Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
scscorpionДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:12 | Сообщение # 341
Сообщений: 1
Статус: Offline
. Пару раз был со мной случай вИдения после сна.Проснувшись решил ещё немного поваляться и вдруг как-то просто расслабившись связь с телом стала тонкой, ощущал тело изнутри, а взгляд напривился в облость лба и открылись внутринние глаза продолжая ощущать физические, которыми смотреть как-то не хотелось в то время, очень печальной казалась мне жизнь из-за панических атак, которые меня просто измучали(не курите люди план), чувствовал себя пустым что-ли. Увидел я огород (который в то время был уже снесён под постройку дома) привлёк моё внимание куст возможно вишни очень витвистый реализм очень захватывал воображение. Продолжительность данного опыта длилась около 5-10 секунд. Данный процесс по ощущениям можно сравнить с подключением в розетку аккумулятора.Во второй раз были гроздья рябины прямо передо мно во всех деталях ощущения те же заряд колосальный.Откуда поступала энергия я так и не понял возможно сам факт вИдения меня заряжал.
. В своём первом осознаном сне заострил внимание, на восприятии при разглядывании окружающих меня объектов, канал связи очень чистый, ощущения не такие как здесь, здесь связи нету, а там она есть наверно из-за того что всё является плодом воображения, тоесть себя чувствуешь, как например, если подумать о пальце на ноге, то тут же его ощущаешь, но с небольшой разницей здесь мы как тело оторваны от мира, а там имеем связь, которая создаётся при помощи размышления на глубоком уровне, по нашей воле тут же всё моделируется используя накопленную информацию о объектах размышления быстротечными мыслями, которые сложно назвать своими из-за их безумной скорости, которая сознанием наверно не может быть воспринята, только если не погрузиться ещё глубже, где наверно воспринимаются более короткие временные отрезки и вот там то и станет ясно, как создаются объекты, формируются световые лучи, образуются цвета, появляется энергия(добро и зло).
. Вот такой вот опыт. Почему то давненько у меня таких снов и вИдений не было и кстати паника тоже прошла наверно кроется здесь какая то связь в смысле энэргия.


Сообщение отредактировал scscorpion - Пятница, 19.08.2011, 11:16
 
ASURAДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:12 | Сообщение # 342
Сообщений: 199
Статус: Offline
Cristall_Light,
Это тебе!

http://www.youtube.com/watch?v=x5rK-_n-G6Y&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=lPJ0iz9KuIk&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=v1FcUmEyLyw&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=QrwACLViieM&feature=related


Сообщение отредактировал ASURA - Пятница, 16.09.2011, 15:58
 
ASURAДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:13 | Сообщение # 343
Сообщений: 199
Статус: Offline
Cristall_Light,

http://www.youtube.com/watch?v=8Tg9O_R5WHs

http://www.youtube.com/watch?v=3Qr8-Nf9-1o&feature=related

Наш мир прекрксен,просто из-за суеты и проблем люди стали его забывать.
 
svetlanasvetikДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:13 | Сообщение # 344
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне много разных снов снилось. И вещие тоже. И полёты в Космос. Были и осознанные сновидения.
 
MardukДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:14 | Сообщение # 345
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вот, хочу просто рассказать, может кто-то прояснит. Значит так. У одной моей знакомой был сын, назовем его Валера 26 лет от роду. Проблема была в том, что Валера пил, и употреблял наркотики (анаша). Пришел он ко мне с большим желанием избавиться от этих вредных привычек. Я его заинтересовал лекциями Синельникова, Левашева, Тайной доктриной ЕП Блаватской, психологией, проблемой нло, случаями полтергейста. Изолировал его от обычной асоциальной среды. Парень потянулся, убедил его, что алкоголь и наркотики ЗЛО. Все нормально, помог поступить в Университет. Периодически встречались, общались. Три года назад уезжаю я в долгосрочную командировку на пол года. По приезду домой узнаю- умер Валера-разрыв аневризмы(моментальная смерть). Ровно через год,как его похоронили, сниться мне сон:- Стою я на высоком холме, вокруг много света, небо голубое-голубое, и так мне спокойно и приятно на душе, и тут я осознаю, что я пришел сюда не просто так, а меня пригласили, вернее разрешили. Поднимаю голову в верх и замечаю в этом голубом небе -неестественно яркую точку. Тут я моргнул глазами, а когда открыл то передо мною стоял Валера!!! Здравствуй, сказал он мне. И тут я понимаю, что произнести слова я не могу, в голове паника-как мне с ним общаться, но вдруг, на фоне этих мыслей, я слышу четкий, внятный голос- Не волнуйся, я все знаю, ты слушай. И тут он начал говорить. Это наша первая и последняя встреча, ОНИ мне разрешили. Все у меня хорошо, только очень болят глаза, скажи маме пускай не плачет. Здесь все хорошо, у каждого своя задача, я летаю... Все кто живет по Синельникову, правильно, тем разрешено быть здесь, я исполняю то, что ОНИ говорят. А наркотики, это ключи, которыми люди открывают двери, двери в свои миры где каждый имеет свою задачу, где можна увидеть и узнать все. И раньше времени их открывать нельзя, если и кто открывает, то ОНИ очень не довольны, и наказывают тех кто провинился в той вашей жизни. Страха нет, есть любовь, любовь она многогранна это ведущее чувство и у вас, и здесь у НИХ. Человеку нужна ВЕРА, если веришь будешь развиваться, нет веры вечный водоворот, парение по замкнутым сферам. Познавай ибо любое знание-это твое совершенствование, это твой рост, твоя эволюция... Вдруг раздался, как мне показалось, звук волынок, и тут Он мне говорит: - Мне пора, ОНИ меня зовут. И здесь я опят непроизвольно моргнул, - высоко в небе след, как от самолета, это полетел Валера... Вот теперь думаю, забыть все, или дальше копать, искать, размышлять. Может кто - то с таким сталкивался. И вообще, что это такое?
 
чаровНикаДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:14 | Сообщение # 346
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Marduk)
Здесь все хорошо, у каждого своя задача, я летаю... Все кто живет по Синельникову, правильно, тем разрешено быть здесь, я исполняю то, что ОНИ говорят.

smile
Владимира Синельникова читала..."возлюби болезнь свою". "Таинственная сила слова.Формула любви"- начала читать...Многие вещи потрясают!! Хотя,думаешь,сколько же гадости в нас самих! dry
Неужели и ТАМ - понимают, что живя по методикам погружения и программирования(это,кстати у Синельникова есть - причем для меня потрясающая техника работы со своим подсознанием) можно подойти к Свету?!

Quote (azerang)
Цветные сны – удовольствие не для всех Примерно 12 процентов из тех людей, которые имеют зрение, могут смотреть сны только в черно-белом цвете. Хотя раньше таких людей было намного больше. Это связано с появлением цветного телевидения.
smile
biggrin

У меня плохое зрение...Но вижу все сны в цвете! Беда в том, что пробуждаюсь ночью...,и обрывки снов тревожат душу!
Насчет паралича несогласна... Ведь раз душа состоит из разных тел(физическое,эфирное,астральное....и пр._),то физическое тело во время сна - да- находится в постели(или где упал - там и Родина!), а вот остальные-то....резвятся по идее! Путешествуют! Тогда откуда паралич?! surprised
Судя по ролику "О душе" в рубрике, где говорят и смотрят про то,что такое Душа,как умирает тело(и про все из чего она состоит), то сны- это (как я поняла) - мои путешествия по Мирам подсознания....
Разве не так?
 
eyefДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:14 | Сообщение # 347
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я так и не понял - все люди во сне создаются из ничего? В смысле это версия этих людей по мнению мозга или хоть как-то связано с частью людей?
Т.е. любой сон (кроме вещего) это смесь всей имеющейся в мозге информации случайным образом или абсолютно все сны что-то значат?
Хотя я уже сам себе ответил... ведь есть же сны, в которых какие-то странные месте, где вы никогда не были. Значит мозг берёт информацию ещё откуда-то, если конечно мозг
влияет на сон а не сознание.


