Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Дневник Перехода.
AlviyaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:49 | Сообщение # 221
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Я так понимаю, что "огненная искра" и "солнечный шар" в груди - это, собственно, одно и то же ;).Главное, что "работает"))


Здравствуйте! Не могли бы Вы описать Вашу технику "шара в груди"?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 26.06.2012, 00:32 | Сообщение # 222
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
эффект пружины сжатия..

Помнишь, последний раз жарко спорили в агенте? Я тогда говорила про пружину, которая распрямится))И движение, условно, вверх.Как сейчас я могу сказать))Потому как это сверх солнце относительно нас - ВЕЗДЕ, в любом направлении))
Quote (Alviya)

Здравствуйте! Не могли бы Вы описать Вашу технику "шара в груди"?

Альвия! Не надо никаких техник и описаний! Вас "зацепило"? Вы что-то похожее чувствуете? Этот шар - это то, что сжимается от ужаса, кипит от гнева, "переливается через край" от любви biggrin Визуально я "это в себе" воспринимаю как солнечный шарик, или даже точку(тогда и на звезду похоже...), или совсем большой шар, который распирает грудную клетку.Вот тогда - есть чем делиться с миром и дорогими и близкими)) Невозможно отдать этого солнечного в себе слишком много, так, чтобы причинитть вред себе или тому, с кем(чем) захотел поделиться)) Подзарядка - от солнца.Смотришь на него, забываешь обо всем, кроме собственного горячего солнца в груди - и оно растёт!))
Надеюсь, что я не зафлудила тему, а какой-то пользы добавила happy ))

Добавлено (26.06.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Кста..на облака именно сегодня не выходила смотреть.Были перья красивые, но пока я собираласьвыйти посмотреть - усё пропало)) Погода у нас обычная.В особо "активные" дни у нас солнце, обычно прячется в дымке.Сегодня, кстати, тоже так))
У нас тут вообще странности погоды - обычное явление))В этом году "странности" пока только радуют))Как завалило снегом нарождество - так аж на месяц! Местные жители в очередном офигении от выкрутасов природы, а я с удовольствием прожила целый месяц вполне московской зимы, когда много снега и он НЕ ТАЕТ каждые 2-3 дня biggrin .А потом как началась весна в начале марта cool Как поперли растения расти, к маю весна уже вполне походила на начало лета happy Сейчас вполне июльская погода, очень жарко для июня.Все овощи-фрукты растут "не по сезону", а практически одновременно.Маки, которые обычно цветут пару недель в начале июня, начали цвести чуть не в середине мая и ДО СИХ ПОР одиночные вылезают! surprised Арбузы на бахчах уже подросли! НГе в нитратах дело, я верю! biggrin У меня свой огород перед глазами! Вот бы ночных дождиков добавить - будет полная лафа.Иначе...в июле загнёмси cool

 
NADIKДата: Вторник, 26.06.2012, 01:28 | Сообщение # 223
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (timbaland_23)
А это не та вспышка о которой говорил Саша "индиго"?

ЭТО НЕ ТА ВСПЫШКА, ЕСЛИ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, ТО ОН ДАЁТ ДАЖЕ КООРДИНАТЫ ВСПЫШКИ, ОТКУДА ОНА
ПРИДЁТ. ВСПЫШКА БУДЕТ ПЕРЕД САМЫМ ПЕРЕХОДОМ. Я ДУМАЮ, ЧТО ОНА БУДЕТ ОТ ТВОРЦА, КАК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ПЕРЕХОДЕ. 3 ДНЯ ТЕМНОТЫ УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО. ОООЧЕНЬ СКОРО - Я ЧУВСТВУЮ.
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 26.06.2012, 01:47 | Сообщение # 224
Сообщений: 457
Статус: Offline
вспышки от Творца уже не будет...Она происходит тогда, когда бытие творца в своей полноте игнорируется цивилизацией нижнего мира, но процессы которые идут никто не отменял...В итоге те импульсы которые идут сверху образуют эффект пробки, запруды..потом накопление критическое и БАХ..вспышка...
В данном случае проводится работа по возможно плавному вводу высоких энергетических импульсов для выравнивания структур большой разницы плотности как единого организма...Поэтому вспышка нам не грозит - даже более: сейчас мы немного опережаем этапы и график за счет активной работы воплощенных сознаний...Поэтому вот разочарую вас
Если все же при будущем нагнетении мы столкнемся с непреодолимыми трудностями и что-то пойдет не так - это будет видно заранее))) сообщим обязательно - и причину и такую возможность: хоть на следующий раз запомните может отложится
Но все же думаю не придется - уж больно все хорошо идет)))
 
