Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
TaurusДата: Среда, 03.08.2011, 19:18 | Сообщение # 161
Сообщений: 166
Статус: Offline
Меня всё чаще удивляет название "Родноверие".Оно вполне логично и правильно по смыслу-Родная вера.Но настоящее название этой веры,а не язычество,родноверие и тд знает мало народу.А настоящее имя,по крайней мере,как говорят Веды,это инглиизм,а служители этой веры -староверы инглиинги.От слова "инглия"-свет божьей первозданной любви,который впервые разлился по вселенной и дал движение всему живому)

Сообщение отредактировал Taurus - Среда, 03.08.2011, 19:18
 
VyacheslavДата: Среда, 03.08.2011, 19:32 | Сообщение # 162
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Taurus)
это инглиизм


А кто ж спорит smile ! Ну я ж сон рассказывал... а во сне было слово "Родноверие". Поскольку я не уверен, что это не было иносказательным (и ввиду имелся именно "инглиизм"), то я не изменял слов, которые звучали во сне smile !

Но за комент и напоминание искренне БлагоДарю!

Да, кстати, далеко не всех староверов инглиингов к таковым можно отнести biggrin ибо "инглия" для них просто набор букв, а не слово.


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Среда, 03.08.2011, 19:34
 
NastyshaДата: Пятница, 05.08.2011, 11:51 | Сообщение # 163
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Я новенькая у вас на форуме. Очень хотелось бы чтоб Вы, Cristall_Light, рассказали мне про мои видения. Когда я была ребенком у меня умерли родители. Сначала мама, потом папа. После смерти мамы мне приснился сон, что мы с ней идем, разговариваем хотя я знаю, что ее нет в живых. Мы шли по темному туннелю вниз по лестницам. Света становилось все меньше и меньше и я остановилась, заплакала, но сказала, что дальше с мамой пойти не смогу. Она мне улыбнулась и сказала, что бы я себя берегла. И начала спускаться вниз, а я пошла вверх к свету. Вышла я на очень яркий, ослепляющий свет. Стояла на пике горы, а внизу пропасть. На до мной облака и солнце. дальше не помню.
Больше мама мне не снилась. Но где-то с пол года назад мне приснился сон... Я шла по пустым серым улицам и чувствовала, что за мной следят. Я начала искать преследующих. Бегала по дворам и чувствовала, что они совсем рядом. Потом резко заглянула за угол дома и увидела там папу... Он стоял прижавшись к стене дома как бы прячась от меня. Я подбежала к нему и хотела обнять его, заплакала, но я не смогла этого сделать. Он сказал, что бы я оглянулась. И позади себя я увидела маму. Мы обнялись и моей любви не было предела, это не передать словами. Так не хотелось отпускать ее. Повернувшись к папе он мне сказал, что мы обязательно увидимся, но не сейчас и куда-то исчез. С мамой мы гуляли молча по улицам. Потом меня разбудил будильник. О чем говорят эти сны?
 
severniy66Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:59 | Сообщение # 164
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Мне только что приснился сон, в котором я встретил девушку в которую БЕЗУМНО!!!! влюблен, и она в меня тоже. Вижу ее в первый раз, мы общались как будто я знал ее всю свою жизнь. Я никогда не испытывал такого чувства любви! ВЫ СЛЫШИТЕ НИКОГДА такого не было, я не хотел просыпатся, мне больше никто и ничто не было нужно, только Я, Она и ети ощущения. Когда я проснулся и понял что это сон то очень расстроился sad вышел на балкон покурить, смотрю на людишек, на их суету и задумался вообще о ценностях в жизни, и в кого мы превратились! Боже мой я не могу этого словами описать!!! я понял что есть только ЛЮБОВЬ и это самое главное! Ничего не имело значения !!!! Мурашки по коже и все!!!
Ну а по жизни не могу сказать что я какойто романтичный синтементальный парень, и что мне любви не хватает, НЕТ. я полная противоположность этого - у меня железный характер, "Спартанский" образ жизни и молодая любящая Жена. Вот так. Наверное ЭТОТ сон я запомню на всю жизнь love
 
NastyshaДата: Пятница, 12.08.2011, 09:20 | Сообщение # 165
Сообщений: 2
Статус: Offline
Cristall_Light,
Спасибо! Стало легче.
 
