Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Энергетические сновидения (Опыт нементальных, бессюжетных сновидений из иных миров)
Энергетические сновидения
эммаДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:51 | Сообщение # 101
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
имеет схожий с тобой опыт.

похожий, может быть..как и люди похожи, но разный геном и отпечатки пальцев,
как и индивидуальность художника, поэта и композитора--это творчество...

И создать свой Мир с жителями и природой и --НОВУЮ ЗЕМЛЮ..
и с иными качествами и восприятиями..


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 20.07.2015, 20:54
 
КувшинкаДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:00 | Сообщение # 102
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Оттого и обращаюсь к знающему человеку..практику--испытателю....


Цитата эмма ()
похожий, может быть..как и люди похожи, но разный геном и отпечатки пальцев,
как и индивидуальность художника, поэта и композитора--это творчество...


тоже самое и с практиком испытателем. Разница лишь в том, что в первом случае - и близкий человек, и практик испытатель, а во втором - не близкий человек практик испытатель. smile
 
эммаДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:37 | Сообщение # 103
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
в первом случае - и близкий человек, и практик испытатель,

Цитата Кувшинка ()
во втором - не близкий человек практик испытатель.

Близкий чел, смотря чем он близок...
Близость--различна..Тем более--духовная близость--редкость..
Оттого и говорится, что от любви, до ненависти--один шаг..
это две стороны медали одной монеты..две полярности единого..
Духовная близость не имеет расстояния и не ...
Это --большее, это, связанные духом...Сами скажИте, что и как..
Лишь могу сказать, что вам, возможно повезло, что есть такой близкий человек..
Да и про себя что-то писать,
то неинтересно и вычурно получается..Да и.нет меня, вроде бы...
Вам больше знать..обо всём..
 
EnnДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:07 | Сообщение # 104
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Кувшинка, Курортина, ну...человеки...они же не *лыком шиты*))))
про губительную силу Света/Любви...не верю... happy
Цитата Курортина ()
не жжет, а ослепляет. у тебя не было такого? у меня не раз бывало...

..лишь однажды...какая то неведомая мне сила приподнимала меня...была похожа на пузырьки воздуха....взмывающие вверх потоком....
=больше меня пугать не стали.... biggrin
 
EnnДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:13 | Сообщение # 105
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А, ежели не изведал,
то говорить о вкусе лимона тому,
кто его и не видел ни разу и не нюхал и не пробовал...?
И его спрашивать и ощущением вкуса делиться?

весь наш опыт здесь завязан на 7? чувствах...
так что всё все уже почувствовали))))
..но...при большом желании...ты можешь вспомнить*...как отличается тепло одного Солнца от второго...
 
эммаДата: Вторник, 21.07.2015, 03:27 | Сообщение # 106
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
весь наш опыт здесь завязан на 7? чувствах...
так что всё все уже почувствовали))))
..но...при большом желании...ты можешь вспомнить*...как отличается тепло одного Солнца от второго...

Enn, Тогда и предлагаю тебе..
Легко сказать: овладей первым и вторым вниманием, а потом откажись от них, и тогда войдешь в третье внимание. С первым вниманием ясно, это то самое дневное сознание, к которому мы так привыкли. Чтобы войти во второе внимание, нужно от первого отказаться. В частности, это выражается в избавлении от чувства собственной важности. Иными словами, от центрированности сознания на физической личности. Но здесь есть тонкий нюанс: мы отказываемся от чувства важности своей дневной личности в той мере, в какой в нас вызревает сновидческий дубль. Все начинается с такого неопасного дела, как осознание себя во сне. В такой ситуации дневное эго долгое время не замечает подмены, оно продолжает думать, что ночью сознательным во сне бывает именно оно.

Но это не так. И когда сознание во сне развивается до степени второго внимания, становится ясно, что речь идет о возникновении второго кольца силы, которое может функционировать наряду со старым, первым кольцом. Когда центр тяжести самоосознания человека устойчиво переносится на второе кольцо силы, он становится магом.
рассматривались конфигурации волокон в светящемся коконе, порождающие переживания отождествления
- с объектами внешнего мира, включая космическое пространство;
- с энергетическим вихрем космических масштабов;
- с Пустотой, содержащей в себе в непроявленном состоянии все объекты и качества Вселенной;
- с сознанием чистого Я, то есть с первой Нирваной.