НачалМенятьсяДата: Вторник, 26.06.2012, 02:51 | Сообщение # 225
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
нижнего мира


Так Земля нижний мир? Я думал средний мир. Разве нет?
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 26.06.2012, 09:29 | Сообщение # 226
Сообщений: 457
Статус: Offline
Самый нижний)
 
NataliyaДата: Вторник, 26.06.2012, 10:44 | Сообщение # 227
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
уж больно все хорошо идет)))

Да просто миленько все идет)))))) doctor
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Вторник, 26.06.2012, 13:05 | Сообщение # 228
Сообщений: 110
Статус: Offline
Низкий вам поклон, друзья ! За вашу столь ответственную и плодотворную работу. Дай вам Бог сил и энергии на спасение наших душ и гармонизацию пространства. Очень хочется для вас быть хоть чем-то полезной ,но не знаю чем и как. Возмите хотябы моё искреннее желание помощи и любви к вам. Очень интересно читать о путешествиях на планеты ,это всё равно,что обретать новых друзей с разными характерами и индивидуальностью. Вы пишите ,что дальше Плутона открытый космос,а ведь за ним есть ещё Прозерпина.Древние учитывали её влияние. Как пишет Павел Глоба:" Прозерпина дает изменение сознания под воздействием переворотов,изменение внутренней сущности,структуры,внутреннее переосмысление,переходы из одного состояния сознания в другое." Так,что очень интересная планета и как говорит Маша из мульта-"Надо,надо подружиться!"А ещё есть Вулкан_самая близкая к Солнцу планета.Это высший закон,проводник которого -человек.Он даёт космическое сознание,способность соизмерять законы Земли с законами Космоса.
 
чаровНикаДата: Вторник, 26.06.2012, 18:31 | Сообщение # 229
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Понимаю,что выкладывает фотки дня у нас Максим,но увидев сегодняшнюю,просто поразилась:я была в детстве(лет так 7 мне было) в этом чУдном месте Кара-Дага на побережье Крыма! Когда увидела ее сегодня - ахнула! Я - повзрослела,а гора - как и была! Такая же величественная,красивая,мощная и несокрушимая! Истинный памятник природе. Не менее удивительна легенда об этой горе:
«Золотые Ворота» на Яндекс.Фотках

Золотые ворота Карадага

Самая большая достопримечательность Карадага - это знаменитая скала древнего вулкана и его символ - арка, стоящая посреди бухты и названная по аналогии с воротами древнерусских городов «Золотые ворота» Карадага. Старое название этой скалы Шайтан-капу — Чертовы ворота - уже и не вспоминается.
В очертаниях скал Карадага можно увидеть разные фигуры: Лев, Воин, Сфинкс, Слон, Лягушка, Сокол. Скала «Иван-разбойник» возвышается над морем на 60 метров. Внешний вид силуэта этой скалы сверху напоминает человека, бредущего по пояс в воде, в высокой крестьянской шапке с котомкой за спиной. Укромная бухта, приютившаяся за скалой, получила название Разбойничьей.
Со стороны моря Разбойничья бухта прикрыта скалами, и потому небольшое судно, укрывшееся в ней, совершенно незаметно с моря. Не исключено, что здесь могли прятаться пиратские лодки.
Вот оно как... smile smile

