Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Дневник Перехода.
Максим_СадовникДата: Четверг, 24.05.2012, 10:59 | Сообщение # 61
Сообщений: 457
Статус: Offline
Сегодня хороший день и хорошие новости.
Во-первых, значительно облегчился эмоциональный фон Земли после обострения и чисток при первом поступлении энергий Венеры и укладывании их плотным кольцом по поверхности планеты. Мы сегодня отключили чистку этого слоя - сегодня все хорошо и идет активная стадия наполнения Любовью, Красотой и Благостью этих структур. Это не полный спектр раскрытия этих энергий - каждый сам уже может прочувствовать их гораздо глубже. Стадия наполнения - это новый этап. Он говорит о том, что энергии пробили блоки и сопротивление сложившегося земного сознания и теперь изливаются еще мощнее навстречу друг другу: Духовное Ядро Земли и энергия Венеры. Встречаются они на поверхности Земли в слоях сознаний людей, хотя прорабатывают конечно же многие структуры. Что здесь видно и хочется сказать? Это небо очень красивое особенно вечером. Оно мистично и необычайное тепло идет от него независимо от ясности или облачности. Похоже что кристалические матрицы верхних слоев заполнились благостью быстрее всего, что и вполне логично. Также это цвета: все как-то искрится и переливает такими красками что описать невозможно. и происходит это здесь: в структурах земли, слой земного сознания и деятельности людей.Происходит отличное усиленное усвоение людьми новой энергии Венеры сейчас. И конечно же - это взаимодействие Венеры и Земли. После пробуждения как вы помните Венера сразу потянулась к нашей планете и начала обрабатывать ее поверхность, окружать единым полем людей. Сегодня утром они стали еще ближе - поистине они как две Сестры после долгой разлуки. Сегодня они притягивались и обменивались энергиями с такой силой что в определенный момент произошло наложение эфирной Венеры на Землю. Похоже такое стало возможно после предварительной дозированной обработки эмоционального слоя Земли чтобы не перегреть эту сферу. Да и сейчас наложение идет не долгое по времени..но происходит часто. В любом случае - обмен идет очень сильный и очень эффективное усвоение. Это не может не радовать))
Второе. Хорошие новости.
Похоже происходящее на Земле дает импульс в Галактике и несколько дней назад, когда стало понятно что преобразования дадут осложнения на физическом здоровье неготовых людей в нашу систему планет вышла порталом одна из систем планет звезды нашей Галактики. У них реализовано внедрение энергий, которые необходимы сейчас нашей планете и они будут передавать их сюда. Одновременно с этим на Венере, по информации контактеров, активировалась настройка которая вместе с потоком пошла на Землю. Это энергия синего подфиолеченного (василькового) цвета и призвана она поддержать физические преобразования, проще говоря это энергия лечения и гармонизации процессов. Думаю она позволит проще стабилизироваться тем, у кого изменения биотической матрицы будут проходить наиболее болезненно. Также думаю, что эти энергии идут от того, кого здесь называют вознесенными Учителями. Раньше мы уже говорили что при разблокировании Венеры мы сталкивались с именем Саната Кумары. И еще большая уверенность есть в том, что это энергия того качества, которое у нас известно как рейки. Одна из энергий. Насколько мне известно их учитель первооснователь также принимал настройки с Венеры и их энергии прежде всего направлены на поддержание здоровья и лечение. Поэтому хочу вас поздравить: энергии рейки совершенно бесплатно войдут в структуры земли и будут направлены на нуждающихся, сами отыскивая проблемные точки в поле планеты и конечно же как обычно отзывающиеся на призыв человека)
Прикрепления: 4732078.jpg (109.8 Kb)
 
