Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
ашаДата: Среда, 06.03.2013, 05:02 | Сообщение # 641
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Cristall_Light)
Мы — единственные творцы сна, не имеющего никакой иной цели, кроме пробуждения.
А в Реальности — там, где кончается сон, — нас, ждет ничем не обусловленная любовь, независимо от того, осознаем мы ее или нет. Человеческий опыт создает безупречно приспособленное для нас мироздание, до мельчайших деталей подогнанное для уникальных потребностей пробуждения каждого человека. Ведь источник скрытого принципа вселенской любви — в нас самих, а силу этому принципу дает наше стремление вернуться Домой.ЗНАЧИТ К САМИМ СЕБЕ

Так Всё ТАК, конечно!))...
Так Алёне и снится Сон... ДЛЯ ЧЕГО-то... и Не в первый Раз...
И Именно Её Котёнок ПОЧЕМУ-то цепляется за Жизнь Того Другого...
(Вы про Скрытый принцип Любви-же написали... и про "безупречно приспособленное для нас мироздание, до мельчайших деталей подогнанное для уникальных потребностей пробуждения каждого человека..." тоже... Котёнок Оставил даже "огромные затяжки на его свитере"...)))

Так что противоречий Никаких нет... - ВСЁ Зачем-то во снах ПроИсходит... в Наших - Именно Для Нашего-же и Пробуждения...
Хотя Оно ВПОЛНЕ может быть Связано и с Другими...
(Не так-ли?...)) rolleyes
 
Cristall_LightДата: Среда, 06.03.2013, 10:37 | Сообщение # 642
Сообщений: 448
Статус: Offline
аша,
Прикрепления: 0718516.jpg (128.9 Kb)
 
АлёнаДата: Среда, 06.03.2013, 17:40 | Сообщение # 643
Сообщений: 526
Статус: Offline
аша, дело в том, что я с ним не общаюсь уже много лет, у меня была мысль написать ему, но пока думаю, стоит ли это делать, или нет
 
Cristall_LightДата: Среда, 06.03.2013, 17:51 | Сообщение # 644
Сообщений: 448
Статус: Offline
Алёна,
Цитата (Алёна)
аша, дело в том, что я с ним не общаюсь уже много лет, у меня была мысль написать ему, но пока думаю, стоит ли это делать, или нет

Писать вам или нет.Решать вам самой.
Ваша интуиция — это главный критерий истины. Ни­чьи слова нельзя принимать на веру, в том числе и мои слова. Для начала стоит пропустить их через своего внутреннего цензора. Ваша собственная ДНК пред­ставляет собой настоящую книгу знаний. Здесь хранятся сведения о том, что когда-либо происходило, и о том, как устроена эта реальность. Следуйте своим инстинктам — они не позволят вам сбиться с верного пути. Доверьтесь тому ангелу, что живет в каждом из вас, поскольку лишь он знает, что для вас верно, а что нет.

Прикрепления: 9687135.jpg (38.2 Kb) · 8631274.jpg (38.2 Kb)
 
ашаДата: Четверг, 07.03.2013, 01:11 | Сообщение # 645
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Cristall_Light, Спасибо ))...
Цитата (Алёна)
аша, дело в том, что я с ним не общаюсь уже много лет, у меня была мысль написать ему, но пока думаю, стоит ли это делать, или нет

Алён..., попробуй Написать Ему Письмо...(можно перед этим Настроиться на такое, которое можно будет ему и не отдавать(а дальше - решится...)...- чтобы избежать внутренних барьеров... типа - "вдруг не так поймёт", "с какой стати ему писать?"... и т.д. - без ограничений... и посмотреть Что получится...
Возможно и Решение Примется какое-то... (если Сны Повторяются...- значит Они Что-то Пытаются сказать...)
Вспомнился фильм "Стрекоза" с Костнером...(в том смысле - что просто так ничего в Жизни не проИсходит...)
http://gidonline.ru/2011/11/strekoza/
 
АлёнаДата: Четверг, 07.03.2013, 21:22 | Сообщение # 646
Сообщений: 526
Статус: Offline
аша, Благодарю за совет, обычно перед тем, как что то сделать, я жду знаки, что мне подскажет, стоит ли что то делать, или нет, пока стоит подождать, понаблюдать за тем, как будет происходить то или иное действие этого человека!
 
