Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Жизнь после перехода
olmashiДата: Вторник, 28.08.2012, 12:41 | Сообщение # 161
Сообщений: 25
Статус: Offline
случается, человек прочтет за день три страницы текста да поговорит с кем, после погружается в медитацию и его ум /на основании полученной порции инфы/ начинает рисовать картины. после человек приходит на форум и начинает описывать что он видел и где был в то время, как его тело на тонком и было и остается неподвижным.. копни чуть глубже - ум дает универсальный ответ: "отстаньте, я жаж всех люблю!" а ведь форум активно читаем и многие настраиваются на дезу.. мде..
 
NataliyaДата: Вторник, 28.08.2012, 13:00 | Сообщение # 162
Сообщений: 402
Статус: Offline
masterkosta, привет. Я высказала свое мнение, как и многие здесь на форуме. Очень много заслуженных людей масоны. Я прекрасно понимаю, кто они. Хотя, все мы люди, и нам свойственно ошибаться. Да, немного некорректно с моей стороны было такое высказывание. В информации передаваемой через Маслова увидела очередное желание запугать людей, заставляя их в страхе ждать перемен. Никого не принуждаю опираться на мое мнение. У каждого свое. А дезинформации, везде хватает, и без 3-х прочитанных страниц..))))))) И все-таки всех ЛЮБЛЮ)))))

Сообщение отредактировал Nataliya - Среда, 29.08.2012, 01:29
 
bognatalenkaДата: Вторник, 28.08.2012, 13:05 | Сообщение # 163
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (hitokiri111)
Все всегда хорошо, вопрос только какое лицо это хорошо имеет, и в какой луже спят те страусы у которых на хвосте висит табличка с надписью "все будет хорошо, а ты побулькай, не парься, расслабся, будь овобощем, проводи в астрале больше времени чем в плотном мире... и т.д." :-)

Большое человеческое СПАСИБО! )) Лучше и не скажешь))
 
marinaДата: Вторник, 28.08.2012, 13:12 | Сообщение # 164
Сообщений: 1379
Статус: Offline
О пробуждении и осознанности
О ПРОБУЖДЕНИИ И ОСОЗНАННОСТИ
ПРОБУДИТЕСЬ!



Когда Будда стал просветлённым, он воскликнул:

- Это невероятно! Значит, я с самого начала был просветлённым, а все эти цепи и оковы
были лишь сном!
Впоследствии, когда люди спрашивали его: "Что нам делать, чтобы избавиться от пороков?",
Будда неизменно отвечал: "Будьте сознающими, внесите в свою жизнь осознанность". Слушая
его, Ананда, один из его учеников, спросил:
- Люди приходят к тебе с разными проблемами, а у тебя на все "недуги" один рецепт.
Например, один человек спрашивает: "Как избавиться от гнева?", ты ему отвечаешь: "Будь
осознанным!" Другой спрашивает: "Как избавиться от жадности?", ты ему отвечаешь: "Будь
осознанным!" Третий спрашивает: "Как избавиться от обжорства?", ему ты тоже советуешь:
"Проявляй осознанность". Как это понять?
Будда ответил:
- Их недуги отличаются друг от друга, как отличаются сны, которые снятся разным людям.
Если две тысячи человек заснут, им приснятся две тысячи снов. Но если они все придут ко
мне и спросят, как избавиться от своих недугов, я скажу им: "Начните осознавать!
Пробудитесь!" Казалось бы, о каком сне идет речь? Ведь когда я гляжу вокруг и вижу, здания, машины,
деревья, других людей, я осознаю, что это здания, машины, деревья, люди. Глядя на свое
тело, я осознаю его как свое тело. Имея мысль или ощущение, я осознаю, что это мысль или
ощущение. Испытывая радость или грусть, я осознаю, какое это переживание…

И тем не менее, о пробуждении и осознанности говорят и все Великие Учителя: Будда,
Лао-цзы, Иисус и все эзотерические учения. Видимо, чтобы пробудиться, надо сначала понять:
что называют сном, как он происходит, каков его механизм? Если Вы сможете почувствовать,
что это такое, то Вы уже сделаете первый шаг к пробужденности и осознанности.

