Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
наталья 13Дата: Понедельник, 30.05.2011, 08:01 | Сообщение # 81





вот уже 3 день высокая температура, что происходит?
 
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:02 | Сообщение # 82





Здравствуйте
Может кто нибудь объяснит мне значение моего сна......
Стою я перед зеркалом ,вроде как собираюсь куда,верчусь значит перед ним и вдруг замечаю,что отражение не движется!!!!!!Там в зазеркалье на мне черная майка,волосы собраны в "хвост",а в реали - оранжевый халат.Я не испугалась.Вспомнила Кастанеду почему то сразу и его двигающиеся тени...Дальше обрывки какие то странные....На стене или не на стене ,картина с изображением спиралевидной галактики ,что то мне рассказывают сравнивают с обыкновенной морской раковиной .А потом это изображение стало словно живым и я опустила туда руку и стала перемешивать звезды !!!!!Все сонники в нете перерыла-ничего вразумительного не нашла,помогите пожалуйста!
 
СердечныйДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:02 | Сообщение # 83
Сообщений: 55
Статус: Offline
Не доверяйте сонникам. Все сны строго индивидуальны. Из опыта говорю.
 
СердечныйДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:02 | Сообщение # 84
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я вчера видел интересный сон - Я сижу на поляне с очень ярко-зеленой травкой. Сижу и глажу по травке рукой (как ребенка по голове) и приговариваю "все будет хорошо smile ".

Сообщение отредактировал Сердечный - Пятница, 18.02.2011, 08:15
 
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:03 | Сообщение # 85





Здравствуйте, Всем! Всем доброго здоровья!
Помогите, пожалуйста мне расшифровать мне мой сон, который не выходит из головы.
А снилось, как я ночью еду за рулем и переезжаю переезд жд и дорога расходиться на две стороны и тут на небе светит полная луна. И она медленно спускается вниз на землю и начинает крутиться (очень спокойно) сначала слево на право, а потом справо на лево ( луна была очень красивой и такой спокойной и нежной), а потом также медленно поднялась на верх в свое обычное положение. И как она начиналась подниматься, то слевой с дороги я слышу звон колоколов и я в эту сторону поехала. И все!
 
NezemnayaДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:03 | Сообщение # 86
Сообщений: 19
Статус: Offline
а когда видишь будущее для человечества Кристл что означают такие сны для меня например?
или трактовать их как вещее? happy
 
OrangeVayaДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:03 | Сообщение # 87
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго дня, меня зовут Мария, вчера я писала про сон с бомбами и водой, вчера же смогла зарегистрироваться на сайте.Сегодня мне приснился довольно странный сон. Сначала все было обычно, какой-то полу-лес, парк или сквер с полянками, деревья, трава желтая под снегом, проталины местами (обычный пейзаж для ранней весны), какие-то люди, может даже кто-то знакомый, а еще 6 лошадей, все очень красивые, одна краше другой, одна лошадь белая, одна гнедая, одна коричневая и три других рыже-серые.Этих коней ведут (кто-то едет верхом) 6 человек, еще какой-то малозначимый эпизод был с той же полянкой и деревьями, а потом как-то неожиданно, земля под лошадьми начала проваливаться, кони стали падать, и их накрыло сверху комьями глины, травы, и сухой земли. Кони погибли на глазах, куда делись люди в тот момент- не понятно, я как бы нахожусь на этой поляне и одновременно меня там нет, но я все это вижу, пытаюсь что-то сделать, чтобы лошадей спасти, но безуспешно, их сильно накрыло землей. Потом я просто взлеатаю, над деревьями, разбежавшись немного, отталкиваюсь от земли и лечу (у меня такое часто бывает), полет немного в горизонтальном положении, при этом я могу регулировать скорость полета, высоту.Взлетев выше деревьев (все деревья достаточно молодые) и еще не очень высокие, но при этом метров 5 -10 я лечу над землей, деревьями, смотрю за ситуацией, что происходит, потом я проснулась. После пробуждения было ужасно жаль лошадей, я так и не поняла, почему земля провалилась только на определенном участке, так как во время полета я не видела сверху больше такого же нигде.Подскажите, что это может означать?
 
mitkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:04 | Сообщение # 88
Сообщений: 200
Статус: Offline
а я тут как будто будущее видел, сница значица мне такой сон - сплю, ну ляжу в полудрёме так, жонушка с ребятнёй чтото в соседней комнате делають, поздний вечер, темно уже, у них настолькная лампа горит только и телек чавойто бормочет, дома так тепло, уютно, хорошо. шторки, обстановку как будто кожей чувствую, всё в порядке, всё на месте, детвора уже большенькая.
а потом диван по домной проподает и вижу воду, течение ужастное, прям несётса вода с бешоной скоростью и я в неё плавно так погружаюсь и вжик ... просыпаюсь в настоящем.
у нас ешо и ремонта то никакого не сделано, недавно переехали, даже штор нет biggrin а тут такое.
 
masterkostaДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:05 | Сообщение # 89
Сообщений: 1164
Статус: Online
Друзья в этой рубрике сны и расшифровка от Вероники, прошу всё остальное пишите в "Обсуждение темы снов...". Спасибо.
 
TaurusДата: Вторник, 31.05.2011, 22:59 | Сообщение # 90
Сообщений: 166
Статус: Offline
Сон помню не оч хорошо,но мне кажется,что его расшифровка что то таит для меня интересное,хотя может просто кажется))Вообщем как будто меня под душ поставили,я ждал тёплой воды,а врубили холодную прозрачную,чистую воду,я прочувствовал,вроде знаю,что ща будет оч холодно,нужно срочно выпрыгивать,а потом осознаю,что вода то совсем "не жжёт")Холодная,но приятная и я продолжаю под ней стоять
 
seedДата: Среда, 01.06.2011, 03:26 | Сообщение # 91
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (mitka)
война, меня прижали под поваленным деревом, ну не в прямом смысле конечно, не выбраться, подстрелят, но, я знаю, что я сейчас встану и буду делать свою работу, ту которую должен делать солдат, по любому встану, страшно, но я это сделаю.

Война часто снится к большому перенапрягу в реале. Когда нужно быстро принимать важные решения и решительно действовать. Твоё поведение под деревом мне говорит, что ты боишься предпринимать решительные действия для решения накопленных проблем и стараешься их отложить на "потом".

Добавлено (01.06.2011, 03:03)
---------------------------------------------

Quote (Taurus)
Вообщем как будто меня под душ поставили,я ждал тёплой воды,а врубили холодную прозрачную,чистую воду,я прочувствовал,вроде знаю,что ща будет оч холодно,нужно срочно выпрыгивать,а потом осознаю,что вода то совсем "не жжёт")Холодная,но приятная и я продолжаю под ней стоять

Видимо, снилось перед пробуждением. Тёлый душ - это оставаться в тёплой постели, когда надо вставать с кровати. Холодный душ - это пора вылазить из тёплоты и уюта в холодное утро и начинать новый день. Короче, перед просыпом морально настраиваешь себя на подъём.

Добавлено (01.06.2011, 03:06)
---------------------------------------------

Quote (mitka)
диван по домной проподает и вижу воду, течение ужастное, прям несётса вода с бешоной скоростью и я в неё плавно так погружаюсь и вжик ... просыпаюсь в настоящем.

Толкование примерно то же что и у Taurus: готовишь себя во сне морально к предстоящему подъёму.

Добавлено (01.06.2011, 03:17)
---------------------------------------------

Quote (Idilliya)
Маленькая проблема возникла лишь когда мы пролетали над населённой местностью.
Не так просто было выбрать место для посадки, опутывающие провода грозили захватить в свою паутину и к тому же они изменяли магнитное поле земли, отчего приходилось напряженно «держать расстояние

Провода нередко снятся, когда осознался, в люциднике или близок к осознанию/ у хакеров сновидений эта тема уже обсуждалась/. Провода - это ловушка внимания, т.е. сисадмин сна видя, что ты осознаёшься, т.е. нарушаешь программу сна, грузит твоё внимание чем-то сложным и запутанным, чтобы ушло осознание или чтобы ты проснулась, поскольку через внимание вытягивается масса энергии, необходимой для осознанности во сне.

