Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Энергетические сновидения (Опыт нементальных, бессюжетных сновидений из иных миров)
Энергетические сновидения
antivirusДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:36 | Сообщение # 61
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Смысл
Спасибо за прямые ответы

эмма
Спасибо за ответы между строк

и если можно, то ещё вопрос.
что значит если человек видит такие сны?
о чём это говорит? в этом есть какая либо польза или вред для человека?
 
СмыслДата: Среда, 10.06.2015, 14:43 | Сообщение # 62
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
и если можно, то ещё вопрос.
что значит если человек видит такие сны?
о чём это говорит? в этом есть какая либо польза или вред для человека?

как минимум - уровень осознания...

это не вредно
 
СмыслДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:50 | Сообщение # 63
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
… кошмары замучили. Или наоборот, «кто-то» вздыхает, проснувшись по утрам: какие красоты снились … просыпаться не хотелось. Нередко кажется, что «сны» выходят далеко за традиционные представления, как о неких фрагментах каких-то жизненных коллизий, пережитых ранее.
Сновидения всегда делятся на две категории и потом на подкатегории.
Итак, первая категория - неэнергетические сны, они обусловлены сингулярностью сознания в свою же мыслеформу, обволакивая себясюжетом, который материализуется сознанием находу по мере действия и по матрице наиболее вероятного ожидания. Короче архив базы данных подсознания структурирует реальность сна согласно проге. Сон внутренний, в микрокосме вселенной.

Вторая категория - внешний, ранее существующий до тебя, сделанный кем-то мир...кем-то, кто подобен тебе, как творец, но существующий отдельно и индивидуально, а ты в этом сновидении гость.
А теперь представьте, что вы в чужой мыслеформе можете встретить хозяина сновидящего свой сон изнутри!
Он может там хоть с крыльями белыми быть, как ангел...именно так к нам миссии приходят, эта Явь - их сон. И они здесь модераторы...то есть маги высшего уровня.
 
МглаДата: Пятница, 03.07.2015, 12:57 | Сообщение # 64





Цитата Мгла ()
Сновидение собственная модуляция - которая попадает под разные рамки того, что успевает поглотить внимание и на что оно подсознательно реагирует - весь бред, желание, мысли, побуждения, характер, отношения, переживания - после эта каша перемешивается в огромной котле под названием засыпаю, и формируется в зависимости от структуры и меры восприятия человека виденье - которое человек ясно видит, видит особо не вовлекаясь, проматывает не запоминая, осознает и форматирует - искажает - переделывает, при осознания значимость пропадает - в зависимости от того насколько хорошо человек понимает все образы.

Не имею представления чего хотели добиться эксперементом.


Цитата TARAMIF ()
встретиться и узнать, у кого что получилось....
и ещё не все видения уставшая смесь за сутки вашего активного эмоционального дня.


Цитата Мгла ()
TARAMIF, Здравствуйте, Вы наверно хотите поговорить о сновидениях, потому как своим заявлением, в котором Вы до конца не услышали смысл того что было мной написано, хотите намекнуть что Вы компитентны, давай те поговорим и посмотрим насколько Вы вообще компетентны.

Мой опыт больше чем у всех на этом форуме, мои достижения так же вышли за Ваши пределы понимания сновидения. Если Вы даже не можете разбить сновидения на категории, разделы, типы по существу, и говорите будто они такие волшебные как обо всех... Вы уж изнивите, это похоже на племена в Африке у которых даже техники нет.

Я личный учатник группового совместного сновидения и один из тех кто эту практику писал и проверил достоверно на ее работоспособность, между двумя людьми не знающих о друг друге ничего. И могу заявить на сто процентов, Вы не знаете что там на сам деле и что произойдет с Вами если Вы будете продолжать... после всего что было, огромная отрицательная сторона теперь со мной всю жизнь каждый раз развиваясь вместе со мной, таким образом... что меня возможно и не существует вовсе.

Вы серьезно хотите своим мнением сорвать часовой механизм?
На весь форму я смотрю исключительно иным образом, но я не допущу что бы люди заходили в самообман и тем более рождали мифы собственного восприятия, нам тут тогда церковь нужно строить, молится на неведанное и НЕДОКАЗАННОЕ.