Большинство людей отождествляет себя со своим разумом. Это означает, что ощущение самого
себя мы получаем из содержимого нашего разума, отождествляя себя со своими мыслями,
эмоциями, жизненным опытом, убеждениями, принципами, установками, верованиями и т.п. Мы
создаем ложное «я», некий ментальный образ себя – свое эго.

Эго существует только в процессе думанья, поскольку разум, порождающий эго, представляет
собой процесс мышления. Вы, наверняка, слышали и читали о необходимости жить в настоящем
моменте – здесь и сейчас и, что жизнь реальна только в настоящем моменте. Так вот, наш
разум живет либо в прошлом, либо в будущем, он просто не может быть в настоящем. Это
связано с тем, что разум – это процесс мышления, а думать можно только о прошлом или о
будущем. Хочется сразу возразить: «Если я думаю сейчас и думаю о настоящем, следовательно,
я думаю в настоящем!» Верно?! Но не торопитесь.

Давайте разберемся, почему нельзя думать в настоящем. В настоящем можно только быть, в
нем невозможно думать. Это вызвано тем, что для мыслей требуется место, они как вещи.
Мысли и есть тонкие вещи, они материальны. «Мысли не духовны, - говорил мудрейший Р.Ошо, -
потому что измерение духовности начинается лишь, когда мыслей нет». А каждой материальной
вещи требуется место, пространство. В прошлом места много, пространство прошлого
бесконечно. В будущем тоже бесконечное пространство и в нем можно сколько угодно мечтать,
фантазировать, строить планы и видеть сны.

Поэтому наш разум движется либо в прошлое, либо в будущее. Прошлое – это наша память, и
разум может думать о нем, вспоминать его, работать с ним. Будущего еще нет, но разум может
проецировать прошлое в будущее, может о нем думать и мечтать. Настоящее – это линия,
которая разделяет прошлое и будущее, и в нем нет никакого пространства, в нем нельзя
думать.
Как только Вы начинаете думать, в это мгновение Вы уже в прошлом или будущем. Это
мгновение между прошлым и будущим и есть Жизнь. Вспомните гениальные слова поэта Л.П.
Дербенева из песни: «Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Жизнь!»
Человек жив лишь пропорционально тому, насколько он осознан. Он не жив лишь потому, что
дышит, он не жив лишь потому, что у него бьется сердце. Вы знаете, что физиологически в
человеке можно поддерживать жизнь в больнице без всякого сознания достаточно длительное
время. Будда говорил: «Ты жив, лишь если ты пробужден… Пробуждение – это путь к жизни».
Человек, не пробужденный, подобен роботу, Г.И. Гурджиев говорил, что человек – это
машина, имея в виду, что человек все делает механически.

Итак, в настоящем мышление невозможно. В настоящем невозможно и сновидение, потому что
сновидение – это тоже мышление, но в картинках. И то и другое материально. Разум всегда
находится либо в прошлом, либо в будущем, а поскольку мы, как правило, отождествляем себя
с разумом, то нас никогда нет на месте. И если считать наше тело домом, то хозяин,
отождествленный со своим разумом, находится всегда в отъезде, и дом остается пустым.
Получается, что мы не присутствуем ни в самом себе, ни в окружающем мире. Это и есть сон.
Если мы не присутствуем в настоящем моменте, здесь и сейчас, тогда мы по-настоящему не
можем ни видеть, ни слышать, ни чувствовать. Мы спим и ночью и днем, бодрствуя. Отличие
лишь в степени глубины сна.

Гераклит говорил: «В мгновения бодрствования люди так же забывчивы и небрежны к тому,
что вокруг них происходит, как и когда спят. Дураки, хотя и слышат, все равно, что глухие;
к ним применима пословица: где бы они ни были, их там нет. Человек не должен действовать
или говорить, словно во сне. Пробужденные живут в одном мире; каждый из спящих – в своем
собственном. Что бы мы ни видели, когда бодрствуем, – это смерть, когда спим – это сны».