Сообщение отредактировал eyef - Суббота, 26.11.2011, 20:24
 
ZEDДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:14 | Сообщение # 348
Сообщений: 228
Статус: Offline
Наконец-то свершилось..за долгое время был ОС причем 2 подряд
1. Еду в автобусе и разговариваю с теткой об осознании и начинаю сам осознавать что это сон и заявляю ей кароче..ты персонаж моего сна... она в ступор и весь автобус тоже...проснулся....
2. сразу засыпаю вижу второй сон какая то стройка... и под памятью первого сна как-то понимаю что сплю..вспомнил надо посмотреть на свое тело на руки..смотрю..вот руки думаею.а вдруг не сон и тут понимаю..что-то не то стелом..с обозрением..ну все точно СОН)))) и тут руки поднял и полетел как НЭО....радостный такой проснулся))))) вот)

причем при осознании вспоминал Братика Азеранга и те же темы..ступор персонажей .....)))))
 
VanoTankДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:15 | Сообщение # 349
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наблюдение...
Можно заметить, что мы говорим словами русского языка. Если присмотреться, то можно заметить, что вместе со словом в наших головах пробегает образ. Пример: попробуйте покрутить слово "жираф" в своей голове и вы сможете заметить, что перед тем, как подумать словом, для начала пробежит образ, к которому данное слово привязано. Потом, попытайтесь выкинуть слово и оставить только образ. Это дневная практика сновидиния. За одно, таким образом, можно разделить уровень образов и уровень говорения. Разделить полезно, потому что люди, очень часто реагируют на слова слишком сильно. Например: если сказать кому то, что он казёл, то тот обидится(обидит-себя). Это происходит потому, что слова, слишком сильно привязаны к голове.

Механика мышления...
Я разделяю мышление на четыре уровня: мысль(очень быстро)- образ (быстро) - говорение (медленно) - письмо (очень медленно). Все эти уровни работают вместе, последовательно. Можно выкинуть уровень говорения и писать буквы, но уровень образов выкинуть не получиться.
……………….
Имея такую механику, не сложно догадаться, что сны и всё что с ними связано - это уровень образа. Плюсуем сюда наличие того, что мы разговариваем. Т.е имеем привычку для уровня говорения и не имеем такую хорошую привычку для уровня образа и получаем плохую память воспоминания снов и в целом проблемы с памятью. Так же, смотрение на слова садит зрение. Мы как бы не смотрим на стены, на деревья, на птиц... мы смотрим на слова русского языка.

Наблюдение 2.
Вы сможете заметить, что уровень письма, заставляет напрягать тело на столько-то, уровень говорения заставляет напрягать тело меньше, для уровня образа, придётся расслабиться максимально сильно.
………….
Ошибка человека, когда он напрягает тело, дабы увидеть образ, в частности глаза. Уверен, у каждого есть такая проблема: когда мы пытаемся вспомнить что-либо, то не можем этого сделать. Это происходит потому, что мы напрягаемся. Когда нам не нужно, когда мы расслаблены, оно само вспоминается.

К сожалению, тяжело передать словами, что значит расслабиться. Занимаясь сновидинием, можно понять, что значит расслабление. По себе замечал, что в голове есть группа мышц, которая постоянно напряжена в бодрствовании. Когда засыпаешь, эти мышцы расслабляются. Как только эта группа мышц расслабиться, образы текут рекой. Бывает это так неожиданно, что машинально хочется напрячься, тогда, эти мышцы напрягаются и поток образов прекращается. Я замечал, что в бодрствовании тело может быть напряжено очень сильно, а эта группа мышц полностью расслаблена. Голова соображает на ура. Наблюдается замедление течения времени. Т.е голова начинает считывать мир очень быстро, скорость считывание информации в секунду увеличивается.