Я прошу прощение за напористость, и такую манеру беседы, но это как разговор ученика который считает что знает больше академика, при этом не имея тот опыт.
Прошу прощение, и только с любовь и с уваженеием к Вам, эти буквы вообще пишутся.


Для более оперативного ведения беседы.


Сообщение отредактировал Мгла - Пятница, 03.07.2015, 12:59
 
МглаДата: Суббота, 04.07.2015, 10:23 | Сообщение # 65





TARAMIF, Что черпает в теле человека энергию, что бы ее было мало?
Скажите пожалуйста, в случае какой опасности?
Любой псих-одиночка переходит на групповую практику, каждый начинает сам... даже Ваше присутствие на форуме уже к этому склоняет.
Что значит "переходы и выходы"? Если Вы не можете переходить и выходить, то в таком случае Вы тратите колосальное количество энергии. Навыки на то и отрабатываются, что бы часами бегать в паралелях.
Интерпретация само собой разумеющейся и не требует значительной нагрузки.

Опыт, для начала, не вижу смысла разбрасываться им, когда каждый считает себя особенным. То к чему могут привести эти игры, далеко не всех возрадует. Карлос лишь подчеркнул как он с криками просыпался, как это было невыносимо, но он решил что публика перестанет его читать, и вовсе, подумает зачем оно нам надо... по этому продолжил писать все так интересно и красиво, остальные так же не упоминули о не веселой стороне. Так вот, не собираюсь делится глубиной с теми, кто не готов в эту глубину нырнуть.

И Вам всех Благ.
 
EnnДата: Суббота, 04.07.2015, 17:38 | Сообщение # 66
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
Прошу прощение, и только с любовь и с уваженеием к Вам, эти буквы вообще пишутся.

Цитата TARAMIF ()
Всего наилучшего


Цитата Мгла ()
И Вам всех Благ.

Цитата TARAMIF ()
Всего наилучшего

..вы только друг друга...не потравите))) biggrin
 
antivirusДата: Суббота, 04.07.2015, 17:45 | Сообщение # 67
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Enn ()
..вы только друг друга...не потравите)))

Enn, )))))))))))
 
EnnДата: Воскресенье, 05.07.2015, 01:28 | Сообщение # 68
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Enn, )))))))))))


Цитата TARAMIF ()
нет в этом никакой надобности

что за расшаркивания тогда... happy

формы приличия....?....привычка?..стремление в Белости и Пушистости
/ты такой гад, но я всё же пожелаю тебе добра и удачи, потому что я -хороший, правильный/
а вы сами то....где?...думаете ли вы действительно то, о чём говорите?
 
EnnДата: Воскресенье, 05.07.2015, 02:25 | Сообщение # 69
Сообщений: 7480
Статус: Offline
TARAMIF,
аха..задело значит...за живое....
ну давай....вымести на мне
 
СмыслДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:04 | Сообщение # 70
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
так как я псих-одиночка и

Ставлю мявк=)...псих-одиночка на самом деле имеет зачастую самодостаточное развитое сознание, оттого и вместимость осознанности имеет право на быть=)...в коллективизации не вижу ничего плохого, это просто разные лэвэлы, прям как атракционы в парке - одни одиночные, другие групповые, но всё же мне ближе одиночные, они заставляют взглянуть тет-а-тет прямо в глаза своим страхам, а в группе - все герои=). Поэтому мне приятен тон разговора с одиночками, они полные стремления, а не толпобунта. Сам такой.
А групповые сновидения онлайн - не получатся никогда, от этого я и перестал хакерам сновидения верить, дети.
 
МглаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:15 | Сообщение # 71





Цитата TARAMIF ()
Мгла вы увидели то что захотели..мой ЧСВ сведён к уровню самозащиты.. его нельзя убирать до нуля.. для того, что бы принять вас мне надо вам доверять.. за время вашего пребывания на форуме, вы у меня не вызвали этого чувства, уровень вашей значимости и важности так же высок как у многих присутствующих..
Цитата Мгла ()
Любой псих-одиночка переходит на групповую практику

возможно да а возможно нет.. так Путь которым иду не терпит столпотворения.. учитывая моё пребывание на форуме.. говорит только об одном, что здесь есть люди с которыми мне быть.. и не все дороги длинные..
Цитата Мгла ()
Опыт, для начала, не вижу смысла разбрасываться им,

эта фраза говорит, что ваш опыт не так уж и нужен.. те кто хоть немного что-то прошёл делиться для других без ожидания похвальбы или осуждения... и не все могут принять ваш опыт так сами ещё до него не добрались..

