Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Жизнь после перехода
IAlexeiIДата: Суббота, 28.07.2012, 10:04 | Сообщение # 101
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (marina)
Апокалипсис 2012 года случится не для всех. Лишь те, кто удачно пройдет трансформацию сознания, примет его расширение, – выживут. Остальные – погибнут. Сам конец света 2012 года – это ни что иное, как квантовый скачок, переход к жизни в новое 4-е измерение.

Уберите из своих мыслей и представлений то что понимаете как "Выживут" и то что вы называете "погибнут" так же можно 3-е и 4-е измерение понять иначе чем нам об этом говорили все время. Представьте что в кой то миг настолько быстрый что вы даже моргнуть не успеете происходят эти трансформации научитесь соединять в сознании то что вы узнаете.
Quote (marina)
Ряд драматических энергичных модернизаций распространяется всюду по всей Вселенной, окутывая Землю и ее людей на своем пути. Модернизации осуществляются последовательностью сильных взрывов энергии, исходящих от галактического центра, которые становятся всё сильнее и сильнее с каждым мимолетным месяцем. Эти волны могут быть измерены здесь на Земле и буквально создают новый процесс, поскольку вселенная (или мультивселенная) подвергается взрывному росту.

Скорость взрыва в нашем пространстве очень быстрая а теперь представьте взрыв или скорость близкую к взрыву во вселенной какое расстояние преодолевают эти волны.
Поэтому на таких скоростях трансформации происходят для нашего восприятия практически мгновенно, но что это означает для людей то что "кристаллизация" "Застывание" нового сознания происходит на достигнутом уровне развития тут не стоит думать кокой я плохой в данный момент сейчас и я не гожусь таким как я есть, ведь многих прошли колоссальный опыт развития в прошлом в прошлых жизнях многие достигли таких высот уже что даже окружающие из лучших по вашему мнению существ это не смогут описать. Ведь не все имели опыт развития который можно было бы применить в подобной модели представленной на земле не все могли себя реализовать в таких условиях которые окружают нас. Я пытаюсь описать то что оценивается каждая жизнь в целом во всех ее измерениях и временах. Так же как мне это говорили почему таки плохие вещи проявляются у многих из нас дело в том что эти волны трансформации уже действуют и они прорываются не только из того пространства что мы представляем как внешний космос но и из внутреннего космоса и постепенно эта волна выдавливает на поверхность все по мере продвижения и то что мы видим это самые поверхностные самые плохие вещи выдавленные в нас поэтому так тяжело многим вокруг, но при этом надо помнить что значит остальные вещи уже преобразованы в самую лучшую форму и когда внешняя и внутренняя волна сойдутся это и будет тот миг...
Что касается "погибнут" и "выживут" это тоже не правильные представления отделите физический мир в своих представлениях он сейчас очень плотный и тут много миров вдавлено один в один вы хотели каждому наилучшего мира поэтому сознания будут воплощены там где они хотели быть тем чем они являются. Это уже давно видно вы читали много предсказаний но мало какие из них сбылись почему они не сбылись что было хуже чем предсказывали все вокруг нет было все в лучшую сторону можно конечно думать что они ошибались или нагнетали негативные события но мне кажется просто что события меняли на ходу что то очищали что то преобразовывали настолько что не отличалось от обыденных событий нас окружающих каждый миг.
Я бы не хотел описывать как это будет потому как знаю ни кто из нас не сможет создать образ лучше чем они уже создается как бы мы не старались и не становились лучше результат все равно будет еще более прекрасным. Мне кажется те кто сейчас создают наше будущее стараются дать нам все самое лучшее что мы можем выдержать, что могут выдержать все люди сейчас на Земле. И не стоит отделять какую то часть людей мыслями о гибели да они сейчас выглядят очень ужасными и кажется что они тормозят развитие других, но они помнят какими они были и эти поверхностные вещи не мы настоящие. Даже если будет гибель каких то сознаний это не означает что эта жизнь перестанет существовать как говорил мой учитель мастер Ли Хунчжи за все время во вселенной не убавилось и не прибавилось ни одной жизни, я это понял что вселенная целостна и гармонична настолько колоссально.
Как это может быть к примеру те кто не готов просто не смогут вспомнить себя такими какими они являются сейчас не смогут вспомнить плохих себя, но они настоящими будут такими какими они должны быть будут помнить себя и все что знали до этой жизни в прошлых жизнях но не будут помнить свой плохой опыт не будут являться им.
Я всячески стираю в своем сознании все негативные образы преобразую их и создаю представления для тех кто это говорит у себя в сознании в которых их представления меняются.
Quote (marina)
С переходом на новый уровень сознания люди начнут видеть других существ, которые уже обитают в следующем измерении. Это привидения, призраки, иные сущности, которые можно увидеть лишь в измененном состоянии сознания.

