Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 27.05.2019, 14:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Шаманизм - связь с «потусторонним» Миром. (Шаман - избранник духов, путешественник по мирам...)
Шаманизм - связь с «потусторонним» Миром.
СмыслДата: Пятница, 28.02.2014, 20:46 | Сообщение # 81
космич,
если ты знаком с "видением", то прекрасно осознаешь инфу от меня, которая не нуждается в космических аспектах определения паразитизма.
Например, я увидел [i], что банальный зуд в глазах - это рефлекс тела на чрезмерное залипание лица "шариками" диаметром 4 см, являющимися орбами(неорганическими сущами)....отсюда идёт сухое омовение в религиях, особенно в исламе.
Недавно заметил странное совпадение - желание выпить алкоголя например....как только два-три раза проводишь магический пасс сухого омовения - тут же всплывает вполне рациональное стремление забыть предыдущее желание. А происходит следующее - неорган, присосавшийся к лицу, внедряет мыслеформу, которая принимается мозгом за эфирный импульс от энергетического тела и созидает МЫСЛЬ, почти собственную.....не будучи магом я бы был одурачен.....
так что бой надо вести не на гипотетическом внешне-космическом фронте, а здесь в "окопах" социума.

космичДата: Среда, 25.03.2015, 19:45 | Сообщение # 82
Смысл, что касается орбов то независимо от того есть они или нет, на фото практически всегда это пыль, отражающая свет. Я однажды фоткал еогда шла очень мелкая снежная пыль и получилось немеряно орбов. Хотя про шаровую молнию я такого сказать не могу)

СмыслДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:52 | Сообщение # 83
Цитата космич ()
Смысл, что касается орбов то независимо от того есть они или нет, на фото практически всегда это пыль, отражающая свет. Я однажды фоткал еогда шла очень мелкая снежная пыль и получилось немеряно орбов. Хотя про шаровую молнию я такого сказать не могу)

Про пыль я в курсе...жаль, что не сохранилась моя личная фотография, на которой был сфоткпн орб размером с яблоко и наполнением чем-то вроде медузных внутренностей.
Фоткал я у детской кроватки несколько раз с разных ракурсов. А когда снимок подкрасил пигментом в пэйнте, то отчётливо стал виден некий плазмоид с правильно-структурированной формой.
Я особо не заморачивался в исследовании данного явления. Но так, навскидку. чисто гипотетически - думаю, что это могут быть сущи, что-то типа биороботоинструментов, либо Системы, либо неорганов. Вроде как в ЗВЁЗДНЫХ ВОЙНАХ - спутники -шпионы Империи.

Ну. а версии про души, энергосгустки мыслительной энергии или лярв - не интересны=)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Шаманизм - связь с «потусторонним» Миром. (Шаман - избранник духов, путешественник по мирам...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9496
Свободный разговор... 6697
Дуратино - это Я 4399
Человек и Мир 3658
Любовь... 3505
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 27.05.2019, 11:08   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не п... 27.05.2019, 09:41   PRAV ПЕРЕХОД
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 27.05.2019, 08:18   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 27.05.2019, 05:50   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.05.2019, 03:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 26.05.2019, 20:47   Djonik ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 26.05.2019, 19:42   talking ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 26.05.2019, 15:14   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 26.05.2019, 14:28   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 26.05.2019, 12:16   Djonik ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 25.05.2019, 21:34   Golden_Dragon ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 25.05.2019, 07:31   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 24.05.2019, 20:15   Смысл ПРАКТИКА
Прозрение 23.05.2019, 08:31   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 22.05.2019, 22:46   streaminformation Творчество
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!