Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
caj__kaДата: Пятница, 13.09.2013, 14:01 | Сообщение # 681
Сообщений: 331
Статус: Offline
решилась спросить:

о часто повторяющихся сюжетах в снах...

1) Лабиринт, блуждаю в нём, причём есть разные сектора (если так можно выразится), в одних - идёт бой (чаще всего я не участвую в нём, разве, что в редких случаях), другие - неприятно (мне) белого цвета и из ним (мне) сложно выбраться, третьи - тёмно-серые, с разрисованными стенами и тупиками.

2) Поезд, сходящий с рельсов и перелетающий пропасть, останавливается на скале. Вот с этим поездом и вокзалы (покупка билетов, ожидание) в начале сна.

3) Драгоценности, которые, получаю на время))) кто их даёт - не вижу, как бы в тумане всё... вот, пару дней назад - кольцо с красным камнем в серебристо-белом металле, оч понравился, но пришлось вернуть в конце сна...
 
СмыслДата: Суббота, 14.09.2013, 08:10 | Сообщение # 682
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (caj__ka)
решилась спросить: о часто повторяющихся сюжетах в снах... 1) Лабиринт, блуждаю в нём

Всё довольнор просто, лабиринты, затруднения, преграды, капканы, суета на месте, увязание, застревание - это критерии РАЗУМА, удерживающего ваше восприятие на границе новых неисследываемых реалий.
Очень похоже на то, как вы оплатили парашютный билет, взлетели, открылся люк, инструктор вам говорит - Пошёл! И тут ум включает любые отмазки, настолько убедительные, что вам уже - ни денег не жалко, ни новых экстримальных ощущений не надо, ни стыдно за трусость и т.д.
В данных сновидениях инструктором является ваше сознание, а догматиком порождающим сомнения - зона пребывания точки сборки, куда всё ещё дотягиваются щупальца разума.
Цитата (caj__ka)
2) Поезд, сходящий с рельсов и перелетающий пропасть, останавливается на скале. Вот с этим поездом и вокзалы (покупка билетов, ожидание) в начале сна.

Та же тягомотина.
Цитата (caj__ka)
3) Драгоценности, которые, получаю на время))) кто их даёт - не вижу, как бы в тумане всё... вот, пару дней назад - кольцо с красным камнем в серебристо-белом металле, оч понравился, но пришлось вернуть в конце сна...

Естественно! Какой же породитель великого МАЁ, не потребует подкупной и отвлекающий от действий "подарок" опосля).
-------------------
Выход? Легко - засыпайте в безмыслии, ум не должен быть в тонусе до полной отключки, иначе он становится вершителем "дешёвых" сюжетов. Так, что считать слоников - неэффективно...засоряем ночной опыт.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 14.09.2013, 08:14
 
bognatalenkaДата: Суббота, 14.09.2013, 08:27 | Сообщение # 683
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Займись собою=)))

Слав..сон весной снилсяч, я щас с интересом перечла - надо же..Не оставила бы здесь, даже и не поверила бы, что моё)))Пойду на работе сознательно позанимаюсь спортом))) На стремянке вверх-вниз очень даже неплохо мышцы работают))
 
scorp_alexandrДата: Суббота, 14.09.2013, 09:14 | Сообщение # 684
Сообщений: 20
Статус: Offline
у меня давно снов не было осознанных
почему то период такой, что энергии мало
в реальной жизни часто делаю интуитивно правильный выбор, люди спрашивают как - говорю третий глаз...
сны быстро забываются, если бы не этот форум то тоже уж забыл бы про приключения
сегодня вот помню последние секунды сна:
увидел ключи 2 шт. на колечке валяющиеся в земле и отдал отцу (хотя отца в реальной жизни в живых давно нет, да и не тот отец был, семья, дом, все другое но в моменте сна это было родным)
 
СмыслДата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:54 | Сообщение # 685
Сообщений: 1708
Статус: Offline
scorp_alexandr,
это не страшно, осознанные сновидения "любят" нестабильности, проходящие рубежи....например, когда я поглащён с оциальной рутиной в течении месяцев - я не осознаюсь, ровно так же я не осознаюсь при повышенной энергетизации с помощью тенсегрити...но как только меняется тот и иной этап - в этот момент я иногда по шесть ночей в неделю осознанно сновижу, что кстати не смотря на возраст - удлинняет активную жизнь, ведь я не пребываю в забвеннии, как спящее население.
Дуимаю стоит тебе поднять планку повыше, я на счёт энергетизации организма.
 
