Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
LorgiaVizlДата: Суббота, 01.12.2012, 21:51 | Сообщение # 601
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Мне, мне снилась свадьба моего родственника на ком-то, невесту не видела, но он уже замужем в реальной. Фотографировала людей - не фотографируются, фотик и барахлит и лица уже не чёткие фотаются). Ну да ладно, это я ввожу в общий курс дела.
Видела центр развлекательный, кто на лыжах проехал возле меня, кто на велосипеде, на всяких снего-мотоциклах, даже были такие, которые больше по воздуху едут. И я стою себе в центре этого всего. Тоже захотела покататься, а не знаю где инвентарь брать, ну и больно надо, дальше стою.
Потом в доме (он предназначался для вечеринок, мероприятий всяких), я выпила свою долю какого-то напитка, он мне понравился, вкусненький такой, хоть немного и алкогольный. И тут девушка принесла на подносе красное вино и красное кушанье какое-то, я одно передала другим, пусть кушают, а другое она унесла(нафиг вообще было приносить), и спрашивает где девушка, тут сидела, заказывала напиток. Ну короче отдала мне она его, так как девушки нет, ну я и выпила, что уж добру пропадать, и пила уже через трубочку, и мне это тоже показалось вкуснее пить таким способом.

Потом вижу какие-то вещи продают, смотрю - лифчики, ну дай думаю погляжу - и цена низкая, попался мне в глаза один, но не смогла его среди пяти лифчиков найти >< Что ни смотрю, то падает, поднимаю - назад вешаю, ай думаю чтож такое. Носки жёлтые уже не поднимала, упали так упали, я тут не при чём. И ещё две бусины деревянные упали тоже. Точнее я их из-за принципиальности,( если всё падает, пусть и это упадёт) уронила на пол. А за мной девочка белокурая какая-то смотрит, наблюдает)) В другой комнате увидела кольца прозрачные (типо стекла, одно широкое, другое потоньше). То что широкое - взяла с пустой потолки шкафной и померяла и сняла, на место не положила назад, на рядом стоящий стол смотрю, под стол поклала. А тонкое кольцо(я его меряла в начале сна, но потом положила), которое я уже присвоила как своё лежало кажись на подоконнике, но не взяла я его тоже с собой. Пускай лежит.

Иду потом по мосту, большую реку перехожу. Если ты можешь видеть хоть чуточку сны, Рамунас, посмотри обязательно. жаль что я потиху забываю свой сон. Красотиша вообще какая. Я с мамой иду-еду, а она мне говорит, что пришло время и мне жениха себе искать, что подберёт самого-самого и познакомит, ко мне вышлет на встречу. Я говорю "сдался мне он, рано ещё", а меня не слушают как будто бы, всё своё заладила. Так вот, я останавливаюсь посмотреть на воду - а там что ни часть воды - то другой мир. Вода столбом стоит и мир через лёд другой показывается. И много такой стоячей воды где видна своя картина, своё происшествие. Это просто неописуемо восхитительно *__*
Это как картины. Рамочка изо льда тонкого потрясающе-прозрачного льда, а в центре другой мир, и эта рамка стоит на реке.
Другая картина вся льдом покрыта и т.п. А цвет воды, а какая она чистая!
Дошевши до конца моста, при последнем шаге я и проснулась)
 
djedkaraДата: Суббота, 01.12.2012, 23:28 | Сообщение # 602
Сообщений: 2787
Статус: Offline
что ты защищаешь? осознаёшь ли? что прикрываешь и чего боишься?

слова, слова лишь отражения- не суть,
а в суть ведь тяжело нам заглянуть,
так трудно нам взглянуть в глаза себе
но правда там и нет её во вне
ты знаешь её сам не надо говорить
ломай решётку- время выходить...
мы вкраплены в структуру бытия
но мы свободны, просто спим слегка))
а может не слегка, а просто не живём
как зомби по течению плывём
пора проснутся, скоро к нам придёт
Волна что за собой нас поведёт
Душа её зовёт и ждёт тот миг
когда придёт она не с полки книг
а вдруг взорвётся в жизни как родник
прорвавший старый и прогнивший мир
окатит свежестью и радость нам даря
и понимание придёт в наши сердца))
я жду, она придёт и будь готов:
оставь всю злобу на врагов
прости себя , пойми , прими как есть
ты сын богов, частичка в тебе есть
да ты и сам есть бог и ты велик
но просто не увидел этот лик
придёт... ведь надо только подождать
и просто за собою наблюдать))
и всё поймёшь ...не всё но то что есть
бесчисленность Его никак не счесть
и это радует ведь нет тогда преград
что остановят наш безбрежный взгляд...
нет ниже , выше нет- мы все равны
мы ведь едины )) слышишь?... мы- они


