Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
Luna_AllaДата: Вторник, 24.07.2012, 13:21 | Сообщение # 541
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Прошу расшифровать и мои сны. Они часто есть продолжением друг друга. У меня в реальности нет автомобиля, но это никак не тревожит меня.
А в своих снах я вначале училась ездить на авто (очень плохо получалось), далее (через время) я уже лучше ездила, а позже - довольно неплохо управлялась (но еще не в совершенстве).
А однажды приснился сон: я со своими близкими (2 человека - не помню точно кто) стою возле машины в чистом поле. внезапно усилился ветер, приплыли тучи и в меня попала молния. Я почуствовала, что умерла (вот только не было страха, а какое-то облегчение и в то же время сожаление, что я их оставляю (в голове вопрос "на кого?")).
Заранее спасибо за ответ.
 
BeeДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:39 | Сообщение # 542
Сообщений: 131
Статус: Offline
Орочий гарнизн

Передо мной опять неизвестные двери, расположенные в весьма неприглядном месте для всех окружающих, из любопытства прохожу внутрь, очень длинный узкий коридор, любопытство одолевает и я иду не видя окончания пути, и вот наконец попадаю в здание… Темное, еле освещенное тусклыми лампами накаливания, помещение.. много разных ходов, в коридорах которых есть небольшие залы с очень маленькими окнами, зеленые стены, белый потолок и ни одного предмета вокруг… Вдруг из коридора послышались шаги, я спряталась за стенку коридора переходящего в зал, мимо меня протопал отряд солдат, четко чеканя шаг, ровным строем, прямо в глубину идущего коридора, я поспешила замкнуть их строй, незаметно для всех шмыгнула за последним из солдат… Так мы протопали еще какое то количество пути, вдруг прозвучала команда остановиться. Шеренга выстроилась в очередном зале… Не знаю за что провинились эти ребята, но далее был приказ всем вытянуть вперед руки и начать с силой кусать свои же кулаки, Все кусают а я не стала.. тут ко мне подходит командующий ротой, пристально всматривается в мое лицо. И тут я понимаю что он меня рассекретил…И вдруг на меня упал солнечный свет из маленького оконца , я посмотрела в лицо стоящего передо мною и увидела разъяренную морду существа похожего на орка, глаза его налились кровью.. Он стал принюхиваться ко мне, и тут я понимаю в чьем я строю, голодные орки почуяли мой запах, запах человека и мяса… На мое счастье из глубины зала снова послышались шаги и очередной приказ, видимо еще более важного существа…. Все встали как вкопанные, я не упуская своего шанса метнулась вперед к стене, на которой заметила двери лифта. Дверь быстро открылась и я попала внутрь… за мной кинулась толпа орков. Оголодавшие от безумия стали откусывать части от своих собратьев. В панике я стала нажимать на все кнопки разом, лифт плавно и быстро начал подниматься.. Я почувствовала себя в безопасности, двери лифта открылись и я увидела наконец где я нахожусь.. Лифт болтался на металлическом огромном штыре, уходящем под самое небо, так высоко что я увидела под ногами летящих птиц, и тот кусок скалы посреди большого моря, на котором и был расположен горнизон орков. Всю их часть включая сооружения и постройки, ходы .. выход был, нужно было пробраться в здание и пройти вновь под морем длинный путь обратно.. Теперь я знала куда идти. Вдруг внизу заклубился едкий черный дым, горела часть здания, из которого я бежала… Спустившись с неба, я обнаружила пустое помещение, которое выгорело изнутри, большое пепелище устилало пол, словно все было занесено снегом… На потолке я увидела много ниток, на которые были привязаны, кисти рук сгоревших орков, я быстро схватила одну такую лапу, и только хотела уйти, как послышались опять шаги, я спряталась за какой то стойкой находящейся в здании где был пожар.. рота приблизилась, я услышала голос, вроде людская речь.. точно людская, командующий рассказывал почему им пришлось поджечь и уничтожить роту солдат орков.. То что они обезумели почуяв запах их любимого мяса начали пожирать друг друга и просто ничего другого не оставалось как всех их убить, поэтому они устроили поджог.. Я вышла из своего укрытия, и спросила, а чем же вы кормили этих существ? Мне протянули железную миску грибного супа, мол едят и не звереют.. на этом все закончилось

