять голову и меня не то что вынесло на Нептун, меня просто туда выволокло махом. И это все происходило не во сне. Началось головокружение, заложило нос и уши, но через некоторое время начало отпускать. Ощущения просто невозможно передать словами. Один Атлант там все командовал..Он сказал, что я нужна именно сейчас, и для этого мне необходима такая чистка..У него просто была мертвая хватка. Я не боялась. Надо так надо. Это же для меня все делали. Тем более я скорее хотела расстаться со всеми своими страхами и обращалась за помощью и к Атлантам и к Лемурийцам и к высшим силам....Я ведь еще боялась воды. Я даже плавать не умею. Зайду по грудь в море и чешу обратно по собачьи. Потом вода стала опускаться ниже в грудь. У меня часто забилось сердце, причем не от испуга, а как будто кто-то залез в мою анахату и проверил все ли там чисто))))) Там оказалось все замечательно и у меня пошло все по чакрам ниже. Я начала канючить, что уже глубокая ночь и мне хочется поспать.. А Атлант стал ворчать и говорить: Ночь у нее.. Работать надо..Пока избавишься от своих заморочек вечность пройдет))))) Просила тебе помочь, вот и помогаем. И у меня потом как что-то вступило в поясницу, кости аж выворачивало, а вода все поступала волнами. Я стала говорить, что спину больно. Мне он сказал терпеть. Что надо пробить некоторые блоки. Ты давай вытаскивай все наружу. К утру пояснице стало легче. Я была как фонтанчик))))
Я так думаю, что со мной это происходило осознанно, но со многими может происходить тоже самое, просто во сне, или как ухудшение состояния. Думаю пугаться совершенно не стоит. Полное доверие жизни, себе и высшим силам)))))

С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ))))

Добавлено (23.06.2012, 01:55)
---------------------------------------------
И вот еще..Уран начинает оживать. Там вода. Планету немного потрясывает. Он очень оригинальный. Я вижу что он с удовольствием впитывает энергетику Нептуна, Венеры с Землей у него тоже идет тонкий контакт. И коридор я видела, который строили. Он полностью готов. Он тянется к зданию Союза Галактики. Там было принято решение установить более мощные радары вместо тех зеленых. Они также остались зеленого цвета, но в несколько раз мощнее. И еще от этого коридора идут провода в ядро Земли. Их раньше не было. Возле союза Галактики много космических кораблей.
Кстати, в ядре Нептуна тоже есть пульт управления планетой. Атланты трудятся, чтобы он не сменил траекторию своего движения, потому как от Сатурна идут какие-то толчки. Вот)))) Это то, что я видела))))

 
bognatalenkaДата: Суббота, 23.06.2012, 10:59 | Сообщение # 202
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ура-ура? Скоро совсем жарить начнёт? ;)У нас солнце такое, что после 10 утра прям сжигает ;).И к вечеру становится огромным))Горло у меня немного страдает, но само и "вылечивается")).
Главное, ничего не бояться и мысли о плохом отсекать на корню! Заполнять хоть пустотой(лучше светом wink ) голову, но не беспокойством-страхами-расстройствами!
Надежду, Веру и Любовь используем по полной))
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 23.06.2012, 11:48 | Сообщение # 203
Сообщений: 457
Статус: Offline
Да мы открыли вешнее кольцо Солнечной системы космическом излучению, поэтому сейчас будут преобразовываться все планеты гораздо мощнее и эффективнее. Все будет настраиваться в унисон космической гармонике...Начиная с внешнего кольца трансформационного Плутона, космическое излучение входит в орбиту Нептуна, Урана, далее Сатурн, Юпитер, Марс, Венера, Меркурий и Солнце в центре...
Земля в этой проработке идет отдельным звеном - ведь здесь сейчас идет работа сознаний, здесь место сварки. Любое изменение в Солнечной системе или планетах будет вызывать изменения на Земле и в сознании людей - потому что это портальная система..
Отдельной проблематикой стоит Сатурн как эгрегор мирового правительства тайных систем, массонов, инсайдеров и пр...Это как спрут определяющий качество жизни на Земле на 80-90% и настроивший всю Солнечную систему под себя. Сам Сатурн конечно глупо обвинять - имеется в виду те силы которые проникли - там видится их головная проблемная точка в Солнечной системе нити которых идут во вне и наша задача убрать отсюда это образование и повернуть человечество к свету...
 
NataliyaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 05:51 | Сообщение # 204
Сообщений: 402
Статус: Offline
Привет всем!!!!!Видела нашу землю. Сзади у нее что-то наподобие хвоста, даже не хвост, а как локатор (если его нарисовать) Внутри локатора пространство и вот это пространство заполнено прошлым земли, знаниями, сознание всего живого,все исчерчено мелкими ромбиками, ячеечки, как матрица.. Этот хвост находится ближе к Луне. Луна - это Сатурновская тема. С луны можно спокойно воздействовать на эту матрицу, меняя сознание людей, его блокируют. Раньше Сатурну было легче работать на луне, сейчас сложнее, но....еще возможно. Я как доктор пришла к выводу, что прививки, вокруг которых столько споров, они изменяют ДНК человека. Их специально делают по графику. Если график прививок сбивается, то и соответственно сбивается воздействие на человека. Раньше прививки поэтому и были по принуждению. Сейчас вожжи ослабили, но это только видимость. Людей запугивают и они несут своих детей с пребольшим удовольствием. Действие прививки в первую очередь идет на центральную нервную систему., блокируя некоторые участки мозга. И в сады и в школы детей без прививок не берут. Ну это отступление от темы, хотя очень важное. Про прививки изучала сама с Божьей помощью, а вот остальную информацию получила сверху. Значит, чтобы ослабить влияние Сатурна на политических деятелей необходимо подать энергию Юпитера. Надеть на правителей короны, да и на всех руководителей. Им придется или соответствовать ,или освобождать место тому кто соответсвует. Тоже огромный сбой в системе.И одновременно с Сатурном будет вестись работа с ядра Земли.Долго, но эффективно. А Луну бы засветить совсем, белым светом. Пузыри созданы специально, чтобы действительно отгородить Юпитер от нас ..Оказывается голограммы идут не только возле Юпитера, но и Земли...На Венере все было показано с помощью фото.
И вот получив эту информацию, я решила узнать все подробнее...

Добавлено (24.06.2012, 05:51)
---------------------------------------------
Пишу с ЛЮБОВЬЮ и надеюсь, что вы меня услышите. Я сегодня пошла в «хвост» нашей планеты. Там есть хранители нашего прошлого опыта, наших знаний…У меня состоялся с ними долгий разговор, из которого можно было сделать только единственный вывод…Опишу все по порядку. Начался разговор с религии, общепринятым понятиям у нас на Земле. Религия не имеет ничего общего с духовностью…Не одна религия на Земле. Духовный рост не может быть основан на страхе. А любая религия несет в себе рабское отношение к себе и страх. Да, Библия – это великая книга мудрости ..по большому счету – это описание событий, но она переписывалась несколько раз специально с описанием как Господь карал людей за их провинности. Ничего подобного никогда не происходило. Всегда и на все события был наш выбор. Не одна цивилизация, ни на одной планете не прекращала свое существование по ВОЛЕ СОЗДАТЕЛЯ. Как и описывалось в наших постах о переходе раньше, мы , человечество, уничтожали себя сами. Катаклизмы – есть плод нашей цивилизации, и то к чему мы приходили ( испытания разного вида оружия под водой, землей)..Собственно говоря, все то, к чему мы и пришли сейчас, и то к какому концу подходим – это все есть наш выбор. Неоднократно Высший разум пытался изменить ход событий на нашей планете, являясь к людям на материальном плане, как они привыкли воспринимать, но все заканчивалось плачевно..И в нашей цивилизации тоже были такие попытки (Иисус), приходили чтобы передать нам знания, изменить наше видение происходящего.. Да, конечно, не стоит забывать, что наш разум постоянно блокировался, но у нас всегда был выбор на уровне души, то о чем неоднократно писал МАКСИМ, но мы всегда предпочитали материальные блага духовному развитию. Теперь высшие силы пришли к тому, что нам просто необходима помощь, а она возможна только при изменении нашего сознания, возрождении всех тех ценностей, которые были заложены в нас изначально. Ничего нового я не пишу)))) Об этом говорилось и писалось неоднократно. Но наверно пора перестать играть в игру, верю не верю… Пора просто услышать свою душу и помочь ей. 2012 год, да это Переход планеты на новый виток эволюции, соответственно и наш переход на новый вид сознания. Сейчас много устрашающих видео в интернете, где из разных источников разная информация..Где говориться, что нас затопит, где что земля будет гореть и т.д…Система четко работает вселяя в нас страх, многие люди от страха идут в церковь, молить о спасении, кормя страхом и так огромнейший и жирный эгрегор. Пора нам уже взять ответственность ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ, что только от нас зависит ход событий и то, что с нами будет . Ничего страшного с нами не СЛУЧИТСЯ, если мы сами этого не захотим. Сейчас системой разработан план, в связи с происходящей раскодировкой нашего разума. Тайное темное правительство хочет привести общество к расколу . Осознанные – неосознанные. Те, кто осознал происходящее и готов взять на себя ответственность и обрести новое качество знаний и жизни, и те, кто крепко сидит под эгегором системы, кормя их своей энергетикой. У меня даже недавно было видение. Меня вынесло к Озеру Байкал, и там показали красивенный город. Там был храм. Не буду описывать все подробно, но храм ударом молнии раскололся на части….На какие шаги может пойти общество, в котором идет такое разделение?….Это духовная сфера, все гораздо сложнее..Это не материальное богач – бедняк.. Вот чтобы этого не произошло, идет постоянная работа высших разумов со всем человечеством. Поэтому вводятся разного рода диски и лучи , чтобы повернуть наше сознание к ОСОЗНАНИЮ ПРОИСХОДЯЩЕГО. Кто-то выбирает работу над собой , полное очищение и обращение к свету, кто-то выбирает самоуничтожение, путем алкоголя, наркотиков, авиа и авто катастроф…Ну это уже кто на что горазд..А кто-то честно идет под крылом системы, не желая ничего менять.. Я не настаиваю на том, чтобы каждый принял эту точку зрения…Я ПРОШУ ОБ ОДНОМ – ЗАДУМАЙТЕСЬ, СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР НА УРОВНЕ ДУШИ. Да – это огромная и кропотливая работа над собой, но…мы ведь люди, мы ведь можем.. С ЛЮБОВЬЮ, ПОНИМАНИЕМ КО ВСЕМ!!!!! С ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ И ЛЮБЯЩИМ СЕРДЦЕМ!!!!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ..ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МАКСИМУ ЗА ЕГО РАБОТУ И КОСТЕ ЗА ЕГО КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД. ВЫ ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ ПОВЕРНУТЬСЯ К СВЕТУ. first flowers hands


