Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
ПлюкДата: Среда, 25.03.2015, 18:37 | Сообщение # 941
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Вот, пример того о чём собственно и написано выше.
Часть программных канонов твоей мамы, превратило свою жизнь в залипание на своём дитя.
Родитель должен в определённый момент отпустить ребёнка в мир, отпустив ментальный вожжи а-ля он мой.
Это как пример - воспитатель в садике будет преследовать ребёнка вплоть до института , армии или даже старости в попытках убедится, что вложенная им инфа не пострадала и тешило эго в своей значимости.

Согласен с Вами...
Думаю,подобные моменты и имел ввиду Христос,когда говорил : "И враги человеку домашние его"...
 
эммаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 07:17 | Сообщение # 942
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
такие вот парадоксы ))

сталкинг (в терминологии К.Кастанеды) - другой способ, связанный с изменением восприятия при взаимодействиях с объектами - людьми, местами Силы, артефактами. Третий способ изменения восприятия - снови?дение, связанный с изменением восприятия при взаимодействии с информационными потоками Гения Земли, об этом способе мы будем говорить отдельно.

Пространство власти

Пространство власти (зона власти, зона личной силы) - это та часть пространства вокруг человека, в которой он имеет власть над миром. У большинства обычных людей это пространство гораздо меньше объема, занимаемого физическим телом - они не могут влиять даже на него.

Маги, наоборот, имеют значительное пространство власти, в котором всё подвержено их воле. Поэтому, Маги являются сами мерой того, что с ними происходит и ответственны за все ситуация, происходящие вокруг них.

Пространство власти имеет плотность и зависит от фиксации восприятия. Чем сильнее фиксация восприятия, тем на большее пространство можно влиять. Можно сказать, что пространство власти у каждого человека бесконечно, но "плотность" его на незначительном удалении уже столь мала, что не представляет ни какого практического интереса.

Чем сильнее человек способен фиксировать свое восприятие, тем на большее количество людей он может повлиять. Это связано с тем, что такой фиксации оказывают постоянное сопротивление окружающие люди - все они видят мир по-своему и подсознательно не хотят ничего менять. Поэтому, чтобы произвести необходимые изменения их восприятия необходимо сильно фиксироваться в нужной позиции. При этом взаимодействие идёт по принципу соударяющихся шаров - массивный шар сдвинется незначительно при соударении с легким шаром, который, после такого соударения существенно изменит свое положение. Чем слабее человек фиксирован - тем легче оказать на него воздействие.
из лекции Sator, от РХ


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 19.04.2015, 07:17
 
antivirusДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:30 | Сообщение # 943
Сообщений: 1591
Статус: Offline
когда очнулся (увидел) себя под водой, сначала лёгкое непонимание (измена))) как дышать?
но потом раз, и уже дышу.
Был дельфином, (видел себя со стороны и одновременно изнутри ощущал себя им)
только небо и вода вокруг. заныривая на глубину, разворачивался и разгонялся к поверхности,
вылет из воды (причём чем выше тем лучше) ровный разворот и опять в воду. чистое исполнение.
вообще было ощущение игры, азарта, удовольствия (как играют дети или котята или щенки)
находясь в воздухе "видел" как бы со стороны, свои баллы (как в спорте))) прыжок - балл, прыжок - выше балл .....
старался выпрыгнуть и сделать всё без ошибок (соревнования перед невидимыми судьями)
так и ночь пролетела )))
Прикрепления: 5165079.jpg (177.2 Kb)


Сообщение отредактировал antivirus - Пятница, 03.07.2015, 22:03
 
antivirusДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:53 | Сообщение # 944
Сообщений: 1591
Статус: Offline
ощущал себя взрослым и одновременно ребёнком,
сначала это был зал или группа как в Д/С мы шли, нас было примерно 10-14 чел.
потом мы стояли парами перед бассейном,
вода в бассейне была молочно - белого цвета, или как разбавленное молоко в воде.
на краю бассейна стояли двое очень-очень высоких людей в белых комбинезонах как на фото.
они по очереди брали нас как берут детей и окунали в этот бассейн, после чего ставили в коридор на выход.
выйдя и пройдя немного по коридору, понял что могу лететь в позе лотоса, что и сделал.
проплывая по пустым белым залам (группам) и наблюдая с верху, оказался в зале с турникетом,
перед ним стоял человек, (знакомый) он прошёл через турникет,
встал в зале как раз подомной, потом, он посмотрел вверх на меня и сквозь меня одновременно.
потом он .......
Прикрепления: 4200502.jpg (139.5 Kb)


Сообщение отредактировал antivirus - Пятница, 03.07.2015, 22:02
 
СмыслДата: Вторник, 28.04.2015, 11:29 | Сообщение # 945
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
причём я чувствовал себя ребёнком, но осознавал себя во взрослом теле,
понимая что тирексы были реального размера но видел их размером с гуся или курицу.