NataliyaДата: Четверг, 24.05.2012, 16:45 | Сообщение # 62
Сообщений: 402
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Мне бы хотелось описать то, что происходило в последнее время в моем видении. Как много загадок таит в себе космос, мы его частенько ассоциируем с чем-то далеким, холодным и неизведанным… Но если мы чего-то не видим или не знаем, это совсем не значит, что этого нет. Космос гораздо ближе и теплее, чем мы привыкли думать. Огромная благодарность Максиму, за ту работу, которую он ведет один.)))). Мы только можем помогать ему информацией, КОТОРАЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРОСТО ЛЬЕТСЯ РЕКОЙ. Начну по порядку. Находясь на Венере, в ее негативном слое, который скоро прекратит свое существование, удалось обнаружить подвал, наполовину заваленный камнями, грязью и каким-то хламом. В этом подвале по всему полу были разбросаны фотографии… Взглянув на них, я пришла в ужас… Это обгорелые дома, обломки строений, все разрушено, люди в панике ,в глазах страх и молящие взгляды о помощи….но помочь уже никто не может, много изуродованных детей лежит в яме..Все кругом наполнена горем. Это были фотографии гибели планеты. До сих пор жутко вспоминать. Не буду описывать все до мельчайших подробностей, но позже выяснилось, Фото - это то, что происходило с цивилизациями в нашей солнечной системе. С планетами, которые были заселены. Люди сами себя уничтожали.. Причем все повторялось вновь и вновь.
Не давал покоя еще и этот глаз, который находился над нами, когда мы были на Венере. Оказавшись возле него, выяснилось, что это портал в другую солнечную систему. В огромном красивейшем здании встречался Союз Галактик. Все обеспокоены совершением Великого перехода и делают все, чтобы мы смогли совершить его в своих физических телах и с наименьшими потерями.
Я видела когда посещала портал огромный синий диск. он подготовлен для того чтобы накрыть им Землю для введения новых вибраций .Есть еще некая Пыльца нейтрализует сильнейшие вибрации и сделает их более спокойными и безопасными для физических тел.
Да, и еще ..все интерпретации синего цвета в наших научных источниках далеко от истины, дабы отпугнуть людей от него. Вокруг него в разных религиях аура страха.. Что это родственник черного, многие народы считают синий цвет - цветом траура...Но есть одно но....почему хищники боятся всего, что окрашено в синий цвет Ведь во многих восточных странах - синий цвет навсегда отпугивает злых духов, помогает от сглаза))) Скажу одно, что космос беспокоится о нас и со всех сторон к нам идет помощь. Еще могу добавить, что при приближении синего диска к Земле, у людей начнутся обострения хронических заболеваний из-за высокочастотных вибраций, будут беспокоить органы слуха и зрения, головные боли, сердечно-сосудистые заболевания. Как доктор я могу дать ряд рекомендаций по поддержанию своего состояния здоровья на комфортном для вас уровне. ЛЮБВИ ВСЕМ И ПОНИМАНИЯ))))
 
SiДата: Четверг, 24.05.2012, 22:25 | Сообщение # 63
Сообщений: 1290
Статус: Offline
LorgiaVizl, безусловно ты права. И не даром мы часто слышим, что некоторым "не доходит по-хорошему".

Каждый друг другу указал на недостатки. Кто обиделся или упирается принять критику - сам виноват. tongue
 
VyacheslavДата: Четверг, 24.05.2012, 23:22 | Сообщение # 64
Сообщений: 648
Статус: Offline
Максим, хотел бы много сказать)))! Но ограничусь просто: "Красавцы)! Молодцы! Благодарность Вам!"
 
NataliyaДата: Пятница, 25.05.2012, 08:23 | Сообщение # 65
Сообщений: 402
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Я, как и обещала, даю информацию по тем заболеваниям, которые могут возникнуть или обостриться во время прохождения планеты на новый виток. Конечно, в скором времени мы научимся обходиться без лекарственных препаратов, но пока они нам идут в помощь. Начнем с самого дорогого и святого, что у нас есть, с наших деток.
У детей в этот период участятся заболевания Острой Респираторной Вирусной Инфекцией (ОРВИ). Протекать она будет атипично, словом не по той схеме, по которой мы привыкли эту инфекцию воспринимать (боль в горле, насморк, покашливание, повышение температуры тела по нарастающей), все будет выглядеть в виде повышения температуры до 40 градусов, не сопровождающейся больше никакими симптомами. Не стоит пугаться и спешить пичкать ребенка антибиотиками. На ОРВИ антибиотики вообще не действуют. Идет только травля иммунитета организма. Температура может сохраняться до 5 дней, а потом спадает, но никакой симптоматики так может и не появиться. Конечно, вызов врача необходим, чтобы не упустить другую более серьезную инфекцию, но по любому , антибиотиками увлекаться не не стоит. При проявлении симптоматики есть ряд гомеопатических препаратов (иммуномодуляторы), которые помогут вам справиться с недугом. Например таблеточки анаферон, рассасывать их, для деток есть иммуномодуляторы в свечах( виферон) и каплях (деринат, грриппферон и т.д.), для грудничков капельки в нос аквамарис, аминокапроновая кислота, проторгол..Можно давать отвар ромашки по 1 чайной ложечке, и обязательно антигистаминные препараты (тавегил, супрастин, кларетин и т.д.), для малышей антигистаминные отпускаются в капельках (фенистил, зиртек..и т.д.) Все эти препараты не имеют противопоказаний, кроме антигистаминных. Детки, более старшего возраста вполне могут полоскать горлышко настойкой календулы, потом таким волшебным составом как (на стакан теплой воды 1 чайная ложка соды, 1 чайная ложка соли и 5 капель йода) смесь конечно не очень приятная, но эффективная. Ну и обязательно ,при повышении температуры выше 38 градусов давать жаропонижающие (нурофен, панадол, парацетомол).. Для вспрыскивания горла подойдут такие препараты как Тантум-верде, ингалипт, каметон, не теми дозировками которые написаны в инструкции, а меньше(по крайней мере для деток младшего возраста). ЖЕЛАЮ ВАМ ПОНИМАНИЯ И ЛЮБВИ, И БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК. По следующим рекомендациям отпишусь позже.


