Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 06:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
RobotBobotДата: Пятница, 30.03.2012, 10:44 | Сообщение # 401
Сообщений: 14
Статус: Offline
Привет всем! С некоторого времени могу интерпретировать свои и чужие сны. Раньше получалось что сны моей жены от части адресованы мне, бывали даже полностью про меня smile Кстати они мне помогли встать на путь духовного развития. Это просто мои рассуждения для начала smile

Хочу описать сон который мне недавно приснился, так как не могу понять что по сути это значило, есть догадки конечно.

Я нахожусь в каком то дворе с пяти этажными домами (похоже на РФ), время суток конец дня, закат. Как оказался тут не понятно, зачем то иду в один из подъездов и понимаю что это не дом по сути а какой то диспансер или дом пристарелых. Ко мне сразу же подходит Стив Джобс (недавно умерший основатель Apple), истощённое лицо старая потрепаная одежда, в общем вижу что прибывает в страхе. Я решил что его нужно вытащить от сюда, даже не решил а как будто для этого сюда и попал и знаю что делать. Говорю или как то иначе сообщаю что мы собрались в поход на природу и предалагаю идти с нами, он даёт мне понять что очень боится здешних сторожей поэтому опасается что его затащат назад и вообще не дадут покинуть это место. Я на это не обратил внимание и вот мы уже сидим на каком то мотороллере с кузовом, едем на природу. Это прекрасное место, ночь звезды река которая течет не далеко от нашего города, костёр палатка и мои друзья, двое (Кирилл и Коля) из которых давно живут в Таиланде, ещё один друг (Денис) живет в соседнем городе. Все смотрят на звезды, молчат.

Пейзаж ассоциируется с картинами Ютаки Кагайа

Ответьте пожалуйста что может означать этот сон для меня или для окружающих меня людей?


Сообщение отредактировал RobotBobot - Пятница, 30.03.2012, 16:46
 
laila08kalinaДата: Пятница, 30.03.2012, 12:49 | Сообщение # 402
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, мне два дня подряд снятся похожие сны, их схожесть в том что в первом сне я теряю свободу (меня должны посадить в тюрьму за убийство) и я рыдаю от того что я больше не увижу свою семью,сына и мужа(потеря близких), а во втором сне у меня ребенка забирают в клинику навсегда, и я опять рыдаю во сне(и тоже можно сказать потеря близкого человечка) в обоих снах чувство глубокой беспомощности, страдания, как будто жизнь остановилась.Скажите что могут значить эти сны?
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 30.03.2012, 22:21 | Сообщение # 403
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Мучаит и мучаит вопрос с самого детства.

4-6 класс, не помню.
Было лето. Яркий солнечные денёк, тепло. Было настолько хорошо. Ко мне пришли подружки немного погулять и я, сломя голову, помчалась на улицу, распахнула дверь, и, грохнулась с лестницы, деревянной лестницы. Прокатилась позвонками спины, разодрала кожу, но не обратила на это внимание. Крови не было, только немного щипало, придя домой я тут же бросилась к зеркалу. Видок у моей спинки был не из лучших, но ничего не стала делать. Не болит - вот и ладно.
На следующее утро образовался тёмный шрам, похожий скорее на ожог. Последующие дни я тщательно раздирала кожу, не понимая почему этот шрам стал таким не естественным и шершавым. После купаний, я могла часами сидеть, выдирать куски за кусками клетки моей кожи, но этот шрам не пропадал, а на его месте образовывалась новая шершавая область.

Три ночи назад перед случаем.
Мне снилась та самая деревянная лестница, которая рушилась, а под ней умирал дьявол. Облечённый в плащ чёрного цвета, жадно поглощающий и сжирающий самого себя. Его крики доносились до моего сознания, но не так сильно как хотелось бы ему, и я не просыпалась. Он горел в ярком оранжевом огне. Я наблюдала. Он не молил о помощи, это был его выбор. А я лишь стояла и смотрела, мне было страшно. Я боялась его, но ещё я боялась, что его не будет. Он такое же существо, созданное Богом. И он же сам себя убил. Печаль.

