Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
триводномДата: Вторник, 03.06.2014, 23:50 | Сообщение # 841
Сообщений: 841
Статус: Offline
Мне сегодня или вчера после сна пришла странная фигня , мне показалось.
Ну как бы что идёт не один сон ,а сразу несколько , параллельно друг другу .
Ну как бы несколько фильмов одновременно на одном пространстве.
Это конечно не всегда , но иногда имеет место этот факт.
 
varovayka89Дата: Среда, 04.06.2014, 14:42 | Сообщение # 842
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет всем, я новенькая, не нашла куда написать...может вы мне поможете разобраться что происходит и как это называется, а главное как развить в себе способности

могу сама запрограммировать свои сны, т.е что захочу увидеть во сне, то и снится

могу контролировать свои действия во сне, понимаю,что это сон, осознанно могу совершать любые действия ( пример: недавно подумалось а какого людям ,которые кончают с жизнью спрыгнув с крыши/окон...и во сне осознанно залезла на многоэтажку и спрыгнула,чувство полета непередаваемые

Часто вижу "вещие сны" если снится что я/мама/сын/муж голые,значит вскоре заболеет и так случается, если вижу что выпадают зубы с кровью и ктото болеет серьезно из родных-значит смерть...так увидела смерть бабушки. увидела свою беременность (рыбу ловила руками) за неделю до того как показали тесты

однажды на 40 дней видела своего дедушку(полупрозарчный какой то) он со мной попрощался и пошел в сторону кладбища...

часто когда засыпаю ощущение ватного тела, вибрации и ощущение что проваливаюсь/падаю и резко просыпаюсь, будто отделяюсь а потом резко в свое тело возвращаюсь, так же чувство падения,когда засыпаю и так же резким импульсом обратно в тело ,судорога и просыпаюсь

в возрасте 8-10 лет меня посещали "галлюцинации",все взрослые в деревне ложились на обеденный сон в самое пекло, а я спать не хотела, заставляла себя и в то же время видела сущности...не могу описать конкретно, хотела дотронуться до них,но не получалось, видела как с места спящей мамы поднимается женщина,зову ее а голоса нет,она оглянулась и пошла дальше

бывал "сон во сне" засыпаю, во сне снова засыпаю и видела всякую нечисть, потом осознанно заставляла себя проснуться...вроде проснулась хожу,делаю свои дела по квартире как чувствую что еще сплю,снова заставляю себя проснуться

а недавно начала теряться в своей собственной квартире, ну,как теряться, просыпаюсь ночью и не могу понять где я нахожусь, потом спустя некоторое время появляется ощущение покоя и начинаю понимать что я в спальне (допустим)

еще я вижу людей насквозь, может интуитивно, но четко могу определить настрой человека при общении например, вижу как бы о чем думает человек, с добрым помыслом или злым обращается...

часто в голове возникают мысли ,например "не ходи туда,там делать нечего" а все равно иду и оказывается,что могла и не ходить...пока не могу понять как правильно в себе это воспитать и как научиться прислушиваться к "внутреннему голосу"

прочитала,что вроде как ОС называется...спасибо за помощ заранее
 
СмыслДата: Суббота, 07.06.2014, 09:52 | Сообщение # 843
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата varovayka89 ()
прочитала,что вроде как ОС называется...

именно, но не всё)))), вот например это :
Цитата varovayka89 ()
однажды на 40 дней видела своего дедушку(полупрозарчный какой то)

одно из врат сновидений, которые называюся Светящимися....пробегись по темам, изучи фундамент)
 
