Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
СмыслДата: Пятница, 18.04.2014, 23:49 | Сообщение # 801
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Jeff, в общем такие сны сугубо индивидуальны, всё зависит от отношения твоего у рыбам...
смог бы ты съесть пойманную рыбу без хвоста в реале? Если да - то к материальному благополучию не принесущим особой радости, если нет - то к упущенной возможности особого приобретения.
------------------------
streaminformation, это вопрос или рассказ?
 
tor546Дата: Суббота, 19.04.2014, 13:28 | Сообщение # 802
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Мне приснился сон в котором я пришла в квартиру своего возлюбленного, пришла я с двумя большими сумками, он ушел с квартиры в магазин оставив меня с чужими людьми. в квартире у него было много народу исключительно мужского рода-все были веселый ,,разговаривали со мной по доброму что то спрашивали. В конце разговора я на одного вызверелась что бы он оставил меня в покое я уронила свои вещи на пол.Когда зашла в его комнату там совершенно новая обстановка, кравать на которой 2 подушки на одной из которой наклеено было имя любовницы- и немного как бы оторван кончик наклейки и за которой я прочитала имя саш. На его столе было много тетрадей все сложенные.И стояла стенка в комнате на которой было много пар джинс, я подошла посмотрела одни голубые джинсы но они были не его а ёё. На столе в комнате было много тетрадей сложенных толстых.
Помогите пожалуйста расшифровать сон, заранее благодарна angel1 angel1 angel1
 
СмыслДата: Суббота, 19.04.2014, 13:38 | Сообщение # 803
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата tor546 ()
Добрый день! Мне приснился сон в котором я пришла в квартиру своего возлюбленного, пришла я с двумя большими сумками, он ушел с квартиры в магазин оставив меня с чужими людьми. в квартире у него было много народу исключительно мужского рода-все были веселый ,,разговаривали со мной по доброму что то спрашивали. В конце разговора я на одного вызверелась что бы он оставил меня в покое я уронила свои вещи на пол.Когда зашла в его комнату там совершенно новая обстановка, кравать на которой 2 подушки на одной из которой наклеено было имя любовницы- и немного как бы оторван кончик наклейки и за которой я прочитала имя саш. На его столе было много тетрадей все сложенные.И стояла стенка в комнате на которой было много пар джинс, я подошла посмотрела одни голубые джинсы но они были не его а ёё. На столе в комнате было много тетрадей сложенных толстых.
Помогите пожалуйста расшифровать сон, заранее благодарна

Чисто интуитивно могу с уверенностью в 70% сказать, что ваш возлюбленный отображается в этом сне, как перспективный творческий, общительный и потенциально возможный семьянин на короткий срок. не ждите от него долгих отношений, но ждите короткую и яркую искру, концентрация пламени которой закончится так же внезапно, как и началась.
 
streaminformationДата: Суббота, 19.04.2014, 17:12 | Сообщение # 804
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
streaminformation, это вопрос или рассказ?

это рассказ сна и вопрос что это значит. Уже не суть так важно, думаю на фоне политических событий сниться такое.
Кстати на реальной карте 1792 года в составе России и Крым и юго-восток cool
http://www.emersonkent.com/map_archive/europe_1792.htm
Есть поинтереснее сон --- приснился мир где бродят зомби и с ними ползает мутировавшая голова, которая поедает органику, а в место шеи некий реактор выработки энергии которая передается далее в стеклянный саркофаг в котором лежит мужик брюнет, странно что бросилось в глаза - крашеные в розовый ногти, с верху саркофага надпись то ли рунами, скорее что иероглифами. Когда я стоял на саркофаге то казал кому то за мной стоящему...ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ КТО ЭТО!
вот и хотелось бы помощи в расшифровочке сна wink
 
СмыслДата: Воскресенье, 20.04.2014, 07:28 | Сообщение # 805
Сообщений: 1708
Статус: Offline
streaminformation, ну держись=), я проясню тебе смысл сюжета сновидения, но он будет не от мира сего. потому как основан на магической позиции понимания мира.
Итак,
Цитата streaminformation ()
крашеные в розовый ногти

Человек в саркофаге - розовый маг, ногти в таком цвете означают непоколебимое стремление привести все свои чакры при жизни в состояние любви и гармонии. Но деспотичен не тот кто тиранит открыто и диктует гневный стимул раболепия в массы, а тот, кто сидя "на облаках" и олицетворяя благодетеля - перемалывает энергетические конгломераты человеческих сущностей на свой лад без их позволения, даже если его лад - имеет веские потуги на хорошесть.
Цитата streaminformation ()
ползает мутировавшая голова, которая поедает органику

Его адептам она уже не нужна, их голова - для того, чтобы превращать материю в энергию и через вишудху, возможно аджну передавать энергию любвиобильному "Кракену".
Цитата streaminformation ()
надпись то ли рунами, скорее что иероглифами

Руническая магия - это самая современная, мощная и эффективная магия среди всех видов магий...но она имеет недостаток - непредсказуемые последствия для недостаточного уровня практикующего...короче кроме Гендальфа ни ни, Гарри Поттер бы облажался=)))), я шучу конечно, но в своё время Арии облажались по-полной, а перед ними и Атланты.
Даже я)))), когда сделал тату свастики на запястье - вместе с приходом новых духовных энергий, дал возможность эгрегорам иметь прямой доступ в моё энергетическое тело, что превратило меня в бойца невидимого фронта за своё осознание, так жадно желаемую цель внешних паразитов.
В общем сновидение уникальное и явно не правостороннего осознания, это дело абстрактной подключки " к гению планеты.
 
космичДата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:10 | Сообщение # 806
Сообщений: 1293
Статус: Offline
У моей жены хрустальные руны. Они ей помагают понимать свою зомбированую голову biggrin

Мне часто сны снятся однотипные из повседневных декораций но там всегда я в каком то здании поднимаюсь на высший этаж и после этого в жизи начинается очередной этап эволюции. Я их воспринимаю скорее как моральную подготовку чем как предсказание а работа в зданиях это от того что я ремонтами квартир заимался . Перед тем как я начал рисовать после долгого перерыва мне эти здания вообще приснились как голография уходящая в космос а начались эти сны после того как я когда то во сне упал с небоскреба в темноту и наступил период забвения и деградации . Сегодня я опять залез а какие то высотные конструкции и ели там болтался .Еще при этом над было прицельно кирпичи кидать для какой то диверсии и так чтоб не упасть
 
uprostshenieДата: Среда, 23.04.2014, 01:35 | Сообщение # 807
Сообщений: 267
Статус: Offline
Уснул на работе.Снится чётко то же место,на том же где сплю,вроде сижу,но тела своего не вижу и не ощущаю.Веду короткую беседу с другом,он рядом работал когда заснул.Во время беседы начинаю слышать дрожащий вибрирующий звук,переключаюсь целиком на него,передо мной возникает прозрачный шар маленького диаметра,с усилением звука он расширяется примерно до 70 см,ныряю резко в него и ....просыпаюсь. Было легкое ощущение вибрации где то внутри себя,но оно как то не захватило полностью,не ярко, как будто в какой то момент что то помешало или потерял концентрацию на ней......Спасибо за ответ заранее. apple blink
 
uprostshenieДата: Среда, 23.04.2014, 02:06 | Сообщение # 808
Сообщений: 267
Статус: Offline
Вот вспомнил был такой сон в школьном возрасте.Только не смейтесь - есть забавные эпизоды. biggrin Так вот - лето, пустая площадка школьная,напротив крыльца центр вход - флагшток,только нааамного выше чем реальный и на ногах под которыми можно в рост встать.Слоняюсь бесцельно.Чувствую чей то взгляд, вижу девушку с черными волосами,какое то размытое общение и она настойчиво склоняет меня к совокуплению под флагштоком,потом короткий разговор с каким то четким внутри ощущением - разговор её о моей судьбе,что она не просто так появилась и появится...Она пропадает. Смешанные чувства не дают покоя.Поворачиваюсь в сторону выхода с территории вижу идут люди навстречу,двигаюсь в их сторону,идут по одиночке и парами разрозненная толпа.Все молодые вроде старшеклассников,но какие то не наши и по одежде и вообще,как в молодёжном фильме западном о школе.Подхожу к первому идущему навстречу и замечаю пристальные неприкрытые взгляды на меня сразу всех идущих,смотрю в глаза первому и замечаю что глаза чернеют вместе с глазным яблоком.Ускоряю шаг прохожу рядом с ними и каждый глядя мне прямо в глаза наклоняет голову и оборачиваясь сверлит взглядом.Выбегаю с территории с чувством преследования на первую улицу из частных домиков (реальное расположение и дома как есть) резко заворачиваю в первый двор,отворив калитку забегаю за крыльцо и прячусь присев в высокую траву.Следом подъезжает машина с нарядом милиции и стучит расспрашивая хозяев,недолго,уходят...Выбегаю на улицу и мчусь в направлении от школы,грунтовая дорога,дома все реальное,потом вдруг на месте где слева прерывается улица а справа уходит правее появляется узкий бетонный мост ( реальное кончилось и понёсся сюр полный!) на котором стояли перегораживая дорогу разбитые машины.Поднимаю взгляд выше и вижу бетонно гладкую дорогу уходящую вверх и за её изгибами ОГРОМНЫЙ высоченный фантастический город с небоскрёбами окутанными облаками!Дорога вьющаяся прямо по воздуху теряется в городе и облаках.Застываю в изумлении.....просыпаюсь в холодном поту с изумлением пытаясь связать хоть что то с чем то. Это классе в девятом было.
 
uprostshenieДата: Среда, 23.04.2014, 02:31 | Сообщение # 809
Сообщений: 267
Статус: Offline
До недавнего времени часто снились сны с нереально кровавыми ДТП. Иногда сам за рулём, иногда наблюдаю у края дороги.Все в городе.Часто на знакомых улицах и ночью.Когда еду в основном по ходу движения часто с самого момента столкновения.Бьются жёстко.Трупы,кровь,разбросанные по дороге руки,ноги и т.д. Сны долгие! Иногда кажется - этому ужасу конца нет! Всё абсолютно реально! Все переживания и ощущения реальные - страх,тревога,тошнота,нервозность - жесть!Один раз приснилась широкая длинная улица сплошь усеянная кровавыми кусками и вдрызг разбитыми машинами! Когда еду - объезжаю новые и новые,перестаешь считать просто! То труп то металлолом с трупом!К чему бы такие страсти?
 
streaminformationДата: Среда, 23.04.2014, 12:28 | Сообщение # 810
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
сновидение уникальное и явно не правостороннего осознания

если позволите сэр) продолжим расследование...
двумя днями позже, после прочитанной расшифровки вижу сон...я захожу в какой то бар подвального типа..вокруг тусовка как подобает каждой средневековой пивнушке...вижу друзей, знакомых, бывших девушек, меня бросает то в жар то в холод, до пояса сверху я голый торсом, ощущаю каждый мускул тела и думаю о том как же привести в баланс температуру тела, в тоже время ищу в баре свою жену, нахожу ее и мы выходим на улицу, с намерением прогуляться по свежему воздуху, по пути встречаются плохие парни, я настроен не агрессивно, но "навалить" одному пришлось..в итоге я загремел в милицию...на вопрос фамилия имя ..я ответил НАЗГУЛ МАГ...а может НАГУЛЬ МАГ, затем был вопрос..где работали?...я ответил...РАБОТАЮ и давайте поскорее завершайте бумажную бюрократию и...проснулся.
Акцент на чувствах во время сна...полное спокойствие, тихая радость, усталость от настроенных агрессивно окружающих, предчувствие перемен к хорошему.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.04.2014, 10:23 | Сообщение # 811
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Мне сегодня сон снился, как я встаю с кровати, на кровати спит парень светлый, лица я его не вижу. Ещё племянник на той же кровати спит, и какая-то незнакомая женщина. Я просыпаюсь и женщина мне говорит, чтобы я громко не разговаривала (хотя я шёпотом только), а потом она начала громко говорить и не шёпотом, тогда я начала на неё орать почему это она говорит мне заткнуться, а сама ещё громче меня говорила.

Потом она сказала, что я могу не орать, не стараться всех разбудить, потому что меня никто во сне из людей не услышит. Я спросила почему, она сказала что я бессмертная.
Я спросила как это я стала бессмертной, она показала на молодого человека, который лежал на диване, и сказала, что он взял меня в жёны, или типо того.

Потом я вижу на дублированном отражении себя белые волосы, их было достаточно много, я начала их трогать у дублированного отражения, присматриваться к ним, на ощупь были приятные, как шёлк, и я успокоилась и дальше легла спать.

помогите растолковать!)
к тому же когда на самом деле проснулась увидела на ляшке отпечатанную руку)))) или я так постаралась надавить спячи, или под воздействием сна не знаю что думать)


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Четверг, 24.04.2014, 10:25
 
СмыслДата: Четверг, 24.04.2014, 10:41 | Сообщение # 812
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Снится чётко то же место,на том же где сплю,вроде сижу,но тела своего не вижу и не ощущаю.Веду короткую беседу с другом,он рядом работал когда заснул.Во время беседы начинаю слышать дрожащий вибрирующий звук,переключаюсь целиком на него,передо мной возникает прозрачный шар маленького диаметра,с усилением звука он расширяется примерно до 70 см,ныряю резко в него и ....просыпаюсь.

Слишком неёмкое описание сновидения.
Засыпая, человек активизирует правую долю мозга, что подключает его к серверу гения Земли.
Описание этого сна примерно похоже на переход от забора к выдаче архивированной при бодрствовании энергии. То есть переход от медленной фазы - в быструю или наоборот...идёт смена декораций в виде частоты и ктому же меняется вектор потока с прямого на обратный, который сливает лишнюю энергию через позвоночный столб в нижнюю подключку.
Раз ты спал на работе, то внезапное пробуждение было спровоцировано рациональным выходом, чтобы не сливать накопленную энергию...если бы точно такой же сон был дома, то просыпания не случилось бы.\
А наблюдение именно СФЕРЫ - это норма в сновидении, потому как такая геометрия является основой в энергетическом мире....вы среагировали правильно в восприятии...есливы слышите голос человека позади спины, то оборачиваетесь, автоматически представляете себе стандартную фигуру физического тела, но никак не улитку-гиганта или кальмара-переростка...так же работает и интерпритация в сновидениях, но там норма - сфера.
 
uprostshenieДата: Среда, 14.05.2014, 19:17 | Сообщение # 813
Сообщений: 267
Статус: Offline
Привет.Приснился необычный сон.Начался как обычно - неосмысленные картинки переменяющие друг друга.Далее встречаю девушку свою с которой какая то глубокая связь но реальное отторжение и непонимание на каком то ментальном уровне! Она целенаправленно уводит меня куда то.Вижу знакомую улицу в 30 метрах дом с забором и выходящей на улицу калиткой - наблюдаю на расстоянии как её заводит за калитку бабушка мне не известная.Маша (имя девушки) как то безысходно подчиняясь торопливо идёт в дом,а бабушка активно запирая калитку идёт следом.Двигаюсь туда же.Захожу в дом.Ощущение причастности к месту и как будто я пришёл эту бабушку проведать,она лежит на высокой кровати под одеялом,типо болеет,Маша суетится по хозяйски,пытаюсь собраться с мыслями и начать спрашивать о здоровье,но бабуля опережает все мысли и как будто за меня в моей голове решает какие нужно иметь и сказать.Возникает желание как бы дать ей денег,кладу на стол деньги,чёткие такие деньги,полное ощущение - кровные свои.Подходит сзади Маша и что то юлит за плечём.Бабуля не вставая с кровати как то деловито вынимает откуда то чек,потом на столе появляется пачка денег,понимаю мне даёт.Маша уходит.Бабуля как то живо но не торопливо приподнимаясь с кровати говорит - надо бросить деньги которые дала за спину через плечо и всё будет отлично.Но я не соглашаюсь,и настаиваю что вот мои заработанные - их кину а твои нет и брать их тоже отказываюсь! Она встаёт резко раздражённо отходит в сторону и как то со злобой начинает быстро двигаться,картина вокруг меняется - прямо куда она смотрела возникает широкий и не очень длинный тёмный коридор,в конце которого как ступенька высокая в стену и на ней три чаши.Она лихо оказывается рядом и пиная разбивает крайнюю правую из нее что то вылетает на пол,сыпучее вроде или жидкое,как буд то и то и то.Пока всё это разлетается она не обращая внимания летит в мою сторону,становится на то место где была справа от меня и глядя в коридор которого я уже не вижу,оборачивается здоровым мужиком лысым и сжимая обе руки в локте начинает громко говорить -" Ты не знаешь как я сильна сейчас на ментальном уровне!"Затем со стороны коридора выплывает какой то мужик на вид моложе и плывёт к ней (нему) на расстоянии "бабуля" вытягивает руки кисти в метре от мужика и душит его.Он падает.Затем пространство коридора разделяется от нас какой то жидко голубой решёткой из вертикальных нитей,становится светло,до этого в доме было темно по бытовому как в старом доме,в низу где был коридор - желтый тусклый свет,а теперь яркий прозрачный с голубоватым отттенком.Я перемещаюсь к середине разделённых помещений и слева вижу какую то тварь стоящую на лапах пригнувшись к полу поедающую глазами " бабулю" которая тоже пригнувшись к полу наруках согнутых в локте ,подогнув ноги пялится на чудовище.Незримый поединок длится не долго и они одновременно без сил падают на пол.В голове мысль - убили друг друга.Затем меня медленно поднимает вверх и я выплываю из этих помещений просыпаюсь....
Состояние как будто что то важное разрешилось.
 
СмыслДата: Суббота, 17.05.2014, 21:38 | Сообщение # 814
Сообщений: 1708
Статус: Offline
uprostshenie, тут парадокс в том, что при всей видимой сложности сюжета - налицо типовой батл союзников/твоих же бывших воплощений, сидящих в левостороннем осознании/, то есть бывший ты и бывшая ты, потеряв смысловую нагрузку воплощений и заодно все тела от физического до астрального, доживают в качестве субдуш в твоем сознании и имеют рычаги управления только на уровне ментала.
Вот почему бабуля хвасталась , что в ментале она профи, ей ничего и не оставалось как в нем вариться и практиковаться пока ты сновидишь.
Совет, - пока бабуля активна - пассивна твоя осознанность во сне, запомни её и в следующий раз - крутись волчком против часовой, это разрушит сюжет и ты окажешься в сером тумане, чем лишишь её энергии.
 
космичДата: Суббота, 17.05.2014, 22:04 | Сообщение # 815
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
.Затем меня медленно поднимает вверх и я выплываю из этих помещений просыпаюсь....

Это хорошо. Подьем в верх означает духовный рост обычно. Ты эволюционируешь. Падение значит обратное. Но не стоит забывать что жизнь состоит из взлетов падений, подъемов и спусков как катание на санках . Идти вверх трудно . Вниз легко . И то и другое необходимо. Для разнообразия .
 
uprostshenieДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:38 | Сообщение # 816
Сообщений: 267
Статус: Offline
Цитата космич ()
Для разнообразия .

Во время сна и всё больше вообще в жизни чувствую какую то абсолютную бессмысленность.Всё настолько несуразно и наиграно.Хочется всех разбудить,сказать "Ребята! Всё это и Мы все - это любовь! Весь Мир - чистый кристальный свет! Каждый поступок и мысль - лучик истины и счастья!"Но проходит время и как всегда накрапывает моросящий дождь под серым небом накопленных связей с близкими и нерешённых дел.И вроде и не тоскливо,но понимаешь - уходит время! А ведь столько можно и хотелось бы сделать искренне и с душой! А вдруг разнообразие - просто извращённая фантазия самости? А потом во сне всегда всё искажается.А может был бы чист и сна не было бы! Всегда хотел круглосуточной 100% ой ясности и четкости восприятия,без туманов и сомнений! Это ли не кайф? Каждую секунду делать что то осознанное,полное и разумно полезное! )))
 
космичДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:54 | Сообщение # 817
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Каждую секунду делать что то осознанное,полное и разумно полезное! )))

Ну так на этой планете тебе так просто этого не дадут . Обстоятельства будут все время толкать тебя в серость и уныние обычного существования и ты должен будешь постоянно сдерживать этот натиск удерживая внутренний свет чтоб передать его другим. Тут космическая битва идет на невидимом уровне. И наврятли ты достигнешь полной ясности в условиях постоянной психотронной обработки .
Хотя можно получить очень высокий результат тренируясь в сновиденьи , выходах в астрал то есть существовании вне тела. Это к Смысл, и тут тема есть про астрал . Это самое ясное состояние что тут можно достигнуть и не будет никаких сомнений что голос души это какая то фантазия .
 
LorgiaVizlДата: Среда, 28.05.2014, 10:41 | Сообщение # 818
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата
Ну так на этой планете тебе так просто этого не дадут . Обстоятельства будут все время толкать тебя в серость и уныние обычного существования и ты должен будешь постоянно сдерживать этот натиск удерживая внутренний свет чтоб передать его другим. Тут космическая битва идет на невидимом уровне. И наврятли ты достигнешь полной ясности в условиях постоянной психотронной обработки

В чём суть разнообразия? Разве это плохо видеть множество множеств различных. Эгоизм и зависть , если эти качества изобразить кубом, и повернуть немного вправо и вверх, они обретут целеустремлённость. То, что даёт толчок к изменениям в жизни. Это то чего вы все хотите. Если вы это хотите, разве плохо в умеренных количествах проявлять эгоизм и зависть? Умеренность -это качественная характеристика. Всё должно быть в меру. Мера для каждого своя. Но если человек защищает в здравом уме свою меру, то почему бы другому здравому человеку не цепляться к нему со своей мерой? Например, как сейчас я пишу тебе. Разве это тоже плохо? Это разнообразие, множество вариантов развитий, повторений судеб и многочисленных.

Мне снились пришитые к одеялу мухи, курицы, всякая живность. Я иду, и разрезаю нитки. Некоторые нити легко разрезаются и души легко высвобождаются и я их собираю. А некоторых я раню и тела их погибают, но всё равно души можно и от этих собирать. Но я не чувствовала себя виноватой, что я их прокалывала, значит они много нагрешили. Иду, режу нити на одеяле большущем и собираю души. Не знаю что я с этими душами хотела делать.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Среда, 28.05.2014, 10:57
 
ЗдравыйСмыслДата: Среда, 28.05.2014, 22:35 | Сообщение # 819
Сообщений: 90
Статус: Offline
Мне редко запоминаются сны но этот помню до сих пор, хотя уже много времени прошло. Больше всего поразила насыщенность красками Решил как то ночью в окно выглянуть и вижу луна на редкость огромная ну прям чуть не в окне у меня и такого глубоко насыщенного оранжево бордового цвета, я решил взять подзорную трубу и поглядеть на неё, и тут вдруг она развернулась ко мне и я понял что это летающий корабль при чем опять невообразимых цветов также глубоко насыщенные тёмно синий с тёмно голубыми оттенками, и тут я понимаю что я замечен и надо быстро куда то сливаться но при этом абсолютно никакого страха и я четко понимаю куда бежать и что делать. После этого мне ничего подобного не снилось но вот в последнее время была опять серия таких же красочных снов и опять же с участием космических кораблей и каких то глобальных изменений. А так обычно проснувшись вообще затрудняюсь ответить какие цвета я видел во сне.
 
космичДата: Среда, 28.05.2014, 22:48 | Сообщение # 820
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Не знаю что я с этими душами хотела делать.

Спасать наверное )))
Цитата ЗдравыйСмысл ()
серия таких же красочных снов и опять же с участием космических кораблей и каких то глобальных изменений.

Это типа как моральная подготовка сознания к расширению в ходе естественной эволюции . Часто важны не детали и внешний вид а само переживание от увиденного.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500