Все эти состояния сознания связаны с функционированием исключительно второго кольца силы. Первое кольцо на протяжение всех этих переживаний сохраняется в практически неизменном виде. До физической личности, как правило, доходят только далекие отзвуки этих высоких состояний.
Таким образом, для появления третьего внимания, действительно, не требуется никакого третьего кольца силы. Происходит перемена полярности во втором кольце. Та двумерная петля, которая играла роль светящегося кокона, становится точкой сборки, и наоборот, та, что была точкой сборки, теперь функционирует как кокон. Вся разница в том, на какую из точек ветвления замыкаются петли тела внимания.

Только с переходом сознания микрокосмоса в позицию третьего внимания, можно сказать, что человек вернулся домой. Он отправился из падшего мира и по своим следам вернулся в ту Землю, “из которой был когда-то взят”. Для этого ему пришлось поменять три тела. Но именно такое двойное “переодевание”, только в обратном порядке, он совершил когда-то, соблазнившись познанием мира Добра и Зла. Напомним, что в Разделе 5.3 рассматривался процесс ступенчатого Падения. Тогда из первого райского тела Адам и Ева сначала перешли во второе райское тело, в котором “открылись глаза у них обоих”. И только потом они пали в нашу Вселенную, для проживания в которой им было дано третье тело “из кожи”.

Не забудем, что за приведенными схемами, особенно при переходе от позиции V2 к позиции V3 , стоят чрезвычайно острые переживания. И в самом деле, в этот момент происходит полный отказ от привычного носителя чувства нашей самотождественности, от нашего эго. А что придет ему на смену и придет ли вообще, неизвестно. Переход от V1 к V2 далеко на так драматичен, наше эго его иногда даже не осознает. А здесь, из-за путаницы первого и второго внимания, именно нашей физической личности кажется, что она вовлечена в гибельный процесс. Позже она убеждается, что с физическим телом все обстоит в порядке, но в момент самого перехода она испытывает неподдельный ужас. И с этим ничего нельзя поделать.

Может быть, самый мягкий Переход произошел как раз у Ф.Меррелла-Вольфа [31]. Ему удалось как-то сохранить свое обычное сознание на фоне потрясающих переживаний состояния Высокой Беспристрастности. Как он это сделал? Никак! Все происходило спонтанно, по воле высшего сознания. Поэтому никакой явной технологии достижения третьего внимания он не дает.

Возможность такого мягкого перехода, как у него, Концепцией также объясняется. Ведь часть одномерных волокон тела внимания может переключиться на точку ветвления V3 , а часть остаться в позиции V2. В этой ситуации сознание раздваивается и физический человек может быть свидетелем запредельных для него переживаний.

Теперь ясен смысл высказывания Ф.Меррелла-Вольфа о том, что в пределах человеческого воображения нет ничего, что могло бы заранее подсказать возможность и качество состояния Высокой Беспристрастности. Ведь наше воображение черпает все свои образы из участка страды, примыкающего к стволу микрокосмоса, а в третьем внимании в зону осознания попадают участки страды, исходящие из нейтрального ядра.

Как бы то ни было, переход в третье внимание приносит качественное обновление всего бытия человека. Но платой за него является то, что в метафизической литературе называется мистической смертью.

Ф.Меррелл-Вольф пишет: “Пробуждение означает «рождение», а рождение есть «умирание» для предшествующего состояния. Бесполезно уворачиваться от этого факта. Это просто издревле выраженный и вновь формулируемый закон: «я» материи и «Я» Духа не могут сойтись... В некотором глубоком смысле я уже умер, хотя тело еще существует, и мне не было плохо при этом сущностном умирании... Человек должен родиться вновь, прежде чем он сможет Узнать. И тот, кто родился вновь, пребывает Там, остается ли он связанным с воплощением в относительном мире или нет... Он умер в гораздо более принципиальном смысле, чем мирской человек, который лишь отделяется от физического тела. Смерть — это переход, который не ведет за пределы субъектно-объектной сферы. Но Великий Переход настолько же уводит нас за обычные небеса и ад, насколько смерть — за пределы этого мира”.

“Предварительное условие для Пробуждения к тому — умереть для этого в мистическом смысле... Мистическая смерть — это умирание для того, что уже и так является состоянием смерти с метафизической или вечной точки зрения... Если человек намерен стать сознательно бессмертным, он должен умереть для всего, что смертно. Плодом этого будет постоянная Радость и Жизнь Вечная”.