Легенда о Кара-Даге - Черной Горе
В прекрасной Отузской долине, где растут чудесные виноградные сады, светит яркое солнце, блестит синее море, есть поселение. В нем живут добрые и отзывчивые люди. Они ухаживают за виноградниками, пасут овец на зеленых сочных лугах, растят маленьких детей. Все бы хорошо, но однажды, пришла беда, поселилось в Черной горе Кара-Даг невиданное раньше чудище – одноглазый великан-людоед, который наводил страху на всех окружающих. Днем, пока он спал, все мирно занимались своими делами, о чудище лишь напоминали звуки, доносившиеся из Черной горы, похожие на громовые раскаты, да клубы пара над вершиной. Но с наступлением сумерек, все торопились домой, закрывали покрепче окна и двери. Ведь как только наступала ночь, чудовище выходило из своего пристанища и, сверкая своим единственным глазом, начинало громко реветь так, что рев этот был слышен на всей протяженности Крымских гор. Чтобы успокоить великана, мужчины поселения отдавали ему на съедение скотину. Отводили к подножию горы несколько овец, или бычков и оставляли их на видном месте. Насытившись, великан мгновенно успокаивался. Так было каждый вечер. Однако осенью, когда опадала листва с деревьев, и в деревнях наступал месяц свадеб, чудище начинало все больше буянить. Хватая огромные валуны, он сбрасывал их с вершины Черной горы на селения, которые скатываясь, губили все на своем пути: ломали виноградники и дома, придавливали животных и людей. Великан требовал приносить себе в жертву одну из красавиц селения. Напуганных и связанных девушек оставляли на вершине горы наедине с одноглазым великаном…

Многие годы наводил ужас великан на селение, много людей погубил, принес разруху и печаль, но никто не знал, как избавиться от его кабалы.

Однажды появился как-то в деревне молодой красавец. Сильный, смелый и находчивый. Полюбил он местную красавицу - девушку Эльбис, да и остался здесь жить. Узнал он про приключившуюся с населением беду и стал собирать все мужское население на совет.

- Надо расправиться с чудовищем раз и навсегда! – сказал юноша.

- Но никто же не знает, как это сделать, - сказали мужчины

Тогда юноша предложил свой план: - Нужно всем собраться, вооружиться, и, пока чудовище спит, затаиться возле входа в его логово. С приходом ночи, когда чудовище начнет выбираться из пещеры, забросать его стрелами. Так и погубим!

Посмеялись односельчане над молодым красавцем: - Чудище огромное, мы для него просто муравьи. А стрелы наши - как заноза в пальце! Он только дунет, мы костей своих не пересчитаем, только большую беду накликаем, разозлим зверя!

- Коли Вы все боитесь, я один расправлюсь с великаном! – поклялся юноша и ушел.

Вновь наступал месяц свадеб, и храбрый удалец в одиночестве отправился на вершину Кара-Даг. Издалека была слышна песня девушек, которые спешили по домам, закончив укладывать виноградные гроздья. Зашло солнце и на Отрузскую долину начали спускаться сумерки. В окнах селения зажигались огни, на небе появилась луна и яркие звезды. Свежий теплый ветер, доносившийся с морской глади обдувал лицо юноши. Затихли все звуки, деревня осталась далеко внизу. Поднимаясь на гору, юноша подумал: «Как красива и безмятежна природа! Хочется сохранить свою жизнь, но никогда не отступлюсь я от своей клятвы! А вдруг завтра, потребовав очередную жертву, люди селения отдадут чудищу мою любимую красавицу Эльбис. Лучше я умру, сражаясь с ненасытным великаном! ». Вспомнив свою суженую, храбрец присел на край скалы, залюбовался на отражение звезд в море и запел старинную песню о маленькой птичке любви. Он даже и не заметил, как сзади подкрался великан-людоед.

- Мне нравится, как ты поешь! – засмеялось чудище так громко, что начался камнепад.

Юноша обернулся и увидел горящий как факел глаз великана.

– Рад тебя видеть. Сосед, - ответил малец, ни капли не испугавшись.

- Я еще раз хочу услышать твою замечательную песню, у меня хорошее настроение! – пробасило чудовище. – Хочу, чтобы маленькая птичка любви, про которую ты так складно поешь, прилетела ко мне и попала мне в самое сердце!

- Я могу помочь тебе в этом, - сказал юноша. – Ты увидишь ту, от которой замирает сердце, с которой не хочется расставаться ни на минуту, которая затмевает разум. Только потерпи до завтрашнего вечера!

Спустившись с Черной горы, молодец и его суженая придумали план, как победить великана.

