Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 19.09.2018, 19:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
antivirusДата: Пятница, 01.12.2017, 20:52 | Сообщение # 1101
http://masterkosta.com/forum/15-17-140160-16-1506203115
Sergey2377, уж не знаю на каком языке это сказано, но знаю одно, в последнее время всё больше людей летают во сне.

ПраймДата: Вторник, 19.12.2017, 13:12 | Сообщение # 1102
Цитата antivirus ()
целых серий квантовых наблюдателей, и алгоритмической ДНК
Что для тебя есть квантовые наблюдатели и алгоритм ДНК, объясни..... а то я как-то дураком на этом фоне себя чувствую. Надеюсь ты ведь не специально это делаешь...

СмыслДата: Вторник, 06.02.2018, 10:56 | Сообщение # 1103
АСТРАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА 6 ФЕВРАЛЯ.
Ян Азин, как мастер Таро, будет предоставлять каждодневный энергетический прогноз на предстоящие сутки. Прогноз Таро в отличии от астрологического не имеет тенденции быть разным для разных знаков зодиака, и является проявлением конгломерата сплетений экранов, действующего на всех людей одинаково. Примерно, как снег, холод или дождь и ветер, воздействия которых на всех одинаковы, но реакция у всех - разная.
Фото расклада будет прилагаться, пишите отзывы и пожелания!

Итак, сегодня шестое число и соответственно сутки пройдут под эгидой 6 - го старшего экрана Таро - ЛЮБОВЬ!
Первую половину дня, как квэст Духа, пройдут достойно те, кто рано встал. Как говориться - кто рано встаёт - тому Бог даёт, а кто поздно, тому дают в бок. С расклада видно, что день лучше начать с прогулки на свежем воздухе, что впрочем лучше продлить до самого вечера! В первой половине дня астрал готов к материализации вашего нового намерения, веющего ветром не просто надежд, а реальной сбычей мечт :). Мужчинам набор экранов "советует" сегодня с женщинами быть поаккуратнее, не юлить, не хитрить, не врать, ибо вскрыты могут быть все ваши поднаготные, и да пребудет с вашими яйцами сила! Девочкам предлагается взять с собою в дорогу бутафорный меч, ибо предстоят (возможно) разборки полётов, а вам ещё с этим коз*ом жить :). Вообще, лучше сразу обзавестись козырной улыбкой, прям с утра приклеять её себе на лицо, и она будет работать неким флайером, впускающим вас в обитель потока шестого экрана, и тогда весь день пройдёт под эгидой любви. Сегодня день очень немеркантильных мелочей, огромные перспективы высшие Я сулят каждому участнику регаты под названием Жизнь. Лучшего момента для связи с вышними силами не найти. Пространство вариантов блещет перспективами, заложенными на реализацию, и как вы будете себя проявлять в миру - такие, согласно резонансу и спустятся к вам с небес. Адьёс Амиги :), старайтесь не забочинить такую возможность!

С ув. Ян Азин.
p.s. Платный индивидуальный прогноз (в соцсети ВК - 15 $) можно получить в личном сообщении напрямую у Яна, выслав Ф.И.О. (девичье у женщин), пару селфи и дату рождения.
Прикрепления: 2459402.jpg(82.5 Kb)

ellenaДата: Среда, 07.02.2018, 15:33 | Сообщение # 1104
Здравствуйте. Запоминающиеся сны вижу редко, но с месяц назад приснился сон прямо перед пробуждением. Звездные войны уже не снятся, а этот сон про меня. Будто бы я сплю и просыпаюсь сидя на диване, и голова моя лежит на морде добермана, вдоль, Я поднимаю голову, вижу мочку носа, глаза и когда он видит, что я проснулась, спрыгивает на пол и ложится. И я просыпаюсь. Или я уже проснулась к новой жизни? Но весь месяц болею...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6482
Дуратино - это Я 4353
Человек и Мир 3600
Любовь... 3359
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Солнечная Система 19.09.2018, 18:15   myunhauzen74 Исследования.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 19.09.2018, 18:10   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
" Счастливые люди" 19.09.2018, 17:48   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 19.09.2018, 16:52   эмма Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.09.2018, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.09.2018, 08:48   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.09.2018, 23:10   pitchman ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.09.2018, 18:57   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 18.09.2018, 15:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 18.09.2018, 09:04   Тавр ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 17.09.2018, 09:04   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 16.09.2018, 22:57   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 16.09.2018, 13:57   Николай70 Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 13.09.2018, 14:40   TARAMIF Миропонимание.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.09.2018, 12:01   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..