Добавлено (29.07.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Украденный конь

Я находилась в каком то здании, в котором было полно народу, в том числе там было много моих знакомых, вдруг в окно я увидела как к зданию, верхом на гнедом коне подъехал мужчина. И лошадь и того кто сверху, я очень хорошо знала, но отношение мое к этому человеку крайне неодобрительное, т.к. он я знаю, очень плохо обращается с животными и бьет их. Я сразу же побежала высматривать Корсака(так зовут коня), увидела его не в лучшем виде, уставший, очень потрепанный мерин раздувал ноздри жадно вдыхая воздух, на холке его была сбитая открытая рана. Мне до слез стало жаль коня, которого привели в очередной прокат. Я выждала момент когда коня оставили без присмотра на некоторое время… подбежала к нему сняла с него всю упряжь кроме уздечки, запрыгнула верхом надеясь умчатся… Но к своему сожалению, конь был очень измотан и пошел шагом, мне удалось кое как послать его в рысь, это давалось с трудом, мы вышли на дорогу, и там я уже знала что нас ищут. Больная холка лошади уже не истекала кровью, просто была разорвана в нескольких местах… Рысь тоже давалась ему с трудом, я слезла и попыталась вести его в поводу, бежала по дороге, конь уже пошел легче, но очень страшно бочил, то и дело чуть ли не наступая мне на ноги и периодически вставая поперек дороги.. я все время с ним разговаривала, просила потерпеть.. Зазвонил телефон, я ответила.. там молчание.. Тут я догадалась что нас выслеживают, очень быстро отключила звонок, надеясь что не успели засечь сигнал. Я привела коня в какое то здание, укрыла его в небольшой комнате.. он вел себя тихо. Как вдруг в здание уже вошёл человек и предложил мне сдаться по хорошему, я отпустила голову и сказала.. Я не воровка, не надо никого.. я отдам коня.. я просто хотела его спасти.. Напоследок я увидела лошадиный молящий взгляд, который врезался в душу с криком не отдавай…..Но я уже ничего не могла поделать.

Сообщение отредактировал Bee - Четверг, 26.07.2012, 00:33
 
childДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:17 | Сообщение # 543
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Люди добрые, извините что не по теме НО нужен добрый совет. Сыну моему 3.8 года ляжет спать и через часик другой сядет, как заплачет на всю комнату ( лунатит ) и ревет ревет ревет. Пытаешься его успокоить может уползти с криком, затем приползет ляжет на подушку и плачет и так всю ночь только под утро успокоится. Это может продолжатся 3-5 дней, иногда неделю, бывало две недели не спали. Пытались его будить бесполезно его здесь нет, спрашиваешь когда плачет кто,что тебя напугало не отвечает, утром ничего не помнит,спрашиваешь что снилось: ничего.
может кто добрый совет даст.
Спасибо.
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:19 | Сообщение # 544
Сообщений: 448
Статус: Offline
simbir, Вы тоните в мыслях в том,что происходит в вашем пространстве. Вы можите сами остановить это все.
Прикрепления: 8494128.jpg (17.2 Kb)
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:30 | Сообщение # 545
Сообщений: 448
Статус: Offline
Luna_Alla,
Quote (Luna_Alla)
А в своих снах я вначале училась ездить на авто (очень плохо получалось), далее (через время) я уже лучше ездила, а позже - довольно неплохо управлялась (но еще не в совершенстве).

Автомобиль- это Ваша Жизнь.Это то чем Вы учитесь управлять.
Quote (Luna_Alla)
А однажды приснился сон: я со своими близкими (2 человека - не помню точно кто) стою возле машины в чистом поле. внезапно усилился ветер, приплыли тучи и в меня попала молния. Я почуствовала, что умерла (вот только не было страха, а какое-то облегчение и в то же время сожаление, что я их оставляю (в голове вопрос "на кого?")). Заранее спасибо за ответ.

Будет в жизни удар,который нужно будет пережить.
Прикрепления: 6971778.jpg (76.3 Kb)
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:40 | Сообщение # 546
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Bee)
Орочий гарнизн

Гуляешь по мирам. Ты отличаешься от тех,кто Здесь живет иль там бывает...В тебе Лучистый Чистый Свет и Он Тебя во всем спасает.Прошу тебя моя сестра прошу тебя Ты будь В Защите и путь твой Истинны Добра всегда Пусть будет устлан Светом.