СмыслДата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:58 | Сообщение # 686
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (scorp_alexandr)
не тот отец был, семья, дом, все другое но в моменте сна это было родным)

В сновидении иногда родные - не семья, а существа близкие по частоте, вибрациям...так же ты можешь из подсознания выуживать фрагменты прошлых воплощений, сегменты из жизни своего воплощённого двойника.
Логос сознания, твоё высшее Я, может одновременно вести несколько людей на Земле.
Одно скажу точно - у тебя повышенный жизненный иммунитет к непредвиденным обстоятельствам.
 
sergeg2011Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:23 | Сообщение # 687
Сообщений: 164
Статус: Offline
У меня тоже вопрос есть.Моя жена видела сон"Она стояла на краю перед пустотой,она не видела дна,а просто на обрыве перед пустотой,и она захотела сама шагнуть туда и она перебирая ногами как будто шагая пошла по воздуху как будто летела шагая и проснулась".Такого у неё не было поэтому она заинтересовалась к чему бы это?
 
ГостьДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:53 | Сообщение # 688





Пустота -это царствие небесное/нагваль/.
И пуста она, бесконечна и невосприимчива исключительно из-за недостаточной энергии в субсознании/человеческое сознание/. Описывть ее могли исключительно сильные маги и то это была жертва, они утверждали, что описание небытия-сжигает огромное колличество их энергетического потенциала.
Представь эффект вложения человеческого восприятия реальности допустим в муху...она уйдет в смертельный ступор перегруза , как информативного, так и энергетического и окончательный колапс существа-смерть...поэтому я всегда улыбаюсь, когда люди на форумах описываю абсолют, бога, космические пространства и измерени, это просто жесть как смешно/кстати Сириус намотай на ус/.
Я, как и твоя жена побывал в нагвале, но судя по твоему описанию она лишь стояла на пороге, я был внутри, это вызывает не страх и не кошмар - это ужас не передаваемый словами...его я выдержал исключительно из-за своей:-) жены, она смотрела на меня с повседневного мира и видя ее прекрасное лицо я вырвался в свой сосуд сознания-тело....
Кстати, после таких сновидений приходит депрессия, будьте внимательны...похоже на то, как лев из-зоопарка, просидевший десяток лет в клетке пять на пять узнает и осознает, что он мучался в неволе всю свою жизнь......но у людей такое осознание сперва приходит на подсознательном уровне...
Маги даже описывали особый синдром у своих учеников названный ими - Печаль воина.
 
sergeg2011Дата: Вторник, 17.09.2013, 01:43 | Сообщение # 689
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мне понятно теперь.Ей надо подкачать оптимизма себе,не киснуть,а то она всё говорит что депрессия у неё.Вот и увидела,но она туда не ушла а просто зависла над пустотой,Видимо потенциала ещё хватает,но...
 