На следующий день, как только начало смеркаться, храбрый юноша вместе со своей любимой Эльбис, начали подниматься на Кара-Даг. Эльбис остановилась, заметив на вершине горы одноглазое чудище.

- Только ничего не бойся! Я с тобой, сказал юноша своей возлюбленной.

Посмотрев на любимого человека. Она поборола все страхи и пошла вперед, прямиком к чудовищу.

- Я пришла! Принесла тебе птичку любви! Погляди! Я красивая? Рассмотри меня получше! Хочешь увидеть птичку? Тогда тебе придется пошире открыть свой единственный глаз!

От изумления чудовище широко раскрыло глаз, не ожидая опасности от такой беззащитной красавицы. А Эльбис, не теряя ни минуты, натянула лук и выпустила каменную ядовитую стрелу прямо в глаз чудовищу. Заревел великан от боли, хотел было погубить отважных влюбленных, рванулся к ним, но, ничего не видя, споткнулся об глыбу и упал в свою глубокую темную пещеру. В каменной горе-ловушке он долго сидел и кричал от боли, но наружу, чтобы отомстить людям, так и не смог выбраться. Он пытался развалить гору изнутри, отчего от нее откалывались огромные камни. От горячего дыхания великана окружающая земля плавилась, а с вершины горы извергались пламенные искры. Целую ночь сверкали молнии, и грохотал гром над Отузской долиной. А утром, прошел дождь, все утихло.

Люди, выйдя из своих домов, не поверили глазам - Черной горы, которая раньше зловеще нависла над долиной и заслоняла собой часть неба, больше не было. Она развалилась и завалила великана. А на ее месте появились новые горы, причудливо напоминающие формы диких зверей. Ласково светило солнце. Море было спокойным и безмятежным, шум прибоя нежно рокотал свою песню.

Вот так, два храбрых влюбленных сердца спасли целое поселение от жестоких мучений, которые приносил великан.


Света,мира и любви всем!!!


Сообщение отредактировал чаровНика - Вторник, 26.06.2012, 18:38
 
AlviyaДата: Вторник, 26.06.2012, 18:33 | Сообщение # 230
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Альвия! Не надо никаких техник и описаний! Вас "зацепило"? Вы что-то похожее чувствуете? Этот шар - это то, что сжимается от ужаса, кипит от гнева, "переливается через край" от любви Визуально я "это в себе" воспринимаю как солнечный шарик, или даже точку(тогда и на звезду похоже...), или совсем большой шар, который распирает грудную клетку.Вот тогда - есть чем делиться с миром и дорогими и близкими)) Невозможно отдать этого солнечного в себе слишком много, так, чтобы причинитть вред себе или тому, с кем(чем) захотел поделиться)) Подзарядка - от солнца.Смотришь на него, забываешь обо всем, кроме собственного горячего солнца в груди - и оно растёт!))


Дело в том, что я с недавнего времени делаю медитацию по книге Анастасии Новых "Сенсей"-"Цветок Лотоса". Вот ее описание.


Может кому-то будет полезным о ней узнать. О себе могу сказать, что вначале очень сложно было вызывать какие-то положительные эмоции в груди, а сейчас уже легче... smile
 
чаровНикаДата: Вторник, 26.06.2012, 18:41 | Сообщение # 231
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
Но все же думаю не придется - уж больно все хорошо идет)))


А как же иначе?! Только так - СВЕТить!! biggrin
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 26.06.2012, 21:39 | Сообщение # 232
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (tatjana-steganceva@ramble)
Вы пишите ,что дальше Плутона открытый космос,а ведь за ним есть ещё Прозерпина. Древние учитывали её влияние.

Это она - http://ru.wikipedia.org/wiki/%2826%29_%CF%F0%EE%E7%E5%F0%EF%E8%ED%E0 ?
Она получается между Марсом и Юпитером (4 и 5 планеты), а Плутон - бывшая 9 планета...Сейчас официально Нептун крайний - 8...
Но все же до чего интересная информация - смотрите что накопал на вики:

1. Прозерпина оказывается находится в главном астероидном поясе (левая верхняя картинка - белый). Смотрите он какой плотный и сколько там всего. И оказывается она не самая крупная там еще: крупнейшими объектами пояса астероидов являются Церера, Паллада и Веста...
2. Это пояс как бы делит планеты земной группы Меркурий, Венера, Земля, Марс от остальных - причем смотрите на ту же картинку вверху слева какое резко большое расстояние до орбиты Юпитера. Хотя надо сказать что Юпитер - самая большая планета Солнечной системы. Также интересно, что планеты земной группы более материальны - состоят в основном из силикатов и металлов. Четыре внешние планеты: Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун, также называемые газовыми гигантами, в значительной степени состоят из водорода и гелия и намного массивнее, чем планеты земной группы.
3. За Нептуном - там же где и блуждает Плутон - еще один пояс астероидов: пояс Койптера (на картинке верхняя справа)...Он как бы и есть внешняя граница Солнечной системы пограничная, где мы выставляли выставляем и укрепляем золотую оболочку Солнечной системы на тонком чтобы не повадно было - а то чистим чистим...
4. Не знаю к чему эта инфа - есть еще гипотетическое облако Оорта в тысячу раз больше пояса Койптера - как внешней сферы Солнечной системы...Считается областью гравитации Солнца (две части фото снизу - смотрите где орбиты планет в красном овале на нижнем справа, а потом нижний слева смотрите размер овала и само облако Оорта)))
5. И самая шикарная информация потому что с очевидными для меня выводами: Плутон оказывается своей орбитой ходит неровно. Во-первых он наклонен к плоскости орбит всех планет - хорошо наклонен, а во -вторых (внимание!) - его орбита лежит не вокруг орбиты Нептуна: а одной частью орбита Плутона заходит внутрь орбиты Нептуна ближе к Солнцу (верху справа фиолетовая орбита)!!! Это говорит что Плутон не просто пограничная мембрана - эти функции у пояса Койптера...Плутон же выполняет функции насоса для перекачки излучения внешнего космического к внутреннему по планетам..Причем что интересно - он как раз переливает своей орбитой и вращением из внешней области внутрь только Нептуна - мистической среды, небесной воды..Поэтому я интуитивно чувствовал что Плутон принимает непосредственное участие в заливке космических вибраций в наши, подавая их в орбиту Нептуна, его воды...
заслужил картинку - правда красиво? Хабл постарался...:

Спасибо за информацию - видите сколько открытий и сколько там много чего...Ну правда, я до работы с планетами вообще столько не читал про них, не изучал - ничего не знал почти...
По поводу индивидуальной работы на конкретном участке - сейчас работа очень расширилась поэтому физически не получается все успевать приходится расставлять жесткие приоритеты последовательности по технологии...Очень много порталов в Солнечной системе - а на Земле сколько их - пока нет возможности работать с каждым так. Сегодня буду писать - вкратце скажу: делаются базовые раскрытия и налаживание потоков которые действуют уже на автомате, поэтому заполнение и раскрытие пойдет автоматически многого. Конечно, если работать большой группой то можно было бы действовать сообща на многих участках одновременно, как иногда получается действовать...Но проект еще в стадии зачаточной и все еще впереди...Поэтому пока так...
Кому интересно - обращайтесь: подскажу технологию индивидуально...
Прикрепления: 6926237.png (182.7 Kb) · 8810816.jpg (17.0 Kb)
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 26.06.2012, 23:49 | Сообщение # 233
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Alviya)
Дело в том, что я с недавнего времени делаю медитацию по книге Анастасии Новых "Сенсей"-"Цветок Лотоса". Вот ее описание.
Может кому-то будет полезным о ней узнать. О себе могу сказать, что вначале очень сложно было вызывать какие-то положительные эмоции в груди, а сейчас уже легче... smile

Посмотрел очень и очень: также можно использовать этот опыт...Главное понимать: не важно чем и как вы к этому приходите - есть люди которые разгораются естественно...
Главное чтобы была практика и результат - который как вы могли заметить схож..далее подробнее остановлюсь на этом - это важнейшая реализация Нового времени...
Различие же авторов, методик и пр. - я называю это ключи: чем больше их будет конечно, тем больше возможностей остальным прийти к себе, и к Богу через себя...
Напомню, что реализация внутреннего бесконечного огня - это основа моей работы))
 
Максим_СадовникДата: Среда, 27.06.2012, 00:20 | Сообщение # 234
Сообщений: 457
Статус: Offline
Хотел добавить комментарии к фотам дня яндекса, но решил выложить цельный коллаж по тематике работы Нептуна, которая переросла в базовое раскрытие Солнечной системы...Тем более сейчас работу считаю завершенной, конкретно по Нептуну к Земле и переключаюсь на цельность проработки системы в связи с раскрытием Солнечной системы...
Итак: история фоток дня по числам июня - http://fotki.yandex.ru/calendar
Буду стараться приводить в соответствующие даты фразы относящиеся к фотам... Напоминаю что фото на следующий день выбирается голосованием в предыдущий до полуночи...