Quote (Bee)
Украденный конь

Ему плохо.

Прикрепления: 4662046.jpg (63.2 Kb)
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:45 | Сообщение # 547
Сообщений: 448
Статус: Offline
child,
Ребенок видит тот мир от куда пришел.
Прикрепления: 1619257.jpg (24.4 Kb)
 
LorgiaVizlДата: Среда, 01.08.2012, 10:56 | Сообщение # 548
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Здравствуйте! (:
Сегодня мне приснился сон, в котором я оооочень сильно хочу спать. В одной комнате было несколько коек, там незнакомые друг другу люди и располагались. Потом я засыпаю, возле меня кто-то прижимается, я выкрикнула имя любимого, чтобы не мешал, смотрю - не он, встала и пошла на другую койку, потом потеря памяти, во сне думаю поспала ли я или нет, но так как уже стала бодрой, то пришла к выводу, что поспала.
Потом я возвращаюсь домой с электрички, уже иду по городу, мне должен был попасться кот, в буклете с моим именем числился белый кот, точнее маленький котёнок. Этот кот, когда он будет меня касаться, то я буду невидима для обычных людей, но бегало много котов и собачек, но все не мои, так и не повстречав своего котика, я проснулась.
 
АлёнаДата: Четверг, 09.08.2012, 09:16 | Сообщение # 549
Сообщений: 526
Статус: Offline
Quote (child)
Здравствуйте.
Люди добрые, извините что не по теме НО нужен добрый совет. Сыну моему 3.8 года ляжет спать и через часик другой сядет, как заплачет на всю комнату ( лунатит ) и ревет ревет ревет. Пытаешься его успокоить может уползти с криком, затем приползет ляжет на подушку и плачет и так всю ночь только под утро успокоится. Это может продолжатся 3-5 дней, иногда неделю, бывало две недели не спали. Пытались его будить бесполезно его здесь нет, спрашиваешь когда плачет кто,что тебя напугало не отвечает, утром ничего не помнит,спрашиваешь что снилось: ничего.
может кто добрый совет даст.
Спасибо.

Вашего малыша сглазили!! вот совет катая по телу малыша сырое куриное яйцо, произносим:
Снесла курочка яичко, да не простое, а заговоренное. Я яичко то катаю, по маковке, да по головке, по плечикам, да по спинке, по ручкам, да по грудке, по животику, да по попке, по ножкам, да по подошвам, по всем белому телу. Яичко я катаю, всю порчу на него мотаю. В огонь яичко бросаю, зло злому возвращаю.
После этого, чтобы снять с глаз с ребенка, яйцо надо бросить в огонь и сжечь. Можно просто зажарить его до черноты на сковороде. Некоторые же просто разбивают его в стакан с водой, сдавливая скорлупу одним махом в руке, говорят:
Я давлю не скорлупу, а твои хвори. Далю, крошу хвори с раба Божьего (называем имя). Аминь. Яйцо можно закопать или вылить в канализацию. Скорлупу обычно также закапывают или сжигают. Это самый простой способ снять сглаз с ребенка.
 
SnakelionkiraДата: Пятница, 10.08.2012, 13:39 | Сообщение # 550
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. мне редко снятся сны, может я просто их не запоминаю. сегодня приснилась новорожденная девочка, как будто моя, и смотрит на меня улыбаясь с такой любовью.......к чему это?
 
SofiaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:02 | Сообщение # 551





Cristall_Light, для тебя, МИЛАЯ...........



Добавлено (12.08.2012, 20:02)
---------------------------------------------
Cristall_Light,

ЗДРАВСТВУЙ моя милая, девочка!
Долго не снились мне сны.Вчера увидела сон,хочу с тобой поделится.Во сне я находилась в парке.Там были молодые деревья,примерно полтара 2 метра ростом.На деревях с ветки на ветку перелетали маленькие но очень красивые птички. И вдруг прямо передамной на тротуар села маленькая птичка как воробей.Она была очеровательная розового цвета. Птца мне понравилась,я захотела её поймать. Но она улетела не долеко и опять села передомной.На этот раз во время полета поменяла цвет и величину.И так несколько раз поменяла и цвет и величину.Каждый раз все больше мне хотелось её поймать.
И вдруг я подумала,птичка такая красивая и маленькая,если я её поймаю наверно поламаю или крыло или ножку.Не лучше оставить эту затею,не гонятся за ней.Пусть летает,другие люди её увидят какая она красивая, и им также она понравится.
Итересно , что это птичка хотела мне передать?