Сообщение отредактировал Nataliya - Пятница, 25.05.2012, 12:18
 
masy_aДата: Пятница, 25.05.2012, 10:23 | Сообщение # 66
Сообщений: 19
Статус: Offline
Nataliya, У меня у ребенка такое было, спасибо Вам за советы.
 
NataliyaДата: Пятница, 25.05.2012, 14:28 | Сообщение # 67
Сообщений: 402
Статус: Offline
Хотелось бы немного отступить от темы медицины.. Просто, за последнее время было столько видений, что хочется рассказать обо всем и сразу, но в сутках всего 24 часа))))) Немного сокращу свой рассказ. Я путешествовала по Венере. Уже не по негативному ее слою)))) Описать всю красоту и насыщенность цветов практически невозможно. Там совсем по другому светит солнце, там покой и умиротворение, там каждый лучик солнца несет в себе заботу и любовь. Любовью наполнен каждый цветочек, каждое деревце. Там есть ручеек, такой чистый, свежий..Он так журчит, как будто поёт тебе песенку. Вода студеная и живая…Такое впечатление, что Венера окружает тебя своей любовью, как будто говорит тебе: Отдохни, ты устала, почувствуй что значит настоящая любовь, почувствуй что значит не беспокоиться о завтрашнем дне, потому что я за тебя побеспокоюсь. Потом я увидела водопад. От всего великолепия захватывало дух. Боже! Это удивительный мир. Я прислушивалась к каждому шороху..Как приятно стоять и слушать природу, то что она тебе говорит. И я грешным делом подумала… А почему же на Земле не может быть так? Ведь все зависит от нас? Почему мы стараемся укусить друг друга, придираемся к словам, поступкам. Неужели нам так трубно брать и любить.. Любить свою Землю, любить свою семью..Ладно, это было отступление от темы)))))) Я прошла дальше и увидела озеро или не знаю как назвать - источник. Слезы лились градом..Невозможно было сдержать эмоции. Вы не представляете. Посередине источника рос огромный лотос. От него шла серебряная дымка , и все это отражалось в прозрачной, как зеркало воде, а вокруг на траве роса, лучики солнца играли с каждой капелькой росы, и все серебрилось…Я не могу это описать. Наверно слов таких не придумали. Это такое блаженство. Вы можете сказать, что я сказочница)))) Да, я попала в сказку и хочу в ней жить. Думаю, что для человека нет ничего невозможного, ведь все зависит от нас)))) Я обязательно опишу, что видела еще…Просто искренне жаль, что в сутках всего 24 часа)))))) С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ ВСЕМ)))))
 
SiДата: Пятница, 25.05.2012, 15:06 | Сообщение # 68
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Nataliya, хочу добавить к твоим словам статью для большего понимания. Люди, не паникуйте, "всё пучком" smile :
http://www.pseudology.org/health/Umansky/20.htm
продолжение:
http://www.pseudology.org/health/Umansky/21.htm

Mastmake, дай тебя расцелую!

