Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Дневник Перехода.
NADIKДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:48 | Сообщение # 181
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хм! Из моего города Внеры уже не видно, зато ретроградность её слишком налицо! Влияние ретроградной Венеры на личную жизнь очень сильно.

В период ретроградного движения Венеры плоды, накопленные в прошлой жизни, и накопленный в данной жизни опыт, просто не доходят до сознательного уровня, как бы создавая в сознании белое пятно. Они перестают восприниматься нормальным образом из-за ослабленной способности приспосабливаться к людям и быстроменяющимся условиям и ситуациям.

Ретроградное движение Венеры вызывает торможение и застой во всех делах, которыми она управляет, тое есть культурных, общественных, романтических и сексуальных. Это время является неподходящим для помолвки и бракосочетания. Ступор будет продолжаться до тех пор, пока Венера не перейдет в директ ное положение и не достигнет того градуса, с которого начала свое попятное движение. С этого момента вновь возникают обстоятельства, которые позволяют без особых проблем выразить свои идеи, планы и намерения, соответствующие эссенциальной природе Венеры.

В период ретроградного движения Венеры на психику оказывают влияние подсознательные процессы, сознание на многое не реагирует или реагирует с опозданием, поэтому эмоциональная жизнь человека в это время протекает неудовлетворительно и более вяло. Это отражается и на сфере любви и интима, и на отношениях с окружающими. Мужчины в это время становятся малопривлекательными или даже "теряют" свои мужские качества, а женщины становятся фригидными, капризными и истеричными. Взаимопонимание между людьми затруднено, все (а особенно женщины) становятся более чувствительными, обидчивыми, капризными, их реакции на любые раздражители становятся неадекватными.

[color=red]Будет ретроградной до 27 июня.
3 Дня темноты, надеюсь, что уже скоро.

Всю планету постоянно трясёт от 0 до 2 баллов. Кораблики Света появляются в небе постоянно. Я их вижу почти каждый день над своим городом. Они гармонизируют энергетику земли.
Любви и Света всем людям на планете!!!
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:01 | Сообщение # 182
Сообщений: 457
Статус: Offline
При касании Нептуна он сразу же начал изливаться в структуры тел и заполнять околоземные слои. Ощущение такое как-будто ты погружаешься в бездонный океан светлого фисташкового цвета подсвеченного яркостью света, как солнце где-то наверху. Ты вступаешь на территорию которая не имеет конца, воды Нептуна кажется плавно переходят в высшие воды духа меня свою структуру и качество ближе к источнику. И действительно - Нептун крайняя восьмая орбитная планета от Солнца. После Нептуна есть только орбита Плутона который ввиду малых размеров официально перестали считать Планетой. Видимо его функции - это функции некой мембраны между пузырем Солнечной системы, в которой мы наводим вибрационную оптимизацию и восстанавливаем аурический слой. И действительно: космические аппараты Вояджеры, которые вот уже несколько лет летят сквозь границу Солнечной системы, передают информацию о том магнитное поле Солнца окружено магнитной пеной - http://one-fact.ru/1-space....my.html
Какие ощущения могут возникать от изливания вод Нептуна в структуры Земли - сказать трудно однозначно: уж слишком многозначным будет это влияние. У меня оно проходит как заполнение головы энергиями плотной воды фисташкового цвета. Ощущения очень похоже как плывешь в открытый океан и понимаешь что впереди огромный мир со своей жизнью, пугающий и таинственный, со своими существами и законами. У каждого может быть свои ощущения от такого погружения поэтому посмотрим. Вдобавок можно дополнить картину так, что ты не плывешь по поверхности а как бы погружаешься - тонешь вглубь без нехватки кислорода и какого-либо дискомфорта. даже немного интригующе...Получается что изливание и погружение идет на уровне головы - уровень ментала. Как мне видится проникновение воды и погружение будет ниже в эмоционально-чувственную сферу и дальше на эфирку и физическую реальность...


Что может быть связано с Нептуном? Мистика, оккультизм, творчество, открытия, духовные поиски..Какие искажения могут быть с ним связаны, т.е. корнями уходят в его энергетику? Это некий увод сознания, слом воли через это как звук сирен - сладостный и манящий. Компьютерные игры, иллюзорные мечтания, наркотики, алкоголизм, различные виды психических заболеваний связанных с нарушением баланса восприятия реальности внешней и тонкой. Фобии, страхи, клаустрофобия и пр...ОСы, ВТО в духовных поисках..Стремления в Нирване, самадхи, спасению - т.е. всякий увод от реальности это искажения Нептуна, связанные опять же с сохранением неизменности системы, которая обезопашивает себя нейтрализацией сознаний всякими сладкими манящими уходами...
Что будет - посмотрим) Возможно мы получим пробуждение мистицизма, возможно пропадут многие иллюзии или ограничения воздвигнутые в структурах искусственно либо возникшие исторически и негативно влияющие на нынешнее поколение. Чувствуется некий покой, заторможенность потоков, сладость...Возможно мы доставили сюда сферы Бытия которые достигаются обычно трудными и часто разрушающими тело и психику путями. Также ждем пробуждений творчества, остроты озарений, мистических видений и опытов.
Возможно также будут затоплены и растворены различные проблемы и искажения на Сатурне, Венере, Марсе, Земле, активированы и наполнены водами космического духа Нептуна Уран и Юпитер - ведь эти планеты находятся глубже к Солнцу...
И также возможна некоторая буйность водных стихий Земли к которым Нептун имеет прямое отношения, а также и к мирам водных океанов морей озер и рек Земли, их сущностям и энергиям...
И те кто являются хорошими проводящими каналами глобальных космических структур на Землю при наполненности головы водами Нептуна помимо текучей неподвижности уже испытывают трансформацию кристаллических структур как разума так и физического тела. К этому тоже нужно быть готовым...
Прикрепления: 2101809.jpg (174.2 Kb) · 9556274.jpg (53.7 Kb)
 
EnkiduДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:19 | Сообщение # 183
Сообщений: 34
Статус: Offline
Картина Нептуна напомнила Солярис, Лема, только другого цвета. Походу его тоже занесло на какую то планету в астрале

Сообщение отредактировал Enkidu - Понедельник, 18.06.2012, 23:39
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:24 | Сообщение # 184
Сообщений: 457
Статус: Offline
Фото дня на яндексе сегодня - работа с Нептуном
http://fotki.yandex.ru/calendar/users/vladimir-smetanko/view/520015/

Вчера писалось: "Что касается соединений Марса Венеры и Земли - очень многое отрабатывается, вскрывается в этих взаимодействиях. Ключом к их благополучному единению будут межполовые отношения максимальной интеграции и духовной глубины в сочетании с внешней, социально-физической интеграцией..."
И вчерашнее фото дня на яндексе:


Фото дня за 10 июня - пик ввода энергий Марса в структуры Земли:

Прикрепления: 1606093.jpg (160.3 Kb) · 0115361.jpg (204.9 Kb) · 0078423.jpg (233.0 Kb) · 8175201.jpg (107.1 Kb) · 4217070.jpg (52.8 Kb) · 6767095.jpg (90.6 Kb)
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 19.06.2012, 00:23 | Сообщение # 185
Сообщений: 457
Статус: Offline
фоты дня 13-16 июня: когда шла мощная сварка энергий Земли, Марса, Венеры плюс прорабатывание Сатурна Марсом:

Название фото: Зеленые глаза хищника



История фот дня: http://fotki.yandex.ru/calendar/
Что такое Фото дня и как оно выбирается?

Фото дня — это фотография, которая занимает центральное место на Яндекс.Фотках в течение всего дня.

Каждый день пользователи голосуют за фотографии, формируя рейтинг Популярных фотографий. Пятнадцать самых популярных, по мнению пользователей, фотографий за истекшие сутки номинируются на звание Фото дня.

С 21:00 до 24:00 по московскому времени каждый пользователь имеет возможность проголосовать за понравившееся ему фото на странице голосования. Большинством голосов пользователей выбирается лучшее фото, и в полночь оно на сутки становится Фото дня.
Так реагирует массовое сознание на изменения структур Земли их волнений, влияний и программируемости))
Прикрепления: 2484971.jpg (92.1 Kb)
 
bognatalenkaДата: Вторник, 19.06.2012, 01:10 | Сообщение # 186
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Sergey79)
СПУТНИК. Свет спутника из земли похож на маленькую звездочку, исчезает при смене расстояния орбиты. Я часто такое наблюдаю.

В том и дело, что спутник двигается по другой траектории.Я тут все лето живу под звездным небом, спутники видала.А эта яркая звезда, кста, сегодня тоже видела!И вот она яркая, а потом очень быстро удаляется от земли, на спутник, который, скорее, на падающую звезду похож, но с меньшей скоростью, эти, блин, "яркие звезды" не похожи совсем((
 
NataliyaДата: Вторник, 19.06.2012, 15:22 | Сообщение # 187
Сообщений: 402
Статус: Offline
Привет всем))))) Ехала вчера на работу, была пробка, и я засмотрелась на новый мост и на море..Я живу во Владивостоке)))))Меня понесло по волнам и вглубь..Сначала дно, а потом….Город..Огромный город . Красивый, светлый, и просто огромный..Там живут тоже Атланты и Лемурийцы. В центре города есть здание внушительных размеров, на нем большой излучатель солнечной энергии. Этой энергии хватает чтобы осветить город и ведется работа пока с Тихим океаном. Идет очищение от блокирующих целительные свойства воды частиц.. В городе мне рассказали, что идет пробуждение дочери Посейдона , она внебрачная дочь, но очень чистое и светлое создание. Что Посейдон катастрофически не разборчив в женщинах. Его жена очень ревнива и коварна. Она мстит за него любой сопернице и детям, появляющимся на свет. Она имеет связь с темными силами, они ей помогают . Когда у Посейдона родилась незаконная дочь, то жена через ее няню опоила ее черной водой, чтобы девочка не могла двигаться и нести своим присутствием любовь и свет. Избавиться от девочки не могли, потому, как она постоянно находится под охраной Посейдона. Он ее любит настоящей отцовской любовью..Это единственное создание, которое он действительно по настоящему любит. Если ее пробудить, то Тихий океан станет более дружелюбным и помогающим людям. В нем будет больше любви, чем агрессии. Жена Посейдона ведет сопротивление этому пробуждению с помощью темных сил и своих законнорожденных детей.. Соответственно, старается всех устрашить подводными извержениями вулканов, наводнениями, штормами. Постоянно гневает мужа, что приводит к катастрофам кораблей и самолетов, пролетающих над океаном. Поэтому пробуждение идет медленно, очень аккуратно, чтобы не нанести вред нашей планете. Подробнее узнать не удалось))))) Я поторопилась распрощаться, потому как приехала на работу. А еще я поняла одну вещь про ПЛУТОН))))) а Плутон - это планета наших страхов. Я туда пошла первый раз там были какие-то чудовища огромные. Это людские страхи. Там как помойка. А поняла я про страхи таким образом...Чудовищ я не испугалась и ступила туда..Стало появляться куча змей, начало просто все кишить змеями, а потом поползли большие пауки...Это то, чего я очень боюсь. Просто одно чудовище распалось на этих змей и пауков...Мерзость какая. Есть над чем работать.))))