Сообщение отредактировал Sofia - Воскресенье, 12.08.2012, 20:04
 
Дима_АвтоДата: Вторник, 14.08.2012, 13:53 | Сообщение # 552
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доброй ночи всем)
это было осознанное сновидение, но решил добавить сюда, сейчас расскажу почему, буду описывать подробно
сначала хотел выйти в астрал, помедитировал, но спустя полчаса - 40 минут примерно подумал что лучше будет лечь спать
начал засыпать и увидел такую картину:
была ночь. сначала увидел на мониторе звезды, тоже на каком то форуме и понял что звезды для наших предков были каким то иным пониманием мира, что каждый знак имел свою сущность. после этого я рассказал это своему другу, как меня это восхитило за компанию с каким то незнакомым пареньком( при этих действиях я был накурен). после я оказался в одном районе своего города, и шел по улице, о чем то думал. уже в тот момент улица мне показалась странной. я вспомнил девушку, которая живет в другом городе, но здесь же мне казалось что она проживает где то рядом. шел дальше, и вдруг настигло чувство боязни ни с чем не связанное. развернулся. увидел собаку. (в реальной жизни их не боюсь) но во сне почувствовал страх относительно ее, и тут же вспомнил что если их не бояться, то они не нападут. уверенными шагами пошел туда откуда пришел на пути к собаке, она убежала. и тут я начал понимать что я здесь очутиться не мог, что не было сюжета до того как я увидел на мониторе звезды. в этом процессе начал смотреть по сторонам, именно разворачиваясь по кругу, и запомнил что видел женщин уже в возрасте которые смотрят на меня, и мужчину, хотя по чувствам казалось что я стою в круге человек эдак из 20. пришло осознание сна, то что все это нереально и я точно знал что я лежу у себя в кровати. одновременно появился гул, как будто что то нарастает и должно произойти. и вместе с этим я начал взлетать над землей, как будто меня что то поднимало само(поднялся метров на 5) почувствовал как меня охватил страх, даже в физическом теле, как будто сниться кошмар, и дальше начал себя успокаивать что бояться нечего и медленно начал спускаться на землю, подобно тому как спускается маленький ребенок с высокого аттракциона, он очень боится, а его ждут внизу родители. примерно секунд 10 провел ничком к земле, что то шепча мол спасибо земля. после этого встал, вокруг находились все эти же люди, но уже не в кругу, а некоторые несколько отдаленней, общаясь между собой, смотрел на все это и начал слышать имена. запомнилось имя Владик, и перед тем как я обратно вернулся в реальный мир, я спросил у кого то - кто такой Женя? и меня выкинуло обратно.
буду признателен всем кто сможет объяснить, или вообще что то сказать толковое по этому сну.
жду ваших ответов, друзья bye

Добавлено (14.08.2012, 13:53)
---------------------------------------------
и вот под утро еще снился сон, будто мне делают операцию, и вырезали сердце под наркозом, потом я прихожу в себя постепенно, не могу разговаривать, хотя могу двигаться, и понимаю что у меня в груди пусто и вот только вставляют сердце обратно, но как то халатно, врачиха его просто засунула туда, и место выреза( такой небольшой квадратик) лежит на столе рядом прям этот кусок кожи, я им жестами показываю мол надо зашивать, мне смешно аж до абсурда, вся палата видит это, смеется, мне внутри тоже, а врачиха у кого то мол я ему правильно сердце вырезала? мне становиться еще смешнее, я встаю с койки, придерживаю рукой то сердце которое уже вываливается из меня, и ей чуть ли не в лицо тыкаю эту свою кожу и показываю мол надо зашивать, все смеются и дальше не помню, вроде все)) объясните пожалуйста что это было))