Вот еще один образ почему то всех пугают словами "призраки" "сущности" "привидения" но это так просто разве вы не помните какими были те люди которые жили рядом с вами разве вы можете назвать эту жизнь это "сущностью" "призраком" почему в ваших представлениях они должны быть мертвыми лишенными всего сознания, эмоций для меня это подмена понятий просто если и представлять "видеть живых существ" то представлять что мы будем видеть их живыми реальными в мире рядом с нами и мы не будем отличаться от них они не будут старыми травмированными они будут молодыми. Но тут у многих срабатывает второй блок раз будут мертвые вокруг значит я умру и попаду к ним мало кто может сломать в своем сознании образ и границы между мирами которые вдавлены сейчас в наше небольшое пространство Земли. Я представляю для себя Новую землю настолько большой что они вмещает и на ней все эти миры умещаются как новые страны, новые континенты где они все живут и если я захочу то смогу посетить их. Возможно это и не тот образ что будет но в своем сознании я буду создавать наилучшие картины что я могу представить где найдется место каждой жизни окружающей меня.
 
marinaДата: Суббота, 28.07.2012, 13:53 | Сообщение # 102
Сообщений: 1379
Статус: Offline
IAlexeiI,
Quote
Уберите из своих мыслей и представлений то что понимаете как "Выживут" и то что вы называете "погибнут" так же можно 3-е и 4-е измерение понять иначе чем нам об этом говорили все время. Представьте что в кой то миг настолько быстрый что вы даже моргнуть не успеете происходят эти трансформации научитесь соединять в сознании то что вы узнаете.


это вообще то статья, которую написала не я

или ты Виталию Гиперту это адресуешь, а не мне?


Я не чего не пониманию!?
 
IAlexeiIДата: Суббота, 28.07.2012, 14:51 | Сообщение # 103
Сообщений: 519
Статус: Offline
Нет Марина не тебе эти слова это просто размышления вслух, прочел и мысли переживания мне не понравились так как для себя я уже выработал новый образ, поэтому внес свой размышления через свой образ иное понимание этих слов.
Я обычно воспринимаю всю информацию от окружающих источников если вижу что какой то уделяется много внимание либо часто попадается в данный момент, изучаю ищу причины просто для себя и у меня такие мысли были потом понемногу менялись сейчас вот изменил свои представления о том что будет и как это должно быть. Понимаю что не сразу изменятся мысли у окружающих но все же они меняются и это уже давно замечают поэтому обратил внимание с чем работаю я сам лично сейчас всегда попадается материал по этой теме.
Реакция у тебя интересная ... за это спасибо за настроение на утро ) у меня унылые смайлики поэтому так словами )
 
marinaДата: Суббота, 28.07.2012, 14:58 | Сообщение # 104
Сообщений: 1379
Статус: Offline
IAlexeiI, понимаю

у меня свое мнение и видение того, что происходит и будет еще происходить. Поэтому когда я читаю подобные статьи, да мне интересно, но я в них вижу "скрытые моменты", которые быстро понимаю. Ведь они пишутся теми, кто вообще далек от всего тонкоматериально. Поэтому и слова сухие, только факты с оттенками непонимания и прочего, от самого корреспондента.