Вот))) И я решила срочно взяться за свои страхи и очистить свою жизнь от них))))) я попросилась на общение с душой Плутона)))) Он ответил, он прекрасен.. Это как перерождение. Он протянул мне луч и я по нему пошла)))) На душе волнение и слезы ...Мне совсем не страшно..Когда я туда попала вновь, Плутон убрал свой лучик и оказался в образе мужчины в середине планеты. Он протянул мне руку и я должна была сквозь этих змей и пауков пройти...Ох, вы не представляете как мне было тяжело. Я ЕЩЕ РАЗ ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАКСИМУ. ОН ВСЕЛИЛ В МЕНЯ УВЕРЕННОСТЬ В СВОИ СИЛЫ И Я СМОГЛА ПОЙТИ ПО ЭТИМ ЗМЕЯМ И ПАУКАМ....Сначала под ногами все пищало, извивалось, шипело, набрасывалось на меня...Я все-равно шла, глотая слезы))))) А потом меня как подменили. Я помотрела на себя со стороны и на всю эту картину "маслом" и расхохоталась))) не поверите..все исчезло. И предо мной предстал необыкновенный, красивый, красочный и настоящий Плутон))))) В центре Плутона на площади стоят пьедесталы и на каждом пьедестале скульптура планеты..Все планеты солнечной системы. Плутон их чтит с любовью и уважением относится к каждой. И скульптуры все красочные. Красота. Причем, на пьедестале сама планета, а рядом с пьедесталом образы, представляющие эту планету, выполнены в полную величину. На плутоне еще есть, ну назовем это архивом, где собраны все данные о жизни и развитии той или иной планеты и ее жителей.. Безумно интересно))) Я немного позже продолжу свой рассказ))))) Информации просто море)))))как на Нептуне))))) С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ)))

Добавлено (19.06.2012, 15:22)
---------------------------------------------
И еще, сегодня увидела…На Сатурне есть лаборатория. Там изготовили энергетические сгустки в виде лучей. Сегодня ночью (время по Америке)их направят на Землю, острые лучи. Будут вонзаться в грудь. Конфликты. Они касаются всех сфер. Главный удар будет по отношениям. У многих людей могут возникнуть дискомфорт в груди ( как приступы стенокардии). Невозможность вдохнуть и боль на вдохе.. Диагноз могут выставить Стенокардия, но стоит запомнить, что стенокардия имеет 5 признаков. Если хотя бы 4 признака совпадают с симптомами, которые вас беспокоят, значит диагноз правильный. Первый признак стенокардии, то есть ангинозной боли. Локализация, за грудиной, в области сердца.
Второй признак — характеристика боли, при стенокардии. Это боль сжимающая, давящая, жгучая.
Третий признак — иррадиация боли или, иначе, куда боль отдает. При стенокардии боль отдает в левое плечо, в левую руку, под левую лопатку, в шею, в горло, в нижнюю челюсть.
Четвертый признак — длительность болей. Боли при стенокардии длятся обычно не более пяти минут, более длительные боли обычно не характерны для стенокардии.
Пятый признак — связь болей с физической или эмоциональной нагрузкой, то есть боли возникают на высоте физической нагрузки, ходьбе, беге, подъеме по лестнице, и проходят в состоянии покоя либо сразу после приема нитроглицерина и его заменителей.
Болевой синдром конечно коснется не всех. Просто многое сейчас связано с активизацией планет и их энергетик. Получается сейчас Плутон отдает людям и планетам их страхи обратно, в отработку, осознание и переработку. Он оживился и тоже хочет себя почистить. Как описывалось выше, что сейчас у многих начнутся кармические отработки. Я думаю, что совсем не страшно)))))) Мы предупреждены, а значит ко всему готовы)))) Мы вполне можем помогать друг другу пережить эти нелегкие времена)))))как одна большая семья))))) С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ!!!! Дай БОГ всем здоровья))))))

 
чаровНикаДата: Вторник, 19.06.2012, 17:03 | Сообщение # 188
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
Так реагирует массовое сознание на изменения структур Земли их волнений, влияний и программируемости))


Мне очень нравятся отслеживать рейтинг фоток на яндексе. Действительно,можно найти интересные ракурсы,людей,животных...Короче,природы,мироздания в целом! Интересно читать комменты к ним... smile Но вот никогда не приходило в голову отследить связь массового сознания с выбором именно в таком отношении, о каком говорит Максим. Интригует...А фотки в период с 13 по 16 июня впечатляют. И понимаю,что именно Марс,как мужская планета,наделен мощнейшей энергией,которую сам в мирное русло может пустить с огромным трудом,если не друзья... wink Марс - это я...Вот почему так,а?

Добавлено (19.06.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Ой,забыла спросить, Nataliya, и Максим,а что было именно 15 июня?! Просто тюкнуло меня серьёзно в тот день!! Причем ни мыслями,ни поступками(хотя может и заблуждаюсь,потому что была инфа,которую я не смогла разрешить иначе, как не согласиться с человеком,который окрысился на весь свет и тем самым заставил моего брата пойти на поводу у него,отчего пострадала вся семья) не могла спровоцировать негатив на себя в физическом плане в виде адской боли и потери сознания. Получила травму ноги. Накармовала,так? Теперь работаю с собой...

С уважением и благодарностью ко всем. smile


Сообщение отредактировал чаровНика - Вторник, 19.06.2012, 17:10
 
mitkaДата: Вторник, 19.06.2012, 18:14 | Сообщение # 189
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
эти, блин, "яркие звезды"
тож видел, точно не спутники.

а сегодня что творится? столько событий....


Сообщение отредактировал mitka - Вторник, 19.06.2012, 18:15
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 19.06.2012, 22:55 | Сообщение # 190
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Мне очень нравятся отслеживать рейтинг фоток на яндексе.

Сегодня была фото дня:

Изливающиеся космические воды Нептуна загоняют наши страхи и фобии в угол)
Прикрепления: 4493993.jpg (57.0 Kb)
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 19.06.2012, 23:42 | Сообщение # 191
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Получила травму ноги. Накармовала,так?

