Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
Cristall_LightДата: Четверг, 19.04.2012, 14:31 | Сообщение # 461
Сообщений: 448
Статус: Offline
LorgiaVizl, Мне тоже приходят извести о смерти людей. Я научилась принимать это и жить с этим. Ведь смерть это переход нового этапа. Поэтому творим здесь,что бы не было мучительно там. Благости и любви Тебе милая.
 
armacikaДата: Пятница, 20.04.2012, 16:48 | Сообщение # 462
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
спасибо за ваше внимание и время к нашим снам )
почти год назад умерла моя бабушка которая меня(с братом) вместе с дедушкой, вырастила. Родители вечно на работе,это я к тому что бабушка и дедушка заменили нам родителей и привязаны мы были плотно к ним...
смерть дедушки я переживала года 2 наверное(с 2007 г) но он мне всегда снился веселым, обнимал...и со временем я стала и во сне осознавать что его нет в живых...но я любила сны в которых он присутствовал)
бабушка умерла в 2011...я до конца пока не справилась с этим хотя я приняла этот факт за реальность.
бабушка мне сниться редко и всегда что-то говорит но я всего пару раз запомнила что было сказано. Это те сны когда она мне что-то говорит, предупреждает о том что произойдет в тот же день после сна.

Последний сон был таким "Мне снится дача(которую построил мой дед но мы ее продали еще при бабушки)...я вижу бабушку,брата мы все в доме и вроде как мы с братом собираемся уезжать в город, а бабушка нам как всегда готовит сумки в дорогу. Помню что на столе лежали конфеты и мы с братом взяли по штучке.Но я еще из корзинки рядом взяла леденец который шел со свечкой.Помню что она мне яиц дала. В какой-то момент я понимаю что бабушки нет в живых и что это сон...И я решила воспользоваться моментом и спросить что произошло в день ее смерти(мы ее нашли через сутки после смерти) и почему раз ей стало плохо она не позвонила?помню что я начала горько плакать...она в 1 раз за все сны подошла обняла меня и плача со мной сказала что она расстроилась из за того что дедушка обвинил ее что она за ним не ухаживает...и в тот вечер смерти она плакала и переживала из за этого и по этому у нее остановилось сердце...потом я проснулась..."
являются ли ее слова ответом на вопрос который меня мучает все это время "от чего у нее остановилось сердце?" ведь мы были в последний вечер у нее с братом...шутили, смеялись но она не жаловалась на здоровье в тот день.
и душа ли ее приходит ко мне во сне?...или это мое воображение и тоска по ней...

заранее благодарю вас за внимание и заботу!!!
С Уважением, Ольга.
 
BeeДата: Суббота, 21.04.2012, 00:06 | Сообщение # 463
Сообщений: 131
Статус: Offline
armacika, я по своему опыту знаю что мертвые никогда не приходят к нам просто так, верьте это она и есть, она вас охраняет, оберегает.. Все то что они говорят во сне мы запоминаем почему то частично, по крайней мере я не могу до словно вспомнить все, хотя и запоминаю даже мелкие детали такого сна, а вот разговор не всегда... Либо он просто теряется при пробуждении. Бабушка и дедушка искренне любят вас, по этому и приходят, хотят оградить от бед, предупреждают. Но сами их не зовите, им в нашем мире некомфортно, попав сюда они могут застрять тут пока не откроется портал в их измерение, а это может занять несколько лет. Они сами знают когда вас навестить, не ищите встречи с ними, хотя это и тяжело, я знаю, но лучше не надо. Самое главное для них, чтобы вы хранили о них добрую память. Не плачте о них, вспоминайте только хорошее. Знайте что эти ангелы всегда с вами, и если вдруг вы собъетесь с пути они помогут найти дорогу.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 21.04.2012, 08:14 | Сообщение # 464
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Bee)
попав сюда они могут застрять тут пока не откроется портал в их измерение, а это может занять несколько лет.

Год назад был теракт в минском метро.
Сон мой был тёмным, и снилось в ту ночь, когда это произошло.
Фиолетовые оттенки, коричневая рыхлая земля и гроб, который сравнялся с землёй. Светленький парень просит помочь ему упокоиться. Я делаю обряд, рядом девочка говорит что нужно делать, как этот обряд совершать, мы уложили его в гроб и я что-то делала. И ощущение того, что он уже никогда не очнётся назад.
Через пару дней я пошла на место, где оплакивали фотки погибших, приснившегося я увидела на фото и сразу узнала. "Это же тот, кто недавно приснился мне" - промелькнуло у меня в голове. Я положила ему жёлтый тюльпан. Было странно, что из тысячи цветов только я принесла жёлтый тюльпанчик.