Прошло уже порядка семи лет, и в определённые часы шрам сжимается, особенно после купания.

Как это объяснить?
 
Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:04 | Сообщение # 404
Сообщений: 252
Статус: Offline
Здравствуйте Все smile У меня вот какой сон был сегодня:

Плохо освещенный зал.Толпа людей.Многие в капюшонах.На трибуне вещает какая то женщина(тоже в капюшоне)Рядом с ней какой то аппарат...Замечаю как лицо ее под капюшоном начало меняться:становиться зеленым...рептильим...Я знаю что со мной 2 моих напарника:парень и девушка.Когда женщина раскрылась,много людей стоящих в зале сняли капюшоны-такие же зеленые рептильичьи лица предстали взору.Они хором что то произнесли.Я ловил посыл не в словах...Мол не бойтесь нас,мы с миром,мы хорошие.В руке у меня оказалась какая то штуковина,похожая на молот и я полетел и разбил аппарат,а потом накинулся на женщину,но на ней стояла защита и я не смог ее пробить.Она начила мне говорить что то и я вернулся в тело....Хочу узнать ваше мнение.БлагоДарю за внимание.


Сообщение отредактировал UNO - Воскресенье, 01.04.2012, 08:06
 
IONДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:01 | Сообщение # 405
Сообщений: 129
Статус: Offline
UNO,
В вашей голове , винегрет . И в этом вы должны разобраться сами ,коли вы осознанный .


Сообщение отредактировал ION - Воскресенье, 01.04.2012, 14:01
 
Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:23 | Сообщение # 406
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
UNO, Или слишком увлечены рептилоидами. Поверьте мне Земле есть прекрасные леди.


Спасибо,Это точно biggrin А я блин все на рептилодоидянок западаю)
 
BeeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:45 | Сообщение # 407
Сообщений: 131
Статус: Offline
Привет всем, я новичок на сайте и форуме, очень интересно все. С Детства я вижу осознанные сновидения и вещие сны. Вещие сны сбывались, умею отличать эти сны от обычных. А вот такое понятие как ОС пришло ко мне совсем недавно, несмотря на то что я уже много раз их видела. В детстве у меня было развито богатое воображение и ложась спать я закрывая глаза думала, вот сейчас я усну а моя душа полетит туда куда я пожелаю, я представляла себе тот момент что моя душа начинает выходить из тела, сначала отделялись ноги и руки, потом я представляла себе куда я хотела бы попасть ну и т.д. Потом чуть позднее мне начали сниться вещие сны, со временем я научилась их отличать. Сейчас же радуюсь если долго не вижу никаких посланий, т.к. вести обычно приходят самые мрачные, ну а если ничего не приходит то значит что все хорошо. Извиняюсь за длинную подводку. Вот некоторые на мой взгляд интересные сны которые мне снились за последнее время.

Золотой ключик, колодец, необыкновенно красивые рыбки

Предо мной большой, сложенный из камня, круглый старый колодец, практически доверху полный чистой ключевой водой. Заглянув в него я вижу бесконечное пространство уходящее глубоко вниз, так далеко что, кажется он бездонный. Чем глубже, уводят его стенки вниз, тем загадочнее и привлекательнее становится оттенок воды, с голубоватого на зеленоватый и далее совсем темный, но вода остается такой же чистой и светлой. Вдруг на поверхность из глубины колодца начинают вспылать различные рыбы, красно-белой окраски, голубовато-полосатой, золотые рыбы с обьемными от воды хвостиками и плавниками, зеленые и голубые неоновые рыбки, синие большие с роскошными "крыльями" -плавниками... Кружатся по воронке колодца, против часовой стрелки, сливаясь в одну радужную стаю.. Вдруг мне очень захотелось поймать хоть одну из этих красавиц, неожиданно рукой в кармане я нащупала какой то предмет, это оказался ключик, с длинной "ножкой" и круглым верхом, из чистого золота. В другом кармане оказалась тонкая капроновая нить, и я привязав ключик на эту нитку (нить достаточно прочная) отпускаю его в колодец к рыбкам, рыбки с интересом осматривают новый предмет и пробуют его на вкус,.. и тут я понимаю, как же я смогу поймать рыбку на ключик? Так и стояла у колодца завороженная радужным водоворотом..