Я хочу ещё прояснить некоторые понятия веры с интересной точки зрения:
Как ни странно есть несколько видов ВЕР. Как говорится: слово одно, а значений много. [Так уже сложилось в великорусском языке, что написанное вязью читалось по разному и каждая буква в себе несла насыщеный образ и эти образы в каждом слове удивительно переплетались. Отсюда многозначность] В принципе, можно в данном контексте говорить о двух верах: вера опытная и вера необытная. За принятие веры, знаете, что идёт воздаяние - что тут говорить, всё уже расписано. Я бы сейчас акцент сделал на неверии. Неверие неопытное вызывает в человеке блок к получению опыта и знания, Христос не даст соврать, говорил чтобы верили мы (не в него верили, не пороги церкви оббивали в вере в отдельного Бога - как же можно постичь бога, если верить, что он на небесах, а мы тут в храме ему молимся... ну, это другой разговор: запутанный и серьезный). Есть другой аспект, когда человек верит (не важно во что!), но не следует своей вере. [А слушающий и неисполняющий подобен человеку, построившему дом на земле без основания, который, когда наперла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое. (Лук.6:49)] Вера, конечно же становится безсильной и рассыпается, приносит разочарование. (Ходит в цековь, верит, молится, а домой идёт "грешить". Почему же чудо-то не происходит, а? Знаем такие случаи?). Дальше можно сказать о опытном неверии. "Не верю своим глазам". Это уже хуже чем неопытное - по себе сужу. Я когда получил на опыте то, во что верил, то засомневался, родные меня уговаривали вообще просить фигнёй страдать. А опыт всё напирал, он был подреплён моей верой, и следованием своей вере. Мол, ну вот тебе доказательство за веру твою, что ж ты отворачиваешься-то? Таким макаром я чуть в психушку не загремел. [Зато мне это дало понять одно. Если кто-то из читающих сейчас работает с психами, знайте: их страдания на вашей совести! Сознание расщепляется на 2 противоборствующих мира: вижу, то во что верю и верю в то, что говорит якобы авторитетный врач, который такой как все, а значит прав. Психиатр должен быть целителем (от слова целый) и шарить чем он занимается, а не покупать диплом, роняя людей в хаос потом изза невежества.] Ну, правильно было бы верить, следовать вере, опытным путём проВерить и принять эту веру. Я думаю, что если верить в чебуратораи следовать этой вере, то вселенная вам подбросит случай, когда вы убедитесь, что например, чебуратора не существует, и тогда вам нужно будет скоректировать свое мировоззрение и верование. Есть правда ловушка падения в фанатичность. Ай не всё так гладко, как текст пишется smile
Ещё от Марины всем >>привет<<...
Короче, ищущий - обрящет и дорогу осилит идущий.
Ещё на ум приходит: Вера начинается там, где заканчивается знание. Только бы правильно понять это выражение, вот задача в чём.
Я тут писал о Христе. В принципе не важно какая религия, вы найдёте это в каждой. Вся соль в том, что люди осуждают религию, одну или все, на выбор - эта вот нравится, а эта вот для скота. Нет. Или человек неправильно понял и плюется, ну это ладно, а когда он неправильно понял, а потом повешал себе нашивку гуру ускорился "просвещать" народ - тогда уже АЯ-ЯЙ!!! Чему не бывать только на белом свете smile Никто не сказал, что будет легко.
То же можно сказать и про науку. Забавно, что якобы "духовный" человек отрицает или критикует разного рода науки. Если увидите вдруг такого учителя, то смело гоните веником драным! Есть конечно как и в религии заблуждения.
Да, главный вопрос: как отсеять я, пожалуй, оставлю ищущему. smile [Знание знанию рознь, потому, пропуская информацию (любую) через себя - слушайте свое сердце, ибо голос Божественного Разума - в нем. Все будет хорошо! Для этого задействованы большие Силы Мироздания. Торжественно войдите в Новый Мир Сознания, с осознанием своей Божественности, и в любви, доверительно призывая Силы Высшего Света Эволюции.
Я все сказал, благодарю!

Учитель Шамбалы
]
Всего и не охватишь даже книгу написав... wacko

Но, как говорил Крайон, если вы читаете эти строки, то радуйтесь, потому что это было написано для вас и вы такие есть. Не происходит ничего случайно. Так что верте в свои силы.

"И тут Остапа понесло (с)"
Откровение блин, засраное. biggrin


Сообщение отредактировал Si - Пятница, 25.05.2012, 15:47
 
VyacheslavДата: Пятница, 25.05.2012, 15:29 | Сообщение # 69
Сообщений: 648
Статус: Offline
Сит, ну блин понаписывал)))! Молодец)!
А вот про "расщепление", это ты точно написал)! Ну не получается в полной мере совместить "заложенные с детства догматы" с тем опытом, который прет)! В "повседневные установки" данная тема вообще никаким боком не ложится, но выбор то всегда за ищущим)! Можно пытаться "зависнуть в расщепленном состоянии" и крутиться быту, забывая про новый опыт, а погружаясь в состояние переживание "нового опыта" загонять глубоко глубоко свои "догматы", но очевидно, к чему данный путь ведет?! Можно отринуть "новый опыт" и погрузиться в привычный ход жизни, но забыть...? А можно постараться осознав опыт и "воспитав веру" достигнуть целостности, но не факт, что эта целостность позволит жить Вам в современном обществе)!