Сообщение отредактировал Nataliya - Воскресенье, 24.06.2012, 06:07
 
Максим_СадовникДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:19 | Сообщение # 205
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
А ЕЩЕ Я ВИДЕЛА КАК НА НЕПТУНЕ РАБОТАЮТ Атланты..Они соединяют воды Нептуна и ТИХОГО ОКЕАНА

да в это время качество Нептуна активно входит в материальные среды ВСЕЙ земли и водной ее части..в настоящее время мы почти подошли к самому ядру. И конечно же будет гармонизация и чистка этих составляющих, особенно вибрационной памяти воды..Чистка Земли будет грандиозная - все будет стекаться к духовному ядру планету на трансмутацию в первоматерию. Это большой вызов планете но и хорошее топливо для роста и пробуждения...Пик чистки будет нарастать когда уже по водам Нептуна тонким пойдут космические токи с внешнего кольца Солнечной системы
Quote (Nataliya)
Уран начинает оживать. Там вода. Планету немного потрясывает. Он очень оригинальный. Я вижу что он с удовольствием впитывает энергетику Нептуна

Средами Нептуна будут окутаны и пропитаны все системы, все планеты, структуры уровни люди вплоть до божественной искры в центре каждого...Земля получит бустрее пропитывание потому что мы здесь находимся...
Quote (Nataliya)
И коридор я видела, который строили. Он полностью готов. Он тянется к зданию Союза Галактики. Там было принято решение установить более мощные радары вместо тех зеленых. Они также остались зеленого цвета, но в несколько раз мощнее. И еще от этого коридора идут провода в ядро Земли. Их раньше не было. Возле союза Галактики много космических кораблей.

Галактический центр активирован - нам помогают многие в сегодняшней работе воплощенных сознаний...За счет раскрытия Солнечной Системы вертикалью проведен канал в ядро Земли по которому будут поступать настройки от Галактического центра...По этому же каналу в горизонтальном распространении - как ствол и ветви - будет заполняться вся Солнечная система Галактическим качеством...Увеличенный флот Союза Галактики говорит о том что за счет нашего потребления у них идет прибытие с ихнего верха тоже трансформационных сил
Quote (Nataliya)
от Сатурна идут какие-то толчки