Вселенная имеет действенный механизм, подталкивающий человека к пробуждению. Проявляется
он в создании в его жизни различных неприятных событий: серьезных проблем со здоровьем,
финансовым благополучием или смертью близких людей. На протяжении всего существования
Человечества Вселенная, Бог постоянно передавали людям знания и техники, способствующие
их пробуждению. Эти знания открывают людям различные стороны Истины, но пока человек не
пробудится ото сна полностью, он не способен увидеть реальную целостную картину Мира. В
настоящее время эти знания и методы становятся актуальными и востребованными для людей.

Притча ЛЯГУШКА В КОЛЕЕ

Лягушка попала в колею на грязной деревенской дороге и не могла оттуда выбраться. Ей
было трудно, она пробовала, но ничего не получалось! Друзья помогали ей. Они делали всё,
что можно. Под вечер угнетённые, разочарованные, они оставили её на волю судьбы. На
следующий день друзья пришли посмотреть на неё, думая, что она уже мертва. К их удивлению,
лягушка весело прыгала.
- Это просто чудо! Как тебе удалось выбраться из грязи?
- Обыкновенно, - сказала лягушка. - Появился грузовик… и я должна была выбраться!

К сожалению, большинство людей ждет приближение «грузовика», чтобы пробудиться, а
некоторые даже не замечают приближение «грузовика» …

Начало пробуждения человека происходит само по себе, у него появляется желание
пробудиться от сна. Однако последующий процесс пробуждения требует постоянной практики.
Осознанности нельзя достигнуть путем размышлений и рассуждений, ее надо практиковать,
максимально убирая механистичность своих действий.

Приведу несколько определений осознанности, так как понимаю, что ни одно отдельно взятое
определение никогда не отражает полностью суть определяемого. Лао-цзы, основатель
знаменитой даосской школы, говорил по этому поводу: «Определения создают путаницу, потому
что они подразумевают разделение. Жизнь является единым движением, а в тот момент, когда
Вы даёте определение, создаётся путаница. Все определения мертвы, а жизнь всегда в
движении. Детство движется к юности, юность — к зрелости и т.д.; здоровье движется к
болезни, болезни — к здоровью. Где же вы проведёте черту, чтобы разделить их? Поэтому
определения всегда ложны, они порождают неправду, так что не определяйте! Не говорите, что
есть добро, а что — зло». И тем не менее, без определений невозможно обойтись, поскольку
они, как и слова, являются средством общения.

Осознанность – это постоянное непрерывное внимание, направленное на то, что совершается
конкретно в данный момент. Это постоянное присутствие в том, что Вы делаете здесь и
сейчас. Это видение вещей такими, каковы они есть, без размышлений и рассуждений.

Осознанность – это способность видеть и понимать, что и для чего Вы делаете в каждый
конкретный момент времени, это способность отслеживать процесс мышления, свои
эмоциональное и физическое состояния.

Осознанность – это осознание самого себя, постоянное вспоминание себя. удерживание
внимания на глубоком уровне себя, не отождествляясь ни с чем иным.

Осознанность – это, когда воспринимая что-то, постоянно помнишь о своем Я.

Осознанность – это ощущение своей целостности и единства с окружающим миром.

Осознанность – это отказ от двойственности противоположностей.

Осознанность – это внимание, бдительность, присутствие, свидетельствование, наблюдение.
Быть осознанным – это быть тем, кто наблюдает.

Осознанность – это непривязанность, несуждение и принятие.

Осознанность – это возможность выбора.

Осознанность – это то, что делает человека хозяином.

Так из отдельных фрагментов складывается «мозаика» под названием осознанность.
Удачи и успехов Вам!
 