СмыслДата: Вторник, 17.09.2013, 09:48 | Сообщение # 690
Сообщений: 1708
Статус: Offline
А теперь расскажу о ноухау, которое я выудил из второго внимания:
.
вчера, выбежав на стадион, и сделав длинную серию пассов НАМЕРЕНИЯ, решил продолжить 9-тью пассами ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ и.....всё забыл подчистую, а ведь всего пару месяцев именно их не практиковал...
дай думаю залезу в инет по прихолду домой - перевспомнб запомню..прихожу инет отключили, так до вечера и отложил, в книге Кастанеды они не описаны, исключительно от чакмулов женщин-воинов его учениц...
По итогу лёг рано и начал делать эти пассы в визуализации и прикинте, вспомнив первы - как обухом по голове и сразу в сновидение и голос, чёткий, женский - Слааааа-в-аааааа.....я мгновенно(так казалось) пробудился и опля! прошло три часа.
Встал , сходил в уборную, лёг и стал опять визуализировать эту серию, вспомнил второй пассс - опять -мгновенная отключка и я в пустоте, но состояние необычное, как будто в моё тело впихнули силу и волю быка, не разъярённого, а как бы офигенно могучего до беспредела....я опять проснулся и опа - уже почти утро, пол третьего...это было нечто..
закрываю глаза, вспоминаю 3-й и 4-й пасс и меня сразу же забрасывает в сновидение с сюжетом - сидят дети, взрослые, перед столом, на столе курево, алкоголь, все виды доступных в социуме наркотиков...я не осознан, НО ВОЛЯ БЫКА ВО МНЕ ПРИСУТСТВУЕТ.
Как по команде старт - все выбирают по желанию то что лежит на столе, некоторые встают и уходят, некоторые выходят на балкон просто дышать свежим воздухом..п
процентов 90 остаётся и начинается вальпургиева ночь....я встаю и громко командую - ВСЕМ ВСТААААТЬ, вон отсюда!
Мне стало мерзко, после чего я так и не увидел последующей реакции - пробудился.....умылся, и выбежал на стадион, под знакомой липой сразу на автомате вспомнил все пассы, провёл серию...
после неё вспомнил слова мага из одной секретной книги:
память - не в мозге, она расбросана по всему телу...
Вывод:
моя точка сборки, при ментальной реконструкции в фазе - как по команде перешла во второе внимание, ведь не секрет, что маги все пассы выуживали именно из сновидений, фактически в фазе засыпания - любой рассматриваемый вопрос будет оплачен знанием по просыпанию, единственно, что может предопределить правильную интерпретацию - качество осознания сновидящего.
 
caj__kaДата: Вторник, 17.09.2013, 12:22 | Сообщение # 691
Сообщений: 331
Статус: Offline
Вот, кстати, о прыжках с парашютом и без))) осозналась я на крыше многоэтажки, высоты такой, что земли и не видать было... кто-то рядом предложил мне прыгнуть, ведь я же знаю, что это сон, а во сне – не разбиться) и я – прыгнула, жуть как страшно было... вот, казалось сейчас «хрясь» и всё, а что – всё? Это же сон! Не долетев до поверхности мне всё таки удалось – полететь, планировать, сперва не уверенно, а затем с восторгом и восхищением) и тут – Кошка! В реале – разбудила, запрыгнув на спящую меня))) я проснулась, прошлась по дому и опять спать лягла) в сон входила осознанно (первый раз так получилось), сюжет был прост – просто поверхность, вспомнила КАК взлетать, лететь, приземляться... запоминала каждое ощущение, каждый ньюнс этих полётов, просыпалась и засыпала вновь...это умение осталось где-то внутри) пока не настало утро) конечно, днём, решила взлететь уже в бодрствовании – не получилось))) и вот тут накатила – грусть и тоска ... после ещё пару раз осознанно взлетала во сне, на большее меня не хватило) единственным забавным напоминанием после таких снов в реале стало – «через раз» реагирование на меня раздвижных дверей в супермаркетах, не открываются пока не потопчусь перед ними))) и это при не маленьком весе))) сделала вывод, что что-то изменилось в походке... wink
 
bognatalenkaДата: Вторник, 17.09.2013, 13:48 | Сообщение # 692
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (caj__ka)
не открываются пока не потопчусь перед ними)

Меня турникеты в метро раздражали - я хожу быстрее, чем они открыться готовы, поэтому приходилось сбавлять свою скорость и притормаживать, чтобы открылись. Теперь я руку вперёд выставляю, загодя, и турникет чуть раньше открывается, можно топать, не сбавляя скорости)))
 
caj__kaДата: Вторник, 17.09.2013, 14:12 | Сообщение # 693
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Теперь я руку вперёд выставляю, загодя, и турникет чуть раньше открывается, можно топать, не сбавляя скорости)))


