Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Дневник Перехода.
Максим_СадовникДата: Среда, 06.06.2012, 23:52 | Сообщение # 141
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (timbaland_23)
А это не та вспышка о которой говорил Саша "индиго"?

расшифруйте - не читал)
 
SiДата: Четверг, 07.06.2012, 00:15 | Сообщение # 142
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Максим_Садовник, в принципе, я ощущал ночью *цензура*, унуть не мог и понять что - не мог! angry
А фейков реально хватает. dry

"Вспышка от Сашы" - это сигнал начала Изменений, сигнал для определённого круга к действию))
 
mikhael34Дата: Четверг, 07.06.2012, 12:31 | Сообщение # 143
Сообщений: 19
Статус: Offline
Привет всем! я не знал куда написать, может кому-то поможет...Сам периодически использую когда чувствую, что надо, советую и другим использовать...Если восходящий поток энергии усилить опасно, то нисходящий НУЖНО, в качестве очищения звена намерения с Высшим "Я", так вот для этого я использую такую маленькую, но очень мощную по энергетическим воздействиям практику: соединение звучания вашего организма со звучание внешнего очищающего канала плюс намерение и установка на очищение и активизацию плюс движение тела, что выражается в следующем: нужен небольшой колокольчик типа бронзы, но не для рыбалки, лучше церковный, ваша комната в вашей компании, т.е. ОДНА или ОДИН, музыка (я использую Пелагею - Рождественский псалом). Колокольчик нужно держать над головой на расстоянии как загнется, над теменем, и звонить им в такт музыки или в такт Ваш, а громкость звучания музыки по Вашему желанию и движения тела, как поведет Дух. Результат: если Вы откроетесь и растворитесь хотя бы на 50%, то исцеление от некоторых недугов я Вам гарантирую! Первая реакция тела, как будто всю энергосистему пробивает и вышибает пот, может немного потрясать, что есть признак прохождения энергии через Ваши чакры. Ну если Вы Мастер Намерения, немного опустите нисходящий поток, примерно на уровень копчика и незабываемые перемены в жизни не застанут Вас ждать!!! С Любовью, Миша...
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 07.06.2012, 14:59 | Сообщение # 144
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Si)
"Вспышка от Сашы" - это сигнал начала Изменений, сигнал для определённого круга к действию))

Спасибо, теперь я спать.
Три-четыре утра только спать и хочу. Но так как мой организм спать днём не привык, то спать будет только мой мозг.
Quote (mikhael34)
Если восходящий поток энергии усилить опасно, то нисходящий НУЖНО

и почему?
 
mikhael34Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:36 | Сообщение # 145
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вы извините, я не испорчен интернетом, я могу сообщить ник и пароль, перенесите пожалуйста...я не понимаю...
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 07.06.2012, 19:37 | Сообщение # 146
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
и почему?