Андрей_АнисимовДата: Вторник, 28.08.2012, 16:09 | Сообщение # 165
Сообщений: 252
Статус: Offline
Случается,что в интернете сознательно расставляют сети и ловят "наживца" людей,которые пробуждаясь стали искать информацию...Причем все это так интересно происходит...Человек находит себе из тонн информации(в 75%-ложной,в 95%-неполной) некую точку опоры.Лелея свое знание,он делится им с другими ищущими,приоткрывая засовы души.Дальше несколько вариантов...Его либо сразу "закрывают" и замыкают на негативе,либо он пробивается на след лвл,там он продолжает копаться в этой куче,находить неограненные алмазы...На этом этапе,как и на первом впрочем в сети присутствуют паучки толстенькие-они там авторитетны и их мнения как правило прислушиваются.)Так вот человек продвигается по знаниям и тут-момент.Он уже начинает много понимать...Паучки видят это(им даны для их работы определенные таланты)!Они на индивидуальный разговор вытягивают своего "пациента" и корректируют его в определенном направлении.Конечно они говорят много правды!Но сами знаете что правда-она относительна...Помимо этого они еще распыляются в комплиментах-вы сразу чувствуете себя значимой мухой!)Потом вам предлагают стать паучком и вести свою работу...Работу которую вам диктует тем временем сеть...Сама же сеть подчиняется сети крупнее...Кстати тут еще 1 момент интересный-как только появляется информация стоящая внимания-сеть призывает паучков...Они эту информацию опровергают,либо ставят под сомнение.Сеть стирает информацию во времени...
И да...Паучки могут даже не осознавать что они делают...Просто так получается...;)Паучков даже винить то не в чем...Они по сути-такие же мухи,только с кнутом...Надсмотрщики.Всем спасибо за внимание!
 
NataliyaДата: Вторник, 28.08.2012, 16:20 | Сообщение # 166
Сообщений: 402
Статус: Offline
Aureol, thumbup Браво!
 
SiДата: Вторник, 28.08.2012, 17:40 | Сообщение # 167
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
У каждого свое. А дезинформации, везде хватает, и без 3-х прочитанных страниц.

Ну, по большому счёту не у каждого своё, а у всех одно. Ты можешь увидеть, что на всех сайтах подобной тематики просто сливаются или копируются определённые информационные шаблоны. Иногда можно быть не великим кулхацкером, чтобы вычислить источник. Иногда не нужно быть сверхсенсором, чтобы ощутить холод бездушной копии. Этот сайт-зборник, не исключение. Мало уникальной, живой информации. В основном эхо, штормы морские. Общий уровень осознанности не велик, хотя форум уже под присмотром рыболовов, ещё и разноплановых. Привет, рыболовы, клюёт?!
Картина здесь уже написана, не смотря на первый взгляд на широкий выбор инфы, выбор на самом деле этот не широк (и тем более уж не таков широк как Универсум))) Хорошо хоть насильно, на первый взгляд, никто никого не держит - инет широк, где хочешь там и сиди, соси инфу. Модерацию мнений видно неприкрытым взглядом, даже люди со своим мнением пуще запускаются в бан чем в группу Странники. smile Даже целые плодоносящие ветки отмирают у этого дерева, под чутким руководством Садовода. А я иногда бываю цветочком, а иногда щепкой-занозой для него. happy

PS: Разожгли огонь - так начинай хоровод. smile
 
bognatalenkaДата: Вторник, 28.08.2012, 18:18 | Сообщение # 168
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Какое напряжение недеццкое))) Вариантов два - либо я сама могу в одну секунду оказаться в бане, либо конфликт на сайте перерастёт в большой раскол wink
 
NataliyaДата: Вторник, 28.08.2012, 18:34 | Сообщение # 169
Сообщений: 402
Статус: Offline
bognatalenka, хорошая моя)))) Да какая разница кто где окажется на сайте? Главное кто мы есть в жизни и что несем в этой жизни))))) Si, ну всегда тебе признавалась в любви)))) И еще раз признаюсь))))) booze Только еще бывает и так, что вроде Садовод и ухаживает за своим садом, а вот земля не подходящая))) не тем удобрена, вот ветки и отмирают))))) Ох, по разному бывает)))))

Добавлено (28.08.2012, 18:34)
---------------------------------------------
Ладно, ребятки)))) Всем пока))))) ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!

