Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Жизнь после перехода
VsegdaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:42 | Сообщение # 141
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
не поймет тебя община

и что это значит ?
 
Максим_СадовникДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:43 | Сообщение # 142
Сообщений: 457
Статус: Offline
)
 
VsegdaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:47 | Сообщение # 143
Сообщений: 113
Статус: Offline
Максим_Садовник, да что тут скажешь .... обычный инженер который любит поражать всех своим "знанием" а по сути типичная земная самовлюбленность и толь ко то !
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:05 | Сообщение # 144
Сообщений: 457
Статус: Offline
ты третий который отписывает мне в подобном роде за полчаса и бомбардирует личку минусовками и пр - как ты отслеживаешь когда агент матрицы становится тобой?
 
VsegdaДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:09 | Сообщение # 145
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
ты третий который отписывает мне в подобном роде за полчаса и бомбардирует личку минусовками и пр

я не хотел вас обидеть я лишь пишу то что вижу ... все что вы написали ... это все можно скачать и с инета а лично я пришел на форум учится ... и ваша писанина (по другому не назвать) хотелось бы конкретики .... и образ морфиуса вам пока не подходит вы больше похожи на замаскированного агента смидта !
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:14 | Сообщение # 146
Сообщений: 457
Статус: Offline
если бы вам нужна была конкретика, то вы не сидели бы на форуме и не прыгали бы по верхушкам хватаясь поочередно за одно и тоже не уходя в глубь, за конкретикой ходят в аскезу углубление и погружение...прояснение причин
 
VsegdaДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:18 | Сообщение # 147
Сообщений: 113
Статус: Offline
Максим_Садовник, в отличий от вас я не сижу на этом форуме а захожу по возможности и вам бы следовало научится видеть "инженер" (хотя им даже пока не пахнет) и в тот день когда вы перестанете смотреть матрицы вы чего то достигните
 
SiДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:59 | Сообщение # 148
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Уже второе замаскированное доказательство личного превосходства перед Максом за такой короткий период времени. This is great! [интересно, в каких это звёзных храмах такому учат]

Снимаем маски господа - уже окончена игра. smile

Как забавно проявляются сути на чистой воде...

Надеюсь и меня будут провожать с этого форума столь искренне. Хотя я и так знаю, кто что может обо мне сказать. smile


Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 27.08.2012, 01:09
 
NataliyaДата: Понедельник, 27.08.2012, 01:45 | Сообщение # 149
Сообщений: 402
Статус: Offline
Господа)))) всем привет! Вмешаюсь в вашу приятную беседу.. Я умею видеть, слышать и думать душой и сердцем...Повторюсь в миллион первый раз..Максим знает и любит свое дело и я благодарна Богу, что такой человек встретился на моем пути. Почему-то люди стесняются говорить друг другу добрые приятные слова публично, а вот критику сколько угодно))) Ну как с таким отношением друг к другу и с такими мыслями в "новый дом" идти? Нам надо еще научиться уважать и ценить друг друга. Любить и благодарить)))) А я вот Максиму скажу, что отношусь к нему всей душой и желаю не сворачивать со своего пути никогда..С нетерпением буду ждать новых откровений и открытий и если чем-то могу помочь, то на меня всегда можно расчитывать)))...Пусть я еще не разбираюсь в каких-то схемах, но я их чувствую. А мозг уже начинает выполнять именно мои команды, а не навязанные из вне.. потому как я сама в себе хозяйка)))) Люблю всех))) Максик, а это тебе newyear
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:36 | Сообщение # 150
Сообщений: 110
Статус: Offline
Здравствуйте все! Сегодня зашла на наш любимый сайт и в голове вертится песенка из детского фильма не помню уж из какого. -Иди , мой друг,всегда иди дорогою Добра!....
 
VsegdaДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:14 | Сообщение # 151
Сообщений: 113
Статус: Offline
Si, когда тебе что-то не нравится говори прямо что бы не казаться не правильно понятым

Добавлено (27.08.2012, 10:14)
---------------------------------------------
а про вашего максика могу сказать лишь то что видел лично сам на конференциях в маил агенте где он последними словами обливал людей грязью как мог ... и мое мнение о нем сложилось именно тогда ... оно не хорошое и не плохое. оно ни какое

 
SiДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:25 | Сообщение # 152
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Это может показаться странным, но мне всё нравится. Просто интересуюсь:

Хочешь сказать, что не можешь простить того, как он на конференции последними словами обливал уважаемых тобою людей? По-этому ты поливаешь его грязью в ответ??
Твоё безраличие всё же является больше наполовину пустым стаканом, нежели наполовину полным.

___________________________
Анекдот прочитал сегодня:

- Как дела?
- Вашими молитвами.
- Дык, не молимся.
- Вот так и живу... biggrin

Добавлено (27.08.2012, 12:25)
---------------------------------------------
Богач, изумленный тем, что Насреддин говорит с его кафтаном, а не с ним, воскликнул:

- Да ты безумен! Как можно говорить с моим кафтаном и не видеть меня – его хозяина!