Цитата Мгла ()
Карлос лишь подчеркнул как он с криками просыпался, как это было невыносимо, но он решил что публика перестанет его читать, и вовсе, подумает зачем оно нам надо.

прежде чем браться за работу, надо убрать страхи и принять всё таким какое оно есть, тогда и не будет криков.. именно об этом Карлос и говорил.. читайте между строк

Цитата Мгла ()
Так вот, не собираюсь делится глубиной с теми, кто не готов в эту глубину нырнуть.

с этого и надо начинать все ваши сообщения
Всего наилучшего


Можно Вас попросить, определится изначально в том, что Вы будете писать, так как мне до сих пор не ясно, что Вы хотите сказать цитирую отрывки и добавляя к ним мысли, каждый раз, мысль будто меняется либо иного значения.

Говоря о страхе, в армии тоже людям обрывали страх - угодайте чем они были... живым щитом.
Проще всего сказать, не бойся... но понимать же тоже нужно? Или нет?
Борьба со страхом это иная сфера разговора - что касается сновидений, то может Вам лучше читать между строк, а не вкладывать свой смысл в пользу своей защиты? Я прекрасно читал те отрывки, и Вам лучше внимательней обратить внимание на то, что умалчивает Ваш нагуаль сидящий дома торчок, рисуя свои мысли в интересные истории. Хотите сказать не так? Так может лучше ознакомится с его биографией? Знаете что мне сказали из Мексики те самые, кто реально чем то занимается - Кралос пустшыка, он совершил довольно страшное деяние, адресовав все то - что он писал о народе... теперь который благодаря Карлосу смиряется с тем что он на них свалил... народ в ярости, он перевернул всю их историю, им преходится теперь с давлением массы справлятся.

Вам то проще сидя на другом материке верить сказакам, Мэгре еще слышал, он никогде не имел тот опыт, и это факт - Вы сами, самостоятельно приедте в Сибирь, побудте там пару часов в чаще, с медведями падальщиками и прочей живностью которая загрызет Вас в течение дня. Вперед!!!

В Мексику тоже съездейте для начало и узнайте их законы, Карлоса бы растерялил давно.
Свой бред в книге сновидений он перемешал со своими переживаниями, Вы хоть знаете чем он занимался?

Опыт, Вам что пиши, что не пиши, одно недовольство. Войны интернета, за Вашим окном мир разрушаются, информацию не фильтруется, бред пиарится и продается... вот и вся правда, а вот истину, топчат... либо закрывают глаза, что бы собственный идеальный мир не пошатнулся. Пафоса то сколько.

Прошу прощения за тон, пардон пардон... Всегда готовым надо быть, если захотелось беседу заводить.
Не со зла...


Сообщение отредактировал Мгла - Воскресенье, 05.07.2015, 14:18
 
СмыслДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:46 | Сообщение # 72
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Карлоса не читала..

А зря....изучи моё смущение точки сборки=)
 
космичДата: Понедельник, 06.07.2015, 21:59 | Сообщение # 73
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
Борьба со страхом

Заключается в обретении знания. Знаешь верный путь- не заблудишся. тчк
Цитата Мгла ()
народ в ярости

Народ самоорганизовался и выражает протест? Против Карлса? Извините, но это уже попахивает... дурно , догадываюсь чем))))
Типа не ходите в астрал , идите на улицу, рушащийся мир держите, зло на каждом углу, мочи его, ато вас гады- паразиты в астрале изожрут.
Вы батнька чьих будете? biggrin


Сообщение отредактировал космич - Вторник, 07.07.2015, 07:23
 
эммаДата: Вторник, 07.07.2015, 07:34 | Сообщение # 74
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Карлоса не читала..думала читать и передумала.. мой опыт происходил без книг об этом.. поэтому ваши высказывания меня не тронули..