Сатурн - это голова спрута эгрегор для мировой элиты и ее крыши...США - его 100% проект...Поэтому при работе мы внимательно следим за его действиями в Сирии и пр... Как я понимаю США давно бы уже трясло и смывало как Японию за качество ихнего эгрегора и кармического отягощения, но у них стоит блокировка на эти вещи...Но это как запруда для них - нашей работой в том числе блокировка конечно же будет меняться, поэтому скоро США будет не до имперских амбиций, хотя могут дверью хлопнуть перед падением...
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:33 | Сообщение # 206
Сообщений: 4799
Статус: Offline
США же уже, типа, с Путиным терли о мирном ведении конфликта в Сирии? Пока с войной не лезут туда, Обама за новые переговоры и мирное решение выступал wink
 
Максим_СадовникДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:12 | Сообщение # 207
Сообщений: 457
Статус: Offline
3 дня напряженной интереснейшей и очень интенсивной работы...Если описывать все происходящее за это время, то надо было все три дня в режиме реального времени стенографировать события действия изменения - так все стремительно и интенсивно развивалось...Попробуем сконцентрироваться на главном))
Самое главное, о чем стало уже известно 21 июня к вечеру, что сменилась технология работы по вводу в закрытые системы высоких вибраций из-вне...Ранее мы описывали что предварительно проводилась чистка этих систем за счет вскрытия оболочки и изъятия негативных вибраций, грязи скоплений..Это была технология откачки и трансмутации содержимого в вышних водах духа...Либо же чистка проводилась путем вбирания в себя негативной среды и также ее отправки на переработку в первоматерию выше... Сейчас же ситуация изменилась и и это громадное испытания для всех нас, но одновременно и громадные возможности развития и мощного трансформационного вибрационного скачка... Что же будет происходить сейчас с теми негативными вещами из прошлого и настоящего которыми мы загрязняем среду обитания? Ответ гениален: они будут стягиваться к духовным центрам тех, чьи сознания имеют к этому отношение...В предыдущем обзоре я писал, что водами Нептуна все негативности изолируются и вмораживатся в месте источника возникновения негативности. Когда же подается галактическое качество раскрытием внешних границ Солнечной системы, то вся грязь, все несовершенства будут стекать к нашим духовным ядрам, божественным искрам, которые имеют все сущее: человек, предметы, планеты, атомы, клетки (ядра внутри на тонком) и тд...Поэтому мы будем испытывать давление внешнего негатива который будет сгорать в глубине в огне божественного пламени...Одновременно это будет вызывать активацию повсеместную духовных ядер сущего)
Что известно об божественных искрах внутри человека...Я посмотрел в сети и вы можете почитать об этом по следующим поисковым словам: трехлепестковое пламя, пламя сердца, психический центр (последнее - Ауробиндо, интегральная йога). Конечно же проводите отбор и фильтры... Ориентируйтесь на это качество (несколько цитат и ссылок):

1.Цели медитации зависят от задач, которые ставит медитирующий:

Чтобы согреться. Раздуть искру в пламя можно в любом месте - на работе, в метро, на улице, дома. Обычно, увеличения пламени до размера костра для этой цели бывает достаточно. Тепло, энергия огня струятся по меридианам тела до самых кончиков рук и ног, и происходит моментальное согревание.
Для уничтожения негатива и негативных эмоций. Увеличив огонь до размера тонких тел, можно очистить себя от негативных эмоций, порчи, проклятия, сглаза, вампиризма, эмоциональных привязок, энергоинформационных паразитов.
Для излечения от болезней. Огонь, излучаемый каждой клеточкой, испепеляет все микробы и вирусы и излечивает любые заболевания.
Способствует формированию Огненного Тела, что является следующим этапом эволюции Тела Света.
Увеличение Огненного Тела до размеров планеты, Галактики, Вселенной и слияние с Божественным Огнем мира Огненного позволяет сжечь все подселения, одержания, замещения. Все низкие сущности не выдерживают этого Огня. И это является основной целью Огненной медитации.

http://atrana.narod.ru/praktik....za.html

2. "Там находится огненная искра из собственного сердца Творца, называемая трехлепестковым пламенем Жизни. Оно горит там, являя триединую сущность Любви, Мудрости и Силы.
При каждом ежедневно выражаемом вами признании пламени внутри собственного сердца Любовь будет увеличивать силу и просветление в вашем существе. Это солнце вашего человеческого, проявленного бытия. Черпайте в Боге силу любви и умножайте
ее в сердце, и затем излучайте ее в мир. "
http://naturalworld.ru/praktika_trehlepestkovoe-plamya.htm