Ф.Меррелл-Вольф призывает четко отличать победу над эгоистическим сознанием, центрированным на физической личности, от уничтожения индивидуальности как принципа. Он пишет: “Освобождения часто ищут как чистого Всеобщего Сознания без всякого элемента самосознания. Это можно сделать, но такой путь имеет результатом нечто меньшее, чем высшее предназначение человека. Индивидуальность, то есть, главное основание самосознания или способности знать, что ты знаешь, — можно сохранить в форме настолько свободной от мусора эгоизма, что она сливается со Всеобщим Сознанием. В таком случае микрокосм как бы растворяется, так что он не кристаллизован более, но остается флюидическим завихрением силы, неразрывной со всеобщей Силой, но в некотором смысле отличной от Нее. Это и есть Путь, который ведет к высшему Предназначению человека”.
http://ushelets.ru/kontsep....&id=249
 
КувшинкаДата: Вторник, 21.07.2015, 08:00 | Сообщение # 107
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Близкий чел, смотря чем он близок...

я имела в виду действительно близкого человека, во всех смыслах. Действительно, редко встречается. Но встреча -не везение. Тут другое...

Цитата Enn ()
Кувшинка, Курортина, ну...человеки...они же не *лыком шиты*))))
про губительную силу Света/Любви...не верю...

человеки они все разные. Потенциал у всех тоже разный. Для кого-то и солнечный свет не ярок, кому-то свет тусклой лампочки слепит глаза.
Жизнь на планете существует в узком диапазоне. Чуть меньше света -все погибнет от холода, чуть больше -от жары. Хотя Свет -тот же самый и там и там, интенсивность разная.
 
эммаДата: Вторник, 21.07.2015, 14:18 | Сообщение # 108
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Ведь, это ж так удобно разделить жизнь на рождение и смерть..

Сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное..
Сеется тленное, восстаёт нетленное.
 
bognatalenkaДата: Среда, 22.07.2015, 00:38 | Сообщение # 109
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Потенциал у всех тоже разный.

Как раз, потенциал единый, общий на всех happy
 
КувшинкаДата: Среда, 22.07.2015, 07:49 | Сообщение # 110
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Как раз, потенциал единый, общий на всех

я имела в виду потенциал каждого человека в момент рождения -генное наследство, состояние здоровья, уровень энергетики, багаж опыта - у каждого свой.
 
КувшинкаДата: Среда, 22.07.2015, 07:53 | Сообщение # 111
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Ну в принципе, не только в момент рождения, человек и по жизни до самой смерти этот свой потенциал несет. Кто-то реализует его в большей степени, кто-то в меньшей. Опять же все по разному. Кто-то был изначально болезнен, стал богатырем. Кто-то родился богатырем, и в процессе жизни загубил свое здоровье и разбазарил свой энергетический потенциал. А кто-то приумножил. И т.д.
 
эммаДата: Среда, 22.07.2015, 15:05 | Сообщение # 112
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Мысль - вечна и бесконечна.

Цитата bognatalenka ()
потенциал единый, общий на всех

Цитата Кувшинка ()
потенциал каждого человека в момент рождения -генное наследство,

Цитата Кувшинка ()
этот свой потенциал несет. Кто-то реализует его в большей степени, кто-то в меньшей.

Голографическая парадигма также накладывает отпечаток на так называемые точные науки, например биологию. Keith Floyd, психолог Колледжа Intermont в Virginia, указал, что если реальность есть всего лишь голографическая иллюзия, то нельзя дальше утверждать, что сознание есть функция мозга. Скорее, наоборот, сознание создает мозг - так же, как тело и все наше окружение мы интерпретируем как физическое.

Такой переворот наших взглядов на биологические структуры позволил исследователям указать, что медицина и наше понимание процесса выздоровления также могут измениться под влиянием голографической парадигмы. Если физическое тело не более чем голографическая проекция нашего сознания, становится ясным, что каждый из нас более ответсвенен за свое здоровье, чем это позволяют достижения медицины. То, что мы сейчас наблюдаем как кажущиееся лечение болезни, в действительности может быть сделано путем изменения сознания, которое внесет соответствующие коррективы в голограмму тела.

Аналогично, альтернативные методики лечения, такие, например, как визуализация, могут работать успешно, поскольку голографическая суть мыслеобразов в конечном итоге столь же реальна, как и "реальность".

Даже откровения и переживания потустороннего становятся объяснимыми с точки зрения новой парадигмы. Биолог Lyall Watson в своей книге "Дары неизведанного" описывает встречу с индонезийской женщиной-шаманом, которая, совершая ритуальный танец, была способна заставить мгновенно исчезнуть в тонком мире целую рощу деревьев. Watson пишет, что пока он и еще один удивленный свидетель продолжали наблюдать за ней, она заставила деревья исчезать и появляться несколько раз подряд.

Современная наука неспособна объяснить такие явления. Но они становятся вполне логичными, если допустить, что наша "плотная" реальность не более чем голографическая проекция. Возможно, мы сможем сформулировать понятия "здесь" и "там" точнее, если определим их на уровне человеческого бессознательного, в котором все сознания бесконечно тесно взаимосвязаны.

http://earth-chronicles.ru/news/2015-07-21-82153
 
КувшинкаДата: Среда, 22.07.2015, 18:57 | Сообщение # 113
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Современная наука неспособна объяснить такие явления.