Quote (Cristall_Light)
Я научилась принимать это и жить с этим.

Некоторые мои родные просто не понимают почему я ни разу не плакала на похоронах. Они спрашивали "разве тебе не жалко?". Два раза заставляла себя плакать, когда уже мама на самих похоронах подошла ко мне и сказала "пророни и ты слезинку. Твоя родная бабушка умерла". Наверное я слишком чёрствая для этого. Не знаю, я не считаю, что нужно реветь. Человек уходит и становится плохо тебе, а не ему. Именно ты поступаешь по эгоистически, пытаясь вернуть к жизни.
У меня есть сердце, вон там есть информацию о всех погибших. Нельзя вспоминать о погибших и хотеть их вернуть, потому что у них мёртвая энергия. Нельзя эту энергию пробуждать, потому что она не совместима с вашей. Вы делаете ещё хуже себе. Для меня те кто ушёл - забыты. Да, может что-то само вспомнится из жизни с этим человеком - вспоминаю, улыбаюсь. Но больше ничего.
 
armacikaДата: Суббота, 21.04.2012, 11:25 | Сообщение # 465
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Не знаю, я не считаю, что нужно реветь. Человек уходит и становится плохо тебе, а не ему.


согласна с тем что плачем мы всегда о себе...о том как нам тяжело без того кто ушел в мир иной.и это слезы о нас и о нашей боли...так же выдавливать из себя слезы по моему по крайней мере лицемерно...
Мой брат разрешает мне плакать...говорит не стоит в себе собирать негативные эмоции и энергию со знаком "-" Мы хоронили и бабушку и дедушку без мамы(это ее родители) так как она работает за границей...но знайте я удивилась тому что мой брат, тот единственный человек который способен меня поднять когда даже моя сила духа сдается...но у него у самого слезы текли на похоронах бабушки...он никому этого не показал, сама случайно заметила когда он отошел...
согласна что не стоит тревожить их души хотя бы из любви к ним...но порой так сложно смириться с этим рисуя улыбку сквозь слезы печали.
 
Cristall_LightДата: Суббота, 21.04.2012, 15:20 | Сообщение # 466
Сообщений: 448
Статус: Offline
LorgiaVizl, Я плакать не умею на церимонии"родные говорят что я пришла как на праздник"в день похорон мне хочеться говорить,улыбаться,радоваться(так душе легче уйти домой). Меня редко принимают той кто есть Я,но я живу искренной по отношению к себе. Я могу поплакать потом что бы не видили меня(и слезы эти по той боли что пережила ушедшая душа или по лицимерию на похоронах).
Я видила разрушение башень в Америке за три дня до случившегося я ощущала на себе весь страх высоты и задыхалась от дыма я не могла заснуть эти дни и смотрела в окно плакала стоя я видела как люди выпрыгивали из окон. Прошло много времени теперь я вижу все четко и сны реально исполнимы за короткий срок. Родные не принимаю до сих пор и даже побаиваются меня. Мама моя которая видит сколько писем приходит ко мне только она понимает насколько все серьезно. Дело не в том кто и что Важно,то как ты с этим справляешься. Любви и благости тебе будь выше над переживаниями и осуждениями и ты увидишь другую грань света и тепла. Мир прекрасен и он наполнен чудесами.
 
Cristall_LightДата: Суббота, 21.04.2012, 15:34 | Сообщение # 467
Сообщений: 448
Статус: Offline
armacika, Доброго вам и светлого, Ольга. Бабушка просит тебя что бы ты успакоилась. Если возможно собиритесь с родными(кто есть)и помяните усопших ваших молитвою и тем,что есть на столе. Бабушка ушла к дедушке потому что он ждал ее. Время пришло. Они там всегда находятся с вами в этом мире ведь они жви живы в вашем светлом сердце. И ту память,что оставили они вам и живет в вас и есть самое светлое и замечательное. Души умершие тоже любят теплые воспоминания вспоминая о них они получают светлую энергию тем самым она возвращаеться к вам(понаблюдайте,что происходит)когда вы думаете о них с любовью в сердце. Мы как бы раздельно и как бы вместе. С теплом и любовью в сердце к вам.
 