Необязательно негатив может быть виной...Возможно что-то вылезло на поверхность из прошлого чтобы уйти, возможно нарушен баланс тел: духовная развитость а материальные корни слабы - ноги как раз, связь с землей: устойчивость, чувство безопасности, уверенность в будущем именно с материальной бытовой стороны...И вот когда подается напряженность в атмосферу как правило сверху то происходит выравнивание...Расширение каналов еще может быть причиной...
15 числа был почти самый конец погружения коллективного земного сознания в напряженную полярность негативности и первый толчок работы с Нептуном...Официально работа с Нептуном началась через день)
Погружение в полярную негативность - это универсальный волновой принцип развития. Как пловец брасом идет вверх на вдох и под воду на выдох также и наше сознание может восходить к своему светлому полю и вибрационному максимуму а после нисходить к минимуму...Таким образом как бы идут такие же циклы как день и ночь, жизнь и смерть, полосы, и пр. На максимуме мы отдыхаем и достигаем новые вершины, вбираем воды духа, а на минимуме мы выдыхаем их вниз в самые проблемные глубинные структуры, видим все свои скрытые негармоничности, получаем сжатие от низких вибраций для потенциала подъема наверх...Такие циклы бывают как мелкие в течении нескольких часов так и крупные: например юги в ведах...Восхождение-нисхождение имеется в виду по отношению к серединной линии нашего обычного сознания)
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 19.06.2012, 23:49 | Сообщение # 192
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (mitka)
а сегодня что творится? столько событий....

Что за события? личные имеете в виду
Творится что и обещалось -все структуры сверху заполняют космические воды Нептуна, далее по ним введется высокая вибра..
 
Максим_СадовникДата: Среда, 20.06.2012, 07:08 | Сообщение # 193
Сообщений: 457
Статус: Offline
Сегодня отличный день...
Предпограничный орбитальный слой Нептуна в Солнечной системе заполняет предкосмической "водой" все структуры орбитальных колец планет - аурических слоев Солнечной системы - вглубь к Солнцу: Уран, Сатурн, Юпитер, Марс, Земля, Венера, Меркурий...В структурах человека это выражается как изливания мистических вод Нептуна сверху вниз начиная с головы к стопам ног. Человека можно сравнить с вертикальной трубой в многоэтажном доме у которой есть горизонтальные распространения-дыры на каждом этаже..Вертикальность обеспечивают 1 и 7 чакра направленные вертикально, горизонтальное распространение промежуточные 2-6 чакра направленные горизонтально. Если еще учесть что 7 чакра это портал высших миров и к низу чакровость приближается к земному сознанию в районе 1 чакры и ниже к ступням ног, которые уходят к духовному ядру земли, то имеем идеальную модель и способ распространения высших вибраций в структурах касающихся Земного сознания людей, для развития и трансформации этих структур...А если еще понять, что все эти структуры с которыми в горизонтальных слоях взаимодействуют чакры имеют непосредственное отношение ко всем видам психической и ментальной деятельности человека, а также ко всем матрицам и слоям социальных общественных структур разного уровня, к различным силовым решеткам земного сознания, то вуаля: вот и получаем ключ к проводимой работе, о чем если есть интерес расскажу ниже...
Итак - по вышесказанному механизму примерно с выходных прошедших подается качество Нептуна, который как раз имеет практически высший уровень орбитального (аурического) слоя в Солнечной системе - Нептун 8 и официально крайняя максимально удаленная планета от Солнца. Плутон лишили этого статуса из-за его очень малых размеров, но тем не менее мне кажется роль Плутона - это роль пограничной мембраны между мощными космическими структурами и структурами Солнечной системы...
Как вы видели мы поэтапно работали с разными околоземными планетами и их орбитальными слоями для вибрационной оптимизации Солнечной системы и в конечном итоге планеты Земля - месте нашего пребывания. На данном этапе мы подошли к очень важному аспекту этой работы - активации внешних высших уровней Солнечной системы и раскрытия его космическому излучению и космическим вибрациям!!!
Как видится эта работа сейчас и почему сегодня отличный день!?
Во-первых воды Нептуна...Мне видится эта среда как структура очень высокого качества кристаллического и хорошей плотности. А значит эта отличная среда для сверхпроводимости высших космических энергий. И действительно: когда орбита Нептуна начала изливаться внутрь по направлению к Солнцу, то сразу же началось вовлечение в это нисхождение пограничной орбиты Плутона и его качества. а ведь неслучайно его считают очень мощной трансформационной планетой - ведь орбита Плутона внешнее кольцо Солнечной системы, некая мембрана за которой высоковибрационный космос...Поэтому как только Нептун начал устремляться вглубь под управлением нашего сознания, то качество Плутона, а за ним и внешнее космическое излучение из-за пределов Солнечной системы устремилось за водами Нептуна. Этот процесс был временно приторможен, так как мог вызвать перенапряжение структур, различные психические претурбации, социальные и стихийные. Но сегодня, когда кристаллические структуры сверхпроводимости - вода Нептуна - успешно заполняют собой низлежащие структуры и орбитали пройдя практически до самого низа, самое время открыть космические шлюзы и ввести в готовую модель вибрации космического излучения Галактического ядра. Это действительно будет грандиознейшее решения и событие, потому что раньше такое излучени подавалось аккуратно через портал Солнца изнутри, в то время как внешнее проникновение намного эффективнее и мощнее. Более того, такое раскрытие внешних орбиталей Солнечной Системы и вхождение космического потока, его активизация и закрепление здесь при дальнейшем нагнетении и распространении поможет эффективнее преобразовать раскрыть и запустить планеты, а главное сломать негативную тенденцию и настройки Сатурна (теневое мировое правительство и их тонкие эгрегоры), активировать помощь законсервированного Юпитера, раскрыть и очистить силу Марса более полно...
Итак - мы на этапе Великой работы...Я прошу не пугаться того, что могут быть серьезные стихийные волнения на планете в ближайщее время - это не совсем связано с введением высших космических вибраций через внешнее кольцо. Это связано с тем, что "воды" Нептуна достигают физического сознания Земли, ее атмосферы и духовного ядра. Вертикаль проникновения практически полностью завершена и происходит горизонтальное заполнение всех слоев средой Нептуна...Открывать космические шлюзы мембраны Плутона для мощного проникновения и распространения Галактического излучения в Солнечной системе будем аккуратно и понемногу. Но также вскоре будем использовать усиление вращения Галактического диска, чтобы активировать мощность и на этом уровне, как было во время аврала недавнего, но в этому случае это будет запланированная акция...
Как раз сейчас 21-24 будет солнцестояние - время максимально долгого дня перед ночью..В такой канал мы сможем провести в структуры Земли максимальные вибрации по количеству и качеству...Поэтому бум смотреть)) и С Богом!
Кстати: на сегодняшний день фотой дня на яндексе является эта картинка, которую выбрало массовое сознание:

Город на скалах (твердой основе, фундаменте) лежачий в воде открытого океана...Вот вам и Нептун))) Люди хотят прочный мир, фундамент которого покоится на структурах космических вод, в стезе проводимой работы последних дней...
Очень знаковое фото...
Прикрепления: 4410226.jpg (69.3 Kb)
 
NataliyaДата: Среда, 20.06.2012, 15:21 | Сообщение # 194
Сообщений: 402
Статус: Offline
Высокие и нежные волны Нептуна, они поднимаются все выше и выше..Такая грация..Он потом так бережно их опускает, как будто разглядывает и изучает себя..Очень красиво. Там ракушки есть в виде гроздей винограда. Я таких никогда не видела. И переливаются они разными цветами. А ведь недавно Нептун был для меня таким холодным. Какие-то видения, как сказка…не самая лучшая…Но, как и в любой сказке есть счастливый конец. Мне Максим в очередной раз помог, и я поняла, что многие видения связанные с планетами – есть наши личные отработки. То, что необходимо исправить и поменять в своей жизни. Конечно, это очень личное, но мне хотелось бы поделиться, потому что у многих складываются ситуации, которые требуют внимания..Может и моя ситуация кому-то поможет сделать выводы для себя))))) Ведь для меня Нептун был холодным, замороженным ..именно женщиной…Стоит задуматься как часто мы замораживаем свои отношения, превращаем свою семейную жизнь в тот лед, которым был окутан Нептун, но при всем при том этого не замечаем…Не замечаем самого главного..Несем любовь вокруг, а рядом есть люди, которые как никто нуждаются в нашей любви, понимании..Сами же начинаем мерзнуть от своего непонимания и превращаемся в Замерзших Нептунов и Снежных королев. Да просто каждый в семье начинает жить своей жизнью. Неумение понять друг друга ..Стать одним целым. Главное вовремя осознать, пока еще все поправимо))))))Необходимо работать над собой и своими отношениями. . Да, нас часто посещают разные мысли, которые к нам не имеют никакого отношения, но мы-то действительно вправе навести порядок в свих прекрасных головках . Вымести оттуда весь хлам. Понять что в жизни для нас важнее!!!!!! Ведь мы в себе несем сильнейшую энергетику, способную своим теплом разморозить любую планету)))))) Не судите строго за мою откровенность…Но если хоть одному человеку поможет мое откровение – это уже здорово)))))) С ЛЮБОВЬЮ И ПОНИМАНИЕМ К ВАМ!!!!!! А МАКСИМУ НИЗКИЙ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.

Добавлено (20.06.2012, 15:21)
---------------------------------------------
А обратите внимание какие сегодня у людей глаза, яркие и глубокие))))) как бездонные озёра)))))) Они светятся)) Там звездочки))))