 
LorgiaVizlДата: Вторник, 14.08.2012, 14:10 | Сообщение # 553
Сообщений: 1780
Статус: Offline
.Так как я все сны раньше записывала, потому что были очсень интересными, то память на сны улучшилась))
Так вот, 10 июня(вс) мне снился Жириновский. В городе была суматоха, красные люди (южане) поедали белых людей (северяне), и он был моим строгим начальником, он говорил, что нужно всех до единого красных убивать, северных не трогать. Учил стрелять, убивать. И в один напряжённый момент, к нам направился южанин, и Владимир Вольфович кричит "стреляй, мочи его", я не могу, как я убью кого-то, а он на меня орёт, грозит мне, и я тогда еле-еле как-то убила. Вооот, после этого через пару дней у меня возникла кожная инфекция, которую я уже не боялась убивать))))
 
Qwertys111Дата: Четверг, 16.08.2012, 00:42 | Сообщение # 554
Сообщений: 38
Статус: Offline
Решила через осознанный сон как-то выяснить что произойдет в 2012 году. Я на космическом корабле в будущем. Вижу свою подругу и говорю ей, что я нахожусь во сне. Спрашиваю у нее, что случится в 2012 году. Она сказала, что многие не верят, а это на самом деле произойдет и погибнет много людей. Я ясно чувствовала, что это не связано с войной, а с чем-то другим... Разговариваю с ней, и понимаю что она словно в каком-то "новом" времени живет. Я еще что-то спрашивала, но эти вопросы и ответы не помню. Сон за 27.11.2011

Сообщение отредактировал Qwertys111 - Четверг, 16.08.2012, 00:44
 
SiДата: Пятница, 17.08.2012, 17:03 | Сообщение # 555
Сообщений: 1290
Статус: Offline
О, Светоч, ты здесь? Привет! heart
Можешь описать мой "полёт", если будет желание и силы? Совсем не обязательно!

ОС, больше месяца назад (копирую из ветки про ОС и Астрал):
Я осознался на улице, думаю так: по мирам можно перемещаться вверх ступеньками, лифтами, телепортами. Дай-ка я войду в каку-то высотку и заберусь повыше. А потом, стоять. Зачем мне лифты, я сейчас полечу вверх, за тучами должен быть мир повыше. Я вылетаю, и, хаха, вижу летающий остров, на нём город... Я подлетаю посмотреть, а потом приходит мысль: во дурак, полечу ещё выше, со свистом взмываю вверх и начинаю наблюдать островки с храмами, по штуке на каждый. Я их облетаю и мчу далее, думаю: буду лететь пока не долечу до предельно возможного. Пролетаю несколько десятков и чую как сзади увязались за мной, летят собако-подобные существа. Думаю: ага, выше мне нельзя - это охрана пересечения миров. Останавливаться не собираюсь, думаю: поймают, но хоть глазком увижу что в храме возле которого меня споймают. И тут доходит: а чего я петляю?? Я буду насквозь всё пролетать. Сомнений ноль: начинаю сквозь клочки земель с храмами пролетать всё выше и выше. Охрана начала понемногу отставать - чувствовалось, что они не могут лекго проникать свозь эти пространства и в каждом немного застревают, начинают лаять на меня, нагонять страху. Думаю, ага, давайте-давайте, не отставайте, ребята. Я сейчас вас вытащу туда, где вы сами не бывали, ещё спасибо скажете... И тут я замечаю краем глаза, что вышние храмы видно не полностью: не хватает частей каких-то. Они есть, но я их не могу видеть. Уже доходит до того, что я пролетаю только пространства звуков в местах храмов, а те только ощущаю. Стража переходов тоже дематериализовалась и слышно только их присутствие сзади и иногда затухающий лай. Перевожу внимание с них на пространство вокруг и понимаю, что ничего уже не вижу - пустота. И тут я растерялся. До этого я ощущал что движусь именно вверх, а сейчас не понятно где же верх, а может я вниз лечу, а может на месте стою. И ахреневаю, что здесь нет уже пространства. Я переусердсвовал видать в погоне, а хотел же посмотреть на жизнь высших миров, хоть глазком. В этот момент я понял, что всё что я могу распознать, это то, что я присутствую, есть только и вообще ничего. Эта пустота так резко выделила тот факт, что я есть, а её нет, что такого взрыва себя в себе я вам не передам... surprised Потом видимо я забываюсь потому, что оказываюсь, первая мысль по ощущениям: на корабле, не у Земли, не наша система, но рядом - "умозрительная координация", если так можно выразиться. Вижу 4 ребят: 3М, и 1Ж. Я думаю: я невидим для них, а ну ка позаглядываю на мониторы. Подкрадываюсь, за спинами (хотя, знаю же, что невидим facepalm ) и вглядываюсь в непонятную штуковину, хочу сообразить что тут и как смотреть и плавно в сознание приходит, что смотрю я на Землю. И тут сюрприз: женщина поворачивается и говорит: "Серёжа, что стал? Подходи к нам, мы тебя уже заждались." У меня такие глаза: О_О и понимание по выражению, что они реально ждали моего появления. И тут я, не знаю, что меня сподвигло, начинаю пригибаясь и отворачиваясь от них рысцой убегать... Комичная ситуация, как в детстве: наблюадаешь за взрослым, подкрадываешься, а потом ты понимаешь, что тебя заметили, но пытаешься убежать ирая, что типа а никто меня и не заметил))) Наверное, у каждого такое было в детстве))
В общем, думаю, нужно обратно в койку бежать и мысленно ощущаюсь уже в дома в постели, но опять неудачное приземление и судорога дёргает плечё и шею. wacko tongue
 