Cristall_LightДата: Суббота, 21.04.2012, 15:55 | Сообщение # 468
Сообщений: 448
Статус: Offline
А мне часто стал сниться ОКЕАН большой,просторный океан со мной происходят удивительные вещи в нем То я плыву по ОКЕАну на встречу СОЛНЦУ,бо ловлю огромных рыб и связываю их в красивый круг,то достаю ВОЛОВ удивительно прекрасные яркие сны. А сегодня мне снились ДЕЛЬФИНЧИКИ представляете я трогала их за носики это неописуемое впечатление они улыбались мне разговаривали со мной и их чудесные гладенькие носики -это чудо. Благодарю что позволили мне ощутить эту красоту и великую радость.
 
Cristall_LightДата: Суббота, 21.04.2012, 16:53 | Сообщение # 469
Сообщений: 448
Статус: Offline
Bee, Новая кожа. Ощущение новой себя расскрытие и прикосновение с собою.
 
BeeДата: Суббота, 21.04.2012, 18:47 | Сообщение # 470
Сообщений: 131
Статус: Offline
Cristall_Light, я примерно поняла то же самое, новая кожа-новая я...
 
LissKetДата: Суббота, 21.04.2012, 20:07 | Сообщение # 471
Сообщений: 644
Статус: Offline
Дорогая Cristall_Light,читая Вас ощущаешь умиротворенность и радость.Я чувствую Вашу чистоту мыслей и понимаешь,что мир прекрасен,и особенно тем,что в нем есть Вы.Спасибо за то,что Вы есть!
 
Cristall_LightДата: Суббота, 21.04.2012, 22:12 | Сообщение # 472
Сообщений: 448
Статус: Offline
у меня обращение. На страничке и не только на моей есть один человек который заходит с разных ников. Видимо у него свое задание определенное. Но прошу вас ненадо проверять меня на знания и видения. И ваши выдуманные сны в качестве проверки оставьте себе. Благости вашей душе и света. Надеюсь что дальше таких продолжение нет.
 
SiДата: Суббота, 21.04.2012, 23:36 | Сообщение # 473
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Оль, я всё пишу, пишу. И всё не то... Переписываю и снова не оно. sad
 
BeeДата: Суббота, 21.04.2012, 23:54 | Сообщение # 474
Сообщений: 131
Статус: Offline
Мне снился огромный старинный зАмок, настолько старый что стены его были покрыты мхом, из за этого он имел завораживающий и притягательный вид, вокруг него был ров с водой и 2 каменных узких моста, связующи берега, один мост был ниже, другой выше, они были расположены параллельно друг другу и даже соприкасались. Вода текла размеренно и бесшумно. Ничего такого особенного в принципе не происходило там, просто было очень красиво и спокойно, и я гуляла возле этого замка, любуясь его величием и красотой, вокруг все было в темных и зеленых тонах... Тишина и благодать...
Прикрепления: 1330262.jpeg (143.7 Kb)


Сообщение отредактировал Bee - Суббота, 21.04.2012, 23:59
 
BeeДата: Воскресенье, 22.04.2012, 07:45 | Сообщение # 475
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
То,что мы с тобой соприкасались в этой жизни (в нашей длинной жизни)это факт.

возможно ))
 
SiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:30 | Сообщение # 476
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Словами не передам, аж мешно делается.
Люблю тебя, благодарю.
 
BeeДата: Среда, 25.04.2012, 12:43 | Сообщение # 477
Сообщений: 131
Статус: Offline
Третий раз за неделю снится умерший друг, ничего не говорит, улыбается... после того как приснился в первый раз бабушку положили в больницу, дела у нее не очень.. и вот вчера и сегодня опять снится молчит... Я пытаюсь разговорить его, но не получается, вчера здили к бабушке, ей все не лучше.. ох... переживаю я что не просто так он пришел.. (((((
 