Потому что нисходящий поток очищает и трансформирует матрицы информационные, а восходящий дает силу тем которые есть...
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 07.06.2012, 20:44 | Сообщение # 147
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Максим_Садовник, а если их соединить?(:
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 07.06.2012, 21:22 | Сообщение # 148
Сообщений: 457
Статус: Offline
Не то чтобы соединить - одновременно развивать надо, гармонизировать...И все же у верхнего потока должен быть 51%) Иначе сила накроет сознание...А надо чтобы сила служила сознанию...
Например если брать два базовых потока в размерах Земли - то здесь перекос нижнего зашкаливающий. Поэтому когда спускается верхний насильно с источника, то мир шатает и есть угроза разрушений - инфоматрицы непропорциональны силе. Переход он и есть, когда баланс восстанавливается - сознание преобладает и Сила ему служит...
Потоки личные - как восходящий с нисходящим так и почакровые - слагаются в обще планетарный поток. Восходящий-нисходящий соединяет Землю (Ядро) и Космос (Абсолют), срединные горизонтальные чакры - это слои ментала астрала социаловки эфирки планеты...
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 07.06.2012, 21:51 | Сообщение # 149
Сообщений: 457
Статус: Offline
Продолжается работа с Марсом...Высвобождается его энергия, сила, страсть и очищается от заниженных настроек которые были оставлены там предыдущими цивилизациями, которые подпитывали последующие цивилизации планет Солнечной Системы, и которые были там искусственно внедрены чужеродными цивилизациями. С столкновением с последними было описано в одной из первых публикаций Дневника, поэтому в настоящее время речь идет только об эмоциональной зачистке и выравнивании планеты и того что она изливает на Землю, а также пробуждения и высвобождения ее истинной духовной энергии. Пробуется эфирное соединение Венеры и Марса для окультуривания и оживления силы одного и придания силы венерианским настройкам для их лучшего становления в структуры...некая гремучая смесь)) Пока соединение идет не очень возможно Марс еще плохо подготовлен...Само слияние должно быть интересным и взаимообогащающим: Марс замкнут, сух и сжат в силе, а Венера живительна, открыта и инфантильна...Возможно ощущается еще их давние кармические неудачи соединения как противоположностей в различных формах...
Зато хорошо идет изливание сакральной очищенной внутренней энергии Марса в структуры Земли, развивая и расширяя физическое сознание последней...На уровне человека это корневая чакра, а также по восхождению 2 и уже менее 3...Вообще энергия Марса ощущается как универсальная безграничная сила. Когда удастся ее очистить и раскрыть, то планируется добавить ее в абсолютно все структуры соответственно направив силу на благие и позитивные качества внутри этих структур для их воцарения там и лучшей конкурентности...
Прикрепления: 6486339.jpg (93.4 Kb)
 
toposДата: Четверг, 07.06.2012, 22:45 | Сообщение # 150
Сообщений: 168
Статус: Offline
2й источник света на горизонте. Просвечивает сквозь облака. Вижу и Солнце и его. Видно в Питере. Что это?

Сообщение отредактировал topos - Четверг, 07.06.2012, 22:46
 
Максим_СадовникДата: Пятница, 08.06.2012, 11:54 | Сообщение # 151
Сообщений: 457
Статус: Offline
Возможно результат ввода структур Марса в структуры Земли о которых писалось вчера:
"НЛО было замечено в России, Палестине, Ливане, Сирии, Иране, Азербайджане, Казахстане и ряде других стран. Первоначально появление НЛО связывали с запуском российской баллистической ракеты "Булава", но военные представители стран в которых наблюдалось явление, говорят о том, что это "редкий природный феномен", а не запуск ракеты. Ко всему прочему Россия заявляет, что запуск "Булавы" прошел штатно и она упала на полигоне в заданном районе и никак не могла оказаться там где наблюдали светопреставление."
http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-08-24393
С одной стороны говорится о ракете, с другой стороны говорится что взрыва не было, а была поражена цель, да и направления объекта в разных странах разное и география обширна...Возможно запуск ракеты сдетонировал свечением каскадно - ведь магнитное поле как сеть. Возможно истончилось пространство Земли и стали проникать лучше с других измерений...Но в целом это баловство - продолжаем работу...
Марсу необходима помощь: три планеты соединяются друг с другом взаимно наращивая свои качества. Сейчас на Марс, для высвобождения его сути в более полном объеме, подается энергия земли и Венеры, которые продолжают наращивать смешивание между собой начав процесс задолго до работы с Марсом. В этом целительном для Марсе смешивании Земля выглядит так что дает воду и насыщение его сухой закостенелой природе, Венера насыщает эту воду красками оттенками и жизнью...После необходимой проработки Марса в этом ключе его Энергия также будет подаваться на эти планеты...
Напомним, что к 12 июня Марс согласно программам Солнечной системы 3Д будет находиться между Солнцем и Сатурном, а значит к тому времени истинная энергия Марса должна будет уже раскрыта и подключена к прямой передачи энергии Солнца Сатурну через Марс...
 