ЗдравыйСмыслДата: Суббота, 14.06.2014, 00:52 | Сообщение # 844
Сообщений: 90
Статус: Offline
Вспомнил одно явление, может кто подскажет что это было, контакт какой или просто игры разума. Дело было очень давно, тогда еще по молодости частенько баловался лёгкими наркотиками(грибы, марихуана), возможно эти увлечения и спровоцировали это, по крайней мере я так и подумал на тот момент. Ну так вот как то раз поздним вечером придя домой после очередных посиделок с друзьями, пребывая в бодром и позитивном настроении как и все нормальные люди перед сном привел себя в порядок ну и в общем то улёгся спать. Час был поздний уже, отрубился быстро, сказать точнее провалился в сон, в котором у меня перед глазами начали мелькать картинки как в многосюжетном фильме, т.е. это было как будто бесконечное количество историй которые я видел в очень быстро сменяющих друг друга картинках и все эти истории заканчивались ничем(пустота, край, пропасть, бездна я даже не знаю как это правильно обозвать), т.е. конкретного конечного кадра я не видел, но я осознавал что это конец(конкретный конец и дальше уже не будет) то что у меня это вызвало было ужасно там же во сне я начал громко кричать и тут же резко проснулся, но наяву я не кричал, у меня очень сильно болела голова(как будто молотком со всего маху дали) и как колом из сна остановилась одна мысль, чтобы и как бы в этом мире ни начиналось закончится оно ничем, наступает час х а дальше всё тьма, ощущения были жуткие мне кажется я был на грани нервного срыва, еще чуть чуть и общался бы с наполеонами и прочими деятелями.
 
СмыслДата: Суббота, 14.06.2014, 07:23 | Сообщение # 845
Сообщений: 1708
Статус: Offline
ЗдравыйСмысл,
У моего друга детства было видение во сне, точно такое же.
Он ещё тогда меня удивлённо спрашивал - как думаешь. что это? Говорил, что вот как бы всё есть, а потом бац и пустота, тьма и всё...конец....а потом повтор.
тогда я не понял, пока сам не прохватил это под сальвией, а позже уже магические знания раскрыли секрет данного процесса восприятия.
лови, если поймёшь):
В общем так, в сновидении точка сборки(ядро) восприятия проходит по человеческой полосе кокона , бывает быстро, бывает медленно.
Это ядро электростатично, а вкоконе есть латентные к электричеству участки. Грубо говоря едет электромашинка по металлическому полу на атракционе, а сверху стрела как у троллейбуса, и вот места есть, где верхняя сетка сменяется тупо бетоном, не проводящим электричество и "восприятие" машинки отключается....
Но так как твоё сознание все равно в тонусе, то для него конец восприятия в основе вызывает страх, примерно как зрячему вдруг потерять зрение средь бела дня мгновенно, поверь это ужасно будет.
надеюсь я толково объяснил, если чё, звиняй.
 
ЗдравыйСмыслДата: Суббота, 14.06.2014, 13:01 | Сообщение # 846
Сообщений: 90
Статус: Offline
Это я понял, но что ловить? у этих историй было одно начало и один конец, а то что между этим имело абсолютно разные значения, но как бы что не происходило был обязательный конец за которым больше ничего(тьма), т.е. начало это рождение а конец это смерть и вопреки всем учениям за ней ничего нет. Или на это просто не стоит обращать внимания, а только ловить суть между началом и концом?
 
СмыслДата: Суббота, 14.06.2014, 13:24 | Сообщение # 847
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Это я понял, но что ловить? у этих историй было одно начало и один конец, а то что между этим имело абсолютно разные значения, но как бы что не происходило был обязательный конец за которым больше ничего(тьма), т.е. начало это рождение а конец это смерть и вопреки всем учениям за ней ничего нет. Или на это просто не стоит обращать внимания, а только ловить суть между началом и концом?

Лови - это сленг, типа держи пояснение+) по-Харьковски)))

за смертью есть всё....энергия никуда не девается...если спичка догорела, то спичка как кусок дерева - умерла, но её энергия ушла вверх и возможно через миллиард лет эта же энергия будет у дерева из которого сделают такую же спичку.
 
СмыслДата: Суббота, 26.07.2014, 14:13 | Сообщение # 848
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
понимаю только, что сплю и вижу сон во сне и что сон не сон,

Сна - не сна - не бывает.
ВСЁ - есть сновидение, даже ЯВЬ! Только она более концентрирована вниманием сновидящих её 7 млрд. сновидцев.
Есть каскады типа - сон во сне, это призма ворсприятия, как если бы по аналогии ты видела солнце со дна бассейна. Чем глубже сон, тем круче, но в то же время и туманней восприятие.

Цитата TARAMIF ()
Пыталась выйти из тела, долго тренировалась, дошла до вибраций, а выхода не было.

