Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Жизнь после перехода
SiДата: Среда, 29.08.2012, 21:03 | Сообщение # 181
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ну, почему детсад?
Не до старости же мне здесь сидеть, в самом деле. smile Посидел под колпаком форума, посмотрел, руками потрогал, прикусил и до свидания.
А с кем-связался-у-того-и-набрался я могу и вне форума связаться, если что.

А судя по постам, так уж я и не хочу и не пишу на форум. Главный флудер форума. biggrin Некоторых это смущает.
Quote (olmashi)
"я ухожу, прощайте, лишаю вас себя"

Ага, и добавить: "Вы по мне ещё плакать будете." biggrin
 
olmashiДата: Среда, 29.08.2012, 21:19 | Сообщение # 182
Сообщений: 25
Статус: Offline
Si,

вибра принята верно smile
верьте в себя, я в вас верю.
 
skyl1neДата: Среда, 29.08.2012, 21:26 | Сообщение # 183
Сообщений: 173
Статус: Offline
Вы вообще сами верите в переход? Я конечно чувствую некоторые изменения в мире, немного верю в то что может произойти невероятные вещи для обычного сознания, но сомнений очень много.
 
DragonДата: Среда, 29.08.2012, 21:44 | Сообщение # 184
Сообщений: 206
Статус: Offline
skyl1ne, не сомневайся иди вперед в любовь и свет ты веря ... они тебе везде помогут

Добавлено (29.08.2012, 21:44)
---------------------------------------------
а в переход я верю он не обходим мир этот нужно обновить и беззаконие что тут на веки удалить

 
SiДата: Среда, 29.08.2012, 21:53 | Сообщение # 185
Сообщений: 1290
Статус: Offline
olmashi, дорогая, flowers
 
DragonДата: Среда, 29.08.2012, 22:48 | Сообщение # 186
Сообщений: 206
Статус: Offline
Si, olmashi, свет и любовь
 
skyl1neДата: Четверг, 30.08.2012, 15:50 | Сообщение # 187
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Dragon)
не сомневайся иди вперед в любовь и свет ты веря ... они тебе везде помогут

Я стараюсь поверить, очень хочется перемен в жизни, нынешняя система себя изжила и загнала в угол практически все человечество. Дальше так жить просто не возможно.
 
DragonДата: Четверг, 30.08.2012, 20:36 | Сообщение # 188
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (skyl1ne)
Дальше так жить просто не возможно.

и это верно так жить не будем больше

Добавлено (30.08.2012, 20:36)
---------------------------------------------
в моих видениях учитель показывал мне миры которые уже в 5 измерений и эти мири прекрасны и землю ждет тоже самое ... мир прекрасный !!!
учитель говорит "люди властители этого мира ослабли на время и это не их вина но есть те кто ведут землю к Свету и Пробуждению и век тех кто пробощает мир истек совсем" Люди мой возлюбленные не падайте духом и не сомневайтесь все дороги идут к Свету так как вы есть Свет

 
marinaДата: Четверг, 06.09.2012, 16:02 | Сообщение # 189
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Летит Метеорит ! Александр Король

 
tatjana-steganceva@rambleДата: Четверг, 06.09.2012, 16:46 | Сообщение # 190
Сообщений: 110
Статус: Offline
что-бы на нас не падало,нам лучше от этого не станет,жизнь надо менять самим,никакой волшебник с волшебной палкой не придёт и не сделает за нас грязную работу и если где-то в 5 измерении миры прекрасны чиновники добры, власти-бессеребрянники,то у нас всё наоборот.
 
IAlexeiIДата: Пятница, 07.09.2012, 00:12 | Сообщение # 191
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (tatjana-steganceva@ramble)
если где-то в 5 измерении миры прекрасны чиновники добры, власти-бессеребрянники,то у нас всё наоборот.

не важно какое измерение все вещи пронизывают друг друга, и мы очень сильно связны с ними, их уровень не может вместить наше созание и представление о них, при этом наши вещи не могу существовать сами посебе если не проявились сначала у них. ни одна мысль человека не создала того чего нет у них, все что проявилось у нас имеет корень у них. Миров и измерений несчесть поэтому их вещи могут быть уникальными насколько я понял слова наставника нет двух одинаковых жизней во вселенной. Но менять мир нужно самим и можно начать с мыслей, своих слов и образов.
Все те вещи что нас окружают могут быть прекрасными, добрыми, чичтыми, такими какими они изначально созданны. Это мы изменяем их форму вокруг себя. Мне кажется они хотят видеть отражение своих вещей, но не потому что это интересно они хотят видеть как те кто попал в эти низшие миры, мы с вами вернем себя в то изначальное состояние. Думаю за этим они и сохраняют наш мир в таком состоянии как сейчас, что бы была возможность нам увидеть себя в отражении осознать себя, стать таким как прежде как они предстают перед нами, надеясь что увидев себя в прекрасном отражении и возрадив стремление жить в себе, создавать и удивляться, любить и радоваться, добреть и умиляться.
Не хочется говорить и питать "уродливую" природу и форму окружающих вещей, хочется увидеть за ними их настоящую сущность, ведь не льзя отказаться от них они часть тех измерений которые мы стремимся познать, но отрицая их мы уничтожаем себя еще больше, поэтому одна мысль сейчас во мне увидеть в окружающих нас вещах то лучше что ускользает от нашего взгляда улыбнуться и осветить их сиянием своего сердца, думаю отражением этого внутреннего света и станет их настоящий образ их настоящая сущность а не та что мы видим илюзорными глазами