3. "Внутри сердца находится центральная камера, окруженная световым защитным полем такой силы, что мы называем ее "космическим интервалом". Эта камера отделена от Материи, и никаким зондированием никогда ее не обнаружить. Она находится одновременно не только в третьем и четвертом измерениях, но и в других, неизвестных человеку. Таким образом, эта центральная камера, которую называют алтарем сердца, является соединительным узлом с могучей кристальной струной света, нисходящей из вашего Бого-Присутствия для поддержания биения физического сердца и дающей вам жизнь, цель и космическое единство. Я призываю всех вас дорожить этой точкой связи с Жизнью, осознанно признавая ее. Там находится огненная искра из собственного сердца Творца, называемая трехлепестковым пламенем Жизни.
Пламя в сердце - это наше личное средоточие священного огня. Это наша возможность стать Христом; это потенциал нашей Божественности, ожидающейсвоего рождения. Этот родник пламени ждет помощи от нашей души, дабы он мог расшириться и исполнить цели Царствия Божьего в вас и таким образом реализовать квадратуру круга нашей Божественности - осаждение в Материи Христосознания, рожденного в Духе.
http://www.vosnecenie.ru/news....ij_dar_



---------------

Я прошу прощения за религиозное изложение, но все таки призываю вас не воспринимать слово Христос как личность в данном изложении, а как "истинное Я каждого", божественное в человеке...
Далее...

Обращаю ваше внимание, что вибрационная среда окружающая будет волновая с периодами пробуждения изливания Света и внутреннего огня и покоя, и с периодами погружений вовлечений во "тьму", удушливости, давления, ослабления внутреннего света. Не нужно отчаиваться и растраиваться что с вами что--то не так нет продвижений в развитии и что вы что-то делаете не так. Все дело в механизме работы: источник наверху дает импульсы, пульсары...поэтому идут как волны к перифирии захватывая все более и более глубокий пласт негатива, но также и несущие все более света интенсивности и накал духа. Это чисто механика работы и не стоит в это время отчаиваться и заниматься самокопанием. Находясь в земном сознании мы воспринимаем это как погружение и восхождение сознания. Погружения необходимы чтобы вычищать то, что скрыто тянет нас на дно влияя на настоящее подсознательно. Восхождение необходимы чтобы набрать сил и воздуха до следующего погружения.
Поэтому воспринимайте эти периоды стойко...
Еще из важных вещей произошедших за последние три дня можно назвать то, что подающий канал нашей работы, который прежде был проведен к Галактическому центру, был проведен выше значительно: к Солнцу Вселенной и выше - к чему уже физически невозможно определить - такого нет пока в области наших знаний. Возможно к Солнцу Солнц всей физической мерности. Похоже, что происходящее на Земле имеет огромное значение для ВСЕГО физического развертывания Бытия, а
значит и для всей тотальной реальности...
И сегодня уже работа в Солнечной Системе как среде нашего обитания в комплексе с Солнцем проводится многими сознаниями. Кто по интуиции, кто по прочтению этого Дневника. Теперь когда произошло раскрытие внешних границ Солнечной Системы и в нее устремилось Галактическое, а теперь уже и центральное излучение, то работа выполняется не личными силами и энергетиками, хоть и тоже глубокого духовного раскрытия, а силой свыше громадного бесконечного океана Божественых вод. И конечно же это намного эффективнее и быстрее все пойдет. Теперь уже будет происходить одновременная работа на всех планетах по мере заполнения вибрациями систем. И я вижу как пчелы или муравьи трудятся над своими домами, так и многочисленные сознания растянувшиеся на различных участках цепи и систем трудятся над созданием Нового мира на нашей планете! Каждый на своем участке, на своем уровне мерности...
Поэтому далее я уже буду освещать стараться всю эту работу...
Прикрепления: 5684646.jpg (24.3 Kb)
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:39 | Сообщение # 208
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Макс,сноски отличные!
Quote (Максим_Садовник)
периодами погружений вовлечений во "тьму", удушливости, давления, ослабления внутреннего света.

100% surprised
Quote (Максим_Садовник)
Не нужно отчаиваться и растраиваться что с вами что--то не так нет продвижений в развитии и что вы что-то делаете не так. Все дело в механизме работы: источник наверху дает импульсы, пульсары...поэтому идут как волны к перифирии захватывая все более и более глубокий пласт негатива, но также и несущие все более света интенсивности и накал духа.