NezemnayaДата: Суббота, 20.08.2011, 22:05 | Сообщение # 166
Сообщений: 19
Статус: Offline
Однажды во сне я была мужчиной ковбоем...не знаю почему такое снилось,но опустила вниз глаза и осмотрела одежду:брюки времён дикого запада с кабурой и пистолетами на поясе...шли по горам и равнинам вместе с кибитками жанглёров и трубадуров в какой то городок зашли в трактир перекусить...но когда заказали пищу сон прекратился!

кто скажет это из прошлых жизней или как?
 
ЦарьДата: Среда, 24.08.2011, 20:16 | Сообщение # 167
Сообщений: 4
Статус: Offline
несколько раз мне снилось что я убиваю человека и чувствую вину от этого.весь сон проходит быстро,будто я и в тюрьму попадаю.а потом бегу оттуда но меня ловят.чувствую страх,причем сильный.и просыпаюсь.что это может значить?
 
ВегаДата: Среда, 24.08.2011, 22:33 | Сообщение # 168
Сообщений: 619
Статус: Offline
Царь, очень интересен ответ нашей любимой Cristall_Light

я задавалась этим вопросом тоже и вот, какая у меня есть инфа: мы многомерны, наша реальность многовариантна и к 30 годам нашей жизни тут, помним мы то или нет, нас во сне убивали или мы убивали кого-то десятки раз. мы умирали там, либо были убийцами с целью отработки, с целью обучения, с целью посмотреть на нашу реакцию. мы умирали в других реальностях, но просыпались в этой. а бывает так, что человек умирает в этой реальности, а просыпается там, встает после сна и идет пить кофе или что он там пьет в др реальности. вот так все сложно и многогранно.
 
102010Дата: Пятница, 26.08.2011, 01:17 | Сообщение # 169
Сообщений: 301
Статус: Offline
azerang,-скажи,как ты считаешь,в НАВИ,в тестовой ситуации,т.е,во первых,не проектируемой моим сознанием и т.д,-если это задевает моё самолюбие,я откровенно поступаю от обратного,-это-же заметно;но тогда почему подобное повторяется,если видно,что я откровенно ТАК-ЖЕ играю?!
 
edelДата: Пятница, 26.08.2011, 15:56 | Сообщение # 170
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем привет! Мне приснился сон: будто я в родительском доме ( а родители у меня живут очень далеко), я вижу много животных, одно их них это красавец Единорог, он светился кристальеным светом. Я подхожу к нему и глажу его. Он кидает в благодарность. Потом вижу ,что все животные идут ко мне и голос свыше, что все живое наконец-то оживает. А природа вокруг как в апреле ( в средней полосе) только -только зелень пробивается - весна!
 
scorp_alexandrДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:08 | Сообщение # 171
Сообщений: 20
Статус: Offline
Снится часто из детства школа, как будто я сейчас туда иду, учусь, забыл портфель, убежать с урока пытаюсь...
короче ощущения очень ниприятного повторения, страшное время для меня было в детстве и школа и детский сад... очень не хотел туда идти...
и вот теперь возвращаюсь и не хочу, но вроде "надо" и я опять с портфелем фигачу на учебу...
как это понимать? Сейчас жизнь моя без обязательной работы, учебы... можно сказать я живу так как давно мечтал, свобода выбора
а сны приходят периодически снова и снова
 
VyacheslavДата: Вторник, 30.08.2011, 13:38 | Сообщение # 172
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Vyacheslav, Добрый День Старче.