Я и с тобой где то согласна и понимаю твою эмоциональность в этом. И хорошо что ты написал все на "такой волне", что читающие немного призадумаются и включат уже свои мысли, а не навязанные.

 
AlviyaДата: Пятница, 10.08.2012, 12:31 | Сообщение # 105
Сообщений: 8
Статус: Offline
Интересное видео попалось.. Очень интересный и простой дедушка smile Рассказывает о трансформации человека, миропонимании и т.д.

 
marinaДата: Четверг, 16.08.2012, 09:11 | Сообщение # 106
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Эволюция сознания – это энергоинформационное преображение световой матрицы духа
Является ли жизнь потоком информации, а Свет – есть сама информация?

Разумно-электромагнитные поля, которые составляют Иерархию Света, одновременно являются и ЭНЕРГИЕЙ и ИФОРМАЦИЕЙ. Поэтому их иногда называют ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫМИ потоками или полями. Если современная наука пока еще не принимает мысли о том, что любой свет является разумным, то это дело времени. Вскоре учеными будет вполне освоена мысль о том, что каждый вибрационный процесс, на любом уровне бытия, содержит в себе закодированную информацию, которая оказывает воздействие на окружающий мир.

Так можно считывать вибрацию стихий: воздуха, воды, земли, огня и эфира, а затем расшифровывать по ним информацию, которую дают их производные. Вода какой-то определенной реки в матрице основной стихии Воды выдаст определенную информацию о своем состоянии как криптограмма, наложенная на хаос букв, выявляет упорядоченный текст, так и базовая вибрация определенной стихии упорядочивает информацию от природного комплекса.

Точно так же можно считывать информацию, идущую из Космоса. Для ее упорядочивания просто необходимо найти исходную матрицу – универсальную составляющую всех планетарных комплексов, которая заложена в галактической матрице от Сотворения. Более высокие цивилизации, уже давно считывают таким образом информацию с ЛЮБОЙ планеты, даже не подлетая к ее поверхности. Человек так же давно уже имеет возможность считывать информацию с окружающего мира, но делает он это неосознанно и стихийно.

До тех пор, пока люди не поймут всех особенностей своего человеческого строения, они не смогут использовать все свои потенциалы. А они весьма велики, если учесть, что человек - самое привилегированное существо на планетарном комплексе. Даже Высшие Иерархи Сил и Властей планетарного комплекса не имеют возможности эволюционировать в своем сознании Беспредельно. Эта привилегия дана только человеку.

Жизнь человека состоит в том, чтобы войти в физический мир со всей накопленной в прежние времена потенциалом информации, записанной на его матрице в виде световых полос спектра, отраженных в его развернутом геноме. Далее его цель - пробудить в себе все доселе имеющиеся потенциалы и наработать как можно больше новых. Каждый день, пропущенный в реалиях повседневности, делает физическую жизнь бессмысленной и даже вредной, потому что тот, кто не развивается, тот уже деградирует.
Обидно придти в этот мир и растерять свои нетленные богатства, накопленные в прежние жизни, а многие люди в настоящее время делают это бездумно и постоянно. И так, если световые накопления на матрице духа и есть тот информационный код, который делает человека человеком и отличает каждого из них друг от друга, значит именно Свет и является живой и разумной информацией. Явление Света абсолютно во всех творениях говорит лишь о том, что все творения имеют разумно-электромагнитную или энергоинформационную природу, а значит, мир наполнен информацией и жизнь, проведенная в физическом плане, напитывает информацией все живое. Эволюция сознания – это энергоинформационное преображение световой матрицы духа с целью ее расширения во все новые энергоинформационные поля, которые составляют из себя Иерархию Света – высшие и низшие Иерархи, поддерживающие неразрывную связь на протяжении всех уровней творения от абсолютной тьмы до Беспредельности. Рост сознания в сознании одного Иерарха заканчивается свободным переходом в сознание другого.