Проблемы..
Иногда, когда проваливаюсь в сон, появляется дикий, животный страх. Сознание не боится, а тело пугается. Есть ли у вас такое и чо с этим делать? Такое ощущение, что тело чует смерть и боится её. Обычно это происходит, когда проваливаешь в сон слишком рано и ещё работает обычное восприятие мира, которое, не привыкло к таким резким переменам и особенно к таким скоростям которые бывают в сновидинии. Пока, я склоняюсь к тому, что у меня запущена тема Смерти.. т.е я боюсь умереть или тело биться.. не понятно короче говоря.

В общем.. основной ключ ко снам - это выключение говорения в голове и глядение на образы. Когда я ложусь спать, я смотрю на уровень образов и всё больше и больше пытаюсь всматриваться в детали того образа, который воображаю. Я как бы не стараюсь выключить уровень говорения на 100%, а пытаюсь как с "жирафом", найти равновесие между двумя этими уровнями. Если не получается видеть какой либо образ, я пытаюсь смотреть на другой. Это моя нынешняя рабочая версия вхождения в сновидиние.
 
aktoДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:15 | Сообщение # 350
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравия всем,
опишу недавнюю ситуацию.
Засиделся допоздна и времени на сон оставалось всего пару часов, а с утра ждал звонка от друга. За полчаса до оговоренного времени просыпаюсь, смотрю на часы, вижу что ещё рановато и заваливаюсь дрыхнуть дальше. Опять просыпаюсь, но на этот раз от звонка на мобильный и в голове быстренько прокручивается сон.
Так вот в том сне, я просыпаюсь вовремя не дождавшись звонка друга, сам его набираю и по голосу понимаю что человек только проснулся, и начинаю его подкалывать. Т.е. проснувшись после звонка я воспринял свой сон за реальность и после этого фраза прозвучавшая по телефону: "Ну что проснулся ?" меня поставила в ступор, быстренько проанализировав ситуацию, пришло понимание что до этого я воспринимал события из сна.
Похоже на защитную функцию организма biggrin
 
gerakalДата: Четверг, 09.02.2012, 00:20 | Сообщение # 351
Сообщений: 6
Статус: Offline
здравствуйте! благодарен за то что вы ест.со снами у меня проблема-редко стал видеть.лет в 13 видел как падаю с большой высоты.проснулся на полу в поте и со страхом.позже видел будто солнце упало все моментально замерзло а я дрожал от холода.это я собственное падение видел наверно опять. недавно опят падаю с (неба)головой в низ, испуган но ни паниковал.услышал голос(....в твоих руках) вообразил фонтаны света выходящие из рук.спасся в последний момент. проснулся в радости. это предложение было или подтверждение ? ещё видел будто я ребёнок лет 8 .они стоят вокруг. похожи на священнослужителей,черные расы длинные бороды,седых на сколько помню не было.пели они молитву что то там важное было.......а я игрался,смеялся,бегал под ногами они сосредоточены на молитве но я читал мысли их ,понял что мешаю,и все.кто были они и кто был я? просветите.. Благодарю
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 13.02.2012, 08:48 | Сообщение # 352
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Хотелбы расказать какой седня необычний сон приснился) :
Заснул я седня днем а проснулся ночью примерно в 2-3 часа огляделся смотрю все спят на дворе ноч, ну и думаю придеться както заснуть ато до утра еще долго. Лежу лежу и потехоньку начинаю видеть картинки со сна в которых я в детсве с сестренкой в деревне у бабушки отдыхал. Все по сути что снилось уже происходило в детстве сомной но одно но!, зная что я на етом сайте читал раздел про осознанные сны и очень хотел научиться осознавать сны, оно какбы на подсознательном уровне мне воспринималось или как я даже незнаю но во всех событиях которые происходили я когда хотел осознавать себя во сне в котором нахожусь я осознавал, и сразуже я осознавал и думал ну блин неможет быть ето не сон, яж когда сплю немогуу знать что ето сон а я знаю про сон значит я не сплю. и так несколько раз то вписывалсь в картину происходящего то наблюдал за ней. Единственное что мне запомнилось ето то что я сказал своей сестре
Аня у тебя в будущем будет парень по имени Сережа (она счас встречаеться с парнем Сережей) она лишь засмеялась и необращая на меня внимание продолжала свои дела.
вот такой вот дивный сон приснилсь smile
 
romsbitДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:22 | Сообщение # 353
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрые люди, здравия вам. злые люди - вам тоже)