Действительно очень похоже на то,что со мною происходит в последнее время... Какая-то сила утягивает "вниз", и в то же время - при помощи работы и не без соучастия Макса, Наташи,других ребят, невероятным образом получаю внутреннее ощущение СИЛЫ и окутывает таким теплом и чувством Любви,что мысль о том,что ВСЕ ИДЕТ ПРАВИЛЬНО - уже не зудит комариком,а стучит в сердце четким ритмом!!

Quote (Максим_Садовник)
Похоже, что происходящее на Земле имеет огромное значение для ВСЕГО физического развертывания Бытия, а
значит и для всей тотальной реальности...

И какова вероятность позитивного прогноза? smile Ну,хотя бы приблизительно?
Думаю,что видимо так:"
Quote (Nataliya)
Кто-то выбирает работу над собой , полное очищение и обращение к свету, кто-то выбирает самоуничтожение, путем алкоголя, наркотиков, авиа и авто катастроф…Ну это уже кто на что горазд..А кто-то честно идет под крылом системы, не желая ничего менять..

и тогда получается,что кто-то же все равно не сможет....Или же Любовь большинства станет основой этого Бытия?
С уважением и любовью ко всем...
heart console
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:33 | Сообщение # 209
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Я так понимаю, что "огненная искра" и "солнечный шар" в груди - это, собственно, одно и то же ;).Главное, что "работает"))
 
Максим_СадовникДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:29 | Сообщение # 210
Сообщений: 457
Статус: Offline
да, конечно) позже дам развернутей инфу об этом ссылками и личным опытом. Это основа, база - это то чем я работаю)
 
Максим_СадовникДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:13 | Сообщение # 211
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
И какова вероятность позитивного прогноза? smile Ну,хотя бы приблизительно?

на сейчас 90%...
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:55 | Сообщение # 212
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
это то чем я работаю)

У меня последнее время ощущение, что этот шар стал шире меня)) И я работаю с землёй и людьми.Только мной никто не руководит, никто не ведёт и не направляет и не помогает...я прям в какой-то параллельной реальности)) Действую наощупь))

Добавлено (24.06.2012, 23:55)
---------------------------------------------
С Христом в сердце))

 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:28 | Сообщение # 213
Сообщений: 457
Статус: Offline
Его потенциал и возможности безграничны - это уровень Бога...Аспект личности при том
Навредить им тоже нвозможно.
Отлично) Ждем каскадное пробуждение...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:52 | Сообщение # 214
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
Навредить им тоже нвозможно.

Об этом я давно тебе говорила, еще до форума))
Кстати...интересное "совпадение"..Сегодня шла вечером по берегу, смотрела на луну, "думала о вечном" и сердце как бы опустилось ниже грудной клетки и пульсировало где-то наверху живота.Ощущения вполне приятные))
А буквально через пару часов открываю тут на форуме ссылку на какой-то сайт, а там ченнеленги)))засасываит))
Начиталась, что нада энергию в живот опускать, т.к. там всяко-разный душевный мусор скапливается)))Правда, послание аж за февраль biggrin
 
LissKetДата: Понедельник, 25.06.2012, 07:10 | Сообщение # 215
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Только мной никто не руководит, никто не ведёт и не направляет и не помогает...я прям в какой-то параллельной реальности)) Действую наощупь))

Наталья,соглашусь с тобой.Кстати часто чувствую ощущение головокружения,уже привыкла... .Но... постоянно чувство такое что все как то самостоятельно.... unsure
 
NataliyaДата: Понедельник, 25.06.2012, 07:49 | Сообщение # 216
Сообщений: 402
Статус: Offline
Всем привет!!!!!
Quote (чаровНика)
Или же Любовь большинства станет основой этого Бытия?
С уважением и любовью ко всем...
Чаровника, ты СОЛНЫШКО!!!!! Так и есть)))))
Quote (Максим_Садовник)
на сейчас 90%...

А Максим, прямо-таки свет в окошке)))))) Дело в том, что сегодня много обращений людей за помощью, кто недавно включил в себе этот режим самоуничтожения!!!!! Ураааа!!!!! Я вижу лучи, которые сегодня нам подаются)))))) Они просто окутывают все сознание))))) И обращаются люди за помощью как в клинику, так и лично...Те люди, кто несет любовь, притягивают к себе людей которым необходима помощь..И мы все вместе сможем справиться со всеми испытаниями))))) Сейчас пишу с работы, а позже отпишусь что я видела))))))


Сообщение отредактировал Nataliya - Понедельник, 25.06.2012, 08:25
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:03 | Сообщение # 217
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Начиталась, что нада энергию в живот опускать, т.к. там всяко-разный душевный мусор скапливается)))