На что тот, улыбнувшись, сказал:

- Вот так и большинство людей. Они говорят с телами и не видят тех, кто является их хозяевами.

 
rada1Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:32 | Сообщение # 153
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я новичок на сайте. Интересуюсь информацией о переходе.
Хотелось бы знать, сталкивались ли вы с ченнелингами через Маслова Л.И.: http://www.otkroveniya.ru/tolkovaniya.html
и ваше мнение об этой информации?
Спасибо.
 
NataliyaДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:10 | Сообщение # 154
Сообщений: 402
Статус: Offline
rada1, Привет! Прочтите в Дневнке Переход, там есть о Маслове. Это все масонские уловки.
 
masterkostaДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:37 | Сообщение # 155
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
Это все масонские уловки.

Дорогая Наталья.) масонские уловки в виде ,информации передаваемой через Маслова по распространению, как минимум нравственности и понимания, кто такой человек и в чем его задачи...Что в этом плохого? И кто по вашему масоны на самом деле? Я не критикую.... я вижу недопонимание вопроса с вашей стороны... Опишите пожалуйста, как вы видите ситуацию вокруг планеты и людей - тайные общества типа масонов, какую роль по вашему играют... И насколько инфа в сети отражает действительность...И что есть эта действительность по вашему миропредставлению... Спасибо и благодарю! smile
 
hitokiri111Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:29 | Сообщение # 156
Сообщений: 76
Статус: Offline
Есть глобальный предиктор, группа людей, или нелюдей, которые претендуют на глобальное управления. Предсказание и есть по сути возможность управлять. Група достаточно ограничена, сомневаюсь что ее численность превышает 11 человек.
Группа владеет информацией что бог есть. Владеет информацией кто такие люди, представляет себе алгоритмы управления людьми-животными. Цель группы, не допустить, чтобы вид человека в общей массе вышел на человечный строй психики (когда вся совокупность инстинктов, чувств, интуиции, совести, помогает реализации интеллекутально творческого потенциала). Управления в основном осуществляется бесструктурными методами. Через СМРАД (средства массовой рекламы, агитации дезинформации), культуру вещают опредленные информационные матрицы, которые формируют МироВоззрение.

Периферийные органы управления ГП:
Старые школы:
Еврейство, программируются на определенные действия религиозной традицией.(или на запрет опредленных действий, или на легкость восприятия опредленной информации)
Массонство, программируются на опредленные действия системой клановых посвящений.(или на запрет опредленных действий, или на легкость восприятия опредленной информации)

Новые школы:
название не помню, господин Кириенко, яркий представитель, все что связано с "инопланетянами, которые прилетели на землю всех спасать, на каких то там мега кораблях, фиг знает сколько лет назад". (Отличаются хорошими админситративными качествами, целые пласты информации могут осваивать за короткое время, так же легко внушаемы, программируемы и т.д. и т.п.)

Список довольно длинный, сюда входят в основном представители Рокфеллеров, ротшильдов, морганов, монергеймов, вся банковская и промышленная элита капитал стран, вся либеральная элита россии. Про китай не могу сказать, но видимо там тоже есть свои несколько лагерей.

Оббощенные средства управления(ОСУ):
1. Мировозренческий приоритет.
Сюда входит вся совокупность представлений о мире. Пример Отверженные в индии (нет даже картонки), или маленькие люди, у них даже нет образа, что их жизнь может идти в другом ключе, или русле.

2. Исторический приоритет
Изменение прошлого, есть изменение будущего целых стран и народов.
3. Идеологический приоритет
Любые идеи, христианство(павлианское) историческое, марксизм, ленинизм, ислам исторический. Все что связано с идеологией, все то что можно внедрять в массы для достижения определенных целей регионального уровня.
4. Экономический приоритет
Мировые деньги, Любые мировые валюты, управления их соотношениями, кража любых мировых ресурсов в любоюм виде.
5. Генное оружие
Алкоголь, табак, пиво вино шампанское водка, героин, какаины (любые виды наркотиков), кофе, некоторые виды чаев, применение секусальной энергетики для получения телесных Только УдоВольствий.
Генетика народа, не распознавшая все выше-перечисленное как генное оружие в течение 1-3 поколений утрачивает способность воспроизводить знания, творческий потенциал.
6. Военное оружие.
Любые горячие войны и конфликты.
 
VsegdaДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:55 | Сообщение # 157
Сообщений: 113
Статус: Offline
Si, пусть не использует людей а так мне все ровно
 
SiДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:02 | Сообщение # 158
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я не против, пусть сбывается. Лишь бы не во вред.
 
космобомжДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:12 | Сообщение # 159
Сообщений: 20
Статус: Offline
надеюсь, всё у нас будет хорошо.. не удивлюсь нисколько, если скоро окажется, что масоны - спасители человечества с испокон веков biggrin wacko
 
hitokiri111Дата: Понедельник, 27.08.2012, 23:12 | Сообщение # 160
Сообщений: 76
Статус: Offline
Все всегда хорошо, вопрос только какое лицо это хорошо имеет, и в какой луже спят те страусы у которых на хвосте висит табличка с надписью "все будет хорошо, а ты побулькай, не парься, расслабся, будь овобощем, проводи в астрале больше времени чем в плотном мире... и т.д." :-)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500