А приснилось мне уже два раза в разных вариациях как я подымаюсь над землёй, сначала я где то гуляю, идёт обычный сюжет сновидения, в один момент возникает мысль что я такой лёгкий что могу и взлететь-оторваться от земли, в какое то мгновение я понимаю что не иду а плыву не касаясь земли или подымаюсь вверх, при этом эмоционально я счастлив, хотя предпосылок к этому не было, внезапная эйфория так сказать, жду повторения данного эффекта. У кого какие мысли, совпадения?
 
серёгаДата: Четверг, 01.03.2012, 12:26 | Сообщение # 354
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (romsbit)
совпадения

бывало то же, и не раз. кайф невесомости, ненадолго. если это левитация, то это суперприятно biggrin .
 
Ксюня МарковаДата: Пятница, 02.03.2012, 12:19 | Сообщение # 355





Здравствуйте мой сон ужасен. помогите пожалуйста!

Во сне я уже была в этом месте, но очень давно. Окружали меня 2 девочки. Лица незнакомые. Мы стояли около угора в 90 градусов. на нем росли деревья. вышла бабушка на высоте этого угора из своего дома. и говорила медленно, будто бойтесь. Девочки сразу убежали ну и я думала тоже заберусь. было жутко неприятно слышать бабулю. я карабкалась, хваталась за деревья, но лишь бы уйти от нее. срывалась, потом снова поднималась. поднялась, бегу дальше и понимаю, что я здесь уже была когда-то, тропинки, лес. но девочки же не могли так быстро убежать. я вижу какое-то заброшенное здание. на нем мосточки в виде лабиринта. я по ним иду и пытаюсь найти девочек. и тут голос будто описывает что здесь было раньше до того как я пришла. четко слышала мужской голос. "они повеселись и уже давно на месте где стоял бюст Ленина, поверни голову налево и увидишь" я повернула, да действительно, петля и весят те девушки. Но не скелет а гнилые, грязные, ободранные. Я со страху рванулась к выходу, оборачиваюсь и они за мной бегут нормальные и живые пи побежали они дальше. Меня стошнило. Останавливаюсь, поворачиваюсь назад и картинки перед глазами. будто показывают момент из прошлого этого места: играют дети, бегают, резвятся и резко картинка меняется они мертвые застывшие в том движение которое выполняли. Я понимаю, что я здесь была во снах, была маленькая. такое ощущение смешались два мира во одном сне. живой и мертвый.
 