Вот и поэтому----
Того, чего не знаешь-- в тебе и не существует.

или......Если не знаешь чего-то, то не значит, что этого не существует....
не существует это--- для незнающего...

Это не частно о тебе, а о каждом...


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 07.07.2015, 09:57
 
эммаДата: Среда, 08.07.2015, 13:50 | Сообщение # 75
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
незнающий рассматривается, только тогда когда он не интересуется и далёк от того, что происходит вокруг.

Дисциплина Внимания
В основе буквально всех магических практик лежит дисциплина внимания, поскольку лишь то, что попадает в сферу его работы становится доступным осознанию. Все, что от внимания ускользнуло — фактически отсутствует для человека… этого просто НЕТ в собираемом им мире. Поэтому способность осознанно направлять, «отзывать», фокусировать, расфокусировать свое внимание является ключиком ко всем остальным магическим практикам. Для овладения своим вниманием существуют во множестве специфические техники, хотя прочие практики (особенно сталкинг, дриминг), будучи успешно выполняемыми, сами по себе способствуют умению владеть своим вниманием

» Магия? » Базовые практики
 
МглаДата: Среда, 08.07.2015, 16:05 | Сообщение # 76





Цитата TARAMIF ()
Карлоса не читала..думала читать и передумала.. мой опыт происходил без книг об этом.. поэтому ваши высказывания меня не тронули..
именно по причине фильтра.. мной многое не принимается..всё проверяется... через себя..
не довольство как раз вижу у вас.. так отвечаю вам.. и не то что вы ждёте.. у меня всегда есть своё мнение и оно не обязано совпадать с вашим..
у вас есть опыт групповых сновидений у меня нет, о чём вам сразу и сказала, так что не вижу смысла сравнивать и предъявлять свои претензии..
вам уже было сказано, хотите делится опытом, говорите.. нет..это ваше право...
Не со зла.. начинается много бед у других.. так же как из добрых помыслов.. выберите нейтральную середину и посмотрите, что у вас получиться..


Я верно понял? Вы мне говорили лучше читать и вникать между строк, когда сами вообще не читали?
Это уже перебор, Вы что тут из себя строите?

Получается, что говори - что не говори, повтор начался, знаете что это может означать? Попробуйте самостоятельно понять. Или Вы мне предлагаете написать тоже самое, в надежде что будет развитие? Как мне услышалось, был упомянут Монро, так знайте - еще один лжеэзотерик ничего не смысляшщий в вещах. Десткий полет на игрушечном самолете... и Вы хотите что бы тут был серьезный разговор, тем более о сновидениях? И как можно говорить что кто-то пишет конкретно ни чатая других?

Космич, Ваша позиция это Ваш субъективное мнение, и никаких точек, Вы либо начинаете беседу, либо пожалуйста, промолчите дальше. Ваши догадки в корне далеки от истины, если Вы не хотите понимать что тут пишется, это Ваше право, но следует ли... внедрять иной смысл в написанный мной смысл? Смысл?


Сообщение отредактировал Мгла - Среда, 08.07.2015, 16:06
 
эммаДата: Среда, 08.07.2015, 18:04 | Сообщение # 77
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
.изучи моё смущение точки сборки=

Это значит сгореть изнутри и перейти в третье внимание.

Седьмые врата сновидения достигаются, когда можешь осознать себя целиком
(припомнить) во всех своих сновидениях (во всех своих восприятиях мира из всех положений точки сборки).
Нужно удержать эти сновидения как одно целое сновидение.
Это достигается через Перепросмотр телом сновидения
(точнее неорганическим телом, двойником нашего физического (органического) тела).
Это называется войти в 7 врата сновидения.
Преодолеть 7 врата сновидения это значит осуществить тоже самый прием физическим телом.
Это значит проснуться физическим телом в выше описанном сновидении.
Это значит сгореть изнутри и перейти в третье внимание.
 
EnnДата: Среда, 08.07.2015, 23:05 | Сообщение # 78
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Цитата TARAMIF ()
так как я псих-одиночка и

Ставлю мявк=)...псих-одиночка на самом деле имеет зачастую самодостаточное развитое сознание, оттого и вместимость осознанности имеет право на быть=).

