Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
IONДата: Четверг, 12.04.2012, 22:14 | Сообщение # 441
Сообщений: 129
Статус: Offline
Вот , это Матрица Земли Матушки , она наша защита и опора .

Прикрепления: 2747750.jpeg (30.5 Kb) · 4473398.jpg (35.0 Kb)
 
BeeДата: Четверг, 12.04.2012, 23:02 | Сообщение # 442
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Как душа мудрая вы ждете своего мужа,когда он душою станет понимать вас и идти с вами вместе.

Мне бы больше всего этого хотелось! Понимания и любви в семье..
Прикрепления: 1058886.jpg (170.1 Kb)
 
LissKetДата: Пятница, 13.04.2012, 02:17 | Сообщение # 443
Сообщений: 644
Статус: Offline
Cristall_Light, благодарю,что не оставили без внимания мой сон.


Правда я немного не поняла Ваш намек...Я целый день анализировала его.Мой внутренний голос со мной говорил уже очень давно... бывало я слышала его наяву,но только в очень сложные моменты для меня.А когда то,он спас мне жизнь.И может поэтому я верна ему и ничто никогда не может разбудить во мне сомнения.И то что мне напоминали о моих детях,потому что это моя слабость.

Дорогой ION, может это и так.Но их еще много и хотелось бы видеть их издалека невооруженным глазом. wink Думаю,что действительно для меня это было уроком,что нужно верить своему внутреннему Я.Лишь только оно может на многое открыть глаза и пролить свет на многие истины.
Quote (ION)
Преклоняю колено пред тобой и склоняю голову .

Правда немного меня за смущали....


Сообщение отредактировал LissKet - Пятница, 13.04.2012, 02:20
 
LissKetДата: Пятница, 13.04.2012, 12:48 | Сообщение # 444
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Si)
Было сказано: Увидишь ты привлекательные и широко распахнутые серебрянные ворота в которые легко будет тебе войти, но тебе, друг, нужен узкий проход из золота, в который очень трудно протиснуться, но который является единственно верным.
(Надеюсь смысл мной не слишком искажён и будет ясен)

В моем сне Вам видно Ваше восприятие.Но в какой то момент Вы правы,борьба будет нелегкая.Я так же как и все имеем и "+" и "- ",из которых второе надо держать в узде.Но я знаю свой путь и кто я.А Вы?
Quote (Si)
А пост ведь твой 666-й или ты не заметила? Но на этом не стоит заострять внимание. И культа на этом сообщении делать не нужно!

Да,я заметила,что вокруг меня было много не тех сил,потому что сейчас идет борьба у каждого со своей иллюзией.Мне никогда не снились подобные сны.Никогда не воспринимала ченнелингов и предзнаменований.И "порталом особых новостей" никогда не была. wink А это чем то таким попахивает...
Но опять же.. хочу от себя добавить- Вы видите свои переживания в моем сообщении.Чего Вы боитесь? happy
 
LissKetДата: Пятница, 13.04.2012, 14:28 | Сообщение # 445
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ну число 666 присутствует и в Бибилие связанное с Соломоном... smile За что он не попал в учителя.. Потому что,скажу кратко.. он больше заботился обогащением. И та мудрость,которую он попросил у Бога оказывается понадобилась ему лишь для мирских утех. biggrin
 
SiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:35 | Сообщение # 446
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Сегодня опять снилась ядерная война. Напомню, что мне часто сняться сны с единой сюжетной основой, но участвую я в них по разному иногда в разных местах, но какое-то событие главное остается.
По очущению времени сон длинный, так что вкратце. Первую баллистическую я увидел в небе, она полетела туда, где я переживал в предыдущих снах её падение. Я предупредил людей о угрозе и попросил собираться и покидать населенный пункт, так как они будут бомбардироваться. Я с девушкой и друзьями начали искать место убежища. Но, когда городок начали бомбить с самолётов, то люди все пошли за мной, а я постоянно уговаривал их рассредоточиться, потому что большую группу обнаружат и что собраться можно будет минимум через сутки. А они твердили, что раз я знаю, что должно было произойти, то я знаю где прятаться facepalm . Попытки доказать обратное, не увенчались успехом и мне пришлось с ребятами сбежать, потому что я не смог бы простить себе гибель людей, которые уверенно идут за мной, но никак не поймут, что точно безопасного места я не знаю. Когда я уснул, то взлетел в небо: там были высокие люди, я понял что живут они в другом мире, но они не видели бомбардировок. Я им показываю, а они даже не слушают. А когда обращаюсь к ним не по поводу того, что на нас напали, то слушают, отвечают. И ещё один ядерный взрыв. Я с испугом ждал прихода волны когда меня снесёт (на этом заканчивались все сны этого рода, хотя я бывало ещё валялся несколько мгновений искалеченным), но тут всё прошло сквозь меня, а я остался. Я уже плача говорю им: что же вы слепцы не поможете, вы что действительно не видете этого? И тут один из них мысленно мне сказал: Мы ничем не можем вам помочь, ведь вы нападаете друг на друга (имея ввиду, что от не людей они бы могли защитить).