Сообщение отредактировал Nataliya - Среда, 20.06.2012, 15:22
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 21.06.2012, 10:28 | Сообщение # 195
Сообщений: 457
Статус: Offline
Что у нас по Нептуну: пока отделались только градом на Полтавщине, Липецкой области, районах Казахстана и США, тайфун в Японии и затяжным ливнем в Шанхае ( http://planeta.moy.su/blog/stikhijnye_bedstvija/1-0-3 ). Если это все - хорошо, но пока рано подводить этоги по аномальным стихийным водным делам - структуры Нептуна пока только просачивались в физическую атмосферу Земли и физические структуры планеты внутренние...
Что можно сказать в целом о работе...Пожалуй самое важное что сейчас происходит - это заполнение структурами Нептуна абсолютно всех слоев сверху до низу..Почему такое возможно? Очень просто: во-первых, как уже говорилось Нептун - крайняя планета Солнечной системы максимально удаленная от Солнца, т.е. условно она уже находится в самом верху. Заполнение же его качеством происходит по структурным законам построение Мироздания: более высший (глубокий) уровень влияет на более низшие, предопределяет их. Таким образом если вам надо изменить некую предопределенность которая идет с источника определенного вибрационного уровня, вам необходимо активировать источник вибрационным уровнем повыше и он начнет выравнивать нижестоящую программу, отменять ее и давать свою. Знание это механизма функционирования - одно из основных ключевых воздействий на структуры в плане Перехода и именно поэтому мы стремимся в вибрационном изливании забраться повыше: чем выше мы поднимаемся, тем более благостная судьба Земли проводится вибрационными влияниями, и тем мощнее воля воцарения этой благости...
Давайте немного отступим от темы и рассмотрим понятия верха и низа вселенной, которой в совокупности тонких не существует, но тем не менее в физической плотности мы будем им пользоваться. Эту возможность - определять верх и низ - дают особенности построения физических систем. Смотрите: объекты физических систем это порталы различных структур тонкого многообразного мира. В этом мире в своей совокупности понятие верха и низа конечно же отсутствует в виду того, что при приближении вибрационного пласта от физического к Абсолютному происходит увеличение количества мерностей от объемных 3-плоскостей пространства до бесконечного их количества в Абсолютном. Поэтому если рассматривать Универсум в совокупности, то понятие верха и низа будет не совсем корректным. Здесь больше подходит понятие тоньше-грубее, глубже или ближе к поверхности.Соотвественно поверхность - это физическая плотность. И еще такой момент, что все уровни реальности не находятся один над другим, а вложены друг в друга за счет вибрационной разности - точно также как и сейчас в одной точке физического пространства присутсвуют радио, теле, сотовые и другие множества волн разных частот, также в этой же точке присутствует разная вибрационная мерность от астрала до абсолюта. И как поместив в эту точку специальное устройство можете начать работать на этих волнах - сотовым телефоном, радио или ТВ, так и ваше сознание в зависимости от способностей может извлекать различные диапазоны частот в этой одной точке пространства физического - от негативного смешанного, до абсолютного. Именно так работают экстрасенсы вытаскивая информацию находясь в нужном месте они настраиваются на определенный вибрационный вложенный слой, просто им нужна нить или ключ к этому слою...Итак, запомнили: все находится в одном физическом пространстве - назовем его пузырем - и уже все многообразие тонких, от физического пузыря до абсолютного вложенны друг в друга. Я применил пузырь - потому что так построены системы, возьмете ли вы структуры человека с аурическими слоями, или структуру Земли, планет, Систему Солнц или их образований, Галактик или Вселенных...И здесь необходимо понять ранее названную особенность: более глубокие слои пузыря будут воздействовать на более внешние поверхностные. То есть если брать отдельный слой, то он всегда будет воздействовать и предопределять нижестоящий поверхностный и получать настройки и программироваться вышестоящим. Таким образом получаем следующую модель: физическая плотность как самая поверхностная или низшая ни на что влиять уже не может, но любое изменение в слое более глубоком или высшем опосредовано через цепь тонких каскадно непременно скажется на физической мерности по закону нисходящих взаимовлияний. В то время как Абсолют находящейся в самом глубоком слое - на него ничего не влияет потому что нет ничего выше, а он влияет на все - поэтому мы и работаем с ним...
Теперь опять же о верхе-низе и глубокий поверхностный - кажущееся противоречие особенно для логического восприятия. На самом деле противоречий нет - просто разные системы.
Глубокий-поверхностный я применяю как более продвинутое сферическое восприятие совокупности реальностей, а вот понятие верха-низа немного уже усеченное более подходящее для нашей мерности, особенностей логического линейного ума, а главное особенностей построения физических структур. В чем эти особенности - давайте посмотрим.
Возьмем структуру человека. Мы видим тела оболочки (пузыри) каждый из которых вложен друг в друга - верха и низа нет...НО!!! У каждого тела оболочки есть чакра, которая имеет конкретное расположение в конкретном месте ФИЗИЧЕСКОЙ проекции, хотя конечно же не находится в физической реальности. И получается такая закономерность: более глубокие более вибрационные приближенные к первооснове слои выведены портально чакрами, которые расположены ВЫШЕ в теле человека по отношению к физической поверхности. Так они и идут по цветам - как вибрационной частотности - сверху вниз, от фиолетовой к красной. Именно поэтому в физической плотности МОЖНО рассматривать понятие вибрационной частотности как выше и ниже. Ведь что такое чакра - это портал на тот уровень который она представляет. Поэтому 7 чакра, которая порталит на самые глубокие околоабсолютные уровни, и которые как сказано выше получается имеет влияние на все низлежащие уровни проводя околоабсолютные вибрации в тела и мир, вот она то и должна быть по праву называться первой, а так имеем материальных подход к нематериальному миру называя главную чакру последней...
Еще рассмотрим пример - космическое построение физической модели. Опять же имеем: Земля - выше Солнце - выше Галактическое Солнце - выше Солнце Вселенной и т.д. То есть смотрим на пузырь физической Вселенной - по закону вложенности мерностей мы можем в любой точке пространства проявить и достичь любого уровня мерность, хоть и Абсолют. Но!!! Но есть специально уже созданные порталы - которыми являются иерархия Солнц - которые уже заведены чем выше (в рамках физ мерности выше), тем глубже они запорталены))) Таким образом понятия выше-ниже используемые в рамках линейного восприятия физической мерности, и понятия глубже-поверхностней (тоньше-грубее, разреженней - плотнее и т.д.) - эти понятия ИДЕНТИЧНЫ...
Как же будет правильнее воспринимать мир? Все зависит от возможностей вашего сознания и оперативного ума: это может быть сферический пузырь всей физической мерности в который вложены все остальные пузыри всего тотального существования и он такой схематический многосложный с канальчиками и объектами порталами: Солнцами планетами и пр...
Также вы можете использовать промежуточную картину схему восприятия - в форме торта наполеона с дисками мерностями: нижний физический слои - верхний Абсолютный управляющий...
Или же можете воспринимать глобальный мир как пирамиду с расширением книзу к физической мерности: просто и схематично...
И здесь смотрите какая интересная игра восприятия: мы берем себя как объект воприятия в любой точке физической мерности, например Земля. Соответственно имеем точку управления выше: Солнце или Галактическое ядро. Получается вертикаль управления. Далее низ расширяем получаем пирамиду управления как Иерархию и пирамиду доводим до сектора круга закругляя расширение внизу. Сектор доводим до круга - ведь такая модель будет справедлива для любой точки физической реальности и как вы видите здесь так и используется в физических моделях: все крутится вокруг ядер, центров, солнц...Плоскостную окружность превращаем в сферическую, в которой уже сектор становится объемным, как кусок арбуза вырезанный из точки центра...Вот такая заморочка получается
Итак - высшие вибрационные уровни предопределяют, перепрограммируют или силовым воздействием вмешиваются и изменяют низшие уровни. Именно поэтому говрят: мысль материальна и обладает большой силой. Конечно: мысль, разум - лобная чакра - практически самый вибрационный верх (для человека разумного оно и есть - верх))). Соответственно проявившаяся мысль по вибрационному каскадному воздействию идет к материи и приобретает форму. Задача оператора здесь держать мысль на всем этапе ее материализации и нисхождения...
Также за счет этого немного вырисовалась новая технология воздействия на эгрегоры - не снизу, и не путем их разрушения - они все равно восстановятся они ведь выше находятся...А надо на уровне сознания пройти отождествиться с уровнем вибраций или слоя выше эгрегориального и перепрограммировать его. Это примерно то - одна из технологий - чем занимается ваш покорный слуга и те, кому было передана эта информация...
Возвращаемся к Нептуну и сегодняшней ситуации...
Если брать взаимодействие Солнечной системы и Системы Галактической, то нарисовав линию вертикали Солнца и Ядра Галактики получим иерархию планет и их орбит. Нептун - как самая удаленная от Солнца - получается самая высшая перед Плутоном и по своему статусу и космическому закону влияет проникает и программирует все нижестоящие слои и уровни вплоть до физического и все это НЕПОСРЕДСТВЕННО влияет на наши системы и жизнь на Земле...Как мне видится это влияние - я вижу Нептун как мощнейшую проводящую среду: вода, желе прозрачное на тонком, кристаллизация...Сейчас происходит проникновение и уплотнение этой среды в абсолютно все слои и мерности нашей системы Солнца...Конечно это уже совсем другая вибрационка - в этой среде высшие быстрые вибрации как импульсы нити проводятся гораздо эффективнее, упорядоченней мощнее...Также мне нравится эффект того, что среды Нептуна уплотняя и наполняя тонкую среду всех мерностей отдельные негативные моменты в человеке, в системах или объектах изолируют, скатывают и вводят так называемый закон моментальной кармы. То есть как бы заставляют эту негативность купаться в самой себе и получать свое моментально - испытывая сильное обратное воздействие без затяжек кармических в обратном ответе пространства...Плюс изоляция - очень хороший момент, просто необычайно то что нам надо...Получается в этой среде любое негативное разрушительное низковибрационное действие будет как бы вязнуть как в меде или паутине,а вот высокие вибрации как бы летать и объекты и люди их носители - будут летать просто образно говоря...Ну и конечно друзья: чистки, чистки, чистки...Ведь в одном человеке может быть и то и другое)))
Посмотрим как этот эффект изоляции отразило массовое сознание ночным выбором фото дня на сегодня:


Хлебный колос (не уверен - образно пишу) жизни объял и изолировал какую то гадость в общепринятом восприятии образном..Обездвижил ее
Хотя может они так спят ил еще чего - но довольно знаково и очень подходит под то, что происходит сейчас...
Далее какой план...
Начиная с сегодняшнего дня (вчера даже начало) начинаем раскручивать галактический диск усиляя внешнее космическое изливание на Солнечную Систему. Соотвественно галактический диск начнет больше отдавать энергии на перефирию и также подкачивать свыше более вибративные приемы чем в обычном состоянии...Одновременно открываем мембрану Плутона, который окутывает Нептун и его структуры и космическое галактическое изливание усиленное начинает проникать к Нептуну и ниже туда глубже к Солнцу раскрывая и очищая все планеты. Учитывая что сейчас Нептун уже поработал почти неделю и его среда сверхскоростная залита во все слои почти - то результат будет хороший. Планируем этим занимать 3-4 дня как раз сейчас солнцестояние и высшая точка продолжительного дня перед ночью - мало не покажется, но нам нужен решительный прорыв - системы готовы, работа проводилась хорошая...Если будут шатания на Земле - будем гармонизировать опыт и возможности есть...
Соответственно подведу итог: сверх среда Нептуна и ее распространение, изолирование (скатывание в шарик) этой сверхсредой негативности, раскрытие над этой средой галактического света и его подача дополнительной мощности и вибративности...
Пузырь Солнечной системы и космическое излучение

Прикрепления: 2531848.jpg (35.7 Kb) · 3797386.jpg (133.6 Kb)
 