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 01.12.2012, 23:47
 
SalarisДата: Вторник, 04.12.2012, 13:56 | Сообщение # 603
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ramunas, Не всегда желание наше от сердца исходит. Возжелать много чего можно. Нет Ramunas, Я вас уважаю как личность и понимаю вас и действа ваши понимаю. Обращения ваши принимаю как данное. Пусть сердце ваше огнём горит и кровь ваша несёт частичку света Его. пусть потёмки дебри расступятся и зажжётся свет Истины в вас! Ибо пишите о многом и пусть в этом писании вашем сияет свет любви сердца вашего вашей причастности к сказанному! Нет желания моего более. Но есть сердце любо трудное. Там в нём дом мой свет отца дома моего.
Там я на солнышке лежу на берегу речки на горячем жёлтом песке и прикрываю рукой глаза от яркого солнышка которое сияет в голубом безмятежном небе. где слышаться голоса детей которые счастливы. Внимаю эту теплоту песка и свет солнца вдыхаю воздух света его и душа моя сияет радостью. Нет желай моих. Они исполнились! Я искал Его в себе и нашёл. В простом нашёл. Он со мной в сердце моём от того мне так радостно на душе такое счастье и блаженство что хочется плакать! Я спасён! И ни что в мире этом не изменит сути моей. И вам желаю того же!
 
mitkaДата: Вторник, 04.12.2012, 21:10 | Сообщение # 604
Сообщений: 200
Статус: Offline
робят, хватит ругаться
лучше смотрите как красиво
КАКАЯ КРАСОТА...ВО ИСТИНУ ПРИРОДА БОГАТА НА ЧУДЕСА
 
SalarisДата: Среда, 05.12.2012, 17:54 | Сообщение # 605
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (djedkara)
просто так ничего не бывает... я вопросы не просто так задал и ты понял это. Это серьёзный вопросы и хотелось бы услышать серьёзные ответы, во всяком случае, для моего понимания это важно

Конечно не бывает если всё самому усложнить. Заметь мы сами свою бытность строим. Если видим сложности они для нас становятся основой, если простоту то понимая мир в целом мы не углубляемся в сложное понимая суть. Конечно не просто так. Но пойми. Все сложное в простом и всё простое в сложном. Природа эта та часть которая содержит нас во всех проявлениях наших. А картинку нарисовал от души, речку люблю, небо солнышко траву деревья журчание воды. Что тут сложного. Просто чувствовать слышать читать её понимать и всё что хочешь будет в тебе что есть в природе. Через сердце и любовь.
 
АлёнаДата: Суббота, 12.01.2013, 10:56 | Сообщение # 606
Сообщений: 526
Статус: Offline
Мне снилось солнечное затмение, я из окна наблюдала огромное солнце, как его медленно закрывает что то круглое и черное, наблюдала в осеннее время, листья опадали, желтого много было, потемнело резко, так же резко стало светлеть и когда солнце освободил этот черный круг, то стало как то уютней и тепло
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 15.01.2013, 10:12 | Сообщение # 607
Сообщений: 1780
Статус: Offline
^__^
а мне приснилось, что у меня сердце как-то наружу больше вылезло, оно было под кожей, но рельефы просвечивались. И вообще показалось, что сердце было перевёрнутое.