Такие вот бигуди smile Раньше до этого момента я не выживал как не старался и что только не перепробовал.
 
иванДата: Вторник, 17.04.2012, 19:29 | Сообщение # 447





Si,
Quote (Si)
666 - кто сказал плохо? Это и мырный атом питания и разрушающий атом взрыва.
Я написал то, что было посланием и подумал, что это отнится к твоему сну. Может я тулю не туда куда нужно? Это явно та ещё загадка и не для моего теперешнего уровня понимания. Может кто из папок обьяснит в чём суть?



Число 666 - есть число ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ (зверя - то есть здесь в физическом мире ). Три шестёрки - есть триединство , о чём говорится в каждом писании . Это есть и в более древних источниках , Веды , Пополь - Вух , Авеста ,... и более древних . Это есть единство духа , материи и её ребёнка , то есть ЧЕЛОВЕКА .
LissKet,
Quote (LissKet)
Ну число 666 присутствует и в Бибилие связанное с Соломоном... smile За что он не попал в учителя.. Потому что,скажу кратко.. он больше заботился обогащением. И та мудрость,которую он попросил у Бога оказывается понадобилась ему лишь для мирских утех.

Царь Соломон - один из учителей мудрости . )))
(многие понятия , сегодня намеренно коверкают и говорят неправду ).
 
SiДата: Вторник, 17.04.2012, 19:49 | Сообщение # 448
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Спасибо, друг, за подтверждение.
 
иванДата: Вторник, 17.04.2012, 19:55 | Сообщение # 449





Si,
Пожалуйста .
 
trenkenshuДата: Вторник, 17.04.2012, 20:21 | Сообщение # 450
Сообщений: 53
Статус: Offline
Прошу прощения, что не по теме данной ветки, но тут коснулись интересного вопроса.. вот пара ссылок с интересной информацией на счет шестёрок http://youryoga.org/med/time.htm и вот тут в вопросах и ответах, внизу страницы http://youryoga.org/med/istina-10_2.htm
 
LissKetДата: Вторник, 17.04.2012, 20:31 | Сообщение # 451
Сообщений: 644
Статус: Offline
иван насчет числа 666 по сей день много споров и тайн.Поэтому спорить даже в этом нету смысла.Не буду приравниваться к числу спорящих.Я лично так считаю.Насчет Соломона... smile
Согласно библейскому приданию, явившегося ему во сне Бога, обещавшего исполнить любое желание, Соломон попросил даровать ему “сердце разумное, чтобы судить народ”. И за то, что он не попросил никаких земных благ, Соломон был наделён не только мудростью, но и невиданным богатством и славой: “Подобного тебе не было прежде тебя, и после тебя не восстанет...
Но окружавшая Соломона восточная роскошь не замедлила оказать на него своего влияния. Подобно другим восточным монархам, он завёл себе огромный гарем, требовавший не менее, огромных средств. Усиливающиеся налоги, а также недовольство народа строительством культовых сооружений других религий (ведь в гареме были женщины различных вероисповеданий), закончились грозными признаками внутреннего разложения государства, распавшегося сразу же после смерти своего властителя. Соломон стал молиться и приносить жертвы идолам, каменным или медным куклам, которые ничего пе могут ни видеть, ни слышать, ни понимать.
666 — количество золотых талантов, что царь Соломон собрал за один год (3 Царств 10:14 и 2 Паралипаменон 9:13).......
А вообще в этом разделе больше говорят о снах а не о легендах и преданиях...тайных знаках и прочее. ... cool
 
SiДата: Вторник, 17.04.2012, 20:36 | Сообщение # 452
Сообщений: 1290
Статус: Offline
trenkenshu, нумерология - предельно занятная наука. Высший пилотаж связать числа со звуком и далее со всем остальным. Спасибо.

Я тебя, флуд, породил - я тебя и уничтожу happy
Давайте далее о снах, а кому интересно далее сам разберется, ок?


