Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
ВербаДата: Среда, 20.06.2012, 03:34 | Сообщение # 521
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем добра!
На мое видение отвечать не нужно. Дошло... Просто несколькими днями раньше было противоположное по значению видение. И в то же время - это одно и то же. Всего-то надо было совместить. Оказывается маленькие зацепочки за дуальности еще присутствовали. Все так просто... Я боялась признать... разрешить себе... Как все просто...
 
Ray2012Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:31 | Сообщение # 522
Сообщений: 70
Статус: Offline
Сегодня я была в другом мире... cool Боже, это прекрасно,меня распирает от радости:clap:.Там нам разрешили полетать на корабле,это небольшая прозрачная сфера,метра 3-4 в диаметре,на двоих человек.Глаза надо закрывать,ибо может поплохеть от скорости.Там живет много народов, самых разных,большинство дружелюбные.Меня, напротяжении почти всех моих полуосознанных снов,сопровождает мужчина,светловолосый,красивый,мой типаж короче,я к нему тянусь,испытываю теплые чувства,ну вы меня поняли:brows:, а он ...мне кажется он осознанней,он как будто экскурсоводит,кто он?скажите,что это не было фантазией ah

Сообщение отредактировал Ray2012 - Понедельник, 25.06.2012, 11:31
 
demosДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:25 | Сообщение # 523
Сообщений: 11
Статус: Offline
сон.
начинается с воспоминаний детства с постепенным переходом в юность и взрослую жизнь, но всё перемешанно страны, люди, места. Но вдруг в районе где нахожусь начинаеться перестрелка ищут бандитов или наоборот.... но посепенно понимаю, что будут убивать всех кто в этом районе, подбираю с земли пистолет и бегу прячясь за машины на встречу мне два или три раза выбегают непонятные люди и пытаются убить, но я опережаю стреляя почему-то из пистолета водой, огнем и гранатами в итоге в районе остаюсь только убийцы и я зажат в угол, чувствую СТРАХ дикий животный, проснулся от вида пуль летящих в меня.

несколько лет назад мне снилось, что меня убили и пули вошли в меня и вытекли свинцом из меня и остался жив, тогда лежал в больнице диагноз не поставили, просто прокапали.
 
Qwertys111Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:10 | Сообщение # 524
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Ray2012)
Сегодня я была в другом мире... Боже, это прекрасно,меня распирает от радости:clap:.Там нам разрешили полетать на корабле,это небольшая прозрачная сфера,метра 3-4 в диаметре,на двоих человек.Глаза надо закрывать,ибо может поплохеть от скорости.Там живет много народов, самых разных,большинство дружелюбные.Меня, напротяжении почти всех моих полуосознанных снов,сопровождает мужчина,светловолосый,красивый,мой типаж короче,я к нему тянусь,испытываю теплые чувства,ну вы меня поняли:brows:, а он ...мне кажется он осознанней,он как будто экскурсоводит,кто он?скажите,что это не было фантазией
Остаться еще не предлагал там? )) Мне как-то тоже мужчина, словно экскурсавод показывал странный город. Я тоже к нему теплые чувства испытывала, вполне реальные (из-за этих чувств путаница теперь какая-то, как будто опять туда тянет). А потом он говорит: "Тут все так же реально как и там, оставайся. Я в замешательство пришла, думаю это же сон, а он все равно настаивает - тут реально все..."

Добавлено (02.07.2012, 00:10)
---------------------------------------------
Ray2012, а что этот мужчина говорит тебе? Спрашивала что-нибудь у него? В том мире он тебя тоже сопровождал? Думаю это уже не фантазия...


Сообщение отредактировал Qwertys111 - Понедельник, 02.07.2012, 00:17
 
Qwertys111Дата: Вторник, 03.07.2012, 10:03 | Сообщение # 525
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Алексей-СМ)
И вопрос, может быть что сны нам пока еще тоже навязывают? транслируют как нибудь? кто что думает поэтому поводу
Никто их не навязывает. Некоторые умеют осознанно создавать свои сны сами...
 