Такой мне сон уже второй раз снится))
 
seromahaДата: Среда, 16.01.2013, 12:50 | Сообщение # 608
Сообщений: 153
Статус: Offline

[/c][c]Аоум глава 22-я

13-02-95г    "-Скажите, как вот отличить сны… кто их даёт? Так сказать, вещие. Откуда они идут?
-Здесь всё верно. Любой ответ будет верным, потому что они различны. Да, есть сны, что даёт ваше сознание. Есть сны, что называете мечтами. Как правило, мечта сознания и мечта истинного вашего «Я» совершенно различны хотя бы тем, что сознание мечтает в связи с материальным. Иногда оно хитрит, хитрит и создаёт вам сны, в которых вы духовно развиты сильно и вы уходите в другие миры, чтобы утешить вас, чтобы успокоить вас, обмануть, приостановить.  Страшны эти сны тем, что они правдивы. Правдивы для вас. И трудно вам определить ложны они или нет. Ибо ложь никогда не бывает голой, она основывается на чём-то, и просто искажает правду. Есть сны, что созданы вашими мечтами. Как правило, вы их не помните. Не помните потому, что вы не можете мечту свою произнести словами. Истинно ваши мечты не произносятся словами, никогда не произносятся вслух, потому что вы не найдёте слов, потому что они рождены чувствами, потому что, проснувшись, сознание их помнить не будет. Но играют роль больше, чем сны явные."(
http://www.proza.ru/2012/03/21/1967)


Сообщение отредактировал seromaha - Среда, 16.01.2013, 12:50
 
Cristall_LightДата: Суббота, 19.01.2013, 00:07 | Сообщение # 609
Сообщений: 448
Статус: Offline


Когда вы автоматически соглашаетесь с полярностями ума, двойственностью космоса, параллельностью измерений и линейностью мироздания - Осознаете ли, что именно это станет Законом вашего Бытия! Никто не придет и не освободит вас ото сна невежества! Знаете почему? Потому что нет НИКОГО кроме вас, вы есть своя собственная реальность, вы есть своя собственная игра, а если все еще спите - то вы есть свой собственный сон! И только вам решать - продолжать играть в себя маленького и ущербного и искать защиты у далекого и неприступного мироздания - либо Осознать, что все Мироздание и есть ВЫ.
Чистая Осознанность - это Растворение Иллюзии, Тотальная Свобода от образа себя! Помните о тонкой грани - Быть Живой Пустотой Бытия или попасть в идею о том, чтобы быть этим.

Большой поток Одной Любви
Исходит прямо на меня...
Я расправляю крылья ввысь
И я лечу туда,где море-Света
И добра,где Океан-Тепла,
И ветер нежно обнимал
Меня с собою звал туда.
Там все мои Друзья...
Там Души все счастливы...
Мы там-Одна семья,
И вместе Мы Любимы


Всех поздравляю с Новым Светлым годом Любви.
Желаю Благости всем Вашим Душам на Века.
Духовный рост через Осознания Здесь и Сейчас.
Прикрепления: 9758084.jpg (45.2 Kb)
 
Cristall_LightДата: Суббота, 19.01.2013, 01:08 | Сообщение # 610
Сообщений: 448
Статус: Offline
djedkara, Цитата djedkaraвсё то ты знаешь))расшифруй что ли: спал днём, вывалился из тела , но не полностью- контроль и там и там, только явное ощущение отсутствия в теле чего то важного в области головы и шеи особенно, затем пришло состояние , вернее ощущение- в детстве часто такое было- словами не описать - типа как проваливаешься в другое измерение, вернее оно само охватывает, только в этот раз без страха принял и шагнул, нет уже страха как в детстве- страха выйти)) только не вышел- это не астрал и не ос)) точно- это реальное ощущение в физ мире.



Ментал - это качели, гоняющие Энергию вашей Светимости с одного полюса в другой, для поддержания жизненности сна. Чем больше энергии через ваше внимание и обуcловлеyность ушло в ментал - тем дольше и прочнее сон. Потому не важно, боритесь ли вы со злом, ищите ли новые пути для сотворения добра, за светлых вы или против темных, ищите ли вы нирвану, сжигаете ли вы карму - ВЫ ВО СНЕ! Просто можно спать на"юге" тюрьмы, а можно на "севере" - но продолжать оставаться батарейкой иллюзии в темнице невежества.
Любая идея, попытка быть кем-то - автоматически определяет стадию Непринятия Себя - а это и есть ад дуальности, который будет продолжать воспроизводиться вами же, пока не произойдет Осознания, что вы, уже есть То, что ищите, что вы Это никогда не теряли и потерять не можете, ибо вы Есть Непреходящая Суть Бытия.
Прикрепления: 8005992.jpg (62.0 Kb)
 
