Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
AlRaMigДата: Суббота, 16.03.2013, 15:12 | Сообщение # 661
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
Неужели... да на все ВОЛЯ


Да... на всё ВОЛЯ. Но почему вы СВОЮ ЛИЧНУЮ игнорируете?

Вольному Воля...
biggrin
 
АлёнаДата: Суббота, 16.03.2013, 21:21 | Сообщение # 662
Сообщений: 526
Статус: Offline
AlRaMig, с чего у вас такие выводы? с моей волей все замечательно, да и тема эта не для данного раздела не так ли?
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:18 | Сообщение # 663
Сообщений: 448
Статус: Offline
Алёна,
У вас есть связь между детьми.Ваша пупавина.Ваш сын ближе к вам и через вас вам показывают важные события.
Прикрепления: 3898574.jpg (60.7 Kb)
 
АлёнаДата: Четверг, 21.03.2013, 13:55 | Сообщение # 664
Сообщений: 526
Статус: Offline
Cristall_Light, БлагоДарю! Любви и Света Вам!! flowers
 
ПрометейДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:44 | Сообщение # 665
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, возможно ли такое, что 2 не знакомых человека встречаются в осознанном сновидении? Сегодня утром в моём сновидении комне подошла девушка с вопросом: - "Ты сейчас сновидешь?", после этого я несколько раз ей задавал тот же вопрос! И в этом сновидении я первый раз летал не один, я ее держал. я часто осознанно летаю в сновидениях. реально ли такое?
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 26.03.2013, 23:16 | Сообщение # 666
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Снилось мне, как я встаю с кровати, смотрю в окно - а там пшеничное золотое поле, ветер направляет колосья. сгибает их. Небо в оранжевых тонах, и вихрь был, и возгорался он сверху. Я взяла фотоаппарат и начала фотографировать. Говорила ему "возгорайся ещё сильней" - и он как сигарета возгорался вверху и из него пылал огонь, метали искры.
Он был живой, красивый, приятный.
Сонники трактуют как нечто омерзительное и противное.
Но я-то знаю что это не так.

Мне сказали, что это мог быть переход в иной мир, и если бы я, например, вышла на улицу - то перешла бы навсегда в другой мир, потому что для перехода обратно энергии бы не хватило.
 
АлёнаДата: Среда, 27.03.2013, 09:07 | Сообщение # 667
Сообщений: 526
Статус: Offline
мне второй раз уже снятся пауки, в первом сне я убила двух больших похожих на тарантулов, но они больше, белого цвета, я защищала брата и убила их, другой сон практически такой же, но я защищала не знакомого мне мальчика в доме, с которого мы якобы съехали..
 
scorp_alexandrДата: Пятница, 29.03.2013, 16:26 | Сообщение # 668
Сообщений: 20
Статус: Offline
29.03.2013
осознал что я во сне на перроне вокзала.. электричка и я еду домой через Москву из Владивостока... типа несколько дней ехать потом пересадка smile
ужасная обстановка, кондуктор с меня даже денег не спросила... типа пожалела как мне далеко добираться...
приехал на вокзал, и бегом по перрону на пересадку, типа если не успею то ждать сидеть следующего электропоезда несколько дней...
Потом картина - стою и народ вокруг, я ощущаю что это сон но уходить из него не хочу, кажется чуть и все пропадет. Усилием воли сохраняю всю ситуацию, намеренно озираюсь, смотрю на свои руки по кастанеде и прочим упражнениям в сновидениях... ладони видно до мельчайших черточек, четкость потрясающая, дальше пытаюсь экспиремент сделать прямо в осе
спрашиваю стоящего рядом парня какой щас год, тот отвечает... какойто первый... толи забыл толи он непонятно сказал...
Дальше иду и вижу неприятного типа, понимая что сон намеренно подхожу к нему ближе, у него попытка меня ударить но безуспешно кулак проходит насквозь через меня, это же мой сон и я тут все контролирую smile потом все обрывается

Само ощущение того что я сам себя осознаю во сне в данный момент времени и все вокруг можно одним махом поменять либо происходящее тебе ничем не грозит и можно экспирементировать просто потрясающее.
 
RamunasДата: Суббота, 30.03.2013, 08:36 | Сообщение # 669
Сообщений: 331
Статус: Offline
почему-то в уском кругу пошёл эсперимент со снами.. это эгоизтично.. предлагаю обновить давно забытую тему, посколько сны посшли оооочень интересные... вапросов у всех навалом...
 
ialoДата: Суббота, 30.03.2013, 23:59 | Сообщение # 670
Сообщений: 14
Статус: Offline
хотелось бы поделится своим недавним сном ,вообще то мне много раз снится что я перевоспитываю всяких отрицательных персонажей на пример фашистов фреди крюгера , кощейя biggrin и так далее И вот очередной ужастик с прекрасным концом про маньяка который на моих глазах убитой девушке из горла разрезанного на шее, рукой вытаскивает гланды!Ну как сценарий , зомби отдыхают . На следующий день с сыном прошли проверку в поликлинике потому что у него уже неделю болело сердце,. Оказалось у него срочно надо удалять гланды от этого и осложнение на сердце. Теперь вот получается сон то вещий wacko
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 31.03.2013, 03:29 | Сообщение # 671
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (aura05)
в мире не хватает энергии числа 17.и что все кто об этом знает должны везде писать это число или сумму чисел которые дают при сложении число 17.

Цитата (aura05)
если есть что по этому поводу кому нибудь сказать, буду очень признательна

http://masterkosta.com/forum/6-66-12
ДАта ТАМ/МАТь 26 3 2013=17(1-едИНАЯ, 7-боЖЕ(Н)СТВеннАЯ)

Добавлено (31.03.2013, 03:29)
---------------------------------------------
№17 буКВА "П", т.е. Покой.
В РуссКОМ(П) языке букв 33, 16 до"П" и 16 пОСЛЕдуют. т.е РАвноВЕСие. ВЕСна/наВЕСтить. всПомНИТЬ фильм "17 мгновений ВЕСны" и веЛИКоЛЕПНЫЕ пеСНЫ
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/6348/song/
дом/мод всеХленЬная и оДНО мгновение(ВЕДь, а кроМЯ ЕГО не СУЩЕСТВует болЕЕ ничЬяГО).
ВРЕМЯ/Я помню, чТо НАДО/ДАНО опубЛИКовать о СУТЬках в коТОРых ТРИ кРУГА/дРУГА по 44 ТАКта. НО РАзве эТОТ шеДЕВР/ДРЕВа инТЕРРЕсен вСЕМЬ??

 
ЛикаДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:25 | Сообщение # 672
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день, вчера мне приснился необычный сон. В небе на определенном расстоянии друг от друга летали сферы, которые делили территорию схематично на сертора, отмечая их определенным цветом (как бы лучом). На каждом секторе люди подвергались мучениям разными способами (землетрясение, шквальный ветер, пожары, световая вспышка, по типу атомного взрыва и т.д.) После продолжительного времени, инопланетянине спустились на землю, чтобы уничтожить собственноручно оставшихся людей, которые хитростью выжили. Но не тут то было. Люди объединились и кинулись на чужих. Правда их защита не позволяла к ним притронуться, до тех пор пока не был создан аппарат-ренген, который показал где слабые места в их теле. Победили земляне! =)
 
SofiaДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:20 | Сообщение # 673





Cristall_Light,

Ты знаешь....как я тебя ЛЮБЛЮ...
 
АлёнаДата: Суббота, 06.04.2013, 09:46 | Сообщение # 674
Сообщений: 526
Статус: Offline
Всем привет!! Пишу о том, от чего у меня неумолимое желание избавиться! Дело в том, что мне снится бывший начальник, я вижу его будущее, его прошлое, его личную жизнь, его фантазии, во сне даже могу слышать его мысли, чувствую его душу, вижу родственников, разные ситуации на его работе, что делать с этим всем, я совершенно не заинтересована в этом человеке, тем более не думаю ни о нем, ни о его работе, ни о чем, но он мне зачем то снится, последний сон вообще на грани эротических фантазий с какой то там девушкой, а я слышу во сне его мысли, что он с ней хочет сделать, как оборвать это все, уже отрезала визуально энергетические нити огнем, уже намерение говорила, просила Высшие силы помочь, но результат один и тот же, он снится мне постоянно! Посоветуйте кто нибудь, что делать?

Добавлено (06.04.2013, 09:46)
---------------------------------------------
недавно у него умерла мама, я видела во сне ее смерть, видела как ему плохо было... я как будто переживаю всю его жизнь

 
scorp_alexandrДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:03 | Сообщение # 675
Сообщений: 20
Статус: Offline
20 апреля Во сне осознал себя и усиленно удерживал сон от рассыпания.
Потом когда получилось остаться во сне, смотрел на руки, как всегда супер четкие отпечатки ладоней и пальцев просматриваются, красочно как-то и сочно... Потом парил над землей в позе лотоса и одновременно попытался произносить звуки, начал вслух проговаривать 2 слова: "осознанное сновидение", после даже распевать начал звук ОУМ но испугался что возможно мычу в реальности и разбужу дочь... короче перли экспиременты...
После потерял осознанность сна и пошли не очень приятные моменты с вечеринками/гулянками и прочее... Хоть второй год уже ни капли алкоголя в жизни - во сне бывает бухаю по страшному.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 07.05.2013, 14:20 | Сообщение # 676
Сообщений: 4799
Статус: Offline
а мне снилось сегодня, что на левую ладонь упала какая-то как соринка, я и стряхнуть её не успела, как она стремительно проникла сквозь кожу и там моментально горстка червячков появилась, под кожей(( Я ещё и заснуть толком не успела, а эти червячки распространились по всему телу и стали вырастать в разных насекомых, размером от сантиметра и до пяти см примерно..Тоненькие ножки сквозь кожу торчали и можно было за эти ножки их вытягивать из себя, почти не больно..даже больших..Но понятно было, что сколько их не вытаскивай, а разводятся они под кожей ещё быстрее и уверенность, что есть просто лекарство, которое выпил - и все эти твари подохли.Но лекарства у меня не было, поэтому я часа два их из себя выдёргивала, понимая, что я во сне, что сон идиотский и лучче бы чего другое я в нём смотрела(( А, ещё когда их выдергивала, то надо было сразу их давить быстро, иначе они расползались стремительно и снова в тело вживлялись((хруст такой противный, когда их давишь..
 
СмыслДата: Четверг, 12.09.2013, 12:49 | Сообщение # 677
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (Лика)
Добрый день, вчера мне приснился необычный сон. В небе на определенном расстоянии друг от друга летали сферы, которые делили территорию схематично на сертора, отмечая их определенным цветом (как бы лучом). На каждом секторе люди подвергались мучениям разными способами (землетрясение, шквальный ветер, пожары, световая вспышка, по типу атомного взрыва и т.д.) После продолжительного времени, инопланетянине спустились на землю, чтобы уничтожить собственноручно оставшихся людей, которые хитростью выжили. Но не тут то было. Люди объединились и кинулись на чужих. Правда их защита не позволяла к ним притронуться, до тех пор пока не был создан аппарат-ренген, который показал где слабые места в их теле. Победили земляне! =)

Аппокалиптические сновидения очень приочень мне знакомы. Мало того, я сновидел практически такое же сновидение за исключением мелких сюжетных подробностей.
Идентификация сна проста - переживание на уровне внешней борьбы.
Восприятие судя по описанию ясное, длительное, а фантасмогорика не противоречит матрице яви, но является новым и принятым длля разума, что говорит о том, что точка сборки(ядро сознания) культивирует уже имеющийся архив информации в новой энергетической зоне, то есть параллельной парадигме реальности.
Обычно после таких сновидений по пробуждению ощущается стойкий творческий потенциал.
Кокретная расшифровка - не требует параллельныз выводов в яви, эжо просто ночной опыт, говорящий сам за себя - вы вершитель сновидения, но - лишь наблюдатель....наблюдайте и явь, не делая выводов, ни хороших, ни плохих, не судите, просто созерцайте уравновешенно, будте целостными не бросайтесь с головою в омут дихотомий.
=================================================
Цитата (Алёна)
Всем привет!! Пишу о том, от чего у меня неумолимое желание избавиться! Дело в том, что мне снится бывший начальник, я вижу его будущее, его прошлое, его личную жизнь, его фантазии, во сне даже могу слышать его мысли, чувствую его душу, вижу родственников, разные ситуации на его работе, что делать с этим всем, я совершенно не заинтересована в этом человеке, тем более не думаю ни о нем, ни о его работе, ни о чем, но он мне зачем то снится, последний сон вообще на грани эротических фантазий с какой то там девушкой, а я слышу во сне его мысли, что он с ней хочет сделать, как оборвать это все, уже отрезала визуально энергетические нити огнем, уже намерение говорила, просила Высшие силы помочь, но результат один и тот же, он снится мне постоянно! Посоветуйте кто нибудь, что делать?Добавлено (06.04.2013, 09:46)---------------------------------------------недавно у него умерла мама, я видела во сне ее смерть, видела как ему плохо было... я как будто переживаю всю его жизнь

Дорогая Алёна, такие случаи не единожды были описаны в магических книгах и они бывают также и на позитивной ноте, когда наоборот влекущий человек даёт о себе знать.
У вас же всё по-другому.
Если человек этот вас не интересует, то скорее всего у него оооочень развиты двое нижних энергетических ворот(чакр), такие люди сильны, но не всегда осознанны.
Я смотрю вы применяли почти правильные меры и они бы сработали, будь вы понастойчевее.
Подозреваю, что этот человек думает о вас, воображает нечто о вас, либо когдато единожды крепко призадумался и в этот миг остальной мир перестал для него существовать, чем влождил намерение как матрицу в ваш портал безмолвного знания.
При сновидении вы воспринимаете этот диапазон и сливаетесь с энергетикой этого человека.
Древние маги утверждали, что это не так опасно, но всё вредно.
Устройте себе практику по-Левашёву - обозначте солнечный кокон вокруг ауры перед сном, сделайте его тройным...четверным, первый слой - ваше намерение отторжения чужих мыслей, энергий, второй - ваккуум, третий - плазменный шторм, испепеляющий нежелаемое и придумайте уйму новых слоёв, пусть ваш энергетический бронежилет будет существовать на уровне ментала, но вскоре он вырастит до размера, который может даже начать угнетать оппонента, а не просто защищать.
========================================
Цитата (scorp_alexandr)
20 апреля Во сне осознал себя и усиленно удерживал сон от рассыпания. Потом когда получилось остаться во сне, смотрел на руки, как всегда супер четкие отпечатки ладоней и пальцев просматриваются, красочно как-то и сочно... Потом парил над землей в позе лотоса и одновременно попытался произносить звуки, начал вслух проговаривать 2 слова: "осознанное сновидение", после даже распевать начал звук ОУМ но испугался что возможно мычу в реальности и разбужу дочь... короче перли экспиременты... После потерял осознанность сна и пошли не очень приятные моменты с вечеринками/гулянками и прочее... Хоть второй год уже ни капли алкоголя в жизни - во сне бывает бухаю по страшному.

ООООчень знакомая ситуация.
Пил и курил в сновидении, пока не осознал, что моё тело сновидения - охмурено физической стороной правого осознания и эффект индульгирования перенёсся на дубля. Это опасно, вернее это вскоре может принять необратимый процесс.
Тебе необходимо(кстати и мне тоже) срочно заняться практиками восстановления хары и ускоренному выходу дубля, через иные выходы(врата сновидений). Прочитай книгу Тайши Абеляр "Магический переход", там классно описаны некоторые практики....и к тому же займися перепросмотром...судя по твои достижениям ты - вполне развит в осознании, радуют такие соратники по сновидениям(осам).


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 12.09.2013, 12:57
 
СмыслДата: Пятница, 13.09.2013, 07:44 | Сообщение # 678
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Расшифровка сновидений - механзмы осознания , процесс восприятия и правильная интерпретация.
========================================
.
Добрый день уважаемые сновидцы!
Этот пост предназначен вмсем без исключения и не важно кем вы являетесь - хакером сновидений, интриганом иного внимания или мирно посапывающим обывателем, никогда не помнящих сновидений - и те и другие и третьи - спят всегда, а значит СОН - является неотъемлемой часть их жизни.
Каким бы постным не было желание узнать, осознать своё сновидение, всегда приходит он.....сон, от которого разум приходит в ментальное движение и тогда сердце стучит сильнее и быстрее, мозг напрягается, тело ожидает, но ответа нет, что же это означало?))).
.
Для того, чтобы выйти на тропу понимания, необходимо узнать как работает процесс сновидения(ударение на И), восприятия и осознания воспринятого.
Человеческая аура овальной формы, у некоторых людей почти круглая. По периметру проходит так называемая ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПОЛОСА, как кольцо, катящееся по земле:
ю
В центре этой полосы, находиться квант восприятия или точка сборки осознания, и является этот шарик неким проектором всей ауры. Чтобы упростить понимание допустим, что это энергетическая кулиса коробки передачь жизни человека.
Например, на первой скорости - человек видит мир бодрствования Явь, на второй - навь(миры сновидений), на третей - выходит -на витальные уровни восприятия, на четвёртой - в ментальные измерения и так далее, то есть ускоряет с помощью смещения точки сборки восприятия до возможностей считывания всё более тонких диапазонов реальности.
.
Когда тело природно релаксируется с помощью отхода ко сну, магнитизм физического тела ослабляется и точка сборки восприятия плавно отпускается в свободное плавание по человеческой полосе, захватывая всё новые зоны восприятия.
Но! Есть одно Но.
Осознание практически всех людей всецело заякоренено в насиженной зоне РАЗУМА и как только точка сборки выходит за пределы осознания РАЗУМОМ, то воспринимаемое отторгается им, блокируется память воспринятого, в прочем разум берёт на себя роль энергетического иммунитета, дабы жадно сохранять великое и могучее МОЁ, во всей красоте структурированной псевдодействительности. Это объясняет плохую запоминаемость снов.
Если же человек от природы гибок умом, креативен, самокритичен - то точка сборки в его сновидениях мчится в зоны "открытых ворот", то есть более открытых и раскрученных чакр, останавливается там и воспринимает плотность измерений(миры), согласно присутствующим вибрациям.
Интерпретация увиденного в сновидениях требует не просто опознания пересекаемых смежностей там и тут, как это модно делают авторы сонников, это не только глупо, но и невежественно, а необходимо разложить сновидения как-минимум на четыре критерия
1.- Длительность
2.- Сюжетность
3. - Фантасмогоричность
4. - Осознанность в нём
.

Кстати, о человеческой полосе, она смежна со всеми видами существ, такие как растения, животные, минералы, точка сборки смещающаяся в эти зоны передаёт восприятие всему телу - венам, артериям и нервам полезно смещаться в зону растений, костям - в зону минералов и повертье ваш РАЗУМ не помнит этого, и что странно ваше тело иногда смотрит сны за вас.
Есть также зоны забвения и зоны НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ужаса, но о этом попозже, а сейчас приглашаю интересующихся к совместной расшифровке воспринятого в сновидениях, на правах небольшого, но опыта осмелюсь помочь вам в данном вопросе.
 
СмыслДата: Пятница, 13.09.2013, 07:57 | Сообщение # 679
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
а мне снилось сегодня, что на левую ладонь упала какая-то как соринка, я и стряхнуть её не успела, как она стремительно проникла сквозь кожу и там моментально горстка червячков появилась, под кожей(( Я ещё и заснуть толком не успела, а эти червячки распространились по всему телу и стали вырастать в разных насекомых, размером от сантиметра и до пяти см примерно..Тоненькие ножки сквозь кожу торчали и можно было за эти ножки их вытягивать из себя, почти не больно..даже больших..Но понятно было, что сколько их не вытаскивай, а разводятся они под кожей ещё быстрее и уверенность, что есть просто лекарство, которое выпил - и все эти твари подохли.Но лекарства у меня не было, поэтому я часа два их из себя выдёргивала, понимая, что я во сне, что сон идиотский и лучче бы чего другое я в нём смотрела(( А, ещё когда их выдергивала, то надо было сразу их давить быстро, иначе они расползались стремительно и снова в тело вживлялись((хруст такой противный, когда их давишь..

Наташа, в книге "Жизнь в сновидении" героине и будущей ведьме приснилось похожая ситуация, но только вместо жучков её одолевали щупальца идущие от некой астральной амёбы и она срывала их с себя в полном ужасе.
Как я понимаю страха у тебя не было.
Знаешь у человека есть тело сновидения и оно реагирует на всякую каку в образе, понятным для физического тела.
Мне кажется, что твою физику надо немного почистить от шлаков, прогнать кровь спортом. Очень часто люди говорят - Да какой спорт - я поболее на работе вкалываю в две смены не разгибаясь...это не одно и тоже. Занимаясь гимнастикой и зарядкоя - ты НАМЕРЕНА усовершенствовать тело и это НАМЕРЕНИЕ - есть ментальная матрица в будущем которая определит его состояние, а на работе - ты изнашиваешься в ожидании окончания физических и психологических нагрузок с постоянным псевдонамерением(надеждой) - Да поскорее бы закончить(((((.
Думаю, твоё астральное тело среагировало на энергетическом уровне и твоя энергия недостаточно быстра в каналах нади.
Займись собою=))).
 
СмыслДата: Пятница, 13.09.2013, 08:14 | Сообщение # 680
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (ialo)
хотелось бы поделится своим недавним сном ,вообще то мне много раз снится что я перевоспитываю всяких отрицательных персонажей на пример фашистов фреди крюгера , кощейя и так далее И вот очередной ужастик с прекрасным концом про маньяка который на моих глазах убитой девушке из горла разрезанного на шее, рукой вытаскивает гланды!Ну как сценарий , зомби отдыхают . На следующий день с сыном прошли проверку в поликлинике потому что у него уже неделю болело сердце,. Оказалось у него срочно надо удалять гланды от этого и осложнение на сердце. Теперь вот получается сон то вещий

Для начала - гланды ни в коем случае нельзя удалять!!! В прочем как и аппендикс, у этих органов - неизвестный науке энергетический эффект, предназначенный для здоровья всего организма, Создатель ничего "левого" не приделал к человеку, но это не в этой теме.
Сон то может и вещий, только вот про науку в образе маньяка - астральный план реально вещает....поберегитесь от скальпеля, хотя судя по дате поста, вы наверное это уже сделали(.


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 13.09.2013, 08:16
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500