Сообщение отредактировал Nataliya - Вторник, 28.08.2012, 18:28
 
olmashiДата: Вторник, 28.08.2012, 18:51 | Сообщение # 170
Сообщений: 25
Статус: Offline
осознанность суть оправдывать каждый свой поступок до конца своих дней. делать добро/широким спектром методик/и тут же забывать (а не бежать расхваливаться, как бабушку перевел через дорогу))
__
У Боба выросли сиськи, потому что в организме было слишком много тестостерона, и он повысил выработку эстрогена. Тут я и нашёл себе место…
***
— Аварийный выход на высоте 30 тысяч футов. Иллюзия безопасности.
— Да, пожалуй.
— Знаете для чего кислородные маски?
— Чтобы дышать.
— Кислород опьяняет. В катастрофических ситуациях вы впадаете в панику и вдруг эйфория, покой, и вы смиряетесь. Вот рисунок. Аварийное приводнение, а на лицах безмятежность, как у коров в Индии.
— Это любопытная теория.
— Кто вы?
— О чем вы?
— О профессии.
— Что, хотите изобразить интерес?
— (Смеется) Ладно.
— В вашем смехе звучит отчаяние.
— У нас одинаковые кейсы.
— Мыло.
— Простите?
— Я произвожу и продаю мыло. Критерий цивилизованности.
Так появился он. Тайлер Дерден
— Вы знаете, что смешав бензин с апельсиновым соком можно изготовить напалм?
— Нет, я не знал, а это правда?
— Правда. Взрывчатые вещества можно делать из подручных материалов.
— Неужели?
— Если захотите.
— Тайлер, вы знаете, вы самый интересный из всех моих одноразовых друзей. В самолётах ведь все одноразовое, даже люди.
— О, ясно. Очень умно.
— Спасибо.
— И вам это нравится?
— Что?
— Быть умником.
— Вполне.
— Превосходно. Так держать.
 
NataliyaДата: Среда, 29.08.2012, 09:01 | Сообщение # 171
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
бежать расхваливаться, как бабушку перевел через дорогу))

Кругом стереотипы)))) Можно на все посмотреть и с другой стороны))))) Например: А что если кто-то задумается и тоже начнет что-то полезное делать здесь и сейчас, вместо просиживания штанишек у компа))) и разоблачений всех и вся)))....
Quote (olmashi)
Тайлер, вы знаете, вы самый интересный из всех моих одноразовых друзей. В самолётах ведь все одноразовое, даже люди.
— О, ясно. Очень умно.

Замечательный диалог))))) Очень хорошо раскрывает внутреннюю суть людей считающих так же)))) Дружить, так же как и любить тоже не все умеют)))) Забавно смотреть, когда люди снимают себя маски и показывают свое истинное лицо)))))Самое интересное, когда еще и причина ясна, почему человек носивший маску, вдруг во гневе ее скидывает))))) И я не буду пользоваться никакими цитатами и диалогами из фильмов, учебников и т.д. У меня для каждого найдутся слова идущие от души))))) Уважаемые, не стоит так уж реагировать на мою скромную персону. Я все-равно искренне верю, чно наступит время, когда людям не нужны будут маски. Когда они будут собой, дышать в унисон со своей душой. Благодарю вас и как всегда ПОСЫЛАЮ ВАМ ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ И СВЕТ.

Добавлено (29.08.2012, 09:01)
---------------------------------------------
А в общем, ребятки, простите, если кого обидела)))) Не держите зла)))) Думаю, что время, когда люди начнут понимать что есть ИСТИНА, не за горами))))) Удачи вам всем, а главное ЛЮБВИ. Со всеми прощаюсь))))))

Сообщение отредактировал Nataliya - Среда, 29.08.2012, 01:14
 
bognatalenkaДата: Среда, 29.08.2012, 09:49 | Сообщение # 172
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
bognatalenka, хорошая моя)))) Да какая разница кто где окажется на сайте?