NataliyaДата: Пятница, 08.06.2012, 14:45 | Сообщение # 152
Сообщений: 402
Статус: Offline
Привет всем))))) Я как всегда с опозданием, но хочется описать увиденный моими глазами Марс)))) Что он неживой и т.д. - это полбеды..Но я постаралась пообщаться с его душой. Там полное опустошение. Я бы сравнила это с человеком, которого все оставили, отказали в помощи и он нашел один выход, уйти в себя и обдумывать способ, как уйти из жизни. Он не хочет ничего отдавать и ничего получать..У него очень слабое магнитное поле..просто очень.. И какая-то на планете неухоженность, разруха..знаете, сравнила бы Россией в период революции..Я у него спросила, а хотел бы он получить заботу и любовь? Хотел бы он расцвести и наполниться жизнью? Он сказал, что ему все равно..Пустота. Потом он совсем перестал идти на контакт. Я попробовала пообщаться с жителями...Они не похожи на нас...они попрятались, но я чувствовала, что за мной пристально наблюдают. Я походила по планете, она не такая уж и большая.. Потом нашла что-то наподобие полянки, по крайней мере была раньше, расчистила это место. Там есть русло, видимо раньше была река..там даже есть кусочки льда..Я взяла их в руки и своим теплом растворила, а водичку отдала обратно Марсу, потом я легла на полянку и давай светить..И рассказывать Марсу как преобразилась Венера, что сейчас происходит с Землей.. Меня обдуло теплым ветерком))))) Его душа отозвалась.. Он будет помогать нам и принимать от нас помощь))))) Он ее просто ждет.
Правда на Марс уже идут лучи, прерывистые, но он не принимал их...Получается планетам, так же как и людям, ничего нельзя навязать насильно. У них тоже есть выбор. Их можно просто уничтожить, но заставить оживать невозможно. Здесь необходимо желание планеты)))) Но Максим сказал, что обязательно расшевелим)))))) И я ему верю))))) С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ))))) band


Сообщение отредактировал Nataliya - Пятница, 08.06.2012, 17:50
 
Максим_СадовникДата: Пятница, 08.06.2012, 15:54 | Сообщение # 153
Сообщений: 457
Статус: Offline
"Расшевелим" обязательно...у каждой планеты есть свой ключ, код проблемы...И он обязательно проявлен в большой или малой степени в людях и во внешней природе. Это может быть в уме, характере, отношении к жизни, к людям или личные отношения..Работать с планетами - очень интересно в этом ключе. Это не какой-то атлантический подвиг, а очень хороший катализатор внутреннего роста, внешнего раскрытия и трансформации...Уже вторично то, расширение сознания, его реализация и открытые знания в этому пути привели к тому, что подобные открытия и решения с планетами сейчас каскадно распространяются на структуры Земли и по цепной реакции в людях, а самое главное происходит кармическая отработка нашего планетарного прошлого, прошлого нашей Солнечной системы и может быть и более, раз уж такого супа здесь наворотили всех смешав и с таким интересом смотрят за развязкой)
 
Максим_СадовникДата: Пятница, 08.06.2012, 16:29 | Сообщение # 154
Сообщений: 457
Статус: Offline
Фото дня на яндексе: Марс в ауте...
Прикрепления: 0615589.jpg (112.8 Kb)
 