отличная идея!))) а то подходя к дверям, требовательно так и громко говорить "НУУУ!" wink как я сейчас делаю, не очень удобно )))
 
scorp_alexandrДата: Вторник, 17.09.2013, 21:22 | Сообщение # 694
Сообщений: 20
Статус: Offline
сегодня первый ос за 3 мес
сначала никак взлететь не мог, потом материализовал воздушный шар и на нем полетел, типа просто держусь за веревочку легонько и лечу
ускорился ну и как всегда ощущение полета и кайф...
помню когда летел были высоковольтные линии и я опасался провод зацепить и разряд прохватить...
еще типа дым вокруг был в какой-то момент или облако, но смутно все видно, землю вообще не разглядеть
потом обычный сон был
 
СмыслДата: Среда, 02.10.2013, 11:59 | Сообщение # 695
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (scorp_alexandr)
сегодня первый ос за 3 мес

вот смотри что получается - ты копил энергию 3 месяца на один Ос!
И скорее всего не копил, а в процессе социального индульгирования выпал шанс не растратить и скопить одновременно, фактически удача!
Тавой Ос перешёл по твоим словам в обычный сон, это нехорошо, значит энергия осознания закончилась в прямом акте восприятия.
Мой совет:
перестать искать истину в практиках по сновидениям, начать тренеровать тональ наяву.
Наш основной сон - это мир бодрствования, принцип таков - как может солдать побеждать в бою, если у него в казарме бардак?
Я долго не понимал армейского "тупизма", типа строевая подготовка, блеск, подметания плаца, идиотизм начальников, зубрёжка и марафет...а потом однажды понял, что это неосознанное стремление сверху структурировать, воспитать гормонию, взрастить ответственность, прилежность, качество бытия.
В сновидениях также не иначе.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 09.10.2013, 02:51 | Сообщение # 696
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Приснила я сон, что миры погибают, трава заляпана чернотой, похожей на нефть, шли дожди. И тогда я пришла к группе, и они как-никак согласились мне помочь, потому что сразу не хотели помогать именно мне. На что я им ответила, что всё равно всё в скором времени погибнет. И тогда они достали книгу красивую, и написали каждый свои инициалы, какие-то цифры и написали заключительное "хочу". Ручка писала ярко-красной бахромой, и давила так, что листы в книге становились сталью, а надписи рельефными, вогнутыми.
А за день до этого снила шар Земной, что он превращается в ничто. Были 3 высокий королей-теней. Как бы сказать, ничто - это когда система забирает у тебя все силы и ты становишься уязвимым, твоя психика расшатывается. А во сне это имеет символ трёх королей-призраков, и когда они приходят, то идёт сплошником серый туман, а там внизу собираются грозы, и видимость нулевая, и там вообще невозможно существовать, поэтому это ничто. И туман половину шара затмил, и самое страшное, что это не восстанавливается.
А вчера снила, что пока я пошла под землю с напарником изучать местность то у меня развилось чувство жажды крови, но потом справилась, то когда вылезла, то обнаружила чёрных пришельцев, плохих кровожадных тварей, уходили от них, но собаки их сторожевые нас вычислили, но нельзя было их убивать, потому что будет кровь и пришельцы кровь учуют. Убежали, в дом забежали, и вижу что за нами этот же чудик бежит, потом открыла дверь какая-то бабушка в белом, а за ней эти чудики, мне предложила в эксперименте участвовать, типо я буду в боксе просто сидеть, а их "учёные" со мной что-то делать. Я эту бабушку с порога выгнала, ещё делала так чтобы я не видела возле неё чудика, а он как робот какой-то инстинктивный. Хотела оправдываться что-то, типо не она зло причиняла, а тёмные пришельцы, другие. Я её даже слушать не захотела, кидалась стеклянной крышкой от кастрюли. она правда погнулась (стекло), подняла, посмотрела и опять бросила в неё.

Это всё из-за вчерашнего такой сон, что хорошей была. Защиты никакой прям. Странная Земля. Только заподозрит кто-то что беззащитна и сразу нападать!
 