Короче), каждый ищущий делает свой выбор и только очень хочется, чтобы выбор тот был осознаный, а не основан на гремучей смеси: "общественные догматы, не осозноваемые человеком, как таковые", "информация пришедшая от религиозных эгрегоров, которая трактует нам свет и тьму" и "новый опыт, который переживает человек"!

Как говорится пропустите момент): "встречают по одежке)!"
 
toposДата: Пятница, 25.05.2012, 17:00 | Сообщение # 70
Сообщений: 168
Статус: Offline
Тем кто живет в мегаполисах. Найдите время и возможность выехать на природу. Побудьте некоторое время в гармонии с природой и своими близкими. (Лучше даже музыку не врубайте вообще, послушайте "тишину природы") Только будьте внимательны, есть вероятность нападок клещей в жаркие деньки.
Набирайтесь силенок.))))
tongue
 
SiДата: Пятница, 25.05.2012, 17:46 | Сообщение # 71
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Кто там кричал, что не видит перемен? Я даже по радио слышу толковые тексты начитывают, психологической направленности. wacko И туда просочились эти злостные воины света biggrin
 
toposДата: Пятница, 25.05.2012, 18:03 | Сообщение # 72
Сообщений: 168
Статус: Offline
Si,
Quote
Кто там кричал, что не видит перемен? Я даже по радио слышу толковые тексты начитывают, психологической направленности. wacko И туда просочились эти злостные воины света biggrin


По радио и тв начинается... кстати уже давно, программы о духовном воспитании, ученые о вселенной и философские рассуждения о создателе и прочем, прочем, прочем... (кстати не первый месяц)... переход уже ближе) Жаль что немногие это замечают, но ничего всему свое время.)))))
 
SiДата: Пятница, 25.05.2012, 19:44 | Сообщение # 73
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (topos)
По радио и тв начинается... кстати уже давно, программы о духовном воспитании, ученые о вселенной и философские рассуждения о создателе и прочем, прочем, прочем... (кстати не первый месяц)... переход уже ближе) Жаль что немногие это замечают, но ничего всему свое время.)))))

Жаль только, что приправляют всякими домыслами и фантазиями часто =\
 
Максим_СадовникДата: Пятница, 25.05.2012, 21:20 | Сообщение # 74
Сообщений: 457
Статус: Offline
ГОЛУБОЕ ПЛАМЯ
Целительный дар Небес – Голубой огонь (Соль Земли).
Сакральное веление для возжигания Голубого Огня.
Приди в мои Руки, Голубой огонь, Соль земли, и согрей мое Сердце своим негасимым светом.
Приди в мое Сердце, Голубой огонь, Соль земли, и охлади мой Разум.
Приди в мой Разум, Голубой огонь, Соль земли, и вознеси меня в Духовные Сферы.
Аминь.
Передаётся каждому желающему целительная энергия – «Голубой огонь», еще одно его название – «Соль Земли». Эта энергия пришла на Землю из космоса. Вы можете включать ее, просто визуализируя в ладонях. Вы можете использовать техники Рейки (позиции) для пользования Голубой Силой. Название этой Силы – «Соль Земли». Многие люди готовы ее воспринять и ею пользоваться. Вы можете посылать ее на расстояние. Визуализируйте человека, который нуждается в вашей помощи, и сдуйте с правой ладони голубой шарик энергии. Скажите (лучше вслух): «Посылаю такому-то Соль Земли».
СИНИЙ ОГОНЬ
(Соль небес)
Сакральное веление по активации Синего луча:
«Союз Земли и Неба несет Синий луч.
Союз души и тела несет Синий луч.
Союз человека и Творца несет Синий луч.
Союз Момента и Вечности несет синий луч.
Вечность – Момент. Момент – Вечность.
Синий луч – символ соединения Микрокосма и Макрокосма, связующий, соединяющий, созидающий.
Аминь».
В состоянии медитативного расслабления вы сможете полностью наполниться этой энергией. Таким образом, эта энергия откроет в вас совершенно новое восприятие своего физического тела, вы станете чувствовать все процессы, происходящие в нем. Например, вы узнаете, как вырабатываются ферменты в поджелудочной железе, как желчь выходит в двенадцатиперстную кишку. Вы почувствуете все внутри. Сначала это может показаться неприятным, но постепенно вы сможете самостоятельно проводить внутренний осмотр систем организма и направлять туда Синюю энергию. Синяя энергия есть целительная для физического тела. Это следующий шаг после Голубого пламени.Синяя энергия есть Соль Небес. Теперь у вас есть две энергии, которые взаимно противоположны по спектральному классу, то есть, они находятся в противофазе и никогда не смешиваются. Эти энергии могут течь только навстречу друг другу, создавая электромагнитное поле целительного диапазона.
При работе с Голубым огнем и Синей энергией одновременно, проводите их навстречу друг другу, но не проводите в одном направлении, так как они гасятся. При работе с Синей энергией, вы должны чувствовать охлаждение в руках и в ногах, а пациент может испытывать озноб. Сами себе делайте наполнение через чакры или через сосуды Синей энергией, это помогает очищению всего тела. Синяя энергия проникает в каждую клетку организма и вычищает из нее токсины и шлаки. Может пойти процесс очищения с поносом и слюнотечением, потливостью. Вам станете намного лучше после того, как ваш организм освободится от шлаков, скопившихся в клетках.
________
На фото - синее пламя. Энергия которая идет на поддержку и стабилизацию трансформационных процессов в теле. голубое пламя - это один из видов спектра энергии идущей от духовного центра Земли. По картинке: обозначенный там диск в ближайшее время будет спущен в атмосферу Земли и заполнены этой энергий околоземные структуры...
Про этот диск мы писали ранее...Акцентируем ваше внимание на том, что данные спектры энергий космоса идущие сверху вниз и энергий Земли идущие снизу вверх являются лишь спектрами той глобальной трансформационной первичной энергии. Рекомендуем указанные спектры именно на поддержание работы тела в момент перехода. Информация о синем и голубом пламени взята из интернета)
Прикрепления: 5226228.jpg (24.7 Kb)
 
