Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 21.05.2018, 21:39
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
Sergey2377Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 00:45 | Сообщение # 1101
Я воспринимаю сновидения, как - многомерный компонент. Он объективизируется у меня, при помощи целых серий квантовых наблюдателей, и алгоритмической ДНК, и всегда разбивается на многомерные части, которые становятся, в процессе, похожи -
на отдельную реальность, живущую по законам, близким к трансцедентным.

antivirusДата: Пятница, 01.12.2017, 20:52 | Сообщение # 1102
http://masterkosta.com/forum/15-17-140160-16-1506203115
Sergey2377, уж не знаю на каком языке это сказано, но знаю одно, в последнее время всё больше людей летают во сне.

ПраймДата: Вторник, 19.12.2017, 13:12 | Сообщение # 1103
Цитата antivirus ()
целых серий квантовых наблюдателей, и алгоритмической ДНК
Что для тебя есть квантовые наблюдатели и алгоритм ДНК, объясни..... а то я как-то дураком на этом фоне себя чувствую. Надеюсь ты ведь не специально это делаешь...

СмыслДата: Вторник, 06.02.2018, 10:56 | Сообщение # 1104
АСТРАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА 6 ФЕВРАЛЯ.
Ян Азин, как мастер Таро, будет предоставлять каждодневный энергетический прогноз на предстоящие сутки. Прогноз Таро в отличии от астрологического не имеет тенденции быть разным для разных знаков зодиака, и является проявлением конгломерата сплетений экранов, действующего на всех людей одинаково. Примерно, как снег, холод или дождь и ветер, воздействия которых на всех одинаковы, но реакция у всех - разная.
Фото расклада будет прилагаться, пишите отзывы и пожелания!

Итак, сегодня шестое число и соответственно сутки пройдут под эгидой 6 - го старшего экрана Таро - ЛЮБОВЬ!
Первую половину дня, как квэст Духа, пройдут достойно те, кто рано встал. Как говориться - кто рано встаёт - тому Бог даёт, а кто поздно, тому дают в бок. С расклада видно, что день лучше начать с прогулки на свежем воздухе, что впрочем лучше продлить до самого вечера! В первой половине дня астрал готов к материализации вашего нового намерения, веющего ветром не просто надежд, а реальной сбычей мечт :). Мужчинам набор экранов "советует" сегодня с женщинами быть поаккуратнее, не юлить, не хитрить, не врать, ибо вскрыты могут быть все ваши поднаготные, и да пребудет с вашими яйцами сила! Девочкам предлагается взять с собою в дорогу бутафорный меч, ибо предстоят (возможно) разборки полётов, а вам ещё с этим коз*ом жить :). Вообще, лучше сразу обзавестись козырной улыбкой, прям с утра приклеять её себе на лицо, и она будет работать неким флайером, впускающим вас в обитель потока шестого экрана, и тогда весь день пройдёт под эгидой любви. Сегодня день очень немеркантильных мелочей, огромные перспективы высшие Я сулят каждому участнику регаты под названием Жизнь. Лучшего момента для связи с вышними силами не найти. Пространство вариантов блещет перспективами, заложенными на реализацию, и как вы будете себя проявлять в миру - такие, согласно резонансу и спустятся к вам с небес. Адьёс Амиги :), старайтесь не забочинить такую возможность!

С ув. Ян Азин.
p.s. Платный индивидуальный прогноз (в соцсети ВК - 15 $) можно получить в личном сообщении напрямую у Яна, выслав Ф.И.О. (девичье у женщин), пару селфи и дату рождения.
Прикрепления: 2459402.jpg(82.5 Kb)

ellenaДата: Среда, 07.02.2018, 15:33 | Сообщение # 1105
Здравствуйте. Запоминающиеся сны вижу редко, но с месяц назад приснился сон прямо перед пробуждением. Звездные войны уже не снятся, а этот сон про меня. Будто бы я сплю и просыпаюсь сидя на диване, и голова моя лежит на морде добермана, вдоль, Я поднимаю голову, вижу мочку носа, глаза и когда он видит, что я проснулась, спрыгивает на пол и ложится. И я просыпаюсь. Или я уже проснулась к новой жизни? Но весь месяц болею...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9487
Свободный разговор... 6426
Дуратино - это Я 4361
Человек и Мир 3545
Любовь... 3330
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 21.05.2018, 21:00   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.05.2018, 20:43   эмма ОСОЗНАНИЕ
Душа и её разгадка... 21.05.2018, 20:39   эмма Миропонимание.
Сущности рядом с нами... 21.05.2018, 20:01   TARAMIF ПРАКТИКА
Солнечная Система 21.05.2018, 19:57   myunhauzen74 Исследования.
Наш Клуб Знакомств! 21.05.2018, 19:42   TARAMIF Знакомимся... Общаемся...
Свободный разговор... 21.05.2018, 19:39   TARAMIF Знакомимся... Общаемся...
Любовь... 21.05.2018, 18:20   спика Миропонимание.
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 21.05.2018, 17:24   Смысл Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
"Круги на Полях" 21.05.2018, 15:42   TARAMIF Исследования.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 21.05.2018, 10:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 21.05.2018, 09:03   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 21.05.2018, 02:48   Азбука ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 20.05.2018, 18:14   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.05.2018, 01:17   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..