Премного благодарен Тебе, Cristall_Light, за твою трактовку моего сна! У меня она была гораздо приземленней biggrin ! Ты уже не первый человек, который говорит мне про учеников. Только я пока не ощущаю себя знающим и понимающим Себя самого, а что уж там говорить о учениках smile ! Но вот за последнии полгода жизнь моя существенно поменялась, да и в кругу общения появились люди, с которыми мне хорошо и с которыми можно поговорить о интересующих меня вещах...

Хотя, впрочем, почему это к ученикам не готов, ведь у меня дома целых три любимых и дорогих мне человека, которые с интересом впитывают все, что я открываю для себя biggrin ! Оказывается за учениками и учителями далеко ходить не надо... Вот они рядом!

Еще раз благодарю Тебя!

Света Тебе и Любви!!!!!
 
johnkzДата: Пятница, 23.09.2011, 09:42 | Сообщение # 173
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
да и вообще часто снится война, чаще в городе.

честно не читал весь топик, прочитал первый сон. Мне на протяжении последних полу года точно, может если максимум то год, тоже снится война, причем очень апокалиптическая, не знаю то ли это психика так инфу интернета и прочих знаний реагирует, то ли эмоции, не скажу что я человек запаривающийся на сны их чтения, но хоть раз за день, а может больше мысль мелькает. Могу сказать точно, я на первый момент бы себя мог назвать, эмоционально восприимчивым...но рациональное мышления так же включается. Эмоциональный материал я буду пересматривать(разбирать) под надзором все тщательно и тщательной рациональности так же логики, но всегда допускаю каплю, иногда и две =) воображения. Я левша, это у нас есть =) Сегодня наткнулся на ролик, он социальный, на политическую тему + много всяко, там были кадры когда Сокашвилей(извиняюсь не знаю как правильно пишется его фамилия, да и не достоин он=)) приказал по всей видимости теневой политики по чему то приказу бомбить по своим, и показывают кадры как после взрыва, а может и 2-3 дней бомбежки, мальчика, который испуганно плачет, от потери возможно близких, от страха, от не понимания, от шока, и бежит к оператору со словами дядя я покажу вам дорогу тока заберите меня, спасите, и это нормальная реакция ребенка, как например действия детей при пожаре, чаще всего от страха дети забиваются в угол. Как и любого нормального человека, камень подступил к горлу, и я эмоционально хотя и про себя на это среагировал. Уверен что в ближайшем будущем мне это каким ни будь образом отразится во сне.
PS
Кошмар на тему война, пишу сегодня, снился получается на кануне.


Сообщение отредактировал johnkz - Пятница, 23.09.2011, 09:47
 
LameykinДата: Среда, 28.09.2011, 11:00 | Сообщение # 174
Сообщений: 2
Статус: Offline
Cristall_Light, помогите, пожалуйста, объяснить что со мной было:
Насмотревшись в течении дня материала о загадках вселенной, появилось чувство удовлетворенности. Когда ложился спать, желал увидеть во сне что-нибудь на эту тему. Спустя час я проснулся в диком УЖАСЕ. То что мне снилось было очень не понятным и пугающим, вышел из комнаты покурить, пытаясь осознать что я видел, чувство страха увеличивалось, меня трясло, захотелось забыть и вся информация ушла практически сразу, я забыл чего боялся. Единственная картинка, которая запомнилась - огромный черный шар со светящимся ободом, как бы солнечное затмение, но в увеличенное в несколько раз в размере. Еще в течении некоторого времени чувство страха не уходило, боялся даже закрыть глаза. Потом стал вспоминать, что смотрел в течении дня, о свете... По телу пробежала приятная дрожь и страх ушел.
Уже прошло 3 дня с того момента. Что странно все эти 3 ночи я засыпаю только под утро, часа за 2 перед тем как надо вставать, бессонница. Снов не вижу (или не помню). Что странно в течении дня спать не хочется.