SiДата: Вторник, 03.07.2012, 19:26 | Сообщение # 526
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Cristall_Light, hello
 
LacoДата: Среда, 04.07.2012, 20:18 | Сообщение # 527
Сообщений: 56
Статус: Offline
Cristall_Light твои образы в картинках вызывают неземное чувство радости и восхищения!
Не нахожу нужных слов чтобы выразить благодарность.
 
BeeДата: Четверг, 05.07.2012, 13:57 | Сообщение # 528
Сообщений: 131
Статус: Offline
Дом с тысячью мирами

Я очутилась в огромном помещении, в котором казалось больше тысячи разных комнат, за каждой дверью которой скрывался свой мир. Я шла по узким коридорам, которым не было конца, они совершенно нелогично и невообразимо петляли и переплетались лабиринтом, запутывая и погружая все глубже и глубже внутрь дома, увлекая сознание необычными явлениями.. Я отчаянно пыталась найти выход из этого дома, но в то же время мне было очень интересно бродить по нему... И вот я зашла в очередной тупик, на стене было маленькое запечатанное окошко, я повернула назад и увидела дверь, мне ничего не оставалось как войти туда... я попала на площадь, крытая камнем улица, была широкой, мимо неслись колесницы с лошадьми, красивыми и пылкими, всех мастей, они ритмично отбивали подковами по каменной улице, и этот звук перебивался с шумом людей, которые громко что то кричали, каждый свое, пытаясь привлечь внимание, одежда всадников и извозчиков была похожа на гусарскую форму, зеленые и красные кители, и мимо проходящие в камзолах... на другой стороне улицы била колоколами церковь, вокруг которой стояли большие дома с высокими крышами тругогльной формы из красных и серых черепиц, по площади несли какие то флаги, похоже что отмечали какое то значимое событие... Тут вдруг я вспомнила что, я должна была перейти улицу и найти еще одну дверь.. Я перебежала на другую сторону, среди домов нашла дверь, как мне показалось это именно то что я искала, и зашла внутрь. Я снова очутилась в узком коридоре, обернулась назад, дверь запечаталась и на ее месте был тупик. Я поняла что все еще нахожусь в этом странном доме и отправилась искать выход наружу. Снова дверь, на этот раз меня вела узкая тропинка, вокруг очень красивые деревья, и ручей, течение которого совпадало с моим, т.е. мы с ним шли в одну сторону.. ручеек был прозрачным и чистым, на дне его поблескивали гладкие светлые камушки, проростали зеленые водоросли среди которых копошились причудливые рыбки, похожие на аквариумных сомиков, я шла вдоль ручья босиком, т.к. идти все равно было больше некуда, просто шла вперед, странно то что тропинка была абсолютно ровной без поворотов... и тут опять дверь... На этот раз я попала в огромный зал, по середине которого был большой бассейн, очень глубокий. обнесенный стальным бардюром... Я увидела как люди прыгали с вышки в эту огромную пропасть с водой, я посмотрела вниз... Вода была так низко, что голова начинала кружиться от этой высоты... Я подумала как только не страшно прыгать туда и плавать... Посредине этого бассейна был скалистый остров, и вода окружала его.. Вдруг я заметила среди прочих людей свою подругу, она почему то не узнавала меня, а я спросила как же тебе не страшно лететь в этот омут который даже дна не имеет.. Она мне ответила что это не страшно и я должна попробовать это сама.. Я подумала вот уж нет.. и пошла искать следующую дверь... но ее небыло.. я посмотрела еще раз вниз.. сквозь толщу воды виднелся свет.. Мне ничего не оставалось как прыгнуть.. Я подошла к краю, этот единственный шаг оказался не таким уж и страшным, пролетев я оказалось в приятно теплой чистой воде, мне даже стало так радостно что я начала плавать от стены к стене, и делала это так быстро будто у меня вместо ног был рыбий хвост... Преодалев страх я попала в следующую дверь.. там небыло ничего необычного, как мне казалось, это была комната в которой стояло очень много всякой компьютерной техники, приборов наблюдения и прочих таких штук.. Там сидели 2 человека, совершенно не обращая на меня внимания они продолжали работать.. Я подошла к одному из них, и у нас завязался разговор... Человек сказал мне что я очень быстро добралась до них, а могла бы пройти еще тысячу комнат, и сказал что теперь я все знаю, как устроен этот дом, и что в каждой комнате свой определенный мир, в котором живут определенные создания, он показал мне что за каждой комнатой они ведут наблюдение через эти мониторы, тут подошел второй человек, я спросила его как выйти из этого дома он достал бумажку и листок и начал рисовать на ней карту выхода... Вложив ее в кулак я отыскала следующую дверь.. по узкому коридору минуя комнаты я добралась до лифта, лифт выглядел очень необычно, это была стальная капсула с сенсорными кнопками я зашла внутрь и нажала комбинацию кнопок, вмиг очутившись уже в самом низу, как я поняла первого этажа, я вышла и увидела стеклянные двери, парадную лестницу и длинные столы за которыми работали люди, к столам вели огромные очереди.. Работники выдавали всем прибывшим в этот дом брошюрки и справочники, после этого они подходли к лифтам которых было просто не счесть, и они мгновение ока просто взмывали ввысь по этажам.. А сквозь стеклянные двери я увидела лето, земные деревья и птички щебетали на ветках и надпись с обратной стороны стекла просвечивалась солнцем как ДОХВ ......
 