ашаДата: Пятница, 08.03.2013, 23:33 | Сообщение # 647
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
обычно перед тем, как что то сделать, я жду знаки, что мне подскажет, стоит ли что то делать, или нет, пока стоит подождать, понаблюдать за тем, как будет происходить то или иное действие этого человека!

Привет, Алёна...))
С Праздником Весны тебя и Всех...! smile
Скажи... а Знаки непременно должны исходить со Стороны того в Чей адрес ты можешь что-то Делать... (или это не обязательно...?) hello
 
АлёнаДата: Суббота, 09.03.2013, 10:53 | Сообщение # 648
Сообщений: 526
Статус: Offline
аша, Благодарю!!! конечно, знаки, признаки, они либо в виде снов приходят, либо возникает какая то мысль, по разному smile
 
AlRaMigДата: Суббота, 09.03.2013, 19:19 | Сообщение # 649
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Приходят Образы. Дабы расшифровать их, нужно образное мышление, а не логическое.
 
mitkaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:06 | Сообщение # 650
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (mitka)
Ы ТАМ ПОСТОЯННО.ПЕРЕМАЛЫВАЕШЬ, ПЕРЕРАБАТЫВАЕШЬ,ДУМАЕШЬ

ну дык само собой, добыча пищи

знаешь... думал а потом ... понял... внезапно так...
смысл то вот он,рядом, люблю её, их )))то и смысл, всё в этом слове


Сообщение отредактировал mitka - Понедельник, 11.03.2013, 23:06
 
aura05Дата: Четверг, 14.03.2013, 02:40 | Сообщение # 651
Сообщений: 2
Статус: Offline
привет!мне вчера приснилось осознанное сновидение.если вкратце то мне там поступает информация ,что в мире не хватает энергии числа 17.и что все кто об этом знает должны везде писать это число или сумму чисел которые дают при сложении число 17.и я вижу это число на проезжающих машинах ,плакатах и тд.А потом уже днем сидя у подруги в гостях решила посмотреть который час.смотрю в мобильный на время ,а там 17,17 и вспомнила про сон.решила спросить что же это значит.Смотрю а страница тоже 17.вообщем явный знак .если есть что по этому поводу кому нибудь сказать, буду очень dry признательна
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 14.03.2013, 10:30 | Сообщение # 652
Сообщений: 1780
Статус: Offline
aura05, я конечно ничего в цифрах не понимаю, но может быть посмотри в гугле его магическое значение и в жизнь свою пусти число 17)))

Снился мальчик кареглазый, чёрные волосы до плеч у него были. В одном сне мы с ним познакомились, в одной комнате были, а во второй сон он мне по пути попался, я его спрашиваю "а как тебя зовут?", он ответил "я же тебе в том сне сказал как зовут меня", я чуть завернула не в свой поворот, потому что с ним шла. Но потом увидела что не туда иду, и сказала "ладно, пока".
И стала переходить улицу, увидела знакомую девочку со школы, ей тоже нужно было переходить улицу.
Но там были быстрые фуры, машины лётали туда-сюда, кошмар какой-то.
Едут 3 голубя голубо-белых верхом на коне, голуби покрытые белой тканью, на этом же коне сидит мужчина. За ними прицепом чёрный конь с одним крылом, другого вообще не было как будто бы так и нужно было и красной тканью покрыт; дальше прицепом идёт конь в белой ткани.

Ладно тот мальчик, это я знаю кто и мне с ним не по пути. Но вот кони эти))))


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Четверг, 14.03.2013, 12:05
 
АлёнаДата: Четверг, 14.03.2013, 10:45 | Сообщение # 653
Сообщений: 526
Статус: Offline
Всем огромный привет!!! а мне приснилась моя бывшая свекровь, готовлю я значит бутылочку своему малышу, грею воду, залила в бутылочку молочко(смесь)(я после операции его один раз подкармливаю, деваться пока не куда) тут значит захожу в комнату, а она моего малыша так завернула, в простыню, я ору просто на нее "ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?? ЗАЧЕМ???", она отскочила от него, я давай его разворачивать быстрей, сначала сняла простынь, там еще марля, он весь укутан был, даже его лицо, потом вижу, на нем одет капюшон, но она ему и нос и рот закрыла, я не злилась во сне, но была огорчена ее поведением, тут она у меня резко спрашивает "Мне что то дышать тяжело, это нормально?" а я спрашиваю у неё "А вы еще проходите лечение, химиотерапия (болезнь у неё лимфома), а она мне размыто так говорит "Ну так, хожу иногда", а у меня мысли в голове во сне "неужели метастазы пошли на легкие?" но отвечаю"не переживайте, организм просто привыкает", сама не смотрю ей в глаза и чувствую, что ей говорю не правду, а она выглядела больной и видно, что дышит плохо! не поверят же мне, если я расскажу этот сон, не в первый раз она мне снится в плохом состоянии!!!
 