NataliyaДата: Четверг, 21.06.2012, 13:13 | Сообщение # 196
Сообщений: 402
Статус: Offline
Всем привет!!!!))))Я посетила наш любимый портал, из которого нам постоянно направляется помощь))))Наши друзья собираются опустить на Землю яркие мощные лучи. Эти лучи пойдут в ядро Земли. Лемурийцы уже готовы к приему мощной энергетики. Но лучи пойдут не напрямую в ядро Земли, а через какое-то место, я не знаю как оно называется, но недалеко от того, где живут Лемурийцы с которыми я общалась. Там есть здание похожее чем-то на мечеть , и я видела всего 3-х человек не знаю как их назвать, наверно старейшины..Они одеты в белые одежды, с золотой каймой. Лучей будет 7 штук. Они сегодня будут решать когда их опускать на Землю. Меня попросили пока воздержаться от вопросов))))потому как рот у меня не закрывался. Они меня позовут сами и все расскажут. Поэтому информация пока не вся . Мне стало понятно одно, , что Санат Кумара - это не обязательно человеческий облик, он может быть и цветком, где это необходимо, и лучом и просто духом.. он просто все время руководит всеми процессами происходящими на Земле. Вот и его распоряжение помимо этих лучей вводить еще вспомогательные лучи, столько же. Только они пойдут не в ядро, а окутают Землю со всех сторон и с Венеры из моря будет пущена вода на все планеты, чтобы разбавить возрожденные бушующие энергетики. После опущенных на Землю лучей будет с новой силой подаваться кундалини. И на Землю пойдет золотой диск. Он поможет нам преодолеть все препятствия. За золотым диском к нам начнут прибывать высшие разумы .,чтобы помогать тем, кто обратился за помощью. Если им не удастся показаться нам в том или ином облике, то они начнут явно работать с нами в виде нашей интуиции. Это пока план на ближайшее будущее. Далее все будет расписано по числам. Многое зависит и от нас самих.Господи ,сколько любви и заботы к человечеству.
Много ангелов собирают людей в кучки под пузырь, похожий на облако. И потом из этого пузыря как из душа льется вода на них, вымывают всякую грязь..потом в Земле образуется воронка, все начинает дрожать и вся грязь засасывается в эту воронку. Я понеслась к лемурийцам в ядро Земли ))) Они там неустанно работают. Включили мощный генератор для переработки плохой энергетики. Они сказали крепиться))) потому как из многих людей сейчас попрет негатив..Я про себя спросила)))они сказали чтобы я не беспокоилась. Когда человек осознает это уже огромное дело. Все остальное пойдет как по маслу ))))Они непременно помогают тем кто к этому стремится. Просто надо быть готовыми к стремительно происходящим событиям)))) Чистка идет капитальная. А еще я видела как они из мощных шлангов поливают Землю..Столько нечисти засасывается в воронку. Земля чистенькой становится. Но они сказали что это длительный процесс. А еще много детей парят над землей. Они все берутся за руки и образуют вокруг земли сеть сверкающую чистую. Причем мой малыш тоже сегодня это видел. он был со мной. Мой маленький сынок Кристаллик))))
Малыш сказал, что у них был сбор деток)))) Они все как светлячки)))))) Держались за ручки крепко, пищали от радости, а я рыдала))) Это такое зрелище)))) Сейчас пишу и плачу. Они такие все чистые, маленькие, хочется их защищать от чего -то)))) а получается они защищают нас и помогают)))))) Наша планета просто светилась)))) Не одна планета так не светится. Это пока все))))) Буду обязательно еще отписываться по мере поступления информации))))) С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ))))))
 
чаровНикаДата: Четверг, 21.06.2012, 16:49 | Сообщение # 197
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Макс, огромное тебе благо Дарю...Что-то и вправду связано с "корнями". У меня сейчас напряги с отцом и братом,нет поддержки матери,бабушки...И...чувствую,что сильно устала. Креплюсь из всех сил. Каждый день и ночи стараюсь благодарить все и вся в этом мире,в мире,который для меня не видим,но кожей ощущаем... И ощущаю много негатива в свою сторону. И заметила,что чем больше справляюсь с нападками,тем сильнее давление со стороны. Конечно,судьба посылает мне такие испытания неспроста. Иногда просто хочется разрыдаться от бессилия и злости на саму себя,что из-за моей травмы создаю проблемы другим...Спасаете вы,ребята. Спасают мои самые дорогие люди:муж, сын...

И знаете,вчера,у меня было какое-то душевное напряжение,читала А.Могилевскую,сподвижницу и ученицу Л.Хэй. И...слезы ручьями!! Хорошо дома никого не было!!! Будто прорвало изнутри...Потом смотрела на Мандалы, прочитала Дневник перехода...И стало светло.

Благодарю всех,кто помогает морально быть,а не казаться.

Наверное,зря я это все "свалила"... Но так хотелось...просто поделиться. Просто понять,что живу!
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 21.06.2012, 21:58 | Сообщение # 198
Сообщений: 457
Статус: Offline
Я не знаю всей твоей ситуации, но похоже на то что тебя снаружи полностью отрезают чтобы ты пришла к себе, обратилась резко внутрь к своей душе, вошла в нее раскрыла...внутрь уходи)))
по поводу родственников скажу: ты можешь быть заложником своих иллюзий, что слово родственники для тебя священно но родственники могут не оправдывать твои ожидания - они просто родные тебе по крови, а не по духу...поэтому просто надо расслабиться на этот счет - убрать ожидания
Все сложности которые нам выстраивает пространство имеют одну цель: прийти к себе, стать сильнее и самодостаточней)
 
NataliyaДата: Пятница, 22.06.2012, 01:10 | Сообщение # 199
Сообщений: 402
Статус: Offline
чаровНика, милая..Я точно знаю, что ответы на все вопросы и решения всех ситуаций мы всегда находим в себе)))) Сил тебе. И вот это heart
 
чаровНикаДата: Пятница, 22.06.2012, 15:24 | Сообщение # 200
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
похоже на то что тебя снаружи полностью отрезают чтобы ты пришла к себе, обратилась резко внутрь к своей душе, вошла в нее раскрыла...внутрь уходи)))

Сердцем понимаю это все. Максим,все правильно! Мне дано время...
Девочки,дорогие,все кто меня поддерживает!! Не поверите,у меня появилось такое ощущение,будто вы все рядом со мной!! Вот рядом,кто-то тихо гладит волосы,кто-то подмигивает,кто-то ставит чайник с любовью обращая взоры на присутствующих, кто-то принес конфеты или мороженое(а может быть и все сразу,- не слипнется!!),кто-то дает дружеские и добрые советы - не вешать нос, кто-то притащил гитару,кто-то рисует обалденно-фантастические картины своих миров и дарит это присутствующим,кто-то показывает фокусы с подсознанием...
Ребята, вы- самое нужное, самое искреннее воплощение человеческой любви и божественной сути!!
Мне просто повезло иметь таких друзей!!!

А песню и вправду надо спеть, нашу!! Интересно,может быть гимн создать,тем более,что есть такие творческие личности(песни сочиняют,музыку!) на форуме,слов нет!! Можно ведь не только гимн,еще и свой логотип или эмблемку сделать!!
Костя,как ты на это смотришь?
1eye
Благодарю всех,дорогие!! И хочу всем повысить настроение!!
Люблю всех,обнимаю!!


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 22.06.2012, 15:25
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500