такие вот парадоксы ))

Пространство сновидений - это обитель нагваля (по-русски навь), в котором нет 3Д-фактора.
Нагваль - это "ВСЁ - ни в чём", поэтому разница размеров согласно классификации "острова" Явь - отсутствует.
Цитата antivirus ()
ощущал себя взрослым и одновременно ребёнком,

Это тоже объяснимо).Человеческая сущность растянута во времени. Сказать , что я такой-то сейчас и такой-то - неправильно. Проясню ясней - человек считает себя "спицей колеса", но на самом деле он - все спицы колеса в сумме. Вращаясь по "колесу" времени человек не осознаёт, что он одновременно и млад и стар только потому, что имеет ограниченное свойство восприятия одного мига себя в повседневности.
Кстати , в такой омут неосознанной обыденности и попало нынешнее общество, подписав негласный договор о всеобщем старении, но это разговор не здесь.
 
эммаДата: Среда, 29.04.2015, 12:15 | Сообщение # 946
Сообщений: 8474
Статус: Offline
. Источников много,для жаждущих есть...
Живая течёт водица..
И,наклонившись,слегка присесть...
. Как вдоволь--ею напиться?
 
AlRaMigДата: Среда, 29.04.2015, 15:18 | Сообщение # 947
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И,наклонившись,слегка присесть...
. Как вдоволь--ею напиться?


Вспомнилась прямо притча по стихам.

Бил РОДник. Подъехал бравый молодец и начал гарцевать перед ним, хвастаясь собой.
День был солнечный, жажда одолела.

И стал этот молодец перед РОДником на колени, дабы водицы отВЕДАть КЛЮЧевой.
 
спикаДата: Среда, 29.04.2015, 17:09 | Сообщение # 948
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Снятся по два сна одновременно, т.е. один перебивает другой ,или вырубает (сначала в тьму) потом проявляется.Что это значит? Как сны могут конкурировать ?
 
antivirusДата: Среда, 29.04.2015, 20:15 | Сообщение # 949
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата спика ()
лучше использовать икону с открытой шкатулкой


да будет так.



спика, вы хороший человек.


Цитата спика ()
Снятся по два сна одновременно, т.е. один перебивает другой ,или вырубает (сначала в тьму) потом проявляется.Что это значит? Как сны могут конкурировать ?


цитата:
Антихрист говорит: "Бери от жизни всё!"
Христос говорит: "Бери жизнь всю!" .
Вера - словно появление во сне реального человека, который берёт и выводит из кошмара.
Вера не есть вера в существование сверхреальности.
Вера есть вера в то, что кошмар - зло, гордыня, разобщённость, трусость, предательство, ненависть... - это сон.
Антихрист - снится, Христос - будит.

Мф 23 - 24
Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

деян. 12, 21-23
В назначенный день Ирод, одевшись в царскую одежду, сел на возвышенном месте и говорил к ним;
а народ восклицал: это голос Бога, а не человека.
Но вдруг Ангел Господень поразил его за то, что он не воздал славы Богу; и он, быв изъеден червями, умер.

спика, слушайте сердце своё
Прикрепления: 2994766.jpg (222.0 Kb)
 
СмыслДата: Среда, 29.04.2015, 22:11 | Сообщение # 950
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата спика ()
Снятся по два сна одновременно, т.е. один перебивает другой ,или вырубает (сначала в тьму) потом проявляется.Что это значит? Как сны могут конкурировать ?

Ядро восприятия (точка сборки) в сновидении не привязано к кокону (ауре), но движется хаотично, точно как регулятор частот в старых радиоприёмниках. Когда один канал восприятия накладывается на другой (колебания точки сборки) - происходит "мигание" снов, то есть то один, то другой. Это довольно частое явление и особого внимания не стоит. Единственное. что стоит в случае изучения искусства сновидения - изучать процессы причин, а не следствий. Это я всем советую.
 
AlRaMigДата: Четверг, 30.04.2015, 06:45 | Сообщение # 951
Сообщений: 2475
Статус: Offline
спика,

А вы можете одновременно думать о нескольких вещах? Делать несколько дел?
 
спикаДата: Четверг, 30.04.2015, 09:17 | Сообщение # 952
Сообщений: 7077
Статус: Offline
AlRaMig, Могу, и что? Сон иное...
 
СмыслДата: Пятница, 12.06.2015, 05:55 | Сообщение # 953
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Теперь ты - царь скорпионов!
Креативь, всё в твоих руках.
 
никДата: Воскресенье, 09.08.2015, 04:51 | Сообщение # 954
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Амнезия ()
для развертывания информационного узла поверхностного доступа.