Сообщение отредактировал Lameykin - Среда, 28.09.2011, 11:04
 
LameykinДата: Среда, 28.09.2011, 19:34 | Сообщение # 175
Сообщений: 2
Статус: Offline
Cristall_Light, спасибо за версию! smile
Мы можем своими желаниями повлиять на то, что нам сниться/присниться?
Извиняюсь, что не по теме форума вопрос...
 
pro-rustemДата: Вторник, 04.10.2011, 17:01 | Сообщение # 176
Сообщений: 62
Статус: Offline
В тот же день, когда я пробудился, моему другу приснилось, что мы с друзьями шли по скалистой местности и я споткнулся и упал в пропасть. Он рассказывал, что моя душа вышла из тела и я досадно сказал, что зря поторопился. Потом он рассказывал, что какой то голос ему подсказывал, что делать, говорил мысли чужих людей и он не осозновал что это за голос.
Самому две назад снилось, что я лечу долго над своим районом на большой высоте, пока не приземлился на крышу дома. Потом несколько раз просыпался, но не мог пошевилиться, сознание оставалось между сном и реальностью. Потом окончательно проснувшись, снова уснул. И мне приснилось что я мог управлять своим телом: пошевилить рукой, ногами, вставать и идти. Потом снились разные сны с меняющимися событиями, в том же помещении, где уснул. Потом я ощутил как потоки воздуха идут по моему телу начиная от груди до головы. Проснувшись удивился, что спал всего 1-1,5 часа, а столько событий произошло.
 
AleksandraДата: Среда, 05.10.2011, 18:14 | Сообщение # 177
Сообщений: 143
Статус: Offline
помню только обрывок сна...нарастающая скорость,темнота с искорками мне в лицо ( что то вроде гиппер прыжка в фильмах smile ) а потом взрыв внутри меня и я как будто разлетаюсь на мелкие частички и тааак хорошо становится так приятно..мне тогда сразу мысль пришла - я умерла.
 
Cristall_LightДата: Среда, 05.10.2011, 20:26 | Сообщение # 178
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (shurka)
а потом взрыв внутри меня и я как будто разлетаюсь на мелкие частички и тааак хорошо становится так приятно..мне тогда сразу мысль пришла - я умерла.

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СУЕТЫ.....ВО СНЕ ПРОИСХОДИТ У ВАС.
Прикрепления: 9478824.jpg (49.0 Kb)
 
pro-rustemДата: Среда, 05.10.2011, 23:00 | Сообщение # 179
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ОУЩИТИТЕ В СЕБЕ ИЗМЕНЕНИЕ.ПРОПАСТЬ -ЭТО НЕВЕДЕНИЕ ЧЕГО ЛИБО ИЛИ ПРОИСХОДЯЩЕВО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
Quote (pro-rustem)
Самому две назад снилось, что я лечу долго над своим районом на большой высоте, пока не приземлился на крышу дома.

ВАША ДУША В ПОЛЕТЕ И ЭТО ПРЕКРАСНО ОНА ЖИВЁТ И БЫВАЕТ ТАМ,ГДЕ ПОЛОЖЕНО ЕЙ БЫТЬЮ.А ЗАТЕМ ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ В СВОЕ ТЕЛО.
У ВАС ППРОИСХОДИТ РАССКРЫТИЕ.

Благодарю за пояснение. А как узнать чего я не вижу в своей жизни? Может как то через подсознание?
 
AleksandraДата: Пятница, 07.10.2011, 17:02 | Сообщение # 180
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
KTO_KPOME_HAC, А вы и не спите вы видите то,что вас ждет.....предвидите.


вот по поводу того что ждет...мне оч долгое время снились большие волны, не шторм...кстате после этого я стала боятся воды...концепция сна одна и таже - ощущение опасности,тревога, я вижу громадную волну..я от нее или бегу/плыву или она однажды накрыла меня и я буквально почуствовала воду во сне...наверно я бы не предавала такого значения этим снам но то что это снится на протяжении нескольких лет - настораживает)) может это будущее (я начиталась по-поводу затопления smile ) может прошлое, потому как в одном из снов видела какие то острова и я была женщиной аборигеном,а может вообще ничего не значит ...незнаю..к чему бы это? спасибо сердешно....и я заметила что последние полгода таких снов уже нет...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500