Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
ЗдравыйСмыслДата: Среда, 28.05.2014, 22:53 | Сообщение # 821
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата космич ()
Это типа как моральная подготовка сознания к расширению в ходе естественной эволюции . Часто важны не детали и внешний вид а само переживание от увиденного.

Да наверное, потому как проснувшись была какая то необыкновенная бодрость духа, да и вообще ощущения непередаваемые
 
космичДата: Среда, 28.05.2014, 23:19 | Сообщение # 822
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Сны это намного важнее чем принято считать . Это то куда мы попадаем после смерти
 
LorgiaVizlДата: Среда, 28.05.2014, 23:22 | Сообщение # 823
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ну уж точно не спасать)))

А мне планеты просто так не снятся, если и снятся, то с их жителями. И это уже и не сон вовсе)

Давно ещё видела вожака-пришельца, который собирал человеческие души, он выкрадывал людей, вынимал из них, будучи ещё живыми, души и помещал в сосуд. Но уже не помню для чего. Но он считался плохим. Потому что вынимал души живых и использовал для своих целей.
Меня он тоже был рад видеть потому, что хотел заполучить мою душу, место мне предлагал на своём 'душевынимателе', ведь меня тогда всё интересовало.
А сейчас меня ничего не интересует и мне давно уже не снится чтобы мне кто-то показывал как он живёт.
Теперь мне снятся существа, которые не пришельцы и не люди. Существа из определённых плотностей. Вот если демоны -одна плоскость, и пришельцы имеют другую плоскость, человечество имеет третью плотность, то они четвёртая плотность, и тут много всякого живого, того что в человеческом мире считается за природное и впринципе неживое. Например огонь, воздух, мысль. Ещё я видела пятую по счёту плотность - там где ангелы. Интересно сколько вообще этих плотностей и живности.
 
ЗдравыйСмыслДата: Четверг, 29.05.2014, 10:17 | Сообщение # 824
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата космич ()
Сны это намного важнее чем принято считать . Это то куда мы попадаем после смерти

А если меня во сне хотят поймать это что значит? меня хотят там оставить? и судя потому что я знаю как от них уйти мне туда пока не надо
 
космичДата: Четверг, 29.05.2014, 10:47 | Сообщение # 825
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()

А если меня во сне хотят поймать это что значит? меня хотят там оставить?

Да нет . Во снах человек обычно моделирует ситуации , которые но потом хочет пережить в реале но при этом как я уже говорил важны не детали а переживание. Во сне чаще эти ситуации описаны языком символов . Например мне перед этапом духовного роста снитсяя что я поднимаюсь в верх или работаю на высших этажах какого то здания потому что я строитель . Но в реале это лишь образ того что я достигну более высокого уровня сознания и не связано не с какими этажами зданий .А перед тем как я деградирую мне снится что я спускаюсь или падаю в низ .
Это просто понятный для меня символический язык сновидений. И для каждого он может быть индивидуален хотя подьем и падение думаю одинаковы для всех . По этому если тебя хотят поймать во сне то это значит что в жизни тебе прийдется пережить подобное но не стоит переживать потому что во сне -подготовке ты переживаешь все так что в реале потом тебе это кажется не таким серьезным .
Другое дело осознанные сны когда ты просто приведение и если тебя кто то ловит значит оно так и происходит здесь и сейчас.

Когда то давно мне снилось что я заглянул в огромную черную яму а от туда вылезло волосатое чудище с желтыми глазами и стало гнаться за мной . было очень страшно и это был очень яркий сон но теперь я знаю что он значил - темная яма это тайна , скрываемая правительствами и пр. тайными обществами от людей а волосатое чудище с желтыми глазами это всего навсего образ сетевого тролляя , который троллит всю инфу , раскрывающую тайну и преследует по сайтам и ключевым словам biggrin
 
космичДата: Четверг, 29.05.2014, 10:52 | Сообщение # 826
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Еще в одном сильном сне в детстве я плавал в океане среди трупов . Это было очень страшно но в реале я позже осознал что те трупы символизировали окружающих меня зомби-людей которые ничего не понимают .
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:52 | Сообщение # 827
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Мне снилось, что на чердаке моего дома есть потайник о котором я не знала, потом я увидела, что на моём чердаке оказывается риходили ночевать бомжи, я их выгнала, пригрозила милицией если такое повторится. Они ушли, я залезла на чердак посмотреть на тайник и не остался ли кто ещё. Увидела ещё одного, говорю ему уходить, мне было боязно, вдруг со мной что либо сделает. Он превратился в мага, в конечном итоге забросил меня в другой сон, я сижу в автомобиле и куда-то еду, шофёр делал отличные трюки, я ему говорю "супер", потом хотела вылезти из машины, говорю о моём желании выйти, а меня никто не слышит и около меня образовался барьер через который меня никто не слышит и не подозревает о моём сидении в машине.
Не нравятся мне эти маги, которые лазят по моему чердаку! И управляют тем, в чём я пока не разбираюсь.
 
alder777Дата: Понедельник, 02.06.2014, 16:13 | Сообщение # 828
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
И управляют тем, в чём я пока не разбираюсь.

Нравится, не нравится, спи моя красавица. Если управляют значит есть чем и почему управлять. Значит ты не достаточно самостоятельная, что бы тобой никто не управлял biggrin
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:50 | Сообщение # 829
Сообщений: 1780
Статус: Offline
alder777, сны -не мой конёк.
 
alder777Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:41 | Сообщение # 830
Сообщений: 581
Статус: Offline
Если ты мастер то ты мастер во всем, а если есть не твои коньки значит ты не мастер, а подстилка и не жалуйся что твоими снами как и тобой пользуются. Имеешь то что твое, а там где не твое будут иметь тебя. 3делай все своим. Стань мастером во всем и иметь перестанут.

Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 03.06.2014, 08:43
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 03.06.2014, 15:02 | Сообщение # 831
Сообщений: 1780
Статус: Offline
alder777, я обходила тебя стороной, но если ты будешь мне указывать, то я укажу на тебя и потом не жалуйся на свою скудную жизнь.
Если у тебя такое мировоззрение -держи его при себе.
Иначе я твой гонор поубавлю. Выбирай слова и не диктуй.
 
ЗдравыйСмыслДата: Вторник, 03.06.2014, 15:27 | Сообщение # 832
Сообщений: 90
Статус: Offline
В последнее время часто снится что со всех сторон меня окружают какие то твари, то зомби, то ещё какие вурдалаки, но я с ними успешно справляюсь.
Сегодня в очередной раз это произошло, причем сегодня во сне я ощутил дэжавю, я ощутил что этих тварей я уже видел прежде во сне, они пришли из космоса внешне похожи на людей, но не люди. Раньше они окружали меня, сегодня я уже спасал от них семью и близких мне людей. Может всё таки знак... предчувствие чего-то... Чего-то как-то даже напрягает это уже
 
alder777Дата: Вторник, 03.06.2014, 16:20 | Сообщение # 833
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
alder777, я обходила тебя стороной, но если ты будешь мне указывать, то я укажу на тебя и потом не жалуйся на свою скудную жизнь.

Давай укажи. Я уже аш полные штаны насралъ.
У казывай.
Я даше тебя прошу УКАЗЫВАЙ. Думаю это точно мое волеизъявление, за оное тебе не бытъ в ответе.

Я тебе стока твердыхъ знаков в ответ на сую что ты 3апаришъся концы искать в томъ узъле.


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 03.06.2014, 16:26
 
СмыслДата: Вторник, 03.06.2014, 16:48 | Сообщение # 834
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Он превратился в мага, в конечном итоге забросил меня в другой сон

Поинтересоваться можно, а чем он предыдущий чел от последующего мага отличался?
На счёт перекидывания в сон - ядро внимание двигается по периметру кокона, потому загораются всё новые эманации, то есть паутина голограммы реальности и кажется тогда сновидцу. что меняются сюжеты....на самом деле "поезд проезжает новый ландшафт".
------------------------------
Цитата ЗдравыйСмысл ()
В последнее время часто снится что со всех сторон меня окружают какие то твари, то зомби, то ещё какие вурдалаки, но я с ними успешно справляюсь.
Сегодня в очередной раз это произошло, причем сегодня во сне я ощутил дэжавю, я ощутил что этих тварей я уже видел прежде во сне, они пришли из космоса внешне похожи на людей, но не люди. Раньше они окружали меня, сегодня я уже спасал от них семью и близких мне людей. Может всё таки знак... предчувствие чего-то... Чего-то как-то даже напрягает это уже

Обычно астральные твари приходят так или иначе за едой. Это - низковибрационные слои в ауре из-за остаточного негатива на яву.......это как скальпель хирурга - страшно, но нужно.
---------------------------
Цитата LorgiaVizl ()
Иначе я твой гонор поубавлю.

Гонор был, это очевидно.
Мягче с женщиной, тем более такой крутой=).
 
alder777Дата: Вторник, 03.06.2014, 17:03 | Сообщение # 835
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Мягче с женщиной, тем более такой крутой=).

Чем круче женщина, тем интересней с ней крутитъся
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 03.06.2014, 17:08 | Сообщение # 836
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Поинтересоваться можно, а чем он предыдущий чел от последующего мага отличался?

Предыдущий чел -это бомжи?
Если да, то явно отличался, что притворялся бомжм)
 
СмыслДата: Вторник, 03.06.2014, 17:47 | Сообщение # 837
Сообщений: 1708
Статус: Offline
LorgiaVizl,
это не критерий. Сталкинг мага позволяет ему быть хуже бомжа...добавь внешней конкретики или твоего внутреннего интерпретирования восприятия.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 03.06.2014, 18:29 | Сообщение # 838
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Смысл, ты сейчас чего вообще добиваешься?) Узнаёшь, реальный ктото или просто сон?))
 
СмыслДата: Вторник, 03.06.2014, 18:38 | Сообщение # 839
Сообщений: 1708
Статус: Offline
LorgiaVizl, ты пишешь в теме. которую я курирую. И поэтому я пытаюсь помочь людям прояснить процесс их восприятия в сновидении и толк оного, у меня есть большой опыт и я не "вещая гадалка". а вполне прагматичен в научно-магических взглядах на сновидение.
Именно поэтому я задаю тебе вопросы - чтобы мне легче было с помощью твоих подробных фактов создать общую картину и её либо предзнаменования, либо последствия действий.
 
космичДата: Вторник, 03.06.2014, 18:42 | Сообщение # 840
Сообщений: 1293
Статус: Offline
А я блин опять на стремянку какуюто сверхвысокую залез и там болтался . Там типа опасно но шруповертом надо крутить а на полу дофига штроб долбать в бетоне. У меня уже стандартный символический язык сновидений выработался , я суть своих снов всегда понимаю , просто не знаю как в реале это выглядеть будет biggrin

Сообщение отредактировал космич - Вторник, 03.06.2014, 18:42
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500