СмыслДата: Среда, 09.10.2013, 11:18 | Сообщение # 697
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Вы в курсе, что у человека есть так называемое СЛЕПОЕ ПЯТНО? Это кружок - тень на сетчатке, не передающая в мозг НИЧЕГО, но мозг умён и дополняет пазл соответствующей подобию, граничащей картинке с соответствующим допкомментарием.
Так вот, если состояние разума находится в таком возбуждённом, осаждённом состоянии, то в сновидении он иногда принимается интерпретировать именно слепую зону восприятия, используя критерии восприятия или сюжеты настолько фантосмогоричные, что такие сны не имеют тенденции к ВЕЩЕВАНИЮ, это банальный каламбур, сотканый из возможностей визуализации спящего мозга.Мой совет - перстать мыслить категориями:
Цитата (LorgiaVizl)
Защиты никакой прям.

Цитата (LorgiaVizl)
Только заподозрит кто-то что беззащитна и сразу нападать

Второе внимание спящего человека прекрасно материализует психологический внутренний мир сновидца, врагов нет, это надо осознать, есть учителя. Если жить с таким знанием, то в итоге не будут сниться не чёрные пришельцы и
Цитата (LorgiaVizl)
Странная Земля
,
но - ангелы и прекрасная планета=).
 
АлёнаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:05 | Сообщение # 698
Сообщений: 526
Статус: Offline
Воспоминание: Война, кровопролитие, холод, голод, болезни, старая женщина, жила с сыном в подвале, там среди них были еще люди, которым негде было жить. Сын проснулся среди ночи, холод пронизывал до кости, он укрыл рядом лежащую мать, она дрожала, покрылась потом, поднялась высокая температура, но она не ощущала ее, потому что была уверена в том, что эта ночь последняя, но она боролась за жизнь до последнего, сын не могу уснуть, сверху доносились голоса немцев, которые искали для себя жертву, что бы убить. мать взяла сына за руку и сказала : "Родной мой, как бы не было трудно, держись, как бы не было печально, веселись, как бы не было больно, стой, потому что смерть не так страшна, как причинить боль кому то, боль сильную, смерть это освобождение, не злись на них, они не ведают, что творят, потому что они как роботы, их так сделали, с ними ничего не сделаешь, не убивай их, если вдруг постигнет смерть тебя, не бойся, потому что освободишься, но сам себя не убивай, не увидишь меня более, знай сынок, что я люблю тебя очень сильно, но силы уходят"... И мать заплакала, сын обнял её и услышал последний вздох, утром, когда было более менее тихо, люди сделали из обгоревших досок гроб и поместили мать туда, сын выкопал яму, мать похоронили, это был ледяной день, в котором кроме тишины и воя летящих пуль ничего не было, мать все еще была рядом с сыном, охраняла его до тех пор, пока пуля немцев не прошибла его насквозь и тогда они встретились снова, но уже в другом мире, где их ждала любовь! (ЭТО СОН)
 
ЛилияДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:47 | Сообщение # 699
Сообщений: 55
Статус: Offline
Алена, а в этом сне вы наблюдатель или действующее лицо? Конечно, сон со смыслом и все в нем сказано правильно. Хотя и немного грустно от воспоминаний сколько жертв собрала 2-я мировая. Довольно тяжелые уроки прошли души воплотившееся в то время.
 
СмыслДата: Понедельник, 14.10.2013, 08:53 | Сообщение # 700
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Алёна,
так как вопроса то не было, то разрешите поинтересоваться, а не откомментировать - ваш фокус восприятия данного сюжета сна находился в каком состоянии и под каким углом? То есть, как вы сновидели сон, были сторонним наблюдателем или получали картинки или пакет знаний, сидя в сером тумане?
Я почему спрашиваю, просто отталкиваюсь от собственного опыта, у меня вторая мировая и её регалии зачастую сновидятся в двух ракурсах, один - где я солдат, выполняющий боевые задания, второй - состояние "летучего голландца", где я как военный репортёр наблюдаю за событиями с высоты. Ситуация в корне разная, в первом случае я проживаю сновидение, во втором - прочувствываю. Казалось бы почему именно так, думаю, что некогда прочувствывовать, когда находишься в моменте здесь и сейчас, зато вполне реально это в состоянии НЕБЫТИЯ в самом сюжете. Тема интересная и затрагивает сновидческий мир, как актёрство и режиссура, есть конечно и сценаризм, ведь зачастую мы не сновидим, а купаемся в калейдоскопе мыслеобразований УМА.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500