toposДата: Пятница, 06.07.2012, 03:47 | Сообщение # 529
Сообщений: 168
Статус: Offline
бывало такое иногда.... осознаю что я сплю, но не могу проснуться......
слышу звуки из реального мира... пытаюсь подвигаться, но не могу.... во сне говорю,- "РАЗБУДИ МЕНЯ", но тот кто ходит в комнате то реально не слышит меня)))... с невероятным усилием возвращаюсь обратно(просыпаюсь)... иногда бывает так что просыпаюсь, хожу по комнате, и понимаю что я во сне....по факту просыпаюсь в реальном мире только после 5-6 попытки...
*
было так что меня пару раз будили, резко... я вообще ничего не соображал некоторое время, сознание не сразу возвращается...
как я могу реально спать и слышать то, что происходит в комнате? почему после осознания(во сне) быстро не проснуться в реальном мире?(есть теория что я выхожу из тела, а вот с моментальным возвратом трудности)

Буду признателен за любую информацию.
 
SiДата: Пятница, 06.07.2012, 12:00 | Сообщение # 530
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
НУЖНО СЕСТЬ В ПОЗУ ЛОТОСА И ПОПРОСИТЬ СЕБЯ ВЕРНУТСЯ.

Что-то по нормальному не получается у меня. Я вовращаюсь, но меня тянет обратно и опять и снова... Бывает даже с вибрацией и тряской, вроде как я не могу с телом синхронизироваться по возвращении. sad Попробую в очередной раз садиться как ты говоришь... Благодарю.
 
BeeДата: Пятница, 06.07.2012, 12:18 | Сообщение # 531
Сообщений: 131
Статус: Offline
Cristall_Light,
 
toposДата: Пятница, 06.07.2012, 16:33 | Сообщение # 532
Сообщений: 168
Статус: Offline
Cristall_Light,
Спасибо за информацию, постараюсь впечатать в память)
angel2
 
LacoДата: Суббота, 07.07.2012, 22:46 | Сообщение # 533
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Laco

Благодарю за напоминание и внимание. Подниматься всегда трудно, но это значит действовать а не "сидеть и ждать когда мимо тебя проплывет труп твоего врага" (с).
Прикрепления: 7179861.jpg (68.4 Kb)


Сообщение отредактировал Cristall_Light - Вторник, 10.07.2012, 07:26
 
LacoДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:44 | Сообщение # 534
Сообщений: 56
Статус: Offline
Cristall_Light
   Если твои картинки смотреть в черно-белом варианте, пропадает вся прелесть.
Мир должен быть цветным.
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Вторник, 10.07.2012, 10:01 | Сообщение # 535
Сообщений: 110
Статус: Offline
Видела во сне ,что с меня сыпится перхоть. Стала чесать голову и вижу панцирь только весь в дырках,который отделился и находился какбы сверху головы. Возникло ощущение ,что всё тело в панцире. Подцепила пальцами,начала отделять и проснулась.
 