LorgiaVizlДата: Среда, 25.04.2012, 19:31 | Сообщение # 478
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Хочу рассказать вам прикольный сон) Для общепития)
Началось всё с того, что я вечером в воскресение 22 апреля увидела в небе красивый маячок. Потом увидела три таких маячка, образовывали большой треугольник.
Я послала сигнал о том, что я существую и хочу побывать у них, посмотреть интересности так сказать, делать всё равно нечего. Ночью между часом и двух часов 25 минут мне приснился сон. Который скорее похож на проекцию сна, с различными архитипами и стереотипами. Так вот.
Около дня три я провела в неведомой местности, девочкам выделили отдельную пустую комнату. Я видела много девушек, которые хотели домой, плакали, что их не отпускают. Я слушала и говорила что всё в порядке, но они меня не слушали. Не было повода плакать, у них была просто истерика что они не знают где находятся. С нами был 1 парень военный (не русский, скорее из зап.стран) он разговаривал на своём родном, но я его понимала. Он всё нас организовывал, чтобы уйти оттуда. Мы около 2-3 раз доходили по лесной дороге до старинных пушек, они сделаны из камня столбового, он весь зарос мхом, человеки подходили к нему и он начинал стрелять. И тогда мы все очухивались в той же комнате.
Под вечер я проснулась и всех уже не было, их вещей уже тоже. Я стала собираться втихаря, потому что тоже забоялась одна оставаться. Чемодан у меня был только один чёрный и какой-то маленький, а все вещи на кровати раскиданы, половину в глаза не видела, но они мои. Слышу как в другой комнате ложат больного человека (хозяина всего этого) на кровать, ему не нравится и перелаживают на противоположную. Он почуял мой страх, то, что я хочу уйти, и начинает громко и эмоционально звать меня, потому что не хочет меня терять, все его успокаивают, он зовёт меня по имени, я не выдерживаю его страданий, подбежала к нему, обняла и начала гладить по спине, успокаивать, говорить что всё хорошо, я с тобой, я тут. Он моментально успокоился, потом его помощник(?) ко мне не очень хорошо относился, терпел меня, потому что его глава очень добро ко мне относился. Он мне сказал, что типо зря сюда попала. Короче опять отчитали что не в своё дело лезу.
Очутилась я на летающей прозрачной платформе, она неслась, а я разглядывала планеты на синем небе. Я лежала на спине и моё внимание привлекла красно-розовая планета, необычного цвета. Потом появился круглый железный ободок, он тянул меня к себе, но я держалась двумя руками за платформу, страшновато было туда лететь. Потом я очутилась уже на Земле, в её невидимых мирах, и постепенно менялось мироощущение, цветовосприятие, я помахала всем, поблагодарила, что смогла побывать у них. Потом я почувствовала, что очутилась в мире, который само близко к Земле, где человек живёт, он наполнен негативными существами, они хотели попитаться моим негативом, начали раздражать мои рецепторы (если бы можно было так сказать), я начинала негативировать и они питались, но потом я захотела наполнится любовью и они уже не нападали на меня. Мне себя было не жалко, но есть нельзя меня)).
Без 5 минут до будильника я встала. Было круто) Это самый крутой сон в моей жизни)
 
BeeДата: Четверг, 26.04.2012, 13:14 | Сообщение # 479
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Это самый крутой сон в моей жизни)

А я не особо поняла все что ты здесь описала, из всего вышесказанного уловила смысл того что ты после увиденного в небе НЛО видела сон в котором пребывала в их мире, так? я тут писала выше сон про НЛО, меня он тоже сильно впечатлил...

Расскажу про сон который мне снился часто очень в детстве, самое интересное в нем то что он повторялся очень часто и возможно это с чем то связано, но я не могу понять с чем, и уже будучи взрослой, я могла только подумать о том что хочу снова увидеть сон из детства и он приходил.. а сон такой ..
Я (будучи еще ребенком) нахожусь в каком то просто гигантском роботе трансформере, кстати говоря на момент моего детства небыло ни игрушек таких ни каких либо фильмов, где бы я могла это увидеть и потом впечатлившись через сон смотреть такие иллюзии. Вобщем этот трансформер был сделан по форме человека, в голове его была прозрачная кабина, где я и управляла им, куча всяких кнопок и рычагов, поднимались руки, шагали ноги, и т.д. еще в таком же трансформере был мой младший братишка, у нас 2г разница, четко запомнилось то что мы движемся рядом друг с другом в этих роботах, ломать мы не ломали ничего, просто было интересно управлять гигантом.. я помню то как на нас реагировали люди внизу, с удивлением смотрели, кто то боялся, кто то нет.. И вот этот фрагмент сна я запомнила.. хотя снился он мне очень очень давно.
 
dddmaximusДата: Пятница, 27.04.2012, 10:22 | Сообщение # 480
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте , я есмь Максим

Мне приснился такой сон : Я просыпаюсь в соседнем доме от себя , почему то с бабушкой , иду на балкон и вижу как на мой дом летят три авиалайнера и они врезаются в дом , я укрыл бабушку и побежал помогать пострадавшим , потом еще несколько самолетов упали рядом .....????
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:33   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500