Cristall_LightДата: Суббота, 19.01.2013, 01:31 | Сообщение # 611
Сообщений: 448
Статус: Offline
Android, « Место, где отдыхает ум – это сердце. Целый день ум слышит только шум и споры, и все, что ему нужно, – тишина. Ум обретает спокойствие лишь в тишине сердца ».
— Элизабет Гилберт
Прикрепления: 6007963.jpg (210.3 Kb)
 
Cristall_LightДата: Суббота, 19.01.2013, 01:37 | Сообщение # 612
Сообщений: 448
Статус: Offline
LorgiaVizl
Убежать от себя? Это вовсе не сложно. 
Разбежаться – и впрыгнуть в другую реальность. 
Там как будто бы все, как и раньше (возможно). 
Лишь в биении сердца иная тональность. 
Улететь на Уран. На Луну. К марсианам. 
И не слышать шагов. Не искать на рассвете.
На себя не похожей стать, чудной и странной. 
Заклинанья шептать – не коснуться, не встретить
Поменять наугад – имя, чувства, привычки. 
Научиться не ждать – хоть полвздоха, полслова
И закрыть навсегда прошлой жизни странички. 
Память – призрачный сон. И придумать все снова
Убежать от себя? Нет, наверно, не сложно.
Прикрепления: 8880716.jpg (221.7 Kb)
 
Cristall_LightДата: Суббота, 19.01.2013, 01:47 | Сообщение # 613
Сообщений: 448
Статус: Offline
LorgiaVizl, Цитата LorgiaVizlТаки-так. Хочу узнать кое-что, для уточнения. Было мне приблизительно 4 года. Я на Земле, всё такое масляное, трава зелёная, полянки, деревки, небко масляное сине-белое, со мной рядом Бог ходит, разговариваем. И показывает мне на небо, тянется от травы светлая лестница к самому концу "картины" и там сидит Он же, на белом троне, около него стоят с одной стороны Ангел(или типо того) и с другой стороны. И он показывает на того Ангела, который по левую сторону от Него и мысль была такова, чтобы я была равной Богу,то есть Ему и как пример показывает на левого Ангела.
Может тут ещё что-то скрыто кроме прямого смысла)


Ты можешь есть и пить и быть голодным,
а можешь голодать и сытым быть.
Ты можешь и в неволе быть свободным
и вне темницы в кандалах ходить.
Ты можешь жить, незримо умирая,
а можешь, умирая, оживать.
Ты можешь нищим быть, беды не зная
и, став богатым, счастье потерять.
Ты можешь лгать, о правде повествуя,
а можешь истиной обман раскрыть.
Ты можешь побеждать, собой рискуя,
и гибнуть, жизнь пытаясь сохранить.
Ты можешь всё измерить высшей мерой,
узнав желанье Бога о тебе
и, прозревая истинною верой,

всё в корне изменить в своей судьбе.
[color=#3c78d8][/color]
Прикрепления: 3873297.jpg (174.8 Kb)
 
Cristall_LightДата: Суббота, 19.01.2013, 01:57 | Сообщение # 614
Сообщений: 448
Статус: Offline
НачалМеняться, Цитата НачалМенятьсяCегодня днем когда я отдыхал с школы был такой сон: Гуляю на улице и смотрю в небо а там интересно, вижу всякие непонятные тумманости даже галактику одну облака странных форм и корабли инопланетян которые маскируються под кометы. Потом поднимаю голову выше и вижу одну красную планету кажеться с 2 бежевыми полосками и такая мысль возникла может быть я там реинкарнирую, только что не надо совершать самоубийство. и мысль что эта планета напоминает Юпитер. потом ракурс зрения меняеться и я вижу всю Солнечную Систему её пронизывает бежево немного красноватый туман.