Cristall_LightДата: Вторник, 10.07.2012, 19:48 | Сообщение # 536
Сообщений: 448
Статус: Offline
tatjana-steganceva@ramble,

САМЫМИ НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЕЯМИ ДЛЯ ТЕБЯ
Прикрепления: 5843950.gif (29.9 Kb)


Сообщение отредактировал Cristall_Light - Вторник, 10.07.2012, 19:48
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Вторник, 10.07.2012, 22:50 | Сообщение # 537
Сообщений: 110
Статус: Offline
Огромное спасибо за столь прекрасные пожелания! smile
 
BeeДата: Вторник, 17.07.2012, 23:53 | Сообщение # 538
Сообщений: 131
Статус: Offline
Взрыв Земли…

Взгляд со стороны, из космоса наблюдаю, что наша планета претерпевает значительные изменения. Форма Земли непонятным образом видоизменяется вытягивается, становится похожей на мяч для игры в регби, потом полюса снова отпускаются на свои места и планета становится шире в экваторе, меняется ее цвет из голубого в сине-фиолетовый, потом в красный в итоге, не выдерживает всего этого и взрывается, осколки ее огромные глыбы с целыми городами «на борту» разлетаются на сотни световых лет… Остается лишь внутренняя часть Земли – ядро, которое пылает как второе солнце.. Части планеты начинают притягивается к ядру, создают пояс из камней и прочих кусочков бывших когда то одним целым, кружат в пространстве, словно кольца Сатурна… Одно кольцо кружит параллельно второе вертикально, но под углом примерно в 45градусов.. На некоторых кусках бывшей Земли остались высотные дома, на других парки, на третьих еще какие-то городские сооружения, части дорог и части лесов, даже углубленные части с водой, и прочая мозаика бывшего мира. И всё это кружилось вокруг нового солнца, высвободившегося из Земли…
 
simbirДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:43 | Сообщение # 539
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сейчас помню один сон: я находился в открытой местности в которой началось наводнение и откуда-то пришла мысль что я могу его остановить направив назад руками. Я стал пытаться это делать но ничего не получалось. Потом меня вышибло из сна. Добавлю что это был один из очень немногих осознанных снов: я понимал что сплю - наверное поэтому и запомнил.. Интересно значит это что то или нет...
 
ValeriaДата: Вторник, 24.07.2012, 07:03 | Сообщение # 540
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всем здравия дорогие друзья!)))В большенстве своём люди могут сказать что сны сняться всем, цветные, чёрно-белые, кто-то запоминает во всех подробностях, кто-то лишь помнит что "что-то снилось"... happy
Возможно что сном, жизнь приучает нас к смерти, жизнь говорит нам, что в сновидениях есть ещё одна жизнь!..))))
До поры до времени я считала сны отражением событий дня, переживаний- не более. Сейчас думаю что конечно впечатления отражаются, но не это главное)) Наверное идёт наложение одного мышления на другое, два разных полушария рисуют нам картины ночью))) artist
Мы получаем информацио о прошлом, настоящем, будующем, с нами общаются, мы путешествуем, работаем...))))
Недавно я стала сама расшифровывать увиденное, после того как стало сниться то, чего я не видела в повседневной жизни, так сказать мире 3Д)))
blink
Информация подтверждалась в интернете, люди что-то расскзывали, в общем убеждалась как могла и была в восторге!))))
beta hands Кажется порой, что во снах всё БОЛЕЕ рельно)))) вот такие у меня пироги ребятки)))) tongue


Сообщение отредактировал Valeria - Вторник, 24.07.2012, 07:07
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500