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Пятница, 07.09.2012, 00:21
 
seromahaДата: Вторник, 11.09.2012, 17:57 | Сообщение # 192
Сообщений: 153
Статус: Offline
Тему надо было назвать не "Жизнь после перехода",а "А была-ли ЖИЗНЬ до перехода?"и что, собственно, считать ЖИЗНЬЮ... smile
 
SiДата: Вторник, 11.09.2012, 18:13 | Сообщение # 193
Сообщений: 1290
Статус: Offline
С словосочетании Жизнь после перехода ясно только слово после, и то не до конца... Оказывается, что нет разницы между после и прежде biggrin А что такое переход и что такое жизнь... wacko smile
 
RamunasДата: Среда, 12.09.2012, 09:00 | Сообщение # 194
Сообщений: 331
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=8H2hKIbhuiU&feature=player_embedded
 
seromahaДата: Среда, 12.09.2012, 18:06 | Сообщение # 195
Сообщений: 153
Статус: Offline
Si,
Quote
С словосочетании Жизнь после перехода ясно только слово после, и то не до конца... Оказывается, что нет разницы между после и прежде А что такое переход и что такое жизнь...

biggrin
 
marinaДата: Среда, 19.09.2012, 08:58 | Сообщение # 196
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Путешествия во времени, сущности света и Вознесение
(перевод с английского, прошу извинить за возможные нестыковки)




продолжение разговора

 
marinaДата: Среда, 19.09.2012, 09:06 | Сообщение # 197
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Портал перехода...
Одной из причин, почему маги не любят летать, является то, что есть более простой и удобный способ - телепортация. Маг перемещается в пространстве из одного места в другое.



 
marinaДата: Суббота, 22.09.2012, 14:00 | Сообщение # 198
Сообщений: 1379
Статус: Offline
продолжение - Ближайшее будущее. 2013


 
RamunasДата: Суббота, 22.09.2012, 21:52 | Сообщение # 199
Сообщений: 331
Статус: Offline
super:

О переходе в Мир Тонких Энергий
 
NEOДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:05 | Сообщение # 200
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Aureol)
Случается,что в интернете сознательно расставляют сети и ловят "наживца" людей,которые пробуждаясь стали искать информацию...Причем все это так интересно происходит...Человек находит себе из тонн информации(в 75%-ложной,в 95%-неполной) некую точку опоры.Лелея свое знание,он делится им с другими ищущими,приоткрывая засовы души.Дальше несколько вариантов...Его либо сразу "закрывают" и замыкают на негативе,либо он пробивается на след лвл,там он продолжает копаться в этой куче,находить неограненные алмазы...На этом этапе,как и на первом впрочем в сети присутствуют паучки толстенькие-они там авторитетны и их мнения как правило прислушиваются.)Так вот человек продвигается по знаниям и тут-момент.Он уже начинает много понимать...Паучки видят это(им даны для их работы определенные таланты)!Они на индивидуальный разговор вытягивают своего "пациента" и корректируют его в определенном направлении.Конечно они говорят много правды!Но сами знаете что правда-она относительна...Помимо этого они еще распыляются в комплиментах-вы сразу чувствуете себя значимой мухой!)Потом вам предлагают стать паучком и вести свою работу...Работу которую вам диктует тем временем сеть...Сама же сеть подчиняется сети крупнее...Кстати тут еще 1 момент интересный-как только появляется информация стоящая внимания-сеть призывает паучков...Они эту информацию опровергают,либо ставят под сомнение.Сеть стирает информацию во времени...
И да...Паучки могут даже не осознавать что они делают...Просто так получается...;)Паучков даже винить то не в чем...Они по сути-такие же мухи,только с кнутом...Надсмотрщики.Всем спасибо за внимание!

Когда человек услышит напрямую без посредников в своем "сердце" частицу ТВОРЦА,то никакие "паучки" не смогут (но будут пытаться) подмешать "дезу" в Разум.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500