НЛО

Мне сниться дом бабушки, возле дома есть поле с высокой травой, очень темная ночь, небо ясное, все звезды видны как на ладони, я пробираюсь на середину поля, ложусь в траву и чувствую как она ласково обнимает все мое тело, мягко, и даже становиться тепло, глазами я устремляюсь в ночное небо усыпанное миллиардами миллиардов звезд, которые одновременно кажутся очень близкими и очень далекими от меня, как будто все пространство вокруг меня поменялось и небо "затаскивает" меня в свои обьятия, как будто не существует ничего больше в мире кроме этой звездной карусели. Звезды кружат, меняются местами, прыгают, завораживают... Выстраивается колонна из звезд, скручивается кольцом и кружит кружит, отпускаясь все ниже и ниже. Вдруг среди этого хоровода становиться заметно, некое подобие контура, сливающегося со звездами и ночным небом, как будто отражение самого неба. В мозгу - НЛО!!! Я продолжаю тихо лежать укрывшись травой в надежде остаться незамеченной и дикое любопытство перекрывает все страхи и невообразимая красота, лежу.... Огромный по величине корабль, просто невообразимо большой завис казалось над всем спящим городом и я лежу в самом центре его, зависшее кольцо -неподвижно, но звезды и огни вокруг него кружат, красные, синие, желтые, зеленые огоньки, пытаются обогнать друг друга в этой гонке по кругу... Я долго лежала затаив дыхание, но все же приняла решение покинуть поле, и ползком потихоничку перебралась в ближайший лесок, где уже и встала на ноги, посмотрев еще раз в небо, ничего кроме привычных далеких звезд я не увидела.

Спасение жизни, необъяснимое явление природы

Я прохожу под небольшим железнодорожным мостом, в реале он есть и под ним всегда течет болото, проходя это место с другой стороны моста я заметила машину застрявшую в болотной жиже, под машиной молодой человек, вокруг него столпился некий народ и безуспешно пытается ему помочь, человек тонет, все глубже и глубже его засасывает черная песчаная топь, тогда я понимаю что остальной люд просто боится попасть в эту же ловушку и поэтому просто скандируют на безопасном расстоянии от него пытаясь вытащить машину. Я бросилась под машину, схватила его за руки, и стала его вытаскивать, к моему удивлению, это легко получилось сделать... Вытащив его я пошла своей дорогой, как вдруг на встречу по возвышенной железной дороге стали проноситься разного рода животные,очень много и они были нереально большие по соотношению вобще к тому какие они есть в жизни. Они останавливались поворачивали головы в мою сторону, там были и огромные лошади, и олени, слоны, тигры, носороги, медведи, вобщем как будто все животные мира пронеслись передо мной по этой дороге, навстречу мне, мимо меня проходя, бросали взгляды, останавливались и шли дальше.. Неописуемой красоты вокруг стояли пейзажи природы, она как будто бежала со всеми этими зверями, с грохотом как товарный состав, лето, осень, зима, весна....... Все проходило в считанные мгновения.. Я видела снег на гривах лошадей, и тут же лето на шкурах тигров.. Мне показалось мир сошел с ума...

много писать не буду, и так тут накалякала.. извиняюсь за большой объем.
 
SlanexДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:57 | Сообщение # 408
Сообщений: 7
Статус: Offline
Cristall_Light, Спасибо Вам огромное за Ваш ответ!"освободите свою ДУШУ от отягощения"- как это сделать правильно?что я должен сделать?для чего во мне вся эта "жестокость и истребление"?что это наказание или "дар"но с отрицательной стороной?!я желаю Вам,что бы Вам не приходилось ощущать боль и страдания "других" ДУШ!а только Свет и Тепло,которое как мне хочется верить есть в "любой"ДУШЕ,даже в самой "темной"!!
 
MinaДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:52 | Сообщение # 409
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Видела сон:резвились кони в лесу.Одна черная кобыла,а другой -белый конь! А потом черная кобыла начала рожать .Столько крови было.Но жеребенка не видела.А потом они помчались по волнам то ли море,то ли океана.
Что это такое?
 
иванДата: Вторник, 03.04.2012, 00:12 | Сообщение # 410





UNO,
Когда человек накапливает определённую энергию , к нему могут приходить разные сущности которые этой энергией питаются , к примеру суккубы .
Суккýб или Суккýбус (от лат. succuba «шлюха», succubare «подстилка» от sub- «под, ниже» и cubāre «лежать, покоиться») — в средневековых легендах — демонесса, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко. Для именования этого класса существ использовалось другое латинское слово: succubus, которое относится к мужскому роду. Вероятно, это связано с тем, что согласно воззрению демонологов, суккуб — это Дьявол в женском обличии. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые ступни и, иногда, перепончатые крылья.
Незабываемый вечер с этим существом , может оказаться фотальным , так как они высасывают энергию через сексуальность .

Добавлено (03.04.2012, 00:12)
---------------------------------------------
Mina,

Quote (Mina)
Видела сон:резвились кони в лесу

Обычно конь или кони , подразумевают силу мысли , которая должна быть укрощена и взята под контроль .
 
Андрей_АнисимовДата: Вторник, 03.04.2012, 03:21 | Сообщение # 411
Сообщений: 252
Статус: Offline
Иван,спасибо,то что нужно.
 
серёгаДата: Вторник, 03.04.2012, 10:12 | Сообщение # 412
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (иван)
Обычно конь или кони , подразумевают силу мысли , которая должна быть укрощена и взята под контроль .

кто автор картины ? smile
Прикрепления: 9601065.jpg (172.8 Kb)


Сообщение отредактировал серёга - Вторник, 03.04.2012, 10:13
 
иванДата: Вторник, 03.04.2012, 11:13 | Сообщение # 413





серёга,
Я не знаю кто автор этой замечательной картины , но мудрость в наших сказках - высочайшая .
 
BeeДата: Вторник, 03.04.2012, 12:05 | Сообщение # 414
Сообщений: 131
Статус: Offline
Недавно у меня был такой сон
Голуби
Я иду по привычной мне дороге к дому, она лежит среди каменных пятиэтажных домов, смотрю в небо на вечернее солнце, которое начинает краснеть и плавно сползать с крыш все ниже к горизонту. Я беру свою камеру и хочу запечатлеть этот момент, как вдруг с крыши срывается огромная стая голубей, перекрывает солнце и часть голубоватого неба, преходящего в розовые тона, b вдруг вся эта стая устремляется прямо на меня. Я снимаю их, вижу через обьектив уже совсем близко, они летят и садятся к моим ногам, но их так много что пока первые долетают вторые еще парят в небе закрывая собой ярко красный круг солнца.
 
SlanexДата: Вторник, 03.04.2012, 22:23 | Сообщение # 415
Сообщений: 7
Статус: Offline
Cristall_Light, Больная Душа

Куда сбежать от этой боли?!
Страшнее пыток и неволи
Та боль в груди! Кровь запеклась...
Душа моя изорвалась
На части мелкие, куски
От непонятной мне тоски.
Слёз мало. Всхлипы лишь и стоны
Могу лишь только издавать,
В беззвучном плаче сотрясать
Все члены бренные. А громыhttp://dreamiech.ru/uploads/assets/images/slovo/stranniki/6_1.jpg
Внутри меня – девятый вал!
Кто этот грохот услыхал,
Оглохнет, право, навсегда.
Тот гром – Вселенская Беда!