LissKetДата: Пятница, 25.05.2012, 22:39 | Сообщение # 75
Сообщений: 644
Статус: Offline
Дорогой Максим_Садовник, а что вы скажите по поводу веления фиолетового пламени?
Я Есмь фиолетовый пламень
В Действии ныне во мне!
Я Есмь фиолетовый пламень-Свет,поклон мой тебе!
Я Есмь фиолетовый пламень в могучей космической силе!
Я Есмь божественный свет,Вечно сияющий в мире!
Я Есмь фиолетовый пламень,
Как солнце всюду пылаю!
Я Есмь сила Бога святая,Свободой всех наделяю!
Фиолетовое Пламя представляет собой комбинацию голубого и розового цвета. На самом деле это не один луч. Это соединение голубого луча силы и розового луча любви, соединение энергий божественного мужского и божественного женского начал, чудесное взаимопроявление духовной алхимии.
Главная роль Фиолетого Луча - преображение, в алхимических терминах означает создание позитивных изменений. Работая с Фиолетовым Пламенем, вы можете преобразовать огромное количество кармы, т.е. нейтрализовать отрицательные энергии настоящей и прошлых жизней. Однажды преобразовав энергии, вы уже никогда с ними не сталкиваетесь вновь, поскольку эти энергии стираются и забываются, измененные с любовью и радостью. Все несбалансированные энергии вашего собственного энергетического поля, включая подсознательный, бессознательный и сознательный уровни, будут рассеяны, если вы обращаетесь к энергии Фиолетового Луча с любовью и всем жаром вашего сердца.
Фиолетовое Пламя может растворить карму, в том случае, если вы полностью осознаете прожитый опыт и те энергии, что вы создали. Этими энергиями вы можете создавать необыкновенно прекрасные вещи, поскольку это энергии творчества, любви и силы. Еще одним аспектом Фиолетового Пламени является прощение и сострадание, понимание которых существенно преобразит вашу жизнь, принесет гармонию и ясность.
Еще один атрибут Фиолетового Луча - это луч дипломатии и церемоний, луч утешения и успокоения. Когда вы создаете уют, удобство, достаток, какие бы формы это не принимало, вы работаете с седьмым, фиолетовым лучом. Фиолетовый Луч мы также называем Лучом Любви к Свободе. О какой свободе мы говорим? Конечно, о духовной! Когда вы достигаете духовной свободы, для вас нет никаких ограничений, и все атрибуты вашей божественности к вашим услугам. Это та самая свобода, по которой вы так тоскуете, и к которой так стремитесь, это не свобода от какого-то одного аспекта вашей жизни, это полная свобода. Фиолетовое Пламя - это жизненно необходимый инструмент для духовного прогресса и эволюции.
Поймите природу седьмого луча, он может помочь в очищении ваших тел и энергий вашей жизни. Есть много эффективных способов использования Фиолетового Пламени. Вы можете обратиться к нему в молитве, визуализировать во время медитации, направить его влияние на все аспекты вашего бытия.
Вдыхайте его энергии каждой клеткой, электроном и атомом вашего тела. Вы можете очистить каждую свою мысль, каждое чувство. Не бойтесь творить и начните писать свои собственные молитвы. Если они идут от всего сердца, они будут действовать гораздо сильнее тех, что написаны другими людьми. Молитвы, написанные людьми, больше подходят тем, кто их писал. Работайте каждый день и создавайте чудо любви в вашей жизни.