Выход из тела - это условность, на самом деле ты не выходишь в прямом смысле, а смещаешь восприятие как ТВ переключает каналы. Именно этот факт мешает начинающим, потому как запутывает разум своей географической категоричностью.
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:17 | Сообщение # 849
Сообщений: 1144
Статус: Offline
почему когда в жизни я о чемто думаю плохом и нежелаю чтоб оно случилось постоянно оно во сне мне сниться уже в сбившей картинке, но потом в реальной жизни етого не случаеться. почему подсознание работает как то так непонятно?

Сообщение отредактировал tolyan4ik - Понедельник, 28.07.2014, 20:17
 
СмыслДата: Среда, 30.07.2014, 11:18 | Сообщение # 850
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Смещаем образно? визуализируем?

Ты знаешь это не описать в словах, но если случайно впервые это случается, то точка сборки, как улитка))) оставляет энергетический след, по которому в следующий раз она пройдёт и быстрее и легче...то есть для меня выйти в астрал дело вааапче плёвое, всё приходит с опытом!
Цитата tolyan4ik ()
почему когда в жизни я о чемто думаю плохом и нежелаю чтоб оно случилось постоянно оно во сне мне сниться уже в сбившей картинке, но потом в реальной жизни етого не случаеться. почему подсознание работает как то так непонятно?

Аналогичная ситуация...всё просто, даже проще, чем просто - материализация мыслей происходит в многомерности вариантов событий, то есть в астрале.... в яви же этот процесс более тягуч во времени и в пространстве и плохим событиям мешает также кураторы, подсознание и намерение жить счастливо, подавляющие тёмные(негативные) варианты.
 
tolyan4ikДата: Среда, 30.07.2014, 23:43 | Сообщение # 851
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Аналогичная ситуация...всё просто, даже проще, чем просто - материализация мыслей происходит в многомерности вариантов событий, то есть в астрале.... в яви же этот процесс более тягуч во времени и в пространстве и плохим событиям мешает также кураторы, подсознание и намерение жить счастливо, подавляющие тёмные(негативные) варианты.

happy
 
nikoДата: Среда, 06.08.2014, 00:39 | Сообщение # 852
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, объясните пожалуйста о чем эти сны.
1. Снился один раз перед свадьбой. Кафе. За столиком я с будущей супругой. Напротив сидит мальчик ( лет 6-8) с родителями. Он спрашивает меня - это твоя любимая? Я отвечаю - да. Он приглашает нас к себе за столик и просит сесть так чтобы я был слева,а она справа от него. Он берет нас за руки и в этот момент я чувствую как сверху меня наполняет сильнейший поток энергии. Меня выбрасывает в пустоту,как космос, только без света (тупо черный фон) и на этом фоне чистый,кристальный голос мне говорит - Благословляю. Я просыпаюсь с чувством...легкости,ясности и уверенности,все в голове как будто разложено по полочкам
2. Я в лифте. Понимаю что что-не так. Лифт начинает падать. Как только возникает чувство невесомости я просыпаюсь.
Сны очень яркие и запомнились в подробностях. 2й сон снится часто.
Заранее благодарен)
 
Anton333Дата: Среда, 06.08.2014, 02:49 | Сообщение # 853





Жене тут приснился сон - где какая-то тень сказал, что мы должны заслужить детей. Причем отвел к тени ее я. И все переживал как бы она не напугалась. А она узнала голос тени - потому что уже общалась с ним. У меня вобще как-то странно - я начинаю видеть сны еще до того как усну, а сами сны из спящего состояния я обычно не помню...
 
СмыслДата: Четверг, 07.08.2014, 11:00 | Сообщение # 854
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата niko ()
Снился один раз перед свадьбой. Кафе. За столиком я с будущей супругой. Напротив сидит мальчик ( лет 6-8) с родителями. Он спрашивает меня - это твоя любимая? Я отвечаю - да. Он приглашает нас к себе за столик и просит сесть так чтобы я был слева,а она справа от него. Он берет нас за руки и в этот момент я чувствую как сверху меня наполняет сильнейший поток энергии. Меня выбрасывает в пустоту,как космос, только без света (тупо черный фон) и на этом фоне чистый,кристальный голос мне говорит - Благословляю. Я просыпаюсь с чувством...легкости,ясности и уверенности,все в голове как будто разложено по полочка

Ваш будущий сын, скорее всего станет известным(в любом деле, даже в магии), и он пришёл взглянуть на свою маму...папу он знал.
Цитата niko ()
Я в лифте. Понимаю что что-не так. Лифт начинает падать. Как только возникает чувство невесомости я просыпаюсь.