Добавлено (03.04.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Cristall_Light это не мои стихи,но про меня похоже..

 
BeeДата: Среда, 04.04.2012, 00:51 | Сообщение # 416
Сообщений: 131
Статус: Offline
Сон про сон другого человека
Странный сон, такого мне еще не снилось, а приснилось вот что:
Сниться что я вижу сон, но не свой, это был сон мужа, якобы ему сниться что он ловит рыбу, таким погожим деньком, на мостике, разложил снасти, солнышко, водичка сверкает, тихо, спокойно, поют птицы, само умиротворение.. Как вдруг его поплавок дернулся вниз, он подтянул удилище, и стал вываживать рыбу.. она не поддавалась, очень долго с ней боролся, а когда она все же сдалась, то оказалось, что это была и не рыба вовсе! А небольшого размера, рептилия, крокодил.. он его вытянул на мостки... и потом я попала уже обратно в свой сон, который я уже не запомнила.

Добавлено (04.04.2012, 00:49)
---------------------------------------------
Расчленение тела девушки
Вижу со стороны.
В какой то скалистой серой пещере, достаточно много места вокруг, я как будто наблюдаю за происходящим спрятавшись в каменное укрытие где то под потолком. Какой то неведомой силой, поднимается вверх тело молодой девушки, она ни живая, ни мертвая, такое ощущение что безразличная ко всему... как будто сознание ее покинуло, а тело живет. Она вся нагая.. И вдруг руки и ноги начинают расходится в стороны, дальше и дальше и отрываются от тела, невидимым скальпелем вскрывается живот и от туда вылетают и падают вниз все внутренности, и она сама отпускается, тело ложится на какой-то невысокий постамент, вокруг него собираются очень маленькие существа в накидках с капюшончиками, похожие на маленьких манахов. Одежда коричневого цвета, видны только ручки из широких рукавов, они начинают поедать все что там было накрошено... И как звери которым не хватило добычи, пытаются отобрать у других. Одно такое существо в драке вытащило сердце из груди себе подобного карлика. я видела как сердце билось в его руке..

Добавлено (04.04.2012, 00:50)
---------------------------------------------
Я Бес. Портал в другое измерение
Вижу возле себя двух сущностей с потустороннего мира, один из них выглядит очень могущественным, Высокий с пламенным взором и красной кожей, голова увенчана парой темных бараньих рогов с огненным кольцом, лицо скорее напоминает морду животного. В процессе сна я поняла что он мой хозяин а я его "верный пёс" второй - такой же как я... Находимся мы в каком то подвале, или подполье.. темно а под ногами земля. И меня просят немедленно открыть портал. Я не понимаю что за портал нужен, я посмотрела на руки - огромные кисти с острыми и длинными как ножи когтями, тонкие предплечья, кожа цвета смешанной глины с грязью. И незная зачем я вдруг начинаю этими руками рыть землю и вытаскивать грязь из ямы, не чувствую что мне тяжело при этом, земля поддается и яма постепенно наполняется водой которая от грязи становится мутной.. Все ждут.. А у меня в сознании вдруг всплывает следующее. Как это ты не знаешь что делать? Тебе же это сниться уже второй раз! Тебе нужно открыть портал для перехода домой! Я вдруг понимаю, кто я и зачем я. Начинаю рыть глубже и ждать пока яма наполнится, видимо вода как я поняла является проводником в другое измерение. И открыть его могу только я. Вдруг в подвал врываются люди и окружают меня, машут какими то предметами, я незамечая их стремления меня ударить продолжаю рыть яму, и вдруг мне надоедает их осада, и я размахнулась и ударила своей лапой одного из них, в мгновение у него разошлась кожа и он упал.. я продолжила рыть... остальные уже боялись подходить ко мне.. К сожалению на этом сон прервался.