Так, если древним людям было необходимо общаться с духами Природы, то в настоящее время сознание современного человека 4 расы может уже войти в сознание Абсолютного Света своей Солнечной системы с тем, чтобы через него прикоснуться к новому уровню высшего разума и его энергоинформационному полю за пределами системы. Закон Жертвы, Закон Иерархии, Закон Любви и Закон Свободы Воли позволяет делать человеку энергоинформационные скачки в развитии своего сознания.

Такими примерами могут послужить многие индийские йоги, которые выбирают путь восхождения Духа и полный отказ от своих телесных потребностей, чтобы раз и навсегда вырваться из пределов планетарного комплекса. Их восхождение происходит за счет постоянного считывания информации с полей высших Иерархов Света и приобщение к их уровням сознания. Тогда магнитные связи, восходящего человеческого духа становятся такими сильными, что его Дух буквально уносится из пределов спирали повторных рождений.
Абсолютный Свет в Беспредельности – это иерархия взаимозависимых энергоинформационных полей, которые принято назвать Иерархией Разума в Беспредельности. Именно их сознание, соединенное в единую цепь, создает явление Света для всех последующих за ними творений Света сознания Высшего Иерарха планетарного комплекса под названием Земля, в соединении с Энергоинформационным полем высшего Иерарха Солнечной системы и есть та энергетическая среда, в которой живет и эволюционирует весь природный комплекс, и вся человеческая цивилизация.

Магниторезонансные связи Логоса планеты Земля с Логосом Солнца создает условия для образования дополнительной энергии на всех уровнях планеты. Так, Видимый белый свет, который освещает планету с солнечной стороны, не идет из космоса от Солнца, а образуется на месте наложения поля Логоса Земли на поле Логоса Солнца, а поскольку видимые лучи не проникающие, то и видны они только со стороны, освещенной Солнцем. Другое дело со сферами, которые могут иметь проникающее значение.
Так, жесткие проникающие энергии высоких слоев атмосферы так же образуются на месте, а не являются лучами из Космоса. Магниторезонансовые связи двух относительно зависимых полей создают энергии в полном соответствии с вибрационными условиями на каждой из взаимодействующих сфер. Так, инфракрасные сферы также имеют свою вибрацию не от давления земной коры, а именно от магниторезонансных связей соответствующей сферы планетарного комплекса с такой же сферой Солнечного комплекса.
Таким образом, все дополнительные энергии, которые нужны для жизни и эволюции всех творений на планете, не идут из Космоса, а образуются на месте от взаимодействия магнетизма, а значит, ЛЮБВИ Логоса Земли с Логосом Солнца. Если учесть, что без видимого белого света жизнь на Земле была бы невозможна, то это значит, ничего не сказать. Без последовательного прибавления все новых энергоинформационных уровней, коими являются все энергетические сферы планеты, нет эволюции самого Логоса планеты, а значит, всего живого на Земле. Вот почему силам тьмы всегда невыгодно, чтобы Планетарный комплекс выходил из под их контроля.
 
marinaДата: Суббота, 18.08.2012, 08:10 | Сообщение # 107
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Основатели: Чего можно ожидать в период сдвига и после

Когда физическое тело подвергается мутации и активируется шаблон вознесения,
физические чувства тоже подвергаются преобразованию, позволяющему видеть происходящее
в других сферах. В то же время, поскольку вибрация ускоряется до вибрации эфирных сфер,
вы действительно становитесь ближе к частоте этих сфер и начинаете ощущать их более
непосредственно.

Возможно, вы видели фантастические картины многих ваших художников. Они
пользуются акриловыми красками, которые вибрируют и сияют. Именно это вам и следует
ожидать увидеть, когда вы входите в эфирные сферы. Вы начнете замечать, что все обладает
аурой. А если присмотритесь повнимательнее, то увидите мерцание в виде крошечных
вибраций. Как будто все вокруг дышит.