Итак - фото на 17 июня:


Запись я сделал чуть позже - 18 ночью: Меня не было в сети и я не делал записи примерно 10 дней...Часть записи 18 июня по отношению к рисунку нас интересует следующая:
"Последние 10 дней проводилась работа по соединению гармонизации и взаимному раскрытию Марса, Венеры и Земли...
Что касается соединений Марса Венеры и Земли - очень многое отрабатывается, вскрывается в этих взаимодействиях. Ключом к их благополучному единению будут межполовые отношения максимальной интеграции и духовной глубины в сочетании с внешней, социально-физической интеграцией..."
Как мы видим на фото - здесь мужчина и женщина и мужчина с благостью относится к своей половине. Именно усмирение Марса в себе (муж), и восстановление внутреннего отношения к женщине как к богине - залог построения очень глубоких гармоничных отношений и раскрытия женщины...Проявление же Марсианских излишек подавления, манипулирования своей второй половины обкрадывают прежде всего самих мужчин - потому что внутреняя суть женщины не раскрывается... У лемурийцев был матриархат кстати,что совсем не лишено смысла. На востоке использовали культ Богини женщины и раскрытие мужчин шло через правильное отношение мужчин к женщинам...И кстати новые модели отношений и их глубина - очень важная деталь будущего общества)

18 июня...
"Мы начинаем также работу с Нептуном.
Предварительная работа с ним уже ведется двое суток. Это пограничная планета Солнечной системы за которой только Плутон. Нептун покровитель всех земных вод и их сущностей, а также покровитель "вод" тонких. Разум он приводит к сверхразуму, чувства к экстрасенсорике и пр...Планета мистицизма, оккультного - высвободив ее воды мы планируем ввести их в структуры Земли продвинув ее сознания в этом направлении..."
Ввести в структуры Земли воды Нептуна...Сообщение также с опозданием того же 18 числа, работа с Нептуном шла с 16 на момент выбора этого фото - 17 июня (на 18) - прошли сутки работы с Нептуном:


по моему ввели удачно)))

19 июня

Это забавное фото...Я интерпретировал его как то, что вводимые воды Нептуна начали загонять наши страхи духовного раскрытия, блоков и пр. препятсвий раскрытию бесконечному космосу - начали загонять их на верхнюю полку...Именно так - все затапливать, выискивать что мешает и освобождать...

20 июня:



Сегодня люди выбирают "дом на камне" и камень этот покоится на бесконечных водах вышнего духа (образно)

21 июня
Воды Нептуна сковывают и обездвиживают негатив в пространстве или же объекты, с большим содержанием производимого негатива:



После это содержимое будет предлагаться источнику его произведшее для переработки в своей духовной сути бесконечного Творца...Когда прольются вибрации космоса по кристальным водам Нептуна)
Прикрепления: 5683448.jpg (204.9 Kb) · 7830576.jpg (160.3 Kb) · 1849522.jpg (57.0 Kb) · 5270141.jpg (69.3 Kb) · 7410257.jpg (35.7 Kb)
 
Максим_СадовникДата: Среда, 27.06.2012, 01:12 | Сообщение # 235
Сообщений: 457
Статус: Offline
22 июня


Общество новых социальных взаимосвязей - хищник и еда в одной команде: уход из межличностного нижних инстинктов и пороков) Результат чистки - люди голосовали за это сегодня

23 июня

Вхождение Галактических вибраций через открытую границу Солнечной системы в структуры Земли:



Задний план по торжественности и духовности момента. Мужчина (вибрации космоса) через мгновенье прикоснется к женщине (вибрации Земли). Прикоснется немного грубо - ну ведь и мы проводили это соитие своей волей. Но вся грубость наигранна- конечно, ведь насилие идет только над системой которая мешает соединиться противоположностям сохраняя почву для манипуляций...
Любовь рулит))

24 июня

Кажется с системой что-то произошло, соединение состоялось похоже и под обломками рухнувшего здания прошлого что-то проявляется:


25 июня

Ой..как же у нас небо с Земли то выглядит сейчас, подсознательно отметило массовое сознание. А выше свет и галактический корабль)))



И что с моей головой? Все льет, плывет и тонет чего то...))))