Ну как какая разница? Принципиальная smile Мы все стоим перед выбором, каждое мгновение его совершаем.Правда очищается и скидывает покровы, но видеть её ой как не хочется, потому как не такая она привлекательная, как привычный и всегда убедительный обман smile
 
DragonДата: Среда, 29.08.2012, 13:19 | Сообщение # 173
Сообщений: 206
Статус: Offline
переход не страшен мне и тем кто к Знаю идут ... они в мир Света попадут и счастливы там будут ... я Свет и я Любовь и всем желаю тоже в Любви и свете будьте и будьте вечны...
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Среда, 29.08.2012, 13:21 | Сообщение # 174
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (marina)
Осознанность – это ощущение своей целостности и единства с окружающим миром.

Quote (marina)
Быть осознанным – это быть тем, кто наблюдает.

Когда я была маленькой лет до 7,я вообще не осозновала себя в окружающем мире.Я всё время смотрела со стороны на протекающую жизнь как на идущий фильм. Я всё время была наблюдателем. Меня вообще какбы не было в этом мире. Даже когда умер папа,а мне было 8 лет тогда,я не испытала никаких чувств,я просто присутствовала на спектакле с названием -похороны. И когда я была роботом? Тогда или сейчас? И разве это можно назвать осознанностью-быть просто наблюдателем?
 
marinaДата: Среда, 29.08.2012, 13:30 | Сообщение # 175
Сообщений: 1379
Статус: Offline
tatjana-steganceva@ramble, ты маленько не поняла.
это значит что когда ты взрослый, с опытом и мудростью смотришь на все и не участвуешь в "игре", а наблюдаешь за теми кто еще в поиске. Для тебя уже потерян смысл тех действий, которые выполняют другие. Ты приобрела другой смысл в жизни и поэтому для окружающих ты порой можешь казаться отрешенной, безучастной. Но только ты понимаешь что те действия, которые они делают для тебя уже не имеют смысла. Ты понимаешь что они заблуждаются, делают ошибки от ненужный действий - но это их жизнь и их личный опыт.
ТЫ осознала что то большее, чем они. Поэтому ты меняешь внутренне и внешне. Ты делаешь и подходишь ко всему более осознанно, то есть с пониманием своих действий и самое главное дальнейших последствий своих действий. Ты контролируешь процесс и участвуешь в нем. Поэтому некоторые события можешь прогнозировать исходя из того, что было сделано.
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Среда, 29.08.2012, 17:06 | Сообщение # 176
Сообщений: 110
Статус: Offline
Спасибо,Мариночка! Я думала,что это сложнее.
 
olmashiДата: Среда, 29.08.2012, 19:00 | Сообщение # 177
Сообщений: 25
Статус: Offline
си,
ваша сущь,
кроме контроля в виде тиков по физике и шизойдности по психике, понуждает и по вибре ежедневно побираться.
выбирайтесь уж из рабства-то, "нет", сказав ей, - "хватит".
утихомирив ее, воистину измените для себя многое.
в этом, собственно, и состоит основная души вашей воплощенной здесь задача.
 
SiДата: Среда, 29.08.2012, 19:36 | Сообщение # 178
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Спасибо, олмаши.

Всё это я уже писал в своих постах.

Добавлено (29.08.2012, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Si)
Надеюсь и меня будут провожать с этого форума столь искренне. Хотя я и так знаю, кто что может обо мне сказать.

Процесс запущен.


Сообщение отредактировал Si - Среда, 29.08.2012, 19:27
 
olmashiДата: Среда, 29.08.2012, 20:37 | Сообщение # 179
Сообщений: 25
Статус: Offline
Si,
еще 4-5 заходов и вы допишете свой пост.

что это за детсад: "я ухожу, прощайте, лишаю вас себя". не хочешь - не пиши на форум да и все.
 
DragonДата: Среда, 29.08.2012, 20:45 | Сообщение # 180
Сообщений: 206
Статус: Offline
почему люди ссорятся опять ... не нужно негативом Свет осквернять ... вы же Со творцы вы Ангелы любовь с почтением смогли вы принять ....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500