Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 13:19
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 20«126789101920»
Модератор форума: Смысл 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Социальное айкидо(сталкинг)
NEOДата: Пятница, 07.03.2014, 00:06 | Сообщение # 141
Цитата Смысл ()
и взращиваем великий могучий ПОФИК

числовое (буквенное)
значение
двоичный
код
0 0000
1 0001
2 0010
3 0011
4 0100
5 0101
6 0110
7 0111
8 1000
9 1001
A 1010
B 1011
C 1100
D 1101
E 1110
F 1111

СмыслДата: Суббота, 08.03.2014, 02:45 | Сообщение # 142
Как для меня, то "цифра" типа инь-янь алгоритм.
NEO, здесь вижу "импортные" букффы, а наш могучий русишь также отображается?
Откуда инфа если не секрет.
-----------------------------
Требуется консультация опытного сталкера, если таковой найдётся...кто как и по каким критериям обнаруживает места Силы? Ну, то по косвенным признакам эт понятно...но пока видение редко и спонтанно, я не в силах достоверно идентифицировать восходящий поток. Если быть точнее - то как бы могу, но пока нет результата в поиске реально мощного места Силы....если у кого есть опыт - весь во внимании.

vidДата: Суббота, 08.03.2014, 16:37 | Сообщение # 143
вконтакте есть человек под ником Ra Virakocha, он как раз в ближайшее время направляется в одно место:

если у тебя есть возможность написать ему там,- напиши пока он не ушёл в путь на месяц. он всегда рад общению с кем угодно, и, думаю, что-нибудь полезное да всплывёт у вас в разговоре.

Сообщение отредактировал vid - Суббота, 08.03.2014, 16:37

NEOДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:33 | Сообщение # 144
Смысл, все проще простого....
A 1010

СмыслДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:52 | Сообщение # 145
Цитата vid ()
он всегда рад общению с кем угодно

спсб конечно, но эта фраза уже настораживает....дело в том, что стоящий маг априори не станет оскверняться общением с низкочакрамными людьми и избегает плотного общения как такового в принципе.
Я кнешна вижу , что
Цитата vid ()
Ra Virakocha,
- высажегный эзотерик=))), но он в России, а я тут в халупе украинской.
Дружбу он мою принял, посмотрим что из этого сростётся.
-----------------------------------Кстати я и сам, вот продлю договор аренды помещения на работе и стартону куданить в кукуевскую область, район бобруйск - заможайский.....подальше от эгрегориального скопища паразитов.

zero43Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:58 | Сообщение # 146
Цитата Смысл ()
Цитата zero43 ()
Начинай. Задай тон, покажи пример.
ну что ж=)))) для начала я отправил жену с восмью мешками к тёще, осознав, что СЕМЬЯ, как эволюционный способ восхождения сознания - иссяк для меня в своей эффективности.

Ты это серьезно?

СмыслДата: Четверг, 17.04.2014, 21:38 | Сообщение # 147
Угу, не хочу ей портить жизнь и себе - эволюцию.
Но, у нас хорошие, прочные отношения...просто Не живем в одном помещении, что освободило меня от ее социально-маразматического поведения /как для меня/, а ее - от моего идиотизма/как для нее/:-)

zero43Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:34 | Сообщение # 148
Цитата Смысл ()
Угу,

Я считаю, это поступок, избалованного ребенка, которому не понравилась игрушка (тяжелые гантели которые нужно каждый день поднимать) подаренная на день рождения. Как бы испугался трудностей. И пошел по пути наиболее комфортному, и легкому. Не подумай что осуждаю. Высказываю свое мнение. Типа со своей "колокольни". Просто я считаю, что все дается как испытания, и их нужно проходить безропотно, и безусловно. Один фиг все пути ведут в одну точку! Не обращай внимания, на мои мысли.

СмыслДата: Суббота, 19.04.2014, 13:32 | Сообщение # 149
zero43, уж поверь я - не избалован, мои яйца закалялись в режиме жёсткого социального дна и уже в 16 лет я работал на заводе как все работяги, был токарем и точил детали на станке размером с танк, после 2 года ещё СССРовской армии(это нечто, если ты не в курсе). У меня четыре брака и двое детей, бит - перебит, отдал и познал все и вся и не то чтобы заслужил...дошёл до границы, где семейный опыт уже не актуален.

zero43Дата: Суббота, 19.04.2014, 19:12 | Сообщение # 150
Цитата Смысл ()
уж поверь я - не избалован,

Не. Это образное выражение. Не буквальное! А про гантели ты подтвердил!
Цитата Смысл ()
У меня четыре брака

Не хочу дальше разбирать. Просто, я всегда все анализирую, и если что то замечаю, делюсь.

Цитата Смысл ()
Намерен открыть очень специфическую тему в данном разделе, базирующуюся на особом типе осознания....

Цитата Смысл ()
Ядро этой темы - синонимично с самобичеванием..

Цитата Смысл ()
самодиагностирования.

Типа, находить (определять) и описывать свои недостатки? И? В чем смысл? Что должно получиться в итоге?

СмыслДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:51 | Сообщение # 151
Цитата zero43 ()
я всегда все анализирую

Ну, эт есессенная природа интеллекта.
Цитата zero43 ()
Типа, находить (определять) и описывать свои недостатки?

Немного не так.
Достаток у социального воина есть всегда. Сомневаться в его наличии - признать некомпетентность Силы его ведущей. А вот ошибочность в энергоэффективности - это да.
Цитата zero43 ()
В чем смысл?