Многие люди видят перед глазами искорки света, и это не просто кровь, движущаяся по
капиллярам сетчатки. Вы можете наблюдать то, что называете "сферами”, - крошечные
пространственно-временные туннели, связывающие физическое измерение с астральными и
эфирными сферами. Их даже можно сфотографировать высокоскоростными камерами.
Поскольку вы продолжаете возноситься, вы можете начать видеть движение уголками
глаз (периферийное зрение). Вещи, в которые вы вглядываетесь, будут растворяться в
энергетические паттерны. Вы можете наблюдать священные геометрии, закручивающиеся
вокруг обычных объектов, таких как горы и деревья. Аура людей станет очевидной, и вы
увидите очертание этой энергии физическими глазами.

Ощущения значительно изменятся. Уже сейчас многие люди чувствуют, как по телам
пробегает электричество в виде волн или покалывания. Вы почувствуете, что купаетесь в море
вибрирующей энергии, и это так. Вы можете ощутить, что плывете по жизни, вместо того,
чтобы ходить.

Эмоции обретут цвета и текстуру. Вы заметите, как эмоции влияют на вашу ауру и ауры
других. Вы сразу же почувствуете сильные эмоции других, как только они входят в комнату, и
увидите, что комната купается в свете их эмоций.

Изменится и ощущение времени. Часы могут казаться минутами, а минуты – часами. Вы
обнаружите, что для действительно важных вещей у вас всегда находится достаточно времени,
но его недостаточно для того, что должно уйти. Вдруг вы сможете почувствовать, что вас несет
в потоке жизни, и одновременно, что в вашем распоряжении бесконечное количество времени
для приведения в порядок своей жизни. В отдельных случаях, когда вы будете выпадать из
более высокого осознания, вы ощутите, что у вас не хватает времени сделать все, что
необходимо.

Люди будут приходить и уходить из вашей жизни. Ближе к вам окажутся те, кто
понимает, через что вы проходите. Другие перестанут с вами общаться. Они могут подумать,
что вы ныряете в "омут”. Могут возникать глубокие значимые отношения, длящиеся всего
несколько секунд или минут. Вы можете ощутить связь с каждым человеком на Земле. Вы даже
можете почувствовать, что каждый человек – ваш друг или родственник. Будет ощущение, что
"в этом мы все вместе”.

Знакомые места начнут выглядеть так, как будто вы никогда не видели их раньше. Вы
заметите то, чего никогда не замечали. Поскольку сознание возносится, вы начнете ценить
мелочи жизни, такие, как травинки или росу на паутине. Вы ощутите Единство со всем, что
видите и чувствуете. Вы сможете общаться со скалой или растением, не на разговорном языке,
а благодаря мгновенному пониманию.

Телепатические способности возрастут. Вы обнаружите, что часто общаетесь с душами
телепатически, даже если более низкие Я этих душ не осознают, что вы делаете. Вы осознаете,
что ничего не произнесли вслух, а сказали телепатически. С другими, достаточно
осознающими, возникнет невысказанное знание и узнавание, не требующее слов.
Будут продолжать развиваться экстрасенсорные и интуитивные способности. Вы будете
знать, где вы нужны, а где нет. Вы научитесь распознавать, когда руководство исходит из более
высоких уровней, а когда нет. Хотя вы научитесь ощущать дом и безопасность везде, где бы ни
находились, вас легко и без усилий будут вести в место, подходящее для вас. Вам просто не
захочется быть там, где вы не нужны или где небезопасно.

Вы начнете слышать звуки, которые когда-то не входили в полосу слышимых частот,
включая разнообразие высоких и низких тонов. Со временем вы услышите то, что некоторые
мистики называют "музыкой сфер”, - нечто, похожее на звук "ОМ”.
Вы услышите голоса других сфер в виде шелеста. Ангельские голоса смогут говорить с
вами либо на обычном языке, либо с помощью какого-то другого вида слухового общения.

Появится ощущение, что все пребывает в совершенном Божественном Порядке, и это так
и есть. Исчезнут нетерпение, тревога и волнение. Вы узнаете, что все происходит в абсолютно
правильное время, и обретете уверенность в том, что окажетесь в нужном месте в нужное
время.

Вы научитесь ценить каждый момент. И хотя вы обретете уверенность в будущем,
каждый момент будет казаться новым, все будет, как впервые (и это так). Вы просто позволите
будущему разворачиваться, не тревожась.