26 июня

25 мы пишем: "Сегодня утром "воды" Нептуна вошли в духовное ядро Земли и закрепляются там..."
"Обращаю внимание на то, что на Землю проведен канал специальный в виду того, что это наше место пребывания. Этот канал сильно опережает общее проникновение вод Нептуна с внешней орбиты внутрь к Солнцу и к другим ядрам планет."
( http://masterkosta.com/forum/16-132-23794-16-1340605632 )
Соответственно если идет опережение проведения канала вниз, то он имеет форму бура (или 7 чакры)...Вот как это вхождение и закрепление канала отразили люди голосованием вечером 25 числа фотой на 26:



Две массивные горы расширяющиеся к верху (ракурс такой но все же), вода конечно, а вот эта штука внизу - золотые ворота Карадага. Хорошее совпадение)))
А момент для Земли действительно важный - результат вхождение галактических вибраций будет набирать обороты день ото дня и проявит себя еще во всей красе)

и пару часов назад люди выбрали это фото на будущий день, 27 июня:



Посреди мистических вод Нептуна, на срубе или плоте Нового проявляющегося мира, к которому ведут два бревнышка-перехода (муж+жен), восседает женщина как образ Земли. Она природно красива, чиста, серьезна и смотрит в будущее уверенно... Таков результат соединения духовного ядра планеты с духовной сутью космоса - рождается Новый мир,
Прикрепления: 0845295.jpg (84.3 Kb) · 9469954.jpg (44.1 Kb) · 4423786.jpg (142.4 Kb) · 8914222.jpg (92.5 Kb) · 0526625.jpg (106.7 Kb) · 5609383.jpg (136.7 Kb)
 
VyacheslavДата: Среда, 27.06.2012, 02:34 | Сообщение # 236
Сообщений: 648
Статус: Offline
clap

Пройти мимо посчитал преступлением перед совестью)))!

Максим - рулит! Классные фотки, комментарии к ним и ... конечно же работа)!
 
kamillaДата: Среда, 27.06.2012, 07:46 | Сообщение # 237
Сообщений: 85
Статус: Offline
Максим,спасибо за большую работу. А нас в Питере воды Нептуна поливают дождиком каждый день. Даже "Алые паруса"-праздник выпускников прошел под дождем.Зато для меня очень комфортная температура воздуха не жарко.


Прикрепления: 1564875.jpeg (46.0 Kb)


Сообщение отредактировал kamilla - Среда, 27.06.2012, 07:49
 
Максим_СадовникДата: Среда, 27.06.2012, 11:01 | Сообщение # 238
Сообщений: 457
Статус: Offline
В нашем случае Переход - это технологичный управляемый процесс...Все смотрится по ситуации: иногда происходит торможение и сдерживание процесса в целях безопасности цивилизации, иногда ускорение процесса...
Переход будет так как мы решим: система полностью нейтральна - есть ее законы, но они включаются после действий (или бездействий) операторов системы..в данном случае людей и конкретно нас с вами, кто занимается этим специально)
 
bognatalenkaДата: Среда, 27.06.2012, 11:47 | Сообщение # 239
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Поддержу! Скорость перехода и его травматичность зависят исключительно от дествий операторов))
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Четверг, 28.06.2012, 00:20 | Сообщение # 240
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ох ,ох ! К сожалению для многих и переползание будет перепрыгом. А как хотелось бы ,чтоб все взявшись дружно за руки весело,спокойно перешли бы в новое житиё. javascript://

Добавлено (28.06.2012, 00:20)
---------------------------------------------
Хотела смайлик вставить. Что-то не получилось.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500