да там самый мусор - это уже продвинутый уровень там чистить...там идут все астоматические эмоциональные блоки удары страхи которые неосознанно в быту промелькивают...если там вообще поле держать постоянно - тогда будет очень благостно
развитие свечения изнутри может это поле формировать тоже...
Quote (LissKet)
Кстати часто чувствую ощущение головокружения,уже привыкла

это воды Нептуна и то что по ним с 21 утра подается с галактического ядра...входит в голову
этот канал и искра в сердце - тождественны потому что одного качества - но искра это ваша личность, а канал наверх - ее связь с высшим полем, душой всего Бытия...
для того чтобы голову не распирало - физактивность, вода (ванна), энергетически главное расширять канал в шее - тогда энергия проваливается ниже и не давит в стенки головы в стороны...стопы можно заземлить или в тазик с холодной водой кратковременно - тогда в них энергия провалится, сознание сместится ниже...в идеале проводить сверху что идет до стоп с вытеканием вниз и по пути в стороны как дерево растущее корнями вверх...
Голова кружится потому что там теменной канал активируется - вводим сейчас в структуры энергии эти, а ниже на уровне межбровной чакры матрицы фиксации..они трансформятся и у вас картинка и координация может плыть...это будет нарастать такие токи - пока такой план)

Quote (Nataliya)
И обращаются люди за помощью как в клинику, так и лично...Те люди, кто несет любовь, притягивают к себе людей которым необходима помощь..И мы все вместе сможем справиться со всеми испытаниями)))))

Энергия которая запущена в Солнечную систему и проведена на Землю стремится к духовным ядрам планет, людей..в первую очередь к тем ядрам которые пробуждены наиболее сильно...По пути энергия прошивает все слои и чистит их развивает..те кто все же негативит особенно сознательно столкнутся с тем что их негатив будет блокирован и повернут к ним во внутрь где будет выбор: менять модель вибративности или уходить...
Пробуждающиеся внутренние солнца излучением активируют другие - остальные будут чувствовать это и идти как на водопой, будут тянуться...
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:27 | Сообщение # 218
Сообщений: 457
Статус: Offline
Сегодня утром "воды" Нептуна вошли в духовное ядро Земли и закрепляются там. Чуть позже можно будет подать по ним галактическую энергию с запредельного кольца Нептуна как крайней орбиты Солнечной системы. Обращаю внимание на то, что на Землю проведен канал специальный в виду того, что это наше место пребывания. Этот канал сильно опережает общее проникновение вод Нептуна с внешней орбиты внутрь к Солнцу и к другим ядрам планет. Это же относится и к космическим вибрациям, которым произошло раскрытие Солнечной системой.
Также напомним, что в субботу произошло повышение источника нашего канала с Галактического ядра, где происходила активация вливания с 20 июня, до Солнца Вселенной и выше - что физически невозможно определить...Здесь необходимо одно уточнение: личные каналы и порталы которые могут организовать работающие сознания, вибрационно много выше физических проявлений разного уровня иерархии, но для того чтобы поставить в режим автоматики процесс течения высоких вибраций - необходимо пользоваться физическими каналами иерархии как кабель каналами, наполняя их качеством...
Что имеется в виду под водами Нептуна? Это плотное тонкое образование, как вода. Имеет такую духовную плотность что при поступлении в структуры Земли и соответственно головы имеет эффект нахождения воды на тонком головы или в атмосфере. Это очень проводимая упорядоченная среда, по которой после пойдут высокие вибрации как распространение тока по сверхпроводимой упорядоченной кристаллизованной среде...Далее я думаю будет с одной стороны уплотнение этих вод, их сверхкристаллизация при нагнетании и поступлении сюда и параллельное сверх напряжение подаваемого Духа свыше..Напомним: Нептун - 8 орбита, за ней пограничный Плутон, который лишили статуса планеты а дальше открытый космос с галактическим излучением)))