Современная наука очень много чего не может объяснить. Она исследует жизнь физическими способами. Все, что выходит за пределы физического, ей недоступно . А это -огромный мир, по сравнению с каплей в океане - физическим миром...
 
СмыслДата: Пятница, 24.07.2015, 04:36 | Сообщение # 114
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Не люблю, когда на поле для гольфа - играют в хоккей.
Ребята и девчата, боже праведный - куда не зайди - все тематические разговоры сводятся к мировоззренческой философии, созревает вопрос: зачем на форуме столько тем, веток и отделов с разными смыслами и значениями?
Я не против и даже "ЗА" многие ваши выводы и изречения, но данная тема антифилософская, скорее - максимально практическая, в ней нет места комментариям тех людей, кои не научились пока ещё сноВИДЕТЬ осознанно, смещая своё восприятие в иную область мерности пространства.
На центральном окне форума есть флудилка и "свободный разговор", мне кажется именно там "воюют" Иеговы и протестанты, атеисты и мармоны, ну и пр.
.
Ещё раз напомню - сердцем данной темы" Энергетические сновидения" - является возможность или уже - способность сновидца собирать миры второго внимания из ранее не востребованных эманаций(сефир), находящихся в коконе(ауре) человека. У кого есть подобный опыт или кому-то интересен чужой опыт - милости прошу...а о мировоззренческой блюдомании просьба не распространяться.
 
vovajaДата: Суббота, 25.02.2017, 01:46 | Сообщение # 115
Сообщений: 15
Статус: Offline
у меня бывает. что меня кидает из сюжета в сюжет. Но земного происхождения. То я как то в углу потолка нахожусь. я нечто, но не человек. как ветер. Было такое . что я мог вселятся в этих людей. которые творят события подомной. А я нечто. что находится на потолке комнаты. Помню , во сне маленькая девочка просила у папы куклу, которая умеет глазки открывать и закрывать и плакать. Я вселился в эту маленькую слюнявую Американскую девочку. и попросил за неё эту куклу. А слюнки текли у меня( у девочки) потому что во рту была конфета и привкус не такой. Потом меня втянуло в другую гущу событий... Там была ругань между мужчиной и женщиной. Я в этом случае был тоже нечто непонятным, не имеющим твёрдое тело . И так кидает и кидает меня в разные ситуации. Бывает. я во сне вижу примеривания и мысли людей. Что это может быть? да много чего можно рассказать. Однажды я был лужей на тротуаре. в меня постоянно наступали. И часть меня мерцая поднималось вверх и исчезало. И я не мог вырватся из этого состояния. Я одновременно понимал. что я чел. но я лужа которая испоряется. и стеч в своё обитание не могу потому что я на бетонной дороге у бардюра

Сообщение отредактировал vovaja - Суббота, 25.02.2017, 01:48
 
КурортинаДата: Суббота, 25.02.2017, 11:28 | Сообщение # 116
Сообщений: 4289
Статус: Offline
vovaja, очень интересно и необычно, чтобы спонтанно снились подобные сны. У меня такое только в осознанных сновидениях и то по моему намерению.К примеру, захотела стать в одном сне мухой - и мухой полетела, захотела стать птицей - и птицей полетела. Но чтобы в обычном сне - такого не бывало.
 
vovajaДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:12 | Сообщение # 117
Сообщений: 15
Статус: Offline
я уверен. что мир снов и наш мир связанны. и влияют на друг друга.
 
КурортинаДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:47 | Сообщение # 118
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата vovaja ()
я уверен. что мир снов и наш мир связанны. и влияют на друг друга.

верно, я тоже заметила эту связь.
 
taishaДата: Четверг, 30.11.2017, 05:06 | Сообщение # 119
Сообщений: 113
Статус: Offline
Видела случай, когда воздействие во снах на энергетическом уровне шло с расстояния под тысячу километров. Только собственное желание разрешить/запретить как-то влияло на эту тематику. При этом оно бы пошло стоя, лежа в гамаке и даже в движущемся средстве. Не уверена, что это нужно убирать. Все хорошо, когда есть осознание того и свое решение (разрешить/запретить). Порой такое бывает полезным опытом. Заодно и опытом запрещения, если надо. Но так же верно, что после опыта запрещения воздействия через время появляется возможность не запрещать.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Энергетические сновидения (Опыт нементальных, бессюжетных сновидений из иных миров)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500