RamunasДата: Пятница, 17.08.2012, 23:28 | Сообщение # 556
Сообщений: 331
Статус: Offline
Я,можно сказать прашёл школу летания. Сперва, снилась улица, рядом с моим домам, где рос.Бегу и в одим момент отторвался от земли. Испугался. На следующу ночь повтор, о в этом сне, я уже стараюсь наужится лететь хоризонтально.. и так, по менможку я стал ждать другои ночи, штоб полетать. Сила полиота шла какбы из груди. Бывало, узтаю, ипо этаму не хватило высоты ... В других снах задумал зделатьт мёртвую петлю- получилось, но это заниало нескалко ночей... Потом задумал взелет как можно быше.. интересно было... Стал замечать, когда токие сны, встречаюсь с интересными людми, каторым и с каторыми говорим про веру и всегда всио легко поддовалось решать, делать..... Видимо научился, или што-та зделал,подумал не так, они прекратились. Когда снились, было очень приятно.. иопять знал, што проблемы, которые будут,решу без какого труда и на завесть другим...

или... чёрная вода в моих снах- знания, которые получал позже...

или, не давно.. посматрел на одну, непомню куда, стораны, и вижу гриб от ядерного взрыва.. рядом , нескалко километров от там ,где я был, зорвалась ядепная бомба.. Тогда одна мысль, которую хорошо помню:"не сторайтесь прятатся. Лудше скорая смерть, иначе мучение... Вот этот сон у меня под вапросом.... Помню его... солнце было на противаположной стораны взыва-гриба. Цветной сон... но не очень яркий... дело былок вечеру... так скозал бы..:)))
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:15 | Сообщение # 557
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Мне сегодня приснилось, что моя знакомая умирает, сон эмоциональный очень, потом я просыпаюсь во сне, обдумываю, что это был всего лишь сон, но когда увидела знакомую, то предупредила, что она может умереть. Но что-то мне не даёт предостеречь каким образом она умрёт, и я так ей и говорю: "я не могу сказать тебе, когда ты должна быть на чеку, потому что, если я скажу, то типо умрёшь ещё быстрее, а если не скажу, то есть вероятность, что смерти не будет". Я хочу предупредить, но сама себе затыкаю рот.
С моей знакомой всё будет в порядке?)

Це вам! (:


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Воскресенье, 19.08.2012, 22:16
 
RamunasДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:37 | Сообщение # 558
Сообщений: 331
Статус: Offline
Cristall_Light,

Спасибо.

П.С. Капельки мало, самое малое ведро давай:)), других напою:))))))

Добавлено (20.08.2012, 10:37)
---------------------------------------------
Lorgia Vizl,