 
NataliyaДата: Суббота, 26.05.2012, 03:32 | Сообщение # 76
Сообщений: 402
Статус: Offline
LissKet, так здорово написано про фиолетовое пламя))))) Мой любимый цвет. Знаете, мне думается, что все виды энергетик на Землю вводятся постепенно, дабы сохранить наше физическое, психическое состояние в норме)))) Я видела как в золотом слое Венеры пробивались розовые нити. Думаю, что все виды энергетик скоро оживут и не Земле. Просто необходимо время. Негативного слоя на Венере уже практически не осталось, есть только некие программы наложенные на нее ввиде датчиков, но и то уже в подпорченном состоянии. Максим с ними легко справится)))))С первого посещения нами Венеры, она очень изменилась. Это как Земля оживает после зимы. Знаете, если бы я сама не испытала на себе эти видения, которые потом подтверждаются информацией из разных научных источников описания жизни Венеры, то никогда бы не смогла поверить в происходящее. Моя профессия далека от подобных вещей))))Теперь я все что происходит отчетливо вижу. Может для кого-то это знания не новые, но для человека, никогда не интересовавшимся подобными вещами - это просто открытие. Душа испытывает волнение, такое впечатление что начинаешь вспоминать прошлое. Наприметр я видела на Венере Фонтан исполнения сокровенных желаний ввиде Лилии...а потом выясняется, что Лилия - это знак Венеры..Когдя присядешь на краешек возле фонтана, то погружаешься в состояние нирваны...Так продолжается несколько минут, а когда приходишь в себя, ты можешь загадать желание. Знаете в чем парадокс, я после этого состояния не смогла загадать ни одного желания, потому как отчетливо понимала, что у меня уже все есть, самое близкое , самое родное и я ничего не хочу менять в своей жизни. Я поняла как наш создатель позаботился о нас. Чувство благодарности переполняло мою душу. Я сегодня опять там была. Планета расцветает..Рядом с большим лотосом появился маленький, такой трогательный, он весь дрожал пытаясь устоять на своей еще неокрепшей ножке)))))) Это так волнительно)))) Но сейчас еще и идет работа с Сатурном. Конечно Венера и Сатурн - это две противоположности. На Сатурн меня вынесло случайно. Я даже сначала не поняла где я. Там было что-то наподобие военной базы и космический корабль. Возле него толпилось много солдат. Потом туда мы уже пошли целенаправленно.

Сообщение отредактировал Nataliya - Суббота, 26.05.2012, 04:50
 
NataliyaДата: Суббота, 26.05.2012, 05:53 | Сообщение # 77
Сообщений: 402
Статус: Offline
Конечно, многие мои посты идут с запозданием, когда есть уже отчет о проделанной работе. Но я не выходила на форум, потому как прибывала в полном осознании происходящего, отписывалась только тем людям, которые на самом деле принимали каждое мое видение и помогали разобраться. Я очень за это благодарна Максиму. Очень терпеливый, добрый и отзывчивый человек)))) Вот ему heart от меня)))))Побольше бы таких людей, и мир стал бы светлее. Теперь я готова написать все что я увидела, и все что узнала. Перед тем, как опустить на землю синий диск, нам необходимо было найти на Венере кристаллики, которые необходимы для работы. Максим это освещал своим научным сленгом)))), а для меня все вылядело именно так, как ме бы было понятно. Там я встретилась с Ангелом. У нас состоялся долгий разговор. Одна из тем была об отношениях мужчины и женщины, о любви. Отношения мужчины и женщины - это основа, потому как это продолжение жизни, когда на свет появляется еще одна жизнь. Это задумка ТВОРЦА. Если мужчина взял на себя ответственность за женщину, он является ее духовным наставником, учителем, кормильцем..Он заботится о ней. У женщины тоже есть свое изначальное предназначене. По этому поводу есть один стх, просто лучше чем там написано не скажешь. Именно предназначение женщины.
Если не нравится - не обессудьте,
И возразить не ищите причин.
Каждая Женщина - Ангел по сути
Для беззащитных брутальных мужчин.

Мысль простую, что столь непростая,
Каждый усвоит пускай для себя:
Женщина-Ангел любит, спасая,
Женщина-Ангел спасает, любя.

Все обведет неприятности мимо,
Беды любые в себе растворит,
Рядом всегда - наяву и незримо
Женщина-Ангел душой говорит.