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 17.04.2012, 20:39
 
BeeДата: Среда, 18.04.2012, 00:34 | Сообщение # 453
Сообщений: 131
Статус: Offline
Новая кожа...
Снилось что смотрю в зеркало и на лице в коже обнаружила несколько дыр, я немного стащила пальцами кожу, под ней был еще один слой "розовой" новой кожи... Не очень приятное сновидение.. Но когда я спала ничего неприятного не ощутила, наоборот с интересом разглядывала то, что спрятано под моей первой "оболочкой"...


Сообщение отредактировал Bee - Среда, 18.04.2012, 00:35
 
LorgiaVizlДата: Среда, 18.04.2012, 08:52 | Сообщение # 454
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ыыыыы, снилось мне сегодня великолепные деревья. Я прохожу мимо них, а они горят. Горят, горят, я подумала, что пожар будет, но никто не пугается, все мимо проходят, ну и я больше не волнуюсь. А огонь горит, а другие деревья не заглатывает. И горящие деревья ни на грамм не сгорели.
Потом, когда я захотела то место пройти, то показалась мне карта рельефная и я перешагнула с одного места на другое на карте; очутилась позади тех деревьев и дальше пошла.
Вот местность именно эта снилась, там вдалеке, где машина едет)


Но есть сон более интересный, который снился давно. Короче снилась тоже кожа своя, и на колене образовалась дырка, а в дырке видно как моё мясо - это ммм....горячее полено, вот именно такое [img]http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRSzl_Co7fXX_tPN4e5yg3emF7JDQfols33CYIea5XwIHWx5AU_[/img].
И всё моё мясо превратилось в такое вот, я испугалась, попробовала выдавить - одна маленькая древесинка упала.

Что это такое? А то мысли уходят в дьявольщину))
 
BeeДата: Среда, 18.04.2012, 13:14 | Сообщение # 455
Сообщений: 131
Статус: Offline
LorgiaVizl, не открылась ссылка..
 
LorgiaVizlДата: Среда, 18.04.2012, 15:45 | Сообщение # 456
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Bee)
LorgiaVizl, не открылась ссылка..

адрес виден)
просто скопируй http
Quote (LorgiaVizl)
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRSzl_Co7fXX_tPN4e5yg3emF7JDQfols33CYIea5XwIHWx5AU_

и всё)

Вспомнила ещё, что когда я полила водою своё мясо, оно затушилось и стало синее.
 
BeeДата: Четверг, 19.04.2012, 00:13 | Сообщение # 457
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Вспомнила ещё, что когда я полила водою своё мясо, оно затушилось и стало синее.

И что только мы не делаем в сновидениях со своим телом )))) Не так давно у меня был ОС в нем я проводила небольшой эксперимент, трогала свои руки.. протыкала насквозь, пальцы уходили как будто в пластилин, с виду жесткая материя, но стоит немножко сильнее нажать как она поддается.. в сновидениях все состоит из этой материи, после того как я убирала из сделанного мною отверстия пальцы, материя востанавливалась.. Так я поняла, все вокруг мягкое и гибкое и имеет свойства быстрого восстановления в прежнее состояние, либо видоизменяется, как будто лепишь из пластилина. забавное ощущение при этом при всем испытываешь..
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 19.04.2012, 08:23 | Сообщение # 458
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Cristall_Light, сон оптимистичный. Этот мужчина ещё жив, и ты можешь с ним связаться. А когда мне снился мальчик незнакомый, то он в этот день умер, а я просто его хоронила во сне)
 
BeeДата: Четверг, 19.04.2012, 10:42 | Сообщение # 459
Сообщений: 131
Статус: Offline
Cristall_Light, Вы с такой теплотой описываете свои переживания, что право, тоже хотелось бы пережить подобное.. Я тоже видела новое видео, но еще не удалось пока посмотреть, скорость низкая, прошу мужа чтобы скачал мне на работе. У меня тоже бывают вещие сны, как правило, в них я осознаю себя и то что происходит.. Сбываются, но вижу я только относительно близких и родных мне людей. В большей своей степени это сны - предупреждения. Я верю снам, по долгу перебираю их в голове, пытаюсь понять их. Еще взяла себе за привычку записывать сны, которые меня впечатлили или запомнились.
Cristall_Light, Думаете, этот человек как то связан с вами? Иначе почему вы его так преследуете?
Прикрепления: 2044284.jpg (50.9 Kb)
 
SiДата: Четверг, 19.04.2012, 14:05 | Сообщение # 460
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Cristall_Light, спасибо за искренность, милая.
...Не хочу говорить то, что ты и так знаешь happy
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500