skypДата: Суббота, 03.03.2012, 16:56 | Сообщение # 356
Сообщений: 88
Статус: Offline
здравствуйте! была у меня недавно неделя (как то не запомнил, что особенное этому предшествовало) ярких эмоциональных снов, которые очень глубоко чувствовал и мог утром вспомнить в деталях. например, вот один:
являюсь свидетелем "конца света". было всё как с динозаврами(наверное)). падает комета, мы всё это с отцом наблюдаем, я даже зачем-то (в жизни такого не делаю)) снимаю на телефон. комета падает и все начинает покрывать столбом пыли, как хабуб (кто знает поймет, нет загуглите)). пока весь этот столб пыли огибает планету, мы с отцом не спеша возвращаемся домой и сообщаем об этом матери. при чем запомнилось, такое спокойствие, хладнокровие, расчетливость всех действий. место где мы живем, мне знакомо, но оно не совпадает с реальным. мать и отец такие как в жизни, но я маленький. где-то лет 11-12 на вид. так вот, мать говорит, что мол до смерти пару дней еще придется прожить в условиях типа ядерной зимы, так что мне нужно сходить за хлебом и взять наверное даже 2 буханки, как она добавила и черного. я не спеша иду в магазин, но не успел далеко отойти как это облако пыли меня настигает и я уже с футболкой на лице, потому как дышать не возможно, возвращаюсь домой. говорю маме, мол так и так, не успел, а мама в ответ так же хладнокровно "ничего. жить всё равно пару дней осталось")). тут я вспомнил, что жаль жены нет рядом (странно ведь во сне мне, как я уже писал, лет 11-12), я с ней не попрощался, не сказал последнее "я тебя люблю" и вот с этим грустными мыслями я впадаю в отчаяние от которого просыпаюсь)) "на душе" как-то тяжело, мерзко. в туалет хочется, но вставать страшно... лежу пару минут в такой тревоге и засыпаю опять...
любопытный был сон, яркий. фильм снимать можно))
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:24 | Сообщение # 357





Снится сон, что я засыпаю и выхожу из тела, вижу тело со стороны .... однако тело спит в доме, которого не существует в этой реальности ... Как будто это дом, где я со своей мамой... Она что-то делает на кухне, а мое тело спит...я вышла из тела, смотю на него со стороны, смотрю на то, что делает мама, потом мое вышедшее сознание начинает улетать, я вижу белый свет и оказываюсь в каком-то другом мире... там море , длинный мост, вертолет падает в море и тонет (при этом у меня мысль "надо запомнить название вертолета, потом прочитаю про него в инете), вертолет полностью погрозился под воду... Мир я вижу как бы сверху, при этом я понимаю, что я нематериальна в нем.... лечу сверху вижу необыкновенной красоты здания.... Одно особо запомнила, не могу описать его форму, такого не существует в нашем мире, но рядом с этой высокой каменной конструкцией был огромный каменный человек....... У него на голове был убор, похож на головные уборы египетских фараонов. Этот каменный человек как бы склонися над каменной конструкцией... Были облака, которые мешали мне смотреть сверху на здания... потом я промнулась и вернулась в тот дом... мама пекла пиццу, я попросила сделать мне пару кусочков без мяса, так как не ем мясо. Потом проснулась в этом мире ( муж разбудил)...
 
AleksandraДата: Пятница, 09.03.2012, 03:38 | Сообщение # 358
Сообщений: 143
Статус: Offline
Я снова со сном своего ребенка...ночью проснулась от того что ребенок кричал во сне "папа спаси" растормошила..глаз не открывая понял что сон -успокоился...а приснилась ему страшная тетя ( она довольно частый герой его снов, в одном из снов она звала его играть) которая прилепила на него что то липкое и тянула..куда , зачем, для чего непонятно, сказал что б съесть, но думаю придумал что б не приставала я к нему))...папа его спас, он был там рядом.
И вот какая штука, когда я рассказала этот сон своей матери, то она вспомнила что видела эту тетю с ним в своем сне, только мне не рассказывала - сон был оч неприятный. После этого сна своего она меня замучала просьбами о крещении малого, он у нас не крещеный.
Хотелось бы понять что это за тетя такая...и что ей надо от моего ребенка.

п.с. вот написала прочитала и стало как то жутко....


Сообщение отредактировал Aleksandra - Пятница, 09.03.2012, 03:40
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:06 | Сообщение # 359





Cristall Light, спасибо за букет!!! Только мыслеформы? И не надо слов для комментариев? smile
 
Sergey79Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:18 | Сообщение # 360
Сообщений: 664
Статус: Offline
А мне сегодня приснился сон что инопланетяне захватили землю, и всех убивают, страха нет, но поразил тот факт что на улице такой сильный ветер что машины сдувает, и я переживаю что бы мою не сдуло, вспомнил что она в гараже, проснулся - еще долго не мог уснуть под впечетлением к чему бы это?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500