Плохой ли, хорошей рождается птица,
Ей всё равно суждено летать.
С человеком так не случится,
Человеком мало родится, им ещё надо стать!

(Эдуард Асадов)
Прикрепления: 4103423.jpg (158.7 Kb)
 
Cristall_LightДата: Суббота, 19.01.2013, 02:25 | Сообщение # 615
Сообщений: 448
Статус: Offline
Salaris
В своем осознавании необходимо различать Цель и Намерение! Цель - всегда продукт эго-ума, с предшествующими процессами аналитики, размышлений, сравнений и суждений. Как правило размышление активизирует обусловленность той или иной идеей и последующее отождествление с ментальной частотой иллюзии образа себя и мира. Намерение - это импульс Естьности в Здесь и Сейчас, который только впоследствии облекается в мысль и образ, но никогда не наоборот!
Прикрепления: 9770240.jpg (132.2 Kb)
 
Cristall_LightДата: Суббота, 19.01.2013, 02:42 | Сообщение # 616
Сообщений: 448
Статус: Offline
Цитата (Annette)
А мне снится что я дышу под водой. Или летаю. Как птица. Чего бы это значило?


ДЛЯ ДУШИ ВСЕ ВОЗМОЖНО
ЛЕТАТЬ,ПАРИТЬ,ЛЮБИТЬ
ТВОРИТЬ....
ТЫ РАЗРЕШИ ЕЙ СТАТЬ
СВОБОДНОЙ...
УСЛЫШИШЬ МУЗЫКУ ДУШИ
Прикрепления: 6527075.jpg (30.5 Kb)
 
Cristall_LightДата: Суббота, 19.01.2013, 02:47 | Сообщение # 617
Сообщений: 448
Статус: Offline
Алёна, Цитата АлёнаМне снилось солнечное затмение, я из окна наблюдала огромное солнце, как его медленно закрывает что то круглое и черное, наблюдала в осеннее время, листья опадали, желтого много было, потемнело резко, так же резко стало светлеть и когда солнце освободил этот черный круг, то стало как то уютней и тепло



В ЭТОТ ДЕНЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО МНОГО В АСТРАЛЕ ДВИЖЕНИЙ.ЭНЕРГИИ ПЕРЕМЕНЫ РАСКРЫТИЯ,ПЕРЕХОД....
Прикрепления: 7631943.jpg (158.7 Kb)
 
Cristall_LightДата: Суббота, 19.01.2013, 02:50 | Сообщение # 618
Сообщений: 448
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizlа мне приснилось, что у меня сердце как-то наружу больше вылезло, оно было под кожей, но рельефы просвечивались. И вообще показалось, что сердце было перевёрнутое.

Любовь — это не что-то, что мы делаем. Это лишенное усилий распознавание, что Я есть то, что есть Ты. «Я есть» не нечто персональное. Мы просто никогда не были разделены.

Джефф Фостер
Прикрепления: 9290467.jpg (140.3 Kb)
 
LorgiaVizlДата: Среда, 30.01.2013, 10:27 | Сообщение # 619
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Хе-хе. Странные сны нынче снятся)))

Снился двуглавый лев на моём огороде сидел, я его испугалась и мы с племяшами в дом через другую сторону зашли.

Потом видела двух двуглавых гигантских змей. Внутренности у них отсутствовали, и были мертвы. Они были как чучела - только без наполнителя, я ещё подумала куда бы мне их для красоты положить. И лежали опять-таки на моём огороде.

Потом ...ммм....видела как я была беременной. Ко мне подходит жиииииирная такая утка, я глажу грудь ему, и прошу его дать покушать голубя. Он выходит за дверь и приносит мне голову голубя, сырую. Я есть не стала, и тут он заподозрил что я не утка, а человек и давай меня цапать.
 
космичДата: Среда, 30.01.2013, 19:35 | Сообщение # 620
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Бывает засыпаю и тут бац - вспышка света , аж глаза открываю. Бывает по пару раз. А сегодня засыпаю  и вдруг понимаю что у меня в голове инопланетяне и они видят меня .И страшные и добрые . Ого думаю,надо просыпаться и давай кричать типа  ыыыы получилось  и проснулся biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500