Максим_СадовникДата: Пятница, 08.06.2012, 20:14 | Сообщение # 155
Сообщений: 457
Статус: Offline
Гимн нашей работы...
Час суда настал, и сидящий на престоле в центре двенадцати раз по двенадцать иерархий света изрек слово, которое было единодушным решением всех: «Пусть Земля и ее эволюции будут свернуты, как свиток, и сгорят в священном огне, подобно тонкой свече. Пусть все искаженные энергии будут возвращены в Великое Центральное Солнце для переполяризации. Пусть неверно использованная энергия будет перенастроена и перезаряжена светом Альфы и Омеги, чтобы Творец снова использовал ее для непрерывного созидания миров бесконечных».
Каково же было требование Закона для спасения Терры? Закон требовал, чтобы кто-нибудь присутствовал в физической октаве как воплощенный Гуру, как Агнец, чтобы удерживать равновесие и хранить трехлепестковое пламя Жизни на благо каждой живой душе. Закон Единого таков: медитация одного на Вечном Христе может засчитываться многим до той поры, когда эти многие снова станут ответственными за свои слова и дела и смогут начать сами нести и свое бремя света, и свою карму относительных добра и зла.
Я решил быть тем одним. Я вызвался быть пламенным сыном праведности для Земли и ее эволюций.
...
«Моя цель - сила; сила для каждого и для всех... я оделяю людей силой и могуществом из Великого Источника. Я осознал Всесущность, и поэтому могу черпать из этого источника изобилия и одаривать людей. Я озаряю людей этим могуществом, и в мире воцаряются правосудие и обходительность, ибо никто не может ограничить вас, если вы знаете, что источник могущества неисчерпаем и доступен для всех. Черпайте из этого источника и никогда не бойтесь защищать свои права».
Санат Кумара
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 09.06.2012, 00:14 | Сообщение # 156
Сообщений: 457
Статус: Offline
Приведенный текст Санат Кумары написан не для того чтобы создавать себе кумира или рассеять страх чудотворным спасением Земли..Я привел его для того, чтобы вы прочли его как свою внутреннюю молитву. Если конечно работа здесь входит в зону ваших интересов, т.е. в рамках ветки опять же)
 
Алексей-СМДата: Суббота, 09.06.2012, 09:15 | Сообщение # 157
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет всем.
Читаю вот форум про переход, действительно есть какието изменения в окружающей природе, словами не описать( видящий, да увидит)
Люди, прошу помощи как же увидеть то о чем пишет МАКСИМ САДОВНИК, какие техники надо применить чтобы подключится или хотя со стороны посмоотреть)
 
bognatalenkaДата: Суббота, 09.06.2012, 12:11 | Сообщение # 158
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Алексей-СМ)
Люди, прошу помощи как же увидеть то о чем пишет МАКСИМ САДОВНИК, какие техники надо применить чтобы подключится или хотя со стороны посмоотреть)

Алексей, фантазию развивайте biggrin
 
Алексей-СМДата: Суббота, 09.06.2012, 12:21 | Сообщение # 159
Сообщений: 7
Статус: Offline
с фантазией проблем)
То есть это как бы не реально? или что? вы меня этим постом совсем запутали)

Добавлено (09.06.2012, 12:21)
---------------------------------------------
а переход будет явен на физическом плане?
Вознесение будет или нет?
Просто столько надежд с этим явлением, страшно подумать даже что после даты перехода все останется на кругах своих...

 
NataliyaДата: Суббота, 09.06.2012, 15:21 | Сообщение # 160
Сообщений: 402
Статус: Offline
Алексей-СМ, привет!!! Здесь дело не в фантазии))), а в способностях. И вам совсем необязательно так же видеть как Максим, поверьте, вы и так увидите много чудес происходящих с планетой и с людьми. Понимаете, мы все стремимся к новому виду сознания. Здесь про это много говорилось. Вы прочтите))))) Главное понять, что просто необходимо взять ответственность за свою жизнь..Ежедневная работа над собой. И если вы осознали, что только вы ответственны за свои мысли и поступки, направите все на позитив, проанализируете полученные в жизни уроки и сделаете выводы..Ведь пока мы живы - мы можем все исправить))))) правда?)))) И пусть не будет места страху в вашей душе. Мало ли что происходило в нашей жизни))) Главное это понять и повернуть свое сердце к свету))))С ЛЮБОВЬЮ И ПОНИМАНИЕМ К ВАМ!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500