Добавлено (01.06.2011, 03:26)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
ночью еду за рулем и переезжаю переезд жд и дорога расходиться на две стороны и тут на небе светит полная луна. И она медленно спускается вниз на землю и начинает крутиться (очень спокойно) сначала слево на право, а потом справо на лево ( луна была очень красивой и такой спокойной и нежной), а потом также медленно поднялась на верх в свое обычное положение. И как она начиналась подниматься, то слевой с дороги я слышу звон колоколов и я в эту сторону поехала.

Езда в машине - это проживание жизни. Управляешь рулём - управляешь своей жизнью, имеешь право выбора. Переехала через ж/д прошла по жизни какой-то трудный и неприятный этап. Теперь у тебя есть выбор в виде двух дорог. Луна, её движение, смена фаз иногда указывает на определённый промежуток времени. Звон колоколов может иметь много значений: христианская вера, какое-то важное событие в твоей жизни или даже всего общества и т.д.
 
TaurusДата: Среда, 01.06.2011, 13:58 | Сообщение # 92
Сообщений: 166
Статус: Offline
seed, Cristall_Light, благодарю)
 
Dan_MasterДата: Пятница, 03.06.2011, 04:38 | Сообщение # 93
Сообщений: 62
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие форумчане ! Раз тут затрагивается тема сна то хотел бы рассказать ..... дело в том что на протяжении лет 7-8 меня мучает что-то во время сна .... меня парализует во сне .... я не могу позвать на помощь.... но при этом могу шевелить руками и вижу комнату перед собой .... часто из за этих приступов не могу в дальнейшем уснуть т.к. становится жутко и неприятно .... часто сон перед параличом сопровождается какой-то типо другой реальностью ....( возможно астрал ) я пугаюсь и меня начинает всего скованного тянуть вниз в темноту .... в бездну .....или же сразу вижу проекцию помещения где я нахожусь ..... это состояние приходит внезапно во сне и где угодно ... на даче на пример .... в гостинице ..... кто-нибудь сталкивался с подобным ? Как то не выдержав я, нашёл шамана попросил чтоб он избавил меня от этого .... он чёт посмотрел .... прочёл мантру .... помял мне позвоночник и как-бы отпустило ....но потом всё начало повторятся заново .... хочу добавить что раньше я видел в этом состоянии фантомы людей и это подливало масло в огонь.... часто не досыпаю из за этой беды .... может кто сталкивался или подскажет что делать ?
 
TaurusДата: Пятница, 03.06.2011, 10:13 | Сообщение # 94
Сообщений: 166
Статус: Offline
Если не затруднит,расшифруйте мой ещё 1 сон пожалуйста.Приснилось,как будто я и ещё много людей(были даже знаменитости,типа Александра Поветкина- претендента на титул чемпиона по боксу)поплыли на какой то остров,вроде как спасать какую то женщину.Забрали,начали отплывать на плоту,который был открытым и не защищал ни от акул,ни от других опасностей.и тут что то схватило девушку за ногу,стоящую у края.Мы все ринулись за ней и упали в огромную рыболовную сеть.Девушку к себе вытащили,а на её ноге болталась огромная змея с чёрно красной мордой и красными глазами.Она ползла по людям и пыталась кого нибудь укусить.Мы смотрели и со страхом ожидали.Змея прицелилась в кого то,но промахнулась и укусила себя за хвост,потом она угрожающе присмотрелась ко мне,мне было оч страшно,но я схватил её за голову и задушил.Сон закончился
 
ГостьДата: Суббота, 04.06.2011, 09:37 | Сообщение # 95





Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сегодняшний сон. Сон цветной. Я в родительской квартире наблюдаю как к дому движется цунами. точнее огромная волна, вот такая как она бы в море была (разрушений нет) эта волна вышибает стекло в окне, а потом как отлив (только воздуха чтоли, что мебель даже к стенам притянуло) и потом сново новая волна. Страха нет, мысли в голове, что волна должна была быть с другой стороны, мужу говорю - надо идти в горы. и тут начинается гроза, молния попадает в какуюто трансформаторную будку, и дальше как непрекращающийся электрический разряд,только огромный, соединенный этой молнией с небом, долго наблюдала за этим действом пока не проснулась. молния и разряды насыщено красного цвета. (волнуюсь теперь, муж военный)
Наталья.
 