Что у нас по ситуации наполнения структур Земли...Сильных волнений пока не наблюдается. За последние дни подтопило еще Америку в Минессоте, Афганистан, показательно топит Англию чуть ли не весь период работы с Нептуном, как обычно отметились Китай и Япония..Говорить о необычности или увеличении наводнений не могу потому что не наблюдал за этим ранее..Также есть сообщения об уходе воды в некоторых местах что также кажется часто было и ранее...Я не стал собирать информацию об этом благо удовлетворился тем что, это не раскачивает существование цивилизации поэтому доп меры не нужны - двигаемся дальше значит...
Очень красивое и мистическое стало небо..После Венеры месяц назад оно стало как то ярче и глубже, а сейчас с Нептуном оно стало очень и очень: облака, синева сама, игра света. Конечно изменилась кристаллическая среда атмосферы. Вот например комментарии к видео облаков ( http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-22-25279 ): "у нас смотришь на облака, ощущение будто под водой!с глубины моря так просматривается поверхность!такие же волны,и небо низко..." . Это примерно тот эффект который наблюдается и отмечается многими да, как подтверждение на физическом уровне работы с Нептуном. И еще: сегодня фото дня на яндексе...

Похоже на взгляд с земли в атмосферу сейчас, а наверху галактический корабль света)) только свечение не оч здесь - а так хорошее отражение процессов массовым сознанием...
Также возникают различные атмосферные аномалии - например облако гриб в Пекине


Просыпается Земля помимо уплотнения атмосферы на тонком и пробуждение Земли через места-поры выносит энергию которая закручивает облака или создает поднятием столба нечто подобное...

Также интересным было пиковое значение возмущения геомагнитного поля Земли 20 числа - когда открыли внешние границы Солнечной системы:
http://www.vseneprostotak.ru/2012....omments
Обратите внимание на дописку снизу картинки: "Однако НИКАКИХ вспышек на солнце в этот период не было."
Конечно не было)) Это было воздействие Галактического Солнца через внешние структуры, без задействования нашего светила...Так эффективнее намного) И посмотрите комменты там - это уже проработка структур человека...Техники давал выше для подготовки
И еще по этой теме через 3 дня - 23 июня но уже относящееся к Солнцу: http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-23-25319
Там сжималась магнитка Солнца а потом дала резкий выплеск - эффект пружины сжатия...
Механизм тот же - внешнее галактическое управляемое воздействие о чем писалось в эти числа...Эффект сжатия магнитки и выпрямления - волны вхождения внешнего вошли в структуры Солнца...Это первая волна была просто при раскрытии - поэтому такой физический эффект..Потом уже ровно пойдет)

И еще начали возникать различные энергетические флуктуации...В Тайланде пчелы монахов покусали: http://planeta.moy.su/blog....4-22868
Также погодные стихийные буйства возникают мнгновенно и мощно..Быстро проходят..
Поверхность Земли сейчас под давлением: с одной стороны излучение Земли с другой космическое внешнее...И посередине мы - неумытое, костное, прослоечное образование...Поэтому будут флуктуации конечно - но это всегда результат проблемного места. Слабого обмена между Землей (ядром) и Космосом...
Прикрепления: 2864398.jpg (133.6 Kb) · 6982617.jpg (44.1 Kb) · 7362392.jpg (45.7 Kb)
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:36 | Сообщение # 219
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
Те люди, кто несет любовь, притягивают к себе людей которым необходима помощь..И мы все вместе сможем справиться со всеми испытаниями))))) Сейчас пишу с работы, а позже отпишусь что я видела))))))

Я тож как белчел, спешу на работку)))Надеюсь, сегодня закончу! Люди и так тянуцца! Я тут задумалась -у меня в местных друзьях сплошные маргиналы, с тяжкой судьбой и верой в лучшее.В свете вашего дневника мои усилия многолетние по "освещению" отдельно взятого пятачка крымской земли с его населением(иногда расширяясь мысленно до всей Земли в целом), выглядят не таким уж и бредом))
Ощущения внутренние изненились, стали как бы глубже и шире.
Вчера в Евпатории за 5 минут налетел песчаный ураган.Люди не успели даже с пляжа уйти.Песком позабивало глаза, уши, носы.Летали матрасы и прочие летние причиндалы..Сначала обрадовалась, что мы с другой стороны.Потом решила, что весь Крым надо "лечить".Вечерком этим и занималась.Уж не знаю, насколько успешно))Не я, так лучи ваши помогут))
Кстати, в Полтаве такой же смерч песчаный прошел...
 
toposДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:35 | Сообщение # 220
Сообщений: 168
Статус: Offline
Насчет облаков... уже больше месяца замечал много необычных "образований" ... и небесных отражений ... фронтов облаков на разных высотах ...
я молчу про то что солнце видно в туманные дни... а луну "видно практически" 24 часа в сутки( исключаю ЯРКИЕ солнечные дни)...

PS ровно сутки не засекал на "хронометре")))) biggrin
bb artist
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500