В рациональном энергетическом КПД, в максимально гармоничном использовании всех своих тел, как человеческой сущности.
Цитата zero43 ()
Что должно получиться в итоге?
В итоге из умного примата выходит человек разумный(не тот, что в учебниках), и следующий этап - превращение в космосапиенса(мага первого уровня).
Маг - это уже не человек, потому как "контрольный пакет акций" принадлежит уже не телу. а сознанию и его энергетическое тело(кокон, аура) в прямом смысле - по массе превосходит физическое.
Это достигается только сталкингом и частично искусством сновидения.

Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 20.04.2014, 06:51

zero43Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:11 | Сообщение # 152
Цитата Смысл ()
Намерен открыть очень специфическую тему в данном разделе, базирующуюся на особом типе осознания....

Цитата Смысл ()
Ядро этой темы - синонимично с самобичеванием..

Цитата Смысл ()
самодиагностирования.

Цитата zero43 ()
В чем смысл? Что должно получиться в итоге?

Логическая цепочка обрывается.
Цитата Смысл ()
В рациональном энергетическом КПД, в максимально гармоничном использовании всех своих тел, как человеческой сущности.

Цитата Смысл ()
Это достигается только сталкингом и частично искусством сновидения.

По всей видимости ты еще сам до конца не сознал, ЧТО именно ты желаешь. Ведь "сталкинг" и искусство сновидений не самобичевание, и не самодиагностика? Или я не прав, и они одинаковы по смыслу?

zero43Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:13 | Сообщение # 153
Самобичевание, за что? За недостатки? Или за достатки?

СмыслДата: Понедельник, 21.04.2014, 08:53 | Сообщение # 154
Цитата zero43 ()
Логическая цепочка обрывается.

Логика - это не всеведающая и вездесущая мать мышления. есть ещё креативное анализирование, абстрактное мышление и творческая мысль.....так что обрыв логической цепочки зачастую означает уход смысла в иное измерение разума.
Цитата zero43 ()
По всей видимости ты еще сам до конца не сознал, ЧТО именно ты желаешь.

нет, это ты не осознал, что я - осознал.=)
Сталкинг и сновидение - это искусства, требующие "жертв" в виде магических практик, которые в свою очередь трудны и не всем посильны.

zero43Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:46 | Сообщение # 155
Цитата Смысл ()
Логика - это не всеведающая и вездесущая мать мышления.

А я и не утверждал этого!
Логика это основа анализа. Без логики нет анализа. Никакого. И креативного тоже. Да и называться будет уже не анализом а как то по другому.
Цитата zero43 ()
"сталкинг" и искусство сновидений не самобичевание, и не самодиагностика? Или я не прав, и они одинаковы по смыслу?

Цитата Смысл ()
Сталкинг и сновидение - это искусства, требующие "жертв" в виде магических практик, которые в свою очередь трудны и не всем посильны.

Ты ответил что нет? Т.е. "сталкинг" и искусство сновидений не самобичевание, и не самодиагностика?
Цитата zero43 ()
не сознал

Цитата Смысл ()
не осознал

Ты считаешь, что я допустил ошибку?
Цитата zero43 ()

Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 21.04.2014, 10:51

СмыслДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:00 | Сообщение # 156
Цитата zero43 ()
Ты ответил что нет? Т.е. "сталкинг" и искусство сновидений не самобичевание, и не самодиагностика?

я ответил, что - самобичевание и самодиагностика.
Цитата zero43 ()

За неэффективность поведения и психики, за растрату энергоресурсов.
ДЛЯ! - повышения КПД всего сущего из чего состоит организм и мощности сознания.

zero43Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:14 | Сообщение # 157
Неэффективность и растрата, это достаток или недостаток?
Цитата Смысл ()

Т.е. магические практики это самобичевание и самодиагностика?
В это же время, самобичевание это ("истязание" себя за неэффективность поведения и психики, за растрату энергоресурсов)!
Самобичевание для повышения КПД всего сущего из чего состоит организм и мощности сознания? Это выходит что, магические практики, это истязание себя для повышения КПД всего себя?

СмыслДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:30 | Сообщение # 158
Знаешь, что такое сталкинг? Это, когда вырезанное лицо с черепа твоего друга присылают тебе по почте. как мотиватор к действию...
Вот только тогда ты способен жить в русле истинного, девственного намерения в этом бодрствующем сновидении...лишь тогда, когда есть импульс, просыпаеься железность яиц, а до этого - ты демагог, философ, умник.
Сталкер - это суть человека познавшего смерть, следящую за ним и говорящую, что этот миг жизни может быть последним.
Не стоит бравировать флудософным коктейлем непонятностей и запутанностей, займись сталкингом, выбей из себя дурь.

Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 21.04.2014, 15:30

zero43Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:59 | Сообщение # 159
Смысл, Успокойся! Не можешь отвечать на вопросы, не отвечай. Я же не требую! Хочу понять что именно ты хочешь донести! Для лучшего понимания нужно задавать уточняющие вопросы, а не домысливать со своей колокольни! Так ведь? Я думаю любой согласится, что домыслы это не хорошо. Домыслы не отражают действительность.

Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 21.04.2014, 16:01

СмыслДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:12 | Сообщение # 160
Ты прав, конечно же.
Я стараюсь выражаться фактически, что не оставляет место для домыслов.
Сознание воспринимает резонирующие энергии, даже если они печатные и даже денежные, потому отрицание или недопонимание явно говорит о несоответствии читающего с рассказчиком.
Это не плохо и не хорошо, так бывает сплошь и рядом в природе....лань - не сестра луню, а лунь - не брат линю....но все прекрасно сочетаются в фауне.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2539
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 13:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 12:25   РОДАНИКА ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 10:38   Джая ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..