Если тревога неясная мучит,
В сердце скрипя, как ножом на стекле,
Женщина-Ангел спасет и научит
Как позабыться в уютном тепле.

Необходимо огромная малость,
Женщине-Ангелу разницы нет,
Снимет она незаметно усталость
Трудного дня или прожитых лет.

И неизвестной ценою немалой
Все ей дается как будто легко:
Снова мужчина - ребенок усталый,
Пьющий на кухне свое молоко.

Каждый встречает ее не случайно
В самый, казалось, безвыходный час.
Пусть повезет Вам необычайно
Пусть будет Женщина-Ангел у Вас... Вот где-то так. Что ж поисходит сейчас у нас на Земле. Ведь все перевернуто с ног на голову. Слово ЛЮБОВЬ потеряло свою ценность и превратилось в слово секс. Женщины живут под девизом - Я САМА!!! Это так неправильно. Это как инвалид, у которого одна нога (например). Порой мы берем на себя обязанности мужчины, тем самым не давая ему самореализоваться, он расслабляется и деградирует...А мы дружно стонем какой он плохой муж..А не задумываемся о том, что наши отношения с нашей второй половинкой - это и есть зеркальное отражение нас самих. Мы же женщины. Дайте мужчине все что нужно ему, и он весь мир положит к вашим ногам.
Поняла одну истину...Для того, чтобы мужчина сам захотел стать лучше ему необходимо, чтобы его любили и принимали безо всяких условий. И тогда уж он сам поищет способ стать лучше. В противном случае он начинает защищаться и остаётся прежним. Я думаю, что это применимо не только к мужьям, но и к сыновьям.
Просто посоВетовала бы прочесть книгу Мужчиныс Марса - Женщины с Венеры. Автор Грей Джон. ЛЮБИТЕ И ПОНИМАЙТЕ ДРУГ ДРУГА. НАУЧИТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО СЛУШАТЬ, НО И СЛЫШАТЬ. Милые женщины, ведь наших силах помочь нашим мужчинам стать истнными, сильными, любящими...Ведь им необходимо признание, тогда они сделаюТ наш мир лучше)))) Они сильные, они смогут)))))


Сообщение отредактировал Nataliya - Понедельник, 28.05.2012, 06:16
 
ValeriaДата: Суббота, 26.05.2012, 09:39 | Сообщение # 78
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ребёнок, окружённый критикой — учится обвинять;
Ребёнок, окружённый насмешками — учится быть недоверчивым;
Ребёнок, окружённый враждебностью — учится бороться;
Ребёнок, окружённый злостью — учится причинять боль;
Ребёнок, окружённый непониманием — учится не слышать других;
Ребёнок, окружённый обманом — учится врать;
Ребёнок, окружённый позором — учится чувствовать вину;
Ребёнок, окружённый поддержкой — учится защищать;
Ребёнок, окружённый ожиданием — учится быть терпеливым;
Ребёнок, окружённый похвалами — учится быть уверенным;
Ребёнок, окружённый честностью — учится быть справедливым;
Ребёнок, окружённый безопасностью — учится доверию;
Ребёнок, окружённый одобрением — учится уважать себя;
Ребёнок, окружённый любовью — учится любить и дарить любовь;
Ребёнок, окружённый свободой выбора — учится быть ответственным за свои решения.
yes
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 26.05.2012, 13:52 | Сообщение # 79
Сообщений: 457
Статус: Offline
Белый свет включает в себя все цвета. Это уже для продвинутых, которые выстраивают все матрицы в единый трансформационный ряд: разум, характер, эмоции чувства, тело как биотическую матрицу. Там же шла речь именно об отдельных цветах общего спектра с конкретным применением по адресу. Это как медицина, скорая помощь. Если вы подадите белый свет даже в умеренных количествах человеку который сейчас находится в физической дисгармонии - то тому резко поплохеет по многим причинам...
По фиолетовому цвету, по упомянутым ранее цветам раскрою вскоре...
 
ValeriaДата: Суббота, 26.05.2012, 14:24 | Сообщение # 80
Сообщений: 24
Статус: Offline
Приветствую всех))Что касается здоровья, поделюсь наблюдением) Многие знакомые с маленькими детками делятся одним и тем же, мол тол ли вирус толи что ходит, кроме жара отсутствует симптоматика. Недавно соседского малыша увезли на скорой, после его мама рассказывала что установить диагноз так и не смогли, зато малыш был напичкан антибиотиками...Бедные дети( Спасибо Nataliya, я ей обязательно порекомендую ваши советы! cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500