Неговори подруге, што тебе снилось. Почему? Довайте подумаем... Сказав ей про сон,она сама может про себя решить- всё. Будет ждать или будет делать так, штоб ето случилось. Етаго ненужно совсем. Мне думется, што сон - испытание тебе. Как ты себия поведёш, будеш, и што будеш делать. Здесь создаётся новая тема: "што можно, или нужно сказать живому" или можно назвать по другому. Когда она будет принимать решение/я не осознавая што теперь "всё", а из хотения, и каждое слово будет идти из сердца её это поможет ей болше. Понимаеш, скозав приямо, можеш навредить. На твоём месте, за встретился с ней и завёл разгавор про жызнь. Один на один,или в компаний друзей. И ей,и им полезно это знать. Коротко, но ясно:
Не дано доскавать про жызнь на Земле. Надо думать обратное - я зделал/а всё, што было в моих силах. Я сторалась/ся, Бог, я гатов/ва вернытся к тебе. Не надо думать, как это страно не звучало, про детей,про друзей (как они тут без меня..), про маму и папу... у каждаго свая дорога. Можеть быть её уход это испытание другим - што они будут думать и как о том, што Бог забрал такуку молодую, ведь она - хорошый человек, а скока преступников на воле ходит... есть о чём поразмышлять каждаму. Никто не задумался, иесли не уходил кто из близких. Я не говорю об твоей подруге, што она обезательно умрёт. Да, это будет, но когда, как это знает толко Он.
Завёл с ней разгавог про веру. каму она молится и как... Место не имеет никакого знашения, самое главноэ КАМУ молится. Молится скрещёнаму дереву, или картине с красками, какой нибудь статуе, или молится, посылая слова/мысли Богу это не разные вещи? Вы молитесь созданаму,а не создателю... Слова Исуса.. Почему человеку обезательно надо видеть таго, каму он молится (накрашеную картину, статую, деревяный крест и прочее)? Каков первый завет? Всопните и будете знать. Ты - свет Бога, вокруг тьма. Исус скозал:" свет уходит от вас, тьма остаётся". Тебе решать каму молится, но малю тебя, молись Богу, штоб Он тебя слышал. Пойми, это очень важно, не толко для тебя, но для всех людей. Она может спросить- а как тогда молится? Ответ: приставь, што ты кокон света. Можеш быть дге угодно,когда угодно (перед сном, идя по улице,на природе... где угодно - тебе решать, но лудше не затягивать с этим....). Вокруг тьма, вспомни слова Исуса, и ты обращяешся к Боку, зная, што он тебя видет и слушет. Повтарю: ты-кокон света, вокруг тьма, посулаеш мысли таму,кто есть за пределами тьму, который смотрит на тебя и других луодей... Ни в какую не надо создавать никакого образа... Началные слова может быть такими: я обращяюсь к тебе Отец/Бог, который прислал Исуса на Землю, быслушай меня... Адресат- Бог, каторый, знаем ис Библий, послал Исуса на Землю.. и Исус говорил:"я вуполняю волю Отца.." Главёе, штоб ещё,когда человек в теле, осознаёт всё, попросил прощение, сам вспомнил свою жызнь, и зделал выводы.

 
RamunasДата: Вторник, 21.08.2012, 17:28 | Сообщение # 559
Сообщений: 331
Статус: Offline
Cristall_Light,

непожелела...:)) спасибо... в таком водаёме даже и купатся можно:))))

П.С. все, кто чыствует грязость, все в воду:))))!

Добавлено (21.08.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Lorgia Vizl,

Никогда не блогадари человека, всегда спасибо скажи Отцу/Богу.

То, што тебе написал, как совет, это проверено, это было делано не раз. После таго, когда они уходили, всегда блогадарили... С перва спрашывали :"от куда я знаю....?". Всегда отвечал :"не теряй времени на такие вапросы. Когда будеш ТАМ, всё узнаеш, на все вапросу будут отвечено.. Моя забота, штоб тебе сказать, ибо ты каму-то ТАМ очехь безценна.

спроси у неё, боится ли она смерти. Неважно, кокой будет ответ, уцпокой её или удеви. Скажи, што, когда это случится, будеш вуходить через грудь. Это не больно..:)) поверь.., но, самое главноэ, попросить Бога/Отца, ещё, когда ты в теле, простить за всё, што не удалось понять, или зделать. Врать, надеть какую-то маску несоветую....

от себя добавлю, што с такими разгаворами друзей не найдёш... скорее на оборот. Ни когда об этом не думай.. Главнае- цель- спасение душы. А для такой цели, все методы хорошы.....

с уважением,

Ramunas

 
SiДата: Вторник, 21.08.2012, 20:15 | Сообщение # 560
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Cristall_Light, вообще поражаюсь, что я могу видеть твои следы на своём веку. За что мне такие заслуги?)))
Ты очень-очень классная!

Прикрепления: 3461038.jpg (45.5 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500