Цитата Амнезия ()
структура сознательного пространства

Утром снился сон: Из структуры комнаты стен , обЬектов трансформировалось некая форма, нет асоциаций для описания . В этой форме сконцентрировалось сознание и начало нас наставлять как из поста выше,потом
снова приняло форму стен и обектов . Потом из потолка вытянулось щупальце той-же структуры потолка и соединилось спальцем ,нервами рядом стоящей женщины через какое-то время щупальце сного ушло в потолок,
следующая очередь была за мной :после подсоединения щупальца к пальцу и нервам в голову пошла инфармация : сюжетные картины инфа-осознания от ошеломления Я проснулся
 
nikoshaДата: Пятница, 21.08.2015, 20:07 | Сообщение # 955
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сниться очень много снов за ночь. Помню все до мелочей, лица,имена,разговоры, даже фото( только разглядеть могу издалека, вблизи расплываются). Странные сны. Хочу узнать про последний. Сон был несколько тяжёлый. Все люди сидели по домам, чего то ожидая или боясь. Было темно,но я знала что это не ночь. Мне было не страшно, но я знала что-то надвигалось,чувствовала как прям наваливается какая то мощь, сила, что-то тяжёлое. Я разрывалась между домами: в 1 муж, в другом старшая дочь, в 3м- двое младших (за них переживала больше всех-боялась что испугаются), 4-незнакомое общежитие с молодёжью и ещё пара незнакомых мест. Я как будто хотела всех поддержать, успокоить. К концу сна реально устала, но знала что скоро всё закончиться.
 
СмыслДата: Понедельник, 31.08.2015, 10:08 | Сообщение # 956
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата nikosha ()
Сниться очень много снов за ночь.

Это говорит о том, что у тебя очень гибкое и текучее восприятие.
Остальное - попытка систематизировать вытекающую из тела мыслеформу. Ты её прародитель ты и хозяин, ты и творец...осталось только научиться осознаваться в ней.
---------------------
Цитата uprostshenie ()
Это для меня?...." переключается на компанию и уходит.Надо заметить что пока он меня гнал я кричал громко имя Левий Матвей...много раз.И я так и не понял - это имя карлика или ......непонятно. Да уж какой бардак!
Наверное этот дом мое захламленное подсознание....а карлик это я....левий матвей!

А в этом посте очевиден ответ в самом вопросе......
Стоит поковыряться в подкорке с помощью медитаций.
 
nikoshaДата: Среда, 02.09.2015, 19:54 | Сообщение # 957
Сообщений: 14
Статус: Offline
Благодарю за ответ! Ещё очень хорошо помню сон,отчётливо как вчера приснился. видела я его в очень раннем детстве, 2-3 года не больше,всю жизнь помню эти ощущения. Очень много народу, указывают на небо с удивлением, слышу возгласы, по облакам ходят человечки,внешне такие же как мы,но я знаю что они другие,мне не удивительно, удивительно что все так реагируют,чувствую радость, под ногами песок мелкий тёплый,впереди вода чистая ,не видно берегов. Только потом поняла что это был берег моря,когда подросла.
 
antivirusДата: Четверг, 03.09.2015, 20:22 | Сообщение # 958
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата nikosha ()
Сообщение # 965

начало (КОНЕЦ)
Цитата nikosha ()
Сообщение # 969

конец (НАЧАЛО)
 
СмыслДата: Понедельник, 21.09.2015, 11:47 | Сообщение # 959
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата nikosha ()
Благодарю за ответ! Ещё очень хорошо помню сон,отчётливо как вчера приснился. видела я его в очень раннем детстве, 2-3 года не больше,всю жизнь помню эти ощущения. Очень много народу, указывают на небо с удивлением, слышу возгласы, по облакам ходят человечки,внешне такие же как мы,но я знаю что они другие,мне не удивительно, удивительно что все так реагируют,чувствую радость, под ногами песок мелкий тёплый,впереди вода чистая ,не видно берегов. Только потом поняла что это был берег моря,когда подросла.

В детстве восприятие - гиперподвижно и ещё не сковали сознание догмы взрослого мира, что позволяет не только сновидеть, но и даже ВИДЕТЬ энергетические структуры иного порядка. То есть, в пример, доминошки дети складывают не по порядку, а в торец или по-диагонали. Эта способность уменьшается с возрастом, а позже - вовсе прекращается..но с помощью сновидческих практик её можно восстановить.
 
КурортинаДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:56 | Сообщение # 960
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Сновидцы профи, понимают, что сюжетная линия сна - бесполезна, это как пойти за грибами в лес, но рассматривать облака в надежде подсказки .
Цель - не плыть по воле сюжета, но остановить его и контролировать.
Иначе Пространство поедает ваше внимание , а КПД вашей практики сновидения превращается в наркотрип, то есть бесполезное сгорание души в экстазе, страсти, удовольствии восприятия.
что можно делать после того, как осознался? Сначала исследовала свои возможности, потом меняла сюжет по своему разумению, искала людей, спрашивала про исцеление себя и своих близких, экспериментировала, превращаясь в птиц, муху, пыталась материализовать предметы и людей, искала умершего родственника, пыталась практиковать совместные сновидения, занималась сексом и т.д.... но что НУЖНО там делать?
в последнее время потеряла интерес, так как нет мотивации. А именно мотивация подогревает развитие сновидческих навыков. Ну и хорошая компания по обмену опытом, поэтому сновидцы, как правило, все в поиске подобных себе.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500