Это пустышка - реакция фобии мозга, создавшая ментальную проекцию во сне.
А вообще, каждый человек согласно своему мироощущению должен интуитивно считывать инфу из своих сновидений согласно интуиции...такое попадание будет гораздо точнее, чем интерпретация постороннего человека. Учитесь считывать знаки судьбы сами.
И никакой логики и домыслов, интуиция - это то, что не принадлежит уму.
Как ни странно, но отвечая на вопросы, я не отталкиваюсь от аналитических выводов - наоборот, первое, что в голову пришло, это от бога весть.
 
Ris13Дата: Четверг, 07.08.2014, 11:13 | Сообщение # 855
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата niko ()
Я в лифте. Понимаю что что-не так. Лифт начинает падать. Как только возникает чувство невесомости я просыпаюсь.

Мне часто лифт снится, он то падает, то идет вбок, то вверх на бешеной скорости, то вообще крутится, ломая углы, кабина то квадратная. Причем очень реалистично. Много раз просыпалась. Часто приходилось выбираться из покореженного лифта)) Потом просекла момент перехода как бы... на этих лифтах как бы переход в более осознанный сон. Или из сна в другой сон...
Автобусы, железная дорога, лифты... видимо нам так проще воспринимать переход.
Когда стала наблюдать себя в лифте, спокойно, тогда появилась возможность управлять сценарием. Нажать кнопку например... или еще как то повлиять. Тут сразу понимаешь механизм материализации и влияния мысли на реальность (пока что сна). Если есть опасение что лифт упадет - значит он будет падать со всеми вытекающими ощущениями.
Теперь я охочусь на лифты во сне..))) и все реже удается обнаружить себя в лифте.((


Сообщение отредактировал elernom - Четверг, 07.08.2014, 11:14
 
nikoДата: Четверг, 07.08.2014, 22:53 | Сообщение # 856
Сообщений: 2
Статус: Offline
Смысл, может так у всех,но я с детства чувствовал всем сердцем что я здесь и в этом мире не случайно,что должен привнести в него нечто доброе,хорошее,важное)) спасибо большое за расшифровку,всего Вам доброго)
elernom, хм..я почему то так же и предполагал... Спасибо,попробую Вашу методику)


Сообщение отредактировал niko - Четверг, 07.08.2014, 23:00
 
Ris13Дата: Пятница, 08.08.2014, 10:44 | Сообщение # 857
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата niko ()
хм..я почему то так же и предполагал... Спасибо,попробую Вашу методику)

Угу пожалуйста, увидимся в лифте.. а-ха-ха)))
 
LiflexДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:18 | Сообщение # 858
Сообщений: 6
Статус: Offline
Что означает татуировка на спине в виде крыльев ? Одно крыло черное, другое - белое. Посредине что то вместе соединяющие их есть, но я не помню точно, но более доминирует черный, кроме одного крыла.
Или в каком направлении искать?
 
Ris13Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:27 | Сообщение # 859
Сообщений: 807
Статус: Offline
Спроси у неё.


Сообщение отредактировал elernom - Понедельник, 11.08.2014, 15:28
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:38 | Сообщение # 860
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А мне снилос как я сижу в маленькой башенке, окна красивые, дугами и рам нет. Передо мною зеркало стояло большое. Все моё тело было чёрное с синевой, а на лбу золотым светилась вертикальная линия, из неё влево шел трезубец, а на правой стороне ничего такого не было.
Потом я посмотрела в зеркало и как-то мне некрасиво стало что трезубец был не по середине и стала чертить на лбу пальцем трезубец посередине, а потом появилась сзади меня бежевая сущность без глаз,без рта и стал голову мою бить)))))

Вот такой сон.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500