...что это за психи-одиночки, которые с форумов не вылазают...активно общаются..и.т.д?....
...вот именно СМысл....таких тут нет....
а вообще да-красивое слово-сочетание wink
***вам просто нравится звучание слов****
 
космичДата: Четверг, 09.07.2015, 08:12 | Сообщение # 79
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
Я верно понял? Вы мне говорили лучше читать и вникать между строк, когда сами вообще не читали?
Это уже перебор, Вы что тут из себя строите?

Получается, что говори - что не говори, повтор начался, знаете что это может означать? Попробуйте самостоятельно понять. Или Вы мне предлагаете написать тоже самое, в надежде что будет развитие? Как мне услышалось, был упомянут Монро, так знайте - еще один лжеэзотерик ничего не смысляшщий в вещах. Десткий полет на игрушечном самолете... и Вы хотите что бы тут был серьезный разговор, тем более о сновидениях? И как можно говорить что кто-то пишет конкретно ни чатая других?

Космич, Ваша позиция это Ваш субъективное мнение, и никаких точек, Вы либо начинаете беседу, либо пожалуйста, промолчите дальше. Ваши догадки в корне далеки от истины, если Вы не хотите понимать что тут пишется, это Ваше право, но следует ли... внедрять иной смысл в написанный мной смысл? Смысл?

Дружище, какая с тобой может быть беседа если ты говоришь много но неочем? Как политик. Это не конструктивно. Вот ты говоришь что Кастанеда фигню писал. А почему? Тебе не мешало бы обьяснить свою точку зрения а не просто гнать на других людей .
 
МглаДата: Четверг, 09.07.2015, 13:06 | Сообщение # 80





космич, С уважением, но я писал имено то - что Карлос из себя представлял, его труды - это особая литературная форма которая помогла ему обостроить особняк и не вылазить из него очень долгое время, и писать остальные книги. Считаю, что не безосновательно написано о Карлосе, потому как у нас такие персонажи тоже есть, они уже были упомянуты на форуме, просто - реальность - и красиво написанная книжка, в итоге не совпадают.

Я не спорю о том как красиво там все написано, если хотите правды, что Карлос цитатми выдерал эти восторгающие, трогающие всех сердца абзацы, и записывал их в книгу, выдерал он из индейской литературы, и оставшихся филисофских, мифологических, идеологических собраниях древних племен и народов... а что Карлос? Красиво вшил в свою книгу.

Что тут не конструктивного, я написал чем занимался Карлос, и как это происходило, многие считают что он реально бегал по пустыням мексики и общался с Доном Хуаном из племени Яки, своими метода, повторю... он напусти гнет на целое население, на которое обратило внимание правительство и разумеется пришла к действиям.

Может с этого конструктивней начать, чем пытаться постичь фантазию человека?
Вы считаете, что это разговор не о чем? По мне, искать смысл в выдумаках и выдранных цитатах, более чем не о чем, даже когда указываешь на моменты, они игнорируются... а мне потом обвинения, ни о чем.

TARAMIF, Повторю, я написал имено то - что я написал, именно с тем смыслом с которым писалось. Что касается практики и теории - Вы на практике продемонстрируйте нам, Вы считаете я не читал Монро? Карлоса? Бареева? И считаете на практике ничего не проверялось?

Давайте серьезьней - попробуйте мне ответить что такое Астрал и что такое Осознанное Сноивдение - и чем их различить? Если хорошо анализировать Вы можете дойти до точки где нет различий, а если нет различий... что это? Достаточно уже было разного рода информации - но аналитика то должна быть, иначе мы одно и тоже будет по разному называть и еще и драться за название. Есть еще достаточно литературы, и к сожалению Монро на практике никак не справился, вот и все, это не просто мнение.

И Вы уж извините, я не обещал что-то рассказывать об опыте, и цены мне смысл набивать тоже нет, людей для сновидений найти не составит труда, таких групп было десятки, и было очень - очень много практик и методов, которые малому кругу знакому. Анализ, вот отличный метод к знаниям, один из составных элементов концептуального освоения мира.


Сообщение отредактировал Мгла - Четверг, 09.07.2015, 13:08
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Энергетические сновидения (Опыт нементальных, бессюжетных сновидений из иных миров)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500