Добавлено (04.04.2012, 00:51)
---------------------------------------------
Дождь из рыб и птицы Ибисы
Я находилась около своего дома как вдруг небо потемнело, начинался дождь, я подняла глаза к небу и увидела как начали капать капли воды, а вместе с ней мальки летучих рыб, они были повсюду, воды почему-то с этим дождем так прибыло, что залило всю землю и я стояла по колено, а позже и по пояс в воде, маленькие рыбки падали в воду, они были живые, я присмотрелась и увидела что рыбки плавают после падения, маленькие, умещавшиеся в моей ладони рыбешки,они трепетали длинными боковыми плавниками словно крыльями и зависали в воздухе словно птички колибри над цветами. Вдруг я опять посмотрела вверх, и увидела много белых птиц, которые подхватывали этих рыбок в воздухе, их скопилось очень много и тогда я закричала, посомтрите как много ибисов! Хотя про этих птиц я ничего не знала, я почему то их назвала именно так.

 
LorgiaVizlДата: Среда, 04.04.2012, 21:55 | Сообщение # 417
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Bee)
Вижу возле себя двух сущностей с потустороннего мира, один из них выглядит очень могущественным, Высокий с пламенным взором и красной кожей, голова увенчана парой темных бараньих рогов с огненным кольцом, лицо скорее напоминает морду животного.

Я таких видела похожих. Короче красно-кожие такие, с красивыми рогами именно тёмно-коричневми, нрав у них хороший, послушные и я верхом на двух скачу, помахивая плёткой. Во сне было классное ощущение)
Quote (Bee)
Тебе нужно открыть портал для перехода домой!

Где-то лет так в 10 снилось, что я хочу выйти из сна, но не могу. Везде темнота, я пытаюсь во сне проснуться, уже страх и осознанно делаю всяческие попытки, а рядом стоят двое людей и ржут с меня. И скрипела золотая клетка с попугаем, она качалась туда-сюда, она давала мне источник света в темноте. Всё, что меня пугало - это темнота, потому что она была ничем, пустотой. И потом не помню что произошло, но я проснулась.
 
BeeДата: Среда, 04.04.2012, 22:24 | Сообщение # 418
Сообщений: 131
Статус: Offline
LorgiaVizl Краснокожий и врям вел себя терпимо очень, но у меня было ощущение преданности ему, как будто я его вещь и он может распоряжатся мной как ему угодно, он молчалив, но все его мысли я улавливала просто в голове.. Меня впечатлил этот сон. Он был полуосознанным каким то чтоли.. т.е. я осознавала что это сон и что я его вижу темболее второй раз и знаю что нужно делать но не помню, но я не могу изменить картину самого сновидения...
Quote (LorgiaVizl)
Где-то лет так в 10 снилось, что я хочу выйти из сна, но не могу

Было подобное не один раз, мне тогда долгое время снился один и тот же сон, будто за мной бежит, не смейтесь, Фредди Крюгер wink Я кричу себе проснись проснись, ты можешь проснуться, и много раз я просыпалась.. но один раз я не смогла, и он настиг меня, и ударил в бок ножами... Во сне я ощутила резкую боль в том месте, проснулась и место удара у меня реально болело, как будто на самом деле там раны.. спустя несколько минут ощущение пропало.. Я потом долго не могла уснуть, боялась опять попасть в этот же сон. sad
 
IONДата: Четверг, 05.04.2012, 11:49 | Сообщение # 419
Сообщений: 129
Статус: Offline
Bee,
Вы прекрасный и преданный друг . Вы способны защитить не только себя но и своего господина и он вас наградил великолепными возможностями , вам их нужно вспомнить . Даже врагов , вы способны облагоразумить . Ваш дух очень силён и высок .

LorgiaVizl,
Вы - полная противоположность сказанного .


Сообщение отредактировал ION - Четверг, 05.04.2012, 11:50
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 05.04.2012, 13:43 | Сообщение # 420
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ION, я не думаю, что в этом сне раскрывается характер каждого) И я даже уверена в этом.
Вы переворотили смысл не своего же сна, ещё и оскорбив меня. Это не хорошо)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500