CreolДата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:20 | Сообщение # 96
Сообщений: 262
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень часто снятся сны, в которых я еду в лифте (не идентичные, но все на один сценарий): захожу в лифт, двери закрываются, нажимаю кнопку этажа и он с нарастающей скоростью начинает подниматься вверх, иногда бьётся об крышу дома и я просыпаюсь, а иногда останавливается на чердаке (!), я выхожу и хочу спуститься вниз, обратно, откуда пришёл, но не могу (лестничной площадки нет или она далеко внизу, лифт обратно пускать не хочет или пускает, но уже не функционирует). Подобные сны мне снились уже больше десятка раз.
И ещё, один, очень запомнившийся: падаю вниз по какому-то красновато-огненному туннелю, во сне приходит понимание того, что там, внизу, находится та область, которую мы называем "Адом". Ощущения словами не передать, даже на половину, но я всё же постараюсь хотя бы приблизительно. Отчётливо помню острое чувство скорби и самосожеления, настолько острое, что понимаешь, при жизни такого НИКОГДА не испытывал, даже в самых ужасных моментах и чем ниже "падал", тем это чувство усиливалось. Было ещё что-то наподобии сильной органной музыки, но без звука, тяжело передать, буд-то колебания волн, когда ты их получаешь у тебя создаётся образ некой музыки, какого-то потустороннего звучания, вызывающее дикую панику, но все эти чувства были одним, целым чувством\состоянием, как-то так.
Заранее благодарен !
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:37 | Сообщение # 97





доброго дня или уж ночи!)
у меня вопрос по поводу сна в котором я пытался вступить в контакт с чем то инопланетным!! как это можно обьяснить???
 
TaurusДата: Понедельник, 06.06.2011, 07:49 | Сообщение # 98
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Увлекаетесь боксом или есть интерес к этому виду спорта если да,то вам в жизни хочеться иметь такие достижения как у Александра Поветкина. Плыть по сну означает ,что по жизни вы не твёрдо стоите на ногах. Вы ощущаете опасность в ваших движениях. В тех ситуациях,что вы делаете вы неуверенны в соих силах и ищите поддержку. Спасая кого то вы сами попадаете в сети(ловушки),но выходите из них. После чего очень сильно болеете. Вам не враждовать надо с землёй(змеёй),а убрать страх от того что вы делаете.Стать уверенным в своих движениях.Ведь зммея - это земля связь в этой жизни с очень важным аспектом как отношения и контакты.

Благодарю,приму к сведению)
 
needleДата: Среда, 08.06.2011, 10:13 | Сообщение # 99
Сообщений: 2
Статус: Offline
Cristall_Light
Скажите, а что если Вы ошибаетесь?
Передача информации, в том числе о снах, есть процесс управления. Понять смысл сна может только сам человек, путем его внутреннего диалога с Вседержителем. Человек должен сам "копать" свою суть, что б понять себя и сны. Вы оказываете медвежью услугу, ведь одна и та же информация для разных людей может иметь разные образы и быть кодирована в разной мере, в зависимость от уровня развития личности.
Будтье здоровы!
 
Cristall_LightДата: Среда, 08.06.2011, 14:58 | Сообщение # 100
Сообщений: 448
Статус: Offline
needle, Я Это Я. Прочитайте внимательно как я отвечаю на сны. Когда я отвечаю я смотрю самого человека суть человеческих переживаний сканирую всю его программу и если вы видите где то совподающие ответы-это говорит о том что у людей похожие ситуации и задачи в которых он может запутался. Благодарю за внимание.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500