Какое-то время еще будут сохраняться негативные человеческие эмоции страха, гнева и
печали и позитивные эмоции счастья. Однако они будут контролировать вас все меньше и
меньше. Вы будете чувствовать себя огромным существом света (кем и являетесь на самом
деле), обладающим крошечной человеческой эмоцией страха. Страх будет осознан, пережит и
прочувствован, но еще останется маленькой частью жизни. То же самое справедливо и для
гнева и печали. Они будут прочувствованы, пережиты и поняты так, каковы они на самом деле,
ни больше, ни меньше.

Вы обретете ощущение безопасности. Вас не будет волновать негативность мира. Даже если
вы будете наблюдать насилие или хаос, все будет так, как будто вы смотрите интересное
кино без эмоциональной привязки к результату.

Поскольку темп изменений Земли ускоряется, вы будете рассматривать изменения из
"глаза бури” или центра существа, как будто смотрите пьесу с приближающейся кульминацией.
Одни герои будут восхищать, другие вызывать отвращение, но вы никогда не ошибетесь и не
примете пьесу за реальность. Вы будете испытывать сострадание к героям пьесы, забывшим,
что они – актеры и начавшим отождествлять себя со своими героями. Вы осознаете, что
остаетесь героями и играете свою роль в пьесе, но больше не забудете, что вы – актер.

Поскольку Земля продолжает возноситься, вы будете ощущать планету как
могущественное состояние сознания. Вы почувствуете ее боль и радость. Вы будете
рассматривать погоду, землетрясения, извержения вулканов просто как выражения ее сознания.
Вы ощутите потерю, когда увидите группу душ, покидающих свои тела, но одновременно
почувствуете, что они просто изменили формы и на самом деле вас не покинули.

Вас будут продолжать вести туда, где вы сможете служить самым высоким и лучшим
образом. Вы будете наслаждаться путешествием. Скорее всего, вам придется много
путешествовать, или другие будут приходить, чтобы увидеть вас. Лишь немногие останутся в
том месте, где ничего не происходит. Вы научитесь избавляться от привязок к материальным
вещам. Если понадобится машина для переезда, ее предоставит кто-то, посланный специально
для этой цели. К вам придет все, что нужно, самым справедливым образом. Будет происходить
равноценный обмен энергиями, хотя временами он не будет выглядеть таковым. Вы
почувствуете, что в выполнении заданий вас поддерживает вся вселенная. (Задания дает ваша
душа.)

Большинство людей будет испытывать любовь и сострадание ко всем вещам и людям, не
взирая на способность непосредственного влияния. Одни будут тронуты вашим служением,
другие едва его заметят. Вас не будет волновать, кто или что выиграет от выражения
сострадания. Вы будете выражать его в любом случае. Вы будете делать то, что кажется
естественным, служа самым высоким и лучшим образом, не заботясь о том, как это будет
выглядеть или ощущаться со стороны. Вы узнаете кого-то, кто выиграл от ваших действий, и,
конечно, будет за это благодарен, но это не главное. Это главное только с перспективы эго. Вы
знаете, что вы – хороший человек, и что добро – ваше естественное состояние, и этого будет
достаточно. Вы будете беспрепятственно излучать Любовь туда, где она понадобится.

Вы осознаете космические циклы и станете чувствительнее к астрологическим влияниям,
приливам, Луне, звездам и так далее. Вы будете знать, когда Солнце испускает интенсивные
вспышки энергии, и вас научат, как на них реагировать. Вы увидите влияния усиливающихся
вспышек энергии на окружающих, но будете пребывать в моменте "сейчас” и воздерживаться
от страха перед изменениями, зная, что они еще только разворачиваются, а вы уже
предупреждены.

Люди почувствуют в вас мягкое присутствие, и будут тянуться к вам за комфортом и
благополучием. Вы станете их убежищем и крепостью только потому, что видите в них того же
Бога, что и в себе. Естественно и спонтанно вы станете каналом Божественного Присутствия,
наряду с другими наставниками, с кем у вас имеются духовные контракты. В повседневной
деятельности вы будете исходить из Божественного Присутствия, жить с ним все время и
пользоваться эго только тогда, когда это абсолютно необходимо. Главной функцией эго будет
разговор с другими в терминах, которые они могут понять. Вы не будете вовлекаться в
действия или чувства других, а только испытывать к ним любовь и сострадание.

Сэл Рейчел - Изменение Земли и 2012 год (книга 2)
Послания Основателей
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Суббота, 18.08.2012, 23:47 | Сообщение # 108
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (marina)
Вы обретете ощущение безопасности. Вас не будет волновать негативность мира. Даже если вы будете наблюдать насилие или хаос, все будет так, как будто вы смотрите интересное кино без эмоциональной привязки к результату.

Quote (marina)
Вас будут продолжать вести туда, где вы сможете служить самым высоким и лучшим образом

Quote (marina)
Вас не будет волновать, кто или что выиграет от выражения сострадания.

Quote (marina)
Главной функцией эго будет разговор с другими в терминах, которые они могут понять. Вы не будете вовлекаться в действия или чувства других, а только испытывать к ним любовь и сострадание.

Ага !!! Давайте все рванём в нирвану! А что будет с землёй? Что будет с нашими детьми? Всё по барабану? А где же разум? На одних чувствах далеко не воспаришь,даже если они -высокие. Весь этот текст похож на песню которую поёт кот-Баюн.Нежно мурлычит,чтоб усыпить,а потом вкусно покушать.
 
VsegdaДата: Суббота, 18.08.2012, 23:57 | Сообщение # 109
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (tatjana-steganceva@ramble)
Ага !!! Давайте все рванём в нирвану! А что будет с землёй? Что будет с нашими детьми? Всё по барабану? А где же разум? На одних чувствах далеко не воспаришь,даже если они -высокие. Весь этот текст похож на песню которую поёт кот-Баюн.Нежно мурлычит,чтоб усыпить,а потом вкусно покушать.

прошу простить может вы не поняли сути ? ведь в новой земле после перехода уже не нужно будет волноваться там все будет по другому не волнуйтесь .
с уважением !
 
Qwertys111Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:59 | Сообщение # 110
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Vsegda)
Многие люди видят перед глазами искорки света, и это не просто кровь, движущаяся по
капиллярам сетчатки. Вы можете наблюдать то, что называете "сферами”, - крошечные
пространственно-временные туннели, связывающие физическое измерение с астральными и
эфирными сферами.

Хм...что-то похожее вчера наблюдала...

Добавлено (19.08.2012, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (marina)
Ощущения значительно изменятся. Уже сейчас многие люди чувствуют, как по телам
пробегает электричество в виде волн или покалывания. Вы почувствуете, что купаетесь в море
вибрирующей энергии, и это так.

И вот это тоже....
 
SiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:34 | Сообщение # 111
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Qwertys111, happy
 
VsegdaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:29 | Сообщение # 112
Сообщений: 113
Статус: Offline
боюсь показаться не правильным но жизнь после перехода меня не интересует так как после выполнения задания я намереваюсь уйти домой..
 
hitokiri111Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:39 | Сообщение # 113
Сообщений: 76
Статус: Offline
Любые предсказания, лишь матрица возможных событий :-) Описание этих "возможных событий в подробностях" это лишь затягивание вашей энергии в это возможное события, для увеличения вероятности его наступления. Вы управляете всем что вокруг вас происходит. Несомненно, наше солнце периодически рождает планеты, видимо это события и предсказано. Но даже то как оно описывается, не есть железная истина, перестаньте накачивать матрицу уничтожения "тех кто не сможет перейти в четвертое тело из 25 и в 35 из 80) ПРЕКРАТИТЕ, 3 страницы словоблудия, ради того чтобы 20 осознанных существ отдали себя всецело в матрицу рарушения. Воздается каждому по делам, и по вере. И тому кто тему начал в полной мере.
 
timbaland_23Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:51 | Сообщение # 114
Сообщений: 57
Статус: Offline
hitokiri111, Если бы было все так как ты говоришь. Мир бы не был таким. Думаю судьба всего человечества не может зависеть от 20 человек. И еще переход неизбежен абсолютно.
 
hitokiri111Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:11 | Сообщение # 115
Сообщений: 76
Статус: Offline
Он не избежен, но его форма, описание событий до, после, совершенно не определена, даже сейчас. А здесь об этом даже речи не идет. Выбрали дату и накачиваем ) по полной программе, пусть в этот день что нибудь на будет )

Сообщение отредактировал hitokiri111 - Понедельник, 20.08.2012, 23:12
 
marinaДата: Вторник, 21.08.2012, 08:03 | Сообщение # 116
Сообщений: 1379
Статус: Offline
hitokiri111, 21 декабря 2012 года - это дата разрекламированная и кому то очень нужная для своих целей, который не понимает сути перехода из одного состояния осознания в другое.

согласна с тем, что события ускоряются и планета сходит с ума еще и потому что люди сами того не осознанно но ждут. Значит так тому и быть. Те кто понимает суть перехода не цепляется за конкретные даты и прогнозы предстоящих событий, он меняет себя качественно - путем осознания и пробуждения.

Кто то осознает и пробудиться только тогда, когда возможно с ним произойдут те, события которые он сам себе притянул, а кому то они не нужны уже сейчас.
Поэтому
Quote
Воздается каждому по делам, и по вере.


А здесь особое спасибо
Quote
И тому кто тему начал в полной мере.
 
hitokiri111Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:50 | Сообщение # 117
Сообщений: 76
Статус: Offline
Поэтому
Quote
Воздается каждому по делам, и по вере.
А здесь особое спасибо
Quote
И тому кто тему начал в полной мере.

На большое Здоровье по совести твоей:-)

"Не подгоняй никого, наблюдать учись смиренно, как собственно и бог делает, за каждым дитятком наблюдая, и каждому нужные подсказки, и поддержки давая".

Ключевое слово !Возможно! Возможно все товарищи, и без катаклизмов, и без темных дней. ^_^.
 
yayesmДата: Четверг, 23.08.2012, 23:50 | Сообщение # 118
Сообщений: 67
Статус: Offline
Встретились интересные наброски , как выглядит СЛЕДУЮЩИЙ МИР artist
 
Максим_СадовникДата: Пятница, 24.08.2012, 00:35 | Сообщение # 119
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (hitokiri111)
Любые предсказания, лишь матрица возможных событий :-) Описание этих "возможных событий в подробностях" это лишь затягивание вашей энергии в это возможное события, для увеличения вероятности его наступления. Вы управляете всем что вокруг вас происходит. Несомненно, наше солнце периодически рождает планеты, видимо это события и предсказано. Но даже то как оно описывается, не есть железная истина, перестаньте накачивать матрицу уничтожения "тех кто не сможет перейти в четвертое тело из 25 и в 35 из 80) ПРЕКРАТИТЕ, 3 страницы словоблудия, ради того чтобы 20 осознанных существ отдали себя всецело в матрицу рарушения. Воздается каждому по делам, и по вере. И тому кто тему начал в полной мере.

specool

Quote (timbaland_23)
Думаю судьба всего человечества не может зависеть от 20 человек

а от 22?
 
marinaДата: Пятница, 24.08.2012, 08:17 | Сообщение # 120
Сообщений: 1379
Статус: Offline
hitokiri111,
Quote
На большое Здоровье по совести твоей


и по твоей совести!

Не думай что здесь идет призыв или нагнетание - это сугубо личное восприятие информации, которая понимается каждым по разному. Только почему то большинство видят и слышат только плохое. Есть такие писаки, которые на этом деньги делают. Поэтому всегда нужно включать свои "фильтры".

Переход в осознании окружающего мира это процесс долгий и для кого то тяжелый. Осознание это другое восприятие.

hitokiri111, если ты обладаешь другой информацией - делись, не нужно здесь "блистать" тем, что и так понятно.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500