Sergey79Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:32 | Сообщение # 654
Сообщений: 664
Статус: Offline
Моей супруге приснился сон: что она идет по городу, дует какой то ветер и она прячется в здании, а те кто не спрятался от ветра застывают, потом становятся стекляными, а потом под воздействиям солнца растворяются, проснулась, покормила ребенка, ложится спать и сон продолжается, что она в момент отсутствия ветра, летит пулей домой, дома закрываем все окна и начинается вторая волна ветра с теми же последствиями, но мы уже дома, я ее что то ругаю. Я тут подумал, возможно это так сказать напоминание, что нужно изменяться или растворимся в небытие.
 
AlRaMigДата: Четверг, 14.03.2013, 17:59 | Сообщение # 655
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А ни у кого не было, как бы полноценного что ли сна? В котором он целую жизнь прожил.
 
Cristall_LightДата: Четверг, 14.03.2013, 20:12 | Сообщение # 656
Сообщений: 448
Статус: Offline
Sergey79,
Цитата (Sergey79)
Я тут подумал, возможно это так сказать напоминание, что нужно изменяться или растворимся в небытие.

В Любви....раствориться.Ощущение ветра во сне означает,что-то она чувствует из вне усиление,натиск. Интуитивно она поминает и ощущает,что нужно укрыться. Ты верно понял.Ведь взять например чье то-то слово направленное в твою сторону,после которого ты либо становишься(злым),,а солнышко свет оно нас согревает.Это как не впускать в себя - этот ветер. Светом все растворить.
Прикрепления: 0227895.jpg (53.4 Kb)
 
Cristall_LightДата: Четверг, 14.03.2013, 20:16 | Сообщение # 657
Сообщений: 448
Статус: Offline
Алёна,
Ваш сон говорит вам вернее показывает вам состояние того,человека который есть в вашей жизни.Пусть она ваша бывшая свекровь.Но она была в вашем поле и ваша связь идет через ребенка. Вашему малышу ничего не грозит,а вот свекрови....На все воля.
Помолитесь о ней за ее душу.И если были ссоры простите ее в душе.Сейчас ей нужна любовь и внимание.

Прикрепления: 6910390.jpg (145.7 Kb)
 
Cristall_LightДата: Четверг, 14.03.2013, 20:26 | Сообщение # 658
Сообщений: 448
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Цитата (LorgiaVizl)
Но там были быстрые фуры, машины лётали туда-сюда, кошмар какой-то.

Ты переходишь все время дорогу не там ,где положено.Перерезаешь пути светлые.Твоя Душа все время ищет.Твой поток пуст. Этот ли твой путь ?Путь пустоты?
Цитата (LorgiaVizl)
Едут 3 голубя голубо-белых верхом на коне, голуби покрытые белой тканью,

Голуби - это Души посланники с небес.
Цитата (LorgiaVizl)

голуби покрытые белой тканью,

Белый цвет - это цвет света Любви и мира.
Цитата (LorgiaVizl)
на этом же коне сидит мужчина

С ним ты сталкиваешь в жизни с этим человеком.
Этот человек имеет положение,оберег Душ и Любовь небес.

Цитата (LorgiaVizl)
За ними прицепом чёрный конь с одним крылом, другого вообще не было как будто бы так и нужно было и красной тканью покрыт;

Так и нужно.
Цитата (LorgiaVizl)
дальше прицепом идёт конь в белой ткани

Жизнь...черное белое.
 
АлёнаДата: Пятница, 15.03.2013, 10:45 | Сообщение # 659
Сообщений: 526
Статус: Offline
Cristall_Light, Неужели... да на все ВОЛЯ, но каким образом ребенок связывает нас, не могу понять, ведь ребенок не связан с их кровью, или это не важно, связь у нас есть, но через дочку, а каким образом сынуля связан я не знаю, Благодарю!!!!!
 
zero43Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:02 | Сообщение